Перейти к содержимому

ЕДИНЕНИЕ - от болгарского Посланника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:07

Тема для болгарских Посланников.

#2 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:29

Ссылка на сайт ЕДИНЕНИЕ

Далее размещены ссылки на некоторые страницы сайта

Сообщение отредактировал Li_: 19 Май 2018 - 18:26

#3 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 987 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 06 Август 2014 - 11:33

http://www.edinenie-.../2014.03.31.htm

Владыка Мория

31 марта 2014г.

ИзображениеЯ ЕСМЬ Владыка Мория и я пришёл сегодня, чтобы дать заключительное Послание в этом цикле Посланий.

Я пришёл сообщить вам о ещё одном решении Кармического Правления планеты Земля, принятом во время его заседаний в дни весеннего равноденствия. А именно: вам даётся возможность Божественно приумножить силу ваших Благословений в высшую степень Божественного приумножения, если вы произносите их в максимально возвышенном состоянии сознания, находясь вне людских поселений, в тишине и спокойствии среди природы!

Так что, возлюбленные, отныне вам предстоит почувствовать силу изречённого Слова и его Творческую мощь. Благословение, которое творит любая группа, сформированная для работы в духовности, может иметь ещё большую силу в результате Божественного приумножения более высокого порядка, но только тогда, когда вы делаете его максимально качественно.

Мы будем внимательно наблюдать за вашей работой в духовности, за теми из вас, которые серьёзно приступят к исполнению рекомендаций, данных вам в этом цикле Посланий.

Призываю вас быть исключительно внимательными к тому, что вы проговариваете, дабы результат ваших усилий был положительным. Обратите внимание на своё настроение во время благословения, на те мысли и чувства, какие вами владеют. Будьте в максимально возвышенном состоянии сознания, максимальной Радости, исключая всякие мысли и чувства, направленные в мир иллюзии.

Постарайтесь, чтобы то, что вы видите около себя, приумножало вашу любовь во всему Творению и чтобы вы плыли на волне Радости, когда начнёте произносить слова своего благословения. Внимательно подбирайте слова, чтобы изречённое было мудрым! Только тогда сила изречённого благословения будет максимальной. Так, как морские волны ваяют берег, так ваши мудрые слова будут создавать более радостное и счастливое будущее для вас, ваших близких, вашего рода, народа и Родины, для всего человечества, а также для всех Живых существ и планеты Земля.

Вам даётся шанс творить ваше будущее. Это великолепная возможность, которая открывается вам сегодня ввиду специфики ваших времён, в которые вы живёте, и степени возрастания энергетики и вибраций целой планеты.

От вас зависит, каким будет ваше будущее. Насколько вам удастся сотворить его радостным и счатливым, зависит от усилий, какие вы вложите во время вашей работы в духовности. И как бы малы ни казались вам ваши усилия, как я уже сказал, они будут приумножены совершенно иного порядка Божественным приумножением.

Призовите на помощь всех Вознесённых Существ Света из Высших Небесных Октав, чтобы они помогали вам во время ваших благословений. Перед тем, как благословлять, также призовите своё Высшее Я ЕСМЬ Присутствие и своего Учителя на тонком плане.

Будьте целиком и полностью сконцентрированы на том, что произносите, когда вы сами, а когда вы это делаете в группе (не имеет значения количество участников), нужно полностью сосредоточить внимание на том, что благословляет каждый член группы от своего имени!

В будущем это может стать вашей самой важной работой в духовности наряду с работой 23 числа каждого месяца по преобразованию отрицательной кармы целого следующего месяца.

Благословение, какое вы будете давать, настолько важно, что я посоветовал бы вам старательно подбирать каждое слово, которое вы произносите во время вашего благословения! Каждое слово должно иметь позитивное звучание и его нужно произносить так, как вам указано в предыдущих Посланиях.

Моя рекомендация вам: когда каждый закончит свою личную духовную практику и будет находиться в радости и в возвышенном состоянии сознания, призовите своё Высшее Я ЕСМЬ Присутствие, а также своего Учителя на тонком плане и попросите их, чтобы они помогли вам написать ваше Благословение. Написав, внимательно его прочитайте и удалите всё, что в нём оказалось лишним и отрицательным, если что-то вкралось в текст под влиянием вашей иллюзорной части.

Постарайтесь в благословении использовать очень мало слов, но проговаривайте их правильно и вплетайте в них свою благодарность и любовь к Богу, и свою радость за то, что вам даётся сейчас эта великая Божественная Милость!

И обязательно всегда заканчивайте своё Благословение Словом-формулой передачи своей вольной воли в руки Бога:

„И да будет всё по Твоей Святой Воле, Господи!“

И чем более бескорыстно и безусловно вы благословляете, чтобы всему миру было хорошо, тем больше будет вам дано возможностей в будущем снова и снова это делать. И это будет у вас получаться всё лучше, с всё большей силой и мощью, так как вы будете становиться всё более чистыми, не замечая того, как это получается, потому что для преобразования отрицательных кармических записей будет использована благая карма этой вашей работы в духовности для Общего блага!

В добрый час, возлюбленные!

Я благословляю вас, чтобы вы были максимально успешны в работе, которая сейчас будет поддержана Свыше самым сильным и мощным образом!!

Действуйте!

От того, что вы сумеете сделать, будет зависеть, прервётся или будет продолжено действие этой Божественной Милости! От качества вашей работы в духовности зависит ваше будущее.

Наступил ваш черёд действовать. А мы готовы присоединиться к вашей работе, чтобы работать в одной команде. И этим максимально усилить результат вашей работы в духовности, а также и ваши достижения.

Я готов работать вместе с вами и рядом с вами ради построения всё более счастливого будущего для вашего мира, чтобы настало время, когда он снова станет нашим общим миром! Миром, в котором мы будем рядом в воплощении и всё более ускоренно продвигаться вперёд по ступеням эволюционного развития.

Я ЕСМЬ Владыка Мория.

Изображение

Картины были нарисованы после получения Послания от Владыки Мории, под Его руководством.

© Росица Авела

#4 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 20:06

Послание Господа Сурии 20 июля 2014

#5 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 06:27

http://www.edinenie-.../2014.07.21.htm  
Призыв

Я учу вас, чтобы вы освободились от насилия в своих мыслях, чувствах, словах и делах и удерживали своё сознание в чистоте

Возлюбленная Афина Паллада

21 июля 2014г.

#6 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 05:43

Призыв перед чтением Послания

http://www.edinenie-.../2014.07.23.htm

Научитесь совершать Божественные выборы

Господь Альфа

23 июля 2014г.

#7 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:01

http://www.edinenie-.../2014.07.24.htm

Беседа о семейных отношениях

Владычица Нада

24 июля 2014г.

#8 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 07:46

http://www.edinenie-.../2014.07.25.htm

Экстренное Послание

Возлюбленная Порция

25 июля 2014г.

#9 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 06:27

http://www.edinenie-.../2014.07.26.htm

Я предлагаю вам постоянно оказывать помощь планете Земля и всем Живым существам на ней в эти переходные времена

Возлюбленная Гуан Инь

26 июля 2014г.

#10 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 06:59

Примечание: притчи Иисуса о Царстве Божием:
http://christianlife...usa_khrista/0-5

Притча о плевелах  
(Евангелие от Матфея 13:24-30)

24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Притча о неводе
(Евангелие от Матфея 13:47-50)

47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.

Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

(Евангелие от Луки 18:1-8)

1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Притча о великом падении дома

(Евангелие от Матфея 7:24-27)

24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

(Евангелие от Луки 6:47-49)

47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.

#11 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 13:20

Притча о десяти минах

(От Луки 19:12-25)

... некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться;

13.
призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь.

14.
Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав: не хотим, чтобы он царствовал над нами.

15.
И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел.

16.
Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.

17.
И сказал ему: хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.

18.
Пришел второй и сказал: господин! мина твоя принесла пять мин.

19.
Сказал и этому: и ты будь над пятью городами.

20.
Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок,

21.
ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.

22. Господин сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;

23.
для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?

24.
И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.

25.
И сказали ему: господин! у него есть десять мин.
Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет; а у неимеющего отнимется и то, что он предполагает иметь.*

* Последняя часть фразы - перевод Эмиля Бокка.

#12 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 073 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияLi_ (23 Август 2014 - 07:07) писал:

Дополню это мнение данной Лекцией:

Просмотр сообщенияRUBIN (23 Сентябрь 2014 - 00:18) писал:

Личные беседы с Иерархами
Возлюбленный Заратустра
http://www.sait-my-e...s-ierarkhami-17

с 29-й минуты аудиозаписи - о методах диагностики Посланий. Очень интересно!

#13 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 06:56

http://www.edinenie-.../sreshti_ru.htm

Из материалов встречи в Польше, с. Подкампинос

Часть 3

http://www.edinenie-...tviya/pk1_3.htm

http://www.edinenie-...tviya/pk1_9.htm

Часть 9

#14 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:48

http://www.edinenie-.../2016.03.10.htm

Пять Правил-Рекомендаций для сохранения Чистоты, для спасения человеческих Душ и для успешного продолжения эволюции в переходные времена
10 марта 2016 года

#15 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:49

http://www.edinenie-...tviya/pl1_2.htm

Встреча в Польше 23 и 24 января 2016 г., часть 2
Вопросы и ответы
23 января 2016 г.

#16 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 05:37

http://www.edinenie-...tviya/pl1_6.htm

Встреча в Польше 23 и 24 января 2016 г., часть 6

Вопросы и ответы

23 января 2016 г.

#17 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 19:35

http://www.edinenie-.../2016.03.10.htm

По ссылке: Важность и актуальность пяти

Правил-Рекомендаций для сохранения Чистоты, для спасения человеческих Душ и для успешного продолжения эволюции в переходные времена

Мой пост:
Силы иллюзии в наступившие времена могут нанести вред душе человека, равносильный "смерти второй", описанной в откровении Иоанна Богослова. Поэтому даются такие правила для тех, кто желает быть причастным к продолжению эволюции в переходные времена.

Ситуация на планете такова, что индивидуумы, предоставившие свои храмы любым силам иллюзии могут делать все, что им угодно. А вот тем, кто находится в Сети Света настоятельно рекомендуется относится ко всем без исключения в состоянии Божественной Любви, Божественного Безразличия, Ровности, Радости и Умиротворения. Пять качеств вместе. Потому что ответ сил иллюзии на осуждение в наступившие времена может стать равносильным тому, что описано в Откровении Иоанна Богослова.

#18 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 19:51

Учение, даваемое Присутствием Единого

в формате ответов на заданные вопросы

Вопросы и ответы с 2015 года по сегодняшний момент размещаются по ссылке

#19 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 09:00

Фразы из Откровения Иоанна Богослова с позиции сайта ЕДИНЕНИЕ

• "И тогда живущий в долине да бежит в горы" - Обычно, крупные города расположены в долинах дельты какой-нибудь реки. В переходные времена жить в городах становится очень обременительно для сохранения чистоты и целостности ауры. Низкочастотные, но интенсивные энергии могут просто сорвать биополе с тела, лишив индивидуума энергии. Проблема в том, что отсасывается энергия от светлых душ к темным. Именно такое взаимодействие энергий. Силы иллюзии всегда являются энергетическими вампирами. Вознесенные Учителя настоятельно рекомендуют сменять место жительства - подальше от городов. Силы иллюзии усилились в наши времена. На поддержание защиты ауры светлой сущности под куполом города требует затраты все большего и большего количества энергии. Все труднее оставаться в ровном спокойствии.
  • "Горе рождающим и питающим сосцами в те дни" - Это связано с Правилом оставаться наедине во время приема пищи, потому что в такой момент открывается связь с Богом, аура становится очень чувствительна к любым внешним воздействиям. Отсосать жизненную энергию, впрыснуть ядовитые энергии с астрального плана и даже умертвить становится очень легко. Беременная женщина все время открыта Богу, потому что плод всегда получает питание через пуповину.
  • "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще" - Быть чистым означает хранить жизненную энергию, поступающую в ауру через открытые каналы как самый драгоценный сосуд с Жизнью Живой. Проблема наступивших времен в том, что любое реагирование существа из Сети Света на любые проявления любых сил иллюзии создает перетекание энергии Живой Жизни в сети иллюзии. Этого они хотят, для них это единственный путь оставаться на физическом плане планеты Земля как можно дольше.
Поэтому даны эти новые Правила, которым следует следовать, чтобы пресечь всевозможные попытки перетекания энергии Живой Жизни к скверне этого мира. Именно сейчас это стало важным. Задача любой светлой души из Сети Света в настоящий момент - хранить свой сосуд в чистоте и выполнять цель своего земного воплощения. Проблема в том, что при разбрасывании энергии по сетям иллюзии, светлая душа обременяется кармически, заполняя себя деструктивными энергиями по закону эквивалентов, а карма требует отработки. Закон. Снова и снова. Та же ловушка. Обремененная кармой светлая душа упускает посвятить себя цели своего воплощения. Ей кажется, что у нее другие проблемы поважнее. Иллюзия. Никто не знает момента, кроме Отца, когда
  • "времени уже не будет" (Откр. 10:6) - В любом смысле. Душа, оставшаяся  кармически обремененной, встанет перед фактом. Для удовлетворения кармического закона, будет изъята Жизненная Энергия из каузального тела. Это Сокровища на Небесах. Это будет сделано. Оставшийся после этого потенциал определит возможность дальнейшей эволюции. Вопрос, который должен волновать пока еще живые души с деструктивными структурами в ауре - эволюция какого уровня будет соответствовать оставшемуся потенциалу и где она может быть продолжена.
  • "И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" (Откр. 20:8-9)
  • «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет … И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны». (Откр. гл 21) - Речь идет о возможности наследовать Землю.
  • "Праведники наследуют Землю" (Псалом 36:29)
  • "Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю" (Мф. 5, 5)
Учитель монашеской жизни – преподобный Ефрем Сирин (306-373 гг.) писал так: «Кроткий, если и обижен – радуется; если и оскорблен – благодарит; гневных – укрощает любовью; принимая удары – не метётся; когда с ним ссорятся – спокоен; когда (его) подчиняют – веселится…, в унижениях радуется, заслугами не кичится, со всеми мирен…, чужд лукавства, не знает зависти» (источник) Это не ирония, это требование наступивших времен.

В этой цитате преподобного отца собрано значение Слова чистота. Именно в этом смысле это Слово употребляется на страницах сайта ЕДИНЕНИЕ.

Последнее дополнение к пяти новым Правилам - это забытая старая заповедь блаженства, данная нам Иисусом "Блаженны кроткие - ибо они наследуют землю".

Проблема в том, что праведники чисты. Все, кто грязнятся в разной степени - выпадают из списка.

#20 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 04:00

Из псалма 36

Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие, ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут (Пс. 36, 1-2)
Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек: ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; и потомство нечестивых истребится. Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек (Пс. 36, 27-29).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных