Перейти к содержимому

Сюрные ИньСайды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#21 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:15

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 15:05) писал:

Интересно. ВО первых, первый раз слышу о самом понятии - энергия вшей. даже пришлось перечитать, подумалось может это образно..ан нет, конкретно)
только я не очень понимаю, ты увидела, это произошло..
может я ошибаюсь в своем понимании, но, к примеру, есть вариант - ты увидела, и "изменила", создав новую материализацию?

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 15:14) писал:

Интересно, материализовалась твоя собственная программа, или ты увидела то, чему суждено было исполниться?

Когда увидела, я не знала, что это энергия вшей. Поняла после материализации.

#22 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:19

Про саму энергию вшей, можно провести аналогию с эгрегором. У насекомых коллективные души: душа муравья, пчелы, стрекозы. Сначала появляется энергия, потом происходит материализация определённой особи.

#23 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:25

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (19 Январь 2015 - 15:01) писал:

Чем, по Вашему, отличаются эти четыре состояния?

иллюзия для меня = побег от реальности.
иллюзии я создаю неосознанно. я надеваю "маскарадные" костюмы и проигрываю ситуацию в удобном мне контексте, который создает мое Эго. я сплю. иллюзия это то, с чем я не хочу работать и нахожу отмазки отлынить.

фантазия - важный для меня "инструмент". помогает показать мое..желание, о котором я сама себе затрудняюсь признаться.
я осознаю, что фантазирую, что это моя личная выдумка, я всматриваюсь, понимая -  это то, что я хотела бы пережить. я разрешаю себе фантазировать, так как там я вижу свои желания, которые все еще на подсознательном уровне..первичные желания. увидев конкретное желание - я смотрю какую потребность во мне оно призвано удовлетворить..чего мне не хватает, чего я хочу..работа с фантазиями, позволила мне разглядеть мое самое сокровенное желание...эх)

мечта - тут сложнее.если фантазия может годами остаться фантазией, мечта же - осуществима) это их главная разница, для меня.
честно замечу, что мечтать я разрешаю себе намного реже чем фантазировать...это многое обо мне говорит..насколько я разрешаю себе. там корни - моей веры. там я увидела те стенки, которые сама себе построила..в своем "не разрешении" себе мечтать.

в идеале - разбивание иллюзии, параллельно фантазия воплощается в мечту и становится реальностью.

в работе с ними мне важно было понять и каждую в отдельности и их взаимодействие с друг другом..вот еще одно соединение моё)

#24 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 15:14) писал:

Интересно, материализовалась твоя собственная программа, или ты увидела то, чему суждено было исполниться?

Вот что нашла в интернете:
Вопрос:
Здравствуйте! Буду Вам очень благодарна, если поможете понять причину появления педикулеза у ребенка (и вообще причину этого явления). Ребенку 5 лет, девочка. Спасибо за помощь С уважением, Ольга

Ответ:
Причина этого явления в следующем: Отдаёте силы, власть другим. Позволяете властвовать и брать верх над собой, овладеть собой.

Физическая блокировка
Паразиты – это животные или растительные организмы, которые живут, постоянно или временно, за счет другого живого организма (хозяина), не убивая его. Вши – это маленькие насекомые, которые живут на теле человека. Вшами чаще заражаются дети. Существуют лобковые и головные вши.

Эмоциональная блокировка
Большинство людей в той или иной степени страдают от каких-то паразитов. Интересно отметить, что мы называем паразитом и человека, который живет за счет других, хотя вполне мог бы обеспечивать себя сам. Человек, который страдает от паразитов, позволяет другим паразитировать на нем – в том, что касается мыслей и образа жизни.

Дети часто страдают от паразитов, так как на них слишком сильно влияет мир взрослых. Они чувствуют себя обязанными притворяться, то есть не быть самими собой, чтобы заслужить любовь и внимание взрослых. Чем больше человек позволяет на себе паразитировать, тем больше значение он придает несущественным мелочам. Эти мелочи заполняют его сознание, занимают в его жизни слишком много места.

Ментальная блокировка
Страдая от паразитов, твое тело говорит тебе, что никто не может паразитировать на тебе, если ты сам этого не позволишь. Ты заставляешь себя БЫТЬ другим человеком, так как веришь, что этим заслужишь чью-то любовь. Но у тебя уже есть все необходимое для того, чтобы стать любимым и уважаемым человеком. Другие будут уважать тебя только в том случае, если ты будешь уважать себя сам. Ты не должен пускать в свой разум бесполезные мысли и убеждения – точно так же как не пускаешь в свой дом подозрительных незнакомцев.
Что касается болезней детей, рекомендую обратиться к книге Лазарева - "Диагностика кармы". Желательно обоим родителям.
Успехов.

Сама же я в детстве заразилась педикулезом в деревне летом от двоюродных сестёр(спали в одной постели). Причем санитария в те времена в деревне хромала. Например, свиньи находились в одном доме с людьми. В сенях за перегородкой. Наверное, это было оправдано тем, что зимой в доме теплее, чем было бы в отдельном хлеву.
А мылись не слишком часто и в корыте. Это было в довольно глухой деревне в 60-е годы.

я приверженец метафизики. не сомневаюсь ни на йоту, что все наши болезни, это "звоночек", когда мы не услышали себя по другому..тело пытается достучаться до нас, болью.

#25 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияIrina (19 Январь 2015 - 15:15) писал:

Когда увидела, я не знала, что это энергия вшей. Поняла после материализации.

если ты опять увидишь подобное, уже зная что именно это, твои действия изменятся?

#26 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:31

Просмотр сообщенияIrina (19 Январь 2015 - 15:19) писал:

Про саму энергию вшей, можно провести аналогию с эгрегором. У насекомых коллективные души: душа муравья, пчелы, стрекозы. Сначала появляется энергия, потом происходит материализация определённой особи.
Это точно. Мушки  в яблоках буквально ниоткуда беруться.  Или в крупе заводятся. И все вроде бы запаковано. Сначала все чисто. Подходит срок, бац и появляются.

#27 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:33

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 15:27) писал:

если ты опять увидишь подобное, уже зная что именно это, твои действия изменятся?
Когда такое наблюдаешь, то одновременно есть чувство уже свершившегося действия. Ему осталось только проявиться. Поэтому менять особенно нечего. Когда есть возможность изменения, то это тоже чувствуется. Это, как правило, относится к длительной перспективе.

#28 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:36

Просмотр сообщенияIrina (19 Январь 2015 - 15:33) писал:

Когда такое наблюдаешь, то одновременно есть чувство уже свершившегося действия. Ему осталось только проявиться. Поэтому менять особенно нечего. Когда есть возможность изменения, то это тоже чувствуется. Это, как правило, относится к длительной перспективе.

а было бы желание задаться вопросом - почему они появились?
согласна насчет свершившегося действия.

#29 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:45

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 15:31) писал:

Это точно. Мушки  в яблоках буквально ниоткуда беруться.  Или в крупе заводятся. И все вроде бы запаковано. Сначала все чисто. Подходит срок, бац и появляются.
По подобию можно предположить, что по этому же принципу себя проявляет Творец. Он материализуется в различные энергии (как пример для нашего мира) - минеральный мир, растительный, животный, человек. Эти энергии, в свою очередь, материализуются на следующем уровне. Пример животных - насекомые, рыбы, земноводные, птицы, млекопитающие. И далее по тому же принципу. Энергии, например, птицы уже деляться на определённые виды. Конечный этап - материализация конкретной особи.

#30 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:45

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 15:36) писал:

а было бы желание задаться вопросом - почему они появились?
согласна насчет свершившегося действия.
после материализации это понимание тоже пришло

#31 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:46

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 15:25) писал:

иллюзия для меня = побег от реальности.
Иллюзия для меня - это ежедневная суета материального быта, управляемая внешними Источниками.

фантазия - важный для меня "инструмент"

Фантазия для меня - это нахождение в Потоке. Поступление новых Знаний, Информации. Это состояние достигается процессом говорения либо написания Текстов.

мечта - тут сложнее.если фантазия может годами остаться фантазией, мечта же - осуществима)

Мечта для меня преобразовалась в Цель. Осуществимо Все о чем мы говорим или думаем. Цель долгосрочна. Пути к Цели познаются путем проговаривания либо написания. Другими словами через Фантазии.
Реальность - это все, что Я делаю осознанно и по собственной инициативе в Здесь и Сейчас.

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 14:05) писал:

Когда началась внутренная замена "здесь" и "сейчас", на "всегда" и "везде"...

Можете подробнее описать это состояние?

#32 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияIrina (19 Январь 2015 - 15:45) писал:

По подобию можно предположить, что по этому же принципу себя проявляет Творец. Он материализуется в различные энергии (как пример для нашего мира) - минеральный мир, растительный, животный, человек. Эти энергии, в свою очередь, материализуются на следующем уровне. Пример животных - насекомые, рыбы, земноводные, птицы, млекопитающие. И далее по тому же принципу. Энергии, например, птицы уже деляться на определённые виды.
Голограммы грядущих событий уже имеются на тонком плане. Как только они обеспечиваются энергией, то начинают проявляться в плотном Мире. Это Стрельникова писала. И человек, испытавший клиническую смерть(см. в теме http://forum.i-am-yo...ра/#entry106239) тоже видел голограммы в тонком мире.
Ясновидящие, утверждая, что видят будущее, возможно, видят именно голограммы не проявленных событий. Прошлое-это тоже голограммы, но уже обесточенные. Настоящее-обеспеченные энергией и проявленные голограммы.
Все, что происходит или произойдет запрограммировано, но в большом количестве выборных вариантов.

#33 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:11

Полновременье. Хм..
К этому моменту, я уже находилась в процессе проработки своей гордыни. Жесть!!! Как трудно было согласиться признать что она во мне есть, как больно было увидеть, какая она огромная! Крушение иллюзий за иллюзией, трасформация жертвы в творца, полное четкое осознавание того, что всё вокруг это "дело моих рук"..всё что меня окружает - это проекция меня самой..вся ответственность только на мне.
Когда это произошло в первый раз, мне кажется как будто мир остановился. Иллюзия, как тонкая пленка испарилась и я увидела всё как есть. Это было невыносимо. Всё это - я.Невыносимо мягкое слово, это было паршиво! Захотелось хоть на пару минут просто исчезнуть, взять такой маленький тайм-аут..всего пару минут перестать это видеть и осознавать, настолько было паршиво. Увидеть всю свою жизнь полностью в единочасье. Невыносимо!
Позже понимаешь, что..милая моя, это только одна из твоих иллюзий, за всю свою жизнь, ты создала больше одной...это только начало..эти "прозрачные пленочки", настолько давно тут, что потребуется время их разглядеть, ощутить..и снять, обнаружив следующую..
Какое то внутреннее перерождение..Опять феникс) Смерть старого. Внутренная трасформация..старое ушло, новое еще не пришло, я в шаге перед новым.  Этот шаг состоит из маленьких шажков, во всяком случае для меня. Я не спешу. Я никогда никуда не спешу)
Что-то новое открылось внутри. Я захотела слышать, слышать других, но на этот раз фильтр "я всё знаю сама" отсутствовал. Я стала приходить по другому - научите меня..о Боги! у меня появились вопросы))) "Выжигание" своего Эго, дает потрясающие результаты.
Так-с. Надо собраться, что именно я хочу щас написать) Дышим...оммм))
Полновременье. Новая позиция - я не знаю, появление вопросов и..я согласна быть ведомой.
Я отпускаю контроль и начинаю доверять. После того как наконец-то доверила себе..полностью)
Натыкаюсь на интересную статью, которая просто салютики создает внутри меня, настолько сильный резонанс и чистая энергетика от текста.
И я сама себя удивляю))
Пишу автору статьи. Совершенно незнакомому мне человеку. Отмечаю, что нету во мне ожидания ответит или нет, понимаю (ум) "странность" ситуации..Если не ответит, значит этому не надо было приходить. Всё так как должно быть.
Он ответил, более того, ощутил (?) в чем я подсознательно прошу помощи.
Хм..моё ЯсАма меняется. Я разрешаю себе попросить помощи. Я доверяю. Моя вера растет)
Разговор.
Он умеет "соединять". Я писала об этой своей потребности выше в постах. Но, когда писала ему, сама не видела еще, зачем. Просто был импульс, я на него отреагировала..не думая, просто доверяя себе.
Весь разговор приводить не вижу смысла. Напишу о главном.
Я поделилась с ним своим страхом, по поводу появления новой.."сущности", доселе мне не знакомой. И что я не сомневаюсь в том, что это не является моим духовным проводником, на знакомом мне уровне. Это что-то новое и..другое. Он всегда сзади. Стоит и все)
Забавно, что он предложил мне то, о чем я знала..но забыла!!! То, что я сделала бы с другим, себе я не посоветовала..нонсенс, но факт.
- Давай познакомимся с ним.
- Хм..точно, всего то надо было повернуться к нему лицом, а не стоять спиной, замерев в страхе.
На вид он забавный) Длинный, худощавый, втиснутый в какой то нелепый костюм. Я прекрасно понимаю, что одежда надета для меня, чтобы быть..более человечным(?)..Интересная прическа. Вроде как лысый, но сзади есть волосы..собранные вместе. Самое интересное в нем - это нос. Я прямо завороженно рассматриваю..вроде нос, но чертовски напоминает клюв птицы, какой не знаю..Но точно, как клюв)
- Задай ему вопрос
- Эм...какой??
- Ну что ты хочешь знать?
- Было бы не плохо, для начала..имя..
Зовут его непонятным мне именем..не слышала такое - Дранкх. Стоит терпеливо, пока я его рассматриваю как ребенок.
- Теперь спроси у него "кто над тобой?"
Спрашиваю и получаю ответ..Хм..
Спрашиваю еще - Кто ты? В ответ - Мост-проводник
Новая работа, Какая то совершенно новая для меня работа. Всё что я делала до этого, было лишь подготовкой. Новые знания...( Как долго я учила свой "язык"..Грусть и радость. Я счастливая, я знаю и знала это всегда. Чтобы не произошло, всему есть цель/причина. Я разрешаю себе ощутить к самой себе гордость. Я разрешаю себе увидеть, свою силу. Нет, я всегда знала об этом, жизнь не раз показывала мне..Я как то по внутреннему наитию все принимала спокойно, все интенсивные и больные уроки, как то внутри всегда знало - это мой выбор, я доверяю своему выбору, если я так выбрала для себя, перед этим воплащением, значит главное понять и увидеть - чему я учусь в этот раз. Но бывало, что "Знала" оставалось, не спускаясь вниз. Гордыня по отношению к самой себе. Будь скромной. В какой то момент это переросло в подавление..давно..и только отпустив, пришло то ощущение, что я есть часть целого..)

Разговор с Дранкхом продолжается. - Слушай сердце разумом.
Появляются ощущения на физическом плане:
тяжесть в левой руке (как если одеть часть доспеха от плеча до локтя)
что то происходит сзади, между лопаток, как круг там
тяжеть во всей грудной клетке и в Сахасраре
тяжесть не неприятная, а..правильная
давление в аджна
соденинение аджна с сахасрарой..как будто провели меридиан
давление и тяжесть усиливаются, как будто что-то обвалакивает меня
от ключиц, вся грудная клетка (не задевая манипуру) ровно до левого локтя
- Слушай внимательно сердце, там центр.
холод от левого колена вниз
правая часть без изменений
левый локоть и левое колено....меридиан
на голове как будто надели шлем
какой то подключение..не знакомое. обычно это происходит через макушку. сейчас шлем и подключение сзади, в районе шишковидной железы
очень сильные вибрации в теле, меня просто уже щатает из стороны в сторону. складываю руки сзади крестом ( в районе лопаток), пытаясь сбалансировать себя
новый неизвестный мне ранее канал
какой то поток..трудно разобрать, настолько все вместе..коды, цифры,слова,буквы...рррррррррр!!!
1+1=3
.....................................................................................................................

Позже полезла искать Дранкх..наткнулась на Анкх, узнала много нового..и увидела ключ-амулет, который я получила в медитации в новогодную ночь
"слушай мороза"..фраза которая плавала во мне, непонятная..
на следующий день наткнулась на песню, которая меня зацепила как то..английским не владею, но фраза не выходила у меня из головы..строчка из песни.."Your word is your access, your mouth is your door"

Виват технологии и онлайн переводчикам))
Перевела фамилию певца на русский язык...- Mraz- Мороз.
.................................................................................................................
Перерыв)

#34 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:12

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 14:50) писал:

Мне довелось на днях проверить информацию, которая приходила во сне, с той, что получила через маятник. Это касалось одного вопроса, который меня сильно волновал(жизненная ситуация). Информация снов и маятника была противоположной. Потом вопрос решился в реальной жизни. Подтвердилась информация из снов. Сделала вывод, что движениями маятника управляло моё Эго. Он давал те ответы, которые бы мне хотелось увидеть. А на самом деле всё оказалось иначе.

Моему сыну 23. Он иногда видит фантомы людей, или даже фрагменты параллельного мира. Рассказывал, что на шоссе(он водит а/м) вдруг увидел стадо коров. Я пугаюсь, что это мешает безопасности на дороге. Но сын уверяет, что научился отличать реальность от картинок параллельного мира.
Еще он говорил, что его обучают во сне. У него на всё свое мнение и навязать иное ему практически невозможно. Правда, он из-за этого учится на своих ошибках, а не на ошибках других.

вот фантомы..то что видел мой сын "эксперементируя" в школе
как мне знакома, подчеркнутая мною фраза..и на себе тоже)

#35 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:41

"Я отпускаю контроль и начинаю доверять. После того как наконец-то доверила себе..полностью)
Натыкаюсь на интересную статью, которая просто салютики создает внутри меня, настолько сильный резонанс и чистая энергетика от текста.
И я сама себя удивляю))
Пишу автору статьи. Совершенно незнакомому мне человеку. Отмечаю, что нету во мне ожидания ответит или нет, понимаю (ум) "странность" ситуации..Если не ответит, значит этому не надо было приходить. Всё так как должно быть."

Четкое ощущение, что я эти строки уже раньше читала. Вы это где-то уже публиковали?

#36 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:44

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (19 Январь 2015 - 15:46) писал:

Иллюзия для меня - это ежедневная суета материального быта, управляемая внешними Источниками.
[/size]
Фантазия для меня - это нахождение в Потоке. Поступление новых Знаний, Информации. Это состояние достигается процессом говорения либо написания Текстов.
[/size]
Мечта для меня преобразовалась в Цель. Осуществимо Все о чем мы говорим или думаем. Цель долгосрочна. Пути к Цели познаются путем проговаривания либо написания. Другими словами через Фантазии.
Реальность - это все, что Я делаю осознанно и по собственной инициативе в Здесь и Сейчас.

Можете подробнее описать это состояние?

Попробую)
Я по жизни - Фома-неверующий. Толпа людей может аргументированно мне что-то доказывать, пока это не прошло через меня, как в одно ухо вошло, другое вышло. Я должна пережить свой опыт, чтобы понятие осело во мне и стало частью меня. Иначе это для меня просто..опыт других людей и не более. Мне да интересно, но я никогда не сравниваю. Мне да важно, но это не станет для меня показателем или критерием. Мне да любопытно, но это не будет стимулом.
Все как то происходит само. Конкретный факт обо мне, чтобы лучше меня..увидеть):
У меня свое восприятие пространства и времени. Я просто не в состоянии ощущить по другому.
Доходит до потешного. Если вы скажите мне - надо проехать два метра, - я не в состоянии это увидеть вашими словами. Мой рост - 156..поэтому я тут же переведу ваши два метра в - два раза меня в длину..Сюрная..) Всегда связываю пространство и время, не умею наверно их четко и всегда разграничивать..-Ехать 2 с половиной киллометра...- Для меня этого мало, я спрошу сколько это во времени. Не разделяется и всё.
Насчет времени. Как говорят обо мне мои друзья, родственники и те кто знают меня достаточно долго:
"Такое ощущение, что у тебя в сутках 30 часов, а не 24..как у нормальных людей)))"
Время для меня это пространство, Пространство это время..Абсурдно наверно звучит, но вот вам моё чистое восприятие)
Можно сказать, что в какой то момент, был внутренний переход (неосознанный) на "здесь" и "сейчас". Это очень импонировало моей работе - фрагментально. И это легко. Я ничего никогда не воспринимаю как само собой разумеющееся, и всегда наслаждаюсь каждым моментом полностью..Есть в этом и какая то моя тотальность. Я легко отдаюсь моменту и полностью погружаюсь в него..моментально..здесь и сейчас.
Но в последнее время я стала замечать, что что-то (не знаю что именно), осознанно, каждый раз когда я в здесь и сейчас, делает какую то рокировку и меняет на всегда и везде. Как будто кто-то стоит рядом, одновременно рядом и будучи частью меня самой..и проделывает эту замену. Важно заметить - как таковой цели у меня делать это не было. Я просто обратила внимание - это начало происходить..само.
Стала наблюдать за этим, за собой в этом..Работа привела меня к рассматриванию многомерности реальности..многомерность. И произошло интересное соединение многомерности с полновременьем..единость.
Это не значит, что я напрочь отменила свое "здесь и сейчас"..напротив, появился еще параметр -  "всегда и везде"
Меняется восприятие, соединения фрагментов, сдвигается моя точка сборки.
Находясь в полновременьи, я переживаю Со-присутствие прошлого,настоящего и будущего. Я становлюсь Со-Творцом Творца.

#37 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (19 Январь 2015 - 16:41) писал:

"Я отпускаю контроль и начинаю доверять. После того как наконец-то доверила себе..полностью)
И я сама себя удивляю))
Пишу автору статьи. Совершенно незнакомому мне человеку. Отмечаю, что нету во мне ожидания ответит или нет, понимаю (ум) "странность" ситуации..Если не ответит, значит этому не надо было приходить. Всё так как должно быть."

Четкое ощущение, что я эти строки уже раньше читала. Вы это где-то уже публиковали?

нет..первый раз пишу себя вслух..несколько лет назад была попытка вести дневник, подтолкнула к этому встреча со своим близнецовым пламенем. после окончания связи, писать прекратила. да и писала там..другое)

можно ли сказать что у вас дежавю?)

#38 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:52

Просмотр сообщенияСюрная (19 Январь 2015 - 16:45) писал:

можно ли сказать что у вас дежавю?)
Возможно.

#39 Чудесница

Чудесница

Радужная

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:59

Хочется искренне от всего сердца Вас всех поблагодарить..за теплый приём, за то что дали место в своём доме..Спасибо)
Желание писать, стучит как дятел в течении последних трёх недель. И не важно, что я слышала не раз в свой адресс - почему ты не пишешь?. Мой сын за последние пол года не раз мне сказал - Ты должна начинать записывать!...Так просто, не к месту..ты должна..
Только у меня на слово "должна" реакция сразу внутри "я никому ничего не должна"..моё "должна", должно перерасти в "хочу"..
и этот посыл сверху.."пиши дневник"..
последнюю неделю конкретно задумалась, потому что ощутила сильное желание писать..захотела наконец то) мое "хочу" проснулось)
успокоились и ушли комплексы.."подумают что чокнутая".."я и мои странности".."зачем выставлять".."зачем грузить своим"..и так далее..всё испарилось как то само. само после того как я приняла..ту свою "странную" часть самой себя.
осталось найти себе место. как всегда верю, что меня приведет само..и наткнулась на вас, причем по другой причине..цифры..слова и цифры..занесло к вам, но читая тему, ощутила что я пришла сюда для более важного..открыла общую закладку и увидела это слово - "Дневник"...Вот оно где я буду писать себя вслух. Спасибо Вам всем огромное, за то что Вас есть))

#40 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 17:02

"Орки ждали, пока я насмотрюсь и начну уже делить добычу, но, несмотря на свое нетерпение, ни один из них не проронил и слова.

- Кто его убил? - спросил я этих зеленомордых охотников. На передний план выступили три охотника, ударяя себя кулачищами в грудь они произнесли:
- Дранкх, Врыз, Слоки!"
http://ficbook.net/p.../486113/1826092
Чье-то произведение в стиле фэнтези.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных