Перейти к содержимому

Пророчества о будущем.

пророчествоБог мессия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#21 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 07:12

Пророчества о России. Схимонахиня Нила (Новикова)

Изображение

Схимонахиня Нила (Новикова). Пророчества о России.

Жизненный путь схимонахини Нилы (Евдокии Андреевны Новиковой), известной многим православным людям во всех концах России, закончился шестого марта 1999 года.

Благодатные дары Господа старице - прозорливости, пророчества, мудрого совета, исцеления болезней, утешения, засвидетельствованы приходившими к ней за помощью и советом. Она видела духовными очами душу человека, прозревала всю его жизнь, как настоящую, так и прошлую, и будущую. Поэтому так действенна была её помощь людям, уходившим из кельи старицы утешенными, ободрёнными и окрылёнными.

Пророчества, наставления, молитвы

Однажды матушке задали вопрос, не поздно ли сегодня возводить новые храмы, на что она ответила:

— Уже вчера поздно. Но Господь продлил время для России.

И вообще матушка не раз говорила, что Господь может отложить исполнение пророчеств. Многое зависит от нас, верующих, от нашего молитвенного настроя, покаяния, от нашего подвига очищения себя.
Скрытый текст

#22 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 07:32

Не знал, куда пристроить этот текст, однако, сейчас все равно некому диагностику проводить текстов, каждый по своей интуиции почувствует, есть в этом правда или нет. Но отмахиваться от таких текстов, не поняв, "откуда ноги растут", тоже не гоже для исследователей. А мы тут все - исследователи непознанного. Тем более, что разговор о наших дальнейших перспективах.

ДИАЛОГ С ЧЕЛОВЕКОМ - РЕПТИЛИЕЙ

Все видят этого человека в образе пожилого мужика, который имеет очень большое влияние на мировые события.  А что же он на самом деле представляет собой?...  Вместо человеческой Души – рептилия. Сейчас опишу,  какая она.  Ящерица – с большой головой, немного сутулая, но на задних ногах. Голова большая, тонкие и короткие передние лапы, с перепонками вместо рук. На концах пальцев - утолщения. Нижние конечности полусогнуты, словно ящерица сидит на хвосте. Хвост длинный, подвижный, служит опорой и рулем в подвижности.
Ящерица очень активна, всё время ёрзает перед глазами, видимо пытается уйти от внимания, но не может, потому что заключена внутри физического тела. Она имеет тонкую природу и очень плотно сопряжена с физическим телом, которое принято воспринимать как  ………….
Удерживаю внимание, ящерица начинает кидаться с открытым ртом на меня, слово желая укусить. Жала нет, просто большой рот с мелкими зубами и черное нутро. Язык короткий, мясистый, но видимо может быть вытянут за добычей далеко вперед.
Кожа зеленовато – бежевая, чешуйчатая. Частично её   структура проявлена на коже физического тела и,  возможно, окружающими воспринимается, как дефект кожи от прежних прыщей. ПРИКАЗЫВАЮ ящерице отвечать на мои вопросы. Она бесится, но отказать не может. Таков Закон Иерархии!
-  Назови свое ИМЯ! – мой вопрос к  ящерице.
Скрытый текст

#23 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 13 Июль 2014 - 07:58

Регрессия в прошлые Жизни с Игорем г. Москва ч. 2.

Смотреть примерно с 30 минуты о будущем Планеты. Я так поняла, что видео снято где-то в 2011-2012 г.г. и не все тогда было понятно. В 2014 г. смотришь это видео и уже понимаешь, что все это происходит сегодня и может произойти в ближайшем будущем.
Р.S: ИМХО:
Мне лично не нравится человек за кадром, задающий вопросы,  хоть он и является специалистом по введению человека в регрессивный гипноз. Впечатление такое, что он торопится что-то узнать ПЕРВЫМ, бесконца перебивая испытуемого на определенно значимых местах.  
Перебив, тут же следом задает те вопросы, на которые мог бы получить ответ, если бы не перебивал "испытуемого".
Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что Регрессия все же помогает некоторые вещи понять глубже не только индивиду, но и обществу.

#24 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:33

Из ролика (регрессивный гипноз), кроме информации о том, что имеется некая группа духовных лидеров, которые уже де-факто влияют на геополитическую политику России, чрезвычайно интересна информация о новом сознании вне иллюзии плотности 3-й мерности. Похоже, действительно мозг человека плотного физического мира формирует геометрию пространства, которая на самом деле имеет волновую структуру. Т.е. мозг "видит" не то, что существует на самом деле, а работает на основе программы, искусственно внедренной в него(в мозг).
Интересен факт условий творения новых пространств и воздействия их на людей, находящихся еще в условиях старого Мира. Т.е. предупреждение о том, что необходимо помнить об ответственности за свое Творчество.
Лена, спасибо. Очень интересная информация.

#25 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:44

Людмила, там же можно посмотреть еще видео с участием других людей по Регрессивному гипнозу, в том числе, и части 1 и 3 с участием Игоря из Москвы.
В 3 части говорится о той Цивилизации, в которой Игорь видит себя через 280 млн. лет той самой высокой Сущностью в образе Высокого Мудрого Старца с длинными светлыми волосами в белых одеждах, что появился в его СоЗнании еще в 1 части видео, как Наставник. На самом деле - это он и ЕСМЬ в Будущем.
Очень интересно посмотреть не только это видео, но и другие.

#26 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияRUBIN (13 Июль 2014 - 09:44) писал:

Людмила, там же можно посмотреть еще видео с участием других людей по Регрессивному гипнозу, в том числе, и части 1 и 3 с участием Игоря из Москвы.
В 3 части говорится о той Цивилизации, в которой Игорь видит себя через 280 млн. лет той самой высокой Сущностью в образе Высокого Мудрого Старца с длинными светлыми волосами и светлых одеждах, что появился в его СоЗнании еще в 1 части видео, как Наставник. На самом деле - это он и ЕСМЬ в Будущем.
Очень интересно посмотреть не только это видео, но и другие.
Это еще раз доказывает, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно.

#27 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:58

Сеансы  регрессивного гипноза   и много другой  интересной информации от тех, " кто в  теме"  в журнале  http://digitall-ange...ivejournal.com/.

Тактические Кассандро-предсказания Артема Драгунова  (плохо то, что часто сбываются, ибо никто не хочет ничего делать, чтобы что-то изменить в позитивную сторону)    http://artemdragunov.livejournal.com/

Невероятные "Звездные истории"  на сайте  Арины Белецкой
http://beletzkaya.ucoz.ru/dir/  
...В этом блоке будут размещаться истории аспектов, пришедших на Землю с разных звезд и галактик. Читая эти истории, вы сможете увидеть огромное многообразие форм существования на других планетах и структур этих планет. На Земле в настоящее время присутствуют представители чуть ли не со всех точек Вселенной. Каждый пришел со своей, почти всегда уникальной, миссией и со своей целью. Это совершенно невероятные и, быть может, на чей-то взгляд, фантастические истории, однако это данные, взятые из информационных баз совершенно реальных людей, обращавшихся ко мне и моим кураторам, с целью узнать о своей домашней планете (той, где он пребывал до начала воплощений на Земле) и о своих задачах на это воплощение...

#28 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:59

"3. Откровения, появившиеся и в США, и на Украине, ничего не испортят, а лишь увеличат количество людей, интересующихся будущим своих стран и мира в целом.
4. Для Украины это особенно важно, потому что антирусские настроения новой верхушки могут побудить дальнейшее разделение одного и того же славянского народа и выстраивание его по разную сторону баррикад."

Откровения людям Нового Века. Толкования. 11.03.05. Продвижение Знаний Создател

#29 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (22 Июль 2014 - 17:59) писал:

4." Для Украины это особенно важно, потому что антирусские настроения новой верхушки могут побудить дальнейшее разделение одного и того же славянского народа и выстраивание его по разную сторону баррикад."

А антиукраинские настроения вашей верхушки не разделяют? Да и такое же настроение народа? Вопросы вполне нормальны, не стоит обижаться.

#30 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияЕдиный (22 Июль 2014 - 19:00) писал:

А антиукраинские настроения вашей верхушки не разделяют? Да и такое же настроение народа? Вопросы вполне нормальны, не стоит обижаться.

Я думаю, что настало уже время без осуждения относиться ко всем, будь они русские, украинцы, американцы или европейцы или африканцы и так далее. Стоит уже серьёзно задуматься о том, что мы пишем и
к чему это может привести.

#31 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:21

Господи!
Сделай  сознание моё орудием Твоего Мира!
Туда , где ненависть - дай мне принести Любовь,
Туда, где обида - дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь - дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение - дай мне принести Истину,
Туда , где сомнение - дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние - дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак - дай мне принести Свет,
Туда, где грусть - дай мне принести Радость!
Помоги мне Господи,
Не столько искать утешения - сколько Утешать,
Не столько искать понимания - сколько Понимать,
Не столько искать любви - сколько Любить.
Ибо кто отдает - тот и получает,
Кто забывает себя - обретает себя вновь,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается к Вечной Жизни.
           Помоги же мне, Господи,
Сделай сознание моё орудием Твоего Мира!

Аминь.

#32 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:37

Спасибо, Сергий.

#33 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:42

Сергий, вы не указали авторство этой молитвы.

А первая и последняя строчки звучат так:
Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира

#34 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:03

Верно, это молитва святого Франциска Ассизского.  Кстати, это не единственная его молитва. Вот ещё, не менее известная... Правда, по внимательном прочтении родилась мысль, что разница в текстах - результат работы переводчиков... Которые, кстати, иногда берут на себя смелость делать купюры.

Господи, сделай меня орудием Твоего мира.
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь;
Там, где обида — прощение;
Там, где сомнение — веру;
Там, где отчаяние — надежду;
Там, где тьма — свет;
И там, где печаль — радость.

О, небесный Владыка, даруй мне не столь стремиться
Быть утешенным, как утешать,
Быть понятым, как понимать,
Быть любимым, как любить.

Ибо в даянии мы приобретаем,
В прощении нам прощается
И в умирании мы рождаемся к вечной жизни.

#35 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:05

#36 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:40

А если к искажениям переводчиков добавить ещё свои собственные, в соответствии со своим пониманием ...... :P

#37 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:50

Мастера Рейки используют её для отработки Кармы. Но в лечении Мастера используют чакру ладоней, поэтому в ней вместо "сознания" стоит слово "руки". А для меня важно сознание!

Универсальная молитва!!!

#38 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:54

Ага, народная. А Франциск то об этом не знает  :P

#39 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:58

А если ещё и выложить молитву Покаяния из Агни-йоги! Очень мощная в ней энергия очищения.

Тело человека есть проводник. По законам физики чем чище проводник (сверхпроводник), тем лучше проводит он через себя нисходящие (из Космоса) и восходящие (от нашей планеты) энергии.
ДВА ВСТРЕЧНЫХ ПОТОКА!

#40 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:03

Сергий, на будущее, будьте внимательны к авторству, или придется посты удалять. А мощная молитва или нет, это другой вопрос.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных