Перейти к содержимому

Дневник Руфь.

никогда не говори никогда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:39

Итоги года с Богом и Мессией.
Дорогие друзья, теперь и я могу подвести итоги года, проведённого с Богом и Мессией.

Когда человек ищет ответы на свои вопросы и отбрасывает все стереотипы: инерцию, привычки, лень Души и страх, то  узнаёт много того, что противоречит общепринятому.  Хотя не так уж и много в истинном Боге и Мессии непривычного. И для признания нужно не так и много.

Я  много занималась апостольством и видела многих людей, которые попали под влияние оккультизма.
Я никогда не чувствовала в этих людях смятения из за того, что их не понимают окружающие, ведь им нравиться то, что они делают, им нравиться находиться в эйфории избранности. Я очень сочувствую им, но понимаю часто, что очень мало шансов, что они меня услышат. Эзотерики мне не интересны, ведь они живут не в реальном, а в выдуманном мире.
Я сама не чувствую понимания окружающих людей, но я уже не в смятении. Я просто знаю, что меня не понимают. Но я  вижу людей, находящихся в смятении.
Когда  человек ищет ответы на свои вопросы и просит Бога помочь, это "наш человек". И мне всегда интересно, что это за человек и "чем он дышит".
Эти люди живые и они всегда готовы меняться. Но таких людей очень мало.
Человек, который видит и замечает знаки об Бога всегда придёт туда, куда должен прийти, ведь Бог Ведёт его.  
Я очень хорошо понимаю людей, которые ищут таких же истинно верующих людей, как он сам. Я тоже хотела очень долго того же и сначала нашла подмену веры среди  эзотериков  и,  наконец, нашла то, что искала.
Любой опыт нужен нам и мой опыт общения с эзотериками пригодился мне. Теперь у меня есть с чем сравнивать.
Уже прошёл год, как я с истинно верующими в Бога людьми и можно подвести итоги.
Сейчас у меня есть друзья и мы общаемся  в чате. Я их считаю истинно верующими и двое из них Слышащие Бога.  Но с ними мне бывает тоже не легко.
Мы стараемся не переходить на личности, ради общего блага, так как это не имеет смысла. Иногда меня "заносит" и я стараюсь им что то навязать, тоже ради общего блага. Но это неправильно, так как это же амбиции, и они просто замолкают или стараются меня успокоить. Они хоть и моложе, но мудрее и я это чувствую.
Всю жизнь я видела знаки от Бога  -  это вещие сны, видения, фразы, стихи и такие состояния, которые не описать словами. Но у меня не было правильного отношения к этим знакам и многое приходило от "тёмных". Я и сейчас пока не совсем различаю и нахожусь под их влиянием, но проходит какое то время, эйфория заканчивается и я понимаю, что это было не от Бога.
У меня нет таких способностей, как у моих Слышащих Бога друзей, ведь они очень тонко Ощущают вибрации и даже могут Рассказать о прошлых воплощениях. Мы верим в реинкарнацию и не только верим, а знаем, что она существует.
Я хочу рассказать вам, как Бог Вёл  меня и Привёл туда, где я могу развиваться.
Один человек, Павел Сверчков, которого я знала давно, где то с 2011 г. был  достаточно эмоционален, но очень чувствителен и возможно этим притягивал меня и мы дружили на одном сайте
Мы тогда все вместе были в движении  Л.Маслова и читали  Откровения, которые приходили от Бога с 2004 г., хотя и с искажениями от "тёмных"(о чём мы тогда не догадывались). Но в 2011 году мы почувствовали, что Л.Маслов окончательно предал Бога и пришли на этот сайт, чтобы обсудить это.
Павел  очень изменился за то время, как я его знала и стал более развитым, чем я и другие и оказалось, что он принимает информацию от Бога через Мессию и пишет такие вещи, о которых никто больше не пишет. Например о том, что Ангелов хранителей у нас с 2011 года нет и о том, что принимать о Бога информацию сейчас можно только с Мессией, иначе вампы просто не дают принять.  И  поэтому эзотерикой заниматься нельзя  и просто опасно.
Зайдя на сайт Бога и Мессии, я тоже узнала много новой информации и ответила для себя на многие вопросы.
Я также общалась со священниками и сделала вывод, что священники ничего не могут толком объяснить об эзотерике и сами подвержены влиянию вампов.
Мы все вроде бы знаем, что эзотерика это плохо и церковь говорит об этом. Но почему плохо, они не объясняют, а просто говорят "ересь" и всё. Похоже, что у них ересь, всё то что не соответствует их догматам и наши публикации в том числе.
Мы узнали от Бога, что движение должно было объявить о Мессии, как раз в 2011 году, но Л.И. Маслов не захотел это сделать и объявил Мессией себя и движение окончательно превратилось в секту.
Мессия была Объявлена Богами 26 октября 2011 г., но никто не знал об этом и Л.И. Маслов скрывал это от всех.
Мессия - женщина и многие мужчины просто не могут принять это, в том числе из за откровения Иоана Богослова. Мы узнали, что откровения Иоана Богослова были приняты с искажениями. Это произошло потому, что церковь не развивается и знающих критерии того, что от Бога, а что нет и тем более Слышащих Бога теологов у них нет. А такой науки, как теология вообще не существовало до 2015 года.
Теперь все в страхе ждут 2-го пришествия Иисуса Христа, а Мессия здесь на Земле, забытая почти всеми Ждёт и никак не Дождётся признания людей. А те, кто призваны вести людей к Богу и Мессии - руководители Церквей, не выполняют своё предназначение.
Нами были Посланы обращения к руководству церквей и СМИ и уже пятый год на них никто не отвечает.   Мы, Адепты два года ведём апостольскую работу в интернете.
То, что Мессия Пришла, это было ожидаемо мной и то, что я ощущала, теперь даже уже логически складывалось.
Видимо, чувствуя энергии Бога, я по знакам  пришла в группу Бога и Мессии и, конечно, Бог Привёл меня.  Энергию Бога я почувствовала сразу, когда начала переписываться с Мессией. Эти ощущения встряхнули меня и я почувствовала, как будто оживаю.
Я понимаю, тем не менее, что привязанности не должно быть и к Мессии. Ведь наша жизнь прежде всего зависит от нас. От нашей ответственности перед Богом и от нашего доверия  Богу.
Я практически счастлива сейчас и перестала  болеть, только чувствую себя иногда, как русский партизан в немецком тылу и мне тоже кажется, что меня никто не понимает и от этого бывает немного грустно.
Но больше всего бывает грустно от того, что люди не понимают Бога и Мессию и не хотят помочь Ему Очистить Землю от "тёмных".  Ведь помогая самим себе очиститься, мы помогает Богу.
Это нужно для того, чтобы мы могли перейти в лучшие условия для нашего развития. Переход ожидается  в  Мироздание ТерраЛи очень скоро.
Апокалипсис - завоевание человечества "тёмными", который они планировали 21.12.12 года Предотвращён Богом и Мессией. Тёмные сущности находятся в параллельных мирах земли.
Многие из них перешли теперь на сторону Бога, но остались самые злобные и люди являются для них кормом, так как не хотят быть с Богом.
Прошёл всего год и уже сейчас я способна видеть и исправлять свои ошибки и здраво рассуждать о том, что есть сейчас. У меня исчез страх смерти, так как я знаю, куда иду, зачем и чем это всё примерно закончиться. Я избавилась от негативных эмоций и всегда на позитиве, что раньше удавалось с большим трудом. Во мне стало намного больше альтруизма. Я спокойна и уравновешена всегда. Я научилась различать божественное от не божественного и лучше ощущать вибрации. А самое главное, во мне сформировалось правильное отношение к Богу. Я не боюсь, а  люблю Бога-Отца, как своего Родителя и Доверяю Ему.
И всё это в течении только одного года, а до этого я ходила по кругу своих неудач.
Убеждать людей, особенно эзотериков - это всё равно, что биться головой о стену.
Как дорого обходится предательство одного только  человека,  Леонида Маслова!!!!!
И не смотря на это, Бог-Отец Надеется ещё, что Л. Маслов одумается и поведёт людей за собой и искупит хоть в какой то мере свой грех.
И я надеюсь, что хоть кто то услышит нас, несмотря на оккультное влияние среды обитания человека.
Этот год был очень удачным для меня, не смотря на все трудности.
Благодарю Бога и Мессию за то, что Привели меня туда, где я могу развиваться!

С Любовью!

Приглашаем всех на обучение в 0 класс Школы истинного Я.

#2 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:30

Сегодняшние события подтверждают одно из проявлений "Закрытия" Богом-Отцом эзотерических "институтов".

Движение имени академика Леонида Маслова лишили лицензии.

Ранее Ростовский суд признавал Откровения, принятые Леонидом  Маслова экстремисткой литературой.

Иск Минюста в Верховный Суд Российской Федерации о ликвидации Общероссийского Общественного Движения содействия духовному развитию населения "За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси"УДОВЛЕТВОРЁН.
http://www.vsrf.ru/m...

Участники этой эзотерической организации наверняка задумаются...

Из более ранних публикаций ленты Бога и Мессии.

Мессия ли Маслов Л.И.? НЕТ!

Потому что во ВСЕХ Библейских Заветах о Мессии Сказано как о ДИТЯ БОГА, чего нельзя сказать о Леониде, подтверждения Вибрационного Ненаследования ОЧЕВИДНЫ.

Подтверждение сказанному.
Ученые-палеонтологи обнаружили на востоке Китая останки самого древнего ихтиозавра. Предполагается, что рептилия, возраст которой составляет 248 миллионов лет, погибла во время родов.
http://podrobnosti.u...-dinozavra.html

Изображение
Бог и Мессия: Останки Дитя одной из предыдущих «рейдерских атак» на Планету. Нынешнюю, тоже провалившуюся, атаку Апокалипсиса 2012г, готовили Те же Силы.
Любопытно, что найденное Дитя хранит в Себе вибрационный аккорд Родителя, именно Его опять Прочили «Новым Богом» недавнего Апокалипсиса, только внешне насаждаемая Цивилизация Его Детей выглядела бы уже не как Динозавры, съедающие все и Всех, а Пауки, собирающиеся заниматься примерно тем же.

Еще забавный факт: Маслов Л.И., руководитель Движения Бога «За государственность и духовное возрождение Руси», объявивший Себя «Мессией» аккурат к Апокалипсису 2012г. - один из Душ Детей предыдущего Апокалипсиса, Воспитывался Нашим Богом-Отцом здесь же, но, увы, судя по Его поступкам, видимо, так и не усвоил Заповеди «не укради» и «не лги» еще со времен бытия Динозавром «из рейдерской тусовки».

ПРОСИМ разбирающихся в вибрациях ПОДТВЕРДИТЬ принадлежность Маслова Л.И. к Указанной Цивилизации.

С Любовью, Бог и Мессия.

Ссылка: https://plus.google....sts/a14QjrcGp7g

#3 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:20

Мне не нравится такая "пляска на костях". Руфь, Ваши слова уже показывают, что в них заложено искажение. Вы пытаетесь низводя Маслова возвеличить других. В этом уже искажение. У последователей Агни-Йоги не получилось строительство Общин - материальное и эго берёт верх. У Маслова не получилось. У Микушиной еле-еле теплится. И какая же нам (России) от этого радость? Что мы все (считающие себя светлыми) разбрелись по отдельным уголкам. А тьма набирает обороты. Они же нас все скушают и не подавятся. Вы думаете, если Маслова с Движением закрыли, то до вас не доберутся с новыми Мессиями? Вы думаете, что избежите подобной участи. Не тешьте себя иллюзиями. Темный каток проедется по всем.

#4 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:22

Просмотр сообщенияДмитрий Баженов (18 Январь 2016 - 20:20) писал:

Мне не нравится такая "пляска на костях". Руфь, Ваши слова уже показывают, что в них заложено искажение. Вы пытаетесь низводя Маслова возвеличить других. В этом уже искажение. У последователей Агни-Йоги не получилось строительство Общин - материальное и эго берёт верх. У Маслова не получилось. У Микушиной еле-еле теплится. И какая же нам (России) от этого радость? Что мы все (считающие себя светлыми) разбрелись по отдельным уголкам. А тьма набирает обороты. Они же нас все скушают и не подавятся. Вы думаете, если Маслова с Движением закрыли, то до вас не доберутся с новыми Мессиями? Вы думаете, что избежите подобной участи. Не тешьте себя иллюзиями. Темный каток проедется по всем.

Во первых, писала текст не от себя, а от Бога и Мессии. Я просто почтальон  у них.
Дима, но о чём вы?  Бог  выше по иерархии, чем ЛИМ, Рерихи, Микушина и пр.
Да, я возвеличиваю Бога и Мессию и не вижу в этом ничего плохого.

Вы уже забыли об этих событиях? Вроде бы вместе с вами участвовали в них. Или уже у вас всё стёрлось.
Неужели вы думаете, что та Мессия, о которой Маслов и его движение должно было объявить куда то делась? Или вы думаете, что ЛИМ и есть Мессия.

Сценарий с ЛИМом не удался, но у Бога есть в запасе другие сценарии, так что всё будет так, как Хочет Бог рано или поздно. Многое зависит от нас. Микушина и ЛИМ только мешают Богу и не только они конечно. Все эзотерики сотрудничая с тёмными, мешают Богу быстрее перевести нас туда, где их нет. Баланс нарушен, а в хаосе нет развития и вы должны знать об этом.

#5 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:26

Напоминаю о предыдущих событиях http://rufsemyonova..../blog-post.html
Комментарии к Диктовке «Общество», принятой Масловым Л.И. от 04.07.12.
Диктовка опубликована на Сайте: Otkrovenia.info.

Кратко Опишем сложившуюся ситуацию: начиная с марта 2012г., как неоднократно Говорилось Богом и Мессией, ВСЕ Участники Движения «За Государственность и Духовное возрождение России» Проходят активную фазу Экзамена СО-Творцов и Голгофы под Пристальным Руководством и Поддержкой Бога. Содержание Экзамена СО-Творцов: совместная Деятельность по противодействию, нейтрализации и предотвращению агрессивной деятельности НеЛюдей; Содержание Экзамена Голгофы: индивидуальная убежденность Каждого «А Мессия ли передо мной?».

Начиная с весны 2012г. Создатель ОСОЗНАННО дал возможность Сущностям, активно занимающимся манипулированием Людьми и реализующим планы по осуществлению контроля над возможно большими участками Планеты, ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ.
Зачем? Для наглядного понимания Людьми Реальности невидимых манипуляторов. Для ОСВОБОЖДЕНИЯ Планеты ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ!
Что Ожидает Создатель от Нас?
1. Вдумчивого отношения к происходящему вокруг, ведь слова и действия манипуляторов характеризуют Их сполна.
2. Единения, коллективного убеждения с Любовью и необходимыми доказательствами Тем, Кто еще невнимателен и принимает слова и действия манипуляторов за Слова и Поступки Бога.
3. Увидеть в Мессии, передающей Слова Бога и Олицетворяющей Его Поступки, ПОДДЕРЖКУ БОГА Проходящим Экзамен.
4. Научиться осознанно определять Истинность намерений телепатического собеседника, что будет ОСОБЕННО НЕОБХОДИМО с массовым открытием способностей телепатического общения Людей из-за проявлений на материальном плане стремительного роста энергетического уровня Планеты, Начатого 11.11.11г и Произведенного в несколько Этапов  Совместно Богом и Мессией в ноябре-декабре 2011г. (см. Публикацию «Кратко о Мессии» Блога "God and Messiah. Updates" http://GodandMessiah.blogspot.com).
Движение «За Государственность и Духовное Единение России» представляет значительный интерес для Птиц Банши из-за Его Массовости, Коллективного Духа и телепатического способа приема «Инструкций». Планируя добиться контроля над Движением, Группа Птиц Банши, искуственно подстраиваясь к Уровеню Вибраций Создателя, вещает от Его Имени Его Руководителю и Участникам.
Говоря, что самые трудные Роли достанутся Ближайшим, Создатель Планировал и Предупреждал Участников Движения и ОСОБЕННО Его Руководителя о Предстоящем.

Вы самостоятельно можете увидеть в текстах «Диктовок» от Их имени множество непонятной информации, ее взаимною противоречивость, крайнюю категоричность и замену ранее четко Указываемого Богом Направления Развития на покорное бездумное бездейственное следование якобы в сторону Преображения к Шестой Расе, наглядно показывая, какой именно Они хотели бы Следующую Расу Человечества видеть.

Многие из Вас, включая Маслова Л.И., понимают, что происходящее не свойственно Деяниям Бога. Те из Вас, Кто владеет навыками телепатического общения, наверняка ощутили наряду с уже ставшими знакомыми посланиями Птиц Банши Именем Бога, телепатические Пояснения Происходящему Самого Бога.

Вы в замешательстве. Частично из-за огромной ответственности назвать Богом одну из Сторон, частично из-за привычки следовать по-накатанному, частично из-за боязни и нежелания прислушаться к непривычно звучашим из «земных средств связи» Словам Бога и Мессии, частично из-за непривычности видеть в Роли Мессии не того, кого вы планировали увидеть.

Бог и Мессия еще раз Подчеркивают НЕОБХОДИМОСТЬ ВДУМЧИВОГО АНАЛИЗА поступающей Информации, НЕОБХОДИМОСТЬ выработать Вашу Собственную Убежденность в Истинности, но и НЕОБХОДИМОСТЬ БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ к Аргументам Доказательства Истинности. Обсуждайте, аргументируйте, ОБЪЕДИНИТЕСЬ!

«Весточками» Бога в некоторых посланиях Птиц Банши есть фрагменты, разительно Выделяющиеся на общем фоне Своим Энергетическим Уровнем, Ясностью и Логичностью.

Слова СОЗДАТЕЛЯ в Диктовке «Общество» недаром Помещены Им в п.18, дополнительно Указывая на Важность Слов Мессии об осознании истины и единении! (1+8=9 или цифра Мессии).

18. Наступает уникальное время, когда все уровни общественного Со-Знания, а точнее, все уровни Со-Знания всего Народа (России) начинают ПРОЗРЕВАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ, что они – ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и что в Духовном ЕДИНЕНИИ сила, победить которую просто невозможно, ибо Она есть сила Бога, способная ПРЕОБРАЗИТЬ Пространство!

Приведем в пример Мессию и Ее Путь к пониманию Сущности и разных Имен Бога.

Начался Ее путь с Ее полного непонимания, и, потому, если не отрицания, но ненахождения места Существования Бога в понимаемой Мессией картине Мироздания. И Бог дал Ей подсказку Пути к Себе, как к Центру Источника Энергии Мироздания, зрительно воспринимаемого как СВЕТ.  Одушевляющую Суть Бога почувствовала Мессия как совпадение вибраций Источника Света и высшей ноты энергетического вибрационного аккорда Солнца, Высшим Я которого Бог являлся длительное время, со времени создания Солнца до объявления Богом Мессии. Созидающую Суть Бога объяснил Мессии Ее Высшее Я – Сын Бога - один из Архангелов, создавших, по поручению и под руководством Бога, Нашу Планету. Всевышними Наш Создатель и Мессия стали после прохождения десятков проверок и подтверждения Статуса Мессии всеми возможными Небесными Инстанциями и Сущностями Божественного Происхождения.

Вот отсюда и разные Именования Бога, точнее – Бога-Отца, если использовать Именование из Религиозных Текстов.

#6 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 400 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:53

Просмотр сообщенияруфь (15 Февраль 2016 - 15:22) писал:

Все эзотерики сотрудничая с тёмными, мешают Богу быстрее перевести нас туда, где их нет. Баланс нарушен, а в хаосе нет развития и вы должны знать об этом.

Вы серьезно о том, что кто-то "за ручку" вас будет куда-то переводить, а тем более туда, где нет "Темных".
А если в СоЗнаниях людей этой самой "Тьмы" более, чем достаточно, то Кто, Кого и Куда тогда будет переводить ?

#7 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:15

Просмотр сообщенияRUBIN (15 Февраль 2016 - 18:53) писал:

Вы серьезно о том, что кто-то "за ручку" вас будет куда-то переводить, а тем более туда, где нет "Темных".
А если в СоЗнаниях людей этой самой "Тьмы" более, чем достаточно, то Кто, Кого и Куда тогда будет переводить ?
Привет Рубин! Да это следующий проект Бога. А проект Земля заканчивается. Мы уже писали об этом.
Сами понимаете наверное, что баланс нарушен и в хаосе развиваться невозможно. Люди питают тёмных своей энергией и от них не избавишься пока мы здесь. Тёмные нарушают все соглашения, на то они и тёмные. Пока нас не убёрёшь с Земли, они не уйдут и будут размножаться. Да и куда им уходить? Бог их Уговаривает перейти к нему на воспитание на определённых условиях.  http://rufsemyonova..../blog-post.html

#8 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 400 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:22

Просмотр сообщенияруфь (15 Февраль 2016 - 20:15) писал:

Привет Рубин! Да это следующий проект Бога. А проект Земля заканчивается. Мы уже писали об этом.
Сами понимаете наверное, что баланс нарушен и в хаосе развиваться невозможно. Люди питают тёмных своей энергией и от них не избавишься пока мы здесь. Тёмные нарушают все соглашения, на то они и тёмные. Пока нас не убёрёшь с Земли, они не уйдут и будут размножаться. Да и куда им уходить? Бог их Уговаривает перейти к нему на воспитание на определённых условиях.  http://rufsemyonova..../blog-post.html

Привет, Руфь.
Извини, но я ни одной статьи не прочла из тех ссылок, что ты предлагаешь.
Я  просто поняла, что с тех пор, как ты редко стала заходить на сайт, НИЧЕГО, к сожалению, не изменилось.

Да, и еще:
Бог никого не уговаривает, ЕГО нужно чувствовать в своем Сердце и выполнять свой Промысел в СоТворчестве с Ним. :)

#9 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:11

Зачем НАСТОЯЩЕМУ Богу путать людей, которых и так запутали до крайности, оставив им только инструменты(органы чувств) для жизни в плотном мире? Зачем давать кучу ложной информации для распознавания, когда можно мудро раскрывать Истину и помогать улучшить положение людей на Земле.
Темные на Земле для того, чтобы... люди генерировали энергии, которыми питаются Боги, содержащие внутри себя оба полюса.
Поэтому, избавление от темных-это фейк, обман.
Речь идет о балансе. Это как в соусе-всех инградиентов должно быть в меру. Иначе либо кисло, либо горько, либо приторно.
Одурачивание человечества ложной информацией есть маркер того, как относятся к людям жители Небадона.
Прежде чем сетовать на темных, спросите у Бога, а зачем они появились на Земле? Ну не люди же их сюда приволокли?
С некоторого времени(недавнего) я стала понимать, что темные никогда и никуда не денутся.
В "Откровениях"  хотя бы дозированная, но правда, думаю. В отличии от слащавой лжи, наводнившей  различные духовные сайты.
Скрытый текст
Так вот планета Земля и есть такая "точка пересечения".
Какой смысл исправлять темных, если они имеют такую суть от их сотворения?

#10 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:43

Привет, Людмила, тёмные злобствуют, кругом хаос, вот вы так и думаете. Всем трудно. Но уже давно они переходят на сторону Бога и много таких и Шамбала вся перешла. Они довольно развитая инопланетная цивилизация, но не служили Богу. Бог учтёт их способности.
У Бога много заслуг перед нами и нам надо только благодарить Бога за это. Неужели вы в этом сомневаетесь?

Меня Бог не в чём не Запутал, а наоборот всё встало на свои места и теперь я совершенно спокойна и удовлетворена тем, что делаю. Во мне самой, независимо от внешних источников, каждый день открываются странички Нового знания и я познаю мир таким, какой он есть.
Я уже научилась не обращать внимание на результат того, что я делаю, главное, чтобы я делала то, что надо. Поэтому решила прийти сюда и посмотреть как вы тут и чем дышите. Всё таки столько времени была здесь.

Вот о Шамбале и Белом Братстве http://rufsemyonova....og-post_25.html

#11 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:59

Критерии того, что признать Словами Бога, а что нет
http://rufsemyonova....og-post_25.html

#12 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:00

Какова по-Вашему причина хаоса на Земле? Не есть ли это отражения хаоса на Небесах? Ведь что вверху, то и внизу(и наоборот).
Как сочетаются понятия "мудрое  божественное управление" и хаос?  Прослеживается четкая тенденция обвинить в этом хаосе людей.
У меня имеются сомнения в истинности такого утверждения.

#13 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:37

Многие из нас находится  на разных вибрациях и разных уровнях сознания ...и видит  то что там есть ,и делает свое дело соответственно своему плану , каждый на своем месте и людям необходима разная информация и вибрации ..точек сопрекосновения может не быть у многих кто ждесь и не только здесь есть...

#14 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:48

Честно, мне жаль нас, людей т.е.  Мы воспринимаем только плотный план, а от нас хотят  правильного выбора того, что находится на тонком Плане. Я имею в виду разнообразие информации с тонкого Плана, которая часто является противоречивой относительно друг друга.

#15 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:34

Для этого и и прводники люди на разных планах и сознаниях  есть  которые доносят до масс привычными вибрациями  и близким им языком информируют текущие процессы ...темные ,светлые  ,тьма ,свет это необходимо там где есть эти понятия а смоответственно и реальность ..

#16 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:17

Просмотр сообщенияYur (17 Февраль 2016 - 13:34) писал:

Для этого и и прводники люди на разных планах и сознаниях  есть  которые доносят до масс привычными вибрациями  и близким им языком информируют текущие процессы ...темные ,светлые  ,тьма ,свет это необходимо там где есть эти понятия а смоответственно и реальность ..
http://forum.i-am-yo...320#entry143402

#17 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 19 Февраль 2016 - 23:18

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (16 Февраль 2016 - 10:00) писал:

Какова по-Вашему причина хаоса на Земле? Не есть ли это отражения хаоса на Небесах? Ведь что вверху, то и внизу(и наоборот).Как сочетаются понятия "мудрое  божественное управление" и хаос?  Прослеживается четкая тенденция обвинить в этом хаосе людей.У меня имеются сомнения в истинности такого утверждения.
Людмила,  люди причастны к тому, что тёмные расплодились, но нельзя сказать, что мы виноваты. Мы как бы заложники теперь у тёмных. Но у нас есть выбор кормить их или нет. Ну хотя бы не читать от них ничего. У многих, кто сейчас принимает чены, развит канал с тёмными. Этот канал отрабатывают с помощью йоги в этом или предыдущем воплощении. У всех свои уроки и какой бы выбор каждый из нас не сделал, всё это опыт для нас. Но сейчас действительно баланс нарушен и развитие человечества в этом хаосе невозможно. Те договорённости, которые были с тёмными давно нарушаются. Как вы знаете, они планировали апокалипсис и у них ничего не вышло. По моему те тёмные, которые в тонком мире вряд ли уже имеют амбиции завоевать землю. Но те их слуги, которые на Земле ведут себя по накатанной и имеют такие амбиции, но это мои догадки. А те, что остались там, просто дети своих родителей и другого ничего не знают.Несмотря на трудности, в  экстремальных условиях земли воспитались сильные, смелые и волевые личности. Недаром Иисус выбирал себе людей с трудной судьбой в апостолы и сейчас все, кто приходит к Мессии с  трудной судьбой.  С ЛИМом ничего не вышло и его движение до сих пор поддерживает кристаллическую решётку , кот. постоянно разрушается Божественной семьёй. Но сценариев у Бога несколько.Бог очень дорожит Землёй и многие её воспитанники сейчас руководят планетами. Хаос на Земле отражается, конечно, но не в одинаковой  же степени и чем дальше от земли, тем меньше, но настроение Бога ощущаться может и там. Да, у нас на Земле хаос и в тонком и в физическом мире. Борьба идёт в тонком мире Земли с тёмными силами, они злобствуют сейчас особенно. Люди сейчас не в лучшем состоянии души и подкармливают их.Бог Просит  и Уговаривать всех расслабится и заняться любимыми делами и побольше доверять Ему. Тёмные могут многое, нарисовать галограмму и ввести в состояние эйфории или уныния, они могут также целить или убить человека. Галину Денжурину нашу они убили и Бог не Смог её Спасти, сердце было поражено очень сильно. Но мы знаем, где она и что делает, связывались с ней и задавали вопросы.Те люди, кто переходят на Земле к тёмным, часто начинают материально выигрывать и получать поощрения от них.Тех, кого Папа Ведёт к себе, тем потруднее, ведь Папа их ведёт к себе и часто жёсткими методами. Те, кто уже пришёл, тёмные могут доставать сильно поначалу, но Папа Помогает.Вспомните Иисуса, как он жил и как жили апостолы. Они просто делали и старались делать правильно, но это не значит, что результат их устроит. Так и было.Какой бы выбор нами не сделан, Бог не смотрит на результат, а только на процесс того, что мы делаем. Мы не в чём не виноваты, просто Бог хочет перевести нас туда, где нет тёмных, ведь проект Земля закончен. Но пока не удаётся перевести из за того, что мы их подкармливаем. Но рано или поздно будет так, как хочет Бог. Он лишь Уговаривает Вас признать Мессию, ведь это существенно улучшит результат вашего воплощения. Мы были вместе с вами, когда ЛИМ предал Бога и вместе когда он объявил себя Мессией.  Но если вы не верите ЛИМу, то где то же настоящая Мессия? Я Её нашла и Паша нашёл, а вы?

#18 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 00:21

Смотреть на мир и видеть в нем лишь черное и белое ..добро и зло..светлые и темные ...значит не видеть все остольное, что находится между ними и все то что делает переход из одного состояния в другое...эт значит вечная борьба,без возможности  состояния гармонии.

#19 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 03:26

Руфь, правильно ли я поняла, что Мессия у Вас теперь Татьяна Москалюк? Она приняла эстафету от предыдущей Галины или уже родилась Мессией, а мы на форуме, к сожалению, так и не узнали Ее? Или отошедшая Галина было только Апостолом? Прочитала один из Ваших ченнелингов с ней, после ухода и, честно, оооочень усомнилась во всемогуществе вашего Папы (не обижайтесь, может не доросла), да и тонкий мир, в котором она оказалась, не впечатляет ;)  Нет в нем радости и Любви, не только безусловной, но и просто отеческой (Папиной), даже для развоплощенной Мессии

#20 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:41

Эта Планета Аппеляция, где проходит Божественный суд временная для всех. Нет, наша Мессия объявлена ещё в 2011 году, тогда ЛИМ и предал Бога и мы это почувствовали.

Да, мы сами несколько по другому всё представляли, но наши представления меняются и в этом нет ничего плохого. Способность воспринимать что то новое лишь способствует развитию личности.
Да всё вот так, но Галина  довольна всем и пока на Апеляции и успешно там работает. Она очень хорошо здесь ещё ощущала вибрации, можно сказать у неё были экстрасенсорные способности и она меня учила.

Таня была у нас и говорила с Галиной, потом куда то делась. После  опять диктовки принимала от своего "Сераписа Бея". Если придёт, опять примем.

О планете Аппеляция кратко
3. На планету Аппеляция попадают все живые существа, которые "умерли" на своих планетах и которым требуется доработка и прояснение некоторых ситуаций. Сам Божественный Суд Проходит в разных местах, в зависимости от принадлежности Души той или иной цивилизации и её опасности для Общества.
При этом человек видит тонкое пространство более светлым, чем видят его местные, из-за того, что они и сами состоят из более тонких энергий. http://kratkovajno.b.../blog-post.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных