Перейти к содержимому

Болезни как следствия энергоинформационного воздействия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 09 Август 2015 - 13:07

Все причины надо искать в себе. Все, думаю, читали, что молекула воды воспроизводит наше отношение, нашу мысль. Созидательная мысль создает бриллианты в молекуле воды. Разрушающая мысль создает подобие туалета. Мы состоим, в основе, из воды. Наша душа (аура) содержит записи, которые создают структуру воды.

Человек, как правило, озабочен собственным здоровьем. Человек не озабочен здоровьем Природы. Продолжая гадить, человек желает обрести здоровье. Любите мир, любите Зеркало, любите Природу и все придет без озабоченности.

#42 ИИкИ-2

ИИкИ-2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:18

Трактат о 100 болезней ( Лао-Цзы )

Не зная постоянства, то радоваться, то гневаться – это болезнь.
Забывая о долге, стремиться к выгоде – это болезнь.
Любя чувственные наслаждения, разрушать Потенцию – это болезнь.
Привязываясь всем сердцем, любить – это болезнь.
Ненавидя, желать кому-либо смерти – это болезнь.
Из-за распущенности и алчности совершать ошибки,не замечая – это болезнь.
Хулить людей, восхваляя себя – это болезнь.
Все время меняться, потакая самому себе – это болезнь.
Быть слишком разговорчивым, любить поболтать – это болезнь.
Радоваться, преследуя неправого – это болезнь.
Кичась знаниями, презирать других – это болезнь.
Пользуясь властью творить произвол – это болезнь.
Считать людей неправыми, а себя правым – это болезнь.
Обижать, небрежно обращаясь со слабыми и беззащитными – это болезнь.
Побеждать людей, применяя силу – это болезнь.
Лениться, ощущая свою власть и силу – это болезнь,
В речах стремиться побеждать людей – это болезнь.
Взяв в долг, не помнить о возвращении – это болезнь.
Считая людей неправедными, думать о своей праведности – это болезнь.
Прямотой вредить людям – это болезнь.
Не любя людей, быть расположенным к самому себе – это болезнь.
И в расположении и гневе кичиться собой – это болезнь.
Считать других глупыми, а себя мудрым – это болезнь.
Сделав достойный поступок, выставлять себя – это болезнь.
У известных людей находить недостатки – это болезнь.
Сетовать на то, что приходиться трудиться – это болезнь.
Скрытый текст

#43 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 00:06

Скрывать тайное зло – это лекарство.
я не поняла.

#44 ИИкИ-2

ИИкИ-2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 00:27

У меня нет иллюзии, что я все могу понять, так же нет иллюзии, что все может быть раскрыто.(«…Многое должно остаться необъяснённым, незатронутым, многое послужит лишь тому, чтобы пробудить вопросы в ваших умах...")

#45 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 10:24

ИзображениеВопрос пробудился... А кто даст ответ?

#46 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 10:32

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (10 Август 2015 - 10:24) писал:

ИзображениеВопрос пробудился... А кто даст ответ?

Ответ всегда таится в самом Вопросе. как Под Сказ Ка .
Вопрос порою как направление для нас - Смотри туда сейчас..,
но вАжна увидеть что именно вы вопрошаем, и там наметка далее.
"Про" Будил Себя Под Сказ-ом Ка
Все Ответы Всегда Внутри Нас Самих

#47 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 16:50

Я противная, если меня что-то не устраивает. Полезла в поисковик и нашла более приемлемый вариант - скрывать тайное стремление ко злу. Хотя тоже не выход загонять внутрь. Я зануда? :o

#48 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 17:04

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (10 Август 2015 - 16:50) писал:

Я противная, если меня что-то не устраивает. Полезла в поисковик и нашла более приемлемый вариант - скрывать тайное стремление ко злу. Хотя тоже не выход загонять внутрь. Я зануда? :o

хватай за "ну" свой "да" и тяни как репку

по теме -  болезни тела -  проявления более тонких диссонансов на уровнях которые глазами не узреть
бывает и не раз, что через "неполадки" тела, душа иль дух нам говорят где нам пора бы уже созреть..стать зрячим, избавившись от слепоты куриной..которая считается сумеречным зрением..а что есть сумерки? промежуток времени, переходный от дня к ночи или от ночи к дню
так что же там от нас скрывают Сумерки? тайное стремление? кто же к кому стремится там..день к ночи или ночи к дню?
какой мистический там коридор однако..выход к добру..или ко.. :ph34r:

#49 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:14

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (10 Август 2015 - 00:06) писал:

Скрывать тайное зло – это лекарство.
я не поняла.

Наташ, за каждым высказыванием скрывается мысль. Мысль, сказанная Лао-цзы, понятна не каждому китайцу и, тем боле, не каждому переводчику, переводившему на английский, а потом на русский.  Это создает основное заблуждение. Искатель должен находить мудрость сам, должен осознать что за этим кроется. Это одно. Есть и другое. В то время, когда Лао-цзы произносил эти слова, он находился на 6. чакре 3.Д плотности. В то время, достичь уровня 6. чакры, было проще чем, допустим во время Блаватской или в наше время. Из этого можно оценить,  ценность таскания цитат. Таская цитаты, человек тянется к прошлому, к подобному. к знакомому.  Человек отказывается становится новым, то есть таким каким еще не был. Бог никогда не возвращается к прошлому, ибо творит новое - не познанное  - по этой причине, Бог не стареет.

Человек состоит из клеток. Клетки имеют способность обновлять тело человека. Человек сам дает команду старения организма, постоянно возвращаясь к старому, то есть заставляет себя стареть. Можно сказать - человек упрямо желает смерти. Это одна из семи Кумар, внедренных в сознание человечества, Санат-Кумаром.

#50 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:04

Валентин, если это ответ, то я ВООБЩЕ ничего не поняла. :o  Если можно, еще раз, но попроще :rolleyes:

#51 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 159 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (08 Сентябрь 2015 - 17:04) писал:

Валентин, если это ответ, то я ВООБЩЕ ничего не поняла. :o  Если можно, еще раз, но попроще :rolleyes:

А я Вам завидую, что Вы не поняли. Опять обвинения...

#52 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:25

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (08 Сентябрь 2015 - 17:04) писал:

Я пытался пояснить "пользу" обсуждения цитат. Не так обсуждение, как само таскание. Я не знаю, как можно проще. Так что , прости!

#53 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 04:06

Просмотр сообщенияvalentin (08 Сентябрь 2015 - 17:25) писал:

Я пытался пояснить "пользу" обсуждения цитат. Не так обсуждение, как само таскание. Я не знаю, как можно проще. Так что , прости!
Изображение
Валентин, пояснения к ответу я, конечно, поняла. А сам ответ не очень. Неправильный перевод?
Или все-таки возможны два варианта:
1. Скрывать тайное зло – это болезнь.
2. Вскрывать тайное зло – это лекарство.
И вообще почему лишь мне это бросилось в глаза? Зеркалит?Изображение

#54 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:10

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (09 Сентябрь 2015 - 04:06) писал:

Изображение
Валентин, пояснения к ответу я, конечно, поняла. А сам ответ не очень. Неправильный перевод?
Или все-таки возможны два варианта:
1. Скрывать тайное зло – это болезнь.
2. Вскрывать тайное зло – это лекарство.
И вообще почему лишь мне это бросилось в глаза? Зеркалит?Изображение

Наташ, оба ответа могут быть правильными. Все зависит от того, что подразумевается под конкретными словами. Эти изречения можно применить и к нашему восприятию мира, только надо придумать к чему применять. Во время Лао-Цзы китайцы воспринимали мир не так как мы воспринимаем. Даже сегодня китайцы мыслят по другому. Я не хочу втягиваться в философствование. Смысла в этом нет. Я ищу, в многообразии, свое - новое. Сравниваю, анализирую и результаты сопоставляю со своим опытом и поступками. Все сводиться к тому - как изменить себя. Переживать - что же хотел сказать Лао- Цзы - нету смысла. Если я даже точно пойму, что хотел сказать Лао-Цзы - меня это никак не изменит. Меня интересует понять Себя - свое Я, через собственный опыт. Кроме одного единственного Я - ничего больше нет. Это Я имеет разный опыт, через который, это Я , и продвигается. Согласен, что обрывки мудрости, разбросанные по Миру, помогают, но помогают только тогда, когда их можно применить к себе.

Миру - Зеркалу можно дать только Себя , постоянно растущего и меняющегося  - Вечно Нового. Тем, кто хочет умирать, сложно помогать. Они сторонятся нового.

Почему, именно Тебе, бросилось в глаза какое то выражение? Ну, может Ты в какой то конкретный момент сконцентрировалась. Может Джива заставила обратить внимание. Ты сама себя должна изучать, Наташ. Сама должна пытаться понять, почему, в какой то момент, Ты сделала то или другое. Мы в постоянном, не прекращающемся уроке и постоянно должны и заниматься этим. Естественно, какую то часть приходиться жертвовать выживанию и заботе о теле, но большую часть времени, должны обращать к собственному духу, к собственному сознанию. Сознательность и является духовностью, ибо сознание и дух - одно.

#55 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 21:29

http://www.klex.ru/6fz

Ссылка на книгу Бабушкиной. Бабушкина описывает как пользоваться модулями Р. Г. Шакаева. Проверил два модуля Любви. Очень высокая энергия - 5 000 000 у. е.  Сама Бабушкина не имеет духовного уровня, но модули не ее. Если найдете фото Шакаева, тогда проверю. Думаю что высокая суть была воплощена.

Любовь.   http://rusnakoleg.co...x293.jpg?2784cf

Взгляд Любви   http://rusnakoleg.co...x300.jpg?2784cf

В интернете можно найти отзывы, если интересует.

В тексте должно быть предупреждение - только в личное пользование, чтобы не получился вампиризм энергии.

#56 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:14

Просмотр сообщенияvalentin (08 Сентябрь 2015 - 16:14) писал:

Человек отказывается становится новым, то есть таким каким еще не был. Бог никогда не возвращается к прошлому, ибо творит новое - не познанное  - по этой причине, Бог не стареет.

Человек состоит из клеток. Клетки имеют способность обновлять тело человека. Человек сам дает команду старения организма, постоянно возвращаясь к старому, то есть заставляет себя стареть. Можно сказать - человек упрямо желает смерти. Это одна из семи Кумар, внедренных в сознание человечества, Санат-Кумаром.

"   ... ибо Я облёк людей в идеальную биологическую форму, способную не только обеспечить существование, но и самовосстановление ..."

http://otkroveniya.r...4-09.09.15.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных