Перейти к содержимому

Интересный и трудный вопрос

раса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Божественный Коммунист

Божественный Коммунист

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:10

Люди , собравшиеся на этом прекрасном сайте обладают ,на мой взгляд , достаточной духовной зрелостью для обсуждения самых трудных вопросов и проблем Мира :)
Мой вопрос из подобных :)

Какой национальности люди белой расы ?
( белого цвета кожи :) )
Есть ли у белых людей национальность и корни ?
Как Вы считаете ?
Нужно ли вспоминать эту тему и изучать этот вопрос ?

#2 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:27

У Георгия Сидорова на эту тему есть цикл книг «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации». Об истоках появления человечества ещё можно почитать "Антропогенез" Блаватской.

Что касается самого вопроса, думаю, у всех людей есть национальность и корни. А пред Творцом нет ни эллина ни иудея.

#3 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:11

изучать эту тему и углубляться в этот вопрос, на мой взгляд, есть игра в разделенность, умствование и хождение по лабиринту.
о каких национальностях, расах и цветах может идти речь, если все есть Один?? и даже, если все, не Один, то люди стремятся к Единству..  а поиски разницы и особенностей единству мало способствуют. Это мое мнение.
кроме того, все вроде по миллиону раз повторили тезис, что "душа вселяется в тело, главное, де, душа и т.д.", так какая разница, какого цвета это тело?? на каком языке разговаривает и где обитает??

#4 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияLinokhere (12 Октябрь 2014 - 21:11) писал:

...так какая разница, какого цвета это тело?? на каком языке разговаривает и где обитает??
ООО!!! :D  Как можно познать каково это быть негром? Или мулатом? А белым с голубыми глазами, или карими? Всё в целях познания через свои Проявления. :D

Просмотр сообщенияБожественный Коммунист (12 Октябрь 2014 - 20:10) писал:

Если есть Потребность - значит нужно. :wub: :D

#5 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:35

ой, мне познание через различные тела че т совсем неинтересно.. но это, может, мне.. и сейчас только.. а кому то и правда важно??? хммм..

#6 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 06:11

Люди , собравшиеся на этом прекрасном сайте обладают ,на мой взгляд , достаточной духовной зрелостью для обсуждения самых трудных вопросов и проблем Мира :)

Люди с белой кожей на планете Земля-представители Высшей Цивилизации Десса из созвездия Лебедя. Ранее центральная планета этой цивилизации называлась Ария. Именно поэтому, первые люди, инкарнировавшиеся на Землю с планеты Ария, называли себя арийцами.

#7 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 06:23

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (13 Октябрь 2014 - 06:11) писал:

Люди с белой кожей на планете Земля-представители Высшей Цивилизации Десса из созвездия Лебедя. Ранее центральная планета этой цивилизации называлась Ария. Именно поэтому, первые люди, инкарнировавшиеся на Землю с планеты Ария, называли себя арийцами.

Людмила, а как же Ангелы/БОГИ с Центрального Солнца, которые как раз представляют Славян-Ариев на Земле, спустившихся на Твердь для участия в Эксперименте?
Насколько я помню, что афганец как раз глаголил о Людях Дессы с физическими телами, где кстати, Ангелов нет (с его слов).
Мы же понимаем, что Ангелы/БОГИ не нуждаются в сексе, не пьют пиво, вино, не едят белковую пищу, а главное, им незачем прилетать на Землю для сбрасывания империла/негативной энергии... ;)
Потому, на мой взгляд, Десса - это не вариант для дальнейшего рассмотрения, как родного Дома Славян-Ариев (Гипербореев, - Первых Людей Земли)
Там, на Дессе, думается мне, хватает всяких, причем, с любым цветом кожи. Это всего лишь одна из  многочисленных Цивилизаций, которая ушла далеко вперед в технократическом развитии.

#8 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:53

Не так давно увидела во сне мужа. Стала спрашивать про тот Мир, в котором он находится. Была уверена, что Мир этот тонкоматериальный(духовный). Он ответил, что у него там есть семья и он воспитывает дочь. Помню свое недоумение: "Да когда же ты успел?" Он ответил:"Здесь совсем другое Время".
Мама тоже снилась. На вид не более 30 лет. Совершенно здоровая. Все просила меня потрогать её спину, какая она теперь прямая. Я ощутила ладонью плотное  теплое тело. Удивилась этому.
Честно, я сама в этом вопросе испытываю двойственность. Возможно, среди нас есть и представители Высших Цивилизаций из материальных Миров и те, кто из этих Миров поднялся в Духовный Мир или находится на пути к этому.
На Земле многое перемешано.

#9 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:47

Божественный коммунист пишет:
Как Вы считаете ?

1.  НИКОГДА не делил людей по национальности и по цвету кожи. Но делить всё же приходиться, хоть мы и все дети Единого.
Для меня люди делятся на две категории:  образно можно сказать так -с кем можно пойти в разведку, а с кем нет. Кто в трудную минуту прикроет в битве с врагом твою спину, а кто, руководствуясь личными корыстными интересами, нет. Для меня без разницы, какая национальность, цвет кожи (еврей, украинец, араб и т.д.) будет у человека, который прикрывает мою спину в трудную минуту (или я буду прикрывать ему спину)
Вот и всё деление.

2.Корни есть всегда и у всего. Хоть у растения, дерева или Духа Славянского. И у черных, и у белых, и серо-буро-малиновых. Отсутствие связи с корнями обрекает человека (Род) на вырождение.

3. Вопрос о корнях своих, о Цветке жизни, о Древе жизни необходимо один раз изучить хорошо (возможно развитие этих понятий), а помнить нужно всю жизнь и жить сообразно с этими Знаниями.

#10 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:01

О сложностях Материального Мира:

Скрытый текст

Внеземные цивилизации:
Скрытый текст

#11 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:23

Как Вы считаете ?

Божественный Коммунист, :) , а как ты думаешь сам? Что это принесет для развития  твоей души?  На мой взгляд  -это разделение, это дуальность, а нам пора  учиться думать , с уровня 4-5 измерения..Раскрывать свое сознание, расширяться, думается, что "рубашки  для ума размера " 3Д многие уже переросли :wub:

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (12 Октябрь 2014 - 21:22) писал:

Если есть Потребность - значит нужно. :wub:  :D

Согласна, каждый может сам решить для себя этот вопрос.. Не думаю, что эти вопросы относятся к категории "  самых трудных вопросов и проблем Мира "

На мой взгляд, самый трудный МИРОВОЙ  вопрос :)  относится к работе над собой.  И нам сейчас нужно просто БЫТЬ и СВЕТИТЬ, а для этого  необходимо очистить свои сосуды  на всех уровнях. :) :wub:

#12 Божественный Коммунист

Божественный Коммунист

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 14:43

Ответы приняты , закроем вопрос :)

#13 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 09:44

Как Вы считаете ?
Закрывать по моему рано. Нет никаких людей белой рассы. Такие понятия граничат с понятием "расизм". Это очень большое заблуждение.Есть тема цивилизаций, которые существуют на Земле(Эдеме)http://vk.com/topic-80121311_31146060

#14 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 06 Май 2015 - 16:46

Просмотр сообщенияруфь (06 Май 2015 - 09:44) писал:

Закрывать по моему рано. Нет никаких людей белой рассы. Такие понятия граничат с понятием "расизм". Это очень большое заблуждение.Есть тема цивилизаций, которые существуют на Земле(Эдеме)http://vk.com/topic-80121311_31146060
А вот коренной житель Африки с этим утверждением "..Нет никаких людей белой рассы." не согласится. Как впрочем и представители и иных рас, в том числе и белой. Они (расы) просто есть. А вот подводить существование самих рас к понятию расизму и есть заблуждение.

Для справки (из Вики):
"Ра́са — система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющих внешнее фенотипическое проявление и сформировавшихся в определенном географическом регионе[1]. Черты, характеризующие разные расы, зачастую появляются как результат адаптации к различным условиям среды, происходившей в течение многих поколений.
Критерием отличия расы от вида и даже подвида являются очень слабые отличия (в основном на уровне внешних признаков) и отсутствие препятствий для создания плодовитого потомства, что привело к образованию множества переходных форм в области смешения рас[2].

Разные школы антропологов выделяли от четырёх до семи основных рас и десятки малых антропологических типов. Единая классификация рас до сих пор отсутствует."

#15 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 06 Май 2015 - 23:08

Мы любим все поспорить....смысла нет...от одного мы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных