Перейти к содержимому

Мелхиседек?

так ли все это было...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:29

Друзья , вот такая вот информация попалась мне...как известно ничего случайного нет,верить не верить пусть каждый решит для себя сам ...

Скрытый текст

#2 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:34

скажу за себя..исходя из своего понимания  этих процессов  , я склонен  доверять тому  что прочел ..стоит поразмышлять и сопоставить информации из других источников...

#3 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:17

Красивая сказка! А КТО её написал?

#4 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:38

если брать из написанного ....новая космическая иерархия

#5 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияYur (24 Ноябрь 2015 - 02:29) писал:

Друзья , вот такая вот информация попалась мне...как известно ничего случайного нет,верить не верить пусть каждый решит для себя сам ...

[spoiler]Преступления Мельхиседека

А ссылку на источник забыл вставить?

#6 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:34

даже уже не помню где ,на каком сайте ...можно по поиску найти ,но там только это ,но вот есть книги от новой космич иерархии ...книги "тао" их кажется 15 книг ,если интересно ,может это инфа от туда, пока не знаю ,сам только недавно просматриваю  их..мельхиседек там упоминается  с этой стороны ,но этого текста я пока там не видел

#7 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияYur (25 Ноябрь 2015 - 18:34) писал:

...книги "тао" их кажется 15 книг ...
Начал пробовать. Пока вкусно :)
Как считаешь\ете:
Некоторые послания приняты от коллективного сознания Земли, и предназначены для стремящихся к духовному развитию людей.
Что есть коллективное СоЗнание Земли?

Ну вот. Начинается :)
...реальной эволюции, на замену той иллюзии духовности, что преподносилась человечеству на протяжении многих тысячелетий во всех известных религиях и учениях, вплоть до сегодняшнего дня...
Уровень вОСЬприятия Человечества различный Тогда и Сейчас. Думаю что Тогда - Религия тоже была рывком к Эволюции. Тех, для кого она была создана.

...Для повышения вибрации на нашей планете, требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех форм жизни существующих на ней..
Мне думается что изменение Генов - это изменение Шаблонов.
Ген - это Шаблон, заложенный в любую Форму.
Шаблон изменяется не у каждой Формы отдельно, а Первичный Шаблон. Вернее будет не так.
Изменения вносятся в Первичный Шаблон, а Все его Проявления изменяются автоматически.

...Задолго до существования Атлантиды, 200,000 лет назад, на нашу планету с Сириуса была засеяна Красная раса - первое человечество появившееся на Земле...
:) Философия Славян гласит о том, что Земля была заселена полтора миллиарда лет назад.

Юр :wub:
Эта Книга написана для Народа Цветных.
На мой взгляд для общего ознакомления можно почитать. Что Я и попробую сделать. :) Хотя очень неуверен что у меня хватит терпения :)

#8 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 22:50

сам читаю ,анализирую, сверяю с остальной информацией ,что то идет, что то нет ..всегда так, каждый сам выбирает что взять что оттолкнуть ....много ,очень много всего  везде ....:)

#9 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:21

Я, просто верю, даже чувствую, несмотря на то что произошло в нашем мире за последние дни...
никакой глобальной третей мировой войны не будет.
Разум будет превозобладать...истина будет возвещена... пришло время.
Локальные войны до сих пор происходят...для того, что бы некоторые души отдали таким образом свой кармический долг.

На высшем плане бытия не может начаться какая либо война, насилие и тому подобное...не верю.
Вся битва происходит внутри человека.

#10 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:16

Просмотр сообщенияРомуальд (26 Ноябрь 2015 - 17:21) писал:

Я, просто верю, даже чувствую, несмотря на то что произошло в нашем мире за последние дни...
никакой глобальной третей мировой войны не будет.
Разум будет превозобладать...истина будет возвещена... пришло время.
Локальные войны до сих пор происходят...для того, что бы некоторые души отдали таким образом свой кармический ....
Мы ещё увидим, ЧТО будет с Турцией.

#11 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 08:46

Не только увидим, а можем это и создать...
и прежде всего в своём сознании.
Верю что некоторые воинствующие личности по миру...обретут разум.

#12 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 017 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:20

Чем отличается природный алмаз от искусственного алмаза?
На этом сайте уже не раз встречалась тема практики Мельхисидека, в основу которой положена система ритма вдоха и выдоха, интегрированная с мудрами, целью которой является создание искусственной Меркабы. Это и есть аналогия искусственного алмаза.

Построю образ и вложу в него информацию. Купив комп, мы должны установить на него операционную систему. Кто-то  ставит лицензионную, а другой пиратскую копию. И та и другая система работает. Но только официальная программа обновляется и в неё добавляются усовершенствования. А в пиратском аналоге этого нет. Приобретя код мы спокойно её активируем и пользуемся. Затем по аналогичной схеме устанавливаем и другие по своему выбору программы, например пакет офисных программ, опять используя какой-то код. По вышеприведённой аналогии можно сказать так: операционная система и искусственная активированная операционная система. Теперь будет более понятно такое сопоставление как например:  алмаз и искусственный алмаз или Меркаба и искусственная Меркаба.
Практика Мельхиседека направлена на создание искусственной Меркабы, копирующей настоящую, которая изначально заложена в потенциал человека. Но только настоящая программа имеет связь с создателем или Истоком. Мельхиседек также использует систему дыхания, усилив её мудрами.  И что интересно, у него 18 дыхание скрыто: «Ваше сознание само подскажет о нём.»
Алгоритм двенадцатеричного лабиринта по аналогии можно сопоставить с активацией новой версии операционной системы. Он активирует только несколько кодонов ДНК из 44 неактивных. Но ведь в соборах девы Марии, построенных франкмасонами, есть и другие лабиринты, которые также содержат в себе свои алгоритмы, подобно установке дополнительных программ на комп, при которой также требуется знать коды. Высшему Разуму не нужны наше злато и драгоценности. А вот духовный уровень и правильный вектор развития очень интересен.
«Познай себя», «Измени себя» такого рода призывы мы читаем постоянно. Но они не содержат в себе подсказок, только если такие: «вспомни», «проснись» и т.д.
Ну как-то так простенько.

Перечитал сам себя. Мне-то понятно здесь всё, а вот другим навряд ли. Ведь написанное здесь является только краткими выдержками из исследования, где в том числе всплыло сравнение с практикой Мельхиседека. А за книги, написанные им, его я уважаю. Мне в своё время они помогли.

#13 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:30

Всё высшее может быть, только в мозге индивидуума. Хм, всё дело веры...ни у кого нет материальных доказательств .

Верю, что некоторая  космическая группа работает над активированием нашей(людей) божественной днк.
Проснуться все кому надо. Смена нашей пятой рассы, не будет через катаклизмы.

Верю, что по вере дано будет.

#14 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:21

на глубинном уровне анализации видно лицо некоторых сил.

блин...очень хочеться ругнуться...офигеть какого хрена...когда будет просыпание
немного успокоюсь...всему своё время.

#15 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 10:40

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (25 Ноябрь 2015 - 19:02) писал:

Эта Книга написана для Народа Цветных.
На мой взгляд для общего ознакомления можно почитать. Что Я и попробую сделать. :) Хотя очень неуверен что у меня хватит терпения :)
Андрей! :D Я тебе верю! Читать не буду!

#16 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:10

Просмотр сообщенияРомуальд (28 Ноябрь 2015 - 00:21) писал:

на глубинном уровне анализации видно лицо некоторых сил.

блин...очень хочеться ругнуться...офигеть какого хрена...когда будет просыпание
немного успокоюсь...всему своё время.
..думаю не верным ,направление ..усиление одной из сторон , света ли ,тьмы ли...между ними есть еще одно направление ,котороое и принес Христос..Любовь,..но не эмоциональное проявление чувств , а полное понимание и  принятие сторон ,выбрав путь гармонии  между ними ...но понять и принять этот путь ,возможно было раньше только через прохождения  буквального полного   опыта всех сторон ..по очередно ,теперь другие энергии , они позволяют экстерном проходить , за короткое время эти опыты, но пройти их  необходимо  , пусть даже кратко...
...свет-знания..
...тьма-материя..
..источник их происхождения один .. так не является ли целью  через две  элюзорные противоположности вернуться обратно к единому источнику...
...не берем тему ,почему это разьединено ..смотрим на  всю картину в целом...

#17 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:15

Просмотр сообщенияСергий из Самары (27 Ноябрь 2015 - 18:20) писал:

Чем отличается природный алмаз от искусственного алмаза?
Природный Алмаз живой. Он имеет Душу и Я.
Искусственный Алмаз не имеет Души.
Вот и Вся разница.

... Купив комп, мы должны установить на него операционную систему. Кто-то  ставит лицензионную, а другой пиратскую копию. И та и другая система работает. Но только официальная программа обновляется и в неё добавляются усовершенствования. А в пиратском аналоге этого нет...
Думается мне что Производитель лицензионной и пиратской Программы один.
На лицензионной Производитель зарабатывает на продаже и поддержке.
На пиратской зарабатывает Государство на Штрафах за использование не Лицензионной.
Такой себе Конгломерат, при котором зарабатывают Все.

А вот духовный уровень и правильный вектор развития очень интересен.
«Познай себя», «Измени себя» такого рода призывы мы читаем постоянно. Но они не содержат в себе подсказок, только если такие: «вспомни», «проснись» и т.д.
И ни одного Призыва "Отпусти Накопленное" :D
Это потому, что тогда не нужно будет "Познавать себя", "Изменять себя", "Вспоминать" и "Просыпаться" :D :D :D

#18 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:16

хотя понятие.. "не верно"..очень условно, его можно даже не применять  в обиходе , но иногда приходится им определять временную концепцию ситуации...

#19 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:22

все что есть или созданно человеком ,природой ..создано из материи которая есть ,видимая или нет но если творение созданно оно состоит из материи ..любая материя одухотварена  духами своих пространств ..дух связывает единицы  в одном месте придавая им цельность и устремление ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных