Перейти к содержимому

Диктовка от 10.08.12 - процесс очищения от вредных привычек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 11:00

10.08.12 вышла диктовка, принятая Анатолием.

Она послужила триггером для моего прозрения в отношении того, как происходит отказ организма от вредных привычек.

Я давно уже не курю, не ем мясо, не пью крепкие алкогольные напитки и кофе. Но, до недавнего времени, еще позволял себе банку пива за ужином.

Примерно месяц назад, у меня появилось четкое отторжение к пиву и даже чаю (видимо в нем слишком много кофеина).

Я стал размышлять, и вспоминать, как у меня происходил постепенный отказ от вредных привычек. И вот вышла эта диктовка. И я пережил озарение, все сложилось в четкую структуру - все встало на свои места.

Итак, в диктовке говорится: "Такому человеку будет нелегко, особенно дальше, ближе к пику Квантового перехода. И тут встаёт вопрос открытости и широты вашего сознания. Пока осознание недопустимости употребления всего, что мешает трансмутации не придёт к вам, вы так и будете мучить себя своими руками, теряя возможность быстрого и плавного изменения в соответствии с изменением Пространства."

Вот оно! Я, вспоминая свой процесс отказа от вредных привычек, понимаю, что ни от чего не отказывался насильно, в свое время к каждой привычке просто появлялось отторжение. Сначала был крепкий алкоголь, потом курение, затем мясо, затем кофе, и, недавно, пиво и чай. Сейчас я уже, как мне кажется, просто чувствую сердцем, что полезно для меня, а что нет.

Один мой друг определяет, это маятником, и я тоже, как-то хотел освоить эту технику, но, сейчас, чувствую, что мне это не нужно - мое сердце помогает мне избегать всего, что негативно сказывается на уровне моих вибраций.

Далее в диктовке говорится: "Некоторые могут не есть мясо, не курить сигареты и не пить алкогольные напитки, но они в душе своей постоянно держат небожественные качества, отрицательные эмоции, которые оказывают тоже сильное воздействие на правильный ход трансмутации.

Негативные энергии блокируют ваше изменение, тормозят его. Поэтому вам и говорится нами постоянно, что необходимо в себе держать чистые, положительные энергии. Постоянно очищаясь от энергий негативных.

Ваше энергетическое состояние гораздо сильнее влияет на ваше общее состояние чем, скажем, пища или наркотические вещества. Но при этом не думайте, что если вы будете спокойны, радостны и добры, то этим сможете компенсировать несоответствующую пищу и другие пагубные вещества, приводящие к блокировке трансмутации."

И тут, я, вспомнил! А, ведь, действительно! Из меня СНАЧАЛА стали уходить негативные мысли, я стал все реже испытывать отрицательные эмоции, стал намного лучше и с пониманием относиться к людям, которые, так скажем, не казались мне хорошими.
А потом, уже начало приходить нежелания быть во власти вредных привычек.

Теперь, для себя, я так понимаю процесс очистки. Вибрации начинают расти, потом БАХ, и упираются во что-то, что не позволяет им дальше повышаться (сначала это, как правило, отрицательные эмоции). Далее сердце отвергает то, что мешает процессу роста вибраций. Потом, снова, БАХ, уперлись во что-то, снова появляется отторжение и так далее до полной очистки.  НО, нужно прибывать в Свете и оставлять все, что не резонирует с Вами в стороне, чтобы сердце было чисто и не затемнено.

Я, конечно, описываю, как это происходит у меня, может у других этот процесс протекает иначе. НО, по-моему, не продуктивно, насильно заставлять себя отказываться от чего-либо. Напомню еще раз: "Пока осознание недопустимости употребления всего, что мешает трансмутации не придёт к вам, вы так и будете мучить себя своими руками". Просто надо прислушаться к своему сердцу, и оно подскажет что, именно сейчас, не дает Вам расти. К примеру, если Вы ХОТИТЕ курить, значит, если Вы сейчас откажитесь от курения, это Вам мало поможет, видимо, в Вас есть что-то, что более сильно занижает Ваши вибрации чем курение, и, в первую очередь, надо разбираться именно с этим.

Еще раз скажу, что все выше написанное - мои личные ощущения и другим не нужно на них ориентироваться, слушайте ТОЛЬКО СВОЕ СЕРДЦЕ!

Уважаемый, Анатолий и другие участники форума, прошу Вас, поправьте меня, если я что-то неправильно ощущаю.

Спасибо.

#2 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 13 Август 2012 - 11:37

:) согласна на 100%, точно такие же ощущения в течении нескольких лет... плавный, практически без моего сознательного участия, отказ от тв, мяса, соли, сахара, фабричных продуктов, белой муки, молочного, алкоголя, а потом еще и легкие наркотики, рок музыка (уж музыку то, я думала, никогда не перестану такую слушать)... но ушло само.
С каждой привычкой было так: постепенно все меньше и меньше нравилось это делать и доходило до того, что я практически заставляю себя это делать (пить пиво, к примеру). А дальше мысль: "если не нравится, то и зачем это делать". Дело оставалось за малым - умозаключением, что я больше не ем, не пью, не слушаю музыку, не курю и т.д. Каждый раз, когда наставало время, и я делала такое умозаключение, был легкий дискомфорт из-за того, что я, оглядываясь назад, видела как сильно я изменилась за эти годы, было немного страшно (доверия Богу у меня тогда еще не было, я просто менялась сама по себе и не до конца понимала откуда такие разительные перемены). Но! внутри все пело и трепетало, так что расставание происходило легко и с радостью.

#3 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 14:46

БлагоДарю, единомышленники.Вы мне подсказали очень важную деталь. Знаю, что через насилие ( даже над собой) ничего не получится. Я больше 15лет не употребляю алкоголь, кофе и прочее. На данном этапе готовлюсь к переходу на пранопитание. Из еды сейчас употребляю только воду и иногда молоко и бездрожжевой хлеб. Желание к еде стало пропадать давно. Сначала ела сыр целый месяц, потом овощи и фрукты, сейчас из еды ничего не хочу. Интуиция работает прекрасно, уровень энергии высокий. А вот с сигаретами -проблемка. В 2002году я бросила курить, причем даже не думая об этом. Просто в один прекрасный день встала и забыла , что я курю. А потом умерла мама и я опять закурила. С тех пор каждый день ругаю себя и пытаюсь отвязаться от этого. Могу целый день не курить и заниматься делами, а вечером сесть с мужем и просто "укуриться". Потом опять себя пилю. Прочла диктовки от 10.08 принятые Анатолием и так разозлилась на себя, до слез. День не курила и опять...Но самое интересное, что у меня такое ощущение, что это не я курю. Я смотрю на себя со стороны и никакого дискомфорта не чувствую, а потом включается ум и начинаю пилить себя. Может еще не время и нужно подождать пока само отвалится? С едой у меня все само отпало :)

#4 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2012 - 15:13

Нина - Молоко очень вредный продукт. От него слизь образуется в организме. Не советую его употреблять. Тем более в том состоянии, в каком он сейчас продаётся - это всего-лишь подкрашенная вода.

К примеру: Попробуйте отжать из яблок - яблочный сок, вылейте его в кастрюлю и прокипятите в течении 10 минут. Что у Вас получится?

Я уж не говорю о всяких антибиотиках, гормонах роста и прочих прочих, которыми тыкают этих бедных коров.

Проблему с сигаретами я думаю можно решить ОСоЗнанием того вреда, который наносится Вами же своему организму. Попробуйте ОСоЗнать, что Ваш организм состоит из миллионов клеток, и каждая клетка обладает своим разумом. Вместе они составляет Единое целое и действуют сообща. Вы же, своей привычкой или привязанностью к сигаретам, не пытаетесь пересмотреть своё отношение к ним, и они каждый день убивают тысячи и тысячи Ваших клеток, сокращая им жизнь, калеча ДНК и понижая Ваши вибрации.

ОСоЗнайте, что если Вы не прекратите курить, Вы убьете не только миллионы Ваших клеток, которые работают на Ваше благо каждый день, но и свою собственную жизнь, которую проходите уже не одну сотню лет. Из-за одной дурной привычки, Вы можете оказаться за бортом истории, Вы можете не попасть в будущее, а значит Вам придётся заново проходить этапы эволюции, но уже на другой планете.

Скажите, Вас это устраивает?

Нужно ли терять Всё, ради глупой привычки, которая не несёт ничего полезного в Вашу жизнь?

#5 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 15:20

БлагоДарю. Молоко я покупаю деревенское. Может и вредное оно, но сейчас организм требует именно его . Больше ничего не ем и не пью ( кроме воды). Сыр ела месяц, а теперь смотреть не могу на него. Да и другие продукты не хочу. А на счет курения СОГЛАСНА.

#6 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 13 Август 2012 - 15:43

Нина, мне кажется не нужно себя ругать, даже если виноваты, зачем помимо курения еще и серые мысли? Не сорите в пространство :) относитесь к этому нейтрально, может быть молиться о помощи, просить владык, в оставлении этой привычки?

#7 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2012 - 15:50

Кстати, БлагоДарю, Феа что напомнили. У меня как-то из головы это вылетело.

Нина, не корите себя, не вините себя. Ваше тело состоит из миллионов клеток. Они любят Вас (иначе просто быть не может), и ждут этого от Вас в ответ. Любите своё тело, любите свою душу, любите своё Высшее Я, и они ответят Вам тем же. Помогут советом или желанием. Вы можете об этом сразу не узнать, но своей Любовью, вы запустите процесс очищения.

В помощь Вам эта ссылка.

http://my.mail.ru/co...BD4D1FFE18.html

Я Вас БлагоДарю, за ваше стремление к Свету! :)

#8 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 16:07

Дорогие Единомышленники, от всего сердца вас благо-дарю. Послания Крайона читала, Владык -просила. Я согласна с первым автором -Ищущий Свет, тут что-то другое, не курение. Курение - это следствие чего то. Я давно с Богом, более 10лет. И у меня есть ОСОЗНАНИЕ истин и понимание , и видение  многих событий.. А найти причину моего курения - я не могу. Вот о чем я! И по опыту я знаю , что если насильственно заставить себя, привычка вернется.Мне идут подсказки от Ангелов- хранителей о разных событиях. А вот на счет курения сколько спрашивала - тишина. Почему я легко и просто справляюсь со всем? А тут просто ступор...

#9 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2012 - 16:52

Нина - Возможно это вам поможет. Я сегодня эту ссылку выкладывал в другой теме.

Попробуйте перед сном попросить Ваше Высшее Я дать вам урок. Возможно Вы увидите подсказку в своем сне.

http://rdlove.ru/2012/01/son-sny/

#10 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (13 Август 2012 - 16:52) писал:

Нина - Возможно это вам поможет. Я сегодня эту ссылку выкладывал в другой теме.

Попробуйте перед сном попросить Ваше Высшее Я дать вам урок. Возможно Вы увидите подсказку в своем сне.

http://rdlove.ru/2012/01/son-sny/
огромная благо-дарность вам, со снами я дружу. Спрашивать не пробовала, чтоб подсказка пришла во сне. А сны вижу такие, что можно снимать фильмы. Они снятся редко , но очень пророческие. И сбываются в течении 1-2недель. Еще раз БЛАГО-ДАРЮ

#11 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2012 - 19:30

Нина, вы написали, что снова начали курить после смерти матери. Т.е на этот шаг вас толкнуло пережитое глубокое внутреннее переживание. Может в этом кроется причина, от чего вы не можете бросить курить. Т.е благодаря курению  вы могли держать себя в руках, не переживать так сильно, могли сдерживать свои отрицательные эмоции.   Курение способствовало вашему УСПОКОЕНИЮ в тот психологически трудный для вас момент, поэтому вы стали использовать курение в жизни  и дальше, как средство для успокоения. Ваше курение здесь выступает, как костыль   для человека, сломавшего ногу. Но в какой-то момент нужно  отбросить костыли.  Для этого нужно учиться поддержанию спокойствия другими способами, молитвой, гармоничной музыкой, общением с природой и т.п.

#12 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 19:42

Благодарю, Факия, может быть вы и правы. Я подумаю :)

#13 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Август 2012 - 21:30

Я прошу прощения Нина, если выражая своё мнение, я чем-то могу вас задеть или огорчить - не это моя цель, но помочь вам разобраться. Если причиной курения вы считаете уход из жизни Мамы, то надо здесь разобраться с Вашей Верой - к жизни, к Богу. Понятно, что человек близкий, но у каждого свой Путь и определён он как Богом, так и Душой, приходившей в воплощение. Ваша Мама выбрала себе такой Путь. Не надо переживать - радуйтесь, что она воспитала и вырастила такую замечательную Дочь! Радуйтесь, что Она оставила такой след после себя! Знайте, что Она сейчас очень Вами гордится и больше всего желает, чтобы Вы не грустили по ней и продолжили Ваш Путь к Богу! Раскройте свой цветок Души и подарите его своей Маме! Будьте достойным продолжением Её жизни в вашем Сердце! С любовью к Вам.

#14 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 22:53

Просмотр сообщенияВладимир Самара (13 Август 2012 - 21:30) писал:

Я прошу прощения Нина, если выражая своё мнение, я чем-то могу вас задеть или огорчить - не это моя цель, но помочь вам разобраться. Если причиной курения вы считаете уход из жизни Мамы, то надо здесь разобраться с Вашей Верой - к жизни, к Богу. Понятно, что человек близкий, но у каждого свой Путь и определён он как Богом, так и Душой, приходившей в воплощение. Ваша Мама выбрала себе такой Путь. Не надо переживать - радуйтесь, что она воспитала и вырастила такую замечательную Дочь! Радуйтесь, что Она оставила такой след после себя! Знайте, что Она сейчас очень Вами гордится и больше всего желает, чтобы Вы не грустили по ней и продолжили Ваш Путь к Богу! Раскройте свой цветок Души и подарите его своей Маме! Будьте достойным продолжением Её жизни в вашем Сердце! С любовью к Вам.
Дорогой , Владимир. БлагоДарю вас. Но я не считаю причиной курения уход мамы. Тогда просто был срыв, после мамы ушло еще в течение года 4 человека родных и близких. Но именно мама мне сделала подарок , в прямом смысле этого слова. Именно после ее смерти я пришла к Богу в 2002году. Я просто пытаюсь понять- почему тогда я так быстро и легко ( за 1 ночь ) бросила курить и почему сейчас не получается. Есть и сила -воли, есть и огромное желание, а не получается. Еще раз БлагоДарю вас.

#15 КСЮША

КСЮША

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородСеверодонецк., Украина

Отправлено 14 Август 2012 - 13:29

Уже два года как не курю. А всё случилось из- за простого любопытства. С детства обладаю этим качеством и считаю, что ко многим хорошим вещам оно меня привело. Собралась моя подруга к бабке идти кодироваться от курения , ну и я пошла из любопытства. На тот моент курила уже 17 лет. Думаю : поможет -хорошо , а нет- тоже не плохо, потому, что больше всего на свете любила курить. Мне было всё равно что поесть, но самое главное, что б курить было что.
На самой процедуре , в конце,  я произнесла клятву перед Богом, что не буду больше курить. Бабуська отобрала у меня сигареты , дала воды заговорённой  и я пошла домой. Самое страшное началось на следующий день.  Кстати , подруга продержалась 6 часов и закурила. Ну а мне просто до жути хотелось курить, но клятва данная Богу очень меня сдерживала. Интересно, что с сигаретами ушло счастье из моей жизни. Я просто чувствовала внутри себя пустоту, дыру, которую нечем заполнить. Беспричинные слёзы постоянно , раздражение на мужа и ребёнка - это всё понятно. Я как солдат в армии зачёркивала прожитые дни на календарике. Уже перевалило за 15 дней- и это меня не радовало. Я рыдала , размазывая слёзы по лицу и орала гневные слова к Богу : ну что хорошего в " правильной " жизни, и что это за жизнь без ощущения счастья. И ты хотел что б я стала зомби ходячей ? Не хочу такой жизни !
  Сорвалась я на 17 дне и стала курить по 2 сигареты в день, что тоже не лучше. Жила только двумя точками во времени: В 12 дня и в 10 вечерера. Правда это продолжалось всего 4 дня. Потом пришла соседка и я пожаловалась на зависимость от двух сигарет. А она приносит тут же книгу Алана Карра " Как легко бросить курить" . Эту гнигу я прочла за 2 дня и вот уже два года не курю и желание пропало. Не было никакой ломки.
Я это к чему написала ?  А ктому, Нина , что не ругайте себя, но старайтесь искать выход из ситуации с куревом. Довертесь Богу, в нужный именно для ВАС момент вы и бросите курить. Кстати,  моя подруга так и курит до сих пор. Вот ведь действительно, что пути Господни ......
Я теперь вот думаю, что у подруги желание бросить курить создали высшие силы лишь для того , что б  Я  бросила курить. Я потом у Создателя просила прощение за мои гневные слова , а в ответ было тёплое чувство в груди , как если  любящий  родитель смотрит на своего расшалившегося ребёнка.

#16 Нина

Нина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Городг.Москва

Отправлено 14 Август 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияКСЮША (14 Август 2012 - 13:29) писал:

Уже два года как не курю. А всё случилось из- за простого любопытства. С детства обладаю этим качеством и считаю, что ко многим хорошим вещам оно меня привело. Собралась моя подруга к бабке идти кодироваться от курения , ну и я пошла из любопытства. На тот моент курила уже 17 лет. Думаю : поможет -хорошо , а нет- тоже не плохо, потому, что больше всего на свете любила курить. Мне было всё равно что поесть, но самое главное, что б курить было что.
На самой процедуре , в конце,  я произнесла клятву перед Богом, что не буду больше курить. Бабуська отобрала у меня сигареты , дала воды заговорённой  и я пошла домой. Самое страшное началось на следующий день.  Кстати , подруга продержалась 6 часов и закурила. Ну а мне просто до жути хотелось курить, но клятва данная Богу очень меня сдерживала. Интересно, что с сигаретами ушло счастье из моей жизни. Я просто чувствовала внутри себя пустоту, дыру, которую нечем заполнить. Беспричинные слёзы постоянно , раздражение на мужа и ребёнка - это всё понятно. Я как солдат в армии зачёркивала прожитые дни на календарике. Уже перевалило за 15 дней- и это меня не радовало. Я рыдала , размазывая слёзы по лицу и орала гневные слова к Богу : ну что хорошего в " правильной " жизни, и что это за жизнь без ощущения счастья. И ты хотел что б я стала зомби ходячей ? Не хочу такой жизни !
  Сорвалась я на 17 дне и стала курить по 2 сигареты в день, что тоже не лучше. Жила только двумя точками во времени: В 12 дня и в 10 вечерера. Правда это продолжалось всего 4 дня. Потом пришла соседка и я пожаловалась на зависимость от двух сигарет. А она приносит тут же книгу Алана Карра " Как легко бросить курить" . Эту гнигу я прочла за 2 дня и вот уже два года не курю и желание пропало. Не было никакой ломки.
Я это к чему написала ?  А ктому, Нина , что не ругайте себя, но старайтесь искать выход из ситуации с куревом. Довертесь Богу, в нужный именно для ВАС момент вы и бросите курить. Кстати,  моя подруга так и курит до сих пор. Вот ведь действительно, что пути Господни ......
Я теперь вот думаю, что у подруги желание бросить курить создали высшие силы лишь для того , что б  Я  бросила курить. Я потом у Создателя просила прощение за мои гневные слова , а в ответ было тёплое чувство в груди , как если  любящий  родитель смотрит на своего расшалившегося ребёнка.
Всем радости и любви! Хочу всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, советы и понимание. В первую очередь, благо-дарю создателей сайта за форум, где можно посоветоваться и получить подсказки, и Анатолия Беляева за диктовку от 10.08., которая во мне все подняла :).  Хочу поделиться радостью, сегодня ночью пришло понимание многого. И у этой привычки ( курение), ноги растут из детства ( как , наверно, у всех проблем). Теперь  то я точно все поняла и справлюсь. Еще раз всех БЛАГО-ДАРЮ. Я ЛЮБЛЮ ВАС!

#17 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 15 Август 2012 - 03:06

Благодарю Вас ,Нина, за искренность. Никогда бы не осмелилась сама озвучить свою проблему. Курение- падение вибраций -чувство вины -падение вибраций -самобичевание и презрение к себе -курение И так по кругу... Здесь, на моих глазах обсудили мою проблему и я не вижу осуждения со стороны людей ,мнение которых очень ценно для меня. Чувство вины испарилось -вернулась радость , уверенность. Вы все мне очень помогли , пришло осознание причин моих проблем , а если я нашла корни - значит пол-дела сделано.Я справлюсь .   Нина  , Благодарю , посылаю Вам Любовь и поддержку.

#18 Ана

Ана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 15 Август 2012 - 07:40

Нина! мне помогает очень простая практика.У многих из нас есть проблемы и у меня в т.ч. Представьте свою проблему-образ! и поместите в центр этой проблемы образ Любви!Иисус еще говорил что Любовь-это универсальный растворитель!Получится не сразу может быть но вы работайте! у вас обязательно со временем получится! только делать надо без напряжения.Напряжение как узел затагивается на самой проблеме.Недаром есть поговорка:чем больше(сильнее)хочешь тем меньше получишь.С Л. Ана

#19 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 17 Август 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияНина (13 Август 2012 - 14:46) писал:

БлагоДарю, единомышленники.Вы мне подсказали очень важную деталь. Знаю, что через насилие ( даже над собой) ничего не получится. Я больше 15лет не употребляю алкоголь, кофе и прочее. На данном этапе готовлюсь к переходу на пранопитание. Из еды сейчас употребляю только воду и иногда молоко и бездрожжевой хлеб. Желание к еде стало пропадать давно. Сначала ела сыр целый месяц, потом овощи и фрукты, сейчас из еды ничего не хочу. Интуиция работает прекрасно, уровень энергии высокий. А вот с сигаретами -проблемка. В 2002году я бросила курить, причем даже не думая об этом. Просто в один прекрасный день встала и забыла , что я курю. А потом умерла мама и я опять закурила. С тех пор каждый день ругаю себя и пытаюсь отвязаться от этого. Могу целый день не курить и заниматься делами, а вечером сесть с мужем и просто "укуриться". Потом опять себя пилю. Прочла диктовки от 10.08 принятые Анатолием и так разозлилась на себя, до слез. День не курила и опять...Но самое интересное, что у меня такое ощущение, что это не я курю. Я смотрю на себя со стороны и никакого дискомфорта не чувствую, а потом включается ум и начинаю пилить себя. Может еще не время и нужно подождать пока само отвалится? С едой у меня все само отпало :)
Попробуйте посмотреть, послушать и почитать Аллена Карра. Я перестал курить именно так. Курил 24 года и не собирался прекращать, но, прислушавшись к советам А. Беляева, Д. Дергачёва и некоторых Единомышленников, решил не курить. Посмотрел видео Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"(под конец просмотра видео я уже знал, что не курю), а для закрепления послушал аудио и прочитал книгу( все эти материалы можно скачать в интернете). И вот уже два месяца(хотя срок и маленький, но радует, что о курении даже не думаю) я не курю! Чего и Вам желаю от всей души!!!
Этот комментарий я написал и отправил только войдя в тему и прочитав Ваше первое сообщение, но не успев прочитать все остальные комментарии, поэтому он, возможно, и лишний, но я удалять его не буду. Возможно пригодится!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных