Перейти к содержимому

Послания через Мию Атланту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:34

Я Ильнаур, живущий на грани миров . Вновь пришёл и рад , что слышим. Хочу продолжить разговор, начатый ранее с тобой. Я рассказать хочу о том , как иные миры влияют на вашу жизнь.
И так я говорил, что каждую долю секунды вы распадаететь на множество проекций самих себя. Это множество тождественно числу ваших мыслей , которые мелькают у вас в голове. Из каждой мимолетной мысли возникает целый мир, который начинает жить своей жизнью. Все ваши мысли , хорошие и плохие, созидают реальности, которые существуют сами по себе. Чем больше у человека хаотичных мыслей, тем больше реальностей создаётся им. Хорошо это или плохо? Сейчас объясню. Все они в итоги суммируются вместе. Прожитый опыт становится больше, но также увеличивается карма. Потом приходится отвечать за каждый промах, отрабатывать карму, обретенную во всех реальностях.
Но если человек научился контролировать свои мысли, живя в моменте здесь и сейчас, осознанно синхронизируя свои мысли и действия, то у него есть только одна реальность, в которой он пребывает всем своим существом. И тогда Божественная энергия всегда направлена в этот момент , и у человека больше возможностей реализовать свой потенциал.
Становясь более осознанными, вы как бы сворачиваете , закрываете лишние реальности, останавливая отток энергии в ненужном направлении.
Вы все, не осознавая того, стремитесь к тому, чтоб жить в реальности одной мысли и одного действия. Вот откуда все разговоры о моменте «здесь и сейчас». Как только, человек научится полностью синхронизировать свои мысли, слова и действия, он превратится в Сверхчеловека. Его мысли и слова станут мгновенно воплощаться в реальность. Вы наверняка заметили , насколько быстрее стали воплощаться в жизнь ваши намерения и желания. Это является плодом вашего осознанного мышления и того, что вы все больше стали жить в «здесь и сейчас».
Теперь вы ещё больше осознаете о важности пребывания в данном моменте.А ещё важнее ,когда этот момент наполнен высокими вибрациями, потому что именно тогда с вами ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, о чем я уже говорил вам ранее.
На сегодня все. Если отбросить все сложное для понимания, останется знакомое и банальное«ЖИВИ В МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».
Получила Мия Атланта.
19.11.16.

Изображение

#42 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:37

21.11.16.
От Архангела Михаила.

Десница моя прокатилась сегодня по Земле прекрасной, по Земле вашей .
Солнце и лучи мои коснулись каждого, живущего во свете и любви. Слово мое коснулось слуха каждого, кому дано было услышать меня. Благо пополнило жизни ваши, кто верит в помощь и поддержку мою. Разливается энергия моя непрерывно , и особенно в сегодняшний день, когда молитвы и разговоры обо мне умножились во много раз. В ответ я посылаю вам исполнение ваших чистых намерений. Принимайте во благо ваших душ. Люблю вас, светлые мои. Люблю и благословляю вас на процветание ваших душ, на раскрытие ваших даров,на воссоединение каждого из вас с Божественным источником Первотворца.
Здесь и сейчас, закрой глаза , открой свое сердце и прими поток исцеляющей и очищающей энергии , которая ждет твоего принятия.
Приняла Мия Атланта.

Изображение

#43 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:38

Вслед за посланием от Архангела Михаила, в ответ ему пришла молитва.

Архангел Михаил, Десница Божья, коснись меня лучами Солнца твоей силы и мощи . Коснись меня словом мудрости твоей. Прими благодарность мою за помощь ,посылаемую мне тобою непрерывно.
Я принимаю благословение твое на процветание души моей. Я принимаю благословение твое на раскрытие даров моих. Я принимаю благословение твое на воссоединение с Источником Отца нашего небесного.
Я раскрываю сердце мое для принятия целительной и очищающей энергии твоей для исполнения моих чистых намерений. Благодарю ,Архангел Михаил. Аминь.

#44 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:40

Очень многие из вас наблюдают у себя необычное повышение аппетита, которое находится на грани обжорства. Я имею ввиду осознанных и пробужденных людей. Это не имеет ничего общего с чрезмерным потреблением еды тех, кто живёт в этом мире с затуманенным сознанием. Там совершенно другие причины , о которых мы сейчас говорить не будем.
Казалось бы, что осознанно живущие люди должны есть меньше , а вскоре и вообще отказаться от еды. Многие из вас уже прошли этот этап, когда отказались от мяса, стали по большей части питаться праной.
Но среди вас есть те, кто вновь почувствовал тягу к мясным продуктам. Есть среди вас и те, у кого появились очень странные пристрастия к определённым продуктам и напиткам. Вы не можете обуздать свой аппетит , такое ощущение, что утрачена сила воли. День ото дня вы принимаете решение отказаться от вредной еды и есть меньше , но какая-то невидимая сила вновь разжигает в вас невероятный аппетит, который вы списываете на холодное время года.
Так что же происходит на самом деле? Скажу вам, что зима и холод здесь не причём. Все это связано с трансмутацией ваших тел. В какой-то определенный момент трансформация ваших тел стала опережать материальную и энергетическую реальность, которая есть на данный момент. Процессы преображения в некоторых телах пошли с нереальной скоростью, в связи чем появилось некоторое несоответствие ваших вибраций и окружающего пространства. Повышение вибраций, это ,несомненно , прекрасно; но оно должно соответствовать месту и времени, чтоб послужило во благо окружающего мира. Повышение ваших вибраций благоприятно для вас ,но для близких людей в вашем окружении , могут быть непредвиденные результаты.
Вы ведь знаете, что с повышением вибрационного поля Земли, очень много людей, покидает земной план, умирает , не выдерживая новых частот .
Каждый из вас является своеобразным генератором , излучающим вибрации и волны. Так вот, многие из вас несут очень сильные энергетические потоки, которые могут быть губительны для людей с низкими вибрациями.
Поэтому на высшем уровне было принято решение искусственно заторомозить повышение ваших вибраций, а в некоторых случаях даже понизить их. И самым безобидным способом стало повышение вашего аппетита. Во время приёма пищи, вибрации обычно понижаются.
Родные не беспокойтесь , Ваше развитие и осознанность от этого не пострадают, все это происходит во благо окружающего мира. Ваше чрезмерное духовное развитие отталкивает людей, с которыми у вас есть недоработанные программы. Они не в состоянии находится с вами рядом , именно поэтому создаются условия, чтоб вы смогли удачно завершить эти программы.
Для тех, кто понял, что это послание относится к ним , Высшие Силы Света советуют проводить практики по заземлению. Например, представляйте , как из ваших стоп прорастают корни и разрастаются в Земле. Ваше сознание порой уводит вас слишком далеко. Вы преждевременно теряете связь с трёхмерным миром. У вас здесь ещё очень много работы.
Осознайте этот факт и выразите намерение доработать незавершенные отношения , освободиться от кармических привязок. Вы не можете далеко уйти , пока за вами тянутся эти хвосты.
Возможно со своей стороны вы уже отработали какие-то программы, но позвольте , чтоб и другие смогли освободиться от груза, который их гнетёт из-за прошлых ситуаций связанных с вами. Вполне возможно, что кто-то , кого вы давно простили, попросит у вас прощения. Или кто-то, вдруг станет интересоваться вашими причудами в области духовного.
После прочтения этого послания, ко многим из вас придёт невероятная осознанность происходящего, и вы согласитесь сотрудничать с вашим окружением , выразив готовность подождать, пока ваши родные и близкие поднимутся до такого уровня вибраций, когда смогут взаимодействовать с вами без возможных рисков для них.
" Здесь и сейчас я выражаю намерение присутствовать на том уровне вибраций, который послужит во благо моего окружения , во благо моей души и благо Божественного замысла. "
Осознанный выбор уровня вибраций освободит вас от надобности принимать большое количество еды.
Будьте осознанны и помните, человечество -единый организм , в котором все вы взаимосвязаны.
Получила Мия Атланта от Высшего Я.
4.12.16..

Изображение

#45 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:01

Когда вам сказали, что путём повышения вашего аппетита преднамеренно понижаются ваши вибрации, многие из вас пришли в недоразумение. Многие считают, что они проработали все свои привязки , освободились от груза прошлого, распрощались со своими обидчиками , сожгли за собой мосты и сейчас им нет никакого дела до остального мира, который ещё копошится в трехмерной реальности.
Вы -молодцы ! Ваши старания оценили по достоинству, вы награждены множеством даров и возможностей.
Но сейчас вы оказались похожи на одного из группы заблудившихся путешественников, который взобрался на вершину горы, откуда его могут увидеть и спасти, а спасательная шашка оказалась в рюкзаке одного из, кто ещё внизу и только карабкается наверх. Те ,кто на вершине , вынуждены ждать тех, что внизу, потому что вы в одной команде.
Речь идёт о вашем самом близком окружении, о ваших родных и близких. Если на уровне души у них возникли намерения исправить свои ошибки, наладить с вами отношения, никто не в праве лишить их этой возможности, потому что это противоречит космическим законам. А так как ваши слишком высокие вибрации не позволяют им взаимодействовать с вами и могут быть губительны для них, приходится искусственно их понижать , на данный момент через большое количество употребляемой вами еды.
Возможно, вы сочтете это несправедливым, потому что никому не хочется терять красивую физическую форму. Так вот ,
Здесь и сейчас каждый читающий это послание, обретает право выбора , каким именно образом он будет соответствовать вибрациям окружающего мира . Либо вы осознанно будете управлять вашими вибрациями, либо это будет происходить за счёт вашего питания.
Вам в руки даётся инструкция с указаниями , как вам управлять вашими вибрациями. Все невероятно просто. Вам нужно лишь чистое намерение для соответствия в том или ином месте.
Здесь и сейчас я выражаю намерение иметь вибрации , которые соответствуют данному моменту моего воплощения во Благо моей души, во Благо моего окружения, во благо Вселенной.
Данное утверждение повторяйтесь в течение дня, когда встречаетесь с людьми , когда происходят какие-то события или когда вас одолевает очередной приступ сильного аппетита.
Вам нужно некоторое время, чтоб научиться легко и быстро управлять своими вибрациями, как это делают Высшие Силы. Ведь для взаимодействия с вами и для помощи человечеству они по собственному желанию покидают более высокие миры и опускаются на уровни, где могут общаться с вами.
Те из вас, кто в своём развитии ушли вперёд от окружающих, так же должны по собственному желанию помогать остальным, кто нуждается в этом. Таков закон Вселенной.
Никто не воплощён на Земле сам по себе. Вы все рождены для работы в команде.Вы все взаимосвязаны общими задачами и целями. Ошибочно полагать, что вы можете вознестись , оставив тех, кто на более низком уровне. Вы свободны от тех связей, где вторая сторона совершенно никак не хочет взаимодействовать с вами или хочет причинить вам вред. Но если в человеке есть светлые позывы души и желание наладить с вами отношения, извиниться и исправить свои ошибки , то Вселенная обязательно предоставит ему этот шанс. Поэтому будет лучше, чтоб вы сами согласились на сотрудничество во Благо всех и вся.
Здесь и сейчас я выражаю намерение в энергиях Света и Любви взаимодействовать с теми людьми, в которых есть Светлые позывы Души по отношению ко мне. Да будет так во Благо моей Души и во Благо всех и вся.
В эти необычные времена, проявите себя , как Светлые Создания. Ведь Высшие Силы с лёгкостью и охотой спешат вам на помощь, берите с них пример.Поступайте так, как хотите , чтоб поступали с вами.
Получила Мия Атланта через Высшее Я .
6.12.16.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных