Перейти к содержимому

ЕДИНЕНИЕ - от болгарского Посланника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:07

Тема для болгарских Посланников.

#2 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:29

Публикую в теме информацию сайта ЕДИНЕНИЕ

ЗАПОВЕДИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТИХ ВРЕМЁН

* Божественные Заповеди

1. Я ЕСМЬ Господь, Бог твой, Который возвысил тебя до этого генезиса, дабы ты был достойным преемником Моего Слова! Будь без других богов, кроме Меня! (Т.е. чтобы человек находился в одной единственной религии, Учении и продвигался вперёд на данном энергетическом уровне, только в одном эгрегоре! И если перерастёт этот эгрегор и перейдёт в следующий, пусть также останется только в том эгрегоре, пока продолжает продвигаться по Пути вперёд!)

2. Прекрати создавать кумира в делах твоих, в мыслях твоих, в целях твоих и прекрати создавать какие-либо изображения того, что вверху на небе, что внизу в земле и что в воде, под землёй, и прекрати поклоняться им и служить им, потому что так отрекаешься от Меня и спасение обойдёт тебя (потому что Бог есть внутри вас, в не чем-то вовне вас!)

3. Прекрати произносить имя Господа, Бога твоего, напрасно; перестань призывать Бога в греховных мыслях!

4. Помни седьмой день, чтобы святить его почитанием себя и почитанием Бога, изучая Божьи Законы. Шесть дней работай и делай в те дни все свои дела, а седьмой день посвяти Господу, Богу твоему!

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и ты долго жил на земле! Живи в мире с родителями своими, чтобы перенять Мудрость Жизни!

6. Прекрати убивать! Оружием, словами или чувствами, всем, что убивает!

7. Прекрати прелюбодействовать!

8. Прекрати красть!

9. Прекрати лжесвидетельствовать против ближнего своего! Прекрати смотреть на то, что делают другие, и прекрати вмешиваться в их дела словами, мыслями, чувствами, потому что лжесвидетельствуешь против Бога в своей духовной слепоте и отсутствии знания.

10. Прекрати желать какой-либо вещи, принадлежащей ближнему твоему, так как это зависть к Богу!

11. Прекрати ранить других мыслями, чувствами, словами и делами, потому что они – храмы Бога!

12. Прекрати разрушать свой храм, потому что ответишь перед Отцом, заботься о нём и блюди его как храм Бога, потому что он является таковым!

13. Прекрати исправлять и работать над тем, что было разрушено другими, прежде чем восстановишь то, что сам разрушил в своём храме!

14. Прекрати испепелять свою душу ради других, которые сами отреклись от Бога!

15. Живи, не бросая человека на перекрёстке (развилке дорог), потому что и с тобой такое случится!

16. Проси у других только то, что можешь им отдать (чтобы обходиться без долгов), давай им только то, что твоё, и всегда бери только то, в чём нуждаешься.

17. Прекрати считать себя гостем там, где ты хозяин (живя там, где ты сейчас живёшь, например, на планете Земля).

18. Соблюдай эти Мои Заповеди и Мой Закон, если хочешь впредь быть Живым и быть Доброплодотворным!

Это есть Мои Заповеди для людей этих времён, очищенные от искажений и дополненные тем, что обойдено молчанием. Я ЕСМЬ Присутствие Единого. ОМ.

Получено в дни после весеннего равноденствия 8 апреля 2013 года

© Росица Авела

Предисловие из Библии: Ответственность Посланников (Числа, Второзаконие)

Скрытый текст

Почему - ЕДИНЕНИЕ?

Скрытый текст

Цикл Весеннего Равноденствия 2014 (восемь посланий)

Сообщение отредактировал Li_: 12 Август 2014 - 14:51

#3 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:34

http://www.edinenie-.../2014.03.22.htm

Учение о Радости

Господь Санат Кумара

22 марта 2014г.

ИзображениеЯ ЕСМЬ Санат Кумара.

Я пришёл сегодня к вам, милые дети Света, и очень рад, что у меня снова есть такая возможность. Благодарю нашего Посланника Росицу Авела за работу, которую она делает, и за то, что с максимальной полнотой и чистотой передаёт то, что должно быть вам передано.

Сегодня я хочу сказать вам о Радости. А также о Благодарности, Любви, Уважении и позитивности. Эти ключевые состояния и качества помогут вам хорошо себя чувствовать в наступающие времена. Когда вы пребываете в этих состояниях и используете эти Божественные качества, все ваши тела — ваше физическое тело и все ваши тонкие тела — будут чувствовать себя хорошо при каждом следующем переходе (скачке) планеты на более высокий энергетический и вибрационный уровень. Это 5 ключей к вашему Здоровью. Здоровью Духа, Души и тела, какое вы можете иметь в эти времена во сей полноте.

Радуйтесь певчим птичкам. Радуйтесь всполохам ветра. Радуйтесь всему тому, что происходит в вашей жизни, так как это самое лучшее для вас.

Радуйтесь, благодарите и Любовь свою в Высшие Небесные Октавы направляйте постоянно. А если в данный момент в вас нет Любви или вам трудно её испытывать, пребывайте в полном почтении и уважении ко всем Существам Света, которые работают и максимально делают всё возможное, чтобы всё происходило наилучшим для вас образом. Посылайте им своё почтение и уважение и благодарите их.

И когда вы становитесь позитивными, вопреки всему, что случается с вами и вокруг вас, продолжаете благодарить и пребываете в Радости, понимая, что все события являются именно такими, какими должны быть, и являются самыми лучшими как для вас, так и для всех остальных, тогда наступает момент, когда вы можете испытывать Любовь и делиться ею. Я говорю о чистой, Божественной Любви, доступ к которой вам открывается, когда вы сохраняете уважение и почтение ко всем Силам Света, и ко всем Живым Душам на Земле, и когда радостно благодарите за помощь, которая вам даётся в каждый момент.

Именно это я хотел сказать сегодня и заверяю вас со всей своей Любовью к вам и с уверенностью, что вы можете пребывать в Радости, Благодарности и Любви, иметь Почитание и Уважение в своих сердцах, быть постоянно позитивными и принимать всё именно таким, каким оно приходит к вам, и таким, каким оно является.

Напишите на листке эту мою рекомендацию вам и всегда носите её с собой. И когда что-либо попытается вывести вас из равновесия, из позитивного настроя и Радости — быстро выньте мой листок, прочтите мою рекомендацию и позовите меня на помощь. И я помогу вам сохранить Радость и позитивность, чтобы вы мудро приняли свою жизненную ситуацию такой, какой она является. Также я постараюсь сделать так, чтобы впоследствии вы поняли, что случившееся было в тот момент самым необходимым и самым лучшим для вас и вашего взрастания в Боге, а также для всех остальных участников данной ситуации.

Начните учиться делать что бы то ни было с Радостью. И тогда вы начнёте принимать то, что случается, пребывая в Радости и оставаясь в ней!

И чем более вы сможете оставаться в Радости в каждый момент вашей жизни, тем проще вам будет продвигаться вперёд по Пути. Все кармические записи, которые будут открываться для отработки в любой момент времени, будут отработаны с большей лёгкостью, если вы вы пребываете в Радости!

Чтобы с вами ни случалось, радуйтесь тому, что с вами происходит, так как то, что с вами происходит сейчас, может только радовать и означать, что вам будет легче в наступающие времена. В любой следующий момент.

Всё остальное не так важно, как то, чтобы сохранить целостность своих тел и свою связь с Богом! А чтобы это случилось, вам более всего поможет Радость! Радостно благодарите и радостно изливайте свою Любовь на всё Творение!

Благословляю вас сейчас, милые дети Света, пребывайте между собой в Радости, и пусть каждый в глубине своего сердца посылает Радость Богу, а также всем Живым существам на всех планах Бытия!

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Изображение

Картина нарисована после получения Послания Саната Кумары под Его руководством.

© Росица Авела

#4 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 08:34

http://www.edinenie-.../2014.03.23.htm

Касательно вашей работы 23-го числа

Господь Сурия

23 марта 2014г.

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Картина нарисована после принятия Послания Господа Сурии, под Его руководством.

© Росица Авела

#5 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 07:32

http://www.edinenie-.../2014.03.24.htm

Ваша работа в духовности

Господь Шива

24 марта 2014г.

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Картина была нарисована после получения Послания от Господа Шивы, под Его руководством.

© Росица Авела

#6 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:16

http://www.edinenie-.../2014.03.25.htm

Проявите Мудрость и Любовь
в Божественных Словах, поведении и излучении ко всем Живым существам

Господь мира Гаутама Буддa

25 марта 2014г.

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Картина была нарисована после получения Послания от Господа Гаутамы Будды, под Его руководством.

© Росица Авела

#7 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:35

http://www.edinenie-.../2014.03.28.htm

Духовная работа в группе

Возлюбленная Афина Паллада

28 марта 2014г.

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Картина была нарисована после получения Послания от Возлюбленной Афины Паллады, под Её руководством.

© Росица Авела

#8 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 08:02

http://www.edinenie-.../2014.03.29.htm

Переселяйтесь на свободу, в чистоту и тишину!

Возлюбленная Мать Мария

29 марта 2014г.

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Картина была нарисована после получения Послания от Матери Марии, под Её руководством.

© Росица Авела

#9 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 06:46

http://www.edinenie-.../2014.03.30.htm

Сейчас настал момент для тех, кто сумеет ухватиться
за спасительный трос, который вытянет их из трясины иллюзии!

Возлюбленный Иисус

30 марта 2014г.

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Изображение

Картины были нарисованы после получения Послания от Возлюбленного Иисуса, под Его руководством.

© Росица Авела

#10 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 06 Август 2014 - 11:33

http://www.edinenie-.../2014.03.31.htm

Владыка Мория

31 марта 2014г.

ИзображениеЯ ЕСМЬ Владыка Мория и я пришёл сегодня, чтобы дать заключительное Послание в этом цикле Посланий.

Я пришёл сообщить вам о ещё одном решении Кармического Правления планеты Земля, принятом во время его заседаний в дни весеннего равноденствия. А именно: вам даётся возможность Божественно приумножить силу ваших Благословений в высшую степень Божественного приумножения, если вы произносите их в максимально возвышенном состоянии сознания, находясь вне людских поселений, в тишине и спокойствии среди природы!

Так что, возлюбленные, отныне вам предстоит почувствовать силу изречённого Слова и его Творческую мощь. Благословение, которое творит любая группа, сформированная для работы в духовности, может иметь ещё большую силу в результате Божественного приумножения более высокого порядка, но только тогда, когда вы делаете его максимально качественно.

Мы будем внимательно наблюдать за вашей работой в духовности, за теми из вас, которые серьёзно приступят к исполнению рекомендаций, данных вам в этом цикле Посланий.

Призываю вас быть исключительно внимательными к тому, что вы проговариваете, дабы результат ваших усилий был положительным. Обратите внимание на своё настроение во время благословения, на те мысли и чувства, какие вами владеют. Будьте в максимально возвышенном состоянии сознания, максимальной Радости, исключая всякие мысли и чувства, направленные в мир иллюзии.

Постарайтесь, чтобы то, что вы видите около себя, приумножало вашу любовь во всему Творению и чтобы вы плыли на волне Радости, когда начнёте произносить слова своего благословения. Внимательно подбирайте слова, чтобы изречённое было мудрым! Только тогда сила изречённого благословения будет максимальной. Так, как морские волны ваяют берег, так ваши мудрые слова будут создавать более радостное и счастливое будущее для вас, ваших близких, вашего рода, народа и Родины, для всего человечества, а также для всех Живых существ и планеты Земля.

Вам даётся шанс творить ваше будущее. Это великолепная возможность, которая открывается вам сегодня ввиду специфики ваших времён, в которые вы живёте, и степени возрастания энергетики и вибраций целой планеты.

От вас зависит, каким будет ваше будущее. Насколько вам удастся сотворить его радостным и счатливым, зависит от усилий, какие вы вложите во время вашей работы в духовности. И как бы малы ни казались вам ваши усилия, как я уже сказал, они будут приумножены совершенно иного порядка Божественным приумножением.

Призовите на помощь всех Вознесённых Существ Света из Высших Небесных Октав, чтобы они помогали вам во время ваших благословений. Перед тем, как благословлять, также призовите своё Высшее Я ЕСМЬ Присутствие и своего Учителя на тонком плане.

Будьте целиком и полностью сконцентрированы на том, что произносите, когда вы сами, а когда вы это делаете в группе (не имеет значения количество участников), нужно полностью сосредоточить внимание на том, что благословляет каждый член группы от своего имени!

В будущем это может стать вашей самой важной работой в духовности наряду с работой 23 числа каждого месяца по преобразованию отрицательной кармы целого следующего месяца.

Благословение, какое вы будете давать, настолько важно, что я посоветовал бы вам старательно подбирать каждое слово, которое вы произносите во время вашего благословения! Каждое слово должно иметь позитивное звучание и его нужно произносить так, как вам указано в предыдущих Посланиях.

Моя рекомендация вам: когда каждый закончит свою личную духовную практику и будет находиться в радости и в возвышенном состоянии сознания, призовите своё Высшее Я ЕСМЬ Присутствие, а также своего Учителя на тонком плане и попросите их, чтобы они помогли вам написать ваше Благословение. Написав, внимательно его прочитайте и удалите всё, что в нём оказалось лишним и отрицательным, если что-то вкралось в текст под влиянием вашей иллюзорной части.

Постарайтесь в благословении использовать очень мало слов, но проговаривайте их правильно и вплетайте в них свою благодарность и любовь к Богу, и свою радость за то, что вам даётся сейчас эта великая Божественная Милость!

И обязательно всегда заканчивайте своё Благословение Словом-формулой передачи своей вольной воли в руки Бога:

„И да будет всё по Твоей Святой Воле, Господи!“

И чем более бескорыстно и безусловно вы благословляете, чтобы всему миру было хорошо, тем больше будет вам дано возможностей в будущем снова и снова это делать. И это будет у вас получаться всё лучше, с всё большей силой и мощью, так как вы будете становиться всё более чистыми, не замечая того, как это получается, потому что для преобразования отрицательных кармических записей будет использована благая карма этой вашей работы в духовности для Общего блага!

В добрый час, возлюбленные!

Я благословляю вас, чтобы вы были максимально успешны в работе, которая сейчас будет поддержана Свыше самым сильным и мощным образом!!

Действуйте!

От того, что вы сумеете сделать, будет зависеть, прервётся или будет продолжено действие этой Божественной Милости! От качества вашей работы в духовности зависит ваше будущее.

Наступил ваш черёд действовать. А мы готовы присоединиться к вашей работе, чтобы работать в одной команде. И этим максимально усилить результат вашей работы в духовности, а также и ваши достижения.

Я готов работать вместе с вами и рядом с вами ради построения всё более счастливого будущего для вашего мира, чтобы настало время, когда он снова станет нашим общим миром! Миром, в котором мы будем рядом в воплощении и всё более ускоренно продвигаться вперёд по ступеням эволюционного развития.

Я ЕСМЬ Владыка Мория.

Изображение

Картины были нарисованы после получения Послания от Владыки Мории, под Его руководством.

© Росица Авела

#11 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 08:53

http://www.edinenie-.../2014.07.09.htm

Чрезвычайное Наставление

Господь Шива

9 июля 2014г.

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*Помощь Свыше – призыв для произносения людьми, которые читали послания из июньского цикла 2014г., перед чтением Посланий внеочередного летнего цикла, начавшегося 18 июля 2014г. и принятого Росицей Авелой.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
во имя моего Высшего Я ЕСМЬ Присутствия,
во имя моего Святого Я Христа,
я, . . . (личное имя), призываю моё Высшее Я ЕСМЬ Присутствие
и призываю моего Учителя на тонком плане,
и призываю электронное присутствие . . . . (имя Владыки, давшего
Послание, которое будете читать) в мой храм,
я требую, искренно желаю и молю
о Божественной помощи, чтобы полностью преобразовались в Свет
все отрицательные энергии и вредоносные программы в моих телах,
полученные во время чтения послания от . . . (число) июня 2014г.,
за которую благодарю!
И да свершится всё по Твоей Святой Воле, Господи!
АМИНЬ. ТАКÁ ДА БЫДЭ. ОМ.
Благодарю моё Высшее Я ЕСМЬ Присутствие,
Благодарю моего Учителя на тонком плане,
Благодарю . . . (имя Владыки, давшего Послание) за эту помощь.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

© Росица Авела

Числа посланий июньского цикла:
Санат Кумара 20 июня 2014; Господь Шива 21 июня 2014;   Господь Сурия 22 июня 2014; Афина Паллада 23 июня 2014
Гаутама Будда 24 июня 2014;   Владыка К-17 25 июня 2014 - Господь Альфа 23 июля 2014; Владычица Нада 26 июня 2014;   Возлюбленная Порция 27 июня 2014;
Возлюбленная Гуань Инь 28 июня 2014;   Владыка Мория 29 июня 2014.   (ссылки ведут к Посланиям внеочередного летнего цикла)

#12 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:05

http://www.edinenie-.../2014.07.18.htm   (вместо 20 июня 2014)

Ваша задача - сохранить свою душу сейчас, в эти времена

Господь Санат Кумара

18 июля 2014 г.

Изображение

Скрытый текст

Изображение

Картина нарисована после получения Послания Саната Кумары под Его руководством.

© Росица Авела

#13 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:57

http://www.edinenie-.../2014.07.19.htm   (вместо 21 июня 2014)

Пришло время действовать!

Господь Шива

19 июля 2014г.

ИзображениеЯ ЕСМЬ Шива!

Я пришёл к вам и, как всегда, я решителен и категоричен!

Требования к тем, кто следует Учению, которое мы даём, нарастают постоянно, насколько более множатся и становятся всё более утончёнными капканы иллюзии в ответ на всё более повышающуюся энергетику и вибрации планеты.

Последние несколько лет вы читали наши Послания, и шёл процесс вашего теоретического обучения. Сейчас наступило время вашего практического обучения на базе теории, которую вы получили. И если кто-то пропустил обучение тому, что вам дано, ему нужно сделать это на лету, так как процессы изменений уже происходят и постоянно ускоряются.

Так что наступило время действовать. Наступил момент, ради которого многие из вас пришли в воплощение.

Баланс на планете постоянно смещается на всё более высокий уровень энергетики и вибраций после каждого следующего энергетического скачка.

Силы иллюзии ощущают это и, прикрывшись масками наших имён – имён Вознесённых Существ Света Небесной Иерархии, начали трубить, что нужно предпринять решительные действия и массовые мероприятия для блага планеты.

Но мы уже вам сообщили, что мы исключительно редко обращаемся к воплощённому человечеству с призывом о помощи, требуя одновременной коллективной работы в духовности путём выполнения какой-либо духовной практики, какая бы она ни была! Потому что это очень опасно для вас, для спасения вашей души. Это часть теории, которую мы вам дали, чтобы помочь вам в эти времена.

Даже если только один из всех участников отвлечётся и впустит иллюзорные мысли и чувства во время работы в духовности, выполняемой всеми в одно и то же время, вся Божественная энергия всех участников перенаправляется в сеть иллюзии и затем используется для подпитывания сил, отстаивающих иллюзию.

Вы видите сами, какие большие силки расставлены и как используется стремление и желание Светлых душ, чтобы помогать и служить на Общее Благо.

А как вы думаете, как этот мир проходит через эти переходные времена? Скажу вам: так, как до сих пор в предыдущие эпохи переходных времён. Для этого предназначена вся нужная энергия и о планетарном балансе заботятся тысячи Светлых существ самых различных ступеней Небесной Иерархии.

Процесс балансировки планеты и Живой Жизни на ней после каждого следующего скачка на более высокий уровень энергии и вибрации происходит очень успешно.

Но это прямо отражается положении сил, отстаивающих иллюзию, и их представителях на физическом плане. Им предстоит чувствовать себя всё хуже, и они всё больше будут трубить, что мир в опасности, потому что для них так и есть. И будут трубить, что есть нужда во всеобщем служении в один и тот же день и час повсюду на планете, чтобы спасти её, потому что они будут всё более остро нуждаться в Божественной энергии Светлых душ!

Поэтому я прихожу сказать вам, что когда мы призываем действовать, то это относится исключительно к вашему внутреннему состоянию и что делать каждому в отдельности, чтобы быть постоянно в Божественном сонастрое!

Действуйте: делайте всё возможное, чтобы сохранить свои мир, любовь, радость, баланс и гармонию на фоне общего шума и массовых мероприятий и на фоне всех отрицательных событий, провоцируемых силами иллюзии.

Действуйте: прекратите слушать новости, заполненные ложной информацией и энергиями всего того иллюзорного, что происходит.

Действуйте: откажитесь от всего этого и выделите время для уединения на природе, радуясь ей и благодаря Отца.

Когда вы спокойны, вы являетесь нашими глазами и ушами, руками и ногами, вы – проводники Божественной энергии в этот мир! Тогда вы превращаетесь в наших самых ценных сотрудников по восстановлению мира, равновесия и гармонии, нарушенных силами иллюзии.

Действуйте: отстаивайте Божественные принципы и нормы поведения, соблюдая Божественные заповеди и законы!

Силы Света делают всё, что надо, чтобы процессы изменения на планете протекали согласно Промыслу Отца. И это совершенно естественно лишает силы иллюзии возможности их дальнейшего существования также и на физическом плане планеты Земля, после того, как их почти полностью вытеснили из тонких слоёв планеты и этот процесс уже практически завершён.

Наступил момент, когда нужно приложить все свои силы, способности, таланты и умения прежде всего, чтобы восстановить и поддержать своё внутреннее равновесие. И когда вы это делаете, тогда вы можете работать для утверждения в мире Божественного порядка!

Действуйте: работайте ради создания и поддержания Божественных образцов, чтобы каждый следующий переход на высший уровень энергетики и вибраций осуществлялся ещё более успешно и процветала ваша планета – эта платформа, на которой развиваются миллиарды душ.

Покажите на деле, чему вы научились за эти годы, в которые вы проходили обучение под руководством Вознесённых Существ Света. На каждом плане Бытия отрицательные энергии должны быть преобразованы!

Благополучию планеты Земля и всех Живых существ вы могли бы помочь вашей работой в духовности, но ещё больше правильными – благими и доброплодотворными мыслями, чувствами, словами и делами, а также Карма Йогой, т.е. трудом в Радости и Любви! Потому что изначально каждый негатив, формирующийся на тонком плане, можно погасить с помощью духовных практик, совершённых качественно – в полной концентрации на Высших Небесных Октавах, с чувством радости, благодарности и любви, но если такой момент упущен или использован только отчасти, тогда наступает момент, когда отрицательные энергии начинают проявляться на физическом плане. И тогда от вас кроме работы в духовности требуется также усиленная работа на физическом плане. Чем больше вы совершаете физического труда, тем быстрее происходит преобразование каждого негатива!

Мы всегда даём человечеству возможность идти по самому лёгкому пути – пути изменения и возвышения собственного сознания каждым человеком.

Мы даём Учение, благодаря которому становится возможным за считанные годы изменить и возвысить до соответствующего уровня сознание нужного количества индивидов, находящихся в воплощении. Речь идёт о возвышении сознания до соответствующего уровня, потому что с каждым следующим циклом Посланий даётся нужная энергия и информация, которые помогут в изменении и возвышении сознания тех, кто читает их с благодарностью, до уровня, на который переходит планета при каждом очередном энергетическом скачке. И мы расходуем на это большое количество Божественной энергии, передавая наши Послания в ваш мир.

Но таким же образом действуют и силы иллюзии, только в обратном направлении, давая низковибрационные послания, используя Божественную энергию, какую люди, в силу своей слабой степени осознанности и кармической обременённости, вкладывают в энергетическую сеть иллюзии, когда они читают эти послания. Эти послания насыщены отрицательной энергетикой, а также программами, которые кодируют человека действовать согласно их интересам – чтобы им снова более легко и ещё больше черпать Божественную энергию людей. Они снижают энергетический и вибрационный уровень тех, кто их читает, а также их осознанность. Снижение энергетического уровня происходит в тот самый момент, когда забирается Божественная энергия у читающих эти послания, что в свою очередь приводит и к понижению вибраций всех низших тел человека. Это в свою очередь отражается на уровне его осознанности – он тоже падает. И после этого человек с этого, уже пониженного уровня осознанности, начинает совершать свои выборы!

Сейчас настал момент, когда каждому человеку нужно совершить выбор, в каком направлении Пути двигаться. В направлении, которое мы вам подготовили и очертили, или в противоположном направлении, на которое силы иллюзии пробуют заставить человека вернутся. И если определённая часть людей откажется идти по более лёгкому пути возвышения сознания, тогда вступает в силу Закон Кармы. Начинается схождение кармы на физический план с иной, нежели до сих пор, увеличивающейся интенсивностью с каждым следующим скачком планеты на более высокий уровень.

Но всякая карма может быть смягчена на уровне мыслей и чувств, если человек кается за свои прегрешения и требует, искренно желает и просит, чтобы ему было Свыше дано прощение, а также помощь, чтобы он перестал грешить. Каждый, сколько бы он ни грешил, всегда может покаяться и снова ступить на Путь к Богу, к вершине Божественного сознания.

Так или иначе, возвышение сознания людей уже происходит, а в будущем будет происходить ещё больше. Это совершенно естественный процесс, как восход солнца. И я даю вам это Послание в надежде, что достаточное количество наших учеников смогут действовать правильно и решат, и начнут, и продолжат продвижение вверх по Пути, применяя наставления, которые вы получали и продолжаете получать от нас.

Вам нужно оставлять без внимания и своей энергии всякое проявление сил иллюзии на всех планах Бытия, во всех областях человеческой деятельности. И чем более осознанно и успешно вы это делаете, чем более отказываетесь от осуждения и принимаете всё, что происходит, тем лучше и лучше вы будете становиться!

Пришло время действовать!

Изображение

Картина нарисована после получения Послания Господа Шивы под Его руководством.

Росица Авела

#14 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 19:44

Новые сообщения не публикуются - пустые рамки. Попробую короткими сообщениями.

Господь Сурия, 20 июля 2014 (вместо 22 июня 2014)

http://www.edinenie-.../2014.07.20.htm

Учение об изменении сознания

Изображение

#15 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 20:06

Начало Послания Господа Сурии 20 июля 2014

Я ЕСМЬ Сурия.

Я пришёл снова, и наш разговор будет посвящён изменению вашего сознания в сторону его возвышения. Учение об изменении сознания базируется на Законе об изменении сознания, одном из основных Законов наряду с Законом Кармы, Законом перевоплощения душ, а также и на других основных законах.

Но чтобы наше Учение оказало на вас благотворное воздействие, нужно верить в Бога,

верить также в Высший Закон этой Вселенной. Когда вы постоянно руководствуетесь в своей жизни всеми Божественными Законами, это в высшей степени помогло бы вашему жизнепотоку уцелеть и успешно продолжить свою эволюцию.

Согласно Закону об изменении сознания и Учению об изменении сознания ваше сознание обуславливает окружающий вас мир, соответственно каждое изменение в вашем сознании ведёт и к изменению обстоятельств вашей жизни. Другими словами, поскольку ваш мир является отражённым иллюзорным миром, то вы попадаете в такую внешнюю иллюзию, которая соответствует уровню вашего сознания. И где бы вы ни находились, каждый из вас получает именно то представление о внешнем мире, которое соответствует уровню его собственного сознания.  ... ... ...

#16 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 20:10

Изображение

Картина нарисована после получения Послания Господа Сурии под Его руководством.

© Росица Авела

#17 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 06:27

http://www.edinenie-.../2014.07.21.htm  (вместо 23 июня 2014)

Призыв

Я учу вас, чтобы вы освободились от насилия в своих мыслях, чувствах, словах и делах и удерживали своё сознание в чистоте

Возлюбленная Афина Паллада

21 июля 2014г.

Изображение

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Я прихожу дать свои наставления и напутствия каждому, кто следует даваемому нами Учению и применяет его в своей жизни.

В настоящий момент большая часть людей Земли погружена в полностью иллюзорные и ими самими придуманные проблемы, которые серьёзно их волнуют. И чем больше внимания люди уделяют этим ситуациям, тем больше они подпитывают их своей Божественной энергией.

Совершенно надуманные вещи, которые тиражируют средства массовой информации, с помощью человеческой энергии приобретают физические очертания. И это так, потому что люди, которые следя за информацией в СМИ, подставляют своё существо под целый поток лжи, что может стать причиной совершения действий, которые в той или иной степени кармически отягощающи.

Я и другие Владыки постоянно встречаемся с душами, которые после перехода впадают в шок, когда перед их взором открывается вред того, что они сотворили во время последнего своего воплощения. Многие из этих душ воплощаются снова, чтобы отработать большой пакет отрицательной кармы. И я знаю, как им тяжело, как они страдают и подвергаются большим испытаниям. Но я знаю также, что чтобы успешно пройти через свои испытания, им нужно постоянно и максимально полно проявлять свои Божественные качества и добродетели, и принимать случившееся, понимая, что всё от Бога. Тогда для них снова открывается возможность ступить на Божественный Путь.

Наблюдая всё это, как уже созданное, так и наступившие или наступающие из-за этого вред и страдания, так и последующую их кармическую отработку, связанную с новыми страданиями, я прихожу, чтобы дать вам Учение об освобождении от насилия в ваших мыслях, чувствах, словах и делах. ... ... ...

#18 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 06:31

Изображение

Картина нарисована после получения Послания Возлюбленной Афины Паллады, под Её руководством.

© Росица Авела

#19 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 11:45

Это есть Мои Заповеди для людей этих времён

http://www.edinenie-.../2014.07.22.htm   (вместо 24 июня 2014)

Призыв перед чтением Послания

Наиболее важные и насущные на настоящий момент положения Учения

Господь Мира Гаутама Будда

22 июля 2014г.

Изображение

Я ЕСМЬ Гаутама Будда.

Я снова пришёл, чтобы оказать помощь тем Светлым душам, которые способны к эволюции, познакомить вас с наиболее важными и насущными на настоящий момент положениям Учения.

Вы знаете и каждый из вас может почувствовать в своей жизни, что он переживает исключительно важный период. Каждая человеческая душа сейчас совершает выбор, по какому пути произойдёт её дальнейшее развитие – по Божественному ли Пути развития, эволюционному пути, или по пути, ведущему к постепенной деградации и упадку.

В каждой области человеческой жизни существуют два основных подхода – Божественный и иллюзорный. И все выборы, которые вы совершаете в каждый момент своей жизни, тоже двух видов – Божественный и иллюзорный.

Вы можете быстро и качественно изменить к лучшему физический мир, если достаточное количество находящихся в воплощении индивидов каждый день совершает только Божественные выборы и поступает самым лучшим, с Божественной точки зрения, образом. ... ... ...

#20 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 11:57

Изображение

Картина нарисована после получения Послания от Господа Гаутамы Будды, под Его руководством.

© Росица Авела

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных