Перейти к содержимому

СЕлена | Chenneling.NET

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#1 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:01

Вы раса абсолютов.
Скрытый текст

#2 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:30

Вы этому верите?

#3 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияandrei (06 Апрель 2016 - 20:30) писал:

Вы этому верите?
А Вы этому не верите?

И на этом пути вы обнаруживаете, что есть нечто больше, чем мыслительный процесс. И на этом пути вы приобщаетесь к безмолвному знанию. К его частикам. И начинаете понимать, что знание всегда безмолвно. И чтобы знать, не нужно читать или писать, не нужно слушать аудиозаписи. Нужно просто знать, просто подключиться ко Всему Сущему. Просто быть Всем Сущим.

#4 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2016 - 22:17

Это замена диктовкам Маслова :P :P :P

#5 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 22:23

мне видится, это не замена..
мне,лично, эта информация близка.. :)

#6 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 23:11

Просмотр сообщенияIrina (06 Апрель 2016 - 22:17) писал:

Это замена диктовкам Маслова :P :P :P
Так это с первых слов ясно что это диктовка :P
Для меня они все одинаковы, без разницы кто автор :P

Просмотр сообщенияYur (06 Апрель 2016 - 22:23) писал:

Ну а для меня та которую выделил(выписал) :)

#7 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:43

Значит, вы почувствовали идентичность информации. Это один из критериев, по которому можно предполагать Истину. Идентичность информации.

#8 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:44

Просмотр сообщенияandrei (06 Апрель 2016 - 20:30) писал:

Вы этому верите?
Я над этим размышляю.
" Я тоже есть часть другого Абсолюта"
Абсолютов много. Проявленность и непроявленность  Абсолюта одновременна и не лишает Его абсолютного  статуса.
  Вася не соглашался со мной в этих вопросах. А мне это было ясно уже некоторое время назад. СЕлена толко подтвердила мои мысли(или выводы).

#9 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2016 - 09:27

Это замена другого рода, психологического.
У человека был интерес, увлечение, игрушка. По-разному можно назвать. Он к нему привык, появилась тяга, это был некоторый смысл жизни. Потом это увлечение, по разным причинам, исчезло, а тяга осталась. В нашем случае, тяга к диктовкам, которые он воспринимает как мудрость из высшего источника. И человек находит этому замену.

#10 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:18

А теперь отстранитесь немного от форума и посмотрите на эту тему по иному. Все о чем здесь написано вроде неплохо и слова правильные и все свое мнение высказали.
НО  Я не вижу ничего конкретного что могло бы нам рости в сознании, да мы Абсолюты, частичка его, и все??  А как познать его ? как почувствовать? Или просто довольствоваться знанием оо я проявление абсолюта, это обычное умственное само зомбирование. очередная маска которою мы наденим и будем считать себя полу Богами. Я не говорю что хочу конкретных указаний от диктовок что и как делать, но должно быть что то более чем простые рассказы о том  кто мы. И если вы будете честны сами с собой и посмотрите на дискуссию в этой теме то увидите что здесь нет ничего нового, интересного, нет информации которая подняла бы уровень сознания, здесь есть только пустословие, одна вода.

#11 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:53

Получается, что не частичка, а Целое(копия, подобие не есть фрагмент), голографическая копия, содержащая в себе все элементы и свойства Целого. Но! Свернутая, упакованная, заархивированная, причем с сильной степенью уплотнения(ассоциация-белый карлик).
Думаю, здесь не тело физическое с ущемленной ДНК нужно рассматривать, а нечто другое.  Сознание, видимо. Например, в ТАО написано, что при достижении человеком определенного уровня развития(развёртывания), именуемым как Христосознание, в ДНК клетки физического тела будут проявлены уже 10 цепочек ДНК. Смысл то этой постепенности в чем? В том, что эти проявляющиеся цепочки дают новые, невиданные доселе возможности. Например: телекинез, телепатию, телепортацию и т.д.  Что будет, если эти возможности откроются раньше, чем человек разовьется до Христосознания? Посмотрите фильм "Телепорт". В нем редкие индивиды, имеющие такие способности, использовали их для обогащения и развлечений. Буквально воровали деньги из банков и уходили из рук правоохранительных органов.
Я поняла так, что разворот заархивированной информации происходит строго в соответствии с ростом сознания. Именно поэтому были специально выведены из ДНК цепочки после деградации человечества(отпада от Бога). Похоже на то, что Атлантида и Лемурия уничтожили себя сами, используя возможности не отключенных у них цепочек. Марсиане, возможно, тоже.

#12 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:47

О спиралях ДНК

Вопрос: Дорогой Владыка Иисус!

У меня вопрос из двух частей. Я размышляю о том, что сегодня преобладающее большинство людей имеет только две активные спирали ДНК, и только 10% их мозга функционирует в полную силу, если можно так выразиться; отсюда болезни, насилие, и недостаток знания того, какоеотношение они имеют к творцу. Поскольку Гейя переходит к вибрационному уровню пятого измерения, я задаюсь вопросом, как ты считаешь, насколько большой скачок в активизации спиралей ДНК могут совершить люди при нынешней смене энергий, и что это может значить для условий нашей жизни и общих возможностей, пока мы находимся в воплощении?

Само собой разумеется, я немного устал слушать от "ученых" о «мусорной ДНК»

Вторая часть моего вопроса о ДНК: в твоем воплощении Иешуа 2000 лет назад, сколько у тебя было активных спиралей ДНК, и сколько активных спиралей должно быть, чтобы совершать исцеления, которые ты совершал, и такие "чудеса" как хождение по воде, сложные манипуляции сматерией и пренебрежение "законами" физики?

P.S. Надеюсь, я не спросил слишком много. Если у тебя есть возможность соединить все это в один узор света, не можешь ли ты сказать о «Слоях ДНК Святого Сен-Жермена» и как это действует? Еще раз спасибо.

Ответ Иисуса:

Этот вопрос открывает много интересных перспектив, поэтому, я дам несколько мыслей по этому поводу — самые важные будут в конце.

Скрытый текст

#13 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 00:55

Просмотр сообщенияYur (06 Апрель 2016 - 22:23) писал:

мне видится, это не замена..
...подобное уже я видел, только в самом себе и видел как все это устроено, иногда пытался в своих постах отдаленно показывать эту картину. .а некоторым  рассказывал более подробн.. ..и удивительно но в этой информации я встретил те-же  слова и мысли,  картины очень похожи. .
потому  и сказал что мне близка эта информация

#14 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:10

Просмотр сообщенияandrei (07 Апрель 2016 - 13:47) писал:

О спиралях ДНК

Вопрос: Дорогой Владыка Иисус!

У меня вопрос из двух частей.

http://www.universal...wcat.php?id=184

Попробуем поразмыслить. В этом нам поможет выбор из двух вариантов:
1. На Землю изначально спустились люди-боги для прохождения опыта в плотном плане.
2. Души на Земле развиваются от простого к сложному и имеют соответственно своему развитию физическое тело. На данный момент человек имеет то тело и, соответственно, структуру ДНК, которое способно обеспечить те функции, до которых душа доросла и не более.

Текст, приведенный в посте выше полностью подтверждает второй вариант и отрицает первый.
Выводы(мои): кто-то из обитателей Небадона очень не желает открытия того факта, что сотворили с человеческими телами много тысячелетий назад и с какой целью. Отсылаю вас опять же к информации http://www.oleg-zemlyanin.org/000A.HTM
Скрытый текст

Посмотрим, что говорят нам "Откровения Людям Нового Века":
Скрытый текст

Есть еще один вариант: души людей богов были помещены в физические тела, далекие от совершенства и тем самым были перекрыты(заблокированы) божественные способности.
Т.е. из людей богов сделали людей -животных и наделили их целью снова доразвиться до людей-богов. Только как они разовьются в таких телах? Впрочем, мы все являемся очевидцами того, что практически никак. Много сейчас на Земле людей-богов? Есть единицы, отдаленно их напоминающие. Мы зовем их людьми с необычными, уникальными способностями.

#15 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:10

Мне лично без разницы сколько днк, кто её там модифицировал, что инопланетяне делали. Я более чем это тело. Я более чем душа.  Ничто и никто не может меня ограничить в  росте.

#16 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:44

А что делать, если Ваше тело станет мало Вашей душе? Вопрос в том, а не тормозит ли такое тело развитие? Например, тело постоянно питается чужими белками. Без пищи погибает. Болеет. Ограничено несколькими органами чувств и т.д.
Адам(первый человек) мог взаимодействовать с представителями других миров. Он не был изначально одинок. А Вы можете общаться с представителями других миров, находящихся на иных частотах? Я нет.

#17 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияandrei (08 Апрель 2016 - 10:10) писал:

Мне лично без разницы сколько днк, кто её там модифицировал, что инопланетяне делали. Я более чем это тело. Я более чем душа.  Ничто и никто не может меня ограничить в  росте.
:D :) ;)
Всемогущий Вы наш.
Знали бы Вы что Вы есть на самом деле, никогда бы так даже не посмели подумать, т.к глупо так думать было бы :P

#18 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (08 Апрель 2016 - 10:44) писал:

А что делать, если Ваше тело станет мало Вашей душе? Вопрос в том, а не тормозит ли такое тело развитие? Например, тело постоянно питается чужими белками. Без пищи погибает. Болеет. Ограничено несколькими органами чувств и т.д.
Адам(первый человек) мог взаимодействовать с представителями других миров. Он не был изначально одинок. А Вы можете общаться с представителями других миров, находящихся на иных частотах? Я нет.

А что делать, если Ваше тело станет мало Вашей душе?   Поверх тела будет жить душа моя :)  
Вопрос в том, а не тормозит ли такое тело развитие?   Не не тормозит.
Например, тело постоянно питается чужими белками. Без пищи погибает. Болеет. Ограничено несколькими органами чувств и т.д. - ну сегодня мы такие,  через 1000-2000 лет тела станут потоньше, есть будем растительную пищу.
  А Вы можете общаться с представителями других миров, находящихся на иных частотах?  С инопланетянами нет не могу.  А вот с моими учителями могу, но только не словами. Чувствами!

#19 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 09 Апрель 2016 - 05:07

Просмотр сообщенияandrei (08 Апрель 2016 - 18:10) писал:

А вот с моими учителями могу, но только не словами. Чувствами!

Андрей, а КТО Ваш Учитель или Учителя, общаясь с которыми, Вы это делаете чувствами? :)

#20 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 08:47

Просмотр сообщенияandrei (08 Апрель 2016 - 18:10) писал:

А что делать, если Ваше тело станет мало Вашей душе?   Поверх тела будет жить душа моя :)  
Вопрос в том, а не тормозит ли такое тело развитие?   Не не тормозит.
Например, тело постоянно питается чужими белками. Без пищи погибает. Болеет. Ограничено несколькими органами чувств и т.д. - ну сегодня мы такие,  через 1000-2000 лет тела станут потоньше, есть будем растительную пищу.
  А Вы можете общаться с представителями других миров, находящихся на иных частотах?  С инопланетянами нет не могу.  А вот с моими учителями могу, но только не словами. Чувствами!
Расскажите подробнее. Я понимаю общение так: сознанием можно находится где угодно, в любой точке Мироздания. Тело в это время всего лишь одежда, находящаяся в ожидании сознания. Сознание видит, слышит, ощущает. Может пользоваться каким-нибудь телом в другом мире.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных