Перейти к содержимому

Обсуждение посланий от СаЛуСы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#21 Ирэн

Ирэн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 23:26

Просмотр сообщенияТимофей (04 Август 2012 - 20:43) писал:

:rolleyes: подождем.. что же нам еще остается делать...
Зато Олимпиаду сегодня посмотрели... Теннис... Бедная Шарапова - сокрушительное поражение в финале...

Могу только сказать относительно Англии , что здесь топит НЕРЕАЛЬНО, сегодня пролил такой дождь, что высказывание "как из ведра" не подходит, сказала бы НЕБЕСА РАЗВЕРЗЛИСЬ!! Наверняка у вас завтра по новостям будут показывать или в нете посмотрите http://www.bbc.co.uk...-wales-19135523
вот такие дожди здесь все лето погода нереально поменялась.
Конечно людей жалко, но Землю матушку больше жаль, человек-червяк всю ее продырявил вдоль и поперек, все чеканит и карманы набивает. Пришел черед расплачитваться. В какое чудесное время мы живем, мы получаем Знания от самого Создателя и видим же в наше время исполнение пророчеств, сколько поколений людей терпели зло и жили одной надеждой что когда-нибудь придет возмездие, а мы с Вами дорогие на самом деле очень счастливы, потому что живем ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ, когда сам Создатель наконец вмешался в дела Земли!. Моя Душа ликует когда гремит гром, воет ветер и сметает все  на своем пути, заливает водой все грязные дела человека, все это только говорит нам о том  что ПРИРОДА ОНА ЖИВАЯ!! Все вокруг живое,- травинка, букашка, воздух, облака, вся наша Голубая Планета живая- все дышит одним Духом, все УПРАВЛЯЕМО Создателем! А это ох как радует,как вдохновляет! Любви Вам дорогие мои, крепкой веры и мудрости и надежды!!!

#22 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 06 Август 2012 - 10:07

4е число было обозначено как крайний срок для властей, но не как дата появления. Самое логичное было бы появиться на закрытии олимпиады. Но помните, что даже если и решено именно так, то все может сильно измениться, потому что силы сдерживания тоже на месте не стоят. Не стоит привязываться к конкретным датам

Просмотр сообщенияТимофей (04 Август 2012 - 20:43) писал:

:rolleyes: подождем.. что же нам еще остается делать...
Зато Олимпиаду сегодня посмотрели... Теннис... Бедная Шарапова - сокрушительное поражение в финале...
я тут немного поофтоплю и чуть расскажу про эту ситуацию :)
Вы заметили, что во время награждения ветром сдуло флаг США? Поверьте, это не просто так. Это знак того, что победа была не совсем честная. Серена Уильямс женщина с очень сильной энергетикой и своих соперниц просто напросто давит ей (вряд ли осознанно, но кто знает). Вы видели насколько Шарапова была раздавлена? Будто ее подменили. Это все действие энергетического прессинга. И диктовка от 3,08 у анатолия это объясняет.

#23 Владислав Денисов

Владислав Денисов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 10:23

Верим, любим и ждем.

#24 Оля Максимова

Оля Максимова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 07 Август 2012 - 09:43

ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ С КОНТАКТЕРОМ СА-ЛУ-СА.

"Graham Dewyea взял интервью у Майка Куинси, канал СаЛуСа. Майк сообщил, что первым, кто попросил его стать каналом, был Сен-Жермен. Те, кто уже несколько лет следят за ченнелингом Майка, знают, что перед тем как остановиться на посланиях СаЛуСа, он принимал послания от Ag-Agria с Сириуса, Diane с Сириуса, Ker-sur с Венеры, Eli с Арктура и других источников Галактической Федерации.
В своём интервью Майк касается таких тем как НЛО, тёмная клика, города Света, Вознесение и других интересных вопросов. Вот шанс встретиться с работником Света, чьи труды поддержали тысячи и тысячи людей в критический момент истории движения Вознесения. Спасибо Элен за эту запись.

Graham Dewyea: Здравствуйте и добро пожаловать в нашу Галактическую Семью. Я Graham Dewyea. Наш гость сегодня Майк Куинси.
Может быть, Майк больше известен нашим слушателям как канал СаЛуСа. Он родом из Кента, в Англии, живёт со своей женой Кэти, имеет двоих сыновей, Алана и Колина. После выхода на пенсию, в качестве представителя продаж в электро-механической области, в 1999 году, стал увлекаться садоводством, игрой в пинг-понг. С 53 лет участвует в соревнованиях, пишет статьи, проводит конференции по внеземным цивилизациям, НЛО, терапии и духовным вопросам.
С середины 90-х годов Майк становится редактором журнала «Поиск», который посвящён духовному росту и озарению. У него есть собственная передача на радио BBC, где он беседует с авторами, недавно опубликовавшими книги. http://galacticchann...ikequinsey.html

А также приглашаю всех желающих в мою группу В Контакте: ***КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД-2012//БУДЬ В КУРСЕ!*** http://vk.com/club32618645

#25 Яна

Яна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородСтавропольский край

Отправлено 08 Август 2012 - 23:10

Приветствую всех! Сегодня около 22 часов мы с детьми наблюдали летающий объект. Вытянутый, мерцающий оранжевыми огоньками. Сразу решили, что самолет, но он двигался так стремительно, не похоже на самолет. На самолете мерцает пара красных огоньков, а этот весь был в огнях. При удалении он превратился в черное пятнышко, видимо, скрылся в облаках. Как Вы думаете,что это могло быть?

#26 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Август 2012 - 09:59

Знаете, что-то похожее я видел в детстве в городе над домами (очень низко). Правда не вытянутый, а нечто овальное. И ответить на вопрос, что это, мог только я - "не знаю, но точно не самолёт" - сказал я себе :)

#27 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 11:04

Короткий ролик о фильме "Сириус", о котором говорится в послании Салусы от 08.08.12: "Существуют и другие развития событий, которые также могут привести к Раскрытию, и это уже общеизвестно, что Стивен Грир снял фильм, который также приблизит на шаг к полному Раскрытию." (http://www.galacticc...ke08-08-12.html)

Ролик с русскими субтитрами, перевод корявый, но понятный :)
http://video.mail.ru...html?autoplay=1

#28 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 09 Август 2012 - 14:56

После прочтения послания СаЛуСы всё встало на свои места, теперь мне понятно зачем нужны были конкретные даты!

А фильма на русском наверное ещё нет?

#29 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:58

Просмотр сообщенияNatalka (09 Август 2012 - 14:56) писал:

После прочтения послания СаЛуСы всё встало на свои места, теперь мне понятно зачем нужны были конкретные даты!

А фильма на русском наверное ещё нет?

Я пока его не нашла, но у меня на работе много сайтов заблокировали :)
Если найду его, выложу :)

#30 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 13:59

Ну когда же уже произойдет это Раскрытие??? Думать о другом нет сил, вся энергия уходит на ожидание. Говорили, на закрытии - и опять :blink: . Да и СаЛуСа что-то помалкивает.

#31 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияNatalka (13 Август 2012 - 13:59) писал:

Ну когда же уже произойдет это Раскрытие??? Думать о другом нет сил, вся энергия уходит на ожидание. Говорили, на закрытии - и опять :blink: . Да и СаЛуСа что-то помалкивает.

Спокойствие, только спокойствие )) Как говорилось в диктовке, раскрытие произойдет в оптимальные для всех сроки :)
А Салуса не молчит, есть диктовка от сегодня, но она еще не переведена на русский :)

#32 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2012 - 15:21

Natalka - дУМать о раскрытии не стоит, этим Вы только тратите все свои силы впустую. Лучше всего продолжать читать Откровения, Диктовки или просто повышать СоЗнание любой мудростью, к которой лежит Ваша душа и сердце.

Самое главное, в оставшееся время, не тратить время впустую. СаЛуСа сам говорил, что они ничего нового не принесут, и помогать нам совершенствоваться не будут. Они вначале хотят навести порядок на Земле. и помочь голодающим странам жить нормальной жизнью.

У них своя работа, у нас своя. Я могу поспорить что они сюда в первую очередь - не общаться пришли, а помочь как можно большему количеству людей узнать о Откровениях и Диктовках. Так сказать помочь пробудиться всей Земле.

Думайте о них как о дальних родственниках и совершенствуйтесь ,не тратьте времени на ожидания. Время сейчас убыстряется и мы должны успеть не только сами пробудиться, но и помочь другим людям проснуться.

#33 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 16:48

Akai Kitsune спасибо за мудрые слова поддержки!

#34 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2012 - 16:58

Мне кажется я не спроста попал на этот форум.

И я БлагоДарен Богу, за тот путь, которым он меня ведёт. :wub:

Надеюсь я и моё Высшее Я сможем помочь, как можно большему количеству людей очиститься и придти к Богу! :wub:

Так что Вы должны БлагоДарить не меня, а Бога!

#35 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (13 Август 2012 - 16:58) писал:

Мне кажется я не спроста попал на этот форум.
И я БлагоДарен Богу, за тот путь, которым он меня ведёт. :wub:
Надеюсь я и моё Высшее Я сможем помочь, как можно большему количеству людей очиститься и придти к Богу! :wub:
Так что Вы должны БлагоДарить не меня, а Бога!

Благодарю Бога, что он привел Вас сюда :)

#36 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияNatalka (13 Август 2012 - 13:59) писал:

А вот и новое послание Салусы (13.08.2012) http://www.galacticc...ke13-08-12.html

#37 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2012 - 17:25

Перевод ссылки из послания СаЛуСы    http://bcoreanda.com...le.aspx?ID=2902

#38 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 17:58

SaLuSa, August 17, 2012
http://www.galacticc...ke17-08-12.html

#39 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Август 2012 - 18:26

После того как я узнал, что завтра активируют кристалл Атомарус и после этого послания, у меня чувство, что очень скоро что-то произойдет, что навсегда изменит наше представление о мире.

#40 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 22:04

Akai Kitsune, ваши бы слова да ... :unsure:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных