Перейти к содержимому

Дневник Руфь.

никогда не говори никогда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 11 Июнь 2016 - 08:51

Читала статью про индиго http://fito-center.r...go.html#comment и вот какие мысли.
Статью прочитала, когда увидела свою ауру и она оказалась цвета индиго.  Вот дожила до старости и не знала, что я индиго. Вибрации у меня высокие и вообще очень довольна результатом. Но мне и так понятно, что я на правильном пути, потому что есть ощущение, что пришла домой.

Цитата: "Известно, что цель Индиго на Земле это воссоздать новый мир, более светлый и чистый." Скорее здесь неточность. Не у индиго, а у Бога скорее надежда, что мир станет лучше с индиго. И что кто то из индиго разовьёт свои качества и будет служить Богу.

Индиго - люди с достаточно высоким потенциалом развития, который они могут использовать неправильно.

Есть общие признаки людей индиго, но это не стремление к победе или агрессивность к себе и людям.

Развитому индиго важен сам процесс, но не победа или результат.

Индиго это, как талант от Бога. Но Бог не Восхваляет человека за таланты, а лишь за то, что он этим талантам послужил и сохранил качество души. Не все индиго служат Богу, а часто служат лишь себе.

То, что многим людям не комфортно с индиго, это так. Трудно общаться с агрессивными людьми, но не потому, что они индиго. Трудно общаться с теми, у кого амбиции, но не потому, что они индиго.

Но высокоразвитому индиго скорее не стоит часто общаться с людьми в невежестве и не потому, что ему трудно, а скорее, потому что это не имеет никакого смысла. У них разные цели и они почти не пересекаются.

Всё примерно как в природе, напр. орёл и филин, дельфин и акула, лев и шакал.

#42 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:46

Сегодня думала о счастье и пришли стихи.

Седой старик идёт по полю,
Навстречу ему девушка бежит.
-Куда бежишь, Господь с тобою?
-Ищу я счастье, говорит.

-Там счастья нет, оно с тобою,
Бежать тебе не надо, погоди!
Найди его в себе и радуйся покою,
Тогда сама ты та, в ком счастье говорит.

Светиться будешь ты, как солнышко весною
И будешь всё вокруг ты пробуждать
Как птица с крыльями и золотой косою,
Крылом касаясь тех, в ком счастья нет.

#43 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 11 Август 2016 - 20:06

Хочу поделиться с вами, возможно на последок. Сегодня общась с одним на форуме и пришлось сказать это:

Я бы сказала, сейчас прямая выгода быть Богом. Мало того, что мы изначально Его дети, а придя на землю забыли это, так нас ещё сейчас не уговорить принять Бога, чтобы перейти в лучшие условия после воплощения. Это обидно, ведь все инопланетные цивилизации из параллельных миров давно перешли и все ждут нас в ТерраЛи. Остались сущности-паразиты, кот. как ощущается окончательно скоро поработят нас. Как бы Богу не пришлось "Сворачивать" нашу цивилизацию, как Атлантиду, предварительно не убрав тех, кто всё таки принял Его.

#44 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 12 Август 2016 - 11:25

Источник мудрости и знаний  в принятии Бога  таким какой Он есть. Без догм установок, без эзотерики, инерции, привычек, уже устоявшейся лени Души и страха кардинально поменять свои мысли и верования, узнать много того, что противоречит общепринятому

#45 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2016 - 12:03

Просмотр сообщенияруфь (12 Август 2016 - 11:25) писал:

кардинально поменять свои мысли и верования, узнать много того, что противоречит общепринятому
Да, это великий соблазн :P :D

#46 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 16 Август 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияIrina (12 Август 2016 - 12:03) писал:

Да, это великий соблазн :P :D
.
Это не соблазн, на это никто не соблазниться. Соблазняются обычно на то, что удобно и приносит какое то удовольствие.
Когда Бог спросил  у Адама, зачем он съел яблоко, то тот ответил, что ему дала Ева, которую Он-Бог Послал Ему.

Тех, кто откажется от соблазна, всегда  меньше и намного.

#47 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2016 - 22:39

Просмотр сообщенияруфь (16 Август 2016 - 22:15) писал:

.
Это не соблазн, на это никто не соблазниться.
аааа.... ну, тогда это маскировка такая :D

#48 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 18 Август 2016 - 12:37

Просмотр сообщенияIrina (16 Август 2016 - 22:39) писал:

аааа.... ну, тогда это маскировка такая :D
   Ирина, ты постоянно переходишь на личности и хочешь сыграть на эмоциональной реакции собеседника. Ты тролишь, а по сути просто вампиришь. И это понятно, откуда взяться энергии в тебе.

#49 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 15:12

Ну, Оль,  я высказала свою мысль, а дальше твоё восприятие

#50 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 20 Август 2016 - 10:48

Просмотр сообщенияIrina (18 Август 2016 - 15:12) писал:

Ну, Оль,  я высказала свою мысль, а дальше твоё восприятие
Твоя мысль почему то всегда иронична.

#51 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2016 - 11:09

Просмотр сообщенияруфь (20 Август 2016 - 10:48) писал:

Твоя мысль почему то всегда иронична.
Это тоже твоё восприятие. По-моему, моя мысль очень доброжелательна :D Если бы она не была доброжелательна, то на сайте уже давно бы не было ссылок на твой блог и на Павлика :P

#52 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 20 Август 2016 - 11:15

Как то на одном сайте я переписывалась с   Арменом Сатияном. Он контактёр и  послал мне своё последний ченнелинг, якобы, от Архангела Метатрона. Послание меня поразило, в том смысле, что сразу были заметны вибрации вампов. Когда я сказала об этом, он удалил меня из друзей. Реакция меня задела и я начала разбираться.  Я написала об этом Мессии и старшему адепту Галине.

Мессия: Сюрприз!! Девушки, а ну-ка, проанализируйте самостоятельно Вибрации и найдите Связь ((
Я:  Мы с Галинкой сделали вывод, что Армен её ребёнок (в Его прошлой успешной Реинкарниции) и мой несостоявшийся (примерно лет… назад). В нём много страхов, но сейчас он находится в эйфории, это его успокаивает. Он как бы в "коробочке", что очень близко к тому, что православные называют "прелесть" и он не хочет больше ничего знать, так как закрылся. Галину он не принял в друзья, а меня убрал из друзей. Павла он знает уже давно  и у него предвзятое к нему отношение.  Вот сайт, на котором он печатает свои послания  http://www.proyavi-l...gela-metatrona/

Простите меня, пожалуйста, ещё раз, Мама и Папа! Прости, Армен!

Мессия: Выводы верные. Не расстраивайся, Малышка))  Поищи про Метатрона. Постарайся поддерживать общение с Ним, в общем, аборты. Отрабатываются именно Заботой и Любовью )).

:) :) попробуй найти у Нас упоминание о «Метатроне», там забавно.  Папа намеренно Синхронизировал Упоминание именно о «Метатроне».

Я:  Я нашла упомиание об «Архангеле Метатроне» и перепостила в своём блоге.
Лента публикаций Бога и Мессии http://rufsemyonova..../blog-post.html

«… вот Арктурианцам вообще неудобно ручку  копытом держать)) Ну Они как Дети, Ей-Богу, прямо смешно, Бог Одному из Них, называющему Себя еще и Архангелом Метатроном, Говорит по окончании Послания: «Что же Ты Людям голову морочишь, передай лучше то-то и то-то», а Тот в ответ:  «Да я же только что покушал»

Галина: Пришли мне послание через  Армена Сатияна от «Метатрона», интересно что пишет.

Я:   http://www.proyavi-l...gela-metatrona/

Галина: На эго упор делается. Вамп вещает. На себя внимание. «Покажи доспехи своего сознания» - вновь на себя. «МИР нельзя изменить» - призыв ничего не менять.

Я: Я не сомневалась, ведь в результате чтения таких вещей, эйфория и состояние «прелести».

Галина: «Углубись в тонкие тела мыслью» - это как интересно. Здесь явно вамп вещает, уводит от действительности((( «Ты и только ты, для себя,  во имя Мира!» -- вау. Эго в чистом виде.
«Ты и только ты, стремящийся к Единому Я» -- Интересно. он наверно думает, что он находится где то, а не в Боге. потому куда то и стремиться.
Как лоху по ушам хлопают((( Что хорошо, всё таки к любви какой никакой человек стремится, своеобразно её понимая.

Я: Играет, но для чего?

Галина:  Дитя малое вот и играет. Здесь есть его мечты о любви. «Не учительство Миру нужно но твое преображение от тебя,» -- всё таки понятие есть, что развиваться надо.

Я: Какое там может быть развитие. Они только и говорят живи сердцем и всё.

Галина:  И никто при этом не объясняет, как жить сердцем. Ещё не успела Армену и слова сказать, а он меня сразу в чёрный список добавил.
"Моя планета центральное Солнце системы плеяд Альцирна". Похоже это на долго((  В грёзах живёт, Когда он в реальности окажется, одному Богу известно.  Собственная излишняя значимость-эго, играет с ним злую шутку. Я ему фото своё прислала, он у вампов спросил, кто я, ну ему они и ответили соответственно, что он сразу меня в чёрный список занёс. Пусть всё останется так как есть, со временем он подумает надеюсь, а сейчас пока увы... Думаю если ты у него прощения попросишь, примет тебя за сумашедшую... Человек не в реальности находится, к центральному солнцу стремится, себя не осознаёт пока.печально...

Я: А Мама просит дать ему Любовь и заботу. Жаль энергии, кот. утекает к вампам

Галина: Речь идёт о новой цивилизации на земле - Лошадках- арктурианцах.

Я: Арктурианцы не многие в опозиции у Всевышнего и призваны нам помогать.
http://godandmessiah.../blog-post.html

6. Арктурианцы. Очень незначительное количество Их добывает энергию для питания телепатическим обманом, вампиризмом и манипулированием, в чем, к сожалению, достаточно преуспели. В Тела Людей не проникают. Отделенные от плохого влияния и помещенные в неприемлющий вампиризм коллектив, особенно младшее поколение, проявили склонность к смене ценностей. Взрослая Сущность размером с Лошадь среднего роста. Умны, обычно очень внимательны и порядочны. Дети до взросления перемещаются на спинах Матерей. Представители другого Мироздания. По Приглашению Создателя сформировали Основу одной из Смен Команды телепатической Охраны, после чего с Семьями были приглашены Создателем и Мессией для проживания на Тибете.на Нашей Планете. До Окончания Инкарнации Создателя обосновали Поселение

Галина: Я знаю только что на  планете НЕММА  они сейчас живут, там объединённая цивилизация.
«В состав Населения Планеты Вошли Цивилизация Арктурианцев и Гомогенная Женская достаточно высокоразвитая Цивилизация Их Родственников. «Выходцы» этих Перечисленных Цивилизаций, проживающие на Нашей Планете, внешне красивы и выглядят как Ксения Собчак и Филипп Киркоров.

На Планете Введена Видоизмененная форма Мусульманства, где Главами Семей есть Наиболее ВысокоДуховные Мужчины или Женщины Объединенных Народов.»
http://lifepauldream...og-post_11.html

Изображение

Мессия:  Для того, чтобы Методом Сравнения и Подтверждения Вибраций подтвердить, что «Архангел Метатрон 2011»(до переселения) НИКАКОЙ НЕ АРХАНГЕЛ, а Житель Арктурии, равно как там же жили в предыдущих Реинкарнациях.  Его Сын (по вибрациям видно что Отец – «Метатрон») и Супруга (также по вибрациям Сына).

Создание и Популяризация нужного Фото Синхронизировано Всевышним в Целях Пояснения Кто НА САМОМ ДЕЛЕ ИСТОЧНИК ЧЕНОВ ОТ «АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА»

Фото: Сын (слева) и Супруга (справа) "Метатрона", когда Они все вместе жили на Арктурии.
)))) После Смерти на Арктурии Папа Инкарнировал Их сюда. В основном все Лошади - бывшие Души с Арктурии.
Сейчас Арктурия Переселена на другую Планету Сhttp://lifepauldream.blogspot.ru/2014/03/blog-post_11.html

Симпатия Армена к "Архангелу Метатрону" объяснима.)) действительно, Его Душа недавно Переселена на Землю, до этого Он достаточно долго жил Арктурианцем, в том числе был Ребенком и Лошадок на фото, и близким Родственником "Метатрона", все это есть в Его вибрационном аккорде.

Возьмём для примера ченнелинг  за 2010 год. через  Джеймса Тиберона « Архангел Метатрон - Священная независимость - Божественная калибровка»https://m.vk.com/club80121311
Вибрации те же, что и «вычисленные» по Родственникам на фото.

Ченнелинги теперешние фонят синтетическими микрофонами Вампов, используя чужие связи, и говорят бред.  Арктурианцев  Создатель Переселил уже, а если Кто и вещает за "Метатрона" - точно Вамп ((.
Теперь возьмём  ченнелинг через Джеймса Тиберона за 2014 год http://reiki-omsk.pp...l-metatron.html

Фонит низкими синтетическими вибрациями так, что даже голова начинает болеть.

Сделаю вывод -  Ченнелинги до 2012-13 года те, что  якобы от Архангела Метатрона, на самом деле от Арктурианцев. Теперешние -  от вампов, «косящих под» арктурианцев.
И ещё раз  о том, что Высшие должны быть именно Высшими, а не паразитами, выдающих себя за таковых.

#53 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 20 Август 2016 - 11:20

Просмотр сообщенияIrina (20 Август 2016 - 11:09) писал:

Это тоже твоё восприятие. По-моему, моя мысль очень доброжелательна :D Если бы она не была доброжелательна, то на сайте уже давно бы не было ссылок на твой блог и на Павлика :P
Можешь убирать, всё равно.

#54 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияруфь (20 Август 2016 - 11:20) писал:

Можешь убирать, всё равно.
а чего столько писать,  если всё равно

#55 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 20 Август 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияIrina (20 Август 2016 - 11:32) писал:

а чего столько писать,  если всё равно
Пусть каждый делает своё дело. Я не думаю о результате.

#56 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2016 - 13:52

Просмотр сообщенияруфь (20 Август 2016 - 12:27) писал:

Пусть каждый делает своё дело. Я не думаю о результате.
я тоже :D

#57 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:23

Моему любимому Богу-Отцу
.
Ты Пришёл ко мне,
В этот бренный мир,
Чтоб узнала я Свет Души Моей.
Чтоб поверила и доверилась,
Чтобы Свет во мне Осветил мой путь,
Чтобы грусть моя была светлою,
Чтобы мысль моя была чистою.
Я доверилась,
Я живу Тобой,
Я живу в Тебе
И я часть Твоя!

Зло побеждается добром. Чем больше злого в человеке, тем больше любви ему нужно. Отдай ему всё, что он хочет и пусть идёт с миром. Не надо держаться за материальное и за эту жизнь на земле тоже. Этому учил Иисус, но этого не понимает почти никто. Многое, что мы сейчас делаем, привязывает нас к материальному. Мы боимся чего то лишиться и становимся очень приземлёнными и сговорчивыми существами. Церковь ведёт себя также. Люди это видят и всё понимают. Постепенно мы искушаемся и "очаровываемся" злом. Если с нами что то не так, то зло прежде всего в нас. Если принять всё и даже зло и не сопротивляться ему, то сохранишь энергию и она будет работать на тебя. То есть не нужно ничего для себя и энергия поступает только тогда, когда ты отдаёшь. Сначала отдаёшь, потом получаешь. Если сразу хочешь для себя, то это воровство. Сейчас много экстремизма, в основном все ищут виноватых и чего то хотят и у них много желаний только для себя. Почти никто не думает о Боге и о том, что нужно Богу. Считают это бредом сумасшедших. В этом причина бед человечества.

#58 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:49

Вопрос от Мессии к Анатолию Беляеву в его теме http://forum.i-am-yo...620#entry157338

Мессия:
Попроси, пож., Анатолия Беляева еще раз посмотреть на подтверждающие сертификаты Мессии и ответить на вопрос, почему Он еще не настаивает на том, что Мессия - именно та, за которую Себя Выдает.
Кратко аргументы:
1. наличие источника святой воды у дома Мессии (результаты теста прилагаются)
2. вибрационная идентичность с Богородицей (результаты теста прилагаются)
3. наличие сертификата Аватара: супер-гармонизированных чакр огромной мощности, включая эффект "анти-левитации" для "Удержания на планете) (результаты теста прилагаются)
4. само присутствие Мессии рядом дает сильный восстанавливающе-исцеляющий эффект на окружающих ( (результаты теста прилагаются)
5. и пр. Признаки из Диктовки "Признаки прихода Мессии" дай ссылку. Даюhttp://rufsemyonova....7/10022016.html
Ссылку на копии сертификатов дай Ему, пож., в личной переписке и попроси пока не публиковать публично.

Ответ Анатолия:
Дайте мне пожалуйста фото этой Мессии :)
1. Наличие святой воды может создать в любом источнике мало-мальски опытный эзотерик, к примеру, можно пить всегда святую воду, налив обычную воду в стакан и мысленно проведя энергетическую структуризацию воды в этом стакане.
2. Вибрационная идентичность с Богородицей может быть проведена, если точно определить спектр самой Богородицы. Сейчас она в Высших мирах, иных мерностях... кто может достоверно сказать о её вибрационном спектре?
3. "Анти-левитация" - это что такое? мы все как бы анти-левитируем, т.е. ходим по земле :)  куда посмотреть, чтобы увидеть  " супер-гармонизированные чакры огромной мощности"?
4. Многие эзотерики с высоким энергетическим потенциалом и специализацией целителя вполне могут создавать исцеляющий эффект на окружающих
5. По ссылке: "ДНК –Тест. Доказательство Мессии - почти Идентичность Вибрационного Аккорда с Богом-Отцом" - не понимаю, что написано.
Вообще, кто такая эта Мессия? Как звать, фото. Найду время и исследую этот вопрос более глубже, с энергетической точки зрения.

Мой ответ:
Благодарю за ответ! Фото там есть на сертификате, но я ещё пришлю.
1.По святой воде. Я просто крещу, благодарю и улыбаюсь, но Мессия говорит, что Ей достаточно улыбнуться. И это понятно, энергия наша распространяется на всё вокруг.
2. Считается, что Мессия, в прошлой реинкарнации Богородица, а  сейчас здесь и Бог и Мессия Предлагают вам сравнить вибрационный аккорд Богородицы с Ней по фото.
3. Антилевитация, по моему, связана с закручиванием чакр. А с мощностью чакр всё понятно, просто мощные, что есть на сертификатах.
4.Эзотерики сотрудничают с тёмными силами и это незаконно перед Богом. Как известно, тёмные могут и лечить.
5. Те, кто знают энергии Бога, могут подтвердить эдентичность вибрационного аккорда. Это те люди, которые очень чётко уже умеют различать что от Бога, а что нет. Если по тексту недоработки, посмотрю.
Тут всё очень просто, но может быть Мессия добавит что то.

Дополнение от Мессии по п.3:
Антилевитация:  Чакры имеют много плюсов и все закручены в одну сторону , а одна - имеет столько же много силы, но закручена в противоположную. Создает эффект как у вертолета с противоположно вращающимися лопастями, только вектор движения вниз - анти-левитация  https://plus.google....sts/WQJouEzCjDR

Ответ Анатолия:
1. Вода очень легко структурируется... любой мыслью... положительной или отрицательной. Чем сильнее энергетика человека, тем легче и стабильнее накладывается любая структура на воду. Если использовать крестное знамение, то обычно стирается отрицательная энергетика на осеняемом объекте
2. Пока не исследовал...
3. Чакры - энергетические центры - не все закручены в одну сторону, разные чакры имеют вращение в своём направлении, причём если у мужчин эта чакра закручена по часовой стрелке, то у женщин она будет закручена против, а это накладывает свойства поглощения или отдачи энергии... одна и та же чакра, к примеру, у мужчин принимает, то она же у женщин отдаёт и наоборот.
4. Термин ЭЗОТЕРИКА с греческого языка переводится как: «внутренний».
Эзотерика — учение о скрытой мистической сути объектов мира и человека. Сфера эзотерики — процессы, происходящие в Пространстве (во Вселенной), которые проявляются во внутреннем мире человека, его души. Эзотерическая психопрактика сохранилась и до ныне в рамках некоторых мистических традиций, используется ограниченным числом адептов и носит преимущественно прикладной характер. В качестве примеров такой практики можно назвать йогувнутри индуизма,суфизм внутри ислама, нейдан (нэйдань) внутри даосизма, каббалу внутри иудаизма и исихазм внутри христианского мистического мировоззрения, древняя традиция духовной практики, составляющая основу православного аскетизма. http://mralb.ru/sect...esotericism.php
5. Посмотрю в ближайшее время.

Дополнение от Мессии:
Для темы ответов посланников, там где было о сертификатах на воду и вибрационной идентичности с Богоматерью.
Анатолий задал вопрос откуда считаны Вибрации Пресвятой Богородицы. Вибрации считаны с религиозной святыни - части пояса Пресвятой Богородицы. Это есть в сертификате.
По Святой Воде: мнение о том, что «любой умелый эзотерик» может реструктурировать воду в Святую путем ее пития и «начитки» неверно. Любая вода некипяченая содержит набор вирусов и бактерий, которые там и останутся, сколько ее не пить и не реструктурировать. В ВОДЕ ОТ МЕССИИ ОТСУТСТВУЮТ вирусы и бактерии ВООБЩЕ, Источник воды природный, то есть ее не кипятили.
Подобный эффект достигается только в результате воздействия мощнейшим «Рычагом» Божественного Благословения, при Его Наличии.
Это и ЕСТЬ одним из Аргументов Мессии.
А теперь Мессия и Бог Предлагают ВАМ и Маслову Л.И. в качестве ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОЕГО ВЫСОЧАЙШЕГО СТАТУСА прочитать Ваши Посылы над емкостью с природной водой и сделать ее тест.
Если в результате получите обычную воду с микробами - то ЛЮДИ!! ВАМ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ!!, это не имеющие отношения к высочайшим званиям от Бога САМОЗВАНЦЫ.

(требуйте ОТ НИХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ, включая медицинские и спектральные, что-то ИНОЕ, кроме их СОБСТВЕННЫХ домыслов!!)

Ответ Анатолия:
Мною сделано энергетическое сканирование представленного Руфью человека, позиционируемого как нового Мессию.
Чтобы быть объективным, я попросил ещё троих, способных в эзотерике, посмотреть данного человека... соответственно я не сказал им, кто это такая и кем её позиционируют.

Получен ответ от всех трёх... их ответы независимы, они не знали кто перед ними, все трое территориально находятся в разных частях РФ.

Мнения всех трёх совпали, и совпали с моей диагностикой.

Результат: Представленный на диагностику человек, позиционируемый как Мессия, таковым не является.

На этом дальнейшее обсуждение по этой теме закрыто, если кто-то будет дестабилизировать форум и нагнетать ненужный ажиотаж вокруг этой "мессии", то администрация форума примет соответствующие меры.

И в последний раз ответ от Мессии:
«Во избежания субъективизма всегда делаются аппаратные замеры оцениваемых параметров.
Метод спектрального анализа (оборудование сертифицировано,врач Мессию лично не знает) дал
1, однозначное совпадение вибраций с Поясом Богородицы
2. высочайший энергетический спектр фотонно-временного поля ( такой же только у Естественного Освещения или Бога)
3, кроме того, явно выраженный лечебный и восстанавливающий эффект огромной мощности.
А любые личные мнения есть неподтвержденные и субъективные.

Недавно Мессия была приглашена Очистить один из центральных Храмов Киева,
так вода в том Храме (также ПОДТВЕРЖДЕНО АППАРАТНЫМ ТЕСТИРОВАНИЕМ) кардинально изменила свои показатели с присутствия вампов и широкого спектра бактерий на полное отсутствие биологических носителей с основным элементом серебро)
В Храме очень благодарны.

В добавление по воде, цитата из сертификата теста спектрального анализа:
Вода от Мессии, кроме отсутствия вирусов и бактерий, энергетически создает:«защитное поле, идет вдоль сосудов и между клетками, согревает тело».
Аминь.»

Подробнее здесь http://forum.i-am-yo...620#entry157338

Можете обсуждать, специально запостила.

#59 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:11

Оль, ты знаешь хоть одного святого, который бы всем пытался доказать, что он святой?

#60 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:12

Просмотр сообщенияIrina (19 Сентябрь 2016 - 19:11) писал:

Оль, ты знаешь хоть одного святого, который бы всем пытался доказать, что он святой?
Бог Добивается признания Мессии. Мы ничего никому не доказываем, а просто обращаемся, призываем и выкладываем материалы от Бога. С Анатолием меня Попросили связаться. Бог и Мессия Захотели познакомиться поближе и Посмотреть на его реакцию.
Видимо не все, даже злостные эзотерики, уйдут из людей.
Бог всегда Даёт шанс человеку. По мне так лучше не сказать, чем сказать. Чем ближе к Богу, тем меньше права выбора и мне это нравится. Потому что с Богом лучше и быстрее развиваешься, интереснее во всех отношениях.
У Бога свои более глобальные цели и нам часто не понять то, что Он Хочет от нас. Мы не можем видеть как Бог, разве что приблизившись к Нему и Мессии. Мессия очень ранимая и Переживает за детей. Вообще Боги ранимые и наивные. Вы, эзотерики, совсем не знаете и не чувствуете Богов. Они Переживают за вас и Хотят спасти вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных