Перейти к содержимому

До 2012 и После

Поиски Ощущения Свои личные открытия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:34

Тема создана для всех. Тема создана для соответствующих вопросов и ответов, общения... для тех, кто хочет поделится своими поисками, открытиями, личным опытом... даже осознанием возможных заблуждений

#2 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:15

Интересны ощущения, связанные с этим человеком и его презентациями/материалами - http://whymagic.ru/s...-05-18-06-22-22

Вспомнился почему-то именно Джордж Кавассилас … он говорил то, что Земля станет Солнцем. Что же произошло уже стало известно. И чисто логически вполне обоснованно можно сделать для себя вывод - "вычеркивай еще одного...(вместо...каждый может подставить свое слово)"

Однако возникший искренний интерес и поиск при прослушивании Джорджа Кавассиласа и ощущение его какого-то искреннего поиска - что делать с этим?
Сейчас для себя, после раздумий и поисков по поднятому вопросу иду делать определенные выводы...

А какой я был сам? Носился зимой 21.12.12 с фотоаппаратом, фоткая Солнце в "день перехода" и вожделенно предвкушал чего-то необычного! А еще открыл тему дня перехода и увидел там себя еще похлещще http://forum.i-am-yo...1-декабря-2012/
И что после этого можно судить Джорджа?

В итоге скажу так:
Каждый человек может заблуждаться. Есть и еще кое-то важное.. Некоторые говорят "ересь", но несут в себе ищущего.

#3 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:31

Все мы знаем, что случайностей не бывает...
Заблуждения - это разновидности приобретённого нами опыта.
А стоит ли ворошить прошлое? Может поблагодарить его и далее..., налегке, без груза прошлых переживаний. :)

#4 Goo

Goo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • ГородИвантеевка (Московская обл.)

Отправлено 13 Январь 2015 - 21:55

Про 211212 я знал, что ничего визуального не будет, но, честно говоря, разок купился на Салусу про Олимпийские Игры. В общем и целом - отличный опыт. Когда чего-то очень хочется, то легко поверить в любую сказку (хотя едва ли кто поручится, что в соседних Сценариях такого нет^^). Гармония и Настоящий Миг оберегают от подобных иллюзий, я не жду, Я ЕСМЬ.

#5 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:34

Интересно еще кое-какая общая для всех тенденция - затихание активности на многих форумах после перехода. Думаю возможно для кого-то это даже стало чем-то типа личного разочарования, возможно даже подкрепленного едким замечанием "шоу не состоялось"... и возвращением к своим повседневным делам.

В любом случае с потерей какого-то общего направления и некоего астрального и иллюзорного нагнетания вокруг четко встал вопрос своего личного поиска, то есть а что это было лично для меня и для моего пути?

Для меня это было открытие, что и вправду среди всей мешанины "сладко-горько-громких-тихих" возможных в этом месте голосов истинный и свой может оказаться именно горьким и тихим. И даже просто говорить что что-то знаешь бывает преждевременно.
И еще поиски самого-самого лучшего и правильного источника для обретения знаний могут обернутся обретением не Своих Знаний, а фанатизмом с соответствующими последствиями... Нужно уметь искать..

#6 silasveta

silasveta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2015 - 09:39

Пробежав тему взглядом, скажу так, все меняется очень быстро, вопрос в том что кто то идет и развивается, а кто то болеет и умирает, так как я довольно давно работаю с людьми, я вижу интересные вещи, когда через меня подают человеку слышать , видеть, чувствовать, и ему бы начать и идти по пути своему, но при оставлении его одного он засыпает, и интерес его к пути вознесения теряется. Иллюзия слишком крепко держит людей, основное это СТРАХ. Потом идет карма, и привязки и различные виды страстей. Что касается собственного, я за один день иногда проживаю вечность, избавляясь от тяжелых программ, становлюсь свободнее, счастливее, наполняюсь высвобождающее место любовью. Но еще очень трудно мне жить в 5 Д, и 3 Д поглощает меня иногда достаточно сильно.

#7 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Январь 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияsilasveta (14 Январь 2015 - 09:39) писал:

основное это СТРАХ. Потом идет карма, и привязки и различные виды страстей.

Собственно хотелось уточнить, что сначала идут привязки, которые и порождают СТРАХ. Так, имея страх, сразу можно на 100% сказать, что имеются и привязки, зацепки и т.п., т.е. когда нарушается иерархия ценностей.

#8 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:12

Читая вас, вдруг всплыло в памяти... ^_^
Осенью перед датой "перехода" нам много приходило писем. Мне часто писала одна молодая  цветущая девушка, которая сделала неудачно себе пластическую операцию лица (пожелала стать неотразимой). Она не могла смотреть без слёз на себя в зеркало и ждала дату 21.12.2012, как спасительную, веря в то, что полностью станет прежней..., увы...
Потом писала о потере сил жить и т.п., потому что её интерес жизни был в её красоте, она и к Богу шла по этой же причине. Далее перестала писать...
Лично для себя поняла и приняла, что не стыковка дат и прочего несоответствия - не статичны, они нас закаляют, и в очередной раз подтверждают верить своему сердцу, а не тем, кому выгодны разные выдумки.

#9 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Январь 2015 - 23:05

Не всегда получается, что задумано первоначально. И в силу случайных факторов, и в силу сопротивления тёмных сил. Темные силы это не абстрактное понятие, это не кто-то где-то там в покрове ночи. Это наши половинки нас самих. Это и есть могучее воинство тёмных сил.
Можно ли победить могучее воинство, можно ли победить самих себя?
Убить раз и навсегда маловероятно, а вот победить тёмную свою сторону своего Я и запереть под надёжный замок в дальнем уголке своей Души можно и нужно.
Две волны прошли. Наступит ли девятый вал? Он неизбежен по определению самого себя. ОН - ДЕВЯТЫЙ и последний. Но как много ещё работы над самим собой нам предстоит совершить. Но именно это работа и будет главным фактором для каждого из нас при наступлении девятого вала. Он, девятикратный, для одних станет последним, а для многих будет переходом на новый уровень бытия.

Изображение

#10 silasveta

silasveta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:25

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (14 Январь 2015 - 16:45) писал:

Собственно хотелось уточнить, что сначала идут привязки, которые и порождают СТРАХ. Так, имея страх, сразу можно на 100% сказать, что имеются и привязки, зацепки и т.п., т.е. когда нарушается иерархия ценностей.
Вы правы)

#11 silasveta

silasveta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 08:30

Хотелось бы сказать, что многие из нас выросли за это короткое время. Я ежедневно раскрываюсь все больше и больше, наполняюсь счастьем и любовью. Это бесконечный процесс, перейдя выше будут другие задачи и т.д. Главное что есть сейчас, я Благодарен всем и всему за эту прекрасную жизнь. Да страха много как и привязок, но видя их это уже пол дела, а значит победа будет одержана и ветер свободы заполнит душу и разум))) Аминь.

#12 ОгонёкЪ

ОгонёкЪ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений
  • ГородРязанская область (в промежутке между Скопин - Михайлов)

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:40

Просмотр сообщенияStas (13 Январь 2015 - 20:34) писал:

Тема создана для всех. ... для тех, кто хочет поделится своими поисками, открытиями, личным опытом... даже осознанием возможных заблуждений...... Нужно уметь искать..
Я дал Слово - не писать на этом форуме год (в теме Ответы Русского Мастера). Но...Так как та тема - была в апреле уничтожена (по непонятным и неизвестным мне причинам), а сайт Вертикаль с сентября не функционирует, а на Радосвете отключены комментарии...и вообще я потерял все следы тех людей - ибо нам было велено молчать и не высовываться. Просто хочу сказать пару слов и написать один единственный коммент - по существу, без дальнейших обсуждений...накипело на душе, страдает от разлуки сердце.

Из всех пророков и предсказателей, попал в десятку - один единственный Русский Мастер. Сбылось ВСЁ от и до, и продолжает сбываться... что и не удивительно, ибо Он действительно является тем, кем себя заявляет. Счастье, просто Счастье - что я был свидетелем тех знаменательных Событий, с самого начала (конец декабря 2011 года)...был в теме, был в потоке, в режиме real-taim c Посвящённым Высшего Порядка...золотое время - Прорыва, Бездонного Взлёта, Вертикальных Текстов, срывания покровов с нашего Творца (Рода/Яхве/Ильдабаофа)...эх, чего вспоминать - Наследие Русского Мастера огромно...Потеря невосполнима, утрата колоссальна...ничто не заменит тех дней, когда Он выходил на связь с аудиторией Радосвета.

Русский Мастер навсегда поселился в моём сердце, прописался и зажёг его - Светом своих Знаний, Вертикалью, Ра, Рукой с отвесом...теперь по нему сверяю всё - он ориентир и маяк....Не в состоянии больше воспринимать ничего и никакого, после ТАКОГО Инсайта - все остальные никченная пена...

#13 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:42

Просмотр сообщенияЛютоярЪ (15 Январь 2015 - 17:40) писал:

Так как та тема - была в апреле уничтожена (по непонятным и неизвестным мне причинам)
Тема была удалена по просьбе её автора.

#14 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 15 Январь 2015 - 20:31

Просмотр сообщенияLybov (14 Январь 2015 - 22:12) писал:

Мне часто писала одна молодая  цветущая девушка, которая сделала неудачно себе пластическую операцию лица (пожелала стать неотразимой). Она не могла смотреть без слёз на себя в зеркало и ждала дату 21.12.2012, как спасительную, веря в то, что полностью станет прежней..., увы...
^_^ :) Благодарю за в общем так похожую в своем «ожидании чуда» историю на мою. Это действительно очень смешно с точки зрения Тонкого. Нужно только настроиться чувствами…

Думаю «ожидание чуда» сбивало с толку многих. Недавно думал об образе деда Мороза как о таком потребительском образе ожидания чуда. Просто когда кончается детство люди часто только думают что его нет и вообще они взрослые. На самом деле многие просто втюхивают сами себе того же деда Мороза, только делают это уже «по-взрослому» - как в бога-верующие люди. При этом часто как и в детстве незная о том, что настоящее чудо всегда – плод кем-то обретенного Знания как талантливого, Просвещенного Тонким труда над собой. Причем все это далеко не абстрактно, а скорее даже очень прагматично и конкретно так, как «любая достаточно развитая технология не отличима от волшебства». И тут порадоваться бы за него и искать/обретать конкретные примеры но нет – «ждем чуда». :)

Также думаю далеко от трезвости предположение что Земля должна измениться в ближайшие года. При имеющемся сейчас состоянии дел на планете даже если освободить всех сразу от астрального наваждения-«ожидания чуда» все равно придется не только осознавать и освобождать себя от оставшихся «Плевел», а конкретно засучить рукава и неустанно трудится, освободив себя от спешки ожидания что все должно произойти глобально быстрее чем как минимум лет через сто-пятьдесят.

Просмотр сообщенияСергий из Самары (14 Январь 2015 - 23:05) писал:

Убить раз и навсегда маловероятно, а вот победить тёмную свою сторону своего Я и запереть под надёжный замок в дальнем уголке своей Души можно и нужно.
Собственно мне хотелось возразить. Нельзя запирать то, что должно быть осознанно, изжито и/или преобразовано и отпущено. Потому что «Запертое» стремится вырваться на свободу…

По Ощущению Нужно именно Отпустить… и так естественно - как следствие того, что не осталось в душе ни намека, ни помысла… ни одного атома демонической энергии… по предельно чистой простой причине - Самосовершенствования и должной дисциплины по всей описанной выше последовательности. Тогда не останется даже навязчивого желания борьбы. Потому что будешь на практике твердо и трезво Знать:
Тьма неспособна зацепится за то, что ты можешь отпустить в себе.

Просмотр сообщенияsilasveta (15 Январь 2015 - 08:30) писал:

Да страха много как и привязок, но видя их это уже пол дела, а значит победа будет одержана и ветер свободы заполнит
Namaste silasveta
Чувствую похожее внутри примерно так:
Есть Осознание, а значит сделан первый шаг и если не будет лени будет сделан и второй…

#15 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:13

Уже теплее... :)

#16 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:03

ЛютоярЪ значит таков был ваш Переход – к Материалам Русского Мастера.

Понимаю… молчание… нехватку Путников… свое же удаление своих посланий.

Исчезновение связей особенно знают те, кто был на сайте Радосвет во время Сессий. Знаю если нужно они снова найдутся. А пока Понимание – то, что нужно. Так по-новому, остро, особо открываешь смысл и ценность Общения

#17 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:32

Stas ... интересная тема.
ЛютоярЪ...не пропадайте, делитесь своими мыслями...синтез знаний не помешает.
И да прибудет с нами Ра.

#18 ОгонёкЪ

ОгонёкЪ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 06:09

Просмотр сообщенияStas (16 Январь 2015 - 01:03) писал:

ЛютоярЪ значит таков был ваш Переход – к Материалам Русского Мастера.
... А пока Понимание – то, что нужно. Так по-новому, остро, особо открываешь смысл и ценность Общения
Меня то общение заряжало, поддерживало так сказать в тонусе, не давало погаснуть пламени. Оно и щас конечно горит, но общение/комментарии Путников были дровами - которые мой костёр разжигали...щас угольки только тлеют, тлеют - нет былого накала, тяги и драйва. Что касается Перехода, то как у меня отложилось в памяти, Русский Мастер говорил - что в конце 2012 года у человека и Гэба, появляется новоё чётвёртое тело, которое нам всем нужно освоить... И если ты Stas не против, я хотел бы здесь оставить пару выдержек из материалов РМ - на тему 2012, прогнозов и... что мне особенно глянулось, зацепило так сказать, показалось важным.

Цитата

ВОПРОС чего нам ждать от 7520 лета (2012 года) в глобальном плане и в частности в России европейской и азиатской?
РУССКИЙ МАСТЕР:
В 2012 году заканчивается цикл пребывания Гэба в чисто трёхмерном пространстве. 25.12. 2012 – точка сдвига Гэба в сторону четвёртой мерности. И постепенно, из века в век, эта точка сдвига начнёт менять точку видения всех землян в сторону Культуры и Знаний, способных в дальнейшем давать Гэбу эволюцию.
Также, в Планах: по мере перехода из точки в точку, будет меняться отношение людей к правительствам, люди начнут сознавать ту исполинскую мощь, которую они содержат. Выборы, которые прошли в 4 декабря, уже начинают формировать отношение людей к
правительству, люди начинают медленно, но верно понимать, что ждать нечего, и подсознательно массы будут получать импульс за импульсом: «Не опираться на правительства», и – закономерное «начать действовать самостоятельно».
Именно люди будут проводить и Культуру, и Знания, создавая условия для роста и себе, и той планете, на которой находятся и частью которой являются.
Давайте затронем вопрос, кому выгодно пропагандировать 2012 год в ярких красках Конца Света, катаклизмов? Написано огромное количество книг, снято много фильмов, и всё о том, чем всё «закончится». Вместо того чтобы люди ожидали новую волну, которая постепенно будет нести всё больше и больше свободы персонально для каждого, СМИ заставляют людей бояться этого периода, и
делают их неготовыми к этой волне. Катаклизмов не будет больше, чем есть сейчас. Те, кто не желает Гэбу развития, сообщают иное, нагнетают обстановку, вызывают «посвящённую» истерию. Доверьтесь сердцу, посмотрите без страха, вглядитесь вперёд – там трудно, но относительно чисто.

Цитата

Для осуществления будущего перехода что является решающим фактором для человека?
Решающим фактором будет невовлечение в социумные программы, как то: политические манипуляции, запугивания 2012 годом, катаклизмами, кризисами, пропагандой упадка культуры. Стараться сохранить Себя и стараться, не смотря ни на что, слышать Себя. Что же касается земли, то процессы будут идти по возможности плавно.

Цитата

Что там с Нибиру? Прав ли Захария Ситчин в своих трактовках шумерского наследия?
РУССКИЙ МАСТЕР: Такая планета есть, но она не несёт в себе того, что ей приписывают. Вокруг нас вообще очень много планет, которые не видны в телескопы, хотя их присутствие в Солнечной Системе есть факт, который неизвестен широким массам.
В тот момент, когда Ни.Биру была приближена максимально близко, земля находилась в точке, доступной для подобных взаимодействий с планетами низкой вибрации. Сейчас это уже невозможно. Даже если планета приблизиться к нам на очень близкое расстояние физически, вибрационно это расстояние не преодолеть. Контакт невозможен.

Цитата

Земля полая? Какие цивилизации и сущности обитают внутри? Возможно ли попасть внутрь?
Эту информацию не могу выдать целиком, отвечу так. Земля полая, как и Луна, как и многие другие планеты. Миф об обязательной планетарной «наполненности» происходит от дезориентации науки. Внутрь попадали, но этим очевидцам мало кто верил.

Цитата

Как переход Гэба в четвёртую мерность будет ощущаться простыми людьми, изменятся ли при этом какие-то физические законы?
РУССКИЙ МАСТЕР: Физические законы – это проекционные состояния. Мир имеет волновую структуру. Любой физический закон может быть изменён, что и показывают Посвящённые. Ходить по воде, воскрешать мёртвых, превращать мешочек с рисом в амбар риса для
голодающих деревень, исцелять зачумленные города; переноситься в другую точку этого места из другой его точки, как это сделал Аполлоний Тианский прямо из зала, где его судили «обычные люди».
Потоки Ильдабаофа закрепляют/закрепощают восприятие, из-за чего возникает ложное чувство узости мира, и, даже чувство надвигающего «божьего гнева», если попытаться выйти за эти рамки. Это ложные ограничители стали так привычны, что тюрьма воспринимается нормальным состоянием почти всеми, кто живёт в этом месте.
Благодаря волновой структуре своего восприятия Гэб постепенно меняется. Уйдёт накрепко закреплённый климат: суровые зимы, непомерно длительные дожди, жаркость пустынь. Уже говорилось, что Гэб в пределах самого себя может всё. Физические законы создаёт либо Он, либо Ему. Будет время, когда он станет добрым Отцом – Защитником всему живому.
Всё это произойдёт не сразу, резкие перемены редко что-то улучшают.

Цитата

Русский мастер, если ты владеешь информацией, опиши пожалуйста!!!
Первое: в конце декабря 2012г. - начнутся ли какие ПЛАНЕТАРНЫЕ изменения (подтопления, наводнения, тектонические подвижки, сильная вулканическая активность)??? В частности затопления Санкт-Петербурга, Мурманска, Москвы??? И какие меры можно предпринять (если такое будет)??? Или это выдумки СМИ?!
РУССКИЙ МАСТЕР:
Ничего описанного выше, не будет.

Цитата

Благодарю всех за вопросы, которые были заданы, за терпение, проявленное друг к другу.
Моей задачей было: показать ещё одну точку видения того места, где мы находимся. Знания, выходящие в массы, не дадут полного ответа, если не иметь чёткой опоры на ту Искру Реальности, которая находится в вашем Духе. Энергии будут уводить вас, кружить, наполнять,
истощать, создавать видимость роста, двигая вас по кругу.
Я могу отметить, что здесь, на сайте были люди, которые имеют связь со своим Духом. Пусть она пока не столь прочная и явная, но она есть. И думаю, именно для вас и будет важна та база знаний, которая была изложена за это время.
Самое главное, продолжайте искать. Пусть поиск станет нормой для вас. Не останавливайтесь. Сейчас много литературы и информации, в которой можно заблудиться. Но, когда ваше намерение будет содержать в себе чёткий волновой импульс на поиск именно той информации, которая нужна именно вашему Духу, вы будете находить эту информацию, она будет попадать вам в руки.
Была просьба от vojak, указать рекомендуемую литературу. Могу порекомендовать три основных источника, которые несут в себе чёткий импульс Реальности:
1. «Бхагавад Гита», Шридхар, подарочное издание с золотыми страницами;
2. Славяно-Арийские Веды;
3. Инсайдеры, которые выходили в своё время в просторы интернета, давая свои ответы.
Рекомендую их, потому что именно на вопросы, которые возникают чаще всего, даны ответы. Более всего уделите внимание «первому» и «третьему» Инсайдерам. Знаю много людей, у которых поиск начался более точно именно после прочтения и досконального изучения
инсайдеровской информации.
Ещё раз, дам такую рекомендацию: после получения какой-либо информации, и принятия её, через какое-то время обнуляйте базу, начинайте поиск словно бы с нуля, - потому что вы выросли, восприятие изменилось, и это поможет вам расти вместе с вашим восприятием. Я передал одно Знание, а восприятий и понимания на сайте сложилось столько, сколько было прочтений, поэтому исходите не только из того, какое Знание вам было передано, но и из того, какое восприятие у вас было на этот момент.
Желаю каждому обрести свой Путь и уверенно встать на него. Помните, что от серьёзности, точности и широты вашего подхода зависит вся ваша жизнь в этом месте, с его условиями и возможностями.
ОМ!
31 декабря 2011 года.

#19 ОгонёкЪ

ОгонёкЪ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:38

Из статьи РМ “Выбор вашей игры : Вертикаль или Гистерма”

Цитата

В том числе для России: не прописан предрекаемый аналитиками «русский бунт», не прописано социальной революции, не прописано раскола страны на элементные составляющие, только нагнетание истерии и ограждение Москвы от остальных регионов через создание суперрегиона «Москва-плюс» - название условное, - который поглотит собой региональные центры принятия решений и сосредоточит «вертикаль» власти в руках Сотворцов, которые встанут за спинами правителей России к 2025 году.

Исчезнет коррупция – так предусмотрено новой Игрой; появится новый тип бюрократии, которой Сотворцы будут управлять почти напрямую. Игрой прописано: контроль такой огромной территории требует нового типа чиновников, что позволит заменить тайные общества на почти прозрачный вид управления странами. Исключение тайных обществ из управления миром - важный глобальный элемент совместной Игры Сотворцов, внедряющих новые типы массового мышления через Правила Игры,

которая уже спускается и начнёт своё осаждение в Явь с 2014 года. Нулевая точка – Олимпиада в Сочи, которая начнёт смещение короны из Столицы Мира - Лондона, в Новый Рим - Москву.
Вы – во сне, ваш мир имеет замкнутую форму, ваша аура – яйцо со скорлупой, а Доски, оседая в виде социальных событий в Яви, перегружают аурическое яйцо кодами, кодируя на действия, выгодные Пелене. Ваша задача, как и прежде: стремиться «вылупиться», проявляя стремление осознать свою Истинную - Световую – Высшую Природу, своим поведением доказать свою способность к разумности - хотя бы самому себе.
Из статьи РМ: Быть или всё же казаться?

Цитата

Я – Вертикальный Игрок Высшего Происхождения из всех возможных, это уровень, когда Высшие уже равны между собой. Единый даёт Нам Силу и возможность осуществлять Труд в столь скорбной юдоли, как Земля, и раз Хозяин Иллюзии хочет Игры, Он её получит…Начат очередной Турнир с Яхве, глубже – с Гистермой, но он один из тех, куда приглашены только Гроссмейстеры.

Элита неверно предполагает нас Агрессорами, честное слово, смешно такое слышать от создателей Мифа о Рептилоидах и визуализаторах НЛО. Без нас у них никогда не было бы новых поводов изменить и усовершенствовать коды этой местности, поскольку Мы снабжаем это место новыми условиями, которые сами собой сюда не просочатся. Для большинства сами Турниры проходят незаметно…Сторонники NOS остались с носом в своих планах, многие позиции быстро поменяются не в пользу нынешних Фигур, Поле Игры перемагнитится после событий 2014 года.
Носители сознания «Раб» - это больше чем девяносто девять процентов населения Китая, Индии и Тибета, это семьдесят процентов населения России; для сравнения, - в Германии до семидесяти процентов населения имеет психику «Трудяга».
Почему и как вы можете предвидеть будущее высказывая определённые прогнозы на
следующие года?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Я оглашаю события исходя из Плана. План очень вариабелен, потому более конкретные детали Плана оказываются известны непосредственно перед запуском/остановкой/изменением каких-то процессов. У нас всегда хватает времени на реакцию, у вас же
уходят десятилетия, чтобы понять некоторые простые события. Это свойства массового сознания.

Цитата

Почему вами так называемая «Элита Пространства Гэба» своими действиями проявляющая «негативную поляризацию» по отношению к Гэбу имеют такую «фантастическую» продолжительность жизни 300-400 лет. Какими технологиями или практиками они добиваются этого ведь у них такие же человеческие тела? Как определить или выявить эту элиту в Яви.
РУССКИЙ МАСТЕР:
Существуют особенности, связанные с ними, которые позволяют им иметь даже разную группу крови внутри одного и того же клана, неповторяющуюся у всех членов клана. Они в совершенстве владеют энергией этого места, отсюда высокая продолжительность жизни.
Это лемурийские технологии, которые передаются таким способом, который невозможно уничтожить никаким потопом. Уничтожить их самих также невозможно, но они изменятся вместе с этим местом. Они всего лишь его Зеркало.
Выявить этих негативных сущностей невозможно на вашем уровне развития. Они не относятся к известным фамилиям. Вы не сможете обнаружить их вообще никакими вашими средствами и нигде, ни в Яви, ни в Нави. Ни ЦРУ, ни Моссад, ни ГРУ не в состоянии этого сделать.

Цитата

По поводу России: Вы писали, что после 2024 года будет очень сильный подъем. Означает ли это, что Россией вновь будет управлять Суверен, будет восстановлена монархия? / Угрожает ли России военное вторжение, спровоцированное Британской короной?
РУССКИЙ МАСТЕР:
России много что «угрожает», но самая главная угроза – мировоззренческая
несостоятельность населения страны. Подразделения Ватикана, формирующие в России
новые этнически-ориентированные структуры, ослабляют позиции Русского народа
показом того, чем народ никогда не являлся. Вера означает Ведать Ра, Передавать без
искажения Импульс Реальности Эволюционного потока от Планетарного Существа.
Подобные знания были в каждой семье, продолжения рода ради «увеличения
населения» у белого населения не существовало, увеличение дживы без качеств Духа
широко распространено в других народах. Каждый человек имел возможность
осуществлять свой персональный План, и если что-то в него не входило, он не шёл против
Высшей Воли.
Как Вы думаете, чем владели славяне помимо воинского искусства, отчего
десятитысячные дружины Русов громили в разы превосходившие их армии тех же арабов
или турок? Дух воистину непобедим.
Время тех людей кончилось, когда, поддаваясь на зов энергий, люди постепенно утратили
способность Вибрационного выхода, и сейчас на это интуитивно способны единицы. Став
энергией, эти простые люди терпят поражение от более изощрённых энергий, и всё
больше деградируют.
Монархия в том виде, в каком она уже была реализована, России не нужна, ещё
определённое время номинальной должностью главы государства будет Президент.
Постепенно  будут  оформлены  новые  политические  ядра,  их  основой  станут
общественные объединения. Новые политические формации станут опорой для тех, кто
останется в стране. В первую очередь я говорю о Русах, и тех русских народах, которые
осознают гибельность отделения от державообразующего этноса.

Цитата

Россия многонациональная и многоконфессиональная страна. Что делать? Как
привести людей к пониманию того, что Бог един? Мусульмане это понимают, но я
считаю, что их понимание искажено влиянием на их сознание религии Ислама, грубо
говоря они очень страстно отстаивают свою веру, иногда это доходит до
откровенного невежества и насилия. Православие более терпимо и пропитано всепрощением и любовью. Что ждёт Православие? Бог там триедин. Это понятно. Он
и в Индуизме триедин: Шива, Вишну, Брахма. Но как обойти все эти нестыковки, не
навредив развитию? Понятно, что славяне очень быстро впитают в себя эти
"ведические настроения", но что делать с мусульманами? Дагестан, Чечня,
Ингушетия... И это не всё... Сирия, Ливия, весь Ближний Восток, что делать с ними?
Они чрезвычайно ортодоксальны. Я упоминаю территории "арабской весны", потому
что вы говорили "Индо-Иранская семья..." мне показалось, что это означает только
одно - духовное соединение России и Ближнего Востока. Как это будет происходить?
РУССКИЙ МАСТЕР:
Национальные общественные объединения будут набирать силу всё больше и больше,
это станет аналогом бархатной революции. Однако сначала произойдёт окончательное
захламление столицы, это неизбежно. Русским будет стыдно за Москву. Будет назревать
потребность в переносе столицы, к тому времени общество будет более – менее цельным
и устойчивым к внешнему давлению. Чем больше людей интересуется политическими и
религиозными технологиями осуществления власти, чем более концептуально весомым
будет мышление людей. Именно так, с сохранением в своем сердце стремления быть в
ладу с совестью, народы будут находить общий язык.
Некоторые народы пока понимают только язык силы, это часть исторического наследия,
ещё будет литься кровь с обеих сторон. Нужно понимать, что с сильной Духом стороной
никто воевать не станет, воюют только со слабыми, и это касается обеих воюющих сторон.
В России разрабатывается новое оружие, которое постепенно избавит от необходимости
иметь армию образца XIX-XX веков. Однако ещё раз говорю, без многомерной энергии
всё это лишь очередное ничто.
Религии будут сходить с мировой арены постепенно, поскольку в одних странах они стоят
во главе процессов управления, в других они идут вместе с государством, которому
подчинены, но чисто светского или чисто религиозного государства в России никогда не
будет.
Исследуйте корни религий, разберитесь, что находится в Церквях и прочих Храмах, чему
на самом деле осуществляют служение участники культов. Ищите, где есть Вибрация в
строках Писаний, а где – плод воображения политиков от религии. Где в религии есть
частная, пусть и глобальная политика, там нет Духа. Дух там, где нет второстепенностей,
привнесённых уже после ухода Учителей с глаз общества. Вопрос религий – это вопрос
инертности и веры в то, чего человек хочет ощущать, а не того что есть.
Также могу посоветовать не вступать в «тайные» и прочие общества, но изучать сами
основы их деятельности. В этом мире существует несколько видов Орденов, и
конспирологи широко обсуждают только один из них, - тот, который ведёт к Ильдабаофу.
Остальные структуры надёжно скрыты, хотя про некоторые из них становилось известно,
после чего возникали их клоны-двойники с отрицательным вектором поиска.
В целом, ответ на этот вопрос ещё будет в той или иной степени даваться в сессиях,
потому оставляю его открытым.

Цитата

Медленно вчитайтесь в эти Имена Силы: Розенкрейцеры, Масоны, Суфии, Алхимики,
Герметисты, Йогины, Иллюминаты, Инсайдерские Линии, Даосы, Махатмы, Христосы,
Тамплиеры, Люцифериане – всё это Нисходящие Процессы, которые дают возможность
осуществить движение по Лестнице Восхождения каждому сознанию, достойному
примкнуть к выстраиванию собственной Монады. Уже потом появляются именованные
дубли, созданные Элитой для объединения Искр в оккультные общества порядка, в разы
более низкого по масштабу потенциала проявления.

Ордена никогда не насчитывают многие тысячи участников, к такой массовости стремятся
только Тайные Общества.
Отчасти отдельно стоят Будд[х}исты. Будды всегда есть Восходящие Процессы, достигшие
одной из стадий Иллюминации, и они формально считаются Главами Внутреннего Круга
Архатов, но над ними всегда есть более узкая эзотерическая Группа, не принадлежащая
этому миру.
Тольтеки, достигающие своих стадий Просветления очень своеобразными способами,
будут освещены отдельно.
На этом у ЛютоярЪ'а - всё, в копировании материалов РМ ставлю точку. Просто захотелось вспомнить, напомнить, обозначить... ибо нигде обсуждений этой темы больше нет, кто в теме - молчит...может это и правильно...делом занимаются - Вибрационной медитацией. Молодцы, коль так...в принципе за эти годы всё уже сказано. Нечего сказать...остаётся лишь перечитывать наследие Мастера.

#20 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:49

Еще до обозначенной этой темой даты, а именно 21.12.12  было ясно, что она (дата) обозначает лишь конец одной эпохи и начало новой.
Изменения в Мире налицо, также как и изменения в России, политические, экономические и духовные. Думаю, мы сейчас находимся в начале этого процесса, который является переходным и поэтому очень не простым.
К подобным переходным периодам нельзя подходить с индивидуальной меркой и ожидать для себя каких-то чудес. Эти процессы глобальные: космические и планетарные. Нужно надеяться и верить, что все пройдет с наименьшими потерями для человечества, хотя, этот фактор зависит во многом и от поведения и мыслетворчества самого человечества.

Темы с аналогичным тегами Поиски, Ощущения, Свои личные открытия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных