Перейти к содержимому

Обсуждение диктовок от болгарских Посланников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 12 Август 2014 - 04:20

Просмотр сообщенияYur (11 Август 2014 - 20:05) писал:

..Павел Вы должны выполнять все что сказано в посланиях ... раз вам так хочется и это для Вас является верно...думаю не долго вам захочется выполнять чужую волю , чужая воля закон тем кто не обрел еще свою и это не порок или недостатком не является , для каждого овоща свой срок вызревания ..я лишь увидел и сказал то что сказал тем кто имеет смелость и волю сказать всему НЕТ  Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТАК КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ И ОТВЕЧАЮ ЗА СЕБЯ И НИ ЗА КОГО БОЛЬШЕ  ...а люди  как множественное число состоят из единиц у которых тоже есть свое ХОЧУ ,БУДУ НЕ БУДУ ...

Капризные дети, которые не слушают своих родителей сталкиваются с такими проблемами. У послушных нет проблем с принятием слов и наставлений. Проблема в том материале, которые призывает к обязательству. Я доверяю только Вибрациям Бога. А их в материалах современной эзотерики - 5%.

#22 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияpavka_1 (12 Август 2014 - 04:20) писал:

Капризные дети, которые не слушают своих родителей сталкиваются с такими проблемами. У послушных нет проблем с принятием слов и наставлений. Проблема в том материале, которые призывает к обязательству. Я доверяю только Вибрациям Бога. А их в материалах современной эзотерики - 5%.
...богу не нужны уже дети  великовозрастные ,богу нужны помошники и творцы , да дети есть  и остались  и их много им так очень комфортно ...слушай и выполняй и не смей противоречить ...грех...Павел как то Вы качественную оценку  даете и даже проценты указываете .... даже те кто видит больше и слышит  чутче  не решаются давать такие прогнозы ...может стоит   более плотнее познакомится с теми темами которые  прогнозируете ..думаю эзотерику Вы не совсем тем считаете ... и больше  похоже на ЭКЗОТЕРИКУ  ,но без тех слов которые слышны любому уху...Вы уж не обижайтесь  если сможете .. :)

#23 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 13 Август 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияYur (12 Август 2014 - 22:50) писал:

...богу не нужны уже дети  великовозрастные ,богу нужны помошники и творцы , да дети есть  и остались  и их много им так очень комфортно ...слушай и выполняй и не смей противоречить ...грех...Павел как то Вы качественную оценку  даете и даже проценты указываете .... даже те кто видит больше и слышит  чутче  не решаются давать такие прогнозы ...может стоит   более плотнее познакомится с теми темами которые  прогнозируете ..думаю эзотерику Вы не совсем тем считаете ... и больше  похоже на ЭКЗОТЕРИКУ  ,но без тех слов которые слышны любому уху...Вы уж не обижайтесь  если сможете .. :)

Не обижаюсь. 5, 10, 15 - в принципе, разницы никакой, это говорит о том, что от Бога там - только желание человека к Нему прийти (судя по вибрациям текста и источника). И дело не в конкретных цифрах - они в точности и невозможны. Углубление в это безсмысленно по причине ясности поверхности. Мы тут конкретные вещи обсуждаем, а не термины разбираем. Для этого другие ветки есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных