Перейти к содержимому

Наблюдения, выводы и находки Валентина.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 21 Август 2015 - 14:13

Хочу обрести личное пространство. Допускаю вопросы, но не опровержения. Если кому то захочется понять более подробно, тогда найду время и отвечу. Для споров тратить время не желаю. Все, кто будут приходить с доказательствами - как придут, так и уйдут. Прошу уважить мое намерение.

Получил вопрос от Баженова (провокационный). Баженов задает вопрос о возможностях Первотворца. Я не даю пояснения о том, какие возможности у Первотворца. Прошу не создавать провокации. Я могу ответить только на вопрос , каким образом я пришел к какому то выводу, то есть которая информация меня побуждает думать конкретно. Давайте не будем устраивать балаган!

#2 Vyasa

Vyasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 907 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияvalentin (21 Август 2015 - 17:01) писал:

Допустим А решил послать любовь под купол.
А имеет маленькую (слабую плотность лептонного поля) энергетику.
От его попыток нету толку, ибо энергетика А просто соединиться с
коллективным сознанием. Это могут делать все 25 000 сотворцов,
в одно время, но результат будет тот же - все растворится в коллективном.
Каком "коллективном"?
Общечеловеческом, или общероссийском?

Просмотр сообщенияvalentin (21 Август 2015 - 17:01) писал:

Тут нужен кто то с сильной энергией, которая бы работала как магнит
и стянула бы капли в одно целое, допустим "стакан". Вот этот "стакан"
бы пополнялся при каждом посыле и превратился бы в "ведро".
Так постепенно бы росло ведро и своей плотностью проникновения,
воздействовало бы на сознания, проживающие на территории.
Для этого необходимо единомыслие всех людей, кто живёт
на этой территории. А у нас в каждой секте своё понимание.

#3 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 20:26

Валентин!
Желаете блеснуть полнотой? Сами на своём же фоне? Безпроигрышный вариант.
Если Ваши наблюдения будут ценными - придут люди, будете полноценно общаться. И сами же делать выводы о блистательности комментариев.
Развивайте тему, не растрачивайте время.
Успехов Вам на этом поприще!

#4 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Март 2018 - 20:42

Просмотр сообщенияЮрий72 (08 Март 2018 - 20:26) писал:

Валентин!
Желаете блеснуть полнотой? Сами на своём же фоне? Безпроигрышный вариант.
Если Ваши наблюдения будут ценными - придут люди, будете полноценно общаться. И сами же делать выводы о блистательности комментариев.
Развивайте тему, не растрачивайте время.
Успехов Вам на этом поприще!

Господин, всемогущий модератор, эта тема давно заброшена по определенным причинам. Хочу напомнить, что она не предназначалась для переноса комментариев, не устраивающих Вашу гордыню.

#5 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 20:47

Просмотр сообщенияvalentin (08 Март 2018 - 20:42) писал:

Господин, всемогущий модератор, эта тема давно заброшена по определенным причинам. Хочу напомнить, что она не предназначалась для переноса комментариев, не устраивающих Вашу гордыню.
Ни чего страшного.
Давайте Вам помогу здесь подмести, вытряхнуть половики, поменять скатёрку и звать гостей.
Проблемы решаемы, если их решать.
Не надо раньше времени вешать нос.
За дело, Валентин!

#6 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 21:04

Вопрос Вам, Валентин.
Вы обрели личное пространство, Вам предоставили всё для этого, а Вы взяли и всё забросили.
Можно было поступить иначе - вернуть взятое обратно. Почему не вернули, почему просто забросили и стали слоняться "по чужим углам"?
Вам тут мешали, не давали проявиться?
Почему такая "халатность" - просто забросить, не обращая внимание на дающих?

#7 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Март 2018 - 21:07

Просмотр сообщенияЮрий72 (08 Март 2018 - 20:47) писал:

Ни чего страшного.
Давайте Вам помогу здесь подмести, вытряхнуть половики, поменять скатёрку и звать гостей.
Проблемы решаемы, если их решать.
Не надо раньше времени вешать нос.
За дело, Валентин!

Здесь нечего подметать. Тут давнишнее прошлое. Я стараюсь не возвращаться к пройденному опыту.
     Не ищите проблем вне себя. За дело!

#8 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 21:12

Просмотр сообщенияvalentin (08 Март 2018 - 21:07) писал:

Здесь нечего подметать. Тут давнишнее прошлое. Я стараюсь не возвращаться к пройденному опыту.
Не ищите проблем вне себя. За дело!
Понятно.

#9 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Март 2018 - 21:16

Просмотр сообщенияЮрий72 (08 Март 2018 - 21:04) писал:

Вопрос Вам, Валентин.
Вы обрели личное пространство, Вам предоставили всё для этого, а Вы взяли и всё забросили.
Можно было поступить иначе - вернуть взятое обратно. Почему не вернули, почему просто забросили и стали слоняться "по чужим углам"?
Вам тут мешали, не давали проявиться?
Почему такая "халатность" - просто забросить, не обращая внимание на дающих?

Я здесь не обрел личного пространства. Единственное "личное пространство", это ЧЕЛОВЕК. Но, пока наполнять нечем, по конкретным причинам. "Личные пространства" возможны только в РАЗМЫШЛЕНИЯх. Так мне поясняли. Остальные пространства для общего доступа.

#10 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 21:25

Просмотр сообщенияvalentin (08 Март 2018 - 21:16) писал:

Я здесь не обрел личного пространства. Единственное "личное пространство", это ЧЕЛОВЕК. Но, пока наполнять нечем, по конкретным причинам. "Личные пространства" возможны только в РАЗМЫШЛЕНИЯх. Так мне поясняли. Остальные пространства для общего доступа.
Как же нечем наполнять?
Столько всего предоставляется. Не нравится то что вокруг здесь?
Возьмите не здешнее, начните с Откровения Первого Инсайдера. Потом - видно будет.

#11 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 08 Март 2018 - 22:42

Просмотр сообщенияЮрий72 (08 Март 2018 - 21:25) писал:

Как же нечем наполнять?

Возьмите не здешнее, начните с Откровения Первого Инсайдера. Потом - видно будет.

Я не распространяю экзотерический копипаст, а выражаю собственную мысль.

#12 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 23:46

Просмотр сообщенияvalentin (08 Март 2018 - 22:42) писал:

Я не распространяю экзотерический копипаст, а выражаю собственную мысль.
Речь идёт не о распространении чего-либо, а об обогащении собственной мысли.

#13 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 09 Март 2018 - 01:58

Просмотр сообщенияЮрий72 (08 Март 2018 - 23:46) писал:

Речь идёт не о распространении чего-либо, а об обогащении собственной мысли.

Поподробней можно? Как, таская копипаст, можно стать мыслящим?

Юрий, копипаст наполняет память разной информацией. Мысль обогащается самим процессом мышления. Очень просто - размышляя человек усиливает (обогащает) процесс, своего мышления. Попробуйте!

#14 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 15:40

Просмотр сообщенияvalentin (09 Март 2018 - 01:58) писал:

Поподробней можно? Как, таская копипаст, можно стать мыслящим?

Юрий, копипаст наполняет память разной информацией. Мысль обогащается самим процессом мышления. Очень просто - размышляя человек усиливает (обогащает) процесс, своего мышления. Попробуйте!
Не верная установка.
А стремиться нужно не к мышлению, как таковому, и которое есть порождение этого мира и за его пределы не выводит.
Стремиться нужно к чувствованию.

#15 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 10 Март 2018 - 18:32

Просмотр сообщенияЮрий72 (09 Март 2018 - 15:40) писал:

Не верная установка.
А стремиться нужно не к мышлению, как таковому, и которое есть порождение этого мира и за его пределы не выводит.
Стремиться нужно к чувствованию.

Здравствуй, Юрий! Пишет Тебе Валентин из нового адреса (новый комп).
   Юрий, скажу Тебе, что человек лишен (почти полностью) личных чувств. Чувствами человека управляют с Марса. Повторюсь! Все, самостоятельно познаваемое, за пределами "забора" (внутренний диалог). Доказать не возможно. Это Знание возможно получить, только через личный опыт.
      Юрий, мы можем обсудить только материальные темы, то есть доступное через науку. Так называемая "эзотерика" (экзотерика), часть из того как предлагает человеку понимать мир Сатана (Бог).

Для того, чтобы загнать человека в стойло раба, использовались крестоносцы. Когда народ стал более менее верующим, начались поиски противников Сатаны через инквизицию. Удачи!  Твое мнение о духе, мне не интересно. Хочешь общаться, ищи другую тему.

#16 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 11 Март 2018 - 21:02

Тема поднята, наверно надо что нить написать.

Попробую о Переходе в Новое измерение.
       Любое проявление в Природе, в Галактике, в Мироздании, заранее предрешено или заложено более высокой Силой, по отношению к самому проявлению. Обыкновенная сирень стремится цвести почти сразу после "вылупления" из объятий грунта. Купил амурскую сирень. Весной будет пять лет у меня и какое то время у садовника. Еще не цвела. То же можно наблюдать и у плодовых деревьев. У всего, разные сроки начала цветения и плодоношения.

Такое же наблюдается и в нашей Солнечной системе, и в нашей Галактике, и в нашей Вселенной, и в самом Мироздании. Наш Солнечный год длится 365 - 366 дней. Перед 2012. годом было много разговоров о некоем цикле, длительностью 26 000. лет. На самом деле такой цикл отсутствует. Такой цикл предполагали Силы Идальбаофа, исходя из вероятности подчинения, нашей Солнечной системы, Идальбаофу = Сириусу Б. Если бы это было осуществлено, тогда наша Солнечная система стала бы делать круговое движение вокруг Сириуса Б. Время прохождения, Солнечной системой, круга вокруг Сириуса Б, длилось бы приблизительно 26 000. лет. В связи с этим, на сайтах Движения Создателя (Идальбаофа) можно было видеть символическое поглощение, Солнечной системой Сириуса, нашей Солнечной системы. О слиянии не может быть и речи, ибо более великое поглощает более малое. Увы, очень хотелось, но не получилось! Если бы получилось, тогда можно было бы не ожидать Перехода в более высокую мерность.

Наше Солнце (вся Солнечная система) мчится по Млечному Пути со скоростью 200 - 250 км/секунду. Мчимся мы вокруг Центра нашей Галактики. Чтобы преодолеть один круг вокруг Центра Млечного Пути, нам необходимо время около 240 миллионов лет.  Разные Солнечные (Звездные) системы нашей Галактики, преодолевают круговой оборот вокруг Центра Галактики, за время от 230 миллионов лет до 250 миллионов лет. Разное время зависит от расстояния до Центра Галактики. Чем дальше от Центра, тем больше времени требуется на преодоление круга.
        Время преодоления круга является галактическим Годом (Циклом) для конкретной Солнечной (Звездной) системы. Вот этот Цикл и должен принести нам четвертую мерность. Сириус Б все время пытался оттянуть это время Перехода, дабы заключить нас в "свои объятия". Но, не получилось. Идальбаоф называет это Проектом. Длительность попытки воплотить Проект, для нас длилась 80 000 лет, а для Сириуса 8 лет, если исчислять из понятий нашего времени.

#17 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 17 Март 2018 - 11:03

Лицедейство и притворство синонимы.

Александр Александрович Блок
Читать далее
Я на земле был брошен в яркий бал,
И в диком танце масок и обличий
Забыл любовь и дружбу потерял.

Блез Паскаль
Человек — это сплошное притворство, ложь, лицемерие не только перед другими, но и перед собой. Он не желает слышать правду о себе, избегает говорить ее другим. И эти наклонности, противные разуму и справедливости, глубоко укоренились в его сердце.
Читать далее:

Трудно понять людей, не желающих быть собой. Форум является, как бы, духовной направленности, но, стремящихся быть собой, не видно. Разве к праведности можно придти, путем притворства - лицедейства? Не способный иметь свое лицо, никогда не станет собой настоящим.

Читат

#18 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 19 Март 2018 - 16:33

Знание о сосредоточенности, собранности или концентрации, используется в Восточных единоборствах. Сила концентрации необходима, не только в единоборствах, но и дает возможность усилить проникновение мысли в более высокие частоты.

Знание о необходимости усиления концентрации, было известно и советским спортсменам: - " Способность предельно сосредоточиваться на том деле, которым занимаешься в данный момент, необходимо систематически развивать. Для достижения успеха здесь требуется только одно: регулярно тренировать концентрированное внимание. Чтобы оно стало устойчивым, его следует ежедневно укреплять с помощью специальных упражнений, вырабатывающих сосредоточенность. "  -

http://www.fizkultur...om.html?start=1

Еще об этом, ибо информация от "авторитетов" имеет более "позитивное" воздействие на понимание "путников": -  "Эксперименты по концентрации внимания, которые будут описаны далее, доказывают, что сосредоточение внимания на любом участке человеческого организма приводит к увеличению кровообращения в нем. Всякий раз, когда мы активизируем кровоснабжение, мы поставляем в этот участок дополнительное питание и энергию. А обеспечивая различные отделы мозга дополнительным питанием и энергией благодаря концентрации внимания, мы даем мозгу основные элементы, которые естественным образом используются для построения синапсов, а также способствуют увеличению эффективности нейронов, уже включенных в данную отдельную группу." -

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/52997/chitat_knigu.shtml

#19 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 28 Март 2018 - 17:14

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (28 Март 2018 - 15:26) писал:

Помещаю сюда ссылку на информацию, полученную путем погружения человека в регрессивный гипноз. На мой взгляд информация супер интересная. О создании человека на Земле. Кто создавал, каким образом и с какой целью. Использую для этой информации свою тему, т.к. не знаю, где лучше её разместить.
http://raskrytie.for...749-topic#11448

Информация правдоподобна. Естественно, она не отражает подробного описания, сути вещей, но тем не менее наводит на приблизительное понимание происходящего.

КАЛОДЖЕРО: И каким же образом вы вбираете человеческую энергию?

Шьаст: С помощью подключения к его психике.

КАЛОДЖЕРО: Вы используете технологические приспособления для подключения к ним?

ШЪАСТ: Свет.. Свет.. Он бесконечен..

Попробую описать "подключение к психике".  Это не точное определение. На самом деле происходит подключение к восприятию человека.  Жидкие кристаллы, в теле человека, исполняют роль Восприятия. Это то, что я называл чипами.

Жидкие кристаллы воспринимают и передают, подобно чипам. Головной мозг состоит из жидких кристаллов, спинной мозг состоит из жидких кристаллов, оболочки нервных нитей состоят из жидких кристаллов, кровь человека так же является жидкими кристаллами. Следовательно, через жидкие кристаллы, все тело становится восприимчивым и способно передавать, воспринятое собой.

Я писал, что между человеком и его фотографией, существует нить (струна), через которую возможно воздействие на человека. Такие же нити есть между нашим Солнцем и душами, созданными нашим Солнцем. Клон, который отвечает на вопросы Калоджеро, должен быть от Сириуса Б (Идальбаофа), обитающего на Марсе.
       Как подбирается "надзиратель тюрьмы" к нитям пришлых, понять просто, ибо при создании Сириусом своих душ, между ними установились нити. К нашим нитям Сириус подобрался через наше Солнце, ибо между Солнцами (Звездами) нашей Галактики, так же существуют нити (струны).

#20 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 517 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 29 Март 2018 - 10:06

Просмотр сообщенияvalentin (28 Март 2018 - 17:14) писал:

Жидкие кристаллы воспринимают и передают, подобно чипам. Головной мозг состоит из жидких кристаллов, спинной мозг состоит из жидких кристаллов, оболочки нервных нитей состоят из жидких кристаллов, кровь человека так же является жидкими кристаллами. Следовательно, через жидкие кристаллы, все тело становится восприимчивым и способно передавать, воспринятое собой.

Любой форумчанин, может сам убедиться, что он воспринимает чувства ( способен чувствовать), а так же способен и выражать чувства. Кто то выражает свои чувства очень бурно, а кто то другой более сдержанно.

Если человек способен воспринимать чувства, то из этого следует, что человек способен воспринимать и информацию болезни, которую потом выражает. Само выражение болезни (протекание болезни), зависит от уровня энергетического развития души, то есть от частотности и от светимости. Чем выше качества души, тем выше сила сопротивления заложенной информации (болезни). Врачи обозначают это силой иммунной системы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных