Перейти к содержимому

СЕлена | Chenneling.NET

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#41 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:34

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (10 Апрель 2016 - 17:52) писал:

Это не цивилизация в нашем понимании. Орден Райзы-это управители(Бог/Богиня, Лорд и леди Райза) 800-го измерения. Это очень высокая ступень Мироздания, если учесть, что люди-боги спустились на Твердь (в плотный мир) из 17-го измерения.Они оттуда(800-тое), где никогда не было разделения на два полюса, как я поняла. Разделение имеется только в трех Творениях из 10-ти, управляемых Рамой.
..возможно,Вам это видится так

#42 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 10:23

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ.
Текущее состояние вознесения. Часть 1.

Я хотела бы поговорить с представителями новой космической  иерархии, с представителями Ордена Райзы.

Да, мы слушаем тебя.

С кем я говорю?

Я — Леди Райза.
Орден Райзы передал много информации на Землю в, так называемых, книгах ТАО. Насколько достоверна информация, полученная по этим каналам?

Она достоверна на 90%, по-разному в разных главах, но в целом высокая степень достоверности. К концу, в последних книгах, чуть больше искажений, но в целом каналы очень чистые.

К какому измерению относятся те, кто в массовом порядке передают послания человечеству: вознесенные учителя, Санат Кумара, Архангелы, мастера (Крайон, Иисус)?

Эти сути многомерны, и нельзя их отнести только к одному измерению. Вознесенные учителя, учительская система, которая сопровождает вас, относится к 3-му — 5-му измерениям. На представителей магнитной службы не распространяется ваше деление измерений, у них другие функции. Архангелы относятся к 7-му уровню, но контактируют с вами посредством формирования энергетических шаблонов, или энергетических пакетов, как вы это называете.

Скрытый текст

#43 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:03

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 2.

Я хотела бы пообщаться с представителями новой космической иерархии.
Я Леди Райза. Слушаю тебя, дитя.
Мне хотелось бы узнать сегодняшнее состояние вознесения человечества и перспективы.
Вознесение это не одномоментный процесс.
Я понимаю. Сколько оно еще может продлиться?
Все зависит от вас. Десятилетия, или столетия. Или тысячелетия.
Много есть информации о том, что те люди. Которые не смогут превзойти некие барьеры светимости, некие энергетические показатели,  будут направлены на другие планеты  для  продолжения прохождения  опыта трехмерности.
Дитя, вы не можете никак осознать свою целостность, целостность своей коллективной души, которая и проходит опыт вознесения.  Разве может часть души пройти опыт вознесения, а часть нет?
Скрытый текст

#44 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:03

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 3.

Я прошу Новую Космическую Иерархию ответить на мои вопросы.

Я, Леди Райза, слушаю тебя, дитя. Мы слушаем.

Вы курируете наш сектор Мироздания во всех его проявлениях? Я хочу сказать: все, представленные в нашем секторе Мироздания, цивилизации находятся под вашим кураторством?

Да. Конечно.  Весь тот сектор, который вы называете Экспериментом, находится под нашим кураторством. Мы призваны сюда, скорее, как третейские судьи или, как у вас принято говорить, кризисные менеджеры. Мы наблюдали процессы Вознесения в разных частях Мироздания и сейчас призваны, своего рода, как специалисты по Планетарному Вознесению.
Должна тебе сказать, что ваш случай уникален, и в нем очень много особенностей. Но мы пытаемся изучать все архивные записи планеты и архивные записи человечества, чтобы разобраться в ваших проблемах.

То есть, у нас кризис?

У вас – остановка в Развитии, что недопустимо в Мироздании. Вернее, у вас, скорее, зацикливание в Развитии. Вы ходите по кругу и никак не можете из него вырваться. Долгое время никто не вмешивался в ваше Развитие, потому что вы были еще достаточно молоды,  и есть принцип невмешательства в творение до поры до времени. Я имею в виду — до той поры, пока Творение не начнет проявлять себя как более или менее сознательное. Сознательность Творения проявляется в его взаимодействии с окружающим миром, с другими частями Творения.  

То есть, до вашего пришествия, мы проявляли себя как бессознательное Творение?

Да. Вы были, своего рода, «вещью в себе», цивилизацией «в себе», и из вашего сектора Мироздания не поступало сигналов о помощи или о вмешательстве. Сейчас эти сигналы слышны очень четко. Они исходят от многих из вас и поэтому мы здесь.
Мы присланы Высшей Иерархией, Иерархией Великого Центрального Солнца, чтобы помочь вам разобраться и найти пути выхода из создавшейся ситуации.

Скрытый текст

#45 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:24

Людмила Алексеевна
Случайно я нашел "откровения" одного Великого Духа пришедшего к нам с другой системы и решившего
помочь человечеству в его переходе в высшее измерение в 2012 году.
И сегодня через медиума он признается, что все наши Учителя, все "диктовщики" типа...не буду называть имена,
вы все их знаете, нам лгали и лгут по сей день для того, чтобы... :D ввести в заблуждение Темные Силы!!!!!!!
ВО КАК!
Так что все Высшие Иерархи, Низшие и Им подобные - ЛГУНЫ!
Я давно не читаю Ихних "откровений" и... нормально себя чувствую!

#46 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 08:25

Леди Райза уточнила, что это нельзя назвать ложью. Это мы воспринимаем, как ложь, потому, что нам почти не известны(забыты) схемы творения. Учителя пытались "рисовать картину"новой реальности. Человечество, как коллективная душа очень мощная структура творения. Если бы большое количество людей одновременно начали создавать единый мыслеобраз новой реальности, то она бы проявилась, поскольку была бы подпитана энергетически. Но сами понимаете, множество религий и конфессий не позволяют человечеству объединиться.

#47 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:25

НОВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ. Текущее состояние вознесения. Часть 4.

Скрытый текст

#48 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:07

Л.А.! Написано красиво, но верить в это необязательно!

#49 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияMu-Mu (25 Октябрь 2016 - 14:07) писал:

Л.А.! Написано красиво, но верить в это необязательно!
По личному выбору. Я погружаюсь в информацию, как будто ныряю в воду, и набираю оттуда недостающие мне пазлы. В этой информации очень много пазлов. :)
А самое главное, в этой информации-энергии есть уважение(Любовь) к одной из форм Сознания Абсолюта - человеку, и объяснено, что все взаимосвязано и одно без другого не может существовать и развиваться, ибо ВСЁ является частями Абсолюта.
Так что, запугивание человечества и выставление его ненужным баластом -это ложь. Разве что, таким образом пытаются сподвинуть человечество к развитию. Не знаю как для кого, а для меня это движителем не является, а наоборот отторгает.
Нужна четкая, логичная информация по сути. Ну, и уважение, конечно, т.е. Любовь. Тогда и обретается понимание связи(целостности) со ВСЕМ что есть.

#50 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:05

Л.А. Да я никого не убеждаю в том, что нам говорят ТЕ, кто находится в бессмертом теле!
И наши части Абсолюта нам лгали, но суть не во лжи, а в том, ЧТО НАМ ЛГУТ!!!
Может лгут из-за любви, может из-за своих интересов, но, - ЛГУТ!
А кто такой Абсолют? Нам об этом рассказали? Да мы не знаем, кто он есть.
Ладно! Абсолют,это тот, кто создал нашу Вселенную.
А кто такой - Создатель?
Вы понимаете, что никто этого не разделяет. Все говорят, что идут к Богу. А к какому?
Все мы хочем показаться очень красивыми, и все мы - лжем!
Все мы кого то слушаем, читаем и, главное, защищаем то, что нам преподают. Конечно, легче жить чужими мозгами, Я - НЕ ХОЧУ!
Что такое любовь в нашем понимании?
Да ничто! Никто не может определить того излучения, что называется любовь. Теории!
И ваша целостность любви - МИФ!

#51 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 07:21

Просмотр сообщенияMu-Mu (25 Октябрь 2016 - 18:05) писал:

Л.А. Да я никого не убеждаю в том, что нам говорят ТЕ, кто находится в бессмертом теле!
И наши части Абсолюта нам лгали, но суть не во лжи, а в том, ЧТО НАМ ЛГУТ!!!
Может лгут из-за любви, может из-за своих интересов, но, - ЛГУТ!
А кто такой Абсолют? Нам об этом рассказали? Да мы не знаем, кто он есть.
Ладно! Абсолют,это тот, кто создал нашу Вселенную.
А кто такой - Создатель?
Вы понимаете, что никто этого не разделяет. Все говорят, что идут к Богу. А к какому?
Все мы хочем показаться очень красивыми, и все мы - лжем!
Все мы кого то слушаем, читаем и, главное, защищаем то, что нам преподают. Конечно, легче жить чужими мозгами, Я - НЕ ХОЧУ!
Что такое любовь в нашем понимании?
Да ничто! Никто не может определить того излучения, что называется любовь. Теории!
И ваша целостность любви - МИФ!
Вася, Абсолют содержит в себе 600000 Вселенных. Каждую отдельную вселенную создавали Творцы, помощники Абсолюта, Им же сотворенные.
Точнее, я думаю, Творцы могут содержать в себе по нескольку Вселенных(Мироздание). А помощники Творцов-это Отцы-Основатели. Здесь аналогия с крупным производством. Директор, подразделения, службы, отделы, сектора. На каждом уровне свои начальники производители. Иерархия. Абсолют дал изначально Импульс к творению и поддерживает этот импульс постоянно(Исток). Миры творят Творцы каждый на своем иерархическом уровне.
Любовь-это энергия творения Источника, т.е. Абсолюта. Она же пронизывает все схемы творения, для этого Каноны Космоса существуют.
А Целостность-это ощущение себя частью Всего. Разделение-это отсутствие такого ощущения.
А то, что божественное выглядит красивым, так это из-за гармонии, которым оно обладает. Гармония дает впечатление красивости.

#52 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:20

А я и не спорю,что:"Любовь-это энергия творения Источника, т.е. Абсолюта."
Я говорю о том, что у нас нет любви!
Каждый из нас где-то, в какой-то форме лукавит, лжет, кривляется и т.п.
В школе - лгут, на работе - лгут, дома - лгут!
Разве не так?
А если взять в масштабах Страны, в масштабах сношения между государствами; тоже - ложь!
Вот так и живем в этом мире без настоящей любви. Кругом - ЛОЖЬ, уважаемая Л.А.
Потому я и написал, что нам лгут Иерархи, лжет Маслов Л.И., лгут все, кто нам передает диктовки.
А во имя чего?
:D А чтоб ввести в заблуждение темных!!!
Потому что темные, видите ли, читают наши мысли.
Так где здесь любовь???  Здесь полнейший обман!!!
Вот уже в масловских "откровениях" ДИКТОВЩИК пишет одни стихи, ЕМУ сказать то нечего, полнейший прокол, не идут
люди в секту и все тут!
Вот и пишем стихи!!!! А что у Абсолюта нет никаких убедительных данных, чтобы люди поверили?
По видимому нет! Вот и стихоплетство!!!

#53 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:24

Любовь - это Выбор, который дает право быть любому таковым, каким он является. Отец-Мать дало каждому право быть таким, каким он является. Сути, оценивающие других, осуждающие других не взрастили в себе качество Любви.

#54 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (26 Октябрь 2016 - 07:21) писал:

Вася, Абсолют содержит в себе 600000 Вселенных. Каждую отдельную вселенную создавали Творцы, помощники Абсолюта, Им же сотворенные.
Точнее, я думаю, Творцы могут содержать в себе по нескольку Вселенных(Мироздание). А помощники Творцов-это Отцы-Основатели. Здесь аналогия с крупным производством. Директор, подразделения, службы, отделы, сектора. На каждом уровне свои начальники производители. Иерархия. Абсолют дал изначально Импульс к творению и поддерживает этот импульс постоянно(Исток). Миры творят Творцы каждый на своем иерархическом уровне.
Любовь-это энергия творения Источника, т.е. Абсолюта. Она же пронизывает все схемы творения, для этого Каноны Космоса существуют.
А Целостность-это ощущение себя частью Всего. Разделение-это отсутствие такого ощущения.
А то, что божественное выглядит красивым, так это из-за гармонии, которым оно обладает. Гармония дает впечатление красивости.

Люда, МИРОЗДАНИЕ или БЫТИЕ - ОДНО, а вот Вселенных, заключенных в нем, - бесконечное множество.

#55 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:51

Просмотр сообщенияMu-Mu (26 Октябрь 2016 - 12:20) писал:

А я и не спорю,что:"Любовь-это энергия творения Источника, т.е. Абсолюта."
Я говорю о том, что у нас нет любви!
Каждый из нас где-то, в какой-то форме лукавит, лжет, кривляется и т.п.
В школе - лгут, на работе - лгут, дома - лгут!
Разве не так?
А если взять в масштабах Страны, в масштабах сношения между государствами; тоже - ложь!
Вот так и живем в этом мире без настоящей любви. Кругом - ЛОЖЬ, уважаемая Л.А.
Потому я и написал, что нам лгут Иерархи, лжет Маслов Л.И., лгут все, кто нам передает диктовки.
А во имя чего?
:D А чтоб ввести в заблуждение темных!!!
Потому что темные, видите ли, читают наши мысли.
Так где здесь любовь???  Здесь полнейший обман!!!
Вот уже в масловских "откровениях" ДИКТОВЩИК пишет одни стихи, ЕМУ сказать то нечего, полнейший прокол, не идут
люди в секту и все тут!
Вот и пишем стихи!!!! А что у Абсолюта нет никаких убедительных данных, чтобы люди поверили?
По видимому нет! Вот и стихоплетство!!!
Вася, это у Вас осенняя депрессия. :D  Не всё так плохо.

#56 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:55

Просмотр сообщенияRUBIN (26 Октябрь 2016 - 15:14) писал:

Люда, МИРОЗДАНИЕ или БЫТИЕ - ОДНО, а вот Вселенных, заключенных в нем, - бесконечное множество.
Думаю, термин Мироздание обозначился когда-то в ченнелингах. Те, кто передовал информацию из тонких планов, видимо, точно знают, что включает в себя Мироздание и куда оно включается само. А мы тут только гадаем. Поэтому спорить не буду, поскольку могу ошибаться в подобных вопросах.

Толковый словарь Ушакова

МИРОЗДА́НИЕ, мироздания, мн. нет, ср. (книжн.). То же, что вселенная. История мироздания. Система мироздания.

Вот, что Стрельникова пишет:

Мироздание - определённый макси-объём, размеры которого соответствуют его Уровню развития. М. обладает иерархической структурой построения. В нём развивается множество Естеств, обладающих разной качественной основой и ограниченных определёнными габаритами, соответствующими их Уровню. В М. находится всё сущее. Развивается М. по общим законам существования.

Все же я стою на позиции, что Мирозданий много и они разные по свойствам, объемам, уровням развития.

#57 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:43

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (26 Октябрь 2016 - 15:55) писал:

Думаю, термин Мироздание обозначился когда-то в ченнелингах. Те, кто передовал информацию из тонких планов, видимо, точно знают, что включает в себя Мироздание и куда оно включается само. А мы тут только гадаем. Поэтому спорить не буду, поскольку могу ошибаться в подобных вопросах.

Толковый словарь Ушакова

МИРОЗДА́НИЕ, мироздания, мн. нет, ср. (книжн.). То же, что вселенная. История мироздания. Система мироздания.

Вот, что Стрельникова пишет:

Мироздание - определённый макси-объём, размеры которого соответствуют его Уровню развития. М. обладает иерархической структурой построения. В нём развивается множество Естеств, обладающих разной качественной основой и ограниченных определёнными габаритами, соответствующими их Уровню. В М. находится всё сущее. Развивается М. по общим законам существования.

Все же я стою на позиции, что Мирозданий много и они разные по свойствам, объемам, уровням развития.

Люда, Стрельникова - это Человек, как и все мы, - всего лишь одна из нас. А, стало быть, она не может поголовно для всех быть авторитетом в последней инстанции. ;)
Понятно, что тебе ближе то, что ты написала, а кому-то ближе немного другое понимание.
Но Суть остается одна, а именно:
БЫТИЕ - это и ЕСТЬ ОДНО ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНОЕ МИРОЗДАНИЕ, в которое заключено ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ в проявленном виде. Другое дело, как пишет сама же Стрельникова, Это БЫТИЕ называют по-разному, в разных интерпретациях..
Поэтому, многие, не вдаваясь особо в подробности, и называют Мирозданием разные Миры в разных Планах и подпланах. А это, на мой взгляд, является ошибкой.
:)

#58 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:07

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (26 Октябрь 2016 - 15:51) писал:

Вася, это у Вас осенняя депрессия. :D  Не всё так плохо.
:D Это депрессия у Вашего Бога:
Посыл вам нужен обязательно!
И в этом весь смысл!
Мир изменится безотлагательно,
Если правильная мысль!
Посыл – не только слова,
Пусть даже объединяющие!
Главное – единые дела,
Целеполагание определяющие!
Не тороплю, но требую
Меру иметь в отношениях!
И очень теперь советую
Мудрость проявлять неспешную!
Вы – Боги по призванию!
Несёте Великие изменения!
Вы несёте и понимание
Наступающих обновлений!
Помнить должны о Равенстве
Перед Богом и Совестью!
Уготованное неравенство
Растворится перед Вестью!
Великая Весть – не сказка,
Она уже в Мире проявлена!
Только люди всё ждут подсказку,
Опасаясь Тьмы явления!
Страх есть фактор неверия!
И, конечно, Духа смятение!
Люди должны вам поверить,
Ибо Промысел – Важнейший в столетии!
Времени уже совсем нет,
Его почти не осталось!
Наступает истории Момент,
Новые черты показались!
Аминь.
Отец Абсолют.
26.10.16

А вот мои стихи:

СОЛНЦЕ ВСЁ ТАКЖЕ СВЕТИТ!

Вроде не так и важно,
Что ты сегодня делал.
Стоял на посту отважно,
Или сидел без дела.

Вроде бы всё, как прежде,
Люди такие же рядом,
Случайные с ними встречи
И обоюдная радость.

Солнце всё также светит,
Спешат на работу люди...
А на границе дети
Детей материнских губят.

Войну развязали кланы,
Своей упиваясь властью.
Восстали в стране майданы
Народу неся несчастье.

Война! Оголтелые парни
В подобе безумного зверя
Покрыли просторы смертями
Себя уподобив Големам.

В смертельном бою умирают
Невинные братья по крови
И с Неба Святыми взирают
На зверя-убийцу с укором.

А теперь давайте рассудим; ГДЕ ЛУЧШЕ НАПИСАНО:
у ЛИМовского Бога или у меня?
Я не думаю, что Бог (настоящий), будет так бездарно сочинять!

#59 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 10:58

Зачем Ритм делить и сравнивать?
Ритм не делим- это пульс,камертон.
Крен в СЕБЕ нужно выравнивать,
Чтобы с Ритмом быть в унисон.

Земля еще стонет в аду Люциферовом,
А свита никак не напьется крови,
В агонии лютой, играя как пешками,
Людьми, что достойны вселенской Любви.

Всегда пред рассветом сгущаются сумерки,
И Тьма заполняет поверхность Земли,
Но крепнет содружество звездных помощников,
В готовности полной держа корабли.

#60 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:12

Просмотр сообщенияMu-Mu (28 Октябрь 2016 - 15:07) писал:

:D Это депрессия у Вашего Бога:

В смертельном бою умирают
Невинные братья по крови
И с Неба Святыми взирают
На зверя-убийцу с укором.

А теперь давайте рассудим; ГДЕ ЛУЧШЕ НАПИСАНО:
у ЛИМовского Бога или у меня?
Я не думаю, что Бог (настоящий), будет так бездарно сочинять!
Сочиняет ЛИ в унисон с Ритмом, на который накладывается информация. Точнее, ЛИ информацию облекает в  слова в соответствии с Ритмом. А информация из Источника идет не словами, а волнами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных