Перейти к содержимому

ЕДИНЕНИЕ - от болгарского Посланника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 05:43

Призыв перед чтением Послания

http://www.edinenie-.../2014.07.23.htm

Научитесь совершать Божественные выборы

Господь Альфа

23 июля 2014г.

Изображение

Я ЕСМЬ Альфа, ваш Отец Небесный.

Я прихожу дать вам это Послание через нашего Посланника, чтобы установить баланс после получения послания, принятого 25 июня 2014 г. нашим предыдущим Посланником. А также, чтобы преобразовать его вредоносную энергетику – вредоносную для тех из вас, которые в основном или полностью получают и отдают свою Божественную энергию в сеть Света.

Для остальных, которые полностью или преимущественно получают и/или вкладывают свою энергию в сеть иллюзии, послание от 25 июня, как и все остальные из того же цикла, будет в порядке и хорошим, а Послания, которые мы даём сейчас через нашего Посланника и которые насыщаем Божественной энергией Высших миров, возможно, покажутся им опасными и им станет от них плохо. И так действительно будет: эти люди, в которых иллюзорная часть усилена и доминирует в их существe в настоящий момент, вполне вероятно, что во время чтения начнут раздражаться. В этом случае для них было бы совершенно естественным отвергнуть наши Послания как не истинные и не заслуживающие внимания.

Однако наша задача далека от того, чтобы эти Послания и Учение, которые мы даём сейчас, понравились и были одобрены всеми людьми.  ... ... ...

#22 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 05:45

Изображение

Картина нарисована после получения Послания от Господа Альфы, под Его руководством.

Изображение

* смотрите Послание Господа Сурии от 23 марта 2014r. „Касательно вашей работы 23-го числа”

© Росица Авела

#23 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:01

Перестали отправляться даже короткие сообщения, если есть иллюстрация.

http://www.edinenie-.../2014.07.24.htm

Беседа о семейных отношениях

Владычица Нада

24 июля 2014г.

Я ЕСМЬ Нада.

Я пришла поговорить с вами о вопросах семьи, потому что это важная часть жизни большей части человечества.

Некоторые ещё с детства, живя в малогармоничной среде и видя слабости своих родителей, мечтали, когда вырастут, создать счастливую семью. Но иногда получается, что когда приходит время и молодой человек создаёт свою семью, он с удивлением обнаруживает, что вопреки его стремлению к Миру, Любви и Гармонии, любимый человек очень быстро начинает меняться в направлении, в каком он меньше всего желал бы, и эта перемена для него мучительна по той или иной для него причине. И после этой перемены отношения уже иные, и от этого – к его большому сожалению – следующими потерпевшими становятся его собственные дети!

Но были времена, когда положение было другим. Я пришла сказать вам, что сейчас оно снова может изменится к лучшему. Изменится ли и когда? Всё зависит от вас!

Какова причина нынешнего положения семейных отношений, таких, какие они есть – с большим количеством проблем и разделённости? ... ... ...

#24 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 11:16

Изображение

Изображение

#25 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 07:46

http://www.edinenie-.../2014.07.25.htm

Экстренное Послание

Возлюбленная Порция

25 июля 2014г.

Я ЕСМЬ Порция.

Я прихожу проинформировать вас в этом моём Послании о ходе событий, которые происходят сейчас на планете Земля, а также известить вас об одном из решений, принятом во время заседания Кармического Правления в дни летнего солнцестояния.

Дать это моё Послание совершенно необходимо по причине факта, что кто-то другой, используя моё имя, решил в своём послании от 27 июня 2014г. запугать вас и принудить выполнять 24-часовое молитвенное бдение из-за двойной угрозы: что отсутствует возможность сохранить баланс физической платформы Земли, и если вы упустите выполнить то, что рекомендовано, Я ЕСМЬ Порция в будущем откажусь приходить и давать Послания и наставления! Я надеюсь, что вы сами понимаете, возлюбленные, как это заявление абсурдно и абсолютно иллюзорно! И понимаете, что нужно предпринять срочные действия, чтобы преобразовать это искажение!

Мы все вас так Любим и заботимся о вас тысячелетиями и продолжаем это делать, как бы мало людей ни прислушивалось к нашим словам, зная, что иногда хотя бы один человек вернётся к Богу, это может перевесить весы в пользу Света! И мы продолжаем приходить и давать наше Учение!

Я пришла сказать вам о том, что касается Земли и её физической платформы, что силы иллюзии являются теми, кто желает продолжить её существование такой, какая она есть, потому что это единственное место, где у них осталась возможность к существованию! И поэтому они трубят, что существует опасность, что Земли и её физическая платформа перестанут существовать, а также и всё человечество и всё Живое на ней!

Да, это так и это истинно, так как с переходом на более высокий уровень энергетики и вибраций всей планеты она, включительно с её физической платформой и Живой Жизнью на ней, переходит на более тонкий уровень Бытия!

Для сил иллюзии, а также и всех мёртвых душ это равносильно смерти. И чем больше развивается этот процесс, тем более они чувствуют опасность для собственного существования и трубят тревогу и заманивают Светлые души отдавать свою Божественную энергию в сеть иллюзии и усиливать её. И таким образом они препятствуют более быстрому повышению общего энергетического и вибрационного поля планеты.

Передача Божественной энергии в сеть иллюзии, кроме всех тех случаев, которые мы уже вам описали в предыдущих Посланиях, может происходить и тогда, когда люди выполняют массовые 24-часовые молитвенные бдения, к которым так сильно вас призывали в послании от 27 июня, а также и во время любой другой духовной практики, выполняемой коллективно в одно и то же время, когда люди в основном находятся под куполами городов и других поселений. Потому что в это самое время всегда один (или даже несколько) представитель сил иллюзии подключается к этому бдению или служению и направляет всю энергию в сеть иллюзии, энергию, которая была вложена в данное служение всеми Светлыми душами, искренне желающими спасти физическую платформу. Это происходит, когда этот человек (или эти люди, но достаточно и одного из них, чтобы достичь вышеописанного эффекта) направит свои мысли в иллюзию во время служения. И это он может сделать без осознания в своём внешнем сознании, каким будет результат.

Какие бы отрицательные события ни происходили, силы иллюзии являются теми, кто более всего печётся о спасении физической платформы планеты в этом её виде и жизни всех вас на ней. Потому что, как я вам сказала, они могут существовать уже только на физической платформе и только от Светлых душ, проводящих Божественный Свет в этот мир, могут его себе заполучить и благодаря этому продолжить своё существование!

А вы являетесь теми, которые сами выбирают, что с собой делать. Скорбеть, плакать, сожалеть, сочувствовать, осуждать и ненавидеть по поводу каждого отрицательного события на планете Земля, или вы выберете оставаться спокойными и благодарить за эти события Отца! Вы сами выбираете, куда вкладывать свою энергию: в сеть иллюзии, когда вы позволяете, чтобы в вас заливали отрицательные чувства и мысли и вы говорили отрицательные слова, или с точностью наоборот, вы вкладываете свою энергию в Светлую сеть планеты, сохраняя свою гармоничность и позитивный сонастрой и оберегая себя от какой-либо отрицательной информации и втягивания вас в её обсуждение. Потому что при обсуждении с другими людьми какой-либо отрицательной ситуации человека могут втянуть в осуждение ситуации, в различные страхи и всякие другие иллюзорные проявления.

Сказано было ещё в древние времена, что время скорби закончится. ... ... ...

#26 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 07:48

Изображение

Изображение

#27 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 06:27

http://www.edinenie-.../2014.07.26.htm

Я предлагаю вам постоянно оказывать помощь планете Земля и всем Живым существам на ней в эти переходные времена

Возлюбленная Гуан Инь

26 июля 2014г.

Я ЕСМЬ Гуан Инь.

В своём качестве Богини Милосердия и Сострадания я прихожу дать моё Послание. И я исполнена сострадания к душам всех тех, которые прочли послание от 28 июня, данное кем-то, кто использовал моё имя в своей попытке добраться до вас, вашей энергии и достижений, милые Светлые души. Я сострадаю тем, кто исполнил его просьбу написать письмо в Кармическое Правление, чтобы принести в дар часть своего каузального тела, а также принять обязательство повышенного служения в формате молитвенного бдения в помощь неким «Владыкам», которые захотели остаться неизвестными, а также и служения «обездоленным» и «нуждающимся».

Возлюбленные мои, я так преисполнена Любви к вам! И в создавшейся тяжёлой ситуации спешу ещё в самом начале моего Послания к вам Благословить вас, чтобы в вас усилился Дар различения в этот момент, чтобы вы хорошо поняли, что я вам скажу.

Ещё в начале цикла посланий, принятого в июне-месяце нашим предыдущим Посланником, если вы почувствовали сердцем отсутствие Божественной Любви в посланиях во время их чтения и что-то приводило вашу душу в смятение, самым лучшим выходом было бы прекратить чтение. Всегда, когда вы почувствуете, что что-то вас угнетает или у вас появляются отрицательные чувства и мысли, чтобы вы ни делали, хорошо бы было сразу же прекратить всё то, что вовлекает вас в эту отрицательность.

Мы, Существа Света из Высших Октав Небесных селений, всегда до сих пор в своих Посланиях извещали вас, какое именно Существо Света отдало часть своих достижений из своего каузального тела в помощь эволюции человечества Земли. Это ключевой момент – предоставить такую информацию, чтобы вы знали точно, кому отправить свою благодарность и любовь! А когда имена остаются неизвестными, куда, вы думаете, направляется вся ваша энергия? К тому, кто даёт послание и говорит вам в конце, что ждёт ваших писем, и кто говорит, что прочтёт каждое ваше письмо лично и примет по нему решение, не говоря, однако, какое, а по сути речь идёт о том, какую именно часть каузального тела возьмут у того, кто сам её предоставил, изъявляя свою свободную волю на это. И ещё: мы, члены Кармического Правления, принимаем решения коллективно. И каждое письмо мы рассматриваем на наших заседаниях совместно. Но хорошо то, что вы направили свои письма в Кармическое Правление.

Ещё кое-что важное. Вам уже сообщалось в предыдущих наших Посланиях, что в эти времена Вознесённые Существа Света перестают отдавать свои каузальные тела для спасения человечества, потому что это шло бы в разрез с Промыслом нашего Отца относительно основного предназначения этих времён, а именно: отсеять плевала от зёрен, чтобы только хорошие зёрна могли уже без промедления и загрязнения, и без возврата назад перейти в Новый мир.

И ещё кое-что столь же важное: из-за недостаточной степени совершенства и достаточно большой степени кармической отягощённости большинства людей, находящихся в воплощении, у Вознесённых Существ Света абсолютно отсутствует практика, чтобы они просили когда бы то ни было: ни прежде, ни сейчас, ни в ближайшем будущем у какого-либо человека, чтобы он отдавал своё каузальное тело или часть его даже без упоминания, какую именно часть! Как видите, то, что попросил у вас некто, который дал послание от 28 июня, является целиком от сил иллюзии и притом очень опасным. Потому что у вас попросили отдать самое ценное, чем вы обладаете: ваши достижения, которые вы нарабатывали в тысячах и тысячах своих воплощений на протяжении миллионов лет.

Таким образом силы иллюзии пытались обольстить множество Светлых душ во все времена, когда какой-то их представитель являлся им во сне или во время молитвы, или же во время медитации, а сейчас и в послании, и предлагал отдать своё каузальное тело или его часть за получение всяческих благ!

Поэтому мы вам говорили, всегда после совершения какой бы то ни было духовной практики завершать её, произнося формулу «И да свершится всё по Твоей Святой Воле, Господи!», благодаря чему автоматически исправляется, если есть что-то ошибочное или искажённое в этой духовной практике, так чтобы выполнение её являлось безопасным для вас. Потому что, сами видите, как трудно достижимы сейчас совершенство и чистота в вашем мире.

Это относится и к написанию писем в Кармическое Правление. Лучше всего было бы в конце письма написать, что вы предоставляете своему Высшему Я ЕСМЬ Присутствию принять решение, какие из ваших требований являются хорошими и что будут исполнены только те из них, которые являются самыми лучшими, с Божественной точки зрения, для исполнения в этот момент. И затем завершите письмо формулой «И да свершится всё по Твоей Святой Воле, Господи! АМИНЬ. ТАКÁ ДА БЫДЭ. ОМ.». Так вы передаёте окончательное решение в руки Отца и в наши руки, поскольку Отец уполномочил нас, членов Кармического Правления, принимать на общем заседании решения, ЧТО является самым лучшим для сохранения и успешного развития ваших душ.

Я хочу успокоить тех, кто написал письмо в Кармическое Правление после прочтения послания от 28 июня 2014г., что если кто-то просит что-то, что вредно для него, для его души, для существования его жизнепотока, его Высшее Я ЕСМЬ Присутствие обязательно предстаёт перед Кармическим Правлением и ему нужно подтвердить, согласно ли оно с написанным в письме. Так что сейчас нет утерянных частей каузальных тел тех, которые писали нам письма после послания от 28 июня. Но очень беспокоит факт, что этого потребовали от вас в послании, которое читает много Светлых душ. И хотя сейчас нет вреда, но читая послание, люди свыкаются с мыслью, что им может быть предложено отдать часть своего каузального тела, и внешнее их сознание воспринимает это как что-то нормальное. И если в какой-то момент силы иллюзии явятся и попросят то же самое во сне или наяву, и люди согласятся, то действительно могли бы пострадать многие.

Поэтому Господь Шива в своём наставлении от 9 июля говорит вам, что нет больше времени ждать и что нужно быстро предупредить вас, чтобы обеспечить вашу дальнейшую безопасность.

Это обязало нашего Посланника принять этот внеочередной цикл Посланий, которые лучше всего читать с большой благодарностью, предварительно отправив призыв о помощи Владыке, который дал соответствующее Послание, чтобы он помог вам целиком преобразовать в Свет все отрицательные энергии и вредоносные программы, которые вы приняли в свои тела при чтении соответствующего послания, данного якобы от имени того же Владыки и принятого нашим предыдущим Посланником в июне-месяце 2014г.

Вам уже сказано, но я повторю снова: берегите свою Божественную энергию как самую большую драгоценность, которую нельзя купить даже за все деньги мира, потому что она чрезвычайно понадобится вам в будущем, а многие будут пытаться всячески её забрать у вас, в том числе и прося вас пожертвовать её во благо всего человечества. А ведь Бог отказывается принимать жертвы, и вам это известно.

Сейчас, в эти новые времена, которые уже идут полным ходом, мы многократно вам говорили, что нужно оказывать помощь только Живой Жизни на этой этой планете и ей самой, а также и эволюции человечества, то есть для продвижения его в своём развитии вперёд!

А что же касается принятия дополнительных служений «во благо всего человечества», я желала бы вам напомнить, что человечество в этот момент состоит, кроме Живых душ, из довольно многих мёртвых душ, единственная цель которых – снабжать себя и постоянно потреблять Божественную энергию тех, у которых она есть. Потому что их чакры закрыты и у них нет доступа к Божественной энергии, которая струится везде около вас, а их физическое тело представляет собой пустую скорлупу, потому что оно осталось без связи с тремя другими низшими телами. Кроме того, таким людям нужно всё больше Божественной энергии, потому что они служат каналами, через которые полученная энергия идёт для подпитки всё большего количества астральных развоплощённых сущностей самого различного порядка, которые обитают в их храмах.

Это на самом деле те «обездоленные и нуждающиеся», которым вы были призваны служить и которые постоянно нуждаются в вашей помощи, но по сути они как чёрные дыры, которые только поглощают вашу Божественную энергию, не давая ничего взамен. И у которых нет никакого намерения изменить свой ​​образ жизни в сторону соблюдения Божественных заповедей и законов. А это полностью противоречит Высшему Закону этой Вселенной! ... ... ...

#28 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 06:30

Изображение

Изображение

#29 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 06:59

Примечание: притчи Иисуса о Царстве Божием:
http://christianlife...usa_khrista/0-5

Притча о плевелах  
(Евангелие от Матфея 13:24-30)

24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Притча о неводе
(Евангелие от Матфея 13:47-50)

47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.

Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

(Евангелие от Луки 18:1-8)

1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

Притча о великом падении дома

(Евангелие от Матфея 7:24-27)

24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

(Евангелие от Луки 6:47-49)

47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.

#30 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 13:20

Притча о десяти минах

(От Луки 19:12-25)

... некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться;

13.
призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь.

14.
Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав: не хотим, чтобы он царствовал над нами.

15.
И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел.

16.
Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.

17.
И сказал ему: хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.

18.
Пришел второй и сказал: господин! мина твоя принесла пять мин.

19.
Сказал и этому: и ты будь над пятью городами.

20.
Пришел третий и сказал: господин! вот твоя мина, которую я хранил, завернув в платок,

21.
ибо я боялся тебя, потому что ты человек жестокий: берешь, чего не клал, и жнешь, чего не сеял.

22. Господин сказал ему: твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;

23.
для чего же ты не отдал серебра моего в оборот, чтобы я, придя, получил его с прибылью?

24.
И сказал предстоящим: возьмите у него мину и дайте имеющему десять мин.

25.
И сказали ему: господин! у него есть десять мин.
Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет; а у неимеющего отнимется и то, что он предполагает иметь.*

* Последняя часть фразы - перевод Эмиля Бокка.

#31 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 19:54

http://www.edinenie-.../2014.07.27.htm

Новая весть

Владыка Мория

27 июля 2014г.

Я ЕСМЬ Владыка Мория.

Сегодня я пришёл дать заключительное Послание этого внеочередного летнего цикла Посланий.

Без лишней траты времени хочу известить вас об одном важном решении внеочередного заседания Кармического Правления планеты Земля, а также и кратко объяснить вам, что вызвало необходимость его принятия.

Как вы уже поняли, в дни летнего солнестояния наш предыдущий Посланник принял целый цикл посланий от сил иллюзии. Те из вас, у которых усиленный Дар различения, сразу же поняли, кто даёт эти послания и использует наши имена. У этих посланий мало общего с Учением, которое мы давали через Татьяну в 2005 г. и в следующие несколько лет, и с Посланиями, которые она тогда приняла: отличаются как энергетическая составлющая, так и информационная составляющая и даже способ изложения.

Когда чистота принимаемых ею Посланий начала становиться меньше допустимого уровня, мы активировали Мантию Посланника Великого Белого Братства, возложенную несколько раньше на Росицу Авелу, которая у неё была во многих предыдущих воплощениях. И эта активация стала возможной после того, как она снова успешно прошла через ряд испытаний.

Мы надеялись, что в 2010 г. они обе начнут работать вместе, как команда. Однако произошло совсем иначе: Татьяна отказалась принять Росицу Авелу как такого же Посланника Великого Белого Братства. И это автоматически привело к дезактивации её Мантии Посланника Великого Белого Братства.

То, что Татьяна продолжала принимать Послания с всё уменьшающейся чистотой, вызвало необходимость, чтобы мы, те же Владыки, давали дублирующие, корректирующие и дополняющие Послания через Росицу Авелу и обяъвили, что эти Послания нужно читать попарно. Целью этого было нейтрализовать проникающие вредоносные программы, в самом начале в 1-2 предложениях или фразах, а затем в целых абзацах и фрагментах, и дошло до того, что в этом летнем цикле послания полностью иллюзорны и их энергия сильно отрицательна и вредна для Светлых душ, которые в Боге.

Нашему Посланнику Росице Авеле пришлось в эти дни выполнить очень тяжёлое задание, так как прежде чем получить Послания, которые мы, Вознесённые Существа Света Высших Небесных Октав, ей дали, она очищала энергетические тела посланий, принятых Татьяной, от отрицательной энергетики в них, преобразуя её через свои чакры, что было исключительной нагрузкой и болезненным для неё!

Росица сделала это успешно, но я пришёл сообщить вам о нашем, Кармического Правления, решении, что в будущем она будет уже освобождена от этой работы. Мы отказываемся далее подвергать нашего Посланника таким нагрузкам. В течение последних нескольких лет она молчаливо делала это, чтобы помочь всем вам, которые читают наше Учение и стараются применять его в своей жизни. До последнего момента мы также надеялись, что ситуация поменяется к лучшему. Но эта нагрузка была чрезмерной!

Самым важным является то, что вы уже проинформированы о действительном положении. И если после всего этого, что мы сообщили сейчас, Татьяна продолжит принимать послания, а вы продолжите их читать, тогда то, что вы примите, останется в вас. ... ... ...

#32 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 19:57

Изображение

Изображение

#33 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 06:43

О взаимодействиях между посланниками во времена Перехода

Господь Сурия (2005 год)

Всегда оставайтесь детьми в вопросах познания Божественной Истины

Возлюбленный Сурия
9 марта 2005 года

Я ЕСМЬ Сурия, и я прибыл с Великого Центрального Солнца в этот день, для того, чтобы дать слово Бога через нашего Посланника. Почти ровно год назад я имел честь наложить мантию Посланника Божия на плечи Татьяны.
Она в то время не могла поверить, что это событие гораздо более реально в ее жизни чем то, что происходит вокруг нее на физическом плане.

Мантия Посланника не дается просто так. Ее необходимо заслужить. И эта заслуга приобретается не в одном воплощении. Требуется целый ряд воплощений, в которых индивидуум обязан доказать свою полную преданность Воле Бога, чтобы заслужить эту мантию.

Однако, заслуги прошлого обязательно должны быть подтверждены в этом текущем воплощении. Без этого наделение мантией невозможно.

Каким бы успешным не было ваше служение в прошлом, в конечном счете, все определяется степенью ваших нынешних достижений.

Вот почему мы особое внимание уделяем прохождению тестов индивидуумами, которые уже имели мантии посланников в прошлом. Мы имеем несколько индивидуумов, находящихся в воплощении постоянно, которые уже имели мантии в прошлом, и которые в своем потенциале готовы подтвердить свое посланничество.
Однако, вопрос наделения мантией того или иного индивидуума, находящегося в воплощении, решается на самом высоком уровне, на Великом Центральном Солнце.

Поэтому я прошу вас с почтением принять мантию Посланника, лежащую на плечах Татьяны.

Сразу после публичного объявления ее посланничества любое неуважение, высказанное вами в адрес нашего посланника, автоматически приносит вам карму, лежащую между вами и Богом. А это тот вид кармы, который труднее всего подлежит трансмутации.

Мы защищаем наших посланников, и не вам решать, кого мы избираем.

В сложившихся сейчас на Земле условиях мы ставим для себя задачу проявления взаимодействия между нашими посланниками. Вы знаете, что в прошлом, если два наших посланника встречались в физическом воплощении и вступали в контакт друг с другом, то, как правило, они не признавали друг друга как посланников, и не были способны взаимодействовать друг с другом. Это определялось уровнем сознания посланников и не могло быть преодолено до того момента, когда наступает новый этап космической возможности.

Возлюбленный Санат Кумара говорил вам через этого посланника, что время изменилось. Оно действительно изменилось. И мы вступаем в новый этап, когда два и более наших посланников будут способны распознать друг друга и работать совместно.

Трудность здесь заключается в том, что одна и та же Божественная Истина по-разному преломляется в умах людей, находящихся в воплощении, в зависимости от тех систем мировоззрения, которым подвергалось сознание индивидуумов с момента начала их текущего воплощения.

Именно в этом всегда состояла трудность - найти точки взаимопонимания и соприкосновения в, казалось бы, совершенно разных взглядах на Бога, выражаемых данными индивидуумами через свое внешнее сознание.
Однако, когда вы возвышаетесь в своем сознании, переходите на более высокий уровень вашего сознания, вы видите, что то, что казалось непреодолимым противоречием для вашего внешнего сознания, на самом деле было просто подходом с разных сторон к одной и той же Истине.

Поверьте мне, не стоит слишком отстаивать любое понимание вашим ограниченным сознанием той или иной Истины. Ваше сознание настолько несовершенно, что просто глупо утверждать и провозглашать свою истину, как единственно верную и непогрешимую. Это подобно двум спорящим, один из которых утверждает, что Земля плавает в море на трех китах, а другой утверждает, что Земля покоится на трех слонах.

Сейчас вам кажется смешным даже представить себе этот спор. Однако, большинство религиозных конфликтов и войн в своей основе имело аналогичные причины.

... ... ...   ... ... ...

Звучит очень актуально на сегодняшний момент.

#34 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 07:07

Раздел сайта ЕДИНЕНИЕ/Духовная работа/Стихи "Напутствия на каждый день"

Опубликовано на форуме в теме Литература и Творчество/Стихи (варианты переводов зарифмованы)

Ссылка 1

Ссылка 2

Стих 32

Прими жизнь такой, какая есть она,
и лучшее, на что способен - делай
Радуйся возможности, предоставленной тебе Свыше
дабы исправить то, в чём до сих пор грешил!

Приеми живота такъв, какъвто е
и прави най-доброто, на което си способен,
радвайки се на възможността, предоставена ти Свише,
да поправиш това, което досега си грешил!

Мнение о сайте ЕДИНЕНИЕ (август 2014)

Сообщение отредактировал Li_: 05 Сентябрь 2014 - 20:08

#35 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:05

Стих 35

Запасайтесь спокойствием и терпением,
когда другие – под контролем своего эго,
оставайтесь в Любви к ним
без какого-либо осуждения
и без отступления от Божественного Учения!

Запазете спокойствие и търпение,
когато другите са под контрола на своето его,
останете в Любовта си към тях,
без каквото и да е осъждение,
и без отстъпление от Божественото Учение!

Стих 37

Важны - каждый 23-тий - дни,
Поскольку они для преобразования
отрицательной кармы
Последующих месяцев отведены!

Пусть полезное, на Общее Благо,
всё своё отдадим в эти дни,
Которыми труды наши Благословены Богом,
Когда призывами очищению целых пластов кармы посвящены!

Важен е 23-тият ден,
понеже той за преобразуване
на отрицателната карма
за целия следващ месец е отреден!

Затова всичко от себе си да дадем,
за да сме полезни за Общото Благо в този ден,
в който трудът ни е Божествено Благословен,
когато с призив на това кармично изчистване е посветен!

#36 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 06:37

Изображение

Слайд шоу Энергетических Картин

Изображение Възлюбеният Кут Хуми, в присъствието на Владика Мория и Възлюбения Джуал Кхул, предаде следните указания относно гледането на Посланията-Картини:
„Посланията-Картини се дават и качват на сайта по строго определен ред. Нужно е да се гледат по същия ред, по който са дадени.
Когато на сайта се качва ново Послание-Картина, е добре да се погледат за кратко време останалите Послания-Картини от първото до последното и едва след това да се гледа новото Послание-Картина.“

Изображение передаю указания, данные Возлюбленным Кут Хуми в присутствии Владыки Мории и Возлюбленного Джвал Кула касательно рассматривания Посланий-Картин, которые выставляются на сайте ЕДИНЕНИЕ.
«Послания-Картины даются и выставляются на сайте в строго определённом порядке. Их нужно смотреть в том порядке, в котором они даны.
Когда на сайте выставляется новое Послание-Картина, хорошо какое-то время смотреть на предыдущие Послания-Картины, от первого до последнего, и только после этого рассматривать новое Послание-Картину.»

Изображение I convey the instructions given by Beloved Kut Humi, in the presence of Master Morya and Beloved Djwal Khul, on viewing the Picture-messages in color and form which are posted on the site UNIFICATION:
"The Picture-Messages were given and posted on the site in strict order. They should be viewed in the same order in which they were given.
When a new Picture-message is posted on the site, it is good to look for a short time at the other Picture-messages from the first to the last one and only then to look at the new Picture-message."

Изображение ich übermittle die Anweisungen, gegeben von dem Geliebten Kut Humi, in Gegenwart des Meisters Morya und des Geliebten Djwal Khul, bezüglich des Betrachtens der Bilder-Botschaften in Farbe und Form, die auf der Webseite EINIGKEIT veröffentlicht werden:
„Die Bilder-Botschaften werden in einer streng bestimmten Ordnung gegeben und auf der Webseite veröffentlicht. Es ist nötig, dass sie in der gleichen Reihenfolge angesehen werden, in der sie gegeben sind.
Wenn auf der Webseite eine neue Bild-Botschaft veröffentlicht wird, ist es gut, dass man für kurze Zeit die anderen Bilder-Botschaften von erster bis zur letzten ansieht und erst danach die neue Bild-Botschaft betrachtet.“

Изображение Bien-Aimé Koot Hoomi, en présence de Maître Morya et de Bien-Aimé Djwal Kul, a donné les indications suivantes relativement à comment regarder les Messages-Peintures :
« Les Messages-Peintures sont donnés et mises sur le site dans un ordre strictement défini. Il est nécessaire qu’on les regarde dans le même ordre dont ils sont donnés.
Lorsqu’on met sur le site un nouveau Message-Peinture, il est bien de regarder pour un court temps les autres Message-Peintures du premier au dernier et seulement après cela de regarder le nouveau Message-Peinture. »

Изображение Transmito las instrucciones dadas del Amado Kut Humi, en la presencia del Obispo Moria y el Amado Djual Khul, referente a la observación de las Misivas-cuadros en color y forma, las cuales se suben en la web Unión:
“Las Misivas-Cuadros se dan y se suben a la web por una orden estricta. Es necesario que se miren en el mismo orden en el cual están dadas.
Cuando a la web se sube una nueva Misiva-cuadro, es mejor que se observen brevemente las demás Misivas-cuadros, desde la primera hasta la última, y solamente después que se mire la nueva Misiva-cuadro.”

Изображение Umiłowany Kut Humi w obecności Mistrza Morii i Umiłowanego Djwhal Khula przekazał następującą wskazówkę na temat oglądania Przesłań-Obrazów:
"Przesłań-Obrazów udziela się i wystawia na stronie w ściśle ustalonej kolejności. Należy oglądać je w tej samej kolejności, w jakiej zostały udzielone.
Gdy na stronie wystawia się nowe Przesłanie-Obraz, dobrze jest przez krótki czas obejrzeć pozostałe Przesłania-Obrazy od pierwszego do ostatniego, a dopiero potem oglądać nowe Przesłanie-Obraz."

#37 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 072 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияLi_ (23 Август 2014 - 07:07) писал:

Дополню это мнение данной Лекцией:

Просмотр сообщенияRUBIN (23 Сентябрь 2014 - 00:18) писал:

Личные беседы с Иерархами
Возлюбленный Заратустра
http://www.sait-my-e...s-ierarkhami-17

с 29-й минуты аудиозаписи - о методах диагностики Посланий. Очень интересно!

#38 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 07:17

http://www.edinenie-...et/index_ru.htm

Призывы. Защита от иллюзорных сил

Благословение-защита от сил иллюзии
(которым каждый может сам себя благословлять)*
Присутствие Единого, 24 сентября 2014 г.

Я, ................., благословляю себя,
Изображениечтобы моя работа в сегодняшний день была максимально успешной,
Силами Света приумноженной и поддержанной,
и полностью доброплодотворной!
ИзображениеИ чтобы моя защита от сил иллюзии была максимальной и совершенной,
без какого-либо их доступа ко мне и моему сознанию,
моим мыслям и чувствам, словам и делам!
ИзображениеЧтобы мне пребывать в Мире и Гармонии
и принимать всё с благодарностью Богу!

И да свершится всё по Твоей Святой Воле, Господи!
АМИНЬ. ТАКÁ ДА БЫДЭ. ОМ.

Благодарю Тебя, Присутствие Единого Господа Бога Творца и Создателя Небес,
за это Благословение и за помощь!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

* Этим благословением мы можем благословлять и кого-то другого, кому нужна помощь, и он о ней попросил, а также нескольких человек одновременно, когда вначале назовём их по именам и сообразуем слова благословения, например, вместо «моя работа» скажем «твоя работа» или «наша работа», «ваша работа», соответственно тому, кого мы благославляем.

Слово-формула для преобразования иллюзорных мыслей и чувств
и для прекращения всех других вмешательств сил иллюзии
Присутствие Единого, 24 сентября 2014 г.

Благодарю тебя, Господи, за помощь!

Благодарю тебя, Господи, что все иллюзорные мысли и чувства
покидают меня навсегда, тотчас же, здесь и сейчас,
вместе с преобразованием моей иллюзорной части, через которую они приходили до сих пор!

Благодарю тебя, Господи, что все вмешательства сил иллюзии
прекращаются тотчас же, здесь и сейчас, даже прежде, чем они начались,
с помощью моего Высшего Я ЕСМЬ Присутствия и всех Небесных Сил,
которые сопровождают меня весь сегодняшний день!

АМИНЬ. ТАКÁ ДА БЫДЭ. ОМ.

за это Слово-формулу и за помощь!

Каждый, кто захочет, может произносить это Слово-формулу, когда его посетят иллюзорные мысли и чувства и когда он почувствует на себе какое-либо вмешательство сил иллюзии.
Я ЕСМЬ Присутствие Единого вкладываю в него весь необходимый энергетический заряд для каждого, кто его произносит ради освобождения!

Слово-формула для освобождения от иллюзорных мыслей, чувств и сущностей
Присутствие Единого, 4 октября 2014 г.

Все иллюзорные мысли, чувства и сущности,
покиньте мой храм тотчас же, здесь и сейчас!
Мой храм принадлежит Богу!
И Я ЕСМЬ в Боге!

АМИНЬ. ТАКÁ ДА БЫДЭ. ОМ.

за это Слово-формулу и за помощь!

#39 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 06:56

http://www.edinenie-.../sreshti_ru.htm

Из материалов встречи в Польше, с. Подкампинос

Часть 3

http://www.edinenie-...tviya/pk1_3.htm

Скрытый текст

http://www.edinenie-...tviya/pk1_9.htm

Часть 9

Скрытый текст

#40 Li_

Li_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:45

Пять ключей для вхождения в Новую Эпоху Нового Порядка Золотого Века

Господь Элисея

«Первый ключ включает Покаяние и Прощение, данное ещё Возлюбленным Иисусом. Этот ключ – Покаяние и Прощение – это покаяние перед Отцом, перед Богом, перед Вознесёнными Существами Света, перед ближними и прощение, которое вам даёт ваш Отец Небесный, а также и прощение с ближним, которое вы даёте взаимно – служит преобразованию отрицательных кармических записей, созданных во время всех воплощений до сего времени, здесь и сейчас».

Подробности о практике http://www.edinenie-...tviya/pk1_9.htm

Росица Авела: Второй ключ – это соблюдение Единого Всеобщего Всемирного Закона во всей его полноте. Для Живых человеческих существ это означает соблюдение всех Божественных Законов.

Господь Элисея дополнил, что один из Божественных Законов гласит: «Заботься о своём храме как о Храме Бога, потому что он является таковым». Когда мы находимся в воплощении, нашим храмом являются наши четыре низших тела: физическое тело, астральное тело, ментальное тело и эфирное тело. Господь Элисея сказал, что каждому нужно быть очень осознанным/внимательным и вести правильный образ жизни в отношении сна, питания, одежды, чистоты всех тел на всех уровнях – чистоты чувств, мыслей, слов и дел. Этот ключ – соблюдение Божественных Законов – служит предотвращению накопления новой отрицательной кармы.

Третий ключ – это постоянный правильный труд.

Этот ключ служит усилению творческого начала. Труд подводит к энергии Творения. Эта энергия усиливается, чем более человек трудится правильным, с Божественной точки зрения, образом.

Господь Элисея объяснил, что такое правильный труд. Это труд:

Изображениевыполняемый в русле Божественных Законов;

Изображениев Радости;

Изображениес самой большой Благодарностью Богу и всем Силам Света за помощь, даваемую во время работы;

Изображениес Божественной Любовью;

ИзображениеБлагословлённый Божественным образом перед его началом;

Изображениевыполняемый с приложением всех сил, способностей, Божественных качеств и добродетелей, которые человек выработал до сих пор;

Изображениевыполняемый в полном сосредоточении, внимании и старании, т.е. всё внимание направлено на предмет труда, чтобы результат труда был максимально возможного высокого качества;

Изображениебез усталости и крайнего истощения [сил].

Ранее мне был задан вопрос, что означает приумноженный труд. Нужно, чтобы человек вначале попросил о Божественном Благословении, прежде, чем начнёт какую-либо работу. Когда Божественное Благословение дано, тогда Свыше допускается, чтобы эта работа была выполнена и чтобы работа этого человека была приумножена, когда будет начата. Приумножение работы означает, что даётся Божественная помощь, чтобы всё шло своим чередом, легко и в процессе труда происходило самым лучшим образом.

Например, вы идёте на работу, и вам предстоит с кем-то встретиться по службе – вы встречаетесь в точный момент, человек напротив нас находится в Божественном сонастрое, а результат встречи – максимально благоприятный и благополучный и для вашей, и для его работы. Встреча проходит самым лучшим образом, и во всё, что происходит, вкладывается Божественная Энергия, потому что перед началом этой работы вы попросили о помощи Свыше и сделали призыв, чтобы вам было дано Божественное Благословение. [Без этого] встреча могла бы протекать мучительно и значительно труднее, результаты оказались бы далеки от желаемых или же встреча вообще могла не состояться.

Вернёмся к третьему ключу. Этим ключом является постоянный правильный труд. Следовательно, наряду с тем, что труд должен быть правильным, он должен быть постоянным. Что это означает, чтобы труд был постоянным, хотя совершать его нужно без утомления и изнурения? Это означает, что один вид труда будет сменяться другим, а перерывом будет третий вид труда и т.д., все эти виды труда, которые чередуются, должны выполняться с желанием, с Благодарностью Богу в душе и на устах.

Четвёртый ключ был дан Господом Элисеей в Его Послании: по сути это работа в духовности. Он дал программу, как правильно выполнять работ в духовности. Господь Элисея сказал, чему служит этот ключ: «Этот ключ – ваша работа в духовности – помогает вам способствовать развитию и процветанию Живой Жизни и быть в единении на тонком плане со всеми Живыми существами и всем Творением Отца».

Под работой в духовности понимается выполнение духовных практик:

Изображениесреди природы, в тишине и чистоте – это очень важное уточнение;

Изображениесовершенно бескорыстно и безусловно;

Изображениеотдавая энергию служения Отцу.

Когда человек таким образом выполняет свою работу в духовности, он создаёт Благую карму, которая затем может ему помочь в трудной ситуации.

И, наконец, пятый ключ – принятие правильных решений и совершение правильных, с Божественной точки зрения, жизненных выборов и возможность получить помощь, когда вы её просите, чтобы вы сумели сделать именно это – всегда принимать правильные решения и совершать в своей жизни правильные, с Божественной точки зрения, выборы. Этот ключ был дан на следующий день после принятия Послания от Господа Элисеи – в Послании Господа Сурии от 26 марта 2013 года.

В чём помогает этот ключ? Господь Сурия сказал: «Чтобы удержаться на Пути к Отцу и продолжить успешное эволюционное развитие». Потому что ошибочные выборы неизменно уводят человека с Пути.

Когда соблюдаются Божественные Законы, прекращает создаваться и накапливаться новая отрицательная карма. Покаяние и Прощение преобразуют старую карму. Но если человек принимает ошибочные решения и совершает в текущий момент ошибочные выборы, то несмотря на то, что Божественные Законы соблюдаются, эволюция человека на Пути может остановиться. Потому что он проваливает тесты, которые включены в его жизненный план по выработке новых Божественных качеств и раскрытия соответствующих чакр. Но планета постоянно повышает свою энергетику и вибрации, вся Живая Жизнь сейчас сонастраивается с новыми изменениями, в эти переходные времена, и этот человек, по сути, сохранит свой жизнепоток, спасёт свою душу, но если он перестанет развиваться, у него будет отсутствовать возможность снова прийти в воплощение сюда, на Землю. Придут только те, кто прогрессирует в своём эволюционном развитии, кто в настоящее время доказывает свою способность развиваться. И это те люди, которые действительно используют в своей жизни все пять ключей, потому что каждый из этих ключей исключительно важен. Только одновременное использование всех этих ключей в наше время перехода позволяет, чтобы события у этого человека происходили самым лучшим образом. Это так. В противном случае его эволюция продолжится, но на иной, более низкой ступени, в другом месте Вселенной.

И в этот момент я воспользуюсь случаем, чтобы поблагодарить Господа Элисею за то, что Он малым количеством слов очень наглядно и ясно представил программу успешного перехода на следующую, более высокую эволюционную ступень, перехода от пятой к шестой расе человеческого рода на планете Земля.

Благодарю Его за передачу Знания – к чему нам надо устремляться и по какой причине нужно выполнять всё то, что входит в состав этих пяти ключей, и как важен каждый из них. Мы узнали, для чего нужны ключи, мы поняли, как важен каждый из них и как важны все пять, поскольку в совокупности они позволяют войти в Новую Эпоху Нового Порядка, Золотого Века. Именно пятёрка является числом Нового Порядка.

Это очень важная информация. Я рада, что могу поделиться ею с вами. Это большая Божественная Милость – предоставить её на первой же, после получения этого цикла Посланий, встрече.

Я также рада тому, что на этой встрече был задан вопрос, хотя и косвенным образом, который позволил дать это Знание. Таким образом, вы первые, которым оно передано, и через вас оно вошло в коллективное бессознательное всех тех народов, представители которых присутствуют на этой встрече и где проживают некоторые из вас: польского народа, болгарского народа, белорусского народа, немецкого народа и народов Великобритании. Благодаря нашей международной встрече, благодаря всем нам, пребывавшим в такой большой Радости и Божественной Любви между собой в эти два дня встречи, теперь это полученное Знание также вошло в коллективное бессознательное всего человеческого рода.

И как все мы сейчас находимся в Радости и Божественной Любви, так пребывайте же и дальше в Радости и Божественной Любви, причём постоянно. Радость – это пуповина, которая соединяет нас с Божественной Любовью. Радость ведёт нас к Божественной Любви. А Божественная Любовь преобразует в Свет всё отрицательное и иллюзорное во всех наших телах!

Благодарю вас всех за участие!

Благодарю Тебя, Господи, за Милость!

Продолжение

© Росица Авела

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)