Перейти к содержимому

ЕДИНЕНИЕ - от болгарского Посланника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:41

Восстановление энергии, забранной членами собственной семьи

Вопрос и ответ на него, данный Присутствие Единого 10 мая 2017 года

Вопрос: Я заметил, что когда моя жена и/или мой ребёнок утратят энергию, то берут энергию у меня. Но когда я их прощаю, то отсутствует возврат забранной энергии, и я ничего не получаю, даже если три раза подряд делаю Трёхступенчатое Прощение.

Я размышлял над создавшейся ситуацией и дошёл до следующего понимания: как я мог ожидать возврата забранной у меня энергии после того, как я их простил, если моя энергия была использована только для восстановления энергетического дефицита членов моей семьи, без направления её в какую-либо сеть иллюзии?

А, может быть, нужно вернуть утраченную энергию, простив те силы иллюзии, которые отняли их энергию? Кому мне надо прощать, чтобы вернуть утраченную энергию? Существует ли вообще такой способ компенсации энергии и возможно ли такое?

Ответ: Очень правильное понимание. Да, есть способ, и человек может восстановить энергию и даже с лихвой. Я бы сказал, что у него может оказаться значительно больше энергии, чем было перед её изъятием, когда он прощает всем сердцем и душой.

Самое лучшее и единственно правильное поведение – это когда человек прощает все силы иллюзии, из каких бы сетей иллюзии они ни были, а также и их создателей, что ввели некоторых членов его семьи в грех и забрали у них энергию, из-за чего тем нужно было восполнить свой дефицит за счёт его энергии.

Я ЕСМЬ Присутствие Единого

Примечание Росица Авелы:

17 декабря 2017 года Присутствие Единого дополнил, что в подобной ситуации в любой семье и роде, а также одноклассников, коллег, начальников и клиентов человеку хорошо было бы простить Трёхступенчатым Прощением, когда в состав первой ступени включит и простит следующие 3 группы и их представителей:

1) простит иллюзорную часть каждого из членов его семьи/рода/близких/знакомых, которые отняли у него энергию, а также всех подстрекателей и помощников этих иллюзорных частей, из каких бы сетей иллюзии они ни были, которые подвели этих членов семьи/рода/близких к совершению чего-то греховного, вследствие чего те утратили свою энергию;

2) простит все силы иллюзии из какой бы то ни было сети иллюзии, которые забрали энергию у членов его семьи/рода/близких, из-за чего затем они восполнили свой энергетический дефицит за счёт энергии своего ближнего, даже не замечая этого, поскольку это происходит автоматически, по принципу сообщающихся сосудов;

3) простит и создателей всех этих подстрекателей и помощников, из каких бы сил иллюзии и сетей иллюзии они ни были.

Поэтому Трёхступенчатое Прощение становится таким:

1. Господи, я ............... (личное имя), прощаю всем сердцем и душой 1), 2) и 3) (см. выше).

2. Прости их и Ты, милый Отец Единый!

3. И благодарю Тебя, милый Отец Единый, всем сердцем и душой!

© Росица Авела

#102 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:42

Когда появляется боль и болезнь

Вопрос и ответ на него, данный Присутствие Единого 10 мая 2017 года

Вопрос: Могут ли кости и суставы болеть из-за утраты жизненной энергии или по причине присутствия негативной энергии?

Ответ: Да, могут болеть кости, разные органы и системы человека, которые являются его слабым местом, когда довольно часто отнимается часть его жизненной энергии. Такой же эффект наступает, когда человек из сети Света насыщается отрицательной энергией продолжительное время.

Следовательно, человек начинает болеть

1) или из-за продолжительного присутствия отрицательной энергии, или из-за внезапного возникновения довольно большого отрицательного энергетического поля в нём самом и/или в окружающем пространстве;

2) или при отсутствии достаточного количества жизненной энергии.

И тогда начинают болеть и длительно болеют либо совсем выходят из строя те системы/органы/ткани, которые на уровне поля связаны с определённого вида негативностью или остались без энергетической подпитки из-за исчерпания энергии в данном энергетическом центре (чакре), что автоматически приводит к его закрытию ради защиты Высшего Я ЕСМЬ Присутствия от энергетического высасывания и ради сохранения целостности структуры Души.

© Росица Авела

#103 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:43

Произносите точное имя ближнего, к которому вы обращаетесь с просьбой о помощи

Вопрос и ответ на него, данный Присутствие Единого 11 мая 2017 года

Вопрос: Когда человек просит другого помочь, нужно и хорошо ли с Господней точки зрения произнести имя того, к кому он обращается за помощью?

Ответ: Да, нужно и очень важно, чтобы имя было произнесено. Более того: человек произносит вслух и точно также своё имя и имя того, кого он просит о помощи в этот момент. Имя является кодом, и произнесение его даёт возможность тому, кого попросили о помощи, предоставить её.

Следует произнести:

5]«Я, ... ... (точное личное имя), требую, искренне желаю и молю тебя, ... ... (точное личное имя), о помощи ... (произносит, какую помощь хочет получить)».

И было бы очень хорошо, когда и тот, кого попросили о помощи, соглашаясь помочь, произнесёт своё имя и имя человека, который его просит о помощи, говоря:

5]«Я, ... .... (точное личное имя), с радостью сделаю, что в моих силах и возможностях, чтобы помочь тебе, ... ... (точное личное имя), в ... ... (повторяет, в чём его попросили помочь)».

А затем оба сердечно благодарят друг друга.

Когда просят о помощи других без произнесения их имён и говорят в общем: «Можете мне помочь?» или «Пожалуйста, помогите мне», то есть не проговаривается личный код данного человека (людей), тогда «помочь» может подключиться кто-то из любой сети.

Хорошо, если вы примете эту информацию к сведению и в будущем будете очень внимательны к своим словам, потому что Слово каждого находящегося в сети Света имеет Силу и он ответственен, как он её использует и кому предоставляет распоряжаться ею и расхищать её.

А если кто-то из-за отсутствия этого знания думает, что просил о помощи, хотя не произносил своего имени и/или имени человека, которого он просил о помощи, он может однократно сказать:

5]«Господи, прости мне отсутствие знания до сего момента и все мои ошибки.
Каюсь всем сердцем и душой!
И помоги мне, милый Отец Единый, получать помощь от тех, которых я попросил о помощи здесь, на материальном плане, произнося своё имя и их имена, для преобразования с самой большой лёгкостью, скоростью и в полноте – на 100% моей кармы, которая выходит для отработки в этот момент.
Благодарю Тебя, милый Отец Единый, за помощь!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

© Росица Авела

#104 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:44

Дополнительные вопросы читателей сайта ЕДИНЕНИЕ в связи с пением перед другими людьми и о личном творчестве

Вопросы и ответы на них, данные Присутствие Единого 17 августа 2017 г.

Вопрос: В связи с тем, что в настоящее время безопаснее петь самому, относится ли это также к танцам, стихосложению, созданию картин и т.д.?

Ответ: Да, относится ко всем видам творчества, если творец в этот момент открывается к Богу, что получается совершенно естественно, и если он Существо Света, находится в сети Света и призвал Вознесённых Существ Света помочь ему создать Божественный образец.

Вопрос: Хорошо ли делать достоянием других людей плоды своего творческого труда?

Ответ: В настоящий момент и во всех следующих наступающих переходных временах, если творцом является существо Света, ему лучше всего воздержаться показывать их широкой публике, если хочет чувствовать себя хорошо и быть здоровым.

Хорошо их показывать только людям, которые тоже в сети Света и порадуются, когда будут смотреть или использовать эти произведения, будут благословлять того, кто их создал, и поблагодарят все Силы Света, которые включились и творили вместе с ним, чтобы получился Божественный образец. И тогда будет усиливаться творческое начало и творца, и тех, с кем он делится своими творениями.

Вопрос: Как можно понять, к какой сети принадлежит какой-то человек или группа людей?

Ответ: Это получается, когда усилятся: Дар различения, связь со своим Высшим Я ЕСМЬ Присутствием и связь с Учителем на тонком плане из Иерархии Света. А до этого времени самое лучшее быть очень внимательным ко всем и ко всему. Поскольку, как вам сказал Господь Санат Кумара в своём Послании от 18 июля 2014 года, ваша задача заключается в том, чтобы сохранить свою Душу сейчас, в эти времена, а Я ЕСМЬ Присутствтие Единого добавил бы, что ваша задача в том, чтобы сохранить свою душу и во все следующие переходные времена!

© Росица Авела

#105 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:51

Относительно Посланий от Вознесённых Существ Света

Вопрос и ответ на него, данный Присутствие Единого 27 августа 2017 г.

Вопрос поступил на сайт ЕДИНЕНИЕ на французском языке из Африки – Конго Браззавиль:

Длительное время нет Посланий от Вознесённых Существ Света, что происходит?

Ответ: Росица Авела перестала получать Послания от Вознесённых Существ Света, потому что время этой Милости уже закончилось. Теперь настало время следующей Моей Милости – Я ЕСМЬ Присутствие Единого лично даю Учение, которое вам нужно в эти времена. Это Учение даётся в форме ответов на вопросы, которые Росица Авела задаёт Мне – это её вопросы, вопросы её ближних и вопросы, присылаемые на сайт.

© Росица Авела

#106 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:52

Блокирование иллюзорной части

Вопрос и ответ на него, данный Присутствием Единого 12 сентября 17 г.

Вопрос: Допускается ли Свыше, чтобы человек требовал, искренне желал и молил заблокировать его иллюзорную часть на целый день/сутки?

Ответ: Очень хороший вопрос! Каждый может обратиться ко Мне – Присутствию Единого – с просьбой о помощи и потребовать, искренне пожелать и попросить заблокировать его иллюзорную часть и возблагодарить Меня всем сердцем и душой!

Очень хорошо было бы этот призыв произносить утром каждого дня, пока вы ещё в постели, сразу же, как только проснётесь, а также вечером перед сном.

Призыв такой:

5]„Господи, я ... ... (полное личное имя) требую, искренне желаю и молю
полностью заблокировать мою иллюзорную часть на целый день/целую ночь,
чтобы в мой храм вошло моё Высшее Я ЕСМЬ Присутствие
и чтобы оно проявлялось через все мои мысли, чувства, слова и дела,
здесь и сейчас и во все времена!
И да свершится всё по Твоей Святой Воле, Господи!
АМИНЬ   ТАКА ДА БЫДЭ   ОМ
Благодаря Тебя, милый Отец Единый, за помощь!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!”

© Росица Авела

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)