Перейти к содержимому

НА ПЕРЕКРЕСТКЕ КРУТЫХ ДОРОГ! (Сонник)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 14:47

Верный путь выбирал без ошибки!

#2 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 09:05

Василий, гораздо приятнее думать, что мы актеры, а не дойные коровы.
Нужна положительная энергия-нас призывают к Свету. Отрицательная-устраивают мировые бойни.
Начинаем роптать-стирают с лица Земли.
Схема банальна и проста.

#3 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:56

Просмотр сообщенияMu-Mu (22 Декабрь 2015 - 17:20) писал:

....
ВОТ ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ, ЧТО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ДИКТОВКАМИ, ВСЕВОЗМОЖНОЙ ЛЕСТЬЮ,ПОСЫЛАМИ ЛЮБВИ И КОМПАСТИРОВАНИЕМ МОЗГОВ О ТОМ,
ЧТО ТАК НУЖНО ГОСПОДУ.   ТАК НУЖНО ТЕМ, КТО ХОЧЕТ НАС ПОРАБОТИТЬ. ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!

Mu-Mu  , Каждый выбирает свой путь.  Не читай диктовки, не посылай любовь(раз ее нет, то и вопроса нет), зачехляй мозги от компостера.
Вот только не понимаю с чем ты остаешься? Видимо у тебя открыта связь с Высшим Я. Тогда вопросов нет. Я рада за тебя.
А если такая связь имеется, то ты должен знать, что истина многогранна, у каждого своя.,
но ее преломление в сознании людей различно и определяется уровнем развития людей, закон кармы никто не отменял, поэтому и живем, как живем.Изображение

Мудрый человек, живя в этой жизни, думает о своей будущей жизни.

Он понимает, что каждый его выбор, поступок, действие, мысль, чувство слагают его будущее в этой жизни и слагают обстоятельства его следующей жизни.

Изображение

#4 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 04 Январь 2016 - 10:28

Существует ещё генофонд Души, который не стирается, поэтому история нас учит.
Прочла, и вспомнились строки из стихотворения Сергея Острового написанные им в далёком 1963 году, но такими живыми сейчас:
"...А мы всё выше год от года,
И мы стоим не на золе,
А под живым огнём восхода
На вечной и живой земле".
("Клеветникам России").

#5 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:01

Ставка делается не на тех, кто помнит, как было на самом деле, а на тех, кого можно обмануть, т.е. на новые поколения.

#6 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 03 Май 2016 - 15:12

Милый Василий, во-первых, СПАСИБО за КРАСОТУ твоего Дома, все, что в Доме и, конечно же, Сада с тюльпанами и яблонями.
Я обожаю ЛЮБУЮ НАСТОЯЩУЮ КРАСОТУ во всем ее проявлении. Просто Великолепно. :) :wub:

Что касается сна...
Девушки снятся к Диву, которое можешь услышать наяву.
Но, судя по твоему сну, Диво будет, возможно, не очень дивным...
Падение (девушки) и смех второй  - не есть хорошо.

А вообще, я не совсем понимаю твой последний стих, а также, что хотят КОНКРЕТНО сказать тебе твои Ангелы...
Это можешь расшифровать только ты САМ.

:wub:

#7 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 07 Июнь 2016 - 06:58

Василий, ты уже меня знаешь, - я не умею лукавить НИ С КЕМ!!!   :)
Потому, могу сказать прямо свою интерпретацию твоего сна:

А начну с того, что свежая рыба в определенных ситуациях снится к беременности, но в твоем случае, этот сон, который был уже увиден давно (и СЛАВА БОГУ), - был однозначно, - к болезни, просто ты об этом уже забыл, а может, не смог тогда правильно сопоставить свой сон и грядущие на тот момент события.
Для справки: свежая рыба, мясо, коровы - всегда снятся к болезни.

Что касается вина...
Сразу оговорюсь, и это основное:

Ты знаток в вине, и сам винодел в каком то роде. Отсюда и сон для тебя, как дегустатора.

А вообще, вино, водка (любое спиртное, кроме пива) - это всегда снится к ВИНЕ, которая будет исходить от того или гложить того, кто видит этот сон.

У меня все. :rolleyes:

#8 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:50

Может начать с того, чтобы понять, ЧТО такое Бог, или КТО такой БОГ? :D

#9 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:25

Просмотр сообщенияMu-Mu (14 Сентябрь 2016 - 19:24) писал:

:P Разве вам мало "посланий Архангела Михаила?"
я их не читаю :P

#10 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияMu-Mu (14 Сентябрь 2016 - 20:31) писал:

А я вот сейчас смотрю запрещённые русские фильмы в Украине!
Не читаю! :D
фильм: "Когда зацветет багульник". Позавчера смотрел тоже запрещённый: " Дело было на Кубани."
Смотрю и думаю: - Какой же у нас идиотизм!
Да, и было бы смешно, если бы не было так грустно

#11 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияMu-Mu (14 Сентябрь 2016 - 19:24) писал:

:P Разве вам мало "посланий Архангела Михаила?"
Пошёл за "Азбукой Пробуждения" зашёл к Вам.
Василий. Примите в помощь кое-что. Легче будет ориентироваться.
"Архангел Михаил - это малый астральный Лик Творца".
"Архангел Гэбриил - это лик Гэба".
Гэбриил, по нашему Гавриил, это Лик Планетарного Существа(Земли), по-славянски Сварога, по изначальному Знанию Гэба. Того самого Гэба, Имя которого так ненавистно особо забитым в Иллюзию родимцам-родобожникам.
Что поделаешь, у Рода не без урода. Не без уродов, точнее у Рода основная масса Его уродившихся ушлых ухарей фактически в духовном плане уроды.

#12 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:45

In vino veritas

#13 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:28

Между пьяным и выпившим бокал хорошего вина есть разница. :) :D

#14 res

res

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 14:41

Забежал я на "перекрёстки и задумался:- в "беседке" то ли пьяные, то ли потерявшие чувство времени болтуны,
говорящие ни о чём. Мне даже неловко читать те балабольные споры от взрослых мужиков в поддержке  Модератора Ирины.
А что ей остаётся делать? Все куда-то сбежали, то ли в Турцию, то ли в Сочи?
И мне совсем не хочется поддерживать ту пустую и тупую болтовню.
Поэтому я пришёл на "перекрёсток".
Травой он не зарос, косить нечего.
Продолжу тему:
Я ПРОСМАТРИВАЛ СПОРЫ И СДЕЛАЛ, КАК-БЫ, НЕОРДИНАРНЫЙ ВЫВОД: - НИКТО ТОЛКОВО НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ДАЖЕ САМ СЕБЕ,
ЧТО ТАКОЕ - БОГ?
ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ПОЛУЧАЕТСЯ ГРОХОТ РАЗБОЛТАННОЙ МАШИНЫ, ШЕСТЕРНИ КОТОРОЙ СКРИПЯТ, СОЗДАВАЯ СКРЕЖЕТ НЕ СМАЗАННЫХ ДЕТАЛЕЙ.
А ПОЧЕМУ БЫ ТОЛКОВО, БЕЗ ТЕХ ЗАКОВЫРИСТЫХ ФРАЗ, ВЫУЖЕННЫХ В РАЗНЫХ ИНСТАНЦИЯХ, ГЛУПЫХ И ЕЩЕ ГЛУПЕЕ, С ОБОРОТАМИ РЕЧИ,
КОТОРЫЕ РЕЖУТ ПО СЛУХУ И СОЗДАЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕДОУМЕНИЯ, РАССКАЗАТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ, НУ, ПУСКАЙ ГДЕ-ТО И ВЫЧИТАННЫМИ
ОБО ВСЕХ ЭТИХ ТОНКОСТЯХ НЕ УПОТРЕБЛЯЯ ЗАУМНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ.

ТАК ЧТО, НАЧНЕМ!???  

Бог-Сила  —  это  великое  сияющее  Существо  Света;
это то, чем вы были, будучи выпущены из сердца Созда-
теля. Это ни мужчина (обычно изображаемый мудрым
стариком  с  длинной  бородой),  ни  женщина,  ни  какая
иная физическая форма. Бог есть чистый Дух без фор-
мы, и все же Бог — это вся форма, воплощенная во всем.
Мудрая, всевидящая, всезнающая Сущность, известная
как Бог, не может быть ограничена одной формой или
одним понятием, поскольку нет ничего за пределами
Бога. Вы находитесь здесь благодаря Богу; вы не можете
уйти,  вы  не  можете  спрятаться,  поскольку  ваша  душа
и  ДНК  закодированы  Богосознанием  —  оно  же  Боже-
ственная любовь, Божественная разумность и желание
творить своим собственным, уникальным способом.

(Послания Архангела Михаила)

Библия пишет:
1. Вначале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою.
Если Библия рассказывает о непосредственном создании нашей Вселенной, то вполне это так и было.
ВНАЧАЛЕ СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ. Значит Земля сотворялась с ядром, с магмой и корой где-то вдали от Солнечной системы.
Бог сотворил Небо, а потом отправил в это место новую планету, где она сейчас и обитает. Но планета была БЕЗВИДНА И ПУСТА. Раз существовала Вселенная,
то значит существовали и Солнце, и другие планеты. Вполне вероятно, что какая то планета из солнечной системы затухала и на смену ей пришла Земля.
И ТЬМА НАД БЕЗДНОЮ можно определить как место, где сотворялась наша планета. Ведь Вселенные создаются миллионы лет и вполне возможно,
что наша Земля создавалась
где-то за пределами нашей Галактики, а потом её водворили на своё место.

Но я хотел повести речь о том, когда ещё вообще ничего не было. Поэтому привел текст послания Архангела Михаила.
По словам Архангела Михаила вначале был Свет, бесконечный золотой Свет.  Этот Свет состоял из многих частиц света. Частицы света свободно плавали в океане
бессознательного движения. В какой то момент частицы света соединились и возникла новая вспышка энергии света.
Потом это взаимодействие начало повторяться и этот процесс стал известен как "эволюция".
Когда на одном уровне эволюция завершилась, частицы света начали соединяться вместе и разьединяться, чтобы соединиться с другими частицами.
У них появились новые ощущения - чувства. (чем это не напоминает наш физический мир и семейные споры, свадьбы, разводы, поиски другой или другого ...)
Все больше и больше частиц света взаимодействовали между собой и эти возможности оказались бесконечными.
Когда частицы соприкасались, они создавали новую форму жизни в которой могли взаимодействовать все формы света.
Потом частицы света образовали поток частиц света и чем больше они пересекались, возникало проходящее через них чувство великолепия.
Так частицы света продолжали свое путешествие, пока из одномерного опыта световой энергии не перешли в мир дуальности двухмерного опыта.
А когда третий световой поток пересек сдвоенный энергетический поток, тогда зародился Троичный мир. Возникла всемогущая сущность которую мы называет Творцом.

Продолжение попробую сделать в следующий раз.

#15 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:00

Цитата

И мне совсем не хочется поддерживать ту пустую и тупую болтовню.
И это мудрое решение.

Цитата

Бог-Сила  —  это  великое  сияющее  Существо  Света;
это то, чем вы были, будучи выпущены из сердца Созда-
теля. Это ни мужчина (обычно изображаемый мудрым
стариком  с  длинной  бородой),  ни  женщина,  ни  какая
иная физическая форма. Бог есть чистый Дух без фор-
мы, и все же Бог — это вся форма, воплощенная во всем.
Мудрая, всевидящая, всезнающая Сущность, известная
как Бог, не может быть ограничена одной формой или
одним понятием, поскольку нет ничего за пределами
Бога. Вы находитесь здесь благодаря Богу; вы не можете
уйти,  вы  не  можете  спрятаться,  поскольку  ваша  душа
и  ДНК  закодированы  Богосознанием  —  оно  же  Боже-
ственная любовь, Божественная разумность и желание
творить своим собственным, уникальным способом.
    Лучше и не скажешь, во всяком случае это мое мнение.

#16 res

res

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 14:27

ФАНТАСМАГОРИЯ!?

После гибели Лемурии образовывались новые материки под названием Атлантида. Уцелевшие люди и животные выходили на поверхность земли и растекались
по образовавшемуся острову планеты.
В это время появились корабли пришельцев из планеты Сириуса-А. Они устанавливали приборы слежения за бурно кипящей жизнью.
На земле появились человекообразные мутанты, покрытые ороговевшими складками красно-коричневой кожи. Ихние черепа мутантов были неподвижны на
мускулистых плечах
и чтобы посмотреть в сторону, нужно было поворачиваться всем тулубом.Они никогда не ссорились и питались насекомыми и плодами огромных деревьев.
В основном они сидели на берегу юного океана и равнодушно смотрели в одну точку.
На другой окраине образовавшегося острова обитало племя одноглазых великанов. Рост их был от 14 до 16метров. Эти гиганты
выходили к океану, хватали пирамидоголовых людей и утаскивали их в свои пещеры для обеда.
Астронавты видели и других существ вместо волосяного покрова покрытых чешуёй напоминающей сине-зелёную кульчугу.В общем,монстры были устрашающими, как
двадцатиметровые крокодилы с головами, с перепончастыми пальцами на конечностях. У других тварей было по несколько рук.
Эти люди-пауки охотились на других людей. А у мутировавших динозавров было по несколько голов и множество ног.
Вот такая компания собралась на земле после гибели Лемурии.
Сириусяне осмотрели все уголки и там, где были удовлетворены результатом обследования, оставляли людей и животных в живых.
А там, где их что-то не устраивало, они рассыпали красно-желтые порошки с возбудителями разных смертельных заболеваний.
Поэтому, не исключена возможность, что наши Создатели предпримут очередную попытку нас уничтожить. Если у них была своя цель вывести породу существ-рабов,
а это так и планировалось, то, если получился сбой в ихней программе, зачем для них неудавшийся эксперимент? Да ещё если этот неудавшийся эксперимент вышел
из-под контроля? Легче избавиться, чем перевоспитывать.
Вполне возможно, что в том мире, куда мы все попадём, совсем другая обстановка и те земляне, которые справились перед страхом наказания Господом и поняли суть
своего существования, опасны и неугодны, как новые продолжатели рабского повиновения в земных условиях.
Не легче ли уничтожить живую жизнь на планете и заселить другими существами? Вполне возможно!
Я перечитал Олега Землянина и то, что он пишет, во многом соответствует моим помыслам. Но есть у меня непонимание многих его высказываний.
ТО, что он рассказывает, как туманно с ним (и с нами) говорят те вышние Силы, как туманно с ним разговаривает Создатель(а может, просто создатель-божок),
так и он нам выкладывает свои рассказы о том мире, о Ангелах и Архангелах.
Я так понял, что у Землянина свой дом, в котором он живёт, и дом охранят десятки летающих и моргающих звёзд, которых он показывал родственникам.
Ладно! Я тоже живу в своём собственном доме и над ним, вокруг него, в саду, когда мы туда приходим, появляются круги, светящиеся плазмоиды,
которых называют Орбами.
У них разные "лица" и, там где мы, их становится всё больше. Где-то я читал, что их можно увидеть лишь тогда, когда влажный воздух. Могу утверждать, что в любую
погоду - они есть. Значит и меня охраняют? А потом; Землянин говорит, что сам Бог дал ему и таким, как он - БЕССМЕРТИЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ.
Лучше бы он этого не говорил! Да и новую систему управления наш Землянин придумал. Я читал-читал, в глазах начало мутиться и решил, что даже той информации,
что вычитал, достаточно. Тем более, у него с Богом были отношения, как у парня с невестой; кто - кого!!!
Обычно люди, если ведут ченелинги или другими способами общаются с небесными Силами, они говорят об этом. А в случае с Землянином как-то всё двусмысленно,
то-ли через кого-то, то-ли сам принимает диктовки, то ли он встречается с крылатыми духами, то-ли у него "прострел" в голове?
Меня ещё насторожило, что он писатель, который написал пару книг и удостоился "чести" от самого Создателя, который ему создал большие неудобства в жизни.
Когда в 2011году Землянин ругал вдоль и впоперек всех существ ангельского вида, то в 2015году ему уже от иерархии Бога предоставили бессмертное существование,
типа (как ему сказал Господь) - Вечному Жиду!
У каждого человека своё понятие жизни и духовности в этой жизни. Может "бессмертный" пишет правду, может - полуправду, а может вообще - ложь!
На Земле жил великий фантаст Герберт Уэлс, который написал: "Война миров", может родился новый гений нашей фантасмагории?

#17 res

res

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 16:01

ВЕЧНЫЙ СТРАННИК.

Лежу в кровати. Мурлычу что-то.
Уютно. Снаружи звук
Всё громче! Стучится кто-то?
Встаю лениво. Иду на стук.

Не спрашиваю... Открываю сразу.
Неужели? Глазам не верю...
Пардон! Вы к кому, папаша?
Проходите мимо, вас держать не смею.

-Я зашёл не просто,- мне поведал старец,-
Я хожу по Миру тысячи веков.
Наказал Господь мой и я Вечный Странник
За мою не веру и за нелюбовь.

От меня ушёл он очень безутешен...
В Мире ходит где-то, никогда не спит.
Мучается, плачет, кается, что грешен...
Вечный Странник Мира, странствующий Жид.

#18 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 22:30

Цитата

А потом; Землянин говорит, что сам Бог дал ему и таким, как он - БЕССМЕРТИЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ.
Лучше бы он этого не говорил!
А что, появилось желание это проверить?! :D

#19 res

res

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:49

Просмотр сообщенияАлёша (29 Июль 2017 - 22:30) писал:

А что, появилось желание это проверить?! :D
Зачем проверять то, чего нельзя проверить!? Я бы тебе посоветовал более внимательно прочитать мою статью.
А потом делать выводы. Ведь Землянин восстал против Бога и всех Ангелов небесных честил непотребными словами и вот те раз:

"Когда в 2011году Землянин ругал вдоль и впоперек всех существ ангельского вида, то в 2015году ему уже от иерархии Бога предоставили бессмертное существование,"

За то, что он, как глупец, возводил напраслину, ему ещё и бессмертие дали. Разве в этом есть логика?
И этот "умный" Землянин прокололся на своих определениях; конечно, Бог прощает, но ведь Бог не будет идиоту давать бесконечную жизнь,
чтобы последний Его хаял! Нонсенс.
В этом была и моя насмешка.

#20 res

res

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:52

После того, как кристаллические сирианцы передали свои хромосомы биороботам лемурийской расы, земляне познали смерть. Как всякие гибриды, люди не могли
размножаться половым путем, хотя и делились на мужчин и женщин. Так лирианцы держали свой удачный эксперимент под контролем. Земля была планетой золота, и люди
создавались для тяжелого труда на золотодобывающих веках Южной Африки, Южной Америки, Восточной Гипербореи и Антарктиды. Многие из землян ухаживали за райскими
садами и красивыми животными, привезенными лирианцами из других солнечных систем. Когда люди стали интересоваться вопросами пола, то на помощь любопытствующему
человечеству пришли Учителя Венеры. Знание, которое получили люди от Хаторов — запретный плод с древа познания, — не было какой-то научной информацией.
Жители Венеры, ангелы Света — люциферы (лат.) — сообщили людям, как можно превратиться из стерильных гибридов в полноценных особей, способных давать здоровое
зубастое потомство. Для этого требовалась незначительная мутация, происходящая при облучении трансурановым веществом. Лирианцы, узнав о том, что люди ослушались
своих творцов, страшно не обрадовались. Они гневно прогнали половозрелых лемурийцев из своих городов и садов в горные резервации. А затем, покидая в очередной раз
непросыхающую от слез планету, попытались и вовсе уничтожить все живое при помощи очередного Потопа.
   Кристаллические сириусяне спасли несколько сот человек, подняв их на свои орбитальные станции. А когда воды Потопа схлынули, кристальные люди опять заселили не
кристально чистыми людьми всю планету. Затем круглыми и прочными, как бильярдные шары, генами человечества играли звездные боги Веги и Дзеты Сети, созвездий Тельца
и Большого Пса, Центавра и Орла и многих других цивилизаций. С этих пор Земля представляла довольно лакомый кусок для различных
инопланетных гуманоидов. Одной из главных причин их генетических экспериментов над людьми было желание создать новые тела достаточно высокого уровня, в которые
полупрозрачные пришельцы могли бы перевоплощаться для эффективного руководства человечеством. Дух планеты, Санат Кумара, всячески поддерживал опыты инопланетян,
так как новая раса была полностью земной, а на Земле должны были зародиться, достичь небывалого расцвета и исчезнуть еще несколько сот гуманоидных цивилизаций по
Божественному Плану. Люди, состоящие из тонкой и грубой материи Земли, служат инструментом познания Санатом Кумарой самого себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных