Перейти к содержимому

Пророчества о будущем.

пророчествоБог мессия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:55

Путешествие во времени — Алфред Билек, путешествие в будущее (2137 и 2749 год) часть 1

http://www.newsps.ru...od-chast-1.html

Путешествие во времени — Алфред Билек, путешествие в будущее (2137 и 2749 год) часть 2

http://www.newsps.ru...od-chast-2.html

#2 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 21:24

ГОСТЬ ИЗ XXIII ВЕКА

В городе Жирновске Волгоградской области (Россия) долгие годы жил человек, который умер за два века до собственного рождения. Евгения Иосифовича Гайдучка здесь считают едва ли не самой выдающейся личностью XX века.

"Я - из будущего!"

О поразительной судьбе отца Светлана Булгакова узнала спустя три года после его смерти, в 1994 году. Его невероятную историю ей поведал известный волгоградский исследователь, автор книг о машине времени Вадим Чернобров.

- Я познакомился с ним в 1985 году, - написал в своей книге о Вадим Чернобров. - Этот человек подошел ко мне и после недолгого вступления сказал: "Я прилетел сюда на машине времени! - и представился: -Евгений Иосифович".

Как, по-вашему, что я должен был на это ответить?! Прежде чем сказать "до свидания", я спросил, почему он именно мне все это говорит, и услышал в ответ явную чушь: он якобы читал о машине времени... у меня! Это было невозможно, ибо в то время моей книги о Времени не существовало даже в черновиках...
По его словам, я был единственным в Советском Союзе человеком, который был в состоянии ему поверить. Как он разыскал меня в огромной Москве? Загадка...
Скрытый текст

#3 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:36

Изображение
издание "Ванга ", Предсказания и пророчества", том 4, Москва, 1999 год, издательство "ТП".

#4 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:09

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (07 Июль 2014 - 09:36) писал:

Изображение
издание "Ванга ", Предсказания и пророчества", том 4, Москва, 1999 год, издательство "ТП".

Я - СТРЕЛЕЦ!!!

#5 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:36

Пытаюсь найти информацию о существовании этой книги. Пока не нашла подтверждения, действительно ли существуют подобные пророчества Ванги. Но, еще до всех событий с Крымом, помню, что пророчество о том, что "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому", слышала по ТВ . Скорее всего в одной из передач о Ванге. Помню еще начала думать, как такое может быть? Представила, что будет какой-нибудь разлом земной коры и остров будет перемещаться. Но уж очень это казалось не правдоподобным.
Если бы это был фейк, то он обозначился бы после событий. А я помню эту информацию (пророчество) до событий с Крымом.

#6 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:59

Вполне Вы могли это слышать. Ответ простой; Политика, - дело грязное и её заранее и задолго до подразумеваемых событий начинают
осторожно навязывать человечеству. Постепенно это превращается в предсказания от кого? Не важно!
Главное, чтобы изречение было! Остальное - дело стратегии!!!!!

#7 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияMu-Mu (07 Июль 2014 - 14:59) писал:

Вполне Вы могли это слышать. Ответ простой; Политика, - дело грязное и её заранее и задолго до подразумеваемых событий начинают
осторожно навязывать человечеству. Постепенно это превращается в предсказания от кого? Не важно!
Главное, чтобы изречение было! Остальное - дело стратегии!!!!!
Не сходится. Тогда весь сценарий " Майдан-Янукович-захват власти революционным путем -итоги крымского референдума и т.д." должен был быть известен заранее. Это уж черезчур.
А главное - это последняя фраза пророчества. Нам еще только предстоит увидеть, исполнится ли она.
Для справки:
Стрелец-девятый знак зодиака. В западной астралогии считается, что Солнце находится в знаке Стрельца  23.11 -21.12
После провала августовского путча 24 августа 1991 года Верховная Рада Украины приняла Акт провозглашения независимости Украины, который был подтвержден результатами референдума 1 декабря 1991 года.

#8 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:50

Просмотр сообщениянеизвестно (07 Июль 2014 - 15:45) писал:

Распа́д СССР — процессы системной дезинтеграции, происходившие в экономике (народном хозяйстве), социальной структуре, общественной и политической сфере Советского Союза, приведшие к прекращению существования СССР в конце 1991 года. 25 декабря 1991 — Президент СССР М. С. Горбачёв объявил о прекращении своей деятельности на посту Президента СССР «по принципиальным соображениям»; 26 декабря Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием СНГ.

Согласно Ванге, сотрётся в порошок: 26.12.1991. + 20 лет + 3 года ≈ 21-26.12.2014.
Да. Есть такое мнение, что зима расставит все по своим местам.

#9 Сан Саныч

Сан Саныч

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:05

Просмотр сообщенияMu-Mu (07 Июль 2014 - 14:09) писал:

Я - СТРЕЛЕЦ!!!
Приходи! :D

#10 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (07 Июль 2014 - 09:36) писал:

Изображение
Я читал где-то (может вконтакте?) что этот текст - подделка. Я сам такой книги не нашел - не обнаружил её существования.

#11 Божественный Коммунист

Божественный Коммунист

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (07 Июль 2014 - 16:45) писал:

Я читал где-то (может вконтакте?) что этот текст - подделка. Я сам такой книги не нашел - не обнаружил её существования.

Это произведение С.Лукьяненко ( примерно с месяц назад видел обсуждение в его блоге ) :)
Но как некий знак для знающих , вполне :)

#12 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Июль 2014 - 19:37

Перезагрузка или коррекция вектора развития с использованием предсказаний.

В первом посте этой темы рассказано о руководстве сознанием и бытом людей синтетическим (суперкомпьютерным) разумом. По описаниям можно понять, что вектор направления развития был ТЕХНОКРАТИЧНЫМ.
Попробуем понять: как такое могло произойти?

Задав себе этот вопрос моё же сознание ответило – Атлантида.
Именно такой путь развития (технократический, такой же как и у нас сегодня) выбрали в самом начале атланты. Достигли невероятных высот (по сравнению с нашим уровнем развития) в области машин и устройств, сочетая красоту и Знания.
Я был восхищён медицинским медальоном, в котором сочетались эфирный генератор целительной энергии и ювелирная красота исполнения. Самым простым примером для вас может послужить известная всем штамповка для выдавливания сока из чеснока. Теперь представьте, что её делал Мастер. Ручки в виде крылышек, лица ангелочков и филигранная ювелирная резьба превратили бы штамповку в произведение искусства. Так и тот медаль медальон, которым я любовался. Прекрасное Творение, одно слово.
Не удивлюсь, что если бы не война, то Атлантида пришла бы в своём развитии к тому, что было описано в первом посту. Пока отметим, что вектор развития был технократическим.
Нужно понимать, что любое описание будущего будь то пророчество или рассказ человека, побывавшего в будущем, не есть что-то обязательное и это произойдёт, но есть как ВОЗМОЖНЫЙ вариант развития, зависящий от ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Обратимся к предсказаниям.
  Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году:  "Новый человек под знаком Нового Учения явится в России,  и он будет править Русью всю жизнь … Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение -  распространится по всему миру и придёт день,  когда все религии в мире исчезнут  и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.»
Она же : «“Мир переживёт много катаклизмов и сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Вернётся к ним и самое старое – мудрое учение»
Предполагаю, что это сказано про Гиперборею и Учение Замкнутого Креста.
Подробнее тут:  http://www.k2x2.info...ra_rusov/p3.php
Читаем: «…Но у большинства из них существовала некая жажда, желание овладеть «силой ясного чувствования Бога». так можно было бы приблизительно перевести стремление, врожденное этой расе, на понятийный язык людей. Альвы обозначали это стремление одним словом — Тиу. Возможно, слово «турийя» — просветление, термин эзотерического христитанства, — находится в каком-то соотношении с ним».
« Круг Внутренний и круг Внешний.»
«…Высшего посвящения удостаивались далеко не все. Многие и не стремились к нему, справедливо полагая, что каждому отмеривается по его мере и в этом смысле никто не ниже, никто не выше. Дела искусства, науки, ремесла или управления государством ничем не хуже перед лицом Единого деятельности Хранителей Истины. Но некоторые из тех, которым было отказано в посвящении в Высшую ступень, рассуждали не так. Глубоко уязвленное самолюбие заставляло их создавать некое альтернативное учение, пусть несостоятельное по Истине, однако позволяющее представить себе и миру в лестной интерпретации свое невхождение во Внутренний Круг».
Так формировалась духовная оппозиция учению Замкнутого Креста. Это привело в конечном итоге к созданию Экваториального царства или Атлантиды.
«…в результате… идеологического, а затем и военного конфликта между метрополией гипербореев и их колониями, образованными в более поздние времена…(Атлантидой).»

К  Учению Замкнутого Креста придётся ещё не раз возвращаться, но пока нам нужно понять их Путь.
Если сказать попроще: главный вектор развития гипербореев был направлен на духовный рост как основу бытия. Создание машин и устройств, использовавших энергию эфира не приветствовалось.

Есть два вектора развития: духовный и технократический.
Мы на пороге перезагрузки, т.е. перед точкой возврата к древним истокам.  Вернувшись к истокам, но изменив вектор развития здесь и сейчас, мы тем самым изменим вектор развития в будущем.
Меняя что-то сегодня, мы тем самым и меняем возможное будущее.
Как совместить эти два вектора на одной прямой оси нашего развития?
Изменение первого повлечёт изменение второго вектора.

Духовный Путь развития первичен. Он должен определять и развивать второй вектор. Два вектора на одной оси развития.

Попробуем найти у предсказателей такой путь.
Источник:  http://www.pokaianie...ader/read/35598

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:
«…Новый Лидер России…  Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых  вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования,  он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему  и его соратникам стать фантастически сильными и могучими  почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам  практически бессмертными…

== Раньо Неро   (14 век): “В Северной Стране Гипербореев появится новая универсальная религия.  Религия Солнца.  В 21 веке познает победоносное шествие,  и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев,  где она будет явлена в своём новом качестве”

Только Духовность и только технократия. Две противоположные точки. Истина как всегда посередине. Золотое сечение или правильное сочетание обоих Путей.
Духовной Путь развития первичен. Он должен определять и развивать технологический Путь.
Таков Путь развития Руси.

С благодарностью к Вознесённым за помощь в даровании мудрости

07.07.14.
Сергий Самарский

#13 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:44

Какие они,  люди 6 расы?

В результате Квантового Перехода, который начнется в 2014 году,  люди нынешней Пятой расы перейдут в Шестую. Основная, духовная цель этой расы будет в развитии интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма.111/. Людям будет свойственно чувство единства, чувство безусловной любви и понимание того, что качество его жизни зависит от качества его собственных мыслей и чувств.

Особенности жизни. Вначале жизнь людей Шестой расы будет похожа на таковую ныне. Мы будем обитать в тех же домах, но они будут выглядеть непривычно легче. И весь интерьер в домах – также. Сами мы станем также полегче, чем сейчас. Уплотненный Астральный мир – мир Шестой расы, будет выполнять функции нынешней Земли как места перевоплощения. Здесь будут рождаться люди с вышележащих миров. Утонченное тело женщины уже не в силах будет вынашивать детей. Поэтому она будет освобождена от обязанностей деторождения. Рождение будет происходить " по заявке родителей " из пространства прямо в кроватку. Рост мужчин будет увеличиваться до 3 метров, у женщин – до 2 метров. Кожа будет иметь лунный цвет, волосы – золотистые, а глаза – зеленые.

Они не будут есть мяса, не будут потреблять алкоголь, курить и колоться. Люди Шестой расы будут легко переносить радиацию. Силы им будет давать свет, цвет, запах, чудесные звуки и непосредственная энергетическая подпитка от Духовного мира. С помощью своей мысли он сможет обеспечить себя всем необходимым и лечить большую часть своих болезней: " В следующей расе люди будут уметь оживлять омертвевшие ткани и даже выращивать новые зубы " (Грани Агни Йоги, 2- 172). Люди будут жить многие сотни лет, но все же будут умирать, чтобы вознестись в вышележащий мир. Четкие и сильные мыслеобразы человека смогут немедленно реализоваться. В развитой фазе Шестой расы ее люди будут обладать ясночувствами: яснослышанием, ясновидением и другими свойствами. Они смогут наблюдать параллельные тонкие миры и посещать их.

Производство. Люди легко и быстро будут перемещаться своим ходом, летать и ходить по воде, и транспорт будет необходим лишь для обслуживания ленивых, больных и малых. Будет сохранена некоторая промышленность – ведь нынешнее потребление в какой-то мере останется. Но военное производство уже не будет нужно. Будет сокращена за ненадобностью и иная промышленность. Сельскохозяйственное производство по-прежнему будет необходимо, хотя и в меньшем объеме, так как все больше и больше людей не будет нуждаться в обычном сейчас питании. Сельское хозяйство будет переориентировано на производство растений, излучающих нужные запахи и цвета.

Община. В настоящее время земляне воспитываются в духе единения. Это связано с тем, что в мире Шестой расы будет община. Каждый будет заботиться о всех и все – о каждом. Люди Шестой расы отличаются тонкими чувствами и развитым мышлением. Они, под влиянием благоприятных условий жизни, станут добрыми, веселыми, красивыми. Им будет плохо от появления дурных мыслей. Все – творчески одаренные и многие, по нынешним меркам – гениальные. "Мир станет Светом Любви и Гармонии, Новая, Шестая раса (Новая Эра) станет новой ступенью эволюции человечества, когда действительно станет возможным достижение – не отдельными личностями, а всеми вами, – уровня Человека-творца” (http://www.otkroveniya.ru). То есть предстоящий Квантовый Переход, это не только трудности и страдания, но за ним лучшее будущее человечества, к которому стоит стремиться. "Переход – это здорово, замечательно, увлекательно и не сложно….” (http://kon.race6.org/)

Раса 7-я.
Шестая раса лишь начало божественного пути землян. За Шестой расой последует Седьмая и многие другие. Квантовый Переход в Шестую расу совершат как сторонники Созидательных сил (светлые), так и сторонники Разрушительных сил (темные). В Седьмой расе произойдет окончательное деление людей на светлых и темных, и последние уйдут на Сатурн, в его Тонкий мир: "Великое разделение пройдет до конца, от края до края. И не будет свой путь не решивших: во Тьму или к Свету" /Грани Агни Йоги.8.82/. Во время Седьмой расы начнется поистине райская жизнь. Это будут обещанные в Библии Новая Земля и Новое Небо. Седьмая раса будет характеризоваться дальнейшим духовным совершенствованием и утончением тела людей и, соответственно, планеты. Земля и земляне, в результате этого, станут невидимыми обычному зрению. Во времена 6-й расы в небе над Землей появится второе Солнце, а во времена 7-й расы - третье. Люди 7-й расы обретут седьмое чувство - духоразумение.

Информация с сайта: http://planeta.moy.s...5#ixzz2ztOmBl8Z
Подробности на сайте Наша Планета

#14 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:21

Неизвестно.
Мне понятна твоя позиция - ОППОЗИЦИЯ и критика.
Но может быть пора и тебе создать свою, наиболее резонансную для тебя, тему?
Покажи себя, раскрой свой потенциал Мысли и Разума.

#15 неизвестно

неизвестно

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:47

Просмотр сообщенияСергий из Самары (10 Июль 2014 - 11:21) писал:

Неизвестно. Мне понятна твоя позиция - ОППОЗИЦИЯ и критика.
Но может быть пора и тебе создать свою, наиболее резонансную для тебя, тему?
Покажи себя, раскрой свой потенциал Мысли и Разума.
К качеству критики претензии есть у вас?
Может, способ борьбы со злом я выбрал неправильный? Для начала, именно от всех тормозов и следует избавляться, и только затем, без помех раскрывать потенциал Мысли и Разума – перед оставшимися достойными людьми.
Но никак не раньше, чем тяга к знаниям у них проявится.

#16 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:01

Просмотр сообщениянеизвестно (10 Июль 2014 - 11:47) писал:

К качеству критики претензии есть у вас?
Может, способ борьбы со злом я выбрал неправильный? Для начала, именно от всех тормозов и следует избавляться, и только затем, без помех раскрывать потенциал Мысли и Разума – перед оставшимися достойными людьми.
Но никак не раньше, чем тяга к знаниям у них проявится.

1. Если критика, а не критиканство, то претензий нет.
2. Единственная цель - борьба со злом?
3. Основную часть форумчан на форуме - за борт, "помехи создают",  " и только затем, без помех раскрывать потенциал Мысли и Разума – перед оставшимися достойными людьми. "
4. "Но никак не раньше, чем тяга к знаниям у них проявится. " Понятно. Нет тяги к Знаниям - за борт. Просто и сердито.
Цель и средства на этом Пути Неизвестного.
"Цель оправдывает средства." - Этот принцип был у Виссариона и Адольфа. Тоже со Злом боролись.

#17 неизвестно

неизвестно

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияСергий из Самары (10 Июль 2014 - 12:01) писал:

...Цель и средства на этом Пути Неизвестного.
"Цель оправдывает средства." - Этот принцип был у Виссариона и Адольфа. Тоже со Злом боролись.
Гитлер, как раз не со злом боролся, а с инакомыслием, на том и прогорел, невежда.
Если Творец НЕЙТРАЛЕН, то с плевелами бороться Он не будет, раз и так всех насквозь видит. У людей противоположная позиция - и из недостойного коллектива, безусловно, уходить следует. Но когда движенцы определены как боги, то плевел за борт, а иначе победы не будет.

#18 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (03 Март 2014 - 08:08) писал:

Изображение

Славик Крашенинников 22.03.1982 - 17.03.1993
город Чебаркуль Челябинской области. Россия

Ах, мама, маменька,
Я уж не маленький!
Ах, мама, маменька
Мне много лет

Однажды распевая эти слова из песни, Славик подошел ко мне и, глядя
на меня своим пронизывающим взглядом, очень серьезно сказал: *А знаешь, Мамочка,
мне ведь и вправду очень много-много лет. Я очень древний!*

Он рассказал мне, что помнит себя до рождения. Что была полотняная
дорога. Огромная скорость. Остановка у глубокой пропасти (бездна, из которой
не выбраться). Увидел рядом с собой огромного человека в темной, похожей на монашескую,
одежде. На самом кончике указательного пальца висела маленькая, горящая лампадка.
Случайно отогнувшийся чуть-чуть край одежды открыл ослепительный свет, на который
невозможно было смотреть.

Этот человек спокойно перешагнул через пропасть и, остановившись
на той стороне, посмотрел на Славика и сказал: *Прыгай!*.

Славик говорит: *Я, разбежавшись, прыгнул и еле удержался на противоположном
краю пропасти. Затем, уже очутившись один, прошел немного вперед, Свернул в сторону
на какую-то твердую, темную дорогу, как бы в тоннель, и … оказался у тебя*.

Помнит, как он собирался сюда, к нам. Как Пресвятая Троица и его
друзья дали ему понемногу от себя силы, и он отправился сюда к нам на грешную
землю, чтобы помочь нашему (человеческому) спасению,  *А когда я вернусь обратно
к ним, сказал Славик, - и буду показывать им свои раны, они спросят, *Как ты
все это пережил?* - и будут за что-то меня очень благодарить.

Когда Славик умирал, этот же самый человек являлся Славику в видении.
Славик говорит, что этот человек сидел на табуретке в каком-то зале. Так же на
кончике пальца висела, но уже гаснущая лампадка, на которую смотрел этот человек.
Недалеко впереди стоял храм с полуразрушенной стеной колокольни. Звонят колокола.
С колокольни спускается священник. Действия священника в чем-то неправильные.
Человек спрашивает Славика: * Как бы ты поступил на месте этого священника?*
Славик ответил: *Я бы душу отдал ради исправления нарушений*. Это видение было
за несколько дней до Славочкиной кончины.

Еще Славик говорил: *Когда вы узнаете, кто я есть на самом деле, то
сначала испугаетесь, от того, что так запросто обращались со мною, а потом будете
мною гордиться и мне многие сильно позавидуют*.

Главным предназначением Славика
была борьба со злыми духами. Он иногда просил меня, чтобы его не беспокоили,
поскольку ему необходимо отдохнуть и набраться силы для борьбы с духами злобы.
Потом он по нескольку часов лежал неподвижно, как бы обмерший. Я осторожно наблюдала
за ним, проверяя, дышит он, или нет. После этого он вставал очень уставший, как
после тяжелой, продолжительной работы и просил покушать. Очень много странного
и непонятного для меня происходило с ним. Что-то он объяснял, а иногда говорил,
что мне это знать нельзя или неполезно.

...

Ему не хватило пяти дней до 11 лет.

Славик говорил: *Бог сократил мой век потому, что люди очень уж быстро предают Бога, и поэтому я не успею вырасти, а так бы был вначале врачом, а потом монахом*. И еще он сказал, что некоторые люди сильно разозлятся на его пророчества, когда они начнут сбываться,  и назовут его злым колдуном.

(отрывок из книги "Ах мама, маменька")

В Интернете можно найти фильм: Русский Ангел - Отрок Вячеслав. (часть 1 и часть 2). Там много его пророчеств.

#19 игорь69

игорь69

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городбикин

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:09

http://prometheus.al.../Montauk1.htm#О природе времени

#20 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 19:00

МИТАР ТАРАБИЧ И ЕГО ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ

«Человечество поразит странная болезнь, от которой никто не сможет найти лекарства. Каждый будет говорить: «Я знаю, я знаю, потому что я мудр и опытен», но на самом деле люди будут оставаться в неведении. Они будут думать и думать, но не смогут найти нужного лекарства, которое с Божьей помощью нашли бы повсюду и даже в самих себе».

«Человек отправится в другие миры и найдет там безжизненные пустыни, но и тогда, прости его, Господи, будет уверен, что знает больше самого Бога. Люди полетят на Луну и к звездам в поисках жизни, но не найдут подобной нашей. Она там будет, но они не поймут её и не увидят, что это жизнь. Там они не увидят ничего кроме вечной божественной благодати, но всем сердцем и душой ощутят красоту и величие Господа. Тот, кто отправится в эти места, прости его Господи, не веря в Бога, как это подобает достойному и приличному человеку, вернувшись, скажет: «Вы, сомневающиеся в Господе, отправляйтесь туда, где был я, и вы узрите его силу!».

«Чем больше люди будут знать, тем меньше будут любить и заботиться друг о друге. Ненависть между ними станет настолько сильной, что они начнут больше заботиться о разных устройствах, чем о своих близких. Человек будет больше доверять собственному устройству, чем ближайшему соседу».

«В народе на далёком севере появится маленький человек, который станет учить людей любви и сочувствию, но вокруг него будет много лицемеров, из-за чего ему придется очень трудно. Никто из тех лицемеров и знать не захочет, что такое истинная благодать. Маленький человек оставит после себя мудрые книги и все сказанные им слова. В итоге люди увидят, что обманывали себя».

«Те, кто будет читать и писать разные книги с цифрами, начнут думать, что знают больше всех. Эти люди будут жить по своим расчетам, и делать всё так, как им скажут цифры. Среди них будут и добрые и злые. Злые будут творить зло. Они отравят воздух и воду, будут рассеивать чуму над морями, реками и землями, и люди станут быстро умирать от разных недугов. Добрые и мудрые увидят, что все эти цифры не стоят ломаного гроша и ведут к гибели мира, после чего станут искать мудрость в размышлении».

Изображение

Единственное известное фото Митара Тарабича

Предсказания Третьей мировой войны (2050–2100)

«Когда добрые начнут больше размышлять, это приблизит их к божественной мудрости, но будет слишком поздно, потому что злые уже успеют опустошить Землю и народ начнет умирать в огромных количествах. Тогда люди побегут прочь из городов, и станут искать горы с тремя крестами, где смогут спокойно вздохнуть и напиться воды. Тем, кому это удастся, повезет спасти себя и свои семьи, но ненадолго, потому что наступит великий голод. В городах и деревнях пищи будет в достатке, но вся она будет отравлена. Тот, кто попробует съесть её с голоду, сразу же умрет. Кто воздержится до конца — уцелеет, потому что Дух Святой спасет его и приблизит к Богу».

«Величайший и злейший сойдется в битве с самым могучим и неистовым! В этой ужасной войне горе будет тем армиям, что поднимутся в небеса, легче будет сражающимся на земле и воде».

«В этой войне ученые изобретут самые разнообразные и странные пушечные ядра. Взрываясь, они вместо того, чтобы убивать, будут заколдовывать все живое – людей, армии, скот. Под действием этого колдовства они будут спать вместо того, чтобы сражаться, но потом снова очнутся».

«Нам не придется сражаться в этой войне, другие будут биться над нашими головами. Горящие люди будут падать с неба на Пожегу (город в Сербии). И только одна страна, на самом краю света, окруженная великими морями, размером с нашу Европу (вероятно Австралия), будет жить в мире и без забот.… Ни в ней, ни над ней не взорвется ни одно пушечное ядро! Тот, кто бросится в бега и укроется в горах с тремя крестами, обретет убежище и будет спасен, в дальнейшем живя в изобилии, счастье и любви, ибо не будет больше войн…».

http://nashaplaneta....014-07-10-37037

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных