Перейти к содержимому

Единство с Богом - это не диктовки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#1 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 04:35

ВЕРА - это состояние Души...
Души стремящейся к Единству с Богом...

Бог ведёт по жизни каждого конкретного человека, даёт
свои Советы только Ему, для правильного выбора своего
Пути, а не для "вещания" Посланий и Пророчеств для всех.

Поэтому мы получаем от Него для себя не одно и тоже...
В диктовках же указания для всех и сразу, и потому они,
чаще ошибочные. Или даже ложные...
И зачем нам диктовки, записанные другими людьми?
Экзамен Бога сдать НЕ трудно тому, кто с Ним,
кто Ему ВЕРИТ больше, чем диктовкам.

Иногда мы слышим, то, что называем совестью или интуицией.
Она подсказывает правильные решения, пробивается сквозь мысли,
шепча, напоминая о нравственности и наших забытых обещаниях.
"Это наша Душа, которая всегда чиста и не подвержена влиянию
физического мира", слышит ВЕСТЬ от Бога и приводит ЕЁ в ум.

Связь Души с умом осуществляется через тонкие тела, которыми
окутан человек. Чем эти тела «чище», тем эта связь прочнее, тем
отчётливее слышен нам голос Бога. Кроме Души в этом процессе
участвует и наш Разум, и ум, и наше витальное-жизненное тело.

Множество деструктивных существ, которые прилипают к тонким
телам человека, как паразиты, могут навязывать свои мысли.
Поэтому очень важен общий энергетический уровень человека и
чистота его души. Чем больше в нём светлой энергии, тем выше
вероятность сопротивления паразитам темных сил и наоборот.

Поэтому нужно гнать из своего сознания плохие-тревожные
мысли, создавая позитивные образы прекрасного будущего...
Тогда это, действительно, будет Сотворчество с Создателем.

#2 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 07:57

Вася, а как ты очищаешь эти тонкие тела?

#3 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07 Май 2015 - 08:22

Добавлю:

Душа действительно чиста и ей все заботы ума не нужны. Душа действует не на Ум, а на Разум. Разум управляет телом через ум и через его связь с телом с самим телом.

Все волевые аспекты, желание действовать, вера, духовность, сомнения, холодный безэмоциональный анализ осуществляется Разумом.

Ум непосредственно связан с чувствами, соответственно с эмоциями. Поэтому любое общение на эмоциях, на чувствах – общение на уровне ума, но не разума.

Можно быть очень умным, но не разумным :)  а можно быть очень разумным, но не умным :) лучше всего, когда всё соответствует и находится в гармонии.

Чтобы находиться в чистом состоянии – нужно подчинить свой Разум Душе, восстановить правильное их взаимодействие. Разум не должен делать и выбирать то, что противоречит Душе, соответственно и Замыслу Бога.

Дальше по иерархии взаимодействий Ум должен быть в полном подчинении Разуму, иначе Ум начинает "играть" свою партию и вмешивается во всё, что ему делать нельзя... сильно вырастает ложное Эго. Прут эмоции, т.к. Ум непосредственно связан с эмоциями через чувства.

Когда в человеке правильно выстраивается иерархия взаимодействия от Бога к Душе, от Души к Разуму, от Разума к Уму, от Ума к телу (чувствам) тогда у человека все его тонко-материальные поля работают в гармонии и само восстанавливаются, он как раз и становиться единым с Богом и Его Замыслом.  Такого человека невозможно "свалить", он неуязвим для любых тёмных воздействий.

Бог каждому без исключения даёт свою энергию, т.к. каждый человек и не человек, и вообще всё, что вы можете видеть является Богом, т.е. Его энергией в многообразном проявлении и разных вибрациях. Нет такого места где нет Бога... ни в аду, ни в раю, ни в космосе, ни в микромире, Бог знает всё, всё без исключения, т.к. ОН И ЕСТЬ ВСЁ в многообразии пространства и времени.

Бог с каждым "разговаривает"... с каждым без исключения, и каждому даёт всё, что этому человеку или не человеку  действительно необходимо. Бог в основном "разговаривает" тут посредством знаков, которые окружают каждого со всех сторон: коды, числа, события, болезни, обстоятельства, неожиданно услышанный разговор и т.п. и т.д., в редких случаях Бог может установить контакт с человеком в словесной кодировке или скорее в обмене энергией чистых мыслей, которые уже сам человек переводит посредством своего словарного запаса в слова и записывает как сообщение.

Если сообщение предназначено для всех, то оно несёт общие энергии, дающие определённую пользу сразу всем... и этот способ общения Богом скорее для "неслышащих" Его, не обращающих на Него внимания в своей жизни, попытка достучаться до тех, кто ещё может вспомнить кто он есть на самом деле, помочь очнуться им от иллюзии этого мира, в которую они сами погрузились по собственному желанию, добровольно установив в памяти экран-барьер, закрывающий имеющиеся сверх знания Высших миров... забыв на время кто же они есть на самом деле и чем они в действительности обладают.

Правда, люди, начавшие такой контакт с Богом, могут не удержать своё состояние на чистом уровне и вырастает  стремительно ложное Эго, человек погружается в Ум, эмоции, ощущает свою как бы исключительность и незаменимость, теряет свои вибрации, попадает в вибрационную область действия тёмных сущностей, которые захватывают управление таким человеком и он, не понимая своего состояния, так и продолжает писать "великие послания" от Высших Владык, которое в действительности являются ни чем иным как нашёптыванием тёмных сущностей тешащих ложное Эго человека и несущих большой вред тем людям, кто не может распознать истинную энергию таких псевдодиктовок...

Поэтому общие диктовки или послания нужны человеку как младенцу пелёнки, для первой части его жизни, для пробуждения его сознания до понимания, что он есть не тело, кусок протоплазмы, а безсмертная Душа, часть Безграничного Бога, Который ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТЬ.

#4 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 09:07

добавлю. :P
Бога невозможно познать. Бога можно лишь пережить.
Единство с Ним обретается в освобождении от всего того, что мы полагаем собой. Со всеми нашими концепциями, убеждениями, созданными Умом. Можно гонять Эго из клетки одной идеи в клетку другой, но свобода обретается через НЕ.
Мои чувства и ощущения возникают и исчезают.
Мои эмоции вспыхивают и тухнут.
Мысли плывут себе, замедляясь или ускоряясь.
Но я- не мысли, не чувства, не эмоции.
Ничто не может помешать Богу осознать Себя Самого в той форме, что мы полагаем индивидуальностью. Абсолютно ничто. Ни "загрязненные" тела, ни "блуждающий ум", ни "деструктивные силы" и прочие "ужасы". Человек, доверившийся Зову, который люди именуют душой, рано или поздно обретает понимание.  И понимание это доступно каждому человеку, а не "избранным".
Диктовки, энергетические практики, коды, мандалы, числа, наши споры и диспуты- это все игрища, которые нужны Личности, чтоб реализовать заложенный потенциал (который самой Личности никак не принадлежит).
"Душа", товарищи, не часть чего то, это и есть Бог Безграничный. Воздух в кувшине. "Душа" не имеет индивидуальности и не путешествует отдельно от Бога. Как воздух возвращается обратно  в воздух, так и Безграничность возвращается в осознавание Себя  покинув форму.

Все, что я или кто либо пишет, есть Ограничения нашего Ума, что не является истиной, но поскольку моя личность также реализовывает заложенный потенциал, то я искренне надеюсь, что те, кто прочитает эти строчки, поверит, что каждый, абсолютно каждый, с легкостью может постичь Бога. Нет тех, кто не достоин. Все достойны, поскольку все и есть Он.

#5 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Май 2015 - 09:22

"Воздух в кувшине. "Душа" не имеет индивидуальности и не путешествует отдельно от Бога. Как воздух возвращается обратно в воздух, так и Безграничность возвращается в осознавание Себя покинув форму".

Не хотелось бы потерять свою индивидуальность (речь не об эго).

#6 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияLinokhere (07 Май 2015 - 07:57) писал:

Вася, а как ты очищаешь эти тонкие тела?
Наверное плохо очищаю, раз мне многие участники форума
пеняют на гордыню и состояние в "прелести" моего "эго"...

Но я буду стараться - стремиться к чистоте и цельности.

#7 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияЛюдмила17 (07 Май 2015 - 09:22) писал:

"Воздух в кувшине. "Душа" не имеет индивидуальности и не путешествует отдельно от Бога. Как воздух возвращается обратно в воздух, так и Безграничность возвращается в осознавание Себя покинув форму".

Мне очень не хочется вас расстраивать, Людмила, но понятие я- индивидуальность самое иллюзорное из всех иллюзорных. Я делюсь тем, что знаю. Это не моя концепция, не идея, не вычитанное из книг, хотя книжных подтверждений достаточно. Это пережитое осознание. Я-личность- выдумка ума. И все эти "мое" порождены так называемым ложным чувством авторства.
Я понимаю, что слова всего лишь слабая тень того, о чем я говорю, поскольку это Понимание лежит за рамками слов   всего остального, и я не смогу убедить кого то поверить, что все обстоит не так. как он думает, но все таки.. а вдруг? ;)
Моя зацепка за Я-Личность отодвинула момент осознания на год. Так что я очень хорошо пониманию, какая это сильная штука. Страх потерять себя, как индивидуальность. но сумев принять иллюзорность Себя, я обрела значительно больше. Нет того, кого можно потерять. есть Великое Бытие, которое является одновременно всем движущим и недвижимым монументальным. Но это уже другая история. :)

Просмотр сообщенияVyasa (07 Май 2015 - 09:57) писал:

Наверное плохо очищаю, раз мне многие участники форума
пеняют на гордыню и состояние в "прелести" моего "эго"...

Но я буду стараться - стремиться к чистоте и цельности.
Нее, что ты, твои тела, я думаю, чисты, вот и интересуюсь, как ты их очищаюсь. любопытно мне в кои веки-))
Ну а участники форума. а также безучастники,  всегда друг дружке за что нить да пеняют ;) Это лучший способ ответа, когда нет аргументов.
Ну и  потом, запеняв другого, ты сам как бы остаешься чистым и пушистым. :D

#8 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:25

Не хотелось бы потерять свою индивидуальность...
Я думаю также.
Иисус говорил людям о спасении своей Души, подразумевая,
сохранение ими своего индивидуального сознания, в отличие
от стремящихся раствориться в безличном аспекте Бога...

...( речь не об эго ).
"Эго" вымысел, придуманный психологами-атеистами,
не признающими ни Бога, ни Душу человека, для того,
чтобы обозначить психические, то есть "внутренние"
проявления Души ("психэ" - душа). Есть ум человека и
есть его эмоционально - чувственные проявления. Вот
эти понятия характеризуют его конкретные качества, а
эго - вымысел.  Гордыня, страх, жадность, лицемерие
и множество других пороков, о которых известно всем,
как о проявлении человеческих страстей, с которыми
надо бороться, для воссоединения с Сознанием Бога -
это всё конкретные Враги! И их нам НАДО ПОБЕДИТЬ...

#9 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияLinokhere (07 Май 2015 - 10:03) писал:

Нее, что ты, твои тела, я думаю, чисты, вот и интересуюсь,
как ты их очищаюсь. любопытно мне в кои веки-))
В 1990-91 году я начинал с того, что называют "Детка" -
"Система Иванова" (Порфирия Корнеевича) - Учителя...

Очень мощная Методика Очищения тела и сознания,
Метод Пробуждения Души и осознания себя, как ВЯ.

#10 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:35

Просмотр сообщенияVyasa (07 Май 2015 - 10:31) писал:

В 1990-91 году я начинал с того, что называют "Детка" -
"Система Иванова" (Порфирия Корнеевича) - Учителя...
Спасибо. Слышала. Почитаю. ;)
Ну, разумеется, человек до последнего цепляется за свою личность, это нормально для того, кто отождествляет себя с телом.
библию. как и Коран, можно трактовать, как угодно. тем паче, Библия подвергалась искажениям столько раз, что слова Иисуса  давно утратили первоначальный вид, но даже в нынешнем виде можно увидеть Свет истины. Главное, знать, чего ищем. ;)

#11 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (07 Май 2015 - 08:22) писал:

Когда в человеке правильно выстраивается иерархия взаимодействия
от Бога к Душе, от Души к Разуму, от Разума к Уму, от Ума к телу
( чувствам ), тогда у человека все его тонко - материальные поля
работают в гармонии и само восстанавливаются, он как раз и
становиться единым с Богом и Его Замыслом.
Практически единомыслие... ( и по всему тексту ).
Только от Ума к чувствам, а от чувств к телу...

А каково отношение к сохранению своей индивидуальности,
о чём пишет Людмила и я, и против чего возражает Лена?

#12 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:46

Лена не возражает-) Лена рассказывает, как есть. ;)

#13 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:54

Просмотр сообщенияLinokhere (07 Май 2015 - 10:46) писал:

Лена не возражает-) Лена рассказывает, как есть.
Хорошо :) Лена не возражает, а рассказывает... :rolleyes:

#14 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 07 Май 2015 - 11:01

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (07 Май 2015 - 08:22) писал:

Анатолий, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за пост и за то, что иногда находишь время с нами вести диалог. :) :wub:

Людмила, если позволишь, я немного добавлю своего вИдения в этом вопросе...

БОГ = ВСЕ и ВСЯ (проявленное и не проявленное), о чем говорил выше Анатолий, а стало быть, ОН/АБСОЛЮТ, - по ЕГО же ЗАДУМКЕ, через свои Проявления в любых формах - ЕСМЬ частичка ЕГО "Индивидуальности", Которая играет Роль определенного "Персонажа" во всех Сферах БЫТИЯ, проходя Путь по всем ступеням, многомерностям, многогранностям и направлениям векторов в ЕГО задуманной Иерархии в НЕМ САМОМ (по Замыслу).

Вывод: По ЗАДУМКЕ (мыслеформе)  ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ (БОГА), "Индивидуальность"  (Душа, в Которой заключена Частица Духа - "ВЯ") - это и ЕСМЬ ЕГО частичка ЕДИНОГО СоЗНАНИЯ, которая, пока частичка, но в ней ЕСМЬ ОН САМ (ЦЕЛОЕ).

#15 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 11:11

Просмотр сообщенияRUBIN (07 Май 2015 - 11:01) писал:

БОГ = ВСЕ и ВСЯ (проявленное и не проявленное), о чем говорил выше Анатолий, а стало быть, ОН/АБСОЛЮТ, - по ЕГО же ЗАДУМКЕ, через свои Проявления в любых формах - ЕСМЬ частичка ЕГО "Индивидуальности", Которая играет Роль определенного Персонажа во всех Сферах БЫТИЯ, проходя Путь в НЕМ САМОМ.
Вывод: По ЗАДУМКЕ (мыслеформа)  ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ (БОГА),  "Индивидуальность" (Душа, в Которой заключена Частица Духа - "ВЯ") - это и ЕСМЬ ЕГО частичка, в которой ЕСМЬ ОН САМ (ЦЕЛОЕ).
Прошу Вас НЕ тянуть сюда терминологию из диктовок Маслова.

И ещё, не надо писать громадные тексты громадными буквами.
Достаточно выделения отдельных ключевых слов.

И поймите, АБСОЛЮТ БЫЛ до проявления, а СТАЛ Творцом.

#16 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияRUBIN (07 Май 2015 - 11:01) писал:

Анатолий, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за пост и за то, что иногда находишь время с нами вести диалог. :) :wub:

Людмила, если позволишь, я немного добавлю своего вИдения в этом вопросе...

БОГ = ВСЕ и ВСЯ (проявленное и не проявленное), о чем говорил выше Анатолий, а стало быть, ОН/АБСОЛЮТ, - по ЕГО же ЗАДУМКЕ, через свои Проявления в любых формах - ЕСМЬ частичка ЕГО "Индивидуальности", Которая играет Роль определенного "Персонажа" во всех Сферах БЫТИЯ, проходя Путь по всем ступеням, многомерностям, многранностям и направлениям векторов в ЕГО задуманной Иерархии в НЕМ САМОМ (по Замыслу).

Вывод: По ЗАДУМКЕ (мыслеформе)  ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ (БОГА), "Индивидуальность"  (Душа, в Которой заключена Частица Духа - "ВЯ") - это и ЕСМЬ ЕГО частичка ЕДИНОГО СоЗНАНИЯ, которая, пока частичка, но в ней ЕСМЬ ОН САМ (ЦЕЛОЕ).
Не было, нет и не может быть у Абсолюта никаких задумок.  Это как если б вода задумала саму себя текучей.
Эволюции и иерархии существуют как фантазии ума. И эти фантазии особенно любимы Эго.
Есть различные формы, да, но они не делятся ни на иерархии, ни на уровни развития и прочее. Есть роза, есть комар. говорить, кто из них стоит выше ниже , более продвинут, менее- глупо. Так и люди и другие существа. Просто есть разнообразные формы, через которые выражается Абсолют.
Разделять придумал Ум. Ум и никто другой.
"Персонаж" в кавычках- согласна.  Абсолют не играет никакую роль. Его природа такова- выражать себя. Так или иначе. Через такую форму или другую. А ум придумывает более менее понятные мозгам ассоциации про игру.
Нет никаких ступенек, товарищи, кроме тех, которыми наглухо заколочена черепная коробка.
Хочешь познать Бога? Крикни Ему об этом и осознай все, чем ты не являешься. а ты не являешься ничем, кроме Него.

ПС. очень мне забавно, Рубин, наблюдать, как ты упрямо используешь форму первого лица есмь для всех остальных лиц-)) это то ж самое, что кричать ты плыву, он плыву, мы плыву-) видать, желание перечить мне настолько велико, что уже просто плевать не только на логику, последовательность и прочее, но и на элементарную грамматику-)))

#17 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 07 Май 2015 - 11:48

Просмотр сообщенияLinokhere (07 Май 2015 - 11:34) писал:

ПС. очень мне забавно, Рубин, наблюдать, как ...

Ну,  позабавляйся, - это ведь всего лишь Твое Восприятие на мою Личность.
А говоришь, опыт Осознания имеешь - слияния с ЦЕЛЫМ. ;)

Все остальное, написанное тобой выше, практически под копирку, - я уже где-то читала...
И во многом с теми авторами согласна...

#18 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 12:05

Леночка, дорогая, я в недоумении. При твоем раскладе получается что Абсолют (одинокий, скучающий, не имеющий ни цели, ни плана собственного развития, а значит и всех своих составляющих) зачем-то выражает себя. Разделился на формы-персонажи, которые также бесцельно и бездумно лицедействуют. И так ВЕЧНО???  Одно и то же? Ведь если нет роста (эволюции) нет изменений в этой игре. И Абсолюту не наскучило? И еще вопрос - а роли в этом спектакле как раздавались - кто что успел, то и схватил? Ведь любимчиков нет :rolleyes:
Я бы не стала в такой игре участвовать, нет стимула..
Или я не правильно тебя поняла? :wub:

#19 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 12:06

Именно мой опыт, Рубин, и позволяет моей личности испытывать эмоции, чувства и прочее, не испытывая чувства вины, не пытаясь что-то скорректировать и полностью осознавая Совершенство Бытия.
Именно личный опыт. Переживание. Осознание. Понимание дает знание, о котором я пытаюсь рассказать-))
очень рада тому, что ты начала читать путные вещи, также как и не претендую на исключительность Знаний-)) Поскольку, об этом я тоже кричу повсеместно, о том, о чем я пишу, написано очень много. Куча людей, которые очень почитаемы и уважаемы и признаны людьми Учителями, говорят о том же, что и я. Потому что они тоже пришли к этому через личное переживание.

#20 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 12:17

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (07 Май 2015 - 12:05) писал:

Леночка, дорогая, я в недоумении. При твоем раскладе получается что Абсолют (одинокий, скучающий, не имеющий ни цели, ни плана собственного развития, а значит и всех своих составляющих) зачем-то выражает себя. Разделился на формы-персонажи, которые также бесцельно и бездумно лицедействуют. И так ВЕЧНО???  Одно и то же? Ведь если нет роста (эволюции) нет изменений в этой игре. И Абсолюту не наскучило? И еще вопрос - а роли в этом спектакле как раздавались - кто что успел, то и схватил? Ведь любимчиков нет :rolleyes:
Я бы не стала в такой игре участвовать, нет стимула..
Или я не правильно тебя поняла? :wub:
неправильно, конечно, Наташ. Потому что пытаешься понять умом, наделяя Абсолют человеческими характеристиками.
И мне очень трудно словами описать то, что я знаю. Как ни пытаюсь, все равно коряво выходит. Я попробую еще раз.
Он не одинокий, не скучающий, он абсолютно самодостаточный и монументальный. Такие человеческие понятия как блаженство и любовь наиболее близко описывают его "качества".
Изменения происходят в линейке времени. реальность монументальна, она является текущим моментом.
зачем Абсолюту чего достигать, если Он- всё? Зачем ему стремиться куда то, если то место уже есть Он? Зачем эволюционировать от чего то к чему то, если он содержит все качества и все признаки, одновременно являясь мышью, орлом, испугом и полетом, жизнью и смертью?
У приснопамятного ЛИМА было что то вроде абсолютный покой вечного движения. Это так и есть. Осознать счастье осознания можно только через себя. Рассказать об этом невозможно. Увы увы. Хотя я пока еще пытаюсь. Не блокирую порывы личности. Пишу, раз пишется, спорю, раз спорится-))
Нет смысла в жизни, кроме самой жизни. Приобретя Понимания, я осознаю это ярче и сильнее с каждым днем. Жить- вот оно счастье-)) Наслаждаться каждой секундой, ценить простые радости- дом, семья, собака, учить читать ребенка, пить кофе с плюшками. Если даже просто окунуться в эти мелочи, Бог начинает громче звенеть в Сердце.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных