Перейти к содержимому

В помощь идущим из четвёртого измерения в пятое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

#1 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:36

Статья  ПУТЕШЕСТВИЕ К СВОЕМУ ИСТИННОМУ «Я» - МАСТЕР КИРАЭЛЬ Через Светлану Драчёву 17 мая 2014 года
https://vk.com/club2...l-28942280_2748
цитата: ... чем отличается ваше пребывание в четвёртой мерности и пятой... что даёт нам возможность повышения мерности... Итак, вы все живёте в моменте «здесь и сейчас» вроде бы в четвёртом измерении. Что такое четвёртое измерение? Это - три меры: длина, ширина, высота и плюс четвёртая мера - время. Пятое измерение: длина, высота, ширина, время и эфир... вы, переступая из четвёртого измерения в пятое, начинаете приобретать многомерно-многопространственные характеристики. Вы начинаете встраивать в свои обычные земные структуры, в своё физическое тело новые компоненты, которые предполагают возможность дальнейшего развития и дальнейшего расширения... Поэтому важен шаг перехода, важен момент перехода, важен момент трансформации. Переход от парадигмы линейного мышления к сферичности мышления... Важное для вас сейчас - перейти самым лучшим, самым комфортным, самым приятным для вас образом от линейности к многомерности. От линейного восприятия действительности, от проживания жизни в линейности к сферичности, к сферичной событийности, к ощущению жизни в многомерности... переходя от линейности, от обычного проживания в Дуальности, от продолжения скурпулезного следования своей игре, своей роли земного человека четырёхмерности, вы переходите к лёгкости восприятия, к радостному проживанию жизни в многомерности. Это очень важно. Очень важно понять, что груз ответственности, который давит вас в линейности, должен там и остаться. Вы выходите из этой игры. Вы закрываете, образно говоря, эту дверь. И оставляете этот груз там. И делаете это так: «Уффф! ВСЁ! Я сыграл эту роль!!! Я СЫГРАЛ ЭТУ РОЛЬ!!!... МЫ СЫГРАЛИ ЭТУ РОЛЬ!!!» И поаплодируем... Мы сделали это, мы отыграли, причем мы отыграли не один раз. На бис… со слезами, с общими всхлипываниями, с восклицаниями, с проникновенной дрожью в голосе...

#2 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:41

статья  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль  2014 года - Татьяна Золотухина  01.07.2014
http://www.metasinte...02_07_2014.html
цитата: ... Энергетика июля с самого первого дня представит собой синергию трех мощных энергий, т.е. энергия Великого Центрального Солнца, нашего Солнца и Земли сольется воедино и резко пойдет вверх, без всяких «ступенек», под условным углом в 45%. Другими словами, их энергия наконец-то совпадет по большому диапазону частот, и воздействие  на нас будет очень мощным и бескомпромиссным.... Представляется, что плотно-эфирное тело человека, идущего в ногу с волной эволюции расширится во все стороны, в среднем на 50-60 см от центральной оси. Другими словами, оно сольется с другими энергетическими телами (эфирным, астральным и ментальным) в единое световое поле, которое, конечно же, повлияет на наше физическое тело. Уже в прогнозе на июнь я говорила о том, что под этим мощным давлением окажется скелетно-мышечная система как самая плотная из физиологических систем человека. Мышцам, связкам и всей соединительной ткани придется меняться в сторону большей эластичности и гибкости, иначе сильная энергия просто их «закоротит». Естественно, нам нужна будет тонкая эндокринная подстройка. И, вообще, наш мозг должен будет многократно увеличить скорость обработки поступающей информации (примерно на 50%), поскольку от этого зависят все реакции нашего организма на быстро меняющуюся среду... Неадекватность поведения по-прежнему будет причиной многочисленных техногенных катастроф и травматизма... Будет наблюдаться разгул Стихии Воды (наводнения, ливни, грозы со шквалистыми ветрами). Стихия Воды в человеке отвечает за подсознание. Так что ожидайте очередных всплесков агрессии, раздражительности и неконтролируемого поведения, если вы не имеете хороших связей с Землей, как и постоянное выпадение из баланса...   Но тот же июль прекрасно работает на волну эволюции, помогая тем, кто находится на гребне этой волны, и открывает новые возможности энергетического выравнивания и духовного осознания. Это происходит за счет того, что, образно говоря, внутри третьего измерения открываются четвертое и пятое измерения, которые дают нам энергию для центрирования, стабильности и целеустремленности, а также формируют новый смысл и задачи воплощения. Поэтому центрирование в сердечной чакре в указанных измерениях (трех сразу, с центром в пятом измерении) в июле будет не только непременным условием выживания, но и причиной вашего оптимизма, оптимизма не ложного, иллюзорного, а опирающегося на внутреннее понимание божественных законов бытия. Пребывайте в Любви ко всему Божественному – непреходящему, вечному и вневременному – но не в пассивной, а в активной Любви, которая заключается не только в пребывании, но и в реализации Любви, т.е. сотворении нового бытия, сначала внутри, а затем вокруг себя. И жесткий, но не жестокий, а скорее, побуждающий вас к действию июль станет вам истинным другом...

#3 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:37

Статья АРХАНГЕЛ ЛУЧЕЗАРНЫЙ (Люцифер) через Алису Елисееву. « Я ДАРЮ ВАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ!» - 28.06. 2014 http://www.magnitidu...o/archives/8476

цитата: ... Я прошу не включаться в негативные новости, вести, которые вы видите ежедневно, слышите ежедневно, ощущаете ежедневно. Это лишь порождает страх внутри вас, а самое главное, внутри тех, кто организует его. Поверьте, они как дети. Я больше над ними не властен! Я не могу им ничего приказать. Это было бы моим желанием, но я не могу! А я люблю их точно также как и вас. Я очень надеюсь, что я могу вам послать эту Любовь. Поэтому прошу вас, не включайтесь… Любите, прощайте, никогда не говорите злого против этих людей, сущностей. Они не виноваты, они дарят вам возможность вознестись, и дарили это очень долго. И очень много они потеряли или потеряют. Но это их путь опыта. Вы же признаёте, что в детстве что-то своровали, в детстве плюнули мимо урны, выкинули что-то мимо урны. Вы все совершали плохие поступки. Вы это признаёте и принимаете в себе. И также, точно также, нужно принять их. Тогда всё, что плохое происходит «здесь и сейчас», постепенно уйдёт... Я хочу подарить вам свою Любовь. И прошу – не закрывайте свои сердца. Я знаю, что для многих из вас по каким-то воплощениям я кажусь страшным монстром. Но это не так. У меня много братьев, и вы все похожи. Мы все сотканы из Любви Творца. Если я смог достучаться, если я смог дать вам хоть частичку того Света, которую я могу вам принести, я был бы очень счастлив. Был бы я счастлив и тем, что вы бы несли эти вести и другим людям. И это очень важно. Можно много говорить о том, как всё плохо. Много говорить о том, какие беспорядки происходят, много говорить о том, что силы сдерживания мешают вам вознестись. Нет! Мы можем с вами это всё ускорить, мы можем этому помочь. Спасибо вам за внимание. Я буду счастлив, если вы хотя бы иногда будете отсылать свои мысли ко мне. Я буду счастлив вам помочь советом, наставничеством, ведь я – мастер всех «подковырных» дел!» (Улыбка Архангела) С любовью, ваш Лучезарный.

#4 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:35

Энергии потока возрастают, примерно с начала июня, посмотрим, к чему это приведёт :)

#5 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:56

Вопрос к Леониду.
Если честно, то не могу понять.
Есть три измерения, три меры: длина, ширина и высота. Есть четвёртая мера - время. Пятая мера есть эфир, т.е  осознание и использование его ведёт к возникновению многомерности.
Как понимать Путь из меры(измерения) времени в меру(измерения) эфира?
Возможно как Путь осознания и понимания, что есть ЕЩЁ (кроме четырёх указанных) и ПЯТАЯ мера?

#6 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 00:07

Просмотр сообщенияЛеонид2 (30 Июнь 2014 - 17:36) писал:

...чем отличается ваше пребывание в четвёртой мерности и пятой...
что даёт нам возможность повышения мерности...
От линейного восприятия действительности, от проживания жизни в линейности к сферичности,
к сферичной событийности, к ощущению жизни в многомерности... переходя от линейности, от обычного проживания в Дуальности, от продолжения скурпулезного следования своей игре, своей роли земного человека четырёхмерности, вы переходите к лёгкости восприятия, к радостному проживанию жизни в многомерности.
Когда человек живёт «здесь и сейчас», а точнее «здесь, но не сей час», а в данный момент (МИГ) времени,
для него не существует никаких "мерностей", придуманных учёными умами для защиты своих мнимых теорий.
Он Един с Единым Сознанием - Богом и находится вместе с Ним в Центре ВСЕХ Вселенных, ВСЕХ Его МИРОВ.
Из этого Центра он может войти в любую сферу, в любую придуманную вами или кем-то другим многомерность...

#7 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 01:13

Просмотр сообщенияСергий из Самары (30 Июнь 2014 - 22:56) писал:

Вопрос к Леониду.
Если честно, то не могу понять.
Есть три измерения, три меры: длина, ширина и высота. Есть четвёртая мера - время. Пятая мера есть эфир, т.е  осознание и использование его ведёт к возникновению многомерности.
Как понимать Путь из меры(измерения) времени в меру(измерения) эфира?
Возможно как Путь осознания и понимания, что есть ЕЩЁ (кроме четырёх указанных) и ПЯТАЯ мера?
Предполагаю, что в будущих пояснениях о пятом измерении возможно пойдёт речь о  развитии способности видеть, воспринимать и осознавать происходящее объёмно (сферично ), то есть имея  возможность одновременного получения  информации в эфирном формате  и способности ориентироваться, одновременно обозревая объект внимания  в какой-либо момент времени (т.е.во времени) и сверху и снизу, со всех сторон и изнутри...))

#8 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:23

Статья  ТРИ ПОСЛАНИЯ. Арина Белецкая. - June 26, 2014 | Автор: Julvius

http://julvius.org/t...aya/#more-12709
цитата: ... о массовых вознесениях. С начала вхождения планеты в первую волну, ушло и умерло уже множество людей. И отправились они не обязательно в 5-ю плотность, а каждый, согласно своему плану: кто-то в другие мерности Земли, кто-то на свою домашнюю, либо еще не изученную им планету для дальнейших наработок и получения опыта... Некоторые остаются в 5-й плотности, некоторые уходят дальше. У каждой души свой, абсолютно уникальный путь, и отправить всех под одну гребенку в один миг в 5-ое измерение будет возможным, только если будет принято решение об уничтожении цивилизации и создании другой. На данный момент полной ясности в этом вопросе пока нет... В данное время планета вошла уже в самый пик второй волны, по которому она будет проходить примерно до середины октября этого года, что будет сопровождаться многочисленными наводнениями и еще более многочисленными уходами людей. Поэтому именно сейчас начались особенно активные попытки пробуждения аспектов. (аспект, душа – а не о физическая оболочке с разумом)  Будьте готовы ко всему. Жизнь, к которой все привыкли за прожитые 20-60 лет своего текущего воплощения, уходит в прошлое... неделю назад планета вошла в пик энергий второй волны. Эти энергии сейчас не ощущают, пожалуй, лишь самые ленивые (пишу только для тех, кто настроен на восприятие и осознание себя). Поступающие энергии действуют на сознание и на физическое тело следующим образом: если человек находится в глубокой гармонии со своей душой, с основным преобладанием в нем высоких вибраций – энергии второй волны усиливают его состояние. То есть начинает ощущаться неведомое до этого чувство всепоглощающей любви ко всему сущему; единение со всем и сострадание к каждому существу, кем бы оно ни являлось; появляется просто непреодолимая потребность помогать. Пробуждающаяся душа рвется от желания сделать что-нибудь, чтобы прекратились страдания других людей в этом мире, одновременно понимая, что каждый здесь проходит свой путь и повышает свою энергетическую объемность. Но помочь осознать это, она старается каждому, из пока непонимающих, что происходит с ним и с планетой. В подобном состоянии сознания, энергии проходящие через физическое тело, постепенно исцеляют его, поэтому могут ощущаться боли странного характера во всех органах... В прямую противоположность этому, если человек сейчас всё еще продолжает нести и копить негатив в себе, видя мир в исключительно темных тонах, энергии второй волны только усилят его неприятие этого мира и себя в нем. Как уже, возможно, многие успели заметить, всплески негативных эмоций значительно увеличились. Нежелающие пробуждаться потихоньку «звереют». «Я-моё-мне» — всегда было приоритетом действующего строя, только сейчас, в конце каждого из этих слов как будто поставили восклицательный знак...то, что сейчас происходит в этом плане, не происходило, пожалуй, никогда. Какая-то особенная остервенелость, безумие, и при всем этом полное отсутствие восприятия целостности картины происходящего, захлестнули очень многих людей. Слишком многих, чтобы это можно было прекратить по щелчку... Высокочастотные энергии, через которые проходит Земля, усиливают и будут усиливать еще больше все проявления человеческого разума и сознания. То, что происходит сейчас, будет многократно умножаться в уже очень недалеком будущем. И чем больше людей будет осознавать, кем они являются на самом деле, чем больше душ будет пробуждаться, снимая с себя пелену забвения, тем скорее начнет выправляться энергетика планеты, измученной сейчас таким дичайшим несоответствием внешних и внутренних вибраций. Во всей Вселенной, на каждой из планет, проходящие свой путь и получающие развитие души, любят свою землю, берегут её и стараются сделать лучше, уникальнее, красивее. Земле же приходится переживать все возможные страдания, чтобы подняться на очередной виток своего развития. И виной тому отнюдь не её создатель, а люди, которых она тысячелетиями любила и давала всё, чтобы они могли чувствовать себя любимыми ею...

#9 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:17

Статья  Послание Иисуса Христа. Помощь Источника Творца малым детям - 2 июля 2014 | Автор: Иренэль

http://source-energyofhome.ru/poslanie-iisusa-hrista-pomoshh-istochnika-tvortsa-malyim-detyam/#more-5519

цитата: ... Вскоре Земля изменится, и изменятся многие, протекающие в данный момент процессы на ней… Энергии Человеческого Потока (по-другому Энергии Рода) не всех Человеческих Существ, как Единого Целого… Но Единый Поток Рода каждого Человека в отдельности начал меняться… будет момент у каждого Человека, когда Его Род покинет его… Будет момент, когда Энергия Рода перестанет течь сквозь Тонкие Тела Человеческие. Будет Затишье… И не нужно спать в это время… Под сном подразумевается, дорогие, слабоумие, бездействие и легкомысленность к знакам, посылаемым от Ангелов и Учителей ваших…Произойдет Перезагрузка на общем, Едином Уровне всего Жизненного Потока Человеческого Цивилизации. Когда же это произойдет? Это произойдет осенью. Это естественный механизм обновления живой материи, ее изменение и ее адаптация в тех условиях, в которых она пребывает. Каждый Человек перешел в Новые Энергии, но не каждый в них может пребывать… Много Званых, дорогие мои, но мало Избранных… Тех, кто избрал себя самого перед своим Родом и перед Отцом нашим для продолжения своего путешествия по Леди Гайе…многие из вас поступили на Леди Гайю, но не все желают продолжать обучение на ней… Дорогие, Перезагрузка будет происходить плавно в течение 3-х… возможно, 4-х дней. Это мягкий Процесс. Находясь в нем… Сначала каждый из вас, исходя из того уровня восприятия реальности, который у него есть, почувствует, что ушло что-то… Но ЧТО не сможет для себя понять. В последующем, спустя несколько дней, вновь Человек почувствует, что что-то пришло… Но сразу не сможет распознать, ЧТО изменилось. Изменение будет носить общий характер, дорогие. Но Энергия Рода не вернется ко всем. Те, кто желают поступить в другую школу, смогут это сделать. Для этого Энергия Их Рода покинет их и войдет во взаимодействие с теми Мирами, в которых в последующем проявит себя Световое Существо, покинув школу Земли. Хранители Гайи (Представители Шестой Расы) ощутят сильный прилив Жизненных Сил, который окажет влияние на всю их последующую жизнь на Земле. Будет меняться метаболизм и многие другие жизненные процессы. Человек начнет адаптироваться к Новым Энергиям и тем сценариям, которые были выбраны Отцом нашим для Леди Гайи и для всего Человеческого Потока. Спящий Великан проснется в свой срок, и сон покинет его. Каждый Человек к этому моменту будет на своем месте… Когда Энергия Рода трансформируется в вас, вы заметите, что малые дети стали по-другому проявлять свою связь с вами. Связь станет более глубокой. Вы почувствуете на уровне восприятия реальности Единение со своей Земной Семьей. Это то, что так важно для многих из вас… Это то, что будет трамплином для взросления многих маленьких Представителей Шестой Расы. Сейчас многие из них – малые дети, но пройдет время и они вырастут. Те благие плоды, которые передал Отец наш каждому из вас, взойдут в маленьких детях и они унаследуют Землю…

#10 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:03

Статья  АРХАНГЕЛ МИХАИЛ : УПРАВЛЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБОЙ, продолжение. - Ронна Герман Июль 2014 года

http://bcoreanda.com...le.aspx?ID=6883
цитата: ... Пришло время сделать следующий шаг в процессе вознесения... вы медленно, но уверенно адаптируетесь к низшему пятимерному окружению. Вы открыли пути к Городам Света так, что можете постепенно включать в себя высшие и более совершенные частоты Света. Вы также готовите себя к постоянному взаимодействию со многими аспектами своего Высшего Я и великих Существ Света... Вы станете еще более чувствительными к идеям, концепциям и сложной информации, и получите способность при желании наслаждаться этим богатым кладезем информации. Мы рекомендуем вам изучить каждый из приведенных ниже важных пунктов, пока у вас не появится всестороннее понимание их значения, так, чтобы вы могли решить, действительно ли эта концепция подходит вам... Это путь Самомастерства.
• Целенаправленный пристальный взгляд человечества поднимается из душного болота земного существования к отдаленным горизонтам будущего. Желание материального богатства заменяется стремлением по сознанию Души.
• Основное внимание разума необходимо для успешного входа на многие суб-планы пятого измерения так, чтобы вы могли прикоснуться к доступному там бескрайнему хранилищу мудрости и развитых способностей.
• Мировые Служители объединяться вместе, в соответствии с сильной связью Души – памятью о торжественной клятве служить человечеству, с общей целью вознесения в сознании.
• Искренние молитвы благодарности и просьбы о наибольшем благе для всех, наряду с душевными медитациями, должны стать общепринятой формой общения с нашим Богом Отцом-Матерью и великими Существами Света.
• Множество Душ, все еще живущих в иллюзии трехмерного и четырехмерного окружения, постепенно осознают побуждение своего Я Души, выходя из-под влияния структуры убеждений массового сознания.
• Жизненно важно получить контроль над личностью эго и подсознательным разумом, чтобы Сверхдуша - Высшее Я могла излучать свою мудрость вашему Я Души.
• Было предопределено, что аспекты-Искры ангельского царства и других великих Существ Света будут воплощены на Земле и последуют по пути человечества.
• Порталы инициации были открыты и оставались открытыми на протяжении веков. Однако, в прошлом только некоторые храбрые Души могли пройти в  Открытую Дверь и получить Само-мастерство.

#11 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 02:29

Статья   30.06.14 СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - АБСОЛЮТ . ПРИМИТЕ МОИ ОТЕЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ ПОМОЩИ ВАМ ВСЕМ – через Ирину Пикурину

http://my.mail.ru/co...F94E6D7259.html

цитата: ...что программирует ваш мозг, что озвучивает ваше сознание, то вы и притягиваетеь к себе...поймите, что подобное притягивает подобное. Старайтесь себя освобождать от страхов и осуждений... Скоро, очень скоро пройдет очень мощное преобразование ваших Душ...

#12 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 00:17

Статья  ОПЫТ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ/ Автор: Альбина Клименко - 26.06.2014 г.

http://www.magnitidu...o/archives/8480

#13 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 01:29

статья  ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ – ПРОСТАЯ И ДЕЙСТВЕННАЯ ПРАКТИКА, СПОСОБНАЯ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!

http://nashaplaneta....014-07-06-36347

#14 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 06 Июль 2014 - 20:35

Леонид, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ за найденную информацияю. Как она вовремя! Интуитивно я этим занимаюсь перед сном, но БЛАГОДАРЮ в Душе и в Сердце. Но ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ - это нечто... Всё внутри меня откликнулось. :P  Значит это мой канал! Спасибо тебе, дорогой СОТВОРЕЦ! :wub: :)

#15 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 23:31

Статья  06. 07. 2014 года СЕРАПИС БЕЙ – через Москалюк Татьяну

http://forum.i-am-yo...__60#entry87050
цитата: ... Мир трещит по швам, события развиваются молниеносно... время сжалось до предела и скоро произойдет событие, которое изменит все в корне и будет проведено разделение душ по их нравственным качествам, пройденным испытаниям или не пройденным, делам их и , главное, по МЫШЛЕНИЮ...
Горе лишает рассудка и деньги лишают любви,
Не всякий будет пробужден, не каждый живет по ЛЮБВИ!
Стремления очень разнятся по образу и нужде,
Одни себя видят в Царстве, другие - с деньгами в Казне.

Деньги нужны лишь для быта, Любовь окрыляет сердца,
Для вас открывается выбор и данное лето живете не зря.
Так хочется больше спасенных увидеть в больших городах,
Но выбор остался за вами, "большие" и "малые" сердца.

Новая жизнь наступает на пятки каждой Души,
Ровно держитесь,люди, иначе вам падать придется с горы.
Любовь вам шлет Белое Братство, волнуется сильно, любя,
Сами себе помогите, так проще, поймите, друзья!...

#16 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 02:12

статья  07. 07.14 г. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ФИЗИЧЕСКОМ И ТОНКИХ ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕКА - Татьяна Мироненко
http://my.mail.ru/co...49A631AD89.html
цитата:..все тела ваши подвергаются трансформации и перестройке...Физическое и все ваши тонкие тела связаны энергетически с планетарным телом, которое уже трансформировалось и перешло в пятое измерение, но пока что без вас... Вы по тем или иным причинам не смогли перейти но новый глобус... мы с уверенностью можем констатировать..., что в ваших ДНК и генном аппарате произошли уникальные подвижки в положительную световую сторону. Особенно это заметно у Светоносцев – Работников Света... Многослойная Тороидальная система Огненной структуры ваших энергетических тел,..подходит почти у каждого из вас к своему завершению, настраивая ваши тонкие тела к пребыванию в пятом измерении и выше. Остались последние штрихи в её завершении и шлифовке...

#17 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:53

статья  08.07.2014 года. Н. КОТЕЛЬНИКОВА: БЕСЕДА С АМЕРИКАНСКИМ И РУССКИМ ЭГРЕГОРАМИ.

http://sanatkumara.r...skim-egregorami

цитата: ... Русский Эгрегор... прошу ответить мне на вопросы, связанные с нашей страной, с гиперборейскими Родами и с тем, что сейчас происходит на тонком плане в связи с борьбой с США на Украине. (Конопля – символ русского семейства, напрочь изведенная на территории Руси из-за наркотиков, которые из нее начали производить ) : ... Мы хотели бы попросить тебя не вмешиваться в борьбу двух сторон. Она идет не на жизнь, а на смерть.  Всё, что мы хотим передать твоим единомышленникам – это «Будьте людьми, не уроните высокое сознание человека, не впадайте в животное состояние. Не всё меряется мерками прибыли или дохода. Не всё можно делать, причиняя неудобства или даже урон Земле-Матери. Дети не должны убивать свою Мать и друг друга»...Мы боремся за весь род людской. За высокое сознание и чистые энергии. За почитание Предков и Силы Космических Родов.За неоскудение планеты и стихийных её сил, представителей энергий и стихий Земли. За несение высоких энергий Понимания и Знания. Мы все ещё живы и несем ответственность за возрождение и восстановление нашей Семьи... называется Семья...Россия... В итоге мы одержим победу, правда, не без потерь. Сила и Мощь, Правда на нашей стороне. И еще ни один темный эгрегор не одержал победы над нами...
...Американский Эгрегор (амброзия – символ американского эгрегора, растение, которое стало сорняком, заполоняющим всю территорию России, и от которой не знают, как избавиться. ) : ... Мы хотим прибыли и свободы. Нельзя сказать, что мы в клетке, но мы еще не одержали полной победы над миром и не приручили все народы. Мы должны перетянуть одеяло на себя, иначе мы потерпим крах в связи с тем, что утратим полное влияние на остальной мир. А как же без борьбы? Никто не сдастся добровольно, поэтому мы берем силой и сноровкой, смекалкой и деньгами. Кто не сдается, того покупаем или ломаем... называется  Семья...Америка...В итоге... мы самоустранимся. Мы поймем, что только любовь - действительно стоящая вещь, и самое главное – мир на планете, а не война или рабство. Мы получили прививку рабства, и сами стали рабами системы, как, впрочем, и все народы, пребывающие под пятой Молоха. В будущем нас ждет разочарование в своей силе и могуществе...
... Михаил: На самом деле, мне очень хочется подружить вас. Вам есть чему поучиться друг у друга... Во-первых, Россия, в отличие от Америки, имеет глубокие гиперборейские корни...потомки русов перешли на американский континент, когда он образовался, и стали коренными народностями Америки...Это не борьба тьмы и света, как ты видишь, они находятся на одном уровне вибраций. Это разные Космические Семьи. Молодая Семья учится уму-разуму. За счет молодости и живых энергий она опередила стариков. Но вот мудрости пока не набралась. Нельзя сказать, что Америка отстает или опережает Россию. Они совершенно разные.  И России предстоит помолодеть и научиться добиваться своих целей, а Америке надо бы помудреть и понять, что не хлебом единым жив человек. Дети мои – вы разные, но люблю я каждого и всякого. Цель моя – научить вас жить в мире, но не разделенном на концлагеря, а как в большой деревне... Чтобы на одном краю аукнулось - на другом откликнулось...Так-то вот!

#18 lujmir

lujmir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 23:08

Вчера днем стояла посреди двора, мыслей никаких :) . Вдруг ясно так в голове прозвучало:"наступил час Х"! Кто-нибудь слышал подобное? Я может и читала об этом, но особо не заостряла внимание. Сразу пошли мысли: что это значит? Это касается меня- нет, это касается всех! Пришлось лезть в инет, но что-то много удивительного и невероятного об этом часе Х написано.....
http://www.истина-россии.рф/
Проследите за событиями, происходящими на планете, и узрите, почему сейчас так много уходит людей в Тонкий План, почему так часто происходят природные катаклизмы, катастрофы, возникают новые неизлечимые болезни. Проанализируйте и сами дайте ответ на этот вопрос. И чем дальше, тем больше будет усиление подачи Огненных энергий. Никто никого ждать не будет, особенно тех, кто продолжает жить по старым меркам, и поэтому на Тонкий План в Астральный мир уйдет очень много таких душ. А все те, кто записаны в Книгу Жизни, будут жить и трудиться как над собой, так и для помощи расе, дожидаясь Часа-Х.
Час-Х произойдет тогда, когда основная масса людей подготовится к переселению в Новые Физические Тела, матрицы-голограммы которых созданы и действительно хранятся в особых ангарах на Корабле "Тишья" (пусть будет такое название Его). Когда физические тела и сознание людей будут готовы, запустится особый механизм подачи определенных энергий. У каждого подготовленного будет совмещена матрица Нового Физического Тела со старым физическим, после чего произойдет ее материализация так же, как это произошло с телом Иисуса Христа во время Воскрешения. У тех, у кого Меркаба будет задействована, процесс этот будет происходить в считанные секунды. У тех же, кто не создаст своих полей Меркабы и не научится управлять этими полями, на это время сознание будет выведено из тела, чтобы избежать потери памяти, так как в этом случае процесс проявления Нового Физического Тела будет происходить несколько часов. Под воздействием огромных огненных потоков физические тела будут видоизменяться, и будут проявляться божественные красивые тела у подготовленных людей. У неподготовленных будет происходить мутация, иными словами, проявятся уродливые получеловеческие тела. Все они забудут кто они и зачем живут. Это и будет Судный день.
Тот, кто получит Новые Физические Тела, будет зрить иной мир: сознание их расширится до включения в него сверхфизического мира. Впоследствии у всех избранных из числа сто сорока четырех тысяч Новые Физические Тела преобразуются и будут состоять только из эфирной материи, ибо эти души в дальнейшем перейдут на эфирную октаву Земли. Там и будет зарождаться новая шестая коренная раса.

Проследите за событиями, происходящими на планете, и узрите, почему сейчас так много уходит людей в Тонкий План, почему так часто происходят природные катаклизмы, катастрофы, возникают новые неизлечимые болезни. Проанализируйте и сами дайте ответ на этот вопрос. И чем дальше, тем больше будет усиление подачи Огненных энергий. Никто никого ждать не будет, особенно тех, кто продолжает жить по старым меркам, и поэтому на Тонкий План в Астральный мир уйдет очень много таких душ. А все те, кто записаны в Книгу Жизни, будут жить и трудиться как над собой, так и для помощи расе, дожидаясь Часа-Х.

Час-Х произойдет тогда, когда основная масса людей подготовится к переселению в Новые Физические Тела, матрицы-голограммы которых созданы и действительно хранятся в особых ангарах на Корабле "Тишья" (пусть будет такое название Его). Когда физические тела и сознание людей будут готовы, запустится особый механизм подачи определенных энергий. У каждого подготовленного будет совмещена матрица Нового Физического Тела со старым физическим, после чего произойдет ее материализация так же, как это произошло с телом Иисуса Христа во время Воскрешения. У тех, у кого Меркаба будет задействована, процесс этот будет происходить в считанные секунды. У тех же, кто не создаст своих полей Меркабы и не научится управлять этими полями, на это время сознание будет выведено из тела, чтобы избежать потери памяти, так как в этом случае процесс проявления Нового Физического Тела будет происходить несколько часов. Под воздействием огромных огненных потоков физические тела будут видоизменяться, и будут проявляться божественные красивые тела у подготовленных людей. У неподготовленных будет происходить мутация, иными словами, проявятся уродливые получеловеческие тела. Все они забудут кто они и зачем живут. Это и будет Судный день.

Тот, кто получит Новые Физические Тела, будет зрить иной мир: сознание их расширится до включения в него сверхфизического мира. Впоследствии у всех избранных из числа сто сорока четырех тысяч Новые Физические Тела преобразуются и будут состоять только из эфирной материи, ибо эти души в дальнейшем перейдут на эфирную октаву Земли. Там и будет зарождаться новая шестая коренная раса.

П

роследите за событиями, происходящими на планете, и узрите, почему сейчас так много уходит людей в Тонкий План, почему так часто происходят природные катаклизмы, катастрофы, возникают новые неизлечимые болезни. Проанализируйте и сами дайте ответ на этот вопрос. И чем дальше, тем больше будет усиление подачи Огненных энергий. Никто никого ждать не будет, особенно тех, кто продолжает жить по старым меркам, и поэтому на Тонкий План в Астральный мир уйдет очень много таких душ. А все те, кто записаны в Книгу Жизни, будут жить и трудиться как над собой, так и для помощи расе, дожидаясь Часа-Х.

#19 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:22

Статья 11.07.2014 г. Гайя в энергиях Отца Матери Творца.- через Маргариту  К

http://forum.i-am-yo...__20#entry87514
цитата: ... Я Есть Гайя в энергиях Отца Матери Творца. С предупреждением пришла, священные Сердца, Сердца могучие и Сердца в Любви. Грядут, уже на пороге времена раскрытия всех ваших качеств. Всех ваших дремлющих Сил. Раскрытие у многих произойдёт внезапно. Энергии такие подошли ко Мне, что скоро начнут сносить программы все дискретные. Откроются все коды ваши, всех даров. Коды что вложены в ваши тела, сознания, порою будут раскрываться пакетами, а не по одному. Готовы будьте. Многие из вас читают послания контактёров, привыкли к этому уже. Это самое простое "дело" будет вскоре. Будьте готовы чисто психологически принять дары Творца. Будьте готовы  раскрыться всей своей Сутью. Готовы  будьте потому, что страх и опасение могут заблокировать  энергий прохождение. Тогда итог перехода будет неоднозначен. Когда почувствуете вы руки нежные мои в коронных чакрах, то раскройтесь, не препятствуйте прохождению поддержки. Когда почувствуете нагрузку на челе, знайте, хлынули энергии из вне квантового перехода. Энергии сдвига мощного пространства. Сердца ваши росли на протяжении последних лет, и Силу Сердца вы ещё умножьте. Что бы служение ваше спасло от многих бед, того, кто готов  меньше. Все сенсорные твои способности цивилизация Людей Земли, вскоре станет явью. И передел Земли вы сможете благодаря ним пройти. Что кроется за этим вам знать не обязательно сейчас. Вам знать дано, что Силы Космоса все здесь для вас. Перенесён будет каждый словно на руках, туда, где ему комфортней будет. Поддайся течению преобразований Человек, не сопротивляйся по привычке. Я верностью служения эонов Лет вам доказала, что вас Я берегу, лелею как могу, что ни одному не поврежу. Мои сокровенные вы Дети. Просто не будьте в неведении того, что грядёт вскоре. И этой радостной авроре мы ещё споём. О Времена, о Счастье быть мне с вами, о Счастье вас вести с собою в новый Мир. Я помогу вам мои Дети, вы же помогите мне готовностью своей. Быть в Духе каждый миг своего проявления. Быть в Сердце той Любви, что всех роднит. Быть самим Духом на Земле Единым. Тогда в Единстве  мы все пройдём в чертоги новые, в наш новый Дом!

#20 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:02

Статья  09.07.14. Иисус. Моим любимым Единомышленникам.

http://diktovki.ru/i...=article&id=177

цитата: ... Всё. Время пришло. Отныне вам требуется быть. Быть всегда теми, кем совершается Великое Преображение. Вы стоите среди своих самых любимых проявлений. Благодаря вам и особенно им сложились самые важные события, которые привели всё будущее и настоящее человечество к проявлению Пространства Божественного Совершенства. И так будет уже всегда. Вам остаётся быть теми, кем уже всегда будет формироваться будущее всего человечества. Быть среди самых лучших представителей вашего человечества – является великой заслугой того, кем соблюдались и выполнялись Законы Творца. Быть и творить – есть ваше основное предназначение. Это есть тот самый великий божественный дар, который вам предстоит полностью, и уже совершенно осознанно, проявлять всегда. Вы уже заслужили великое право считаться сотворцами. Теми сотворцами, в ком уже постоянно и осознанно звучит гимн своего божественного величия. Вам суждено быть передовым отрядом, способным созидать и действовать всегда там и тогда, когда это будет требовать от вас наш любимый Отец. Только так вы сможете быть всегда впереди Великой Созидающей мысли. Мысли, в которой сосредоточено всё Божественное Совершенство. Только устремлённый к своему бесконечному совершенству сможет постоянно идти путём своего Божественного Величия. Только осознающий своё божественное величие способен стать Великим Зодчим и уже постоянно восходить к вершине бесконечного творения. Есть лишь один Истинный и Единственный путь, по которому вам предстоит всегда следовать. Будущее ждёт своих зодчих, своих гениев. Всегда будьте в великом созвучии со своим любящим и чистым сердцем. Так вы сумеете быть впереди своих гениальных планов. Своего самого главного и полного божественного творения, в котором уже формируется ваш мир. Тот Мир, о котором вы всегда мечтали и в котором так много и плодотворно желали служить своему Отцу. Теперь вы уже готовы совершить то великое действо, о котором вы были окончательно и полностью информированы. Вам суждено выполнить Великую Задачу, совершив поистине Великое божественное действо, в котором главную роль предстоит выполнить только самым достойным. Самым преданным и самым ответственным божественным исполнителям Творящего Начала. Великих зодчих ждёт великое и одновременно радостное событие. Только знающие смогут стать всемогущими. Только любящие смогут быть творцами. Только видящие смогут узреть и быть ведущими. Только страждущие смогут добиться поставленных целей и преодолеть все невзгоды и все препятствия. Вам, идущим Великим Путём Совершенства, посвящается. Всегда видящий свой восходящий путь и стремящийся к великой цели.  Ваш Иисус

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных