Перейти к содержимому

Дневник от Андрея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:50

Просмотр сообщенияLinokhere (23 Июль 2015 - 17:45) писал:

В любом случае, если уж обращаться к Богу, то лучше напрямую-)
Не факт. А если Человек неверующий? :)

#22 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:12

в Бога верю.
Диктовки Ренаты и Нелли это правильный путь???

#23 Руми

Руми

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Городканал 2 12 85 06

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:29

Поговорить то можно. Однако, каждый с кем будешь ты встречаться, расскажет только лишь свою версию картины мира. Десять человек дадут десять версий. Не сомневаюсь, ты выберешь ту, что колыхнет тебя, но это будет лишь момент созвучий. Причастность к истине здесь не гарантируется даже близко. Немного упрощу: Истина это то, как обстоят дела на самом деле.                                                                                                                                                                  На сАмом деле, именно здесь нет таких людей, ибо если человек постигает Великую Тайну, его бытие неизмеримо меняется                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Поговорить с таким измененным можно, но лишь тогда, если он сам сочтет это нужным. Теперь посмотрим, есть ли польза общаться с теми, кто устремился в Африку и занят подготовкой к путешествию, длиною и ценою в жизнь? Большинство туристов имеют разное представление как о пункте прибытия, так и о способах доставки себя на волшебный материк. Некоторым нравится само чувство отправления Отсюда, где нередко стало серо- узко- плотновато. Других щекочет эйфория прикосновения к загадочной мечте. Третьим нравится разбираться с массой сопутствующих документов и инструкций, заботливо составленных Тур.Операторами как раз на такой спрос. Попадаются и странные люди, что рвутся в Африку без внятного мотива, по внутреннему зову, что работает как импульс, то стрельнет, то отпустит...                                                                                                                                                    Нужно добавить, что половина будущих туристов очень твердо убеждена, что ИХ путёвка самая правильная и эта благородная убежденность будет доведена до наивного Андрея с подобающим в данном случае величием искренности. Можно ли словить нужную тебе рыбу в подобном человеческом заливе? Отвечу - да, можно, если удача улыбнется тебе и часть мозаики тебя достроится именно тем, что актуально Андрею для позитивной сдвижки. Может статься и так, что потолкавшись на вокзале, ты поймешь, что тебе не в Африку, тебе на Север нада, встреча будет там. Возможно случится и вообще странное событие, что ехать никуда не надо, а надо успокоиться и поменять Курс на Себя. Если почуешь КАК, движение начнётся...

#24 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:34

Просмотр сообщенияandrei (23 Июль 2015 - 18:12) писал:

Диктовки Ренаты и Нелли это правильный путь???
Любой Путь правильный :)
Мне скучно говорить о том, что мне уже известно.  Попробую. Ибо ничего не говорить тоже скучно :D
- Любой Источник Информации Всегда останется лишь Внешним Источником Информации.
- Беру с любого Текста только то,что нужно Сейчас. Остальное Все во мне.
- Тексты несут в себе Слово Ключ, который побуждает меня к Действию.  
- В большом Тексте может быть две три Мысли - Крохи, которые полезны. Остальное не мне предназначено.
- Если интересно - читаю. Если не интересно - бросаю без сожаления. Значит мне не нужно.
- Читаю/слушаю без оценки. Может быть даже ощущение, что не внимательно. Находит отклик только мое. Ищу Причину почему.

Вот мой Алгоритм Ученика. :D
- Подходит - берите.
- Не подходит - пройдите мимо. :)

#25 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:09

Я примерно вас понимаю. если я надоем можете не отвечать на мои порой глупые вопросы.
А теперь такой вопрос, мы живем в физическом мире который сами сотворили так чтоли?

#26 Руми

Руми

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Городканал 2 12 85 06

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:23

Просмотр сообщенияandrei (23 Июль 2015 - 19:09) писал:

Я примерно вас понимаю. если я надоем можете не отвечать на мои порой глупые вопросы.
А теперь такой вопрос, мы живем в физическом мире который сами сотворили так чтоли?
                    Нет, не сами. Однако, люди используются для воспроизводства физической реальности с заданными параметрами. По умолчанию, человечество в целом даже не догадывается об этой невольной обязанности.

#27 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:27

я согласна с Руми по большей части.
Добавить нечего.

#28 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:36

Согласен, мы как бы подключены  к матрице, войдя в мир матрицы ( наш физический мир) мы забываем кто мы есть, и начинаем подчиняться ей.
Осознавая себя - я прихожу к выводу что настоящий создатель мира (реальности) вокруг меня - являюсь я сам.????

#29 Руми

Руми

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Городканал 2 12 85 06

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияandrei (23 Июль 2015 - 19:36) писал:

Согласен, мы как бы подключены  к матрице, войдя в мир матрицы ( наш физический мир) мы забываем кто мы есть, и начинаем подчиняться ей.
Осознавая себя - я прихожу к выводу что настоящий создатель мира (реальности) вокруг меня - являюсь я сам.????
                             Осознавая себя, компьютер догадался, что создал себя и все игры внутри сам. Правда, неясно откуда взялся Ток?

#30 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:16

Ну как откуда ток  с розетки конечно, розетка себя осознала как частицу бога и у нее с компьютером образовалась любовь ну как то так.
Все бред какой то :( :( :(
Прошу прощения у модераторов за флуд, если посчитаете правильным можете мой дневник удалить. Всем удачи.

#31 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:27

Возникли парадоксы. Холодная Африка греет душу... И Север вдруг может твердо и безжалостно обжечь мягкостью.

Причудой, бредом, флудом все это можно тут же посчитать.

Но африка и север сердца вне счетов и причуд... шаги близки и авторам мои поклоны.

#32 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:43

Можно поинтересоваться - матрицу вы считаете чем-то искусственным, или все-таки это энерго-инфрмационная Суть, которая призвана способствовать нашему развитию, при этом развиваясь (эволюционируя) сама, как, впрочем, и все в Мироздании?

#33 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 03:24

..человек создан из материй матрицы и потому сам является составной ее частью и имеет с ней постоянную связь неосознанно  в начале и познавая  со временем  становясь ее творческой частью .. каждый из нас живя на земле есть часть матрицы пока пассивный исполнитель импульсов исходящих из центра и не осознанный творец своей мини матрицы ,созданной собой  вокруг себя ,являясь ядром  и центром  (сети), ..познав  принципы и составляющие своей  сети,  человек  уже  имеет представление о глобальной решетке и по мере познавания структуры  и материала  становится сознательным пользователем и творцом  своей и глобальной  решетки - матрицы ...кто то не согласится с этим .. :)

#34 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 03:26

Андрей , глупых вопросов не бывает ..вопросы задает умный и уверенный в себе  человек ... :)

#35 Руми

Руми

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Городканал 2 12 85 06

Отправлено 24 Июль 2015 - 04:20

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (24 Июль 2015 - 00:43) писал:

Можно поинтересоваться - матрицу вы считаете чем-то искусственным, или все-таки это энерго-инфрмационная Суть, которая призвана способствовать нашему развитию, при этом развиваясь (эволюционируя) сама, как, впрочем, и все в Мироздании?
                  Матрица создана Творцом, Автором, Иерофантом. Он не один, их много разных. У каждого Замысел свой. Мы живем в Замысле Его Искусства. Насколько благоприятен для живущих в Плане этот План? Просто посмотрите округ себя и на себя. Внимательно и просто посмотрите, как будто вы с Плана иного, гостья здесь. Дерево познается по плодам его. Архитектор познается по сотворенному им. Человек познается по тому, что он проявляет собой. То, что вы увидите, будет ответом на ваш вопрос. Мой ответ: человек развивается ВОПРЕКИ всему здесь. Против шерсти. Против войны, смерти и замкнутости этого несовершенного мира. Не самое сладкое знание, но и лекарство редко бывает приятным.

#36 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 08:51

Каков путь выхода??

#37 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 08:56

Конечно, Руми, Создателей бесчисленное множество, но у каждого из них,  правильней сказать, свои задачи. А Замысел, который Они (и мы) исполняем один - предложенный вышестоящей Сутью. В противном случае каждый Создатель со своим индивидуальным  Замыслом такое бы натворил - как человечество на данном этапе.
Если говорить о себе, то План Творца относительно моей особы меня вполне устраивает: самые сложные моменты, как и положено, пришлись на молодые и зрелые (до 40-45 лет). Было множество ошибок, из которых позднее сделаны выводы (приобретение опыта), были и правильные жизненные решения. Оглядываясь, как Вы говорите, вокруг себя, я с удовлетворением отмечаю, что на моем жизненном пути были расставлены в виде друзей, коллег, вообще социального окружения, исключительно хорошие и добрые люди. "Плодами" своими (детьми) я в целом тоже довольна, по крайней мере их человеческими качествами.
Вот только со словами Вашими, что человек развивается ВОПРЕКИ всему, не согласно. Он развивается тогда, когда справляется с испытаниями и жизненными задачами. А действуя вопреки Воле Творца (а значит и своим кармическим задачам), т.е. "против шерсти), он и приносит в этот мир несовершенство, которое потом и окружает его (и не только его) на жизненном пути как внутри, так и снаружи.
Если наши взгляды не совпадают, это еще не повод для противостояния :rolleyes: :D

#38 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:31

Просмотр сообщенияandrei (24 Июль 2015 - 08:51) писал:

Каков путь выхода??
..как Вы думаете ,Андрей, хочется  ли Вам выбраться из собственного тела... :) каждый из нас  здесь живущих, сам по своему желанию  пришел в этот мир ,на время забыв кто он есть на самом деле...представьте себе  лабораторию где проходят  опыты с веществом которое знают в его естественной среде ,но никто пробовал менять среду  для этого вещества и что будет тоже никто не знает ,какой результат , но результат он есть всегда полезный каким бы он не был ...лаборатория находится в жестком карантине и вход в нее только для тех кто дал согласие на любой  исход ..потому и все происходящее в нашей жизни кажется таким не совершенным и далеким от справедливости ..проигрывались всякие направления (менялась среда) существования человека ..от жестокого насилия до золотых веков духовного и материального развития ..от разговора с "богами" и живя с ними почти бок о бок до полного молчания оных и полного забытия  и тех и себя  и мир погружался в хаос и и жестокость ...но во все времена всегда были человеки (по условиям эксперимента) которые  напоминали всем людям что есть высшие миры и мы пришли от туда и нам надо все это пройти и вернуться туда шаг  за шагом  подымаясь через весь "хаос" который мы же и сотворили в забытьи ,ведь энергии и способности к творчеству  у нас никто не отнимал ,наоборот нам дали полную свободу,  делать все то мы захотим  но только на  малом числе планет,  земля  одна из них ...марс  уже "разрушили" на земле  не много поменяли условия нашего пребывания ...ПЛАНЕТУ НЕ ДАДИМ УНИЧТОЖИТЬ...думаю из всего здесь перечисленного Вы и так уже о многом знали или  догадывались ,но вот интересная штука в том, что все мы знаем все ,но эти знания в нас заблокированы, по условиям того эксперименты , в котором мы находимся..  Вы услышите   здесь несколько версий ..выбирайте любую и дерзайте ... :) :rolleyes:

#39 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:23

Просмотр сообщенияYur (24 Июль 2015 - 03:24) писал:

..человек создан из материй матрицы и потому сам является составной ее частью и имеет с ней постоянную связь неосознанно  в начале и познавая  со временем  становясь ее творческой частью .. каждый из нас живя на земле есть часть матрицы пока пассивный исполнитель импульсов исходящих из центра и не осознанный творец своей мини матрицы ,созданной собой  вокруг себя ,являясь ядром  и центром  (сети), ..познав  принципы и составляющие своей  сети,  человек  уже  имеет представление о глобальной решетке и по мере познавания структуры  и материала  становится сознательным пользователем и творцом  своей и глобальной  решетки - матрицы ...кто то не согласится с этим .. :)
Всё есть энергия. Матрица состоит из ячеек, диффиринцированных по качествам энергий. Матрицы в Матрице. Человек-тоже матрица энергий.  Закон притяжения подобия и... матрица построит себя сама.

#40 Руми

Руми

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Городканал 2 12 85 06

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:25

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (24 Июль 2015 - 08:56) писал:

Конечно, Руми, Создателей бесчисленное множество, но у каждого из них,  правильней сказать, свои задачи. А Замысел, который Они (и мы) исполняем один - предложенный вышестоящей Сутью. В противном случае каждый Создатель со своим индивидуальным  Замыслом такое бы натворил - как человечество на данном этапе.
Если говорить о себе, то План Творца относительно моей особы меня вполне устраивает: самые сложные моменты, как и положено, пришлись на молодые и зрелые (до 40-45 лет). Было множество ошибок, из которых позднее сделаны выводы (приобретение опыта), были и правильные жизненные решения. Оглядываясь, как Вы говорите, вокруг себя, я с удовлетворением отмечаю, что на моем жизненном пути были расставлены в виде друзей, коллег, вообще социального окружения, исключительно хорошие и добрые люди. "Плодами" своими (детьми) я в целом тоже довольна, по крайней мере их человеческими качествами.
Вот только со словами Вашими, что человек развивается ВОПРЕКИ всему, не согласно. Он развивается тогда, когда справляется с испытаниями и жизненными задачами. А действуя вопреки Воле Творца (а значит и своим кармическим задачам), т.е. "против шерсти), он и приносит в этот мир несовершенство, которое потом и окружает его (и не только его) на жизненном пути как внутри, так и снаружи.
Если наши взгляды не совпадают, это еще не повод для противостояния :rolleyes: :D
Здравствуйте, Наталья. Нет у нас ни единого повода для противостояния, хотя восприятие жизни различается уж очень значительно. Всё дело в критериях оценки, самой измерительной шкале, что мы прикладываем для того чтобы смотреть и понимать. Если вам довольно перечисленного вами, - мир вам и покой,.... мне иначе. Я ощущаю подмену и дешевую имитацию, практически, во всем, с чем встречаюсь здесь. Самое простое - отупляющее образование, медицина, которая работает как денежный насос, массовый алкоголизм и наркотики, попса, затмившая искусство, СМИ полные пошлости и ненависти, правители и администраторы всех мастей, радеющие не о благе, а о животе и ВСЁ ТАКОЕ, КАК НОРМА. И это только внешний пласт местных проявлений. Я не говорю о тотальной тупости и примитивности людей, о безконечных ссорах, войнах всю историю и разборках из-за территорий как у зверей.... Каков здесь супер план Творца? В чём его загадка? Окунуть всех в мрак, и чтобы научились выбираться, самоочищаясь? И многие ли смогли? Вы знаете примеры? Десятки, сотни может быть за века. Всё лучшее здесь было проявлено только через несогласных с таким ходом вещей. Они меняли, насыщали, делали разумнее и краше базовую серость и безвариантность текущего.   Откуда они питались сами? Ясно, что оттуда, где это есть. Где же Это есть? Наверное, в мирах более богатых и проснувшихся от тины несовершенства. Как они смогли принесть это сюда? Смогли.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных