Перейти к содержимому

Обсуждение посланий от СаЛуСы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#1 Тимофей

Тимофей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 19:46

4 августа (в России) уже подходит к концу, в Америке сейчас утро правда только...
Целый день сегодня смотрели Олимпийские игры и ждали обещанного раскрытия... :lol:
И? ;)

#2 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияТимофей (04 Август 2012 - 19:46) писал:

4 августа (в России) уже подходит к концу, в Америке сейчас утро правда только...
Целый день сегодня смотрели Олимпийские игры и ждали обещанного раскрытия... :lol:
И? ;)

Считаю, что не стоит привязываться конкретно к датам :)  в диктовках от 04.08.12 тоже говорится о скором проявлении внеземных цивилизаций :)

#3 Оля Максимова

Оля Максимова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 04 Август 2012 - 19:56

Просмотр сообщенияТимофей (04 Август 2012 - 19:46) писал:

И? ;)

И сегодня мы прочитали вот это:
Послание Аштара Шерана от 3 августа (перевод Нарады)Нашла Послание Аштара Шерана. Он главнокомандующий Галактического Флота Федерации.

Мы находимся в понимании того, что после объявления мы будем находиться под маскировкой на ваших Олимпийских играх 4-ого августа, и мы хотим решить этот вопрос несколькими способами.
Во-первых, как вы знаете, мы не практикуем указание дат, и у нас есть несколько причин для этого, не последним из которых будет собственная безопасность и душевное спокойствие.
Помните, что домино падает в последовательном порядке, это необходимо для тех, кто будет блокировать вашу свободу должны сперва быть удалены. Кроме того, мы просим Вас учитывать, что многие даты были даны в прошлом, как события и объявления, и что, когда ничего не произошло, то это вызвало энергическую спираль вниз для тех, у кого была надежду. Другими словами, это дало Темным большие разочарования, отчаяние и депрессии от людей, от которых они могли питаться.

Теперь, сказав это, мы объявляем вам, что мы находимся на Олимпиаде, и были там задолго до того, как прибыл туда факел.
Наши корабли настолько в большом количестве присутствуют там, что покрывают небо в слоях, как одеяло, наша цель состоит в том, чтобы контролировать, оказывать помощь в предотвращении крупных событий 'ложного флага' (стратегия дестабилизации - скрытый терроризм), и, прежде всего, излучать любящие сообщения всем присутствующим. Даже устройства видеозаписи принимают наши высокие частоты и таким образом передают их, даже при том, что мы остались невидимыми по большей части!
Мы находимся в большой радости и благодарности за предоставленную возможность выступить перед столь огромной аудиторией, и мы выражаем бесконечную благодарность за прием, который Вы дали нам!

Мы заверяем вас, что мы продолжим появляться у вас в постоянно возрастающей маскировке, и что, когда придет время, или последовательность потока поступит в оптимальный момент, мы действительно появимся на всей Планете Земля.
Этот момент настолько близок, что мы приглашаем вас присоединиться к нам в Радости разработки его концепции (идей), поскольку она находится в состоянии абсолютной и бесконечной Любви и Радости, что мы чувствуем наше долгожданное и ожидаемое воссоединение ...

http://planeta.moy.s...=-32618645_7076

Сообщение отредактировал Я есмь Ты: 04 Август 2012 - 20:43

#4 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 20:40

Вообще-то есть ещё информация, что согласно круга от 2 июня , где часы показывают  субботу 4 августа в 19.43.53, по Москве это 22.43.53, значит есть ещё шанс дождаться!!! Вот ссылка http://smotriv.blogs...2-4-194353.html

#5 Тимофей

Тимофей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 20:41

B) необдумано так... указать точную дату, а потом уйти на попятную.. Народ-то поверил, тем более было конкретно сказано что суббота - последний срок... Сколько щас людей потеряют.. сторонников там... или это проверка такая у них?? Я вообще об инопланетянах только в пятницу и узнал... пройдя по ссылке отсюда к ним :)
:rolleyes: ну может быть завтра или послезавтра...

#6 Тимофей

Тимофей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 20:43

Просмотр сообщенияГалина (04 Август 2012 - 20:40) писал:

значит есть ещё шанс дождаться!!!

:rolleyes: подождем.. что же нам еще остается делать...
Зато Олимпиаду сегодня посмотрели... Теннис... Бедная Шарапова - сокрушительное поражение в финале...

#7 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2012 - 20:58

Зачем специально чего то ждать, надо просто жить. Воспримите конкретные даты как проверку. Ну не прилетят ... а вы то что? Перестанете верить?

#8 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 04 Август 2012 - 21:17

Вот меня тоже напрягает это указание конкретных дат! Зачем, спрашивается? <_< Всё равно, по неволе , как ни стараешься не ждать, а ждешь!

Может быть Данил и Анатолий смогут ответить: ЗАЧЕМ указывают точные даты в некоторых посланиях? Для проверки? Но что это за проверка? Честно говорю - я не понимаю!!!

#9 Артём

Артём

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2012 - 21:18

Добрый вечер, дорогие возлюбленные!

Обращаю ваше внимание еще раз на слова про 4 августа: "Я СаЛуСа с Сириуса, и многие из вас знают уже, что эта неделя будет последним шансом для ваших лидеров ответить на наши требования. Если нас снова проигнорируют, мы сами приступим к действиям и дадим о себе знать таким образом, что наше присутствие нельзя будет больше игнорировать или скрывать. Да, мы действительно установили крайний срок 4 августа суббота, и после этого мы возьмем ситуацию под свой контроль."

Как я это понимаю, 4 августа это крайний срок для руководителей стран самостоятельно открыть человечеству присутствия наший братьев. После этого, если никто из них этого не сделает, наши братья уже лично займутся этим вопросом. Никто не говорит, что после истечения озвученного срока они сразу же появяться.
Однако это встреча уже близко, что подверждают послания от Аштара, опубликованные тут Олей Максимовой, так и диктовки от 4.08 цикла Силы Света.

Встреча будет, но нужно не зацикливаться на конкретной дате, а продолжать свою работу )

Да пребудет со всеми вами любовь, возлюбленные Со-Творцы!

#10 Тимофей

Тимофей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 21:21

B) самое забавное, в пятницу рассказал об этом коллегам по работе на полном серьезе, сказал что ВЕРЮ... Представляю как будут глумиться в понедельник ;)

#11 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2012 - 21:41

Просмотр сообщенияАртём (04 Август 2012 - 21:18) писал:

Обращаю ваше внимание еще раз на слова про 4 августа: "Я СаЛуСа с Сириуса, и многие из вас знают уже, что эта неделя будет последним шансом для ваших лидеров ответить на наши требования. Если нас снова проигнорируют, мы сами приступим к действиям и дадим о себе знать таким образом, что наше присутствие нельзя будет больше игнорировать или скрывать. Да, мы действительно установили крайний срок 4 августа суббота, и после этого мы возьмем ситуацию под свой контроль."

Как я это понимаю, 4 августа это крайний срок для руководителей стран самостоятельно открыть человечеству присутствия наший братьев. После этого, если никто из них этого не сделает, наши братья уже лично займутся этим вопросом. Никто не говорит, что после истечения озвученного срока они сразу же появяться.
Однако это встреча уже близко, что подверждают послания от Аштара, опубликованные тут Олей Максимовой, так и диктовки от 4.08 цикла Силы Света.

Встреча будет, но нужно не зацикливаться на конкретной дате, а продолжать свою работу )

интересно, а руководители стран знают, что у них крайний срок B)  что то мне говорит, что им все сроки по барабану

#12 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 22:02

Скорей всего, ОНИ откроются на церемонии закрытия олимпиады. А какого числа, кстати, это будет? ;)

#13 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 22:09

12 августа в воскресенье, будет закрытие  Олимпиады!

#14 Оля Максимова

Оля Максимова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 04 Август 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияАртём (04 Август 2012 - 21:18) писал:

К тому же возможны погрешности перевода...

#15 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 04 Август 2012 - 22:16

" B) самое забавное, в пятницу рассказал об этом коллегам по работе на полном серьезе, сказал что ВЕРЮ... Представляю как будут глумиться в понедельник ;) "
Тимофей ,не расстраивайтесь :) . Скажите ,что у них(ваших коллег) просто еще низкие вибрации, а у кого высокие, те уже видят инопланетян.  ;)
Я своим коллегам скопировала и предложила прочесть статью В.И.Лештаева "2012-восхождение в истину". Мягко говоря, они меня не поняли. Но я в общении теперь постоянно привожу что-то из прочитанной информации (Посланий, Откровений), уже не могу без этого :).  народ воспринимает спокойно. Например,на этой неделе в нашем кабинете (4 чел: 2 женщины, 2 мужчины) мной была проведена "акция" :) по искоренению негативных слов(ненормативной лексики у нас нет!). Я рассказала о статье "Слово о словах" и призвала коллег к порядку. За неделю негативные слова практически исчезли, даже стала более позитивной энергетика в кабинете ;)

#16 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2012 - 22:17

Цепляясь к какой-то информации, человек становится зависимым от нее, привязанным  к ней.  А любая зависимость - это источник страдания. Для того, чтобы этой зависимости избежать, не нужно все принимать близко к сердцу. Приняли информацию, пропустили через себя, и отпустили. Случается все то, что должно случиться  и в   срок, который ведает Творец.

#17 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2012 - 22:51

Тимофей, Вы не думаете что любая Диктовка от Вознесённых Владык, да и от СаЛуСы в том числе, есть очередная проверка людей на реакцию? Ведь проверить Веришь - не Веришь можно фактически одним способом - посмотреть на человеческую реакцию, к чему она приведёт.

Вот вы побежали, всем рассказали. Это хорошо. Но то что вы хаотично и суетливо прочитали сообщение, Вам же и навредило. Я Вас не обвиняю, все мы грешны, пока живем в 3х мерном мире, но нужно привыкать мыслить и действовать собрано и гармонично.

Ведь к примеру, СаЛуСа и Вознесённые Владыки могли нам не сообщать о приближении кораблей Галактического Флота Федерации, но сообщили. Спрашивается, почему?  

Флот Аштара находится около Земли уже около 10 лет, и если они сообщили о нем, значит они на самом деле в скором времени собираются с нами вступить в контакт.

Это как выражение - Не нужно ждать встречи с Богом, он сам придёт, когда будет необходимо.

#18 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 23:17

Дорогие участники, если вы хотите обсудить какую-то  новую тему и вам кажется, что она немного не подходит к тем темам которые уже есть - создайте новую, не пишите в неподходящей.
Как например вы сейчас начали обсуждать сообщение от СаЛуСы в теме с вопросами к Данилу, старайтесь немного соблюдать прядок, рамки не жесткие, но старайтесь не выходить за них :)

#19 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 05 Август 2012 - 15:23

"Встреча будет, но нужно не зацикливаться на конкретной дате, а продолжать свою работу".
Молодец, Артем! Четко ответил! Ничего случайного не бывает! Если нам дали информацию, значит она нам всем нужна, а что и когда-это мы уже проходили. Друзья, это тесты Свыше для нас, кто как воспринимает ту или иную ситуацию, кто спокойно и рассудительно, кто нагнетает и себя и других ожиданием происходящего, чем кормим темненьких, вот они рады, пусть фантазируют подольше-думают и питаются, подумайте над своими реакциями, мы учимся все воспринимать с Любовью, Добротой и Радостью, откуда бы не приняли информацию, даже с Небес! Нас обучают уравновешенности и балансировке Сил! В впереди еще много Чудес, будьте готовы!

#20 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 21:43

впереди еще много Чудес, будьте готовы!

Cпасибо, Любовь! За Вашу Мудрость!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных