Перейти к содержимому

Сюрные ИньСайды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:07

Осталось набраться смелости и начать писать.

#2 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:47

Просмотр сообщенияСюрная (18 Январь 2015 - 19:07) писал:

Осталось набраться смелости и начать писать.
Смелее солнце)) начни сейчас - без колебаний)) :)

#3 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:23

Спасибо)

#4 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:50

С чего начать? Первое что приходит - медитация в новогодную ночь. Что-то особенное там произошло, и скорее всего я еще не в полной мере осознанию все..целостно. Наблюдая за собой, могу увидеть, что большую часть времени, я "рассматривала" себя фрагментально и пришло время+желание, все соединить вместе. Многие постулаты внутри изменяются. Как то сами. Моё "здесь" и "сейчас", плавно переходит в "всегда" и "везде". Зачем? Понятия не имею, и О БОГИ!! Я не пытаюсь в это своём "понятия не имею" - поковыряться..Алилуя) Есть потребность соединить. Увидеть единость..именно свою для начала. Не я одна, а я в Едино.
Вернусь к медитации. Очень важно её записать. Как будто мне надо еще и еще раз её "увидеть", чтобы что-то узреть.
Итак.
Поднялась наверх. Вначале были трое, уже давно знакомые мне. Началась какая то "работа" со мной. Ощущалось как "чистка".
Пришла Она - четвертая. Она приходит не всегда.
Началась новая работа. И по другому. Я как голограмма. Я голограмма.
Имплант. Напрягло, как все что ощущается мною - инородным. Страх. Имплант- место - левая рука, на уровне сердца, цвет - зелёный.
Не знакомая мне работа с третьим глазом. Что то оделось на голову. Похоже на обруч.
На вопрос " что происходит", ответ - "обряд посвящения".
Белая одежда.
Интересный амулет одет сверху. Похоже на крест, но верхная часть покрыта кругом. Круг отличается по цвету от креста. Красноватый оттенок. Какие то иероглифы. (Вспомнила о повторяющихся видениях за последние более полу-года. Какие то старые пожелтевшие свитки на непонятном мне языке.)
Она подводит меня к зеркалу, чтобы я в него посмотрела. Я там, но..какая то..другая. Не смогла долго смотреть.
Она мне - "Ты мастер"..(мастер чего, о чем вообще речь? понятия не имею опять)
Открытие дверей..врат..не знаю как правильно сказать.
За ними седоватый не молодой мужчина в белом. Мы заходим все вместе. Я обращаю внимание, что не стою позади всех, а рядом. Как равная. Я, те трое и Она..Удивление. Старец перед нами, протягивает мне руки. Правая рука ладонью вниз, левая - ладонью вверх. Он приглашает меня сделать тоже самое. Наши ладони соединяются. Что-то там происходит. Он мне что-то дает. Энергия.. ( Что присходит? Рррррр....Где все эти инструкции! )
Мы продвигаемся к третьим воротам. Три. Я понимаю, что это моё третье посвящение. Хотя, я не помню ни первого и ни второго!, но сомнений нету - третье.
Третья комната. Я там была. (Лет..восемь назад, а может немного меньше. Я их помню. И их и комнату. И ту ситуацию с которой началось знакомство с ними.)
"Третий контракт вступает в действие"
Кристалл.
При выходе из медитации, услышала себя внутри "что главное мне надо запомнить?? я так боюсь забыть главное"..В ответ три раза прозвучала одна и таже фраза: "Ты ключ".

..................................... какой? к чему? что происходит?.

#5 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:19

Здорово классно интересно.
Мы гораздо больше,чем человечиские существа.
Возможно, к каждому из нас, иногда приходят мысли из Дома.

Не надо стестняться выкладывать свои мысли вслух.
Таких как мы,становится всё больше  и больше.
И да прибудет с нами солнечный свет.

#6 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:32

Как Вы думаете, Сюрная, а человек может быть режиссером своих собственных фильмов-видений? Ну, допустим, мечтает, а мозг картинки этих мечтаний формирует и человек их как кино на своем внутреннем экране смотрит.  Не имею желания иронизировать, просто исследую данный феномен: медитации и картины, получаемые во время этих медитаций.

#7 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:05

Продолжу, хотя всё еще как-то  неуютно мне) Само по себе это странно. Я вроде как без комплексов (паааачти), легко знакомлюсь с людьми и не заморачиваюсь кто что как про меня думает.
Так-вот. Когда началась внутренная замена "здесь" и "сейчас", на "всегда" и "везде", задалась вопросом, как именно это происходит? Это какая-то внутренная установка или само собой? Найн ответов, ну и фиг с ними.)
Решила просто "погрузиться" в это, и всё что должно прийти, как всегда само придет.
И пришло понятие "полновременье". Какое то сочетание времени и пространства, но по другому, не так как обычно.
Тут такой моментик. Я по жизни наблюдатель. Большую часть - была неосознанным наблюдателем. Помню когда ощутила/осознала это в первый раз. Офигенно и страшно одновременно. Я сидела и разговаривала с кем-то, и вдруг явно увидела себя со стороны..сидящую и разговаривающую. Себя. Так, как я обычно вижу других. Как я говорю, какой тон, какие слова, какие жесты, как я сижу, какой язык тела, я со стороны, но своими глазами. Потрясающий и незабываемый момент, как всё, что происходит первый раз)
Со временем я стала конкретно этим заниматься - наблюдать осознанно, за собой. Очень многое стало понятным. Реакции тела, быстрее слов. До того как я поняла умом, тело уже "демонстрировало" не комфорность разговора, что я чувствую.Что именно начинает там происходить. Разные ситуации, разные реакции, понимание как мало я о себе знаю на самом деле. Как много я делаю, только потому что так принято...уф!!! Но, хорошо, что это было так давно))
Намного позже, появился новый аспект. Наблюдение за собой наблюдающей. Вот это было мама-дорогая. Ноль масок воообще! Чистые реакции на свои же реакции. Там была боль, боль в принятии - так вот она я..и такая тоже..( Всегда легко принимала других такими какие они есть, но по отношению к себе подобное отношение - оказалось..нонсенс. Повышенные требования, жесткость, и так далее..вместо того, чтобы просто принять и с улыбкой. Эх...но зато какая интересная работка с самой собой!))
И вот "полновременье", полностью, не разделяя пространство и время, единочасье в везде. Решила поковыряться поглубже. Важно заметить, что до этого я вошла в период ментальной тишины. Мне не хотелось ничего читать, я отказывалась принимать что-либо извне, мне почему то было очень важно, остаться только в своём и в том что там поднимается. Услышать саму себя. Любая информация извне игнорировалась, все моментально делалось белым шумом..как "не мешайте мне услышать себя"..Что-то произошло в 2012, дало новый толчек, умом не понять, суматоха в ощущениях, море метафизики, вихрь своих мыслей, непонятные медитации, странные ситуации, все извне настолько завертелось, что внутри дало противоположный резонанс - тишина.
Я рада и счастлива, потому как несомненно меня "ведут" (то есть я не одна) и не смотря на свои страхи, я не убегаю, а даю прийти тому, чему пришло время подняться. Я не боюсь бояться. Я хотела бы бояться меньше.
Полновременье. Это слово вертелось у меня во рту, и понять его на вкус было не так легко. Когда я вышла из своей "ментальной" випассаны, я заметила еще интересное изменение. Я обычно прихожу с позиции - я всё знаю сама. Бункер. Упрямая.Я сама всё знаю. Очень трудно со мной учителям. Я зарание всегда знала, что они скажут, и если приходил момент - можете задавать мне вопросы...всегда одна и та же ситуация...Нету у меня вопроса, нету..а внутри понимание что он ждет..и вместо того, чтобы честно сказать как есть - зачастую вопрос просто придумывался на месте, из вежливости..Бред конечно, но правда. Это дурацкое "не удобно". Очень не комфортная ситуация, которую я раз за разом сама и создавала. Прекрасно понимая, что в тот момент я надеваю маску и слова мои не есть правда.
Сейчас вспомнилась ситуация. Разговор с отцом.
- Ты слишком всё чувствуешь. Надо с этим что то делать!
- В смысле?
- Ну ты опять. Я ещё вопрос не задал, а ты уже смотришь на меня и знаешь, что я хочу спросить. Это не хорошо. Надо эту твою чувствительность как то приглушить.
(улыбнуло, ничего не меняется, "мы" хотим фул контроль, даже над тем как именно ты чувствуешь..)
- Давай поконкретнее. О чем ты?
- Ну смотри. Сейчас маме проверяли сахар, а ты до конца проверки уже говоришь сколько. Вчера я хотел что-то спросить, вопрос еще не задал, а ты уже ответила мне. Так не должно быть. Надо с этим что-то делать.
(не перестаю улыбаться..100 лет назад меня бы этот разговор взбесил, но сегодня..я понимаю, это "его" реакции на мои..."странности", я просто принимаю это, не давая повлиять на моё эмоциональное состояние)
- Ладно, интересно послушать. Что и как ты предлагаешь с этим делать?
- Эмм...ну смотри, можно, к примеру, положить тебя в больницу, есть ведь такие отделения, которые могу типо опыты и проверки разные делать, пусть подключать тебя к какому то аппарату и понаблюдают. Может там есть то, о чем ты не знаешь. Так надо так - либо ты это развиваешь, либо приглушить окончательно! Не хорошо.
(представила себя с мульоном проводов пришпандоренных к моей голове..ахахахаха, забавная картинка. и тут же поднялось забытое воспоминание..хм..он же уже это пытался сделать, сколько мне было тогда..6-7? Во точно!  С 6 лет начались те сны. Хм..Реакция взрослых напугала и вывод был сделан - ничего никому не рассказывать. Позже начались осознанные попытки всё заблокировать или запихнуть подальше..Сны продолжались. Но было четкое понимание, что не фиг рассказывать. Люди не любят слышать о том, что будет..особенно когда речь идет о неприятном. Погрузилась в Ум. максимально..физика,математика,шахматы,думать,думать,думать..Только у Уме. Мостик между чувствовать и думать, был конкретно "обработан". Отсутствие состыковок. То что внутри там и останется. Контроль эмоций. Море масок. Ложное Я. Но было легче, внешне.."Учись молчать"..Научилась. Труднее было как научиться принимать тот факт, что событие переживается дважды. Особенно когда это касалось с чьим то уходом.туда... Жестокая реальность, переживать смерть близких людей дважды. Много злилась..Зачем мне это показывать, если я не знаю что с этим делать? Да и воообще, я разве просила? И что, нельзя сфокусироваться только на приятном?!   В 7 лет я рассказала маме как именно она умрёт и что будет с папой после этого.. Я просто рассказала свой...сон..Как она разозлилась..кричала...как я жалела внутри, что рассказала..как трудно было понять, что я не могу ничего изменить, никак повлиять..Как паршиво это сделало внутри..Какая боль, что я так ее расстроила и оказалось напугала..Как она кричала..Её боль..и моя беспомощность...Моя беспомощность перед чужой болью..Как невыносимо это было. Я просто заткнулась.
Прошли годы..и всплывали ситуации, в которых она мне это припоминала..Зачем я рассказала ей тогда?(  Всю жизнь она злилась на меня за это..как ей трудно было принять это во мне..как мне трудно было осознавать, что я беспомощна.
Принять свою беспомощность. Трудный урок. Но именно мама, моя дорогая неповторимая замечательная лучшая добрая любимая мама, помогла мне это сделать..уходя..Когда пришел момент..она всё вспомнила опять..и " ты говорила правду, я не знала как это принять, я испугалась."
Как много мне хочется про нее написать..про себя тогда..про неё и нас с ней вместе, про наше вместе..про нас.
Как говорится "ой всё", а то я разревусь)
Кофе и обратно к "полновременью"!

#8 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 13:32) писал:

Как Вы думаете, Сюрная, а человек может быть режиссером своих собственных фильмов-видений? Ну, допустим, мечтает, а мозг картинки этих мечтаний формирует и человек их как кино на своем внутреннем экране смотрит.  Не имею желания иронизировать, просто исследую данный феномен: медитации и картины, получаемые во время этих медитаций.
я думаю что важно различать - иллюзия.фантазия.мечта.реальность.
и вы не иронизируете. поверьте, я в начале, сама затруднялась понять..я фантазерка? я сама себе надумала? что это? кто они? я чумачечная?) море вопросов было.
Задавайте вопросы, я всегда искренне отвечу)

И да - может сам себе надумать. особенно это проявляется. когда идет зацепка за конкретное ощущение, и хочется его повторить/пережить заново...человек начинает прилагать усилие, этот момент важно ощутить - усилие.

#9 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:23

Дело в том, что я много лет назад  сопровождала сына на занятиях по открытию внутреннего видения. У детей до 14 лет быстро получается такое видение открыть. На этих занятиях давались упражнения, с помощью которых мозг начинал работать в несколько необычном режиме.
Дети смотрели на внутреннем экране (с завязанными глазами) мультфильмы. Было ощущение, что они смотрят как по телевизору, т.е. в цвете, продолжительно по времени и полностью. Получается так, что ранее просмотренный м/ф полностью сохраняется где-то в ячейках памяти. Если уметь, то его можно "достать" из этой ячейки и посмотреть на внутреннем экране(мозг полностью воспроизводит картинки в движении и с озвучкой). В определенных местах такого просмотра сын смеялся. На вопрос о том, что он видит, четко воспроизводил один из фрагментов м/ф.
Далее было следующее упражнение: дети на внутреннем экране формировали куб. На каждой грани куба шел свой м/ф. Учитель просила детей смотреть то одну грань, то другую. Было понятно, что пока просматривался фильм на одной грани, на других фильмы не останавливались. И если было задание начать просмотр на другой грани куба-экрана, то было очевидно, что дети смотрят тот фрагмент, который должен прокручиваться с учетом начала фильма, а не тот, с которого они убрали свой внутренний взор некоторое время назад.
Т.е. фильмы на всех гранях шли во времени. В итоге, какие-то из них заканчивались, какие-то еще продолжались.
Мне тоже довелось открыть этот внутренний экран. На нем проявлялись(именно так) те картинки, которые придумывал ведущий. Было полное ощущение просматривания кино. Причем по желанию, можно было "стереть" какой-то предмет или,наоборот, его проявить. Помню удивилась, почему предмет появляется не сразу, а как бы несколько постепенно, например, сначала верхняя часть, потом все остальное.

#10 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:30

Есть критерий отличия фильмов-фантазий от фильмов-реальность, которые не всегда просматриваются во сне, это дальнейшая материализация. Правда, не всегда она происходит.

#11 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:49

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 14:23) писал:

Дело в том, что я много лет назад  сопровождала сына на занятиях по открытию внутреннего видения. У детей до 14 лет быстро получается такое видение открыть. На этих занятиях давались упражнения, с помощью которых мозг начинал работать в несколько необычном режиме.
Дети смотрели на внутреннем экране (с завязанными глазами) мультфильмы. Было ощущение, что они смотрят как по телевизору, т.е. в цвете, продолжительно по времени и полностью. Получается так, что ранее просмотренный м/ф полностью сохраняется где-то в ячейках памяти. Если уметь, то его можно "достать" из этой ячейки и посмотреть на внутреннем экране(мозг полностью воспроизводит картинки в движении и с озвучкой). В определенных местах такого просмотра сын смеялся. На вопрос о том, что он видит, четко воспроизводил один из фрагментов м/ф.
Далее было следующее упражнение: дети на внутреннем экране формировали куб. На каждой грани куба шел свой м/ф. Учитель просила детей смотреть то одну грань, то другую. Было понятно, что пока просматривался фильм на одной грани, на других фильмы не останавливались. И если было задание начать просмотр на другой грани куба-экрана, то было очевидно, что дети смотрят тот фрагмент, который должен прокручиваться с учетом начала фильма, а не тот, с которого они убрали свой внутренний взор некоторое время назад.
Т.е. фильмы на всех гранях шли во времени. В итоге, какие-то из них заканчивались, какие-то еще продолжались.
Мне тоже довелось открыть этот внутренний экран. На нем проявлялись(именно так) те картинки, которые придумывал ведущий. Было полное ощущение просматривания кино. Причем по желанию, можно было "стереть" какой-то предмет или,наоборот, его проявить. Помню удивилась, почему предмет появляется не сразу, а как бы несколько постепенно, например, сначала верхняя часть, потом все остальное.

Вы правильно заметили, до 14 лет, потом закрывается и после откроется уже по выбору.
Поделюсь с вами своим.
Когда моему пупсу было лет 6 вроде, он задал мне вопрос - мама, а ты тоже видишь людей цветными?
На тот момент я все еще отсранялась от..эзотерического в себе, и не сразу поняла о чем речь. Попросила его нарисовать что он видит..Нарисовал - аура..всю цветовую гамму, в точном расположении.
В 7 лет ему приснился сон, который я видела в 7 лет и никому никогда не рассказывала..никому и никогда.
Мой сон(вкратце) - война, огромный длинющий окоп, по обе стороны воюют с друг другом. Я поднимаюсь в центр окопа и начинаю петь, призывая всех остановить войну. Я нагая.
Сон моего сына(вкратце) - война, он какой то важный там командир, идут в бой, окоп, стреляют, появляется девочка без одежды и начинает петь.
Эм...я была в каком то оцепенении, когда он мне это рассказывал, и когда он дошел до момента - ну там вдруг девочка, такая, без одежды и петь начала..- внутри закричало "это твоя мама, сынок"....))))))))))))))))))))))))))
Дальше.
Чуть позже ( мы много разговариваем, помоему я начала с ним общение, когда он еще был внутри меня, много, открыто и на разные темы), рассказал мне еще кое что:
- мам, когда я был маленький, я очень боялся что вы умрете и я останусь один. так страшно было. поэтому я решил, я хочу умереть в один день с вами. и каждый день когда я шел спать, я просил кого-то, сам не знаю кого, но просил , чтобы умереть в один день с вами. Но знаешь, я потом подумал, если я верю, что кто-то может исполнить мое желание, то зачем я желаю смерти? и я всё изменил. С того дня, когда я шел спать я начал делать..ой не знаю как тебе обьяснить..ну это как рисовать типо треугольники но много, ну не знаю как описать. короче я делал это над собой, вами, нашим домом, бабушкой и дедушкой и дядей. знаешь мама, это как защита, волшебная такая, она светится.
я задала вопрос :
- так много и над всеми, ты не устаешь делать это каждый вечер?
ответ привел меня в недоумение и улыбнул
- не..мне это легко и не требует много энергии

еще ситуации
- мам, дай я сделаю тебе что-то
- что?
- ой не знаю..ну типо я тебя трогаю, но не дотрагиваюсь руками

позже он стал эксперементировать, в школе наблюдал за детьми, видел там то, что я никогда не видела и не вижу до сих пор..

главное для меня было, это не заострять внимание, не подталкивать ни к чему, быть всегда рядом когда понадоблюсь, и помогать, когда сам этого пожелает.. искренне верю что всё происходит именно так, как должно происходить.

так вот, после 14 лет все остановилось..и откроет ли он заново - это его личный выбор, я не имею никакого права вмешиваться. главное он знает - я тут, всегда, и моя любовь не имеет условий)

#12 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:50

Мне довелось на днях проверить информацию, которая приходила во сне, с той, что получила через маятник. Это касалось одного вопроса, который меня сильно волновал(жизненная ситуация). Информация снов и маятника была противоположной. Потом вопрос решился в реальной жизни. Подтвердилась информация из снов. Сделала вывод, что движениями маятника управляло моё Эго. Он давал те ответы, которые бы мне хотелось увидеть. А на самом деле всё оказалось иначе.

Моему сыну 23. Он иногда видит фантомы людей, или даже фрагменты параллельного мира. Рассказывал, что на шоссе(он водит а/м) вдруг увидел стадо коров. Я пугаюсь, что это мешает безопасности на дороге. Но сын уверяет, что научился отличать реальность от картинок параллельного мира.
Еще он говорил, что его обучают во сне. У него на всё свое мнение и навязать иное ему практически невозможно. Правда, он из-за этого учится на своих ошибках, а не на ошибках других.

#13 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:52

Просмотр сообщенияIrina (19 Январь 2015 - 14:30) писал:

Есть критерий отличия фильмов-фантазий от фильмов-реальность, которые не всегда просматриваются во сне, это дальнейшая материализация. Правда, не всегда она происходит.

Ириш, быстро делись критерием!)

#14 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:53

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 14:50) писал:

Мне довелось на днях проверить информацию, которая приходила во сне с той, что получила через маятник. Это касалось одного вопроса, который меня сильно волновал(жизненная ситуация). Информация снов и маятника была противоположной. Потом вопрос решился в реальной жизни. Подтвердилась информация из снов. Сделала вывод, что движениями маятника управляло моё Эго. Он давал те ответы, которые бы мне хотелось увидеть. А на самом деле всё оказалось иначе.

отличный опыт.
кстати, а как вы с маятником, сможете направлять?

#15 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:00

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 14:52) писал:

Ириш, быстро делись критерием!)
Я увидела энергию вшей над дочкой, это был серый туман в форме насекомого. Материализация произошла месяца через два. Это пример быстрой материализации. Чаще проходит гораздо больше времени, может несколько лет.

#16 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:01

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 14:07) писал:

я думаю что важно различать - иллюзия.фантазия.мечта.реальность.
Чем, по Вашему, отличаются эти четыре состояния?

#17 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 14:53) писал:

отличный опыт.
кстати, а как вы с маятником, сможете направлять?
Задаешь вопрос и ждешь вращения или качания, как закажешь. В жизни были ситуации, когда маятник оказывался прав. Или это Я оказывалась права?

#18 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:05

Просмотр сообщенияIrina (19 Январь 2015 - 15:00) писал:

Я увидела энергию вшей над дочкой, это был серый туман в форме насекомого. Материализация произошла месяца через два. Это пример быстрой материализации. Чаще проходит гораздо больше времени, может несколько лет.

Интересно. ВО первых, первый раз слышу о самом понятии - энергия вшей. даже пришлось перечитать, подумалось может это образно..ан нет, конкретно)
только я не очень понимаю, ты увидела, это произошло..
может я ошибаюсь в своем понимании, но, к примеру, есть вариант - ты увидела, и "изменила", создав новую материализацию?

#19 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:09

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 15:04) писал:

Задаешь вопрос и ждешь вращения или качания, как закажешь. В жизни были ситуации, когда маятник оказывался прав. Или это Я оказывалась права?

признаюсь, я просто иногда играюсь с этим..редко, но бывает))
крутись направо, крутись вперед назад..крутись сильнее..остановись..
в одной из медитаций (давно), мне старец дал кристалл, формы капли, чистый, красивый..дал зачем то))
через меньше недели, я получила подарок, от совершенно незнакомого мне человека с Урала..До сих пор с ним не знакома. Передал он мне это через свою сестру. Этот кристалл одела на цепочку и это всегда на мне. Не знаю почему, но правильно, там его место. Горный кристалл в виде капли.
Бывает вешаю на палец..и играюсь))

#20 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияIrina (19 Январь 2015 - 15:00) писал:

Интересно, материализовалась твоя собственная программа, или ты увидела то, чему суждено было исполниться?

Вот что нашла в интернете:
Вопрос:
Здравствуйте! Буду Вам очень благодарна, если поможете понять причину появления педикулеза у ребенка (и вообще причину этого явления). Ребенку 5 лет, девочка. Спасибо за помощь С уважением, Ольга

Ответ:
Причина этого явления в следующем: Отдаёте силы, власть другим. Позволяете властвовать и брать верх над собой, овладеть собой.

Физическая блокировка
Паразиты – это животные или растительные организмы, которые живут, постоянно или временно, за счет другого живого организма (хозяина), не убивая его. Вши – это маленькие насекомые, которые живут на теле человека. Вшами чаще заражаются дети. Существуют лобковые и головные вши.

Эмоциональная блокировка
Большинство людей в той или иной степени страдают от каких-то паразитов. Интересно отметить, что мы называем паразитом и человека, который живет за счет других, хотя вполне мог бы обеспечивать себя сам. Человек, который страдает от паразитов, позволяет другим паразитировать на нем – в том, что касается мыслей и образа жизни.

Дети часто страдают от паразитов, так как на них слишком сильно влияет мир взрослых. Они чувствуют себя обязанными притворяться, то есть не быть самими собой, чтобы заслужить любовь и внимание взрослых. Чем больше человек позволяет на себе паразитировать, тем больше значение он придает несущественным мелочам. Эти мелочи заполняют его сознание, занимают в его жизни слишком много места.

Ментальная блокировка
Страдая от паразитов, твое тело говорит тебе, что никто не может паразитировать на тебе, если ты сам этого не позволишь. Ты заставляешь себя БЫТЬ другим человеком, так как веришь, что этим заслужишь чью-то любовь. Но у тебя уже есть все необходимое для того, чтобы стать любимым и уважаемым человеком. Другие будут уважать тебя только в том случае, если ты будешь уважать себя сам. Ты не должен пускать в свой разум бесполезные мысли и убеждения – точно так же как не пускаешь в свой дом подозрительных незнакомцев.
Что касается болезней детей, рекомендую обратиться к книге Лазарева - "Диагностика кармы". Желательно обоим родителям.
Успехов.

Сама же я в детстве заразилась педикулезом в деревне летом от двоюродных сестёр(спали в одной постели). Причем санитария в те времена в деревне хромала. Например, свиньи находились в одном доме с людьми. В сенях за перегородкой. Наверное, это было оправдано тем, что зимой в доме теплее, чем было бы в отдельном хлеву.
А мылись не слишком часто и в корыте. Это было в довольно глухой деревне в 60-е годы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных