Перейти к содержимому

Нам месяц!

Сообщений в теме: 153

#1 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 15:05

:D

Здравствуйте.
Ровно месяц назад, в свой 32-й день рождения, я проснулся и заглянул на сайт "Книга-Века" с целью обнаружить новые диктовки.
Но я не обнаружил там и старых.

Тогда я понял, что должен сделать новый сайт для Анатолия и Данила и весь день думал об этом.
Это был лучший подарок на ДР :).

Домен я зарегистрировал на следующий день и через некоторое время связался с Анатолием и Данилом.
И хотя сайт на полную мощность заработал немного позже, я считаю, что его рождение произошло 11 июля, как и мое :) - в этом что-то есть :)

За этот месяц мы наладили основные функции сайта, а дальше будет постепенная шлифовка.
И уже добились неплохой посещаемости - например вчера зашло 842 человека - и это очень неплохо для новорожденного :).
Все будет хорошо :). Спасибо Анатолию и Данилу.

Единственно, что, так это на форуме иногда бывают разногласия и небольшие споры, но это всё "тени и пыль", главное наш Свет и наша Любовь.
Так вот чтобы эти "тени и пыль" не разрослись, а аура сайта излучала только Свет я предлагаю некий ритуал Гармонизации каждый месяц 11 числа :) - в 11 часов по Москве.

Ритуал состоит в том, что Вы жмете кнопку "Нравится" под следующим сообщением и делаете то, что в нем написано, это будет как бы осаждение в физическом плане (на эту идею меня навел Akai Kitsune - спасибо :))

#2 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 15:05

*
Популярное сообщение!

Я посылаю свой Свет и свою Любовь на Гармонизацию ауры этого сайта и отношений между его участниками.

#3 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 11 Август 2012 - 15:44

Как здорово! Такое Единение и общий посыл Света и Любви - это прекрасно! Спасибо Akai Kitsune за идею, а Вам за её воплощение. Думаю, что после таких посылов наш сайт будет процветать и приносить много пользы

#4 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2012 - 15:57

Я есмь Ты - Я БлагоДарю тебя, за то что ты сделал такой прекрасный сайт и форум.

Путь этот сайт и форум приведёт немало блуждающих в земли обетованные. Аминь.

#5 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 16:06

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (11 Август 2012 - 15:57) писал:

Я есмь Ты - Я БлагоДарю тебя, за то что ты сделал такой прекрасный сайт и форум.
Меня не стоит, по больше части это не моя заслуга :)

#6 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Август 2012 - 16:28

Ровно два месяца назад прекратил курить(основная заслуга в принятии мной такого решения принадлежит Анатолию Беляеву, Данилу Дергачёву и некоторым участникам сайта "Книга Века". Спасибо им огромное!). Поздравляю Я есмь Ты и остальных участников сайта и форума с этой(хоть и маленькой) датой!!! Целиком и полностью поддерживаю ритуал Гармонизации! И ещё раз поздравляю всех, всех, всех!!!

#7 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2012 - 17:32

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (11 Август 2012 - 16:06) писал:

Вот и получается, что все, что не делается, все  к лучшему.  Промысел Божий состоял в том, чтобы убрав Анатолия и Данилу из сайта книга века, создать отдельный сайт специально для них. Как бы сфокусировав  и сконцентрировав внимание  Светоносцев, заинтересованных в их диктовках,   в одном месте. На сайте книга века Анатолий и Данил были в тени, как бы зависели от прихотей администрации, а здесь они полноправные хозяева. Потом на сайте книга века очень неудобно было вести диалог с другими людьми. Все вопросы  и ветви дискуссий там сконцентрированы в одном месте и представляют собой кучу сообщений. А здесь очень удобный форум. Все  вопросы   на виду, легко отслеживать  новые сообщения.

#8 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 Август 2012 - 17:48

Поздравляю от всей души !!! Атмосфера ЛЮБВИ и СВЕТА пронизывает практически каждую тему :) Благодарю за прекрасный сайт и чудесный форум :-* Успехов и процветания :-)

#9 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 Август 2012 - 19:26

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (11 Август 2012 - 16:06) писал:

Владыки говорят, что каждый должен заниматься своим делом, которое ему поручено, тебе поручено создать сайт, нам принимать Послания, а вместе мы делаем одно дело, служим СВЕТУ.
Поэтому от себя лично и от Посланников благодарю нашего Админа за прекрасный сайт! Мира и процветания на пользу всем!

#10 Гость_Фаина_*

Гость_Фаина_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2012 - 21:19

Поздравляю!!!Благодарю за прекрасный сайт!!!Всем ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ И МУДРОСТИ!!!!Процветания!!!!!!!!!!!!! :) :wub:

#11 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 21:22

Рада, что я здесь пооооочти с начала появления этого сайта ))
Это мой первый форум, в котором я провожу столько времени, а тем более что-то пишу )))
Мне нравится находиться здесь с вами со всеми! БлагоДарююю! ))

Админ, а тебя мне хочется поздравить с прошедшим днем рождения (ведь я только узнала)! :)

#12 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 11 Август 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияЯ есмь Ты (11 Август 2012 - 15:05) писал:

И хотя сайт на полную мощность заработал немного позже, я считаю, что его рождение произошло 11 июля, как и мое :)
С днём рождения Вас обоих! :) Добра, Мира и Мудрости Божьей :)

#13 Гость_Светлана Карелия_*

Гость_Светлана Карелия_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2012 - 22:01

Когда прекратились послания от Вознесенных Владык, на сайте Книга Века,я сердцем чувствовала,что это временно, Владыки нас не оставят! Искала,искала и нашла этот дорогой мне сайт! Радость была безконечной! И я подумала это подарок мне на день рождения:10июля! Так оно и есть! Я вас очень всех люблю! И Благодарю!

#14 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:02

Я думаю лучше все таки сделать посыл на гармонизацию одновременно всем.
Для этого я добавил еще один счетчик.

#15 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 10:28

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (11 Август 2012 - 19:26) писал:

Владыки говорят, что каждый должен заниматься своим делом, которое ему поручено, тебе поручено создать сайт, нам принимать Послания, а вместе мы делаем одно дело, служим СВЕТУ.
Поэтому от себя лично и от Посланников благодарю нашего Админа за прекрасный сайт! Мира и процветания на пользу всем!
:wub: :wub: :wub:  Прекрасно! Пусть все будет во благо нас и Вселенной!

#16 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияДзерасса (11 Август 2012 - 21:22) писал:

Рада, что я здесь пооооочти с начала появления этого сайта ))
А я только пару дней его нашла, чему очень рада!!! Видимо доросла наконец))) Спасибо ОГРОМНОЕ админу и посланникам!!!!!!

#17 Владислав Денисов

Владислав Денисов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:12

Интересно узнать имя творческого человека, который построил кибермашину, которая позволяет нам общаться. Это как самолет, на котором посланники могут долететь до нас :-).

БлагоДарю за истинное творчество во благо людей.

#18 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:23

Просмотр сообщенияВладислав Денисов (10 Сентябрь 2012 - 08:12) писал:

Интересно узнать имя творческого человека, который построил кибермашину, которая позволяет нам общаться. Это как самолет, на котором посланники могут долететь до нас :-).

БлагоДарю за истинное творчество во благо людей.
:)

#19 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:30

Нам сегодня два месяца.
Хочу поприветствовать всех присоединившихся к нам за это время.
Посещаемость нашего сайта неуклонно растет
stat.png
и это радует :) - это очень неплохие показатели.
Это все благодаря вам и нашим Посланникам :).

Ну и приглашаю всех присоединиться к нашему посылу на гармонизацию форума в 11-00 по Москве.
Этот небольшой посыл выражен в следующем сообщении.
Делаете посыл и жмете кнопочку "Нравится" - такой обычай - но только в 11-00 :)

#20 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:30

Я посылаю свой Свет и свою Любовь на Гармонизацию ауры этого сайта и отношений между его участниками.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных