Перейти к содержимому

Дневник Руфь.

никогда не говори никогда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 Наталья Хабаровск

Наталья Хабаровск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:01

Спасибо тебе, Руфь, что ты без обид и очень искренне ответила на мои вопросы. Желаю тебе всего наилучшего.

#22 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:15

Просмотр сообщенияНаталья Хабаровск (20 Февраль 2016 - 11:01) писал:

Спасибо тебе, Руфь, что ты без обид и очень искренне ответила на мои вопросы. Желаю тебе всего наилучшего.
Наталья, по моему не было даже повода обижаться. Задавай ещё вопросы, буду только рада)

#23 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:26

Дааааа.... Мессия, поддерживающая бандеровцев, это сильно ))))))))))))))))))

#24 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:24

Просмотр сообщенияIrina (20 Февраль 2016 - 12:26) писал:

Дааааа.... Мессия, поддерживающая бандеровцев, это сильно ))))))))))))))))))

Трудно понять в чём разница между добром и злом, наверное только Бог это Знает. Лучше и не пытаться понимать. Зло во имя добра, а во имя зла добро, всё перемешалось

Все что то друг другу доказывают - это просто занудство. Важно лишь то, кому ты служишь.

Бог и Дьявол
Всегда соперничали. Не потому что, так устроена жизнь. Мир мог бы вполне хорошо развиваться и просто с Богом - греха бы хватало и от ещё неразумного человечества. Но Дьявол сильно сдвинул баланс борьбы за Души тем, что стал нарушать правила, вынуждая людей делать тоже самое. Но Закон непреклонен и люди должны нести ответственность. За всё время своего существования Дьявол смог добиться очень многого и внедриться всюду. Но Очищение Богом идёт и продолжается, постепенно отвоёвывая утраченные позиции. Единственное, что Ему мешает - это сам человек, который сильно цепляется и поддерживает Дьявола. Усилия Бога и Мессии Направлены на то, чтобы обратить разум человеков к Богу и отвадить их от небожественной деятельности, в особенности эзотериков. https://plus.google....sts/MykGXYiYC5p

#25 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:48

Бог и Дьявол соперничают только в легендах для человечества. Мир и Антимир есть суть проявления Абсолютного Вакуума(Единого Начала).
Хорошо бы понять причины столь низкого падения аж до уровня 3-го измерения, на котором есть все: борьба, вампиризм, ловушки, и прочая дрянь. Как и почему наши души так занизили свои вибрации, что оказались в очень болезненной иллюзии по названием "Добро-зло" или по другому "борьба Бога с Дьяволом", что по сути одно и то же?

#26 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 23 Февраль 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (20 Февраль 2016 - 17:48) писал:

Бог и Дьявол соперничают только в легендах для человечества. Мир и Антимир есть суть проявления Абсолютного Вакуума(Единого Начала).
Хорошо бы понять причины столь низкого падения аж до уровня 3-го измерения, на котором есть все: борьба, вампиризм, ловушки, и прочая дрянь. Как и почему наши души так занизили свои вибрации, что оказались в очень болезненной иллюзии по названием "Добро-зло" или по другому "борьба Бога с Дьяволом", что по сути одно и то же?
Дьявол это условно, чтобы было понятней. Ведь Бог - это тоже условное имя.
Никакого падения в целом для человечества нет. Повторюсь, на земле Воспитано много выдающихся Душ, кот. сейчас участвуют в руководстве планет. И особо выдающихся Душ Там принимают с почестями, напр. Галю, хоть она была простым библиотекарем, но имела развитие по воплощениям. И в то же время есть те, кто в следующем воплощении пойдут уже в минералы и животный мир. И суд ведь не всегда страшный, а по разному. Я тоже боюсь суда, потому что когда была в неверии, наделала глупостей, но Отец учитывает условия, в которых мы тут пребываем. Всё учитывается, в том числе способности человека. Хорошо, когда появляется возможность отработать и здесь и там. И хорошо, когда человек просто осознаёт что и как делать. и что важно, а что нет уже здесь на земле. А там все понимают как и что надо было делать.

Повторюсь, тёмные нарушили все соглашения, на то они и тёмные и они наметили завоевание на 2012г., но вибрации земли повышались примерно с 2011г. Всё идёт по плану, но сценарий менялся несколько раз, напр. из за ЛИМа и по другим причинам, а те трудности, которые мы сейчас переживаем способствуют лишь ускоренному развитию. Кто то быстрее поднимется, а кто то упадёт, поэтому ВЯ и нет, а есть только Бог и Он Приведёт куда надо, особенно если просить.
Меня Бог Просит, чтобы я общалась на форумах для того, чтобы вы как то проявлялись, а Он при этом Синхронизируется с вами.

#27 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 05 Март 2016 - 12:58

О движении "Единение", Микушиной, Салусе и пр. я  поменяла своё мнение, я просто изменила своё мнение обо всём. Я узнала что такое эзотерика очень конкретно, не расплывчато, как раньше.
Я просто поняла, какой вред она приносит Богу.
И Микушина, и "Единение" и само Белое Братство и те, кто их сейчас подменяет, они  не от Бога, а из астрала (параллельные миры)
Да, они часто говорят всё на позитиве, но даже это не по закону от Бога. К тому же они незаконно отбирают энергию от людей. Они разные, есть выше по иерархии, есть ниже. Белое Братство - инопланетяне и повыше.  http://lifepauldream...1457167086990
От них не столько ощутимого вреда и где то даже они могут быть ступенькой к Богу.
Бог уважает любой путь, было бы стремление у человека узнать истину, но Хочет предостеречь о последствиях.
А последствия печальны, куда проще сделать шаг навстречу к Богу и после перехода подняться выше. Ради этого мы апостольствуем. Времена халявы закончились, но шанс остался и мы говорим об этом.  

Бог Вёл меня и Дал мне то, что я просила - понимание. Я чувствовала это, но не могла себе объяснить, а сейчас всё сложилось. Теперь от меня слоями отскакивают все налипшие привычные стереотипы и открываются новые знания, но это отдалило меня от многих людей само по себе. Но само понятие апостольство предполагает доносить знание о Боге и Мессии и не важно какой будет результат.
Люди дуальны и многие не восприимчивы к знаниям от Бога. И я дуальна, но разница в том, что я ученица Бога и Мессии, а в остальном такой же их ребёнок, как и все, кроме тех, кто осознанно перешёл на сторону тёмных. И наоборот тёмные переходят на воспитание к Богу и становятся детьми Бога.
Я очень много испытала агрессии с тех пор, как на этом пути, особенно от эзотериков и о церковников. Все эти люди прилипли к стереотипам и культам и не развиваются, не смотря на своё стремление быть с Богом. Они не хотят услышать Бога и поэтому получают более жёсткие уроки.
Иногда кажется всё, что я делаю бесполезным и чувствую, как Богам нелегко с людьми, и хочется помочь  и понимаю, что не могу, и очень грустно, и не только мне, а всем нам.

Буду рада общаться. Пишите, если что и спрашивайте, отвечу. Можно писать здесь, если не боитесь ничего или в личку. Но Боги защитят, если что, да и бояться нам нечего.
С Любовью!

#28 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 15 Март 2016 - 00:11

Наш ресурс здесь http://forum.i-am-yo...и/page__st__320

Бог-Отец:  Люди привыкли, что неприятностей нужно избегать. Потребительский образ жизни и информационная атака навязывает такое миропонимание и отношение к жизни. Но это не Божественное отношение. Главное - не наслаждение и комфорт, а развитие. Нельзя терять время на гонку за наслаждением. Оно иллюзорно. Удовольствие от развития и достижений греют Душу и Радуют Небесных родителей намного сильнее. Жизнь не должна быть суровой средой выживания (хотя для некоторых приходится устраивать и такое, всё возвращается к человеку). Я Хочу, чтобы вы понимали, каковы Цели и Приоритеты Жизни. Тогда вам самим будет легче стискивать зубы, чтобы проявить напряжение Души и тела для решения задачи. Критерий развития Души в Космосе - Стойкость Духа и способности Принимать Решения.  http://galinad.blogs...2015/03/25.html

#29 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 26 Март 2016 - 06:39

Рассвет неумолимо светит, крылами машет,
в даль зовёт меня, с души сметая хлам.

И видно стало то, чего не видно было ране -
тех, что всегда со мной, Любви моей учителя.

Как светел, светел Новый день,
где есть страданье -  от иллюзий избавленье!

#30 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 30 Март 2016 - 12:21

Мессия, Она же и Богородица.
А вы не допускаете, что Мессия уже Пришла и Она женщина? Люди в основном не допускают этого, но сценарий у Бога может меняться. Пример этому притча "Иона-Пророк"http://rufsemyonova....og-post_24.html
Люди верят Откровениям Иоана или предсказаниям, но любые предсказания являются лишь вероятными событиями.
Это  зацепки, которых не должно быть , ведь верить надо только Богу и ощущать надо только Бога, не цепляясь за чужое мнение. Тем более все предсказания и Откровения Иоана Богослова написаны образно (аллегориями) и толкуется по разному.
А так как наука Теология не развита и по сей день, то не нашла в Откровениях Иоана искажения, которые, на самом деле, есть. Ведь Бог-Отец никогда не Запугивает.
А людям остаётся держаться лишь за свои суеверия.
Но как говорил Апостол Павел - "чистому всё чисто" и люди в общем то не виноваты. Ответственность лежит на тех, кто руководит этими людьми, в том числе и служителях церкви.

#31 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 30 Март 2016 - 15:17

Бог и Мессия Были на этом форуме под ником "Школа Истинного Я" и это школа, в которой мы как раз и учимся  http://forum.i-am-yo.../page__st__220.

Незадолго до этого мне было видение, что я опускаюсь в подвал и этот подвал имеет два выхода в свет. В подвале грязно, но я знаю, что мне нужно пройти через грязь и выйти в свет. Это был конец 2012. Тогда многие чувствовали потерю своих ВЯ и я в том числе. То есть все мы пошли на прохождение галгофы.

file:///C:/Users/-2DC81~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.gifЛюдмила Алексеевна (17 Январь 2013 - 08:10) писал:
А у меня ощущение, что те, кто вел по дороге развития Духа (около 20 лет и больше через сны) последнее время вообще никак себя не проявляют. Будто бы предоставлена полная самостоятельность. Ну ни одной подсказки.

Уважаемая Людмила Алексеевна,

Вы верно заметили о тишине и отсутствии проявления сигналов от Высших Я и Ангелов-Хранителей.

Уровень Ангелов-Хранителей вознесен по воле Бога. Их с нами нет. В этом несложно убедиться, проверив их отсутствие в собственном энергетическом теле на расстоянии примерно 3-4 метров там, где им положено быть: за правым плечом.

Высшие Я не отвечают потому, что уровень Высших Я подготовлен Создателем к следующей реинкарнации. В данный момент все они находятся недоминирующими сознаниями у Отца – Создателя. Проверить их отсутствие сложнее, они располагались дальше. Вот Вы заметили. file:///C:/Users/-2DC81~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.gif

Мы живем в эпоху перемен. file:///C:/Users/-2DC81~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.gif

Предполагаем, что это сообщение будет подвергнуто жесткой критике со стороны участников форума, которые ошибочно полагают, что продолжают общаться со своими Высшими Я.

Анализируйте, говорите, критикуйте, задавайте вопросы – НО НЕ УХОДИТЕ В НЕПРИМИРИМОЕ ОТРИЦАНИЕ И ГЛУХОЕ ЦИТИРОВАНИЕ ВАШИХ КАНАЛОВ – тогда будет возможен ДИАЛОГ!

#32 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 30 Март 2016 - 15:25

К сожалению мы никак не отреагировали на Призыв Бога и Мессии объединиться вокруг них и создать активную группу людей по исправлению тех ошибок, которые уже были сделаны в рамках Движения.

Бог Просит Обратиться к Нему Лично по поводу принятия новых Диктовок и исправления искажений в Диктовках, опубликованных Масловым Л.И.

Вопросы? Ответим на любые. С примерами.

Ну как к Вам еще докричаться?

С уважением,
Основатели Школа Истинного Я.

Irina (26 Январь 2013 - 16:36) писал:
Почему ваша основательница не хочет принимать новые Диктовки?

Движением Бога проделана огромная и очень важная работа, объединившая людей Словами Бога. И в этом его предназначение.

Бог Передает Вам Свою теплую Улыбку и Благодарность. file:///C:/Users/-2DC81~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.gif

И Призывает Движение Бога продолжить свою работу. Особенно это важно в переходное время, когда такие нужные слова пояснений и руководства заменяются на уводящие Вас в противоположном направлении.

Что делать? Предпринимать срочные меры!

На наш взгляд, было бы эффективно, если бы внутри Движения работала группа из активистов, владеющих навыками телепатического общения, принимающих Диктовки или исправления к искаженным Диктовкам лично от Бога. Наша основательница с удовольствием присоединится к группе, особенно на этапе становления. Все же не нужно говорить о том, что Люди скорее прислушаются к человеку знакомому им, с указанными паспортными данными.  

Коллективность работы позволила бы:

1.уменьшить зависимость информационного потока от личностных предпочтений одного человека;

2.вычитывать и исправлять разночтения мыслеформ до публикации новых Диктовок;

3.значительно ускорила бы процесс вычитки предыдущих Диктовок от Бога и перенесения текстов от других источников в соответствующие разделы сайта.

Кроме того, к мнению коллектива Люди прислушаются внимательнее и скорее.

Ведь есть же у нас душевно сильные, добрые и любящие лидеры, способные встать на защиту Истины.  
Те из Вас, кто уже общался с Богом по этому вопросу, НЕ МОЛЧИТЕ! ПУБЛИКУЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ ОБЪЕДИНЕННЫМИ УСИЛИЯМИ!

С уважением,
Основатели Школы Истинного Я

. Irina (27 Январь 2013 - 09:49) писал:
[/size]
Напишите свои предложения куратору и лидеру Движения Маслову Л.И. А то вы пытаетесь вести какую то подпольную работу, что само по себе не есть хорошо.

Нет, не в партизанское движение мы Вам предлагаем вступить, а ОТКРЫТО выступить Группой активистов Движения, отстаивающих собственную и групповую точку зрения после того как:

1.САМОСТОЯТЕЛЬНО логически проанализирована поступающая информация и САМОСТОЯТЕЛЬНО принято решение о том, что происходящее в Движении в последнее время – не от Бога.

2.Теми, кто владеет навыками телепатического общения,обращения к Богу ЛИЧНО и получения информации отНего. Бог же детей своих не делит: с этим общаюсь, с этим нет – наоборот!

3.Самостоятельно, теми, кто владеет такими навыками, проанализированы и сравнены вибрации, мыслеформы и содержание Диктовок от Бога и других источников. Не знаете как? Спросите Бога, Он подскажет и поможет!

А то, что Вы, Ирина, предлагаете, - личное обращение к Маслову Л.И. одного человека, пусть даже Бога, даже в течение года, не помогло, а привело к тому, что сейчас имеем: он перешел на другую сторону.

Знаете, по какой причине?

8]Активизировалось это после того, как Бог сказал ему, что Мессия – не он! file:///C:/Users/-2DC81~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.gif

8]Странно, и это несмотря на то, что Бог неоднократно упоминал о том, что Он Мессию спрятал до поры до времени, и Мессия будет неизвестным человеком.

И если Вы проанализируете мыслеформы Диктовок около года назад, первые искажения им Диктовок касались информации о Мессии. А Бог стал давать в Диктовках четкое определение роли Маслова Л.И. – «Адепт».

Потому и дал Бог Диктовку: «Слушать – еще не значит слышать!» и «зашифровывал» то, что нужно было передать людям в содержании Диктовки, а Маслов Л.И. отказывался публиковать. Диктовка «Слушать – еще не значит слышать» имеет несколько уровней вложенности, мы выкладывали в этом форуме публикацию о ней, к сожалению, модераторы это удалили.

Поищите эту публикацию в интернете по названию Диктовки. Там есть о чем задуматься.

Достаточно много пояснений к происходящему, к Диктовкам и проходящим экзаменам СО-Творцов и Голгофы есть в форуме «Как Вы верите в Бога» сайта Medvedev-da.ru за последний год.  

С уважением,

Основатели Школы Истинного Я.

За это модераторы сайта заблокировали Бога и Мессию.

#33 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:59

Люди  часто не понимают природу абсолютного зла и также они не понимают природу абсолютного добра.

Люди просто не различают границ добра и зла, но часто судят об этом и доказывают свою точку зрения.
Людям во многом  недоступно это понимание, ведь оно понятно только Богу и спорить тут не о чём.

Зло во имя добра, а во имя зла добро, всё перемешалось.

Так мы часто не понимаем происхождения войн, катастроф болезней и пр.
Когда на человека не действуют другие методы воспитания, Бог Воспитывает войнами и болезнями.

Но Бог не Создавал зла и  не Развязывает войны. Зло Создали люди и последствия этого зла - войны, болезни и катастрофы.

Зло таинственно, оно прельщает людей и привораживает.
Таинственно ли добро? Нет, добро это слишком просто.

Так мужчины, часто отвергают  простеньких и добрых женщин. Они не интересны им. Мужчины  увлекаются  таинственными. Эта женщина прекрасна, таинственна и она часто принадлежит злу и даже не подозревает об этом.  В церкви это называют одержимость.

Зло поглащает энергию людей и оно не ненавидит их, потому что невозможно ненавидеть свой корм. А люди для зла просто корм. Так происходит "очарование злом".
Тоже самое происходит с человеком, увлекшимся  эзотерикой (оккультизмом). Эзотерика тоже таинственна и  разводят людей на их энергию. Люди ведуться и находясь в эйфории, не могут себя контролировать.

Так действуют на нас силы зла и их представители - вампы из параллельных миров.

Со Временем вампов вообще не будет в нашей Вселенной и Боги сейчас Работают над этим. Для этого Бог и Мессия сейчас на Земле и другие Боги Помогают Им Очистить Землю от вампов.

Мы, люди, будем переселяться в другое Мироздание. Правда, периоду Переселения будет следовать достаточно долгий Период Карантина  с "Отлавливанием" прячущихся одиночных "беспризорников" вампов.
Вампы, конечно же, нарушают сейчас все правила и молчать вампы не могут, им что-то  надо есть и им нужны зрелища.

Для вампов это - своеобразный Урок и этот урок пригодится им в будущем, когда они не будут уже вампами, а станут тоже детьми Бога, так же как и мы. А это обязательно будет, потому что так Хочет Бог.

Они копируют Богов в созданных Ими "Асгардах"!! А элементами Речи не владеют, для Них это - "сложная тарабарщина", но они, как могут, стараются воспроизводить. Они во многом играют и это выглядит довольно креативно.

Мы в свою очередь не должны их бояться или ненавидеть, ведь они просто дети, воспитанные так своими родителями и ничего другого они просто не знают. Для них так же, как и для нас, сейчас происходит ломка стереотипов, а это не просто.

Про Шамбалу много красивых книжек написано людьми.
Характерные слова этих книг - это часть игры, построения образа, антуража. Значит у них есть стиль - сказочный что ли, где отыгрывается какая-то роль - то пафос, то надменность, то видимость абсолютной любви, чем особенно чены и выдают себя. При этом их позиция - позиция учителей.

Вот так эти дети испоганили не одну человеческую  Душу.

Они часто там больше похожи там на людей, чем, скажем, люди-зомби.
Ведь зомби - это не в их стиле и в этом нет элемента шоу.

Люди не играют - они и есть, обессиленные и обездушенные, ведь сети старательно работают на отъём сил. Позиция вампов - позиция "учителей-иерархов", но на самом деле они просто подростки.

Мессия: Мы  с Папой не одному Эзотерику "со стажем" Помогли таким Образом: Папа Задавал характерные вопросы "Учителям" , на что Те завуалированно хихикая, бросали реплики типа: "А что Он ведется", "а почему я должен ему помогать, если Вы ему предлагаете ..., а Мне - нет" и пр...
Вот так  и отличают Учителей от Подростков: Учителя Способствуют Развитию и искренне Рады Успехам Учеников.
у Людей, конечно, ШОК.

Бог-Отец: Законы Бога - естественны и есть в ощущениях правильности и естественности в каждом человеке. Я Создал Природу. А природа вами воспринимается как естественное и натуральное, значит и Я в ощущениях и Своих Требованиях к Вам - Естественный и Натуральный.

Желаем всем не очаровываться злом, а стремиться к своим Истокам, ко всему Натуральному и Естественному, что ещё осталось в  нас.

Наш Бог-Отец  и Мама-Мессия давно Ждут, когда мы повернёмся к Ним.

Удачи!

#34 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:13

Как говорил Апостол Павел:"Чистому всё чисто". Так что каждому своё. У кого то больше знаний, но меньше благости. Я считаю, что кому то нужна и церковь.
Одно дело судить церковь, другое говорить то, что есть на самом деле и этим сопротивляться лжи, и подмене в церкви. Цитатами из библии не удивишь, слишком банально 2000 лет подряд одни и те же молитвы и цитаты? Даже из молитв сделали культ.
Посещение Церкви не даёт гарантии Веры в Бога. Бог-Отец не Сидит в Церкви в ожидании, когда мы придём туда.
Бог-Отец Ждёт, когда у людей будут Богоугодными мысли и дела
Мессия уже Пришла и Она женщина, вот я и жду, что хоть кто то ещё кроме нас поймёт это. И если старцы слышащие, то это должно было произойти. Люди в основном не допускают этого, но сценарий у Бога может меняться. Пример этому притча "Иона-Пророк"
В качестве прообраза Своего будущего воскресения Христос говорит, что ;не дастся иного знамения, кроме знамения Ионы-пророка, ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи; (Мф. 12:39-40).

Молитва не поможет в этом случае.
Для того, чтобы что то изменилось, нам нужно слышать и слушать ответ от Бога, видеть знаки от Бога.
Бог и Мессия: 3. Вы задаётесь вопросами, почему Бог это Допускает и Терпит. Мы Вам Ответим - Мы это Допускаем, потому что это дело Людей. Мы же не надзиратели в умах, чтобы контролировать каждый ваш шаг и корректировать его. Мы - Воспитатели, а эта работа включает в себя Наблюдение и Свободные действия. http://rufsemyonova.blogspo...

Бог хочет нашей чистой совести.

Бог Хочет признания Мессии и мы, Адепты 5-й год заявляем об этом руководителям всех церквей. Вот отсюда как раз и болезни, войны, катаклизмы и пр.

Может ли сейчас Религия стать эволюционным поводырём человека? И да и нет. Для человека, который только начал свой Путь по осознанию Мира, Религия - хорошие рамки "приличного поведения". В этой Части Моего Учения искажений Мало. Но если человек с помощью религии хочет Познать Истинного Бога и тем более Родителей, то здесь Ему понадобится просто своё природное "чутьё" и анализ, так как Боги в том числе Растворены в окружающем Мире и Естественны, а Религии с повышением уровня осознания, уводят человека к паразитам, придумывая тайные знания, обряды, то есть то, чем можно будет забить голову и вообще потерять смысл своих поисков, став запрограммированным "роботом-догматом".

#35 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:08

Когда я говорю с людьми о Боге и Мессии, люди в основном спрашивают примерно так: "Как тебя угораздило?"
Я отвечаю, что Бог Вёл меня и Привёл. Вот я и решила описать коротко, как Бог-Отец Вёл меня. Опишу чудеса, происходившие со мной при этом.

Раньше мне часто снились вещие сны, приходили видения и случались разные чудеса со мной. Я человек достаточно чувствительный.

С детства я испытывала чудесные состояния, которые помогли мне понять, кто я на самом деле.
Когда умерла моя любимая бабушка, моё ВЯ- Ангел хранитель, видимо, решило утешить меня и показало мне, кем я могу быть и я была  какое то время, как бы, Душой без тела. Я была легка и относилась ко всему удивительно легко и радостно. Ничто не могло огорчить меня, даже смерть моей бабушки, ведь моя бабушка приходила ко мне во сне и держала меня за руку, а я чувствовала её тепло и свет и это была уже не совсем она, а её Душа. Это происходило не раз в моей жизни. Такие состояния Бог Даёт нам, чтобы мы знали кто мы и утешались в трудную минуту, вспоминая об этом.

В 90-е у меня было видение: "лежащая на скамейке красивая изнасилованная девушка. Девушка это Россия, она удивительно красива, русая коса и очертания её внешности присуще только русской девушке. Это неповторимая русская красота, осквернённая прикосновением чуждого ей зла". Моё сердце было пронизано болью, но боль была светлой.

Великолепные сны, которые снились мне, когда мне было особенно тяжело, поднимали меня на ноги, когда я болела.
Как то, в начале болезни мне приснилась моя Душа, в виде Светлой старушки, которую я должна беречь от людей и от себя тоже. А в конце стихи и радуга и я поднялась чудесным образом.

В 2011г. я вступила в "Движение за Духовное возрождение России". Как то я была на природе и делала посыл вместе с Движением и на меня спустился столб Света. Я как будто загорелась изнутри и видела себя, как пустой сосуд со светом.
После этого я могла целить руками.

В том же году я пошла в Троицкий собор просить благословения у Сергия Радонежского и на меня устремился  поток целительной энергии.

Когда я почувствовала предательство Л.И.Маслова перед первым Собором, разговаривая с руководителями движения, чувствовала, как Бог Вкладывал в мои уста слова и после этого всё менялось. Люди вместо агрессии, испытывали благодарность ко мне, но  до этого было иначе. Тогда жизнь у меня была более насыщенной и сама я была совсем другая.
Я испытывала  больше страстей и соответственно эмоций.

Это был трудный период, я ходила по кругу и не знала, где выход.
Я старалась что то делать - молилась, каялась, но мысли мои часто уходили от Бога в амбиции.  И я чувствовала, что иду не туда, что то мучило меня.
Мне тогда приснился сон - шутка от Папы: "Скрипучий лифт и я с внучкой еду в нём  и вдруг голос грубый Приглашает нас на чаёк. Это был сам Князь мира." Я не знала что и думать, но сраха не было. Оказалось это шутка  и Князь мира - это был сам Бог. Ощущения были сложные, вроде бы страшновато, но как будто  шутка.

В 2012 году Мой Ангел хранитель, который добросовестно работал на меня, прощавшись со мной, послал мне видение: "Я спускаюсь из светлого входа и погружаюсь в тёмный подвал, заваленный мусором. Вдали я вижу  Светлый выход. Но прежде, чем мне дойти туда, мне нужно разгрести весь этот мусор." Я поняла, что я должна пройти через галгофу. Я благодарю своего Ангела хранителя за его работу со мной.

Когда был митинг 5 марта 2012г., мои взрослые дети пошли туда и Бог мне Сказал: "Кто же сильнее Вас  - мой народ?"  И картинка: "Глаза на фоне неба, внизу мировой океан и скалы."

Потом во сне прилетел Ангел и жизнь моя изменилась. Я просила Бога дать мне учителя, чтобы Научил меня Вере и Он Послал мне  Его, а Ангел возвестил об этом. Я встретила человека, который привёл меня к Мессии. Ему ничего не надо было делать, меня несло как по течению. С тех пор я стала ученицей Бога и Мессии.

Сейчас мне реже сняться сны, но всё таки сняться.
Иногда сон бывает приятный, иногда нет. И те  и другие бывают от Бога и не от Бога.
Сейчас Земля на карантине с 2012г. и ВЯ - Ангелов хранителей у нас нет. Наш Ангел Хранитель сейчас наш Создатель, который сейчас на Земле в тонкоматериальном теле. А так как наш Создатель - наш Бог-Отец очень Занят, то надо очень хорошо просить Его, чтобы Он Услышал нас. Мне просить не хочется, да и не о чём. Я  привыкаю решать свои проблемы сама, чтобы не отвлекать Бога от основной работы - Чистить Землю от тёмных. Иногда я прошу за других, но всё реже и реже.

Сейчас снов мало, видений  почти нет, целить руками я уже не могу и это опасно сейчас.
Иногда сон бывает приятный, иногда нет. И те другие бывают от Бога и не от Бога.
Например, один человек  увидел  сон о своих влиятельных предках-дворянах и этот человек проснувшись счастливым, в упоении рассказывает об этом. Я понимаю, что человек находится в эйфории и понимаю от чего это. Это состояние связано с невероятной гордостью за себя и свой род.
Я понимаю, что его ввели в это состояние тёмные и понимаю, что пока он находится в этом состоянии, ему трудно что либо объяснить. Ведь я тоже получила такой опыт, но только я благодаря Богу и Мессии смогла сделать правильные выводы.

Как то мне приснился сон, что мне вручили свиток. Свиток - как символ знаний. Потом мне приснилось, что на меня одели серебристую мантию, как одеяние высших служителей. Это сны от тёмных, они соблазняли и искушали и энергии после них отличаются от энергий Бога. Это болезненное состояние сознания, когда иллюзия поглащает его, называется эйфорией. Я помню состояние после таких снов, из которого было нелегко выйти и я даже стихи писала о таких снах, но потом уничтожила их.

Перед тем как на Майдане убили людей, мне приснился сон о монастыре в Мукачево. Я во сне слушала пение монахинь и рыдала и проснулась в слезах. Когда то, давно, я была в Мукачево и  пение монахинь этого монастыря для меня было, как озарение и сейчас пришла к Мессии, которая живёт на Украине.

Иногда снится сон от Бога и как продолжение сна - сон от тёмных и это тоже  опыт различения.
Анализируя свои сны, мы учимля постепенно различать, что от Бога, а что нет.  
Но по жизни мы можем с уверенностью идти просто по знакам от Бога, которые Он Посылает не время от времени, а всегда. Бог всегда с нами.
Например облака, состояние природы, наше здоровье, любое услышаное слово, звук или запах, числа, любое ощущение и многое другое. И я, как часть всего этого должна соблюдать законы Бога, по которым всё это развивается и быть в гармонии с этим окружением. И в этом окружении нет не мантий, не дворян, не свитков и там нет таинств, культов, медиумов и там нет поклонений кому либо или чему либо. Там всё просто, как в природе. Наш Бог-Отец и Мама-Богородица это наши Родители, а мы их Дети. Мы просто семья, а в семье никто никому не поклоныется.

Благодарю Бога и Мессию за то, что Они Вели меня и Привели куда надо.

#36 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:46

Статья от Паши  
Потребительская культура, раковая проблема, развитие оккультных энергопрактик - всё это следствия влияния антагонистических человечеству сил. Эти силы - паразитарны и все плоды их влияния на расу имеют ярко выраженные паразитический эффект. Мы для них- не более, чем еда и батарейки, которые выкинут и пойдёт искать новые. Причины рака останутся неизвестными, пока учёные не примут во внимание тот факт, что это есть следствие воздействия.Нельзя допускать в себя чужеродное, чуждое человеку - это троянские кони, через которые легко влиять на физику, меняя нестабильные неестественные днк в свою пользу, перепрошивая ряд ген. ГМО продукты этому способствуют, так как имплантация гена происходит в неизвестное место родительской днк - теряется баланс, устойчивость, ломается содержание информации, напрягая иммунитет организма на борьбу. Все изначально природные продукты имеют сбалансированную прописанную по определённым правилам днк, которая устойчива и относительно защищена.Что, раковые клетки мутируют в случайном порядке? И оттого у всех людей по типам одни и те же симптомы, ага, так я и поверил. Всё уже исследовано, люди не дураки, есть здравомыслящие. Вот доктор Райф, к примеру. http://m-l-m.info/?p=478
Доктор Райф пишет далее: ” В действительности это не бактерия сама вызывает болезнь, а химические составляющие этих микро организмов, вызывающих дисбаланс в метаболизме клеток человеческого тела ,что и вызывает заболевание. Мы также уверены, что если метаболизм человеческого тела находится в отлично сбалансированном состоянии, то в этом случае оно не восприимчиво к любой болезни.»

Золотые слова - все вирусы и бактерии постоянно попадают в нас, но иммунная система и устойчивость, сбалансированность процессов в организме не позволяет вывести систему в болезнь. В свою очередь, равновесие тела зависит от работы мозга, а мозг зависит от психики-сознания. А оно зависит от эмоциональной и чувственной сбалансированности и жизненного стиля человека.

Российские врачи рефлексологи также говорят о том, что равновесие в организма - залог здоровья, который сдерживает армию паразитов , не давая им преимущества. В организме идёт постоянная борьба и стоит вам дать слабину, как враг начинает перевешивать.

По этой же причине люди не видят тонкий мир. По этой же причине мы видим отражённый свет от предметов. Таким же способом уничтожаются миры и организмы на всех уровнях Бытия. Частота вибраций и резонанс.

"В 1920-е гг. ученый Роял Реймонд Райф изобрел первый в мире гетеродинный ультрафиолетовый микроскоп и микроманипулятор. Благодаря этой сложной аппаратуре он стал первым человеком, который фактически увидел живой вирус. Райф кропотливо идентифицировал индивидуальный спектр излучения каждого микроба, используя свойства спектрального среза. Он медленно вращал кварцевые призмы блока, чтобы сосредоточить свет единственной длины волны на микроорганизме, который он исследовал.

Эта длина волны была выбрана потому, что она резонировала со спектральной частью излучения микроба, основанного на теперь установленном факте, что каждая молекула колеблется на своей собственной частоте. Атомы объединяются в молекулу и образуют специфическую молекулярную конфигурацию с энергетическими связями. Данная конфигурация излучает и поглощает собственный вполне определенный спектр электромагнитных колебаний.

Ни у каких двух разных молекул нет одних и тех же электромагнитных колебаний или энергетического спектра. Резонанс усиливает свет таким же образом, как две океанские волны усиливают друг друга, когда сливаются вместе. При этом увеличивается интенсивность излучения частоты, которая резонировала с данными микробами. Ученый увеличивал их естественные колебания, пока они не погибали от излучения, которое, однако, не причиняло вреда окружающим тканям. Роял Реймонд Райф назвал эту частоту «смертной колебательной нормой», или MOR."

Резонанс энергии.
Эзотерики говорят - информация должна резонировать, если не резонирует, то не надо её читать. Проблема в том, что человек должен расти. Душа будет резонировать только с тем, что на её уровне, но на самом деле нужно брать информацию выше по частоте собственной вибрации. Ненамного выше, чтобы после работы души и согласия резонанс смог возникнуть, тогда ваши вибрации будут увеличивать частоту, получая энергию от более высокочастотного источника. И этот уровень надо поддерживать, поэтому учиться тяжело. А когда частота стала устойчивой и Душа уверенно на ней работает, то соблазны уже не страшны. Всё это возможно потому, что Душа (то есть вы) сама определяет на каком уровне ей вибрировать и только недостаток понимания не даёт ей расти. В этом и заключается работа Души. Поддерживается вибрация через состояние сознания, мировоззрение и поступки, слова. А в саму Душу приток энергии поступает от единого энергополя, которое мы называем Богом, Творцом, Высшим Разумом. Хотя Его разумность первична и только потом Он уже Источник энергии, как и всякое электромагнитное существо. Поэтому Люди по сути - также генераторы энергии и батарейки в одном флаконе, поэтому на них охотятся все паразиты.
https://plus.google....лСверчков/posts

#37 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:14

Мессия-Богородица - единородное Дитя Бога уже Пришла и Она действительно в интернете уже 5-й год. и руководители, и спецслужбы знают об этом. Расчёт на то, что достаточно восприимчивые к энергиям Бога люди притянуться к Богу и Мессии сами и спасут всех. Люди в большинстве не могут принять Мессию. Часть их находится в суевериях и культах, часть в эзотерике, часть просто обывателей и те, кто поклоняются "золотому тельцу", а остальные просто зомби. И веру в основном заменяет людям сейчас фанатизм, как и прежде. Баланс энергий между людьми сейчас нарушен и условий для развития здесь на земле практически нет из за вампов - дьявола. Они размножаются и их технологии достаточно развиты. И они с лёгкостью уводят людей от истины и люди поддаются с большим удовольствием. Но некоторые души, особо не зацикленные ни на чём и восприимчивые к Богу всё таки сохранились. И это не те, кого все знают, не известные своими выдающимися талантами люди. Почему? Да потому, что спокойное принятие волн жизни, разбивающихся о скалу несгибаемого духа – это тоже талант. И это ещё больший талант, чем умение делать сальто или жонглировать работающими бензопилами.))
Но таких душ мало и пока не хватает для того, чтобы справиться с вампами-дьяволом. Ну это если коротко, а всё остальное в наших блогах.http://rufsemyonova....og-post_98.html

#38 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 09:26

Просмотр сообщенияруфь (03 Июнь 2016 - 09:43) писал:

Основные материалы сообщества https://plus.google....965532182485166
ВЫПИСКА:
Бог и Мессия Благодарит Патриарха Кирилла за то, что Он призвал нести Веру в интернет.

А за то, что Гундяев(Кирилл) нажил миллиарды путём аферы с перепродажи табака и алкоголя
Бог и Мессия тоже благодарят? Или это для них не существенно?

#39 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияMu-Mu (04 Июнь 2016 - 09:26) писал:

ВЫПИСКА:
Бог и Мессия Благодарит Патриарха Кирилла за то, что Он призвал нести Веру в интернет.

А за то, что Гундяев(Кирилл) нажил миллиарды путём аферы с перепродажи табака и алкоголя
Бог и Мессия тоже благодарят? Или это для них не существенно?
Мама - Мессия  относится к нам как к своим детям. К патриарху Она относится так, как должно. И не нам судить об этом. Мы часто не видим дальше своего носа. К тому ж все не без греха и пусть каждый начнёт с себя, будет больше толку. Мне например патриарх не мешает и миллионы его не трогают меня. А табака бы не было, если бы люди не курили.

#40 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:15

Просмотр сообщенияMu-Mu (04 Июнь 2016 - 09:26) писал:

Цитата

3 апреля 1969 года Владимир Гундяев принял монашеский постриг, так называемую «малую схиму». Он получил имя Кирилл и дал четыре обета:
- Послушания
- Безбрачия
- Нестяжания (отказ от личной собственности)
- Непрестанной молитвы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных