Перейти к содержимому

Нуждаюсь в помощи..

Помощь Растерянность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:14

Пример из жизни: знакомый, занимающийся духовным целительством и, действительно, по моему мнению, находящийся на достаточно высоком духовном уровне, дабы этого уровня не терять, намеренно выбирает для себя обычную государственную службу с обычной государственной зарплатой. И я тоже. Работаю инженером на госпредприяти, получаю не большую зарплату, которой хватает не на многое. Зато душа спокойна и совесть чиста. Могу порекомендовать найти работу на каком-нибудь государственном объекте и работать на благо государства.

#22 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:11

я избрал тот же путь ...

#23 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 13:03

Решил написать в этой теме...возможно мне нужна помощь.
Меня опять, снова куда то уносит...что то с головой...
Я не хочу, не желаю опять попадать в дурку. Я там был четыре раза (два раза в Германии и два раза в Риге)
И хотя там хорошо...то есть тепло, там кормят, все условия...но мне тяжело испытывать замкнутое пространство.
Пока не понимаю, как можно существовать в разных мирах...
но я очень люблю всех и всё, и да прибудет с нами солнечный свет.

#24 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияРомуальд (30 Декабрь 2014 - 13:03) писал:

Я не хочу, не желаю опять попадать в дурку. Я там был четыре раза (два раза в Германии и два раза в Риге)
И хотя там хорошо...то есть тепло, там кормят, все условия...но мне тяжело испытывать замкнутое пространство.

Рома, я могу предложить самый простой вариант, и, возможно, это как-то поможет тебе твердо стоять ногами на Земле, и больше не шагать через окно, крича: "Я лечу; полетеее-ли..."
(я так это знаю, но могу ошибаться...)

ДУМАЙ, по возможности, постоянно о БОГЕ, а не о Люцифере.
Читай Молитву ИИСУСОВУ не в суе, а со средоточением и пониманием слов (она самая короткая и самая действенная):
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй мя (меня) грешного".

И, если пожелаешь, то вспомни обо мне и дельфине с цветком (ты знаешь, о чем я).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. :wub:

#25 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 14:41

Спасибо Лена за отзыв :) .
Для меня, бог, Иисус, Люцифер...одинаково любящие сущности. (взаимно)
  Очень люблю дельфинов и китов. Знаю, что эта цивилизация помогает нам здесь.
Я ни куда не хочу улетать, или же возноситься. Можно проще.  Я хочу притянуть Небеса на Землю.
    Как всегда...только с любовью.   Не только будет...но и есть всё хорошо, а трудности, мы как всегда преодолеем.

#26 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 17:02

Ромуальд, дорогой, как именно это протекает? что вы чувствуете? есть ли видения? Можете ответить в личку.

#27 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 19:04

Мне думается что нужно заземлиться. Войди в сердечное пространство, оттуда в ногу, оттуда ... Вспомни любимое место на природе. Там найдёшь место, через которое сможешь попасть внутрь Земли. Иди не бойся, до самого центра. Я увидел светящийся шар. Я его обнял и не отпускал пока не сказали что уже пора. Сам поймёшь. Потом, через другой канал на выход.
Я был серьёзно заземлён и то башку сносило, хотелось улететь :D

#28 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 19:49

Ильхам!

Есть один универсальный способ выйти из любой затруднительной ситуации. Нужно найти того, кому намного труднее, чем тебе, и помочь ему. Бескорыстно и самоотверженно.
Если ты хочешь как можно быстрее получить Божественную помощь, то стремись к Принятию Всего в Смирении, Любви и Благодарности. Это может быть очень трудно, но одно произнесение этих слов поможет тебе встать на новый, Богом благословенный Путь.

#29 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:22

Ромуальд, мой сын тоже часто видит другие Миры. Иногда это мешает ему при поездках на а/м. Он видит фантомы людей на шоссе. Я переживаю, что они могут дизинформировать(можно принять их за людей). Сын говорит, что привык к ним. Бывает это не часто. Один раз в его машине на заднем сиденье появился фантом женщины. Поначалу сын "услышал" будто кто-то расчесывает волосы, а потом увидел её за спиной. Она действительно расчесывалась. "Подхватил" сын её, когда проезжал мимо городского кладбища. Она покаталась и исчезла. Несколько раз сын видел фантомов в метро. Причем, на одной и той же ветке. Когда рассказали об этом экзорцисту, он поведал, что еще одна его знакомая видит фантомов в метро. Что сделал экзорцист? Почистил эту ветку от низких энергий. Сын сказал потом, что помогло, пропали. И т.д и т.п. Можно долго рассказывать.
К слову: у сына не выявлено никаких психических заболеваний. Его обследовали профессора Пироговской мед. академии.
Если пожелаешь, дам телефон экзорциста. Он считает, что во многих случаях вИдение это не болезнь и не одержание, а способности. Можешь с ним пообщаться. У него большой опыт в таких вещах. У него много знакомых ясновидящих. Сам он ясночувствующий(различает качества энергий).
Из опыта жизни: к сожалению, ясновидящие часто подхватывают низковибрационных сущностей в своё поле. Тогда экзорцист их очищает от паразитов. По просьбе, конечно.

#30 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:41

Ромуальд!

Проблемы с психикой не у того, кто видит Тонкий мир, а у того, кто вышел из Равновесия.
Я не знаю, как именно тебе его обрести, но мне помогают такие инструменты, как выражение Чистого намерения и удержание любимого облика Высшего, для меня - Эль Мории.
Если книга Антаровой "Две жизни" прошла мимо тебя, то рекомендую ее прочитать, она оказывает духовно очищающий эффект. В этой книге Высшие часто давали совет тем, кто оказался в трудной ситуации: позаботься о том, кому труднее.

#31 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:44

Спасибо.
Именно сейчас у меня всё хорошо...я здесь, в нашем измерении.
Принял немного алкоголя (есть у меня такой милый недостаток) и поспал хорошенько.
   Очень люблю природу...есть у меня в Латвии место, на одной красивой реке, где я мысленно встречаюсь со своим высшим я.(я так думаю)

Перед тем, как меня забирали (в прошлом)...я действительно видел всякие непонятства...
видел необычный заход Солнца, совсем не в той точке горизонта как надо. Видел на небе необычную огромную Луну, кровавого цвета.
Так же видел на небе две большие оранжевые точки (визуально гораздо больше звёзд)...
   как мне показалось (возможно глюк сумашедчего)))...я с ними телепатически общался...
на мои вопросы...они отвечали мерцанием, пропаданием и явлением в другой точке на небе.
Я видел их свет (излучение) изнутри...для меня это представители духовных нло,
в отличии от других, которые (как и наши земные) испускают свет наружный, им не даны иные технологии.

#32 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (30 Декабрь 2014 - 19:04) писал:

Мне думается что нужно заземлиться. Войди в сердечное пространство, оттуда в ногу, оттуда ... Вспомни любимое место на природе. Там найдёшь место, через которое сможешь попасть внутрь Земли. Иди не бойся, до самого центра. Я увидел светящийся шар. Я его обнял и не отпускал пока не сказали что уже пора. Сам поймёшь. Потом, через другой канал на выход.
Я был серьёзно заземлён и то башку сносило, хотелось улететь :D
Да, уж...

#33 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:50

В порядке самокритики...

Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 28 декабря 2014г. Изображение через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Многим из вас нравится давать советы другим людям, чтобы помочь им от всего своего мягкого и любящего сердца. Но что, если мы скажем вам, что вы действительно хорошо знаете только свою собственную жизнь, и любые советы, которые вы можете дать, будут обязательно проходить через ваш фильтр и отражать то, что верно именно для вас.

Лучший способ помочь другому человеку – это подвигнуть его на связь со своим собственным внутренним знанием, принять свою полную и совершенную способность принимать решения, основываясь на том, что было бы лучше всего именно для них, для их собственной жизни. Вы даете другому человеку прекрасный дар, когда проявляете свою веру в его способность соединиться со своей внутренней мудростью и позволить ей вести себя.

Некоторые из вас боятся усиливать других, опасаясь оказаться ненужными. Дорогие, будьте уверены, что люди всегда гораздо больше ценят, когда в них верят и поощряют их, чем когда говорят им, что им делать.

Архангел Гавриил

#34 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 23:37

флуд в беседке

#35 Ильхам

Ильхам

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСвета

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 12:30

БлагоДарю Родные за то, что отозвались.. На самом деле все ответы находятся внутри нас..  Но не всегда мы в состоянии их услышать.. по разным причинам..
Каждый из Вас дал мне то, над чем мне надо поразмыслить.. всё я принял.. и необходимо дальше углубляться к себе.. не забывая о трудностях иллюзии.. Спасибо
Одна женщина мне очень помогла.. Я ей очень благодарен..

Цитата

Пример из жизни: знакомый, занимающийся духовным целительством и, действительно, по моему мнению, находящийся на достаточно высоком духовном уровне, дабы этого уровня не терять, намеренно выбирает для себя обычную государственную службу с обычной государственной зарплатой.
Я тоже работаю на гос.работе. ТАк получилось что по связям мне предложили эту работу, редкую в своём роде..Вот уже два года включаю по городу свет..) Это с одной стороны очень здорово, мне это нравится.. но нахождение с людьми, которые меня окружают не всегда мне по Душе.. но как говорится не всё случайно.. нужно удерживать свою силу среди них..

То, состояние моё, те условия, которые окружают меня.. создали всё это.. и всё это кстати.. хоть порой и бывает очень сложно - но проходя через эти сложности - мы ведь становимся сильнее.. (столько читал про это - пора уже применять на практике..) Так зачем мы сюда пришли??))
Но я думаю в моей жизни не хватает и ещё одного главного звена - общения с единомышленниками.. с друзьями.. их у меня не так много.. нехватает и  присутсвия женской энергии.. которая всегда поддерживала, и давала стимул двигаться дальше..

БлагоДарю Вам!
Изображение

#36 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияLinokhere (28 Декабрь 2014 - 13:32) писал:

Я думаю, вообще нет необходимости расставлять приоритеты. Познание Бога в любом действии, уделяешь ли ты больше внимания материальной стороне или духовной, неважно это. Можно быть крайне прагматичным человеком, но освобожденным внутренне, а можно с утра до ночи заниматься духовными практиками, но ни на йоту не приблизиться к пониманию.
  Самый лёгкий и сложный путь - ВСЁ ПРИНЯТЬ.Всегда вспоминаю фильм " Всегда говори ДА". Меня иногда так заносит в этом смысле, что получается просто комедия, но зато Богу не скучно.

#37 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияруфь (31 Декабрь 2014 - 14:07) писал:

Самый лёгкий и сложный путь - ВСЁ ПРИНЯТЬ.Всегда вспоминаю фильм " Всегда говори ДА". Меня иногда так заносит в этом смысле, что получается просто комедия, но зато Богу не скучно.

Принятие - это не говорить всему "Да".
Принятие - это выход за пределы Эго, которое судит о всем, вешая ярлыки с точки зрения ублажения своего хозяина.
Принятие - это признание того, что каждый имеет право на свой путь, что ВСЕ имеет право на существование, кроме того, что я должен изменить в лучшую сторону, потому что это ВСЕ и есть БОГ. Тот, кто не принимает мир, не принимает Бога.
Концентрация энергии принятия на больном органе или энергетическом блоке наполняет проблемную точку в организме мощными вибрациями исцеления (проверено на себе).

#38 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 02 Январь 2015 - 01:33

Это из моей последней статьи:  
С тех пор, как я считаю себя осознанным человеком,  я уже способна хоть как то анализировать свои поступки. Я ощущаю, что всё, что происходит со мной  мне необходимо, что это от Бога и Бог ведёт меня. Жалеть мне ни о чём не приходиться. Ведь с тех пор, как я не живу ни прошлым, ни будущим, настоящее такое, каким я его сделала и не только в этой жизни, но и в прошлых. Все наши уроки идут нам на пользу ведь «если не упадёшь, то и не поднимешься» и если не ошибёшься, не поймёшь тех, кто ошибается.

#39 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 12:34

В моей жизни был случай, когда я по обстоятельствам здоровья сменила работу и попала в коллектив, сильно отличающийся от прежнего по менталитету, так скажем. Не все, конечно, но пару человек в нём меня сильно раздражали своим поведением. Честно, я от них страдала, но виду не подавала особо, хотя в определенные моменты не выдерживала и давала отпор. Потом ситуация изменилась сама. Отдел расформировали и меня взяли в другой, в котором и люди и работа оказались мне по душе.
Если нет перспективы смена коллектива, то, вероятно, есть смысл поменять работу по возможности. Если такая ситуация повторяется, то, возможно, нужно постараться изменить отношение к коллегам.

#40 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:47

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (02 Январь 2015 - 12:34) писал:

В моей жизни был случай, когда я по обстоятельствам здоровья сменила работу и попала в коллектив, сильно отличающийся от прежнего по менталитету, так скажем. Не все, конечно, но пару человек в нём меня сильно раздражали своим поведением. Честно, я от них страдала, но виду не подавала особо, хотя в определенные моменты не выдерживала и давала отпор. Потом ситуация изменилась сама. Отдел расформировали и меня взяли в другой, в котором и люди и работа оказались мне по душе.
Если нет перспективы смена коллектива, то, вероятно, есть смысл поменять работу по возможности. Если такая ситуация повторяется, то, возможно, нужно постараться изменить отношение к коллегам.
Насколько я помню, вы где-то писали, что на работе общаетесь с форумчанами и не всегда в полном объеме продумываете
правильный ответ.
Вопрос;  У вас все на работе занимаются не рабочими делами?  Или только ВЫ?

Темы с аналогичным тегами Помощь, Растерянность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных