Перейти к содержимому

Обсуждение темы "Новости"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 26 Июль 2016 - 14:53

Хотелось бы узнать отношение к признанию текста "Откровений" экстремистким.
Я  конечно рада этому, но тексты Откровений только с 2011 года могу считать экстремисткими. Раньше тоже много искажений было, но всё таки там есть понятие о канонах Мироздания от Бога. Но что сейчас без искажений?

#2 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:13

А судьи кто?
Обозначьте свою организацию столь же публично, и вас признают экстремистами. Скорее, вредной сектой. Те же судьи.

#3 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:40

Дорогая Руфь,  мне так чувствуется,  что нет необходимости как то влиять на мнение и выбор Людей подобным опросом.  Есть целесообразность оставить право каждому получить свой опыт.
Нет ничего "плохого" под Солнцем нашим,  всё идёт по возростающей,  вверх,  к Свету и осознанности.  Идёт своим путём и скоростью. Даже "тёмные" тоже со своей скоростью движутся к Свету,  поэтому,  всё относительно.  
Помните,  что Первотворец всеобъемлющь. Всё имеет место и право Быть.  Что Свет одному,  то "тьма" другому,  и наоборот.  Свет и "тьма",  это манефистация Мысли Одного и того же Сознания,  его проекции,  это как Инь и Ян,  просто два взаимодополнящих полюса. Если вы только Свет,  вы ограниченны, если вы только "тьма" вы ограгиченны снова.
Если движение Маслова существует,  значит в нём есть потребность для многих Душ,  и этим всё сказано.

#4 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:25

Конкуренция за право быть Мессией. Всё просто. Маслов обозначил себя Пророком, избранным Создателем. У группы единомышленников, в числе которых Руфь -свой Пророк. Чтобы обозначить истинность информации своего Пророка, необходимо отринуть другого Пророка.
Двух Пророков одновременно быть не должно. :D

#5 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:49

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (28 Июль 2016 - 16:25) писал:

Если бы только два :D

#6 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 09:49

Просмотр сообщенияIrina (28 Июль 2016 - 16:49) писал:

Если бы только два :D
:D

#7 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:10

Цитата

Хотелось бы узнать отношение к признанию текста "Откровений" экстремистким.

Когда то древние кроманьонцы и неандертальцы бродили по диким лесам и полям Планеты, имея при себе дубину. Тот у которого были более сильные бицепсы носил с собой более могучую дубину. Владелец более могучей дубины, завоевывал право судить более слабых. Имеющий право судить других, объявил себя ПравоСудием, которое выносило приговор "экстремистам".

#8 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 01 Август 2016 - 13:35

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (26 Июль 2016 - 16:13) писал:

А судьи кто?
Обозначьте свою организацию столь же публично, и вас признают экстремистами. Скорее, вредной сектой. Те же судьи.
  Но это же всё формально, Людмила. Давайте ломать стереотипы, раз уж мы здесь.

#9 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 01 Август 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияarmen (28 Июль 2016 - 15:40) писал:

Дорогая Руфь,  мне так чувствуется,  что нет необходимости как то влиять на мнение и выбор Людей подобным опросом.  Есть целесообразность оставить право каждому получить свой опыт.
Нет ничего "плохого" под Солнцем нашим,  всё идёт по возростающей,  вверх,  к Свету и осознанности.  Идёт своим путём и скоростью. Даже "тёмные" тоже со своей скоростью движутся к Свету,  поэтому,  всё относительно.  
Помните,  что Первотворец всеобъемлющь. Всё имеет место и право Быть.  Что Свет одному,  то "тьма" другому,  и наоборот.  Свет и "тьма",  это манефистация Мысли Одного и того же Сознания,  его проекции,  это как Инь и Ян,  просто два взаимодополнящих полюса. Если вы только Свет,  вы ограниченны, если вы только "тьма" вы ограгиченны снова.
Если движение Маслова существует,  значит в нём есть потребность для многих Душ,  и этим всё сказано.
  Не согласна с тобой, Армен, ты думаешь, и как многие эзотерики. Под этим солнцем есть то, что от Бога и то, что не от Бога.

#10 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 01 Август 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияvalentin (29 Июль 2016 - 19:10) писал:

Когда то древние кроманьонцы и неандертальцы бродили по диким лесам и полям Планеты, имея при себе дубину. Тот у которого были более сильные бицепсы носил с собой более могучую дубину. Владелец более могучей дубины, завоевывал право судить более слабых. Имеющий право судить других, объявил себя ПравоСудием, которое выносило приговор "экстремистам".
  Согласна с вами. Считаю, что мы ещё на уровне феодализма

#11 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 01 Август 2016 - 13:46

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (28 Июль 2016 - 16:25) писал:

Конкуренция за право быть Мессией. Всё просто. Маслов обозначил себя Пророком, избранным Создателем. У группы единомышленников, в числе которых Руфь -свой Пророк. Чтобы обозначить истинность информации своего Пророка, необходимо отринуть другого Пророка.
Вы, Людмила, очень ошибаетесь, конкуренции нет.  Бог не может конкурировать с недоЧеловеком(пока это так). Не смотря на это Бог-Отец Надеется ещё, что Маслов одумается и искупит хоть в какой то мере своё предательство.  
А я лишь хотела узнать ваше личное мнение о диктовках и всё. Но теперь вдруг захотела напомнить, то о чём писала на сайте Мессия.
Бог Просит Обратиться к Нему Лично по поводу принятия новых Диктовок и исправления искажений в Диктовках, опубликованных Масловым Л.И.
Вопросы? Ответим на любые. С примерами.
Ну как к Вам еще докричаться?

Предлагаем  ОТКРЫТО выступить Группой активистов Движения, отстаивающих собственную и групповую точку зрения после того как:

1.САМОСТОЯТЕЛЬНО логически проанализирована поступающая информация и САМОСТОЯТЕЛЬНО принято решение о том, что происходящее в Движении в последнее время – не от Бога.

2.Теми, кто владеет навыками телепатического общения,обращения к Богу ЛИЧНО и получения информации отНего. Бог же детей своих не делит: с этим общаюсь, с этим нет – наоборот!

3.Самостоятельно, теми, кто владеет такими навыками, проанализированы и сравнены вибрации, мыслеформы и содержание Диктовок от Бога и других источников. Не знаете как? Спросите Бога, Он подскажет и поможет!

С уважением,

Основатели Школа Истинного Я.http://forum.i-am-yo.../page__st__220.

Мои цели не так мелочны, как вы думаете.

#12 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 16:56

Докричаться до кого-то, это пустая трата времени. Каждый сам выбирает резонансное. Про свободу выбора слышали? Большинство здешних ни Маслову, ни Сверчкову не верят. А верят кто во что. Кто в апокрифы, кто в учения Порфирия Иванова, а кто только в свой опыт.
Что касается меня, то по ощущениям следующее:
читаю "Откровения"-академия
читаю Павла Сверчкова-средняя школа. А я среднюю школу уже закончила давно. Меня больше интересует информация о структуре Мироздания и о строении Миров. Как материальных, так и тонкоматериальных.
А насчет предательства-это чья-то намеренная выдумка. Я так это чувствую.
Может Бог и не делит никого. А вот Его мало кто слышит. Очень мало кто. Все дело в несовпадении частот. Наших низкочастотных и высочайших частот Создателя.
А астральных шептунов много. Они близки по частоте к нашим земным частотам. Выдавать себя могут за кого угодно.
Вы бы отцепились от Маслова. Неверная это идея, кого-то принижать, а себя за счет этого возвышать.
Идите выбранным путем, если он вам нравится. Собственным. Может кто к вам и примкнет, срезонирует т.е. А так как-то некрасиво выглядит.

#13 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 02 Август 2016 - 11:23

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (01 Август 2016 - 16:56) писал:

Докричаться до кого-то, это пустая трата времени. Каждый сам выбирает резонансное. Про свободу выбора слышали? Большинство здешних ни Маслову, ни Сверчкову не верят. А верят кто во что. Кто в апокрифы, кто в учения Порфирия Иванова, а кто только в свой опыт.
Что касается меня, то по ощущениям следующее:
читаю "Откровения"-академия
читаю Павла Сверчкова-средняя школа. А я среднюю школу уже закончила давно. Меня больше интересует информация о структуре Мироздания и о строении Миров. Как материальных, так и тонкоматериальных.
А насчет предательства-это чья-то намеренная выдумка. Я так это чувствую.
Может Бог и не делит никого. А вот Его мало кто слышит. Очень мало кто. Все дело в несовпадении частот. Наших низкочастотных и высочайших частот Создателя.
А астральных шептунов много. Они близки по частоте к нашим земным частотам. Выдавать себя могут за кого угодно.
Вы бы отцепились от Маслова. Неверная это идея, кого-то принижать, а себя за счет этого возвышать.
Идите выбранным путем, если он вам нравится. Собственным. Может кто к вам и примкнет, срезонирует т.е. А так как-то некрасиво выглядит.

То, что вам кажется, что кто то, кого то принижает, так это вы так резонируете, а я тут не причём, просто моё сознание более глобально.
Никто не принижает Маслова, Вот мои слова:"Не смотря на это Бог-Отец Надеется ещё, что Маслов одумается и искупит хоть в какой то мере своё предательство".  Мы и ему сочувствуем, хотя вред от него очень большой, как впрочем и от всех эзотериков. Ведь в следующей жизни они не будут людьми, если не одумаются. А Бог-Отец не Хочет этого, вот и Пытается Докричаться до вас.

1. Докричаться это не моя идея, а Бога.

2. О структуре мироздания вы можете читать и в Откровениях, где много искажений, но и у нас без искажений. Мы даём даже  знания и о цивилизациях и о многом другом.

3. Мало ли что мы чувствуем? Важно же знать, а не чувствовать, а мы не говорим то, чего не знаем о Маслове. И говорить об этом наша обязанность перед Богом. Поэтому мы уже определились, а вы пока нет.

#14 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 12:32

Я давно определилась. :D Я с Масловым.
Я в его глаза смотрела несколько лет назад. А это многого стоит, увидеть глаза. А ваши лица я только на аватарках видела.

#15 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 04 Август 2016 - 18:39

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (02 Август 2016 - 12:32) писал:

Я давно определилась. :D Я с Масловым.
Я в его глаза смотрела несколько лет назад. А это многого стоит, увидеть глаза. А ваши лица я только на аватарках видела.
Полтора года назад я была другим человеком. Сейчас иллюзия спала и всё изменилось. Я тоже видела глаза Маслова на первом съезде и взяла у него  автограф. Иногда всё меняется у людей, но не у всех. Странно, что вы тут все думаете, что я вас уговариваю. Думаете я не вижу кто на что способен? Чтобы служить Богу и Мессии нужны определённые качества, позволяющие это делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных