Перейти к содержимому

В помощь идущим из четвёртого измерения в пятое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

#21 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:25

Статья Квантовый переход

http://bez-problem.m...ntovyiy-perehod
цитата: ... Квантовый Переход – объективное явление, вызванное уникальным сочетанием астрономических условий – ныне завершается три цикла эволюции.
1. Солнечная система завершает оборот продолжительностью 26000 лет внутри своего рукава галактики Млечный Путь.
2. Солнечная система завершает оборот продолжительностью около 230 млн. лет вокруг центра Млечного Пути.
3. Млечный путь, вместе с Солнечной системой завершает оборот протяженностью многие миллиарды лет вокруг Центра Вселенной. Это синхронное завершение трех циклов вращения Солнечной системы обусловило мощный выброс энергии на Землю.
Физическая основа Квантового Перехода. Энергетическое воздействие на планету идет из Центра Галактики и вызывает повышение частоты вибрации магнитного поля Земли и людей. Оно и является причиной изменения физической природы Земли и людей с плотноматериальной на тонкоматериальную.
Квантовый Переход - явление естественное, и в тоже время, он полностью контролируется Вышними . Для того, чтобы не травмировать людей и не вызывать катастроф на планете это воздействие регулируется и повышение вибрации магнитного поля Земли идёт медленно и постепенно (данные Кутового А.С.). На июнь    2014 -  15,31 Гц. На май 2014 -  15,26 Гц. На апрель     2014 -  15,15 Гц. На март     2014 -  15,07 Гц. На февраль   2014 -  14,99 Гц. На  январь       2014  - 14,86 Гц. На  январь   2013  - 13,74 Гц. На январь     2012  - 11,10 Гц. На январь     2007  -   9,80 Гц. На январь     2000  -   9,30 Гц.   На январь    1995   -  7,80 Гц.  На январь    0001   -  7,80 Гц. (За частотой вибрации (Шумана) наблюдают немногие лаборатории и сведения о ней противоречивы. Здесь приняты  сведения Кутового А.С.). Частота вибрации магнитного поля людей меняется вместе с таковой Земли, слегка ее опережая. Для совершения Перехода человеку нужно поднять вибрацию своего магнитного поля как минимум до 15,5 Гц. "Если к моменту перемещения (Квантового Скачка) люди не поднимут вибрации  до 15,5 Гц., то  вероятность Квантового Перехода в новую многомерную реальность Земли для них резко сократится. Для естественного Перехода (т.е. без излишних трудностей и мытарств) желательна частота вибраций (магнитного поля человека) больше 19 Гц." (Кутовой А.С.)  Частота вибрации магнитного поля человека повышается двумя путями. Принудительно - через облучение высокочастотными энергиями Космоса (это происходит уже около 15 лет) и добровольно - через всемерное повышение своего духовно-нравственного состояния, через благую жизнь, молитвы, медитации и многие иные меры (Смотрите послание Заратустры)...

#22 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:40

Статья  16.07.14 г. Я Есмь То, Что Я Есмь – через  Армена и Маргариту  К

http://forum.i-am-yo...__20#entry88034

цитата : ... Пойми, нет Бога Света и Бога "тьмы" отдельно. Всё одновременно здесь и сейчас. Я везде и всюду,  значит, Я заполняю одновременно все уровни Бытия. Это Я и Ад и Рай. И если ты выбираешь контактировать со Светлой стороной меня, то это не говорит о том, что противоположная, где то отдельно от тебя, Меня. Нет, всё здесь и сейчас, осознайте. Ты можешь за одно послание менять этот знак, то с чем ты  контактируешь несколько раз, неосознанно это происходит. Достаточно лишь в мыслях  допустить низковибрационную мысль, сомнение или что-то подобное. Всё искажается мгновенно. Поэтому это всё очень гибко. К какой информации ты прикоснулся, тебе отвечает только Сердце.
Можно спросить, если один решил, что информация от Сил Света, другой противоположное, то кто же прав?
Ведь Сердцем оба пропускали. Ответ тут прост, элементарен, оба правы. Правы потому, что всё многомерно, и в каждом кванте вашего сознания и Моего ,само собой, вселенной всей, заложено всё одновременно на очень многих уровнях и частотах. Возможно, осознать простое, сейчас не просто вам. Если сознание воспринимает что-то как Свет истин Божественных, то значит здесь и сейчас это сознание синхронизировано на эти частоты так. Всё просто, не просто преподать бедным языком Земли. Информация, это как монета с двумя сторонами. Можно условно принять каждую из сторон монеты за Свет и "тьму". Когда твоё сознание настроено так, что контактируя с единицей информации (монеты), ты воспринимаешь ту часть её, что есть Свет, значит резонанс один, ты попал в частотный резонанс именно с этой стороной, поэтому и воспринял именно её. Когда же бывает противоположное, то следовательно твоё сознание попадает в резонанс со стороной тёмной, потому, что здесь и сейчас для данной  стороны монеты (информации) так настроено-синхронизировано оно. И получается, что оба правы, каждый сам для себя. И в этом нет противоречия. Это укладывается в многомерность Бытия. Что всё и везде одномоментно, и всё и везде конечно Я.

#23 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:44

Просмотр сообщенияЛеонид2 (16 Июль 2014 - 11:40) писал:

Статья  16.07.14 г. Я Есмь То, Что Я Есмь – через Маргариту  К

http://forum.i-am-yo...__20#entry88034

цитата : ... Пойми, нет Бога Света и Бога "тьмы" отдельно. Всё одновременно здесь и сейчас. Я везде и всюду,  значит, Я заполняю одновременно все уровни Бытия. Это Я и Ад и Рай. И если ты выбираешь контактировать со Светлой стороной меня, то это не говорит о том, что противоположная, где то отдельно от тебя, Меня. Нет, всё здесь и сейчас, осознайте. Ты можешь за одно послание менять этот знак, то с чем ты  контактируешь несколько раз, неосознанно это происходит. Достаточно лишь в мыслях  допустить низковибрационную мысль, сомнение или что-то подобное. Всё искажается мгновенно. Поэтому это всё очень гибко. К какой информации ты прикоснулся, тебе отвечает только Сердце.
Можно спросить, если один решил, что информация от Сил Света, другой противоположное, то кто же прав?
Ведь Сердцем оба пропускали. Ответ тут прост, элементарен, оба правы. Правы потому, что всё многомерно, и в каждом кванте вашего сознания и Моего ,само собой, вселенной всей, заложено всё одновременно на очень многих уровнях и частотах. Возможно, осознать простое, сейчас не просто вам. Если сознание воспринимает что-то как Свет истин Божественных, то значит здесь и сейчас это сознание синхронизировано на эти частоты так. Всё просто, не просто преподать бедным языком Земли. Информация, это как монета с двумя сторонами. Можно условно принять каждую из сторон монеты за Свет и "тьму". Когда твоё сознание настроено так, что контактируя с единицей информации (монеты), ты воспринимаешь ту часть её, что есть Свет, значит резонанс один, ты попал в частотный резонанс именно с этой стороной, поэтому и воспринял именно её. Когда же бывает противоположное, то следовательно твоё сознание попадает в резонанс со стороной тёмной, потому, что здесь и сейчас для данной  стороны монеты (информации) так настроено-синхронизировано оно. И получается, что оба правы, каждый сам для себя. И в этом нет противоречия. Это укладывается в многомерность Бытия. Что всё и везде одномоментно, и всё и везде конечно Я.

Леонид, я должна Вас поправить.
Дело в том, что Послания идут через Армена, а Маргарита, - по просьбе Армена, - ДЕЛИТСЯ ИМИ ЗДЕСЬ, на ФОРУМЕ, ЗА ЧТО ЕЙ И ЕМУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. :)

#24 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:10

Статья  16-07-2014  ПЕРЕДАЙ НАМ ИСТИНУ СВОЮ, АБСОЛЮТ, СКАЖИ, ЧТО НАС ЖДЕТ - ОТ МЕТРОПАТОРА через Ирину Пикурину
http://my.mail.ru/co...2BF33B022A.html
цитата : ...очень сложный период для вас сейчас настал. У каждого из вас впереди или сейчас стоит выбор:
или сейчас резко повышать свои вибрации и продвигаться вместе с Землей, поднимая свои вибрации;
или притормозить себя и получить осознание, что нужно именно вам на данном пути... Произошел...сдвиг полюсов на Земле , но в ином измерении, в ином проявлении для вас всех. В земном проявлении – ПОКА все остается на том же уровне.
Мы уберегаем плоть Земли от сильного ее качка, и по материальным вашим понятиям она перемещается по-черепашьи… То есть за каждый ваш день земного восприятия она увеличивает свой оборот на микросантиметры. А по меркам Вселенной этот поворот уже произошел и вошел в действие. Если его сделать резко и ускорить ваше восприятие самого процесса смены оси - многие из вас не смогли бы войти в этот оборот времени и событий. Все это тормозит события негативности на вашей Планете и ваше восприятие. Многие еще отказываются идти по пути возвышенности, по пути своего пробуждения.
Многие из вас еще не осознают, что вообще что-то меняется на Земле, и отвергают все... Посмотрите, дорогие Мои, что мы имеем сейчас на Земле в наличии? Полная деградация мышления в части Украины. Люди отказываются осознавать, что сами убивают свой народ. Люди отказываются осознавать, что являются марионетками в руках спустившихся на Землю инопланетных сущностей с Нибиру, которые несут свой расклад жизни на Земле. Они втягивают Россию в военные действия. Они провоцируют украинцев воевать против своих же жителей. Дорогие Мои, Я, Абсолют Всего и Вся, призываю вас всех к Единению! Я призываю вас всех во всех уголках Земли провести единую работу по обнулению всей негативности на Земле! Поймите, дети Земли – пока вы все не захотите отказаться от всей агрессии, пока вы все не откажитесь от всей жестокости , которая присутствует на Земле, пока не осознаете, что это все имеет свои начала в каждом из вас - Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ НА ЗЕМЛЕ! Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЗА ВАС ОТКАЗАТЬСЯ УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД... ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ПОПРОСИТЕ ВЛАДЫК СВЕТА СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ВАС ВСЕХ В ЕДИНОЕ ВРЕМЯ , ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОШЛЕТЕ ПРИЗЫВ – НА ПОЛНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕХ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ – ЭТО БУДЕТ ИМЕННО ВАШ ПОСЫЛ!
ЭТО БУДЕТ ИМЕННО ВАШЕ ЕДИНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ДЕТИ ЗЕМЛИ!  ТОГДА ПРОИЗОЙДЕТ ИМЕННО ТОТ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРОГО ВЫ И ЖДЕТЕ ОТ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ ВАМИ СВЕТОВЫХ РАБОТ В ПОМОЩЬ ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ, В ПОМОЩЬ НАРОДА ВСЕЙ УКРАИНЫ. НО ПОКА НАРОД УКРАИНЫ НЕ ПОЙМЕТ, ЧТО ОН В ПЛЕНУ И ИМИ РУКОВОДИТ ИНОПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ - ВАМ БУДЕТ СЛОЖНО ЭТО ВСЕ ЗА НИХ РЕШИТЬ. У НИХ БУДЕТ К ВАМ ЗЛОБНОСТЬ И АГРЕССИЯ. У НИХ И БУДЕТ ИДТИ СМЕРТОУБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА... Я ОБРАЩАЮТСЬ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЗЕМЛИ: ДОРОГИЕ МОИ ДОЧЕРИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, ПРИМИТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПОМОЩЬ ВСЕХ БОГИНЬ ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЛЬЮТ СВОИ СЛЕЗЫ О ВАС. СОЕДИНИТЕСЬ С НИМИ В ЕДИНЫЙ ПОТОК ЛЮБВИ И ПОШЛИТЕ СВЕТ ВСЕМ УКРАИНЦАМ НА ВОССОЕДИНЕНИЕ, НА ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО НА ИХ ЗЕМЛЕ.
А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ, ЧТО БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

Украина должна пройти свой путь осознания. Ее народ должен встать единой стеной и ПОСЛАТЬ ДУХОВНОСТЬ своему представителю власти. Пока они ТОЛЬКО верят и слушают его - ничего не изменить. Нужно, чтобы каждый это осознал. Это должно произойти с серьезных событий в Луганске и в Донецкой области. Далее Великую Русь ждет воссоединение в Великий Союз многонациональных республик, который был ранее. Но теперь их количество намного увеличится. И править всеми этими республиками будет Единый славянский род. Все это будет называться Великая Русь... К концу этого года Земля будет наполнена новыми потоками святости для трансмутации всех последствий войн и всей агрессии на Земле.
Великие дела ждут Россию и другие народы, которые придут к воссоединению в единое целое. Будет создан новый звездолет для перемещения в иные пространства...

Америка может уйти под воду от мощного извержения вулкана под водой.
И это спровоцировано будет самой страной, а не физическим изменением Земли.
Можно все это изменить, если представители ее страны поменяют свой настрой и прекратят воевать, прекратят вносить все разрушения на Земле...

#25 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияRUBIN (16 Июль 2014 - 11:44) писал:

Леонид, я должна Вас поправить.
Дело в том, что Послания идут через Армена, а Маргарита, - по просьбе Армена, - ДЕЛИТСЯ ИМИ ЗДЕСЬ, на ФОРУМЕ, ЗА ЧТО ЕЙ И ЕМУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. :)

Изменение названия:  Статья  16.07.14 г. Я Есмь То, Что Я Есмь – через  Армена и Маргариту  К    :)

#26 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:52

Статья 15-07-2014 УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ, КУТ ХУМИ И СЕН-ЖЕРМЕН ОБ ОБСТАНОВКЕ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ – через Татьяну Мироненко
http://my.mail.ru/co...6F1FBF363D.html
цитата : ... Мы, это Представители Небесной Шамбалы и Духовной Иерархии планеты...мы хотели бы внести разъяснение в ту световую энергетическую обстановку, что сложилась на текущий момент времени. Не секрет, что обострение и конфронтация Сил Света и Сил Сдерживания достигли своего апогея. Но, в тоже время перевес в сторону Божественного должен вселять в ваши души и ваши сердца полную и абсолютную уверенность в Переходе в пятое измерение. Никакого отката назад нет, и уже никогда не будет. Только вперёд в Мир Духа и Божественного Света. Весь Тонкий Мир с вами, дорогие друзья, он Мощный и очень Сильный. И не в численности его перевес, а в той энергетической пропорции высоковибрирующей энергии, которая и позволит вашему дальнейшему духовному развитию и эволюции. Плотный физический мир уже выполнил свою задачу, энергия его разряжена и разуплотнена. И те островки локальной борьбы уходящего дуального мира проходит свои процессы трансформации и трансмутации, очищаясь Священным Огнём, исходящим от Воинов Света. Пришла пора, дорогие наши, уже не оглядываясь назад, начать целеустремлённо двигаться вперёд, сотворяя Божественной Любовью свою новую реальность и новый мир... всё, что сейчас происходит на этой планете, это дело вашего сознания и разума. Никакие инопланетные цивилизации не вмешиваются в вашу жизнь, пока вы их Объединённым Сознанием не попросите об этом... о каком перевесе Сил Сдерживания может идти речь? Они – это капля в Мирозданческом Океане Света, но имеющая, также как и вы, Свободу выбора в сторону Любви и Процветания, или же стагнации и одиночества с последующей неминуемой трансформацией... вы, действительно, являетесь не только сознанием этой планеты, но и всей Галактики и Вселенной. Так примите на себя ответственность за Жизнь всей Вселенной, за жизнь всех людей, проживающих на этой планете, так как их дальнейшее развитие, как и развитие Вселенной, зависит только от вас, как Человека-Бога-Сотворца. Осознайте свою значимость и сопричастность в Великом Проекте ПЕРВОТВОРЦА. Не как маленького отдельного винтика в огромном механизме, а как Хозяина Зодчего, от Преображения которого зависит существование всей Вселенной. И начинайте незамедлительно и неустанно работать над собой, оказывая тем самым воздействие на всё окружающее вас...

#27 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:03

Статья    14.07.14   МЕЛХИСЕДЕК . Я ПЕРЕДАЮ ВАМ ВСЕМ В ПОМОЩЬ В ТРАНСМУТАЦИИ СВОЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ – через Ирину Пикурину

http://my.mail.ru/co...CED30E36EB.html
цитата : ...Если ранее вам была дана информация об энергетической форме вашего тела в виде яйца, то теперь эта форма видоизменилась и стала сферой... ваши энергетические центры видоизменяются, и постепенно их цвета переходят к другим цветовым гаммам. Они становятся совершенно прозрачными, кристально сияющими и одновременно в них присутствуют все цвета радуги... вы переходите к радужному сиянию всех своих тел и всех своих энергетических центров... Сейчас нужно, чтобы все ваше энергетическое тело было в виде единой многослойной сферы – сфера в сфере, и так до бесконечности…
Чтобы все сферы были только прозрачными и только сияющими плазменными энергиями преобразования вас в новый эквивалент...Ваши тела должны быть разряженными, легкими и в процессе постоянного обновления... Фотонно-нейронный поток, который спустился на Землю, вошел в процесс полного преобразования Земли и вас всех. Этот поток, или этот портал, будет помогать всем вам высвобождению всей негативности и всей агрессии, полностью стирая жестокость и записи войн на Земле. К вам спустились Великие Жрицы и Богини Вселенных Света, чтобы внести людям еще больше женской энергии. Они помогают вам растворять вашу боль и ваши обиды, ваши страхи и ваши ошибки. Вселенская помощь вам, дорогие Мои, идет постоянно...Кристально Алмазные энергии Фиолетового Пламени, которые Я спустил и активировал через вас на Земле – помогут вам растворить и произвести алхимическую реакцию всех негативных записей на Земле... Но очень важно, чтобы в вас, дорогие Мои, было еще Духовное Осознание. Четкое Осознание: от чего вы хотите себя освободить! Четкое осознание, что все, что является проблемой для вас, это пройденный вами урок! Вы вправе в данный момент озвучить, что вы отказываетесь принимать эти правила игры, что вы отказываетесь быть жертвой зла и насилия.
Проигрывайте новую роль, озвучивайте свои условия, НО ПОМНЯ, ЧТО ВАША НОВАЯ РОЛЬ, ВАШИ НОВЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ТОЛЬКО РАДОСТЬ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ СО ВСЕМИ НАХОДЯЩИМИСЯ НА НЕЙ СУЩЕСТВАМИ, САМОЙ ПЛАНЕТЕ. ДОСТИГАТЬСЯ ЖЕЛАНИЯ ВАШИ ДОЛЖНЫ БЕЗ НАСИЛИЯ, БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ, БЕЗ ЗАПИСЕЙ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ. ВАМ ДАНО ПРАВО СЕЙЧАС ОЗВУЧИТЬ - КАК ВЫ ВИДИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ! ВО ИМЯ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ДАЛЕЕ ЖИТЬ – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!... РОДНЫЕ МОИ, ВЫ ЗАБЫЛИ, ЧТО САМАЯ ГЛАВНАЯ И САМА ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ АБСОЛЮТА – НЕ УБИЙ!  НЕ УБИЙ СЕБЕ ПОДОБНОГО!  НЕ УБИЙ СЕБЯ САМОГО!  НЕ УБИЙ ЗЕМЛЮ, НА КОТОРОЙ СЕЙЧАС ЖИВЕШЬ!  НЕ УБИЙ ПЛОД, КОТОРЫЙ В ТЕБЕ ДАЛ СВОЕ НАЧАЛО, МУЖЧИНА!  НЕ УБИЙ – БОЖЕСТВЕННОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ В СЕБЕ С АБСОЛЮТОМ!!!!!  А ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ОБ ЭТОМ, ДОРОГИЕ МОИ!... Идет очень серьезный процесс преобразования Земли. Запущен полный процесс обнуления дуальности. Вы не слышите, не хотите этого принимать и понимать... не слышат даже собственной Души, когда они продолжают разрушать и себя, и Землю, и свой собственный род. Вы задумывались или нет – сколько боли и слез в сердце вашей Земли о вас, дорогие мои ? Не доказывайте, Святочи, кто из вас достойнее, кто светоноснее! Воссоединяйтесь в Единый Свет, в единую семью - и помогаем пробуждать Святость на Земле! Продолжаем светить единым потоком Святости! Помните, что вы пришли сюда, в это время, чтобы наилучшим образом войти в процесс вознесения вместе с Землей. Но в этих записях ваших Душ – НЕ БЫЛО ЗАПИСЕЙ ВОЙН НА ЗЕМЛЕ!  НЕ БЫЛО АГРЕССИИ И НАСИЛИЯ, ОБМАНА И ПРЕДАТЕЛЬСТВА!  А БЫЛО ВНЕСЕНО – ВОССОЕДИНЕНИЕ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, ВСЕХ ВАС В ЕДИНУЮ СЕМЬЮ СВЕТА!  ИМЕННО ТАК ХОТЕЛА ПРОЙТИ ЭТОТ ЭТАП КАЖДАЯ ВАША ДУША!  ПОМОГАЙТЕ СЕБЕ ВСЕ ЭТО ОСОЗНАТЬ, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ.  ПРИЗЫВАЙТЕ ВСЕХ НАС, СПУСТИВШИХСЯ К ВАМ - В ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ, В ПОМОЩЬ ВСЕМ, КТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ВО ВСЕХ ЕЕ РЕАЛЬНОСТЯХ, ВО ВСЕХ ЕЕ ИЗМЕРЕНИЯХ... ВЫ, ВОЮЯ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ, ЗАБЫЛИ, ЧТО НЕСЕТЕ СТРАДАНИЯ НЕ ТОЛЬКО В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ, НЕ ТОЛЬКО В ДОМ ВРАГА СВОЕГО - А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВЫ УЧИТЕЛЯ ДРУГ ДРУГУ! -
ВЫ НЕСЕТЕ СТРАДАНИЯ И В ДОМ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ РЯДОМ С ВАМИ В ДРУГИХ РЕАЛЬНОСТЯХ НА ЗЕМЛЕ. СКОЛЬКО ЖИВЫХ СУЩЕСТВ СЕЙЧАС СТРАДАЕТ ОТ ВАШИХ ВОЙН.  ОСТАНОВИТЕСЬ, РОДНЫЕ ВЫ НАШИ, ВСПОМНИТЕ - ВО ИМЯ ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР. ПРОЯВИТЕ ДУХОВНОЕ ОСОЗНАНИЕ, ДУХОВНУЮ МУДРОСТЬ! ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ ПРЕД ЗЕМЛЕЙ. ОНА УСТАЛА ОТ ВАШИХ ВОЙН... Пока в каждой Душе не появится хоть маленький огонек Света - сложно что-то изменить! Несите свой Свет, зажигайте огонь в каждой Душе, Святочи...

#28 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:57

Статья 14-07-2014 Работа с параллельными жизнями.- Иешуа через Памелу Криббе
http://ianlisakov.uc...ami/21-1-0-1155
цитата : ... Когда вы делаете в жизни важный выбор, вы, фактически выбираете между двумя различными возможными вариантами будущего. Как только вы сделали свой выбор, один из возможных вариантов отпадает...альтернативное будущее также существует в параллельном мире, и, возможно, переживается и проживается другой вашей частью? Согласно физической теории «множественных миров», в каждый момент выбора происходит разделение вселенной, т.е. различные возможности сосуществуют в параллельных мирах...Параллельные жизни не существую независимо одна от другой, но, как и все во Вселенной, внутренне взаимосвязаны. И все она принадлежат вам. И в этом качестве служат одной цели: она расширяют поле опыта вашей Души, способствуя этим росту сознания... Физический мир Душа испытывает через нас. В качестве людей мы путешествуем через время по одной из возможных дорог. В этом смысле правильнее говорить об одно «временной линии», и наше текущая жизнь – это и есть одна такая временная линия. В момент важного выбора происходит в нашей жизни расзделение временнх линий. Есть временная линия на которой вы испытываете возможность «А», а есть и временная линия, на которой вы испытываете возможность «Б». Как люди, мы не осознаем вторую временную линию, которую не переживаем, но наша Душа ее осознает и испытывает. Для нее эта вторая временная линия так же реальна, как и первая. Не все временные линии, рождающиеся из наших выборов в течение жизни одинаково важны для Души. Некоторые более определяющи, чем другие. Мы можем сравнить это с различными днями своей жизни. Одни из них: день нашего бракосочетания, день рождения наших детей, глубоко значимы для нас, и мы всегда помним о них. Множество других дней проходят рутинно и забываются. Естественно, и у этих рутинных дней своя функция в общем целом, во время этих дней происходит тихий рост и интеграция, которые ведут к важным, особенным моментам. Тот же принцип применим и к временным линиям. Временные линии расщепляются в моменты выбора, сопровождающиеся сильными эмоциями. Представьте себе, что после сильной внутренней борьбы вы решили оставить работу, и посвятить свою жизнь свой страсти, став художником. Существует также и временная линия, на которой вы остались на работе в своем офисе. Жизнь художника очень эмоциональна, она, с одной стороны, сопровождается страхом и неуверенностью. Но с другой, в ней есть вдохновение и глубокое удовлетворение. Временная линия, на которой вы работаете в офисе не несет в себе так много риска, она не так эмоциональна, но также приносит Душе ценный опыт. Ее можно сравнить с менее богатым события дней вашей жизни, в то время, как жизнь артиста с запоминающимся, ярким и эмоциональным днем... На уровне Души все возможные вверенные линии переживаются одновременно. Земли это огромное пространство опыта, на котором сосуществует вся целостность этих временных линий. Чтобы понять это, нам нужно осознать, что даже с точки зрения науки ум, или дух, более фундаментален, чем материя... На других временных линиях нашей текущей жизни другие аспекты нашей личности испытывают что-то другое, что ведет к пробуждению других внутренних качеств. Игра происходит там по-другому, и Душа обогащает себя, абсорбируя все различные результаты...Таким образом, существование параллельных миров является инструментом Души, способствующим расширению осознания... Наша душа переживает все эти временные линии, и мы, как человеческие существа, связаны со своей Душой. Поэтому, на глубинном уровне, мы тоже связаны со всеми этим другими жизнями. Наши параллельные жизни могут вдохновлять нас и давать нам силу. Они могут объяснять появление у нас неожиданных талантов, но также могут быть причиной необъяснимых страхов. Между различными временными линиями происходит постоянный энергетический обмен. Мы, так сказать, представляем собой команду, работающую на одним проектом. Некоторые выборы ведут к спокойной и стабильной жизни, в которой происходит не так много заметных событий. И эта временная линия может излучать определенное успокоение другим временным линиям, где жизнь более турбулентна...

#29 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:39

Статья  Послание от Мэтью Уорд. 02.07.2014

http://matthewinruss...72014.html#more

#30 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:48

Статья  Гайя-Дух Земли 22.07.2014
http://potoksveta.at.../2014-07-22-343
цитата : ...  Великое время ждёт вас и оно уже в пути. Вы изменяетесь и вместе с вами я. Вы  и я-единая энергия Бога, Творца- Создателя нашего. В очищенном состоянии- вы абсолютная энергия Творца. Много столетий вы жили в скорлупе  кармы и не имели возможности освобождения. Сейчас пришло и настало время всемирного освобождения. Воспользуйтесь этим шансом-освободиться от многовековых наслоений вашей кармы -лично, кармы народа и страны.Очень много сейчас на планете негативных проявлений, порождённых вами самими. Вы обвиняете тёмные силы, которые вы создали сами, вашим сознанием. Эти силы уплотнились за века и несут вам невольную службу и не хотят вас покидать. Энергии Нового времени жгут и обжигают их. Всех, кто взаимодействует с этими силами, будет очень сильно трясти от Новых вибраций. Такие люди будут очень агрессивными, воинственными и разрушительными. Это их право и выбор, но даже у них есть шанс освобождения, если будет таков их выбор. Поэтому на Земле возникают сейчас конфликты и они будут усиливаться, с приходом ещё более высокочастотных вибраций. К  определённому моменту, произойдёт сжигание и прожигание этих низкочастотных энергий. И те Души, покинут Землю навсегда, сделав своё выбор. Те, кто останется- будут иметь возможность жить в Новом Пространстве- Пространстве Мира, Света и Любви. Кто-то уже создаёт такое Пространство , кто-то уже создал. Таковым будет ваше ближайшее будущее... Дорогие мои дети, будьте внимательны очень, в этом периоде. Не допускайте в свои очищенные тела и сознания, низкочастотных проявлений. Пусть только Любовь ко всему сущему, станет проводником вашим. Те, кто ещё в процесс очищения, прошу вас поторопиться, чтобы очищения не было для вас болезненным. Душа ваша- ваш проводник во всём и главный советчик на Земле. Ваше Высшее Я- ваш защитник и проводник  в жизненных испытаниях. Великое очищение на Земле, мои дорогие. Мои энергии столь высоки, я резонирую с Богом и всё живое на мне, тоже в процесс очищения, для лучшего резонирования со мной и с нашим Творцом Великим. Любовь- вот ваш единственный ключ к спасению вашей Души. Проснувшимся, тем Светлым Душам, что Светят уже-хочу сказать, что я всегда с вами, в едином дыхании и Посыле Любви вашей. С Любовью огромной, ваша Земля- Гайя. ОМ

#31 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:16

Статья Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 3(15)/2014 май-июнь
Аштар Шеран: о родственных душах близнецовых пламенах и принципах эволюции
-через Наталью Романовау и Сергея Канашевского
http://light-team.ru/forum/44-1171-43
цитата : ...  Каждая Душа, как известно, приходит на Землю для выполнения тех или иных задач. У каждой-свой план, своя судьба. Однако, если подняться на более высокий уровень и посмотреть «сверху», станет очевидно, что не существует отдельных судеб. Жизни всех людей вашего мира, без исключения, в той или иной мере связаны между собой.  Вы все пришли сюда из Света, и ваша общая задача - снова подняться к Свету, подняв вместе с собой и всю Планету...Вы все, являясь родственниками друг другу как дети Единого Перво- Творца, вместе с тем имеете между собой определённые различия. Более того, имея много общего между собой, обладая потенциалом Творца Вселенной, каждый из вас - совершенно уникален, и нет ни одной абсолютно точной вашей копии нигде во Вселенной, ибо цель Бога-Творца
- созидание НОВОГО, но никак не повторение. В каждого из вас Он вложил нечто совершенно уникальное в виде вашего Божественного Потенциала, для раскрытия вами этой уникальности как Со-Творца в процессе вашего эволюционного роста... По Принципу притяжения подобий Творец поднимает Детей своих до Совершенства. Менее совершенное притягивается к своему подобию - с целью трансформации и также дальнейшего восхождения. Только при внутренней чистоте отражение является прямым, и один человек сможет притянуться своим Светом к Свету другого - такому же Чистому, как и он сам. Высокий уровень Сознания и чистота проявления Духа помогают выйти на уровень Близнецовых Пламён, на котором достигается звучание практически в унисон исходных частей Первомонады. Тогда, при своём гармоничном взаимодействии друг с другом на основе Божественной Любви и Мудрости, люди способны проявить через своё слияние Свет Отца-Пер- воТворца, ПервоИстока...нет изначально запланированных пар, которые, как в сказке, пройдя все беды и печали, встречаются под конец захватывающей истории. Но есть Души, которые, начиная с самых первых своих воплощений, и далее, из жизни в жизнь, подбираются друг для друга по подобию - либо божественных качеств, либо качеств, которые обоим им нужно трансформировать. Так образуются кармические союзы. Часто бывает, что за одну жизнь Душе нужно встретиться с несколькими кармическими партнёрами, чтобы усвоить тот набор уроков, который она себе определила перед воплощением - естественно, подбирая партнёров по созвучию, т.е., в свою очередь, предоставляя и партнёрам возможность усвоения выбранных ими уроков. Если между двумя Душами уроки успешно пройдены, кармическая связь завершается, им уже нет смысла встречаться на поле Совершенствования, и каждый продолжает свой Путь Восхождения с новыми партнёрами и новыми уроками. Если же уроки не усваиваются, одни и те же Души могут встречаться на протяжении многих жизней, отражая искажённый свет друг друга до тех пор, пока зеркала не «выправятся», и они оба не поднимутся на новый уровень совершенства... с недавних пор - с момента прохождения Галактической Прецессии, начался...процесс - ИНТЕГРАЦИИ и объединения. Этот процесс имеет также свои эволюционные космические сроки. Через поднятие сознания людей вы в скором времени вступите в Эпоху Близнецовых Пламён, когда кармические браки уйдут в прошлое, и союзы будут создаваться по Духовному созвучию. Что за этим последует? Полное изменение образа жизни людей и самих их телесных составляющих повлечёт за собой увеличение продолжительности жизни, сокращение смертности, так же изменения претерпят и принципы рождаемости. Не беспокойтесь за Будущее Планеты и своих детей: через высокое сознание и жизнь, организованную на Принципах Гармонии, они создадут новые условия, в которых места для проживания, пищи, пространства для Со-Творчества хватит всем, ибо их задача, и, в том числе и ваша на новом этапе - Со-творение Пространства Изобилия. Почему это станет возможным? В связи с постепенным изменением физических законов и перехода Земли и всего живого - в НОВУЮ Мерность. Сроки же наступления этого Светлого Будущего - в ВАШИХ РУКАХ, дорогие Сёстры и Братья. Мы ждём встречи с вами и нашего с вами совместного Со-творения, в Единстве Семьи Света!

#32 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:44

Я больше склоняюсь верить Элизабет Профет и её труду на пару с Марком Профетом.

#33 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:02

Видео Ченнелинг с цивилизацией Плеяд - Духовная половинка. Сообщение # 644

https://vk.com/video...ca1fa3cf57f958d

http://light-team.ru/forum/44-1171-43

#34 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:32

Статья Послание арктурианской группы от 20 июля 2014 года.
http://bcoreanda.com...le.aspx?ID=7041
цитата : ...До настоящего времени, Вознесение было далёкой целью жизни и обучения, становясь доступным только после смерти с помощью Руководителей. Однако, в настоящее время - Сейчас, планетарная энергия изменилась и повысила частоту в результате  присутствия в это время многих просветлённых существ на Земле. Многие представители с других планет находятся просто в человеческом теле, чтобы добавить свой Свет к этому процессу. Свет высших измерений многих просветленных служит, чтобы растворить фальшь и способствовать личному Вознесению многих, всё ещё находящихся в физическом теле... Развитие – это постоянное путешествие в энергию высших измерений. Вознесение - это достижение такого состояния сознания, которое позволит вам перейти в высшую частоту. Чем выше частота, тем ближе она к чистому Свету. В трёхмерном мире человек не способен видеть эти высшие частоты своими глазами, и поэтому отрицает их наличие, но это будет меняться по мере того, как вы начнёте им соответствовать.  Как существам Света, вам было позволено замедлить энергии и стать плотными, чтобы испытать третье измерение с целью вспомнить истину, когда, кажется,  вы отделены от неё. Сейчас большинство из вас готово к завершению и находятся на Земле, чтобы раз и навсегда очистить все энергии, оставшиеся от этих жизней...Верьте, что вы находитесь на правильном пути, независимо от отсутствия, так называемых, духовных событий. Откройте сердца истине, стоящей за тем, что вы можете видеть во внешнем мире, зная, что всё, даже то, что кажется непробуждённым, освобождается от устаревшей энергии. Есть те, кто ещё не готов к Вознесению, уважайте их и интересуйтесь своей собственной внутренней работой. Это не мудро пытаться изменить другого человека, который не достиг вашего уровня сознания. Несите истину тихо и тайно в своём сердце, и тех, кто готов, вы можете найти по энергии, соответствующей вашему собственному уровню. Расслабляйтесь, отдыхайте и чаще ищите время, чтобы погрузиться в себя, даже если вам понадобиться встать среди ночи, чтобы найти тишину. Воспринимайте каждый момент, независимо от того, насколько он приземленный или пугающий, как духовное путешествие, которое редко сопровождается взрывом небесного света, как показывают  в фильмах, кроме как у тех, кто уже достиг своего личного вознесения в предыдущей жизни. Доверие, доверие, доверие к тому, что у вас внутри. Пришло время потребовать своей Божественной Власти.

#35 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:05

22.07.14 год   НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"  -  ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 6. СКОЛЬКО ИЗМЕРЕНИЙ СУЩЕСТВУЕТ НА МАЛДЕНЕ, И КТО БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ В НИХ – через Татьяну  Мироненко
http://my.mail.ru/co...C52D63BF88.html
цитата : Учитель Иисус Христос и Святая Мария Магдалина... на Малдене существуют непроявленные миры во множестве количеств и разнообразных вариантах. Но, в силу того, что ваше сознание пока что не может вместить эту Бесконечность, то Творец представил вам для осознания, принятия и сотворения нового только несколько измерений, но именно столько, сколько необходимо вам на данном этапе вашего развития и становления. Ваше сознание можно сравнить с электрической лампочкой, которая бывает рассчитана на определённое количество ватт – 60, 75, 100. То есть её мощность ограничена разными пределами для накаливания. Напряжение электрического тока увеличивается, лампочка перегорает, вот поэтому она и имеет ограничения. Так и ваше сознание, вмещая определённое количество Света и Знаний, тоже находится в диапазоне допустимого... на Малдене уже существуют 13 измерений, как и во Вселенной Небадон. Вам, дорогие наши, предстоит освоить эти измерения и сотворить ещё три новых. И это дело не одного тысячелетия, хотя и время, как световая энергия, будет совершенно иным на вашей планете. Принцип постепенности и ступенчатость эволюции остаются в силе и на Малдене. Каждое измерение имеет и определённые подуровни, которые также нужно будет оживить и проявить. Но, степень подготовленности каждой души различная в зависимости от опыта, накопленного в физических мирах. Поэтому и скорость преодоления этих подуровней и даже существование сразу в нескольких измерениях одновременно у разных душ будет различной. Некоторые из вас быстро освоив и адаптируясь к пятому измерению, перейдут в шестое. А некоторым удастся одновременно пребывать в 5, 6, 7, 8 и даже 9 измерениях, меняя свои формы жизненного проявления в них. Да, гуманоидная форма будет существовать в 5 и 6 измерениях, но в последующих измерениях вам дано право самим решать, в какой форме Света вы будете проживать. Ваши учёные подскажут более оптимальные структуры взависимости от плотности и светимости самой планеты, как среды обитания и проживания. Вы сможете воспользоваться Галактическим опытом жизни других инопланетных цивилизаций и уже самостоятельно принимать решение Общепланетарным Объединённым Сознанием. С десятого и выше измерения заканчивается индивидуальная программа души, как таковой, и вы получите программы, объединяясь в Единое Сознание с планетой или же созвездием, солнечной системой и Галактикой. Вот такую перспективу вашего дальнейшего развития и становления видим мы...

#36 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:30

Статья  О подключении к интернет-трансляции с Вече “МЫ ГОТОВЫ” - 26 июля 2014 года с 10:00 по московскому времени планируется проведение широкомасштабной интернет-трансляции из Москвы из ГЦКЗ “РОССИЯ” с Великого Вече “МЫ ГОТОВЫ”.
http://otkroveniya-m.../2014-07-22-168
ссылка на подключение к интернет-трансляции :   http://player.synchr...ream/index.html
видео  Возродись, Отечество!

#37 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:14

послание от Метропатора. 21.07.14 - ПРОБУДИТЕСЬ К ИСТИНЕ, С КОТОРОЙ ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ!через Ирину Пикурину,

http://my.mail.ru/co...1791CC453C.html
цитата :... Все живое уже подготовлено к великому восхождению на следующую ступень, Земля готова.
А вы, дети ее неразумные, только и заняты тем, что воюете за плоть Земли, за ее недра… на материальные блага…
Пусть Святоносный Поток, льющийся из Моих рук сейчас, внесет Коды в каждую Душу всех землян – для осознания, что же вы делаете сейчас!  Пробудись, Святая Русь, от океана до океана… на весь материк… и заполни его своей Божественностью!  Пробудитесь, Души славянские, - ваши корни распространены по все Земле!  Омойте своей Любовью, Светом своим всю территорию, где вы находитесь!  Пусть будет мир над Землей!  Пусть будет радостен каждый человек в своей  Божественности!  Я посылаю активацию – на пробуждение Святости и Осознания в каждой Божественной Душе!  Ваше право - принять или не принять Мой Отеческий к вам призыв, Мой Отеческий Поток Любви к каждому!  Права на собственное решение – есть и остаются за каждым из вас, дети Мои!  Нам больно смотреть на ваши глупые поступки!  Нам больно, что вы так оступаетесь!  Пожалейте Землю, на которой вы все живете!  Во имя мира на Земле, Я сегодня с вами говорил!  Отзовитесь, Души Святочей, и ответьте на Мой призыв!  Вот и все, что хотел Я вам сказать, дети Мои.
До скорых встреч. Метропатор говорил с тобой, дитя Мое.

#38 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 03:03

Статья  Хаос в Порядке и Порядок в Хаосе. Две Новые Земли и Энергии Христа –через Анну Меркаба, 22 июля 2014 г
http://ianlisakov.uc...ista/9-1-0-1172
цитата: ... события, разворачивающиеся перед вами во всех областях вашей реальности, ускорятся еще больше. Человечеству откроется очень многое, что было скрыто, и очень многое выйдет на поверхность для разрешения... происходит сейчас на вашей планете... В сущности, это разделение на две планеты, и, что становится все более очевидно многим из вас,  два различных мира, которые начинают ярко материализоваться перед вами. Вам представляется славный новый мир, который вы видите и опыт которого отстаиваете, и в то же время вы остаетесь в дуальном состоянии физической реальности, в которой существуете. Мост, отделяющий друг от друга эти два мира, лежит в вашем сознании, и только от вас зависит, перейти ли по нему в новый мир или остаться в старой парадигме мышления, замкнутой в бесконечном кармическом колесе жизни. Итак, настал момент полностью принять Свет, идущий из ядра Земли и из ядра своего собственного Высшего «Я» и слить эти энергии вместе для того, чтобы укрепить проход между двумя мирами и позволить тем, кто желает подняться в новую парадигму, взлететь и, наконец, достигнуть места назначения, к которому они стремятся. К полному пробуждению своего истинного «Я».  Итак, мы хотим проинформировать вас о том, что с этими новыми энергия, поступающими сейчас на Гайю, следующие три месяца вашего земного воплощения вас будет сопровождать поддерживающая волна Света. Все, что вы намереваетесь сделать, волшебным образом встанет на свои места. Прислушайтесь к нашим словам, поскольку через кажущиеся препятствия к вам могут придти новые возможности направить свою новообретенную энергию в правильное русло... Ваши Гиды и ваша духовная семья наблюдают за вами, готовые помочь вам во всех ваших проявлениях. Ибо это действительно так. Из глубины нашего сердца и Души мы благодарим вас за ваше пребывание здесь в этот очень важный момент, за то, что вы позволяете своему свету омывать Гайю и всех, кто на ней живет, за то, что позволяете своему сердцу зажигать страсть и плодотворные начинания новой реальности всего человечества.  Именно ваш свет и безусловная любовь ко всем и всему приводит к тому, что ваш мир расцветает так, как вам бы того хотелось...

#39 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 03:03

Статья    Послание Адонай Аштар Шерана. Возможность Принятия Даров Неба и Освобождение от Люциферианской Энергии - 26 июля 2014 | Автор: Иренэль

http://source-energy...rgii/#more-5682
цитата: ... скоро через вашу планету Земля начнет проходить Метеоритный Поток (месяц август). У каждого из вас есть возможность принять те Космические Энергии, которые несет Метеоритный Поток. Леди Гайя примет эти Энергетические Потоки вместе с метеоритами, которые упадут на ее Планетарное Тело, но и у вас есть возможность принять эти Энергии...
Сейчас на Земле находится 665 Частиц Люциферианской Энергии... необходимо изъять из себя эти Частицы и передать их Семье Света. Она проведет разрушение этой Энергии до ее первичной нейтральной Формы Изначальной Энергии всего Сущего...

#40 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 08:47

Что-то не нравится мне это. Частица, якобы, находится только в Работниках Света. Это почему? А в других людях куда сама подевалась? И опять - удалять ее,  иначе опять за бортом эволюции. Какие-то кругом запугивания и ультиматумы, при этом напоминают о праве свободного выбора. Не нравится мне B) А Вам?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных