Перейти к содержимому

Дневник от Андрея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:45

Я слышал в диктовках что Т.Н. Микушина  уже заслужила пребывание в вечности.
Кто что об этом знает?
Самое интересное каждый ищющий находит подтверждение своим догадкам, но я так понимаю никто на 100% не может сказать что он нашел выход и идет по ниму?

#42 Руми

Руми

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Городканал 2 12 85 06

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:45

Кстати, привет Хабаровску, Наталья. Мне довелось там бывать и нести странную службу. Там очень красивая древняя река с чарующим именем Амур. Она нежно овивает этот растянувшийся на холмах город, с не менее древним корневым словом Хабар ( удачная добыча ). Надеюсь, хабаровчане бережны к местам своего обитания, не пачкают и не шалят....

#43 Руми

Руми

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Городканал 2 12 85 06

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:58

Просмотр сообщенияandrei (24 Июль 2015 - 14:45) писал:

Кто что об этом знает?
Самое интересное каждый ищющий находит подтверждение своим догадкам, но я так понимаю никто на 100% не может сказать что он нашел выход и идет по ниму?
                           Правильно понимаешь. Однако, я знаю тех, кто в курсе. Обратись к Пересвете, только сделай это правильно. КАК? Догадайся сам.

#44 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:13

Дорогой друг Руми, меня искренне порадовало Ваше письмо, только хотелось бы сделать пояснения по некоторым пунктам.
"...восприятие жизни различается уж очень значительно. .."
Думается, единственное, на мой взгляд, различие - что я - оптимист и твердо верю, что человек со всем может справиться. Да, я иду по жизни с РАДОСТЬЮ не смотря ни на что и стараюсь видеть только позитив во всем. Если у Вас восприятие жизни другое - меняйтесь сами, и мир прогнется под Вас. :D

"... Самое простое - отупляющее образование, медицина, которая работает как денежный насос, массовый алкоголизм и наркотики, попса, затмившая искусство, СМИ полные пошлости и ненависти, правители и администраторы всех мастей, радеющие не о благе, а о животе и ВСЁ ТАКОЕ, КАК НОРМА. И это только внешний пласт местных проявлений. Я не говорю о тотальной тупости и примитивности людей, о безконечных ссорах, войнах всю историю и разборках из-за территорий как у зверей...."
Своего отношения к вышеперечисленному, я, кстати, не излагала B)
Поэтому выскажусь: образование, как школьное, так и высшее,к огромному счастью, я и мои дети, получили в советское время. Услугами медицины, Слава Богу, даже в свои 62 г. не пользуюсь и считаю себя здоровой. Алкоголизм обошел меня стороной, как и наркотики. Попсой и роком никогда не увлекалась. СМИ не читаю, а по ТВ изредка смотрю познавательные программы и еще, простите за "дурной" вкус - Битву экстрасенсов :rolleyes:
Как Вам не покажется странным, я довольна курсом президента, который, однако не может единолично и в одночасье изменить нашу жизнь. Вы удивитесь, но и с руководителями мне по жизни всегда везло и с материальной стороной все было (и есть) в порядке. И я лично знаю, а не понаслышке, таких боссов, которые радеют о благе своих подчиненных, не набивая свой карман.

А говоря о тотальной тупости и примитивности людей в целом, Вы явно погорячились. У каждого свой Путь, задачи и уровень развития в человеческом теле. По-моему тут и обсуждать нечего, или Вы противник теории реинкарнации?

"...Каков здесь супер план Творца? В чём его загадка? Окунуть всех в мрак, и чтобы научились выбираться, самоочищаясь? И многие ли смогли? Вы знаете примеры? Десятки, сотни может быть за века. .."

В том-то и состоит План Творца, для нас, чтобы окунувшись в земное горнило,  Душа получила путем падений и взлетов, полный опыт пребывания в человеческом теле. Я верю что эта планета, далеко не первая, где мы проходили свои уроки. А после выпускного экзамена, который когда-нибудь (по земным меркам) состоится - будьте любезны - творите свои миры, согласно, опять же, с общим Планом Мироздания. Конечно же, многие "...научились выбираться, самоочищаясь..."и смогли многие за тысячелетия, но необязательно они были публичными людьми и оставили след в истории. В Хрониках Акаши учтена любая мысль, не только поступки, ведь Вы это знаете.

"...Всё лучшее здесь было проявлено только через несогласных с таким ходом вещей. Они меняли, насыщали, делали разумнее и краше базовую серость и безвариантность текущего..." - вот здесь абсолютно с Вами согласна. Так и поднимайтесь, спасайтесь и возноситесь, помогая не только себе, но и отстающим.
   "...Откуда они питались сами? Ясно, что оттуда, где это есть. Где же Это есть? Наверное, в мирах более богатых и проснувшихся от тины несовершенства. Как они смогли принесть это сюда? Смогли....."
Неужели не догадываетесь откуда? ИЗНУТРИ. Я знаю об этом лишь гипотетически, но не сомневаюсь ни на йоту. Все в нас самих. Это Вам, если захотите, более обстоятельно об'яснят Василий, Сергий, Валентин и другие знающие.
Извините, если Вам покажется назидательным мой пост, ничего подобного и в мыслях не было :D Мы здесь все учимся.

Сообщение отредактировал Наталья Хабаровск: 24 Июль 2015 - 16:53

#45 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:17

Кто что об этом знает?
Я знаю. Сообщу Вам, дорогой Андрей, по секрету, что Вы это пребывание в Вечности тоже заслужили. И даже безо всяких усилий с Вашей стороны :D

#46 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:08

.Вы и есть эта вечность...и созданны из вечности и для вечности...

#47 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:12

Кто что об этом знает?
.Вы сами ответите себе на этот вопрос он лично ваш и отвечать можно только за себя...

#48 МВТ

МВТ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:12

Взволновало...
Скрытый текст

#49 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:30

Невозможно до конца понять диктовки которые даются нам как для детей, а уж цитаты из религиозных книг которые отфильтрованные  и переписанные по сотни раз мне доверия никак не внушают.

#50 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:06

В общем мысли у меня такие, 6 раса это те кто повысил свое сознание выше обычной жизни дом - работа - дом и принял Бога и его правила жизни на земле, то есть мы.
И наши воплощения будут здесь продолжаться, только жить будем по законам Божьим. Те кто не принял Божественное регулирование - уйдут на переобучение на другие планеты. То есть великая жатва идет в наши дни спокойненько так, без шума и пыли.
А вот ВОЗНЕСЕНИЕ это уже не шутки, тут придется очень сильно постараться, чтоб заслужить милость небесную.
Старание это называется - служение всему живому( т.к. все есть Бог) не жалея себя, двигателем в служении должна быть безусловная любовь.
Мне кажется это обще человеческий путь,  каждый может начать свой путь на том месте где он находится. Естественно путей служения очень много, и много мелочей которые я не написал.
Рассуждать давайте не будем просто напишите, согласны или нет.

#51 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:04

Постараться для того, чтобы вознестись ... Почему-то напомнило, постараться, чтобы получить медаль.

#52 МВТ

МВТ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:05

Просмотр сообщенияandrei (25 Июль 2015 - 20:30) писал:

Невозможно до конца понять ... которые отфильтрованные  и переписанные по сотни раз мне доверия никак не внушают.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Увы... Еще совсем недавно я просто не понимал/различал стихи  и их поэтов, но что то переключилось/перенастроилость ... хотя я только ученик повторил лишь только то что созвучно душе... а какая глубина, мозаика и аромат... КАК СЛУШАТЬ СТИХИ

В поэмах вещие услышав голоса,
Доверчиво им следуй, человек.
Намеки тонкие откроют чудеса,
И царства их не покидай вовек

Рубайат # 0730

#53 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 08:05

Просмотр сообщенияIrina (25 Июль 2015 - 22:04) писал:

Постараться для того, чтобы вознестись ... Почему-то напомнило, постараться, чтобы получить медаль.
Постараться в моем понимании это значит проявить безграничное терпение к требовательному (противному) покупателю являясь продавцом, или поухаживать за больным или  престарелым родственником и при этом выделять безграничное количество любви из своего сердца, а не мчатся на высокооплачиваемую работу  чтобы потом купить айфон или новую машину.

#54 МВТ

МВТ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:42

Андрей извини, но как мальчишка еще немного пошалю...
Скрытый текст

#55 Руми

Руми

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Городканал 2 12 85 06

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:18

Практически, прямыми словами говорится о происходящем. И рыбари никуда не делись со своими сетями, и рыбы ведут себя так как положено "настоящей" рыбе. И мы, смакующие Агнь передачи. И, выбирающие в какафании радиоканалов, "свой", самый чистый и родной сигнал, транслирующий адрес и тон невидного, но ощутимого как Радость, Океана...

#56 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 17:06

Нашел кое что.  Нам важно, чтобы нашлось достаточное количество ответственных индивидуумов, готовых принять на себя всю полноту кармической ответственности за безукоризненное расходование Божественной энергии, которая будет отпущена на создание сначала образца на физическом плане, а затем и целой страны, которая будет жить по Божественным принципам.
Отрывок из книги Духовная миссия России (Микушина).
Что это за образец о котором идет речь может кто нить пояснить?

#57 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:56

И так время идет, и можно подвести небольшую черту восхождения по духовному пути.  При правильном прохождении пути развития, все ответы на вопросы даются или находятся в течении 1-3 дней, это могут быть книги, интернет или придет осознание ( типа опаааа осенило).  В начале очень и очень тяжело, но те минуты неописуемой радости которые набегают в тихие моменты жизни, затмевают всю тяжесть и боль прохождения посвящений, и превозмогая эту боль начинаешь идти дальше от очередного негативного состояния сознания к другому.  И попадаешь на такой участок где понимаешь  что все затихло -  вот она свобода, ее ощущаешь всем своим телом - это Прекрасно. Это очень прекрасно и радостно. Это Безграничная любовь. При прохождении пути посвящений приходит очень много пониманий  не таких что просто запомнил как учение и потом начинаешь швыряться ими направо и налево чтобы показать я такой умный, нет, эти понимания буквально срастаются со всем существом и телом. Каждый день ум пытается поставить очередную ментальную ловушку или убеждение, и приходиться рыться в себе и признавать свои ошибки, заблуждения  а так тяжело и обидно до соплей сказать да я был не прав. Каждый человек пришел в этот мир со своим заданием, посланник например должен принимать послания или диктовки это его будет служение человечеству, другие должны обучиться на основе этих диктовок обрести хрсторазум и показать "спящему" населению что есть жизнь более чем эта плотская, кто-то пройдет свое обучение и заслужит вознесение (спасение) и будет как бы со стороны наблюдать за всем происходящим и это будет его право.
Вот как то так очень и очень коротко.
В ссылке        http://www.askrealje...ml  описывается путь посвящения по лучам, поможет определиться тем кто где-то  застрял. В реальности нет понимая- так вот сегодня у меня такое испытание на таком та луче щас подняпрягусь завтра отпустит, нет  , просто идут тяжелые дни а от чего они непонятно. Но вот что вас будут вести невидимые учителя и наставники это чувствуется.

P.S  ничего общего с  Русским Мастером я не имею.

#58 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:04

Просмотр сообщенияandrei (08 Август 2015 - 17:06) писал:

Что это за образец о котором идет речь может кто нить пояснить?
Святая Русь.

#59 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:40

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (24 Июль 2015 - 16:17) писал:

Я знаю. Сообщу Вам, дорогой Андрей, по секрету, что Вы это пребывание в Вечности тоже заслужили. И даже безо всяких усилий с Вашей стороны :D
Я разобрался! Несмотря на что все мы созданы из вечных "материалов" и для вечности, люди не взявшие ответственность за себя, за свои поступки не войдут в вечность "Царство божье"

#60 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 04:10

Почему же "...не войдут в вечность "Царство божье", ? Войдут. Создатель никуда не спешит. А у Вас (и у нас :))
на развитие - целая Вечность.  Когда-нибудь все "вернемся" в Единое (и "светлые" и "темные"), хотя, по большому счету, мы всегда там. :D  Могут быть и другие мнения на этот счет :ph34r: :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных