Перейти к содержимому

Дневник от Андрея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:29

Коротко о главном.

Если я позволяю себе верить, что нахожусь здесь для того, чтобы уничтожить или судить человека , то я очевидно нарушаю его свободную волю. Бог дал нам абсолютно свободную волю относительно того, что мы желаем испытать в состоянии разделенности, прежде чем будем готовы вернуться в единство. Это не моя работа бороться с людьми или судить, когда или как им следует прекратить делать то, что они делают. Моя работа быть тем, кто я есмь, и сиять своим светом в этом мире, и успех моей миссии не зависит от моей борьбы с людьми или от осуждения их. Он зависит исключительно от моей способности оставаться верным тому, кто я есть.

Для некоторых будет сложно это принять, но весь прикол в том что нет смысла спорить, но поднять свой уровень сознания на следующую ступень и превзойти  непонимания или блоки в уме.
И да даже у наших "любимых" темных сил и Люцифера есть Полная свобода воли данная им Богам и мы не можем их судить не наше это дело, мы можем распознавать их хитросплетенные уловки которыми пропитан этот мир и не поддаваться их влиянию.

#62 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:24

Зажгите огонь в сердцах своих, так как сделал это я. Если сделал один и вы сможете. Огонь в сердце есть безусловная Любовь Бога которая изливается на вас не прерывным потоком. И только вы сами обретая условности в своей психологии останавливаете этот поток. Познав поток вы больше никогда не захотите с ним расставаться. Бог вас любит такими какие вы есть в единстве - чистые, не обремененные ежедневной психологией. Очищайтесь, поднимайтесь и с высоты вы увидите не реальность своих убеждений удерживающих вас цепях плотного мира. Принимая Любовь Бога мы становимся лучиками света которые светят во тьму земную, и по немногу начинаем наполнять нашу планету светом.
Как же будут происходить изменения на планете?  Поднимаясь по ступеням сознательного развития человек все больше и больше становиться открытой дверью для Бога. Он становиться неким "светлячком" в воплощении. Этот человек он просто есть, просто живет обычной жизнью, но внутренний свет который он излучает взаимодействует с людьми. Встречаясь с таким светом спящая душа может пробудиться к развитию и осознанию кто она. Но такой свет и будет многих раздражать так как это будет вынуждать человека начать изменяться. Если попытаться обидеть "светлячка" - 1й раз вы просто наработаете себе огромное количество кармы. После 2 раза всевозможной атаки Бог имеет право вмешаться в ситуацию и удалить эту душу из воплощения, на Божьем суде ей придется признать ошибочность своих действий или продолжить нисходящую спираль до ритуала второй смерти.
Это всего лишь один маленький аспект того как будет отделяться зерно от плевел, конечно же их намного больше.
Бог сказал что планета не будет уничтожена, но будет возвышена и продолжит свое развитие и я не чуть не сомневаюсь в сказаном.

#63 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 17:36

Наша реальность не реальна!! Это нужно увидеть чтобы понять.

#64 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 23:12

если Вы увидели не реальную реальность ,то следующие слова возможно должны быть ,....сейчас, не реальная реальность реальна...

#65 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:28

Просмотр сообщенияYur (22 Май 2016 - 23:12) писал:

если Вы увидели не реальную реальность ,то следующие слова возможно должны быть ,....сейчас, не реальная реальность реальна...
И сейчас и всегда созданное из сознания разделения будет оставаться иллюзией!

#66 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 01:47

вы слишком буквально все воспринимаете из прочитанного и услышанного...духовные знания  имеют множество смыслов ..тот который вам доступен ,есть реальная нереальность ,тот который впереди  ,нереальная реальность выбирайте сами из того что есть  или найдите еще,  познав обе плоскости,...многие ищущие желают прямых ответов на свои воросы и поиски ...тот кто даст вам  прямой ответ  находится сам в поиске , прямой ответ живет лишь мгновение ,до момента контакта с мыслью  ищущего...

#67 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 02:44

иллюзия в которой мы находимся  реальна, ..сделайте выдох из себя ,так вот все что есть в этом выдохе уже иллюзия реальности  но эта иллюзия  несет всю информацию о том кто сделал и сотворил все из чего она состоит  и жила в теле того кто выдохнул ...в теле творца... ну так скажите же что выдох не существует ..существует ,он имеет другую ,отличную от творца ,реальность , но несет весь его потенциал ..а значит создает свою реальность  на фундаменте  творца ,создателя  выдоха ..

#68 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 13:45

Сила выраженная человеком встретит равное сопротивление.   Это третий закон Ньютона только другими словами. Привыкли считать что этот закон действует только в механических устройствах. Но его действия более широки, туда можно отнести взаимодействия людей друг с другом, отношения родителей и детей, отношения между странами также попадают под его воздействие. Этот закон можно встретить в медицине, когда мы принимаем лекарство и получаем побочный эффект.  В чем суть: лекарственный препарат был создан на механическом устройстве с применением механической силы и отсутствием творческого потока Бога  следовательно будет сопротивление данному выражению силы.
Но хорошая новость в том что этот закон поддерживается только в сознании людей. Значит его можно превзойти и соединиться с творческим потоком Бога который всегда Более чем ограничения какими бы они ни были.

P.S Пожалуйста если вы хотите обсудить данное выражение скопируйте его в соответствующий раздел ветки. ( например разговор обо всем)

#69 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:30

Жизненный урок прокурора.
Казалось бы обычная должность человека который должен следить за правопорядком и в случае нарушения законов привлечь человека к ответственности. Но в то же самое время как он несет службу по поддержанию правопорядка сам прокурор предстает перед космическим законом который контролирует действия этого человека. Если же по каким либо  причинам в службу вмешиваются личные мотивации или амбиции, злоупотребление  полномочиями в личных целях. В действие вступает космический закон который резко ограничит возможности человека в энергетическом потоке.  Иными словами при несении службы человек не должен применять силу и власть в личных целях которую ему дает государство, иначе это же государство ограничит его свободу. Что будет свидетельствовать о том что жизненный урок не выучен, и ситуация повториться.  
Не применяйте силу и власть в личных целях это вредит вашему здоровью!!!

#70 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:59

СВЕРШИЛОСЬ.
                              Я и отец мой - ЕДИНЫ.
И в этом веке я могу сказать даже больше  Я - отец мой -мать моя мы ЕДИНЫ.
:)

#71 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 14:12

Цель моего воплощения - свидетельствовать что ЖИЗНЬ ЕСТЬ БОЛЕЕ!!!  За пределами всех убеждений и ограничений которые вы испытываете в жизни, за тем страхом который вы испытываете каждый день когда встаете по утрам, за той борьбой (войной) которую вы ведете с другими людьми будь то другая страна или же ваши близкие родственники - есть жизнь иная которая всегда вам доступна. В ваших руках намного больше БОГО-силы чем вы можете себе представить. Она всегда доступна вам. Просите и дано вам будет.

#72 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:06

Свободная Воля - вы когда нибудь задумывались насколько она свободная? Так Она настолько ничем не отягощенная что вам позволят умереть!!! как физически так и духовно. Темные духи с удовольствием войдут в ваши тела и будут хозяйничать. Перед тем как войти они конечно спросят у вас разрешение, но настолько это будет хитро что вы даже не поймете что разрешили им войти.
Светлые вознесенные сущности настолько уважают вашу свободную волю что будут стоять рядом с вами смотреть как вы страдаете и позволят тьме потушить вашу божественную искру, если же вы первый не признаете что совершили ошибку, раскаетесь и попросите помощи.
Так что шутки шутками но очень легко можно остаться на свалке эволюции.

#73 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 13:59

Чудо та какое Бога нет!!! :blink: :wacko:

Бог это Я.

Все оказалось как всегда: все гениальное просто. :) :) :D :D  

Все занавес ушел радоваться. :) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0