Перейти к содержимому

Обсуждение правил форума.

Сообщений в теме: 64

#41 Фёкла Табуреткина

Фёкла Табуреткина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:42

Просмотр сообщенияLinokhere (22 Ноябрь 2014 - 13:39) писал:

да. спасибо, Дмитрий. я уже не просто нашла, но даже и воспользовалась-))
какой то детский сад получается. Ябедничать модераторам..
Лен тут знаешь сколько таких (обидчивых), да и сами модераторы такие же :D  да-да-да, а ещё они называли тебя землянным червяком :P

#42 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (22 Ноябрь 2014 - 13:13) писал:

Должно быть в Правиле, чтобы участник знал, что может быть такой вариант событий - голосование по его персоне.

Ок. Внёс в правила.

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (22 Ноябрь 2014 - 13:19) писал:

В Правила: Голосование за закрытие Темы. Инициатива должна исходить от любого участника форму, а не только от модераторов.

Это, имхо, перебор. Если игнор пользователя может внести путаницу при чтении темы, то не читать тему целиком, каждый может, без каких либо последствий для себя.

И еще в Правила: если кто-то посчитает, что выразились на его счет некорректно, перешли на личности, пусть жмет на кнопку "Жалоба" и модераторы должны отреагировать положительно.

Практически любое адресное высказывание, при желании, можно интерпретировать, как некорректное. Соответственно обязывать модераторов принимать положительное решение по жалобам, чревато.

#43 Фёкла Табуреткина

Фёкла Табуреткина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:48

В Правила: Голосование за закрытие Темы. Инициатива должна исходить от любого участника форму, а не только от модераторов. И первую тему бы я закрыл о Маслове. Хватит "перемывать ему косточки" и Откровениям тоже. Ему уже наверно икается... :)
И еще в Правила: если кто-то посчитает, что выразились на его счет некорректно, перешли на личности, пусть жмет на кнопку "Жалоба" и модераторы должны отреагировать положительно. И именно в Правилах должно быть записано, а не "один пишем, два в уме держим". И форумчане должны знать о таком варианте событий и остерегаться переходить на личности.
Дмитрий чтоб настрочить правила, необходимо ознакомиться с конституцией как минимум, я уж промолчу другие законы сми и прочих таких же материальных правил, потом замутить переригистрацию всех формучан, дабы получить их согласие на настроченные правила. Ну и довольствоваться тем, что получилось :D
А в духовном одни правила, совесть :P

#44 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:23

В Правила: Голосование за закрытие Темы. Инициатива должна исходить от любого участника форму, а не только от модераторов. И первую тему бы я закрыл о Маслове. Хватит "перемывать ему косточки" и Откровениям тоже. Ему уже наверно икается... :)
И еще в Правила: если кто-то посчитает, что выразились на его счет некорректно, перешли на личности, пусть жмет на кнопку "Жалоба" и модераторы должны отреагировать положительно. И именно в Правилах должно быть записано, а не "один пишем, два в уме держим". И форумчане должны знать о таком варианте событий и остерегаться переходить на личности.

Дмитрий, тебя здесь, на сайте Я ЕСМЬ ТЫ, практически не бывает, ты все больше на сайте у Микушиной Т.Н. Так зачем же ты так рьяно борешься за чистоту/правила этого сайта/форумов, ссылаясь на другие?
Если не интересна Тема, к примеру, "Обсуждение Посланий через Маслова Л.И.", в которую, кстати, ты ныряешь не меньше остальных, - так не читай ее или заблокируй для себя, и займись собой.
Если тебе лично нечего сказать не только в той теме, но и в других на этом сайте, кроме как копировать чужой опыт в свою тему "Камертон Сердца", то туда и заноси интересное для себя лично.

Все остальное, предложенное тобой, - без комментариев, и, соглашусь с тем, что это напоминает д/c. :)

#45 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:49

Если закрыть обсуждение откровений, то те. кто еще не удовлетворился этим разговором. будут тащить маслова во все другие темы.  Впрочем. те, кто переудовлетворился, уже таскают его повсюду-))

#46 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:55

На то они и Откровения через Маслова ЛИ. , а не через кого бы то ни было, что за 10 лет не перестают волновать/интересовать многих, в том числе, и обсуждать, высказывая  свои понимания этих самых Посланий ТВОРЦА, а не "мыть кости " кому-то или чему-то.

#47 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:58

Голосование по персоне собеседника- не очень красивое на мой взгляд действо. Ирина и Свет вполне могут сами сделать такой выбор. если человеку уже 300 раз сказано было, к примеру. оставить в покое политику, а человек не понимает, модераторы вполне могут это сделать сами.
Я категорически против народного голосования. поскольку это унижает того, за/против которого голосуют, и позволяет остальным пинать лежачего. Это очень некрасиво ребята, вы че! Фу-фу-фу! блин. как раньше из партии исключали, с позором, из комсомола и т.д. Баба Яга ПРОТИВ!!

#48 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:20

и еще мне созрело ответить Диме по поводу того. что сайт деградирует.
Дмитрий. а вы не думали, что вы. возможно. оцениваете исходя из своих представлений о духовном??
Допустим. кто то представляет, что истинно духовное- это работа с меркабой или чакрами. Кто-то что путь- это через цифры. ДЛЯ кого-то это чакры. пранопитание. Кому то молитвы и Микушина и т.д. Соответственно все остальные темы этому человеку могут казаться флудом, деградацией и т.д.
Мне кажется сайт прогрессирует, потому что появились такие темы.как О любви. Записки, Кришнамурти. Думалки мечталки. Переписка и т.д.
прежде такие концепции и темы не поднимались, не обсуждались и вообще казались неприемлемыми. раньше направленность сайта была довольно узкая, сейчас она расширилась. Разве это не прогресс? люди выходят за рамки одно и того же учения. Мне кажется. это здорово.
ПС. (хотя Маслов-тема- здорово портит малину :P :P :P )

#49 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:46

Правила Форума... Крутимся вертимся в прошлом...  Свободу слову! :D :wub:

#50 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:11

Голосование слетело, по причине технического сбоя. Но ничто не случайно. Видимо пора уже заканчивать обсуждения, да и с результатами голосования всё понятно. Остался последний насущный вопрос. 18-й пункт правил, вызвал диаметрально противоположную реакцию у разных участников форума, и по этой причине, организовано отдельное голосование. Просим всех желающих проголосовать в этой теме http://forum.i-am-yo...-правил-форума/

#51 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:08

Просмотр сообщенияLinokhere (22 Ноябрь 2014 - 16:20) писал:

ПС. (хотя Маслов-тема- здорово портит малину :P :P :P )
Дед Яг против :D Это одна из наиболее посещаемых Тем. А какие Вопросы начали поднимать в этой Теме. Ого! :D Вообще кроме политики всё остальное личные переживалки жалобщиков, которые те не желают осознавать. Установка Правил... Редактирование Правил... А кто, кроме Модераторов и ещё пару Человек помнит о существовании Правил? Ну, Модераторов оставим в покое, они тянут на себе этот крест. :D Вообще мне стало интересно, что послужило Причиной открытия этой Темы, которая уже несколько дней активно мусолится?
Я вернулся к началу Темы. Этими Правилами из свободного Человека хотите сделать робота. :D

Просмотр сообщенияИщущий Свет (20 Ноябрь 2014 - 12:55) писал:

На форуме не приветствуется:
- Неуместные сообщения, нарушения правил конкретных форумов, безграмотное оформление собственных текстов (пользуйтесь предварительным просмотром!), злоупотребление смайликами и общепринятыми в сети правилами общения на форумах.
Когда пишешь в Потоке, то просто нет времени перечитывать написанное. Это раз. Смайликами выражаю своё состояние, эмоциональный настрой. Кто мне может запретить выражать свои эмоции? Блок? Начхать :D  Это Правило Я выполнять не буду.

На форуме не приветствуется:
"Сиюминутность" сообщений (если сообщение уже завтра не будет представлять никакого интереса ни для кого, то имеет смысл воздержаться от такого сообщения).
Кто возьмёт на себя Ответственность за то, что моё сообщение завтра никто из посетителей сайта не заинтересует? Если Я пишу, значит мне это интересно. И это выполнять не буду :)

Думайте перед тем, как публиковать что-нибудь потенциально проблемное. Пользуйтесь никами и не спешите раскрывать какую-либо личную информацию.
Ага. Оставляйте в Тени и оставайтесь в Тени сами. Хочу посмотреть на того светлого, за которым тянется шлейф Тени. :D  И это отказываюсь выполнять.
   Дальше лень читать и писать. Хотите баньте. Я отказываюсь принимать какие либо Правила, кроме тех, которые идут у меня изнутри :D

#52 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:50

Хорошо бы, общаясь между собой на форуме, соблюдать  обыкновенные  человеческие нравственные принципы...простые правила.

#53 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 03:57

Еще раз хочу сказать. Правила создаются не для введения карательного режима модерирования, а для того, чтобы, в случае конфликтных ситуаций, было на что сослаться.Ключевым словом, во фразе "За что модератор может выдать предупреждение, или заблокировать:", является "может". Никакого изменения или ужесточения режима модерации, вслед за введением правил не последует.

#54 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 04:08

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (22 Ноябрь 2014 - 22:08) писал:

Ага. Оставляйте в Тени и оставайтесь в Тени сами. Хочу посмотреть на того светлого, за которым тянется шлейф Тени. :D

Андрей, дорогой, а как ты полагаешь, кто у нас на форуме, один из самых активных и ироничных "светоносцев" и больше всех не хочет раскрывать даже своего имени? ;)

#55 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:18

Я???? Тока я светоносец без кавычек-)))

#56 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияLinokhere (23 Ноябрь 2014 - 10:18) писал:

Я???? Тока я светоносец без кавычек-)))

Ну, во первых, ты свое имя уже засвечивала, а во-вторых, в понимании Андрея, светоносность без кавычек, с нежеланием раскрывать своих Ф.И.О не совместимы:

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (22 Ноябрь 2014 - 22:08) писал:

Ага. Оставляйте в Тени и оставайтесь в Тени сами. Хочу посмотреть на того светлого, за которым тянется шлейф Тени.

#57 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияИщущий Свет (23 Ноябрь 2014 - 04:08) писал:

Андрей, дорогой, а как ты полагаешь, кто у нас на форуме, один из самых активных и ироничных "светоносцев" и больше всех не хочет раскрывать даже своего имени? ;)
Мне всё известно :D :wub:

#58 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияИщущий Свет (23 Ноябрь 2014 - 10:28) писал:

...светоносность без кавычек, с нежеланием раскрывать своих Ф.И.О не совместимы:
А кто-то, кроме Юрия спрашивал? :D

#59 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:40

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (23 Ноябрь 2014 - 10:50) писал:

А кто-то, кроме Юрия спрашивал? :D

Андрей, я лично не вижу разницы, как человек себя позиционирует и именует, какое имя считает более своим, то, которое ему дали родители, или то, какое он выбрал себе сам. Мы общаемся не с именем и даже не с фотографией, а с энергетическим паттерном, с душой, так что эти все "тени" - понятие надуманное, имхо. Сущность человека проявляется не в его желании или не желании раскрывать свое мирское имя, а в той энергетике, которую несут его посты.

Лично я, на данный момент, не чувствую что мне вообще соответствует какое-либо имя, не Ищущий Свет, не Владимир, не какое-либо еще, я просто есть, я - это просто я.

#60 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияИщущий Свет (23 Ноябрь 2014 - 11:40) писал:

я - это просто я.
Счастливчик, хоть я имеешь :D :wub: Тогда зачем Правила? Для кого? Давай эксперимент. Первый Форум на просторах Интернета который без всяких Правил :D Володь! Ну Правила ведь, кроме Модераторов, никто не читает :) Одно ограничение - политика. И то, по согласию сторон. :wub: Ограничим ограничение :D

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных