Перейти к содержимому

РАЗГОВОР О ГЛАВНОМ и с теми, кто желает понять ИСТИНУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#41 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:39

Просмотр сообщенияMu-Mu (26 Январь 2015 - 12:30) писал:

Я понимаю, что до Комсомольска далеко и известия приходят с опозданием, но что есть, то - ЕСТЬ!

Боже, какое заблуждение!!!
С Востока жизнь зарождается. На Западе она затухает. Ну и Восход и Заход Солнца.
Ты забыл, что Комсомольск-на-Амуре находится на Дальнем Востоке, что ближе к "ПОДНЕБЕСНОЙ", а стало быть, и Новости, и ЗНАНИЯ - все приходит на порядок быстрее. Ты как-то недооцениваешь важность Дальнего Востока. А также, если обратил внимание, то все Кресты на Куполах смотрят на Восток, в том числе.

Обо всем остальном я тебе отвечу в личку.

#42 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:23

И кресты, и всё остальное от древних Знаний и верований.
Людей тоже хоронят головами на Восток!  Увы!

#43 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:33

Просмотр сообщенияMu-Mu (26 Январь 2015 - 17:23) писал:

И кресты, и всё остальное от древних Знаний и верований.
Людей тоже хоронят головами на Восток!  Увы!

Мертвое мертвым, ЖИВОЕ - ЖИВЫМ.

#44 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:15

Просмотр сообщенияMu-Mu (27 Январь 2015 - 10:09) писал:

Пусть мертвые хоронят мертвых,
А живые хоронят живых! :D
Немножко останется вертких,
А также немножко иных! :P

Печально, если Живые начнут хоронить Живых. ;)

#45 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:08

Радио-мост с Сириус-Центрами
24 января 2015 года
Вопросы по статье "Путь к Новому Миру!"

Часть 2. Вопрос из Киева, Украина
http://www.sirius-ru.net/index.htm

Часть 1. Ответ на вопрос из Риги, Латвия
Вопрос: Какие позитивные моменты в сегодняшней России можно взять за основы. Что хорошего в России? Когда-то были святые: Серафим Сарофский, Сергий Радонежский, это все православие, религия, а что сейчас? Когда мы говорим про Учение и Татьяну Николаевну все принимают, но Москву и Россию с Путиным не принимают...

#46 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:11

Прослушал.
Куда клонит представительница Белого Братства:
" ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОГО, КТО СТОИТ ВО ГЛАВЕ РОССИИ, ТО СЛЕДУЮЩИЙ ПРАВИТЕЛЬ, ОН БУДЕТ ГОРАЗДО ХУЖЕ
И МЫ ПОЙДЁМ ПО НИСХОДЯЩИЙ СПИРАЛИ..."

Значит пусть нами руководит по нашему сознанию Властелин до самой своей смерти?
А почему другой правитель будет хужий?
А ведь у нас рождаются сейчас гениальные дети!
На кого Микушина работает?  И на какое братство?
Она представляет Владык!  А каких Владык? В Тибете есть две стороны Белого Братства; - Светлые Силы и Темные Силы!
Этого Микушина не сказала!
Да и говорит она НЕ ГРАМОТНО!
Я ей не верю!  Если Николай второй был от Белого Братства, какого? почему он убивал людей?
И почему его дети тоже должны быть от Белого Братства?  Они могли быть засланными от Драконовых, от других космонавтов!
Попадать на такие разводы нужно иметь очень мало своих мыслей и верить лишь тому, что нам навязывают.

Маслов - посланник Абсолюта!  Микушина - посланник Братства!  Спелись, господа!

#47 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:18

Государство - это организационно репрессивный орган. В его задачу входит установка и поддержание порядка. Чем больше людей живёт в стране, тем труднее соблюдать порядок, тем жёстче государство.

#48 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:55

Просмотр сообщенияIrina (27 Январь 2015 - 14:18) писал:

Государство - это организационно репрессивный орган. В его задачу входит установка и поддержание порядка. Чем больше людей живёт в стране, тем труднее соблюдать порядок, тем жёстче государство.
Да ведь я с этим не спорю! Так и есть!
Но глупо выглядят убеждения, что другой Правитель будет хуже первого.  Это уже навязывание своей воли человечеству.
Я не говорю, что нынишний - плохой!  Я говорю, - почему другой, пришедший на смену, будет худший?
Нонсенс! Да и проповедь она читала не искренно, это слышалось в её речи, как-бы через силу, да и говорила оно давно приевшееся,
то, что все знают. Лемурийцы, мол, были такие!  Конечно, были!
Потому что у них в полном объеме работала ДНК и они напрямую имели связь с Богом.
Но ведь этого она не сказала; Потому что сама не знает!  Что ей написали, то она и пролепетала!
Её сайт Владык у меня уже с ютюга вылазит, скоро в тарелке с супом проявится и будет прыгать в ложку.
Жужание осы над ухом надоедливо и осу или проганяют, или - убивают!

#49 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:03

Просмотр сообщенияMu-Mu (27 Январь 2015 - 14:11) писал:

Прослушал.
Куда клонит представительница Белого Братства:
" ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТОГО, КТО СТОИТ ВО ГЛАВЕ РОССИИ, ТО СЛЕДУЮЩИЙ ПРАВИТЕЛЬ, ОН БУДЕТ ГОРАЗДО ХУЖЕ
И МЫ ПОЙДЁМ ПО НИСХОДЯЩИЙ СПИРАЛИ..."

Значит пусть нами руководит по нашему сознанию Властелин до самой своей смерти?
А почему другой правитель будет хужий?
А ведь у нас рождаются сейчас гениальные дети!
На кого Микушина работает?  И на какое братство?
Она представляет Владык!  А каких Владык? В Тибете есть две стороны Белого Братства; - Светлые Силы и Темные Силы!
Этого Микушина не сказала!
Да и говорит она НЕ ГРАМОТНО!
Я ей не верю!  Если Николай второй был от Белого Братства, какого? почему он убивал людей?
И почему его дети тоже должны быть от Белого Братства?  Они могли быть засланными от Драконовых, от других космонавтов!
Попадать на такие разводы нужно иметь очень мало своих мыслей и верить лишь тому, что нам навязывают.

Маслов - посланник Абсолюта!  Микушина - посланник Братства!  Спелись, господа!

Василий, ты свое мнение высказал, и Оно твое.
Послушай теперь и мое мнение: Все, о чем говорит Микушина Т.Н., а также Маслов Л.И. и не только, Я полностью разделяю и СОЛИДАРНА с ними во ВЗГЛЯДАХ настолько, что просто к ОЧЕВИДНОМУ мне нечего добавить, разве что малость, да ито касающуюся меня лично.

Я именно по ЗОВУ Сердца открыла ЭТУ ТЕМУ, правда, по началу, признаюсь, не до конца понимая, правильность "Моего?" Решения об открытии ее.
СЕГОДНЯ  очередной раз пришло подтверждение того, что называется, "СЛЫШАНИЕ" не своих мыслей, - и, как оказалось, - МЫСЛЕЙ, нужных Обществу России, в первую очередь.
Потому и название Темы именно такое, какое есть, и первый пост именно такой с подчеркиванием, указывающий на дальнейшее понимание в процессе сказанного здесь!!!
Можно много привести УЖЕ озвученных в этой теме примеров, подтверждающих вышесказанное на видео и не только. Но соль не в этом.
То, что сегодня происходит с Человеческим СоЗнанием, становится очевидным фактом. Оно не только растет, СоЗнание  еще и улавливает в Эфире то, что нужно ЗНАТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Я могу сказать ОТКРЫТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТВОРЦУ, Всем Вознесенным Учителям, Наставникам, и, безусловно, Микушиной Т., Маслову Л., Беляеву А., Ушатинской Р., - СВЕТЛЫМ ЛЮДЯМ, которые Каждый на Своем Месте, делают ВЕЛИКОЕ ДЕЛО для СТАНОВЛЕНИЯ Святой Руси.

ПОМОГАЙ И ДАЛЕЕ НАМ ВСЕМ, ГОСПОДЬ, в росте СоЗнания КАЖДОГО, даруя ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ СВОЮ!!!

#50 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:49

В дополнение к уже сказанному.
Вопросы, поступившие к Микушиной Т.Н. от москвичей

Часть 3. Ответ на вопрос из Каунаса, Литва
Вопрос: Как получилось, что в статье как бы затрагиваются вопросы политики? Учение всегда стояло выше политики и вопросов, касающихся конкретно каких-то политических деятелей или каких-то вопросов, связанных с политикой? А тут как бы эти моменты присутствуют в статье. Хотелось бы получить разъяснения по этому поводу. Спасибо!

https://www.youtube....-yt-cl=84838260

http://www.sirius-ru.net/index.htm

#51 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:20

Изображение

МИКУШИНА: "...В учении программа, чтобы общество соответствовало божественным принципам...
Задача распространять учение... Кришна...Бгагавад-Гита...Веды...
Благодаря зашедшему человеку в кабинет бухгалтера!....стала более осознанно подходить к жизни!...
...не можем реализовать книги..."

Я ЕЁ СЛУШАЛ И СЕРДЦЕ СЖИМАЛА БОЛЬ; ГОСПОДИ! КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ?
К неё ведь приходил или кришнаид, или "свидетель иеговы". Она также служит Иегове!
Секта, стремящаяся, чтобы людям навязать новый диктат, заморочить головы и увести от настоящих ЗНАНИЙ!
Вчера мне в почтовый ящик бросили газету от "свидетелей иеговы", завтра придут "кришнаиды", послезавтра - штунды,
после них, придут пятидесятники и многие другие. Да они шастают, как шакалы, чтобы сожрать "падаль",
то бишь, оступившегося человека. А вы развесили уши!
Вся бесовская рать поставлена на ноги, чтобы побольше завладеть душами людей. Они видите не могут повернуть развитие человечества
в другую сторону, потому что мало верящих! Они уже брызжут пеной, а лотку не могут сдвинуть!
- Читайте нас! - они кричат, - верьте нам, только не занимайтесь развитием самосознания!
У нас ведь есть новое учение со старыми граблями! Читайте, учите и не рыпайтесь, потому что ДИКТОВКИ, это - ДИКТАТ!
Целая толстая книга с правилами поведения для русских!!! А почему для американцев нет книги???
Почему кришнаидство и иеговизм стараются внедрить в сознание русского народа? Разве у нас своего дерьма мало???

Мой подарок Елене от меня; Приезжай, забирай Бгагавад-ГитУ!)))
Будет дешевле, если я буду давать с Великой Книги от Микушиной выдержки с каждой странички. О*КЕЙ?

#52 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:46

Слова Создателя:
"Всё смещается: и не только полюса
Планеты Земля – Мир на грани
кардинальных изменений,
и для
вашего сохранения, или для вашего
спасения, наступает время ЕДИНЕНИЯ,
или ОБЪЕДИНЕНИЯ, не только религий
мира, но и, самое главное, всех людей
вокруг Создателя!

(Диктовка от 13.03.09, стих 7)

#53 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:54

Просмотр сообщенияMu-Mu (28 Январь 2015 - 17:20) писал:

Я ЕЁ СЛУШАЛ И СЕРДЦЕ СЖИМАЛА БОЛЬ; ГОСПОДИ! КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ?

Василий,  я ведь об этом буквально накануне писала, но видно так БОГУ УГОДНО, что приходится повторять уже цитатами для тебя:

"...Идёт Великий процесс Духовного ОЧИЩЕНИЯ людей, а ОЧИЩЕНИЕ, особенно в Духе, ЕСМЬ очень болезненный процесс, ибо идёт выворачивание людей наизнанку и избавление от искажений прошлого и настоящего в Плотном плане!
Сам понимаешь, что человек должен очиститься до уровня Божественного СВЕТА, а за тысячелетия Духовного рабства и лжи накоплен такой огромный слой НЕСОВЕРШЕНСТВА, что нет такой щётки или такого инструмента, кроме желания самого человека, чтобы ОЧИЩЕНИЕ прошло и было эффективным до такой степени, чтобы произошло полное ПЕРЕРОЖДЕНИЕ человека!
Поэтому все люди (ещё не Боги) вокруг тебя испытывают желание ОЧИСТИТЬСЯ, но ОЧИСТИТЬСЯ безболезненно и въехать в Рай так, между прочим. А “между прочим” въехать в Рай не получится, ибо за ХАОС в Со-Знании, накопленный по вине самого человека, нужно платить, и платить “твёрдой валютой”, а значит, своей жизнью, вот почему часть людей останется с тобой, а часть уйдёт в прошлое, с возвратом или нет – решать придётся уже Мне!..."

http://www.otkroveni...4-28.01.15.html

#54 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:26

Спасибочки за откровенные Откровения! :D
Конечно идет (по откровениям)процес духовного очищения!
Но почему прошлое - ложь; а сегодняшнее - истина?
А может то, что было в прошлом и то, что сейчас - равное! И то - ложь! и это - ложь!
С каких это пор тело человека стало "ТВЕРДОЙ ВАЛЮТОЙ?" Почему человеческая жизнь "АБСОЛЮТОМ" превратилась в ничто???
Да ведь Господь нас послал на Землю, чтобы мы приобретали опыт.  И правильные поступки человека или ошибочные, это - ОПЫТ ГОСПОДА!
Тем-более во всех письменах сказано, что Бог никуда не спешит!  Ему нечего спешить, ОН ВЕЧЕН!
А тут вдруг спешка!  Что ОН из Вселенной бежать собрался?  И ему побольше душ людских надо для сопровождения???
Или ЛИМ помирать собрался?  И времени мало?
ПИШИ ЦИТАТЫ, ПИШИ!  Я ВЕДЬ ЧИТАЮ ДИКТОВКИ ЛИШЬ У ЛИМа! :D
Так Бгагавад-Гиту(девочку кришнаидов) будем читать!??? :D :D

#55 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:31

Просмотр сообщенияMu-Mu (28 Январь 2015 - 18:26) писал:

Я ВЕДЬ ЧИТАЮ ДИКТОВКИ ЛИШЬ У ЛИМа! :D

Видно, плохо читаешь...

Я по другому скажу: Слышащий - да услышит. Предупрежден, - значит, Вооружен.

#56 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:16

Но ведь Микушину с этой книжицей то не я пригласил!
А она об этом речь ведёт.
Удаляю! Да и Микушиной сдесь делать нечего, лучше пусть будет Л.И.Маслов!

#57 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:20

Просмотр сообщенияMu-Mu (28 Январь 2015 - 19:16) писал:

Но ведь Микушину с этой книжицей то не я пригласил!
А она об этом речь ведёт.
Удаляю! Да и Микушиной сдесь делать нечего, лучше пусть будет Л.И.Маслов!
Василий, ты не забылся?
Я в свою тему вношу то, что считаю нужным. Если тебе не все понятно или не интересно, то можешь смело проходить мимо этой темы.

#58 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:29

МНЕ ПОНЯТНО, Я УРАЗУМЕЛ, НО ВЕДЬ ТОЛЬКО "ОДНО ВНОШЕНИЕ"
не откроет истину!
Я дал свое отношение, не нравится! А если кто другой покруче моего напишет!
Тоже пусть удаляет?
Я наоборот, в нескольких строчках показал, что Микушина нам впаривает и ты напрасно не хочешь моих комментариев.
Разве что сама состоишь в секте Кришнаитов!  Тогда понятно! Но ты ведь веришь ОТКРОВЕНИЯМ!
Тут я развожу руками.  Извини!

#59 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:32

Просмотр сообщенияMu-Mu (28 Январь 2015 - 19:29) писал:

МНЕ ПОНЯТНО, Я УРАЗУМЕЛ, НО ВЕДЬ ТОЛЬКО "ОДНО ВНОШЕНИЕ"
не откроет истину!
Я дал свое отношение, не нравится! А если кто другой покруче моего напишет!
Тоже пусть удаляет?
Я наоборот, в нескольких строчках показал, что Микушина нам впаривает и ты напрасно не хочешь моих комментариев.
Разве что сама состоишь в секте Кришнаитов!  Тогда понятно! Но ты ведь веришь ОТКРОВЕНИЯМ!
Тут я развожу руками.  Извини!

Да, я состою в секте и ни в ОДНОЙ!!!

Ты счастлив??? :wub:

#60 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:48

НЕТ! Нужно быть ТОЛЬКО ОДНОЙ! :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0