Перейти к содержимому

СЕлена | Chenneling.NET

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#21 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 08:51

В ТАО написано приблизительно следующее: за физическим телом может стоять (в смысле находиться в этом теле) сколь угодно искусный Мастер, но ограничения тела не дадут проявиться этой искусности, поскольку тело имеет резко ограниченные способности.
Допустим, вы находитесь внутри космического корабля и являетесь пилотами высочайшего класса. Если вдруг откажут какие-то узлы аппарата, например, при повреждениях, и их не возможно исправить, то никакакой высочайший класс не поможет.
Все дело в качествах оболочки.

#22 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 13:00

Просмотр сообщенияRUBIN (09 Апрель 2016 - 05:07) писал:

Андрей, а КТО Ваш Учитель или Учителя, общаясь с которыми, Вы это делаете чувствами? :)

Я незнаю :(, так что бы дать внятный ответ кто мои учителя не могу.
Расскажу историю - однажды после гулянки с друзьями ( сауна, бассейн) но без разврата, вернулся я домой. Буквально только войдя в дом нахлынуло такое непонятное чувство будто меня зовут. Но зовут не люди, зов приходил из нутри. Это был призыв заниматься духовной работой, он исходил от нашего царства небесного, нашего реального дома, примерно от туда, точнее мне не пояснили кто и откуда прислал этот призыв.  Призыв настолько сильный что бассейн с сауной меркнет на его фоне, отпечаток о нем в памяти остался отличный. После такого яркого переживания призыва к действию я понял что мне необходимо продолжать развиваться в усиленном режиме.  Само переживание пришло не в начале моих духовных поисков а спустя примерно пол года.  Активное развитие у меня шло примерно год ( сейчас помягче) в начале пути я искал правильный путь духовного развития, поездки по местам силы, разговоры и даже громкие споры со славянами, разговоры с целителями, даже здесь по началу писал просил чтоб со мной поговорили по скайпу. Но на протяжении всего этого я чувствовал что это все не то, чувствовал чьето присутствие которое говорило мне ищи дальше, ты не нашел истинный путь. Это был учитель, но опять я не видел его и не слышал. Подобное присутствие я ощущал в течении года очень четко. Сегодня я вышел на некую "равнину" состояний, контроль и ведение прекратились, но я не чувствую себя брошенным. Сегодня в тишине от суеты дня  в сердце приходит  нежное чувство безусловной любови Бога.

Одно время горел желанием принимать диктовки, ну конечно начал что хитрого та. Примерно через неделю мне начали давать указания что делать и т.п. так сразу и не заподозришь подвоха. Связался с темными или шутниками астральными. После такого общения я перехотел принимать диктовки.

#23 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 09 Апрель 2016 - 14:51

Просмотр сообщенияandrei (09 Апрель 2016 - 13:00) писал:

:D :D :D  Читала и улыбалась, мягко говоря...
Андрюша, дорогой, понятно, что Вы шутите, но мне от этого стало весело, Вы извините, если что. :)  

Сауна, бассейн - это великолепно, особенно, если учесть, что нахождение в парилке и последующий заплыв в бассейне все же были без разврата, ибо все это могло внести некоторую дисгармонию. :P
А что касается Зова внутри, так это могло произойти, в том числе, и по причине немало выпитого кол-ва алкоголя в сауне. Или я ошибаюсь? :lol:
Хорошо, если ошибаюсь...

А вообще-то, думается мне, Человек, идущий по Духовному Пути, время от времени начинает чувствовать Присутствие своего "ВЯ", - а это и Есмь Главный Учитель.
Вот, собственно, примерно такого ответа, я от Вас и хотела услышать.

Но все равно, спасибо Вам особенно за юмор о Призыве, исходящим от Небесного Царства, :blink: :P :wub: идти Духовным путем.

#24 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 15:40

Если вы ее прочитали в таком понимании пусть будет так.
Я вот тоже иногда хочу от людей слышать то что  мне хочется услышать а они все не о том и не о том. Вредины. :D :D

#25 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:08

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (09 Апрель 2016 - 08:51) писал:

В ТАО написано приблизительно следующее: за физическим телом может стоять (в смысле находиться в этом теле) сколь угодно искусный Мастер, но ограничения тела не дадут проявиться этой искусности, поскольку тело имеет резко ограниченные способности.
Допустим, вы находитесь внутри космического корабля и являетесь пилотами высочайшего класса. Если вдруг откажут какие-то узлы аппарата, например, при повреждениях, и их не возможно исправить, то никакакой высочайший класс не поможет.
Все дело в качествах оболочки.
...мы создаем то что способны создать  сейчас и используем то что создали сознанием в сейчас. .. и знания и учения исходят из сознания в сейчас. .Тао..или другое учение, имеет свое место и пространство и ограничения связанные с ограниченным сознанием этого учения..

#26 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:15

Просмотр сообщенияandrei (09 Апрель 2016 - 13:00) писал:

Я незнаю :(, так что бы дать внятный ответ кто мои учителя не могу.
Расскажу историю - однажды после гулянки с друзьями ( сауна, бассейн) но без разврата, вернулся я домой. Буквально только войдя в дом нахлынуло такое непонятное чувство будто меня зовут. Но зовут не люди, зов приходил из нутри. Это был призыв заниматься духовной работой, он исходил от нашего царства небесного, нашего реального дома, примерно от туда, точнее мне не пояснили кто и откуда прислал этот призыв.  Призыв настолько сильный что бассейн с сауной меркнет на его фоне, отпечаток о нем в памяти остался отличный. После такого яркого переживания призыва к действию я понял что мне необходимо продолжать развиваться в усиленном режиме.  Само переживание пришло не в начале моих духовных поисков а спустя примерно пол года.  Активное развитие у меня шло примерно год ( сейчас помягче) в начале пути я искал правильный путь духовного развития, поездки по местам силы, разговоры и даже громкие споры со славянами, разговоры с целителями, даже здесь по началу писал просил чтоб со мной поговорили по скайпу. Но на протяжении всего этого я чувствовал что это все не то, чувствовал чьето присутствие которое говорило мне ищи дальше, ты не нашел истинный путь. Это был учитель, но опять я не видел его и не слышал. Подобное присутствие я ощущал в течении года очень четко. Сегодня я вышел на некую "равнину" состояний, контроль и ведение прекратились, но я не чувствую себя брошенным. Сегодня в тишине от суеты дня  в сердце приходит  нежное чувство безусловной любови Бога.

Одно время горел желанием принимать диктовки, ну конечно начал что хитрого та. Примерно через неделю мне начали давать указания что делать и т.п. так сразу и не заподозришь подвоха. Связался с темными или шутниками астральными. После такого общения я перехотел принимать диктовки.
...равнина..
пора опробовать  себя и применить на себе все что есть в намерениях... :) :rolleyes:

#27 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:21

Просмотр сообщенияandrei (09 Апрель 2016 - 15:40) писал:

Я вот тоже иногда хочу от людей слышать то что  мне хочется услышать а они все не о том и не о том. Вредины. :D :D
...возможно это не то место где говорят то что хочется слышать. . :D может это то место где есть возможность услышать что необходимо слышать, создавая саморазвивающий отдел. . :)

#28 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Апрель 2016 - 22:23

Просмотр сообщенияandrei (08 Апрель 2016 - 18:10) писал:

А что делать, если Ваше тело станет мало Вашей душе?   Поверх тела будет жить душа моя :)  
Вопрос в том, а не тормозит ли такое тело развитие?   Не не тормозит.
Например, тело постоянно питается чужими белками. Без пищи погибает. Болеет. Ограничено несколькими органами чувств и т.д. - ну сегодня мы такие,  через 1000-2000 лет тела станут потоньше, есть будем растительную пищу.
  А Вы можете общаться с представителями других миров, находящихся на иных частотах?  С инопланетянами нет не могу.  А вот с моими учителями могу, но только не словами. Чувствами!
Андрей пишет: "... Например, тело постоянно питается чужими белками. Без пищи погибает"
В таком случае необходимо опровергнуть опыт праноедов, которые не только перестали "питаться чужими белками", но и делятся своим опытом в  теме, которая уже обсуждалась:  http://forum.i-am-yo...возникающие-пр/ Они прекрасно обходятся без физической пищи и не "ПОГИБАЮТ", вопреки мнению Андрея ;)

#29 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 01:05

вы разговариваете с разных "планет.. :)"

#30 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:54

Просмотр сообщенияYur (09 Апрель 2016 - 16:08) писал:

...мы создаем то что способны создать  сейчас и используем то что создали сознанием в сейчас. .. и знания и учения исходят из сознания в сейчас. .Тао..или другое учение, имеет свое место и пространство и ограничения связанные с ограниченным сознанием этого учения..
Я не воспринимаю ТАО как учение. Я воспринимаю эту информацию как попытку Сутей из очень высокого измерения, которые, как я поняла, надстоят над нашим Творением, открыть людям Правду о Творении и о человечестве.

#31 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:58

Просмотр сообщенияandrei (09 Апрель 2016 - 15:40) писал:

Удачи на пути совершенствования!

#32 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 08:03

Просмотр сообщенияСергий из Самары (09 Апрель 2016 - 22:23) писал:

Андрей пишет: "... Например, тело постоянно питается чужими белками. Без пищи погибает"
В таком случае необходимо опровергнуть опыт праноедов, которые не только перестали "питаться чужими белками", но и делятся своим опытом в  теме, которая уже обсуждалась:  http://forum.i-am-yo...возникающие-пр/ Они прекрасно обходятся без физической пищи и не "ПОГИБАЮТ", вопреки мнению Андрея ;)
В телах праноедов есть от рождения какие-то новые конструкции в тонких телах. В определенный момент времени(духовное созревание) идет толчок свыше и они начинают  практиковать праноедение. Для обычных людей это до сих пор грозит анорексией со всеми вытекающими последствиями. Праноеды-это экспериментальные единицы. Они необходимы для проверки новых тонких конструкций в будущем, когда праноедение станет массовым.
Как мы видим, речь идет в любом случае о коррекции физического тела.

#33 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:08

Людмила, Вы же можете проверить этих всех "праноедов". Левое кручение говорит о другом. Даже правое кручение не даст возможность перейти на космическое питание. По Вашей технологии замера, это должно быть. как минимум, 100.

#34 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:49

Просмотр сообщенияСергий из Самары (09 Апрель 2016 - 22:23) писал:

Это не мои слова, следите за темами. Посмотрите пост  Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:44    №16

#35 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 10:03

Я всегда видел напряженность нашего общения на форуме. Постоянное недопонимание собеседников. Но эта тема вышла за любые рамки здравого смыла, и конструктивной переписки. Если один человек пишет хорошую мысль другой ее переворачивает с ног на голову. Далее получается такой сброд информации что голова кругом идет. Мы живем в дуальном мире, здесь все можно перевернуть, но чтобы духовные искатели вот так сильно не понимали друг друга. Для меня это уже небольшой шок.

#36 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 10 Апрель 2016 - 10:22

Просмотр сообщенияandrei (10 Апрель 2016 - 10:03) писал:

Я всегда видел напряженность нашего общения на форуме. Постоянное недопонимание собеседников. Но эта тема вышла за любые рамки здравого смыла, и конструктивной переписки. Если один человек пишет хорошую мысль другой ее переворачивает с ног на голову. Далее получается такой сброд информации что голова кругом идет. Мы живем в дуальном мире, здесь все можно перевернуть, но чтобы духовные искатели вот так сильно не понимали друг друга. Для меня это уже небольшой шок.

Да Андрей, Ты прав! Эта тема была создана под определенное Послание. Люди пытались получить радость от информации, переданной в Послании. К сожалению , Ты решил это дело остановить и постарался перевернуть с ног на голову. А теперь Ты в шоке. Тебе хочется чтобы все думали как Ты, ибо иначе Ты приходишь в шоковое состояние.

#37 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:11

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (10 Апрель 2016 - 07:54) писал:

Я не воспринимаю ТАО как учение. Я воспринимаю эту информацию как попытку Сутей из очень высокого измерения, которые, как я поняла, надстоят над нашим Творением, открыть людям Правду о Творении и о человечестве.
..возможно , они и больше познали как цивилизация, просторы вселенной , но стоит не забывать что любая цивилизация имеет свой уклон развития  и очень возможно , они так же отдают свои долги  бывшего общения с человечеством....как уже и говорил все учения строятся на реальном знании но у каждой цивилизации  своя направленность и свои ограничения ..зерна  ,  на них стоит нам посмотреть  и аккуратно сложить в свою копилку развития  , здоровая толика недоверия должна присутствовать  ...

#38 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:18

...не все из присутствующих здесь ищущие , есть просто наблюдатели ,корректировщики , и т.д. но будьте уверены все идет на пользу ...))))

#39 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:52

Просмотр сообщенияYur (10 Апрель 2016 - 12:11) писал:

..возможно , они и больше познали как цивилизация, просторы вселенной , но стоит не забывать что любая цивилизация имеет свой уклон развития  и очень возможно , они так же отдают свои долги  бывшего общения с человечеством....как уже и говорил все учения строятся на реальном знании но у каждой цивилизации  своя направленность и свои ограничения ..зерна  ,  на них стоит нам посмотреть  и аккуратно сложить в свою копилку развития  , здоровая толика недоверия должна присутствовать  ...
Это не цивилизация в нашем понимании. Орден Райзы-это управители(Бог/Богиня, Лорд и леди Райза) 800-го измерения. Это очень высокая ступень Мироздания, если учесть, что люди-боги спустились на Твердь (в плотный мир) из 17-го измерения.Они оттуда(800-тое), где никогда не было разделения на два полюса, как я поняла. Разделение имеется только в трех Творениях из 10-ти, управляемых Рамой.

#40 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:58

Надо принимать во внимание причины всего этого, которые заключаются в том, что на человечество тысячелетиями в условиях правления Люцифера и К лилась духовная ложь или полуправда от"учителей" разных мастей и уровней. Людям не просто разобраться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных