Перейти к содержимому

Нуждаюсь в помощи..

Помощь Растерянность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 02 Январь 2015 - 16:07

Дорогой Ильхам! Только сегодня я увидела твоё сообщение с просьбой о помощи. Твоё тяжёлое материальное положение имеет очень простое объяснение: в твоей психоматрице ( см. здесь http://www.opakyl.ru/number.php) нет чисел 4, 5 и 6. Все они находятся на одной линии и такое явление в нумерологии называется "разящая стрела"- "стрела слабости". Линия 4-5-6 отвечает за деньги,  устремление человека к материальной независимости, обустройству своего быта, обеспечению семьи материально.  Цифр нет  — человек в прошлых воплощениях  не хотел обеспечивать себя сам, мог позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа, но очень влияет на мужчин. Поэтому в этом воплощении ты поставлен в ситуацию, когда невозможно переложить ответственность по материальному обеспечению на кого-либо, а необходимо всё-таки научиться зарабатывать.
Я бы посоветовала в этой ситуации сделать акцент на число 6 - знак земли, мастерства, физического труда.  Нет шестерок — призвание этого человека - физический труд. Он ему необходим для самореализации. Работать в саду и с растениями. Стремиться к тому, чтобы в будущем построить свой дом своими руками. Об этом много пишет Борис "В Контакте" - группа "Освоение заброшенных деревень. Общее дело" https://vk.com/osvoenie - приглашаем тебя туда! Там можно найти множество практических советов - как почти без денег обустроиться на земле, а уж она прокормит!  

#42 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияMu-Mu (02 Январь 2015 - 15:47) писал:

Насколько я помню, вы где-то писали, что на работе общаетесь с форумчанами и не всегда в полном объеме продумываете
правильный ответ.
Вопрос;  У вас все на работе занимаются не рабочими делами?  Или только ВЫ?
Специфика работы позволяет мне изыскивать время и заходить в интернет.

#43 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 17:35

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (02 Январь 2015 - 16:07) писал:

Дорогой Ильхам! Только сегодня я увидела твоё сообщение с просьбой о помощи. Твоё тяжёлое материальное положение имеет очень простое объяснение: в твоей психоматрице ( см. здесь http://www.opakyl.ru/number.php) нет чисел 4, 5 и 6. Все они находятся на одной линии и такое явление в нумерологии называется "разящая стрела"- "стрела слабости". Линия 4-5-6 отвечает за деньги,  устремление человека к материальной независимости, обустройству своего быта, обеспечению семьи материально.  Цифр нет  — человек в прошлых воплощениях  не хотел обеспечивать себя сам, мог позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа, но очень влияет на мужчин. Поэтому в этом воплощении ты поставлен в ситуацию, когда невозможно переложить ответственность по материальному обеспечению на кого-либо, а необходимо всё-таки научиться зарабатывать.
Я бы посоветовала в этой ситуации сделать акцент на число 6 - знак земли, мастерства, физического труда.  Нет шестерок — призвание этого человека - физический труд. Он ему необходим для самореализации. Работать в саду и с растениями. Стремиться к тому, чтобы в будущем построить свой дом своими руками. Об этом много пишет Борис "В Контакте" - группа "Освоение заброшенных деревень. Общее дело" https://vk.com/osvoenie - приглашаем тебя туда! Там можно найти множество практических советов - как почти без денег обустроиться на земле, а уж она прокормит!  

Я БЫ СКАЗАЛ ПРОЩЕ; ПАРАЗИТОВ У НАС МНОГО!
НУЖНО РАБОТАТЬ!
БЛАГОсостояние ОБЕСПЕЧЕНО!
И потом, если мы материально помогаем, значит разводим паразитов.
Круг замкнулся!

#44 Ильхам

Ильхам

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСвета

Отправлено 09 Январь 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (02 Январь 2015 - 16:07) писал:

Дорогой Ильхам! Только сегодня я увидела твоё сообщение с просьбой о помощи. Твоё тяжёлое материальное положение имеет очень простое объяснение: в твоей психоматрице ( см. здесь http://www.opakyl.ru/number.php) нет чисел 4, 5 и 6. Все они находятся на одной линии и такое явление в нумерологии называется "разящая стрела"- "стрела слабости".
Елена, спасибо за напоминание.. Я тоже так считаю. Всё таки время, когда мы приходим на Землю - не случайно, оно несёт некий шифр, код для памятки, что нужно в себе улучшать.. Именно это у меня и хромает.. А что хромает - это и развивать..
Спасибо

#45 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:37

Для того, чтобы поставить точку в моём, может быть, грубом понимании ситуации, я добавляю следующее:

КАРМА!
В древние времена Жрецы говорили, что помогать человеку можно лишь на духовном уровне, а изменить его конкретные обстоятельства в коих он страдает -
это значит лишить его возможности выучить и усвоить заданный ему урок, который душа должна получить в нынешней жизни.
Если человек пьет; пускай пьет пока не напьется, больной должен болеть пока сам не наболеется, никто не должен этому мешать.
Нищий должен нищенствовать пока самостоятельно не поймет и не изменит своё положение.
Есть люди, которые подсознательно стараются рассказать о своих несчастьях сочувствующему слушателю. Этим они передают свою карму накопившихся отрицательных вибраций.
Если человек живёт на средства добытые нечестным путём, то рано, или поздно заплатит за это. И если честный человек поможет другому, пусть не в укрывательстве
украденных средств, но в чём-то менее существенном,- всё равно он будет нести ответственность за весь ход его жизни и нести его кармические долги.

Вот такие принципы и последствия существуют в нашей жизни, подстерегают на каждом шагу и делают человека освободившимся от накопленной негативной энергии
или ещё более усугубившим и усложнившим пребывание человека на физическом плане, которые в дальнейших реинкарнациях накопившиеся долги
придётся отрабатывать снова и снова.

Темы с аналогичным тегами Помощь, Растерянность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных