Перейти к содержимому

Откровение.

Информация с Тонкого Плана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияLybov (05 Сентябрь 2016 - 08:54) писал:

На момент моего обращения было убрано по моей просьбе только слово посланник, а на остальное было сказано, что это не мои послания и сама не вправе ими распоряжаться. На том всё и осталось. Никаких трений по этому вопросу между нами не было и нет. Просто у каждого имеется своя точка зрения. Доказывать ничего и никому не собираюсь, между нами были и есть нормальные взаимоотношения. Вольному воля.
Всё верно и правильно...
Многие проходили чрез такое...
Многие "сияли" и спешили со всем Миром поделиться своими "открытиями"...
Это обычные этапы Пути...
У каждого свой Путь...
Прежние Уроки пройдены...
Будут другие, более трудные...
Пример и наука в том, что рано или поздно придётся отвечать за каждую свою Мысль, за каждое сказанное своё Слово...

#22 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:56

ЕвГений Геннадьевич (Генины гены Гения - Ваши И.О идентичны с И.О моего сына, - приятно :)), СПАСИБО за Ваше Проявление на форуме и слова, проникающие прямо в Душу, особенно вот это, сказанное Вами:
"Будут другие, более трудные...
Пример и наука в том, что рано или поздно придётся отвечать за каждую свою Мысль, за каждое сказанное своё Слово... "
:wub:

#23 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:09

Просмотр сообщенияЕвгений Геннадьевич (06 Сентябрь 2016 - 11:03) писал:

А может быть - изначальное?
А возможно просто только самую малость раскрытое или ещё не достаточно развитое?
А как быть с Сознанием, Мыслью?
ЛЮБОВЬЮ ?
Конечно, изначальное.
Думаю, изначально было развитое(Боги). Если и развивать, то взаимодействие плотной материи(тела, мозга, чувств) с тем, что было изначально(Душа)
Сознание и мысль тоже были изначально присуще Душе.  Развоплощенная душа в тонком мире многократно расширяет сознание и приобретает огромную скорость мысли.  Может быть не у всех? Да. Скорее всего Душа многое приобретает, познавая плотные Миры. Какой-то нужный ей опыт.
Один ученый, занимающийся регрессивным гипнозом спросил молодого человека, введенного им в гипнотический транс и "отправленного" на много тысяч лет вперед по ленте времени: "Что ты вынес самого ценного из земных жизней?"
Парень, ощущавший себя некой каплей в Космосе, ответил, что это Любовь. Остаются воспоминания о Любви на уровне чувств, а события забываются. Парень ответил:"Любовь вечна".

Насчет ответа за мысли и слова.  Мысли и слова могут меняться в зависимости от уровня развития. Думаю, основная ответственность  будет за  реализацию (или отказ от неё) предоставленной возможности развиваться. А на пути развития ошибок не избежать. Я бы не стала спрашивать за ошибки в пути. Важен результат этого пути.

"И опыт, сын ошибок трудных"

#24 Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:52

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (06 Сентябрь 2016 - 12:09) писал:

Думаю, изначально было развитое(Боги). Если и развивать, то взаимодействие плотной материи(тела, мозга, чувств) с тем, что было изначально(Душа)
Сознание и мысль тоже были изначально присуще Душе.  Развоплощенная душа в тонком мире многократно расширяет сознание и приобретает огромную скорость мысли.  Может быть не у всех? Да. Скорее всего Душа многое приобретает, познавая плотные Миры. Какой-то нужный ей опыт.
Возможно и это и не только это...
Ни коей Мерой нет даже в мыслях своих сбивать кого либо с Пути или уводить в сторону.
Пытаюсь лишь делиться своим Ви'дением на основании собственного опыта:
Каждый видит и воспринимает Мир по своему.
У каждой живой Сущности свой Путь и своё Предназначение.
Нет и не может быть Пути Единственного, Правильного и Верного.
Истинный Путь для каждого свой - уникальный и неповторимый...
Кто желает - идет из Тьмы к Свету.
А кто то из Света во Тьму.
И это абсолютно правильно.
Так осуществляется Равновесие.
Творец предоставил Свободу Выбора всем и каждому.
И на каждого возложил Ответственность.

#25 Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:05

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (06 Сентябрь 2016 - 12:09) писал:

Насчет ответа за мысли и слова.  Мысли и слова могут меняться в зависимости от уровня развития. Думаю, основная ответственность  будет за  реализацию (или отказ от неё) предоставленной возможности развиваться. А на пути развития ошибок не избежать. Я бы не стала спрашивать за ошибки в пути. Важен результат этого пути.
"И опыт, сын ошибок трудных"
КОМУ БОЛЬШЕ ДАДЕНО - С ТОГО И БОЛЬШИЙ СПРОС.
Это тем, кто стремится в Верха, по Пути развития Света.
Повторюсь: Пути у всех различные.
Способности различные и Опыт Души.
Захотел - взял. Не захотел - нет.
Ваше Неотъемлемое Право.
Кого винить опосля?
Кроме себя некого...
А оправданий можно найти сколь угодно.
...и это тоже лично Ваш Выбор, Опыт, Уроки, Путь...
Всех Благ!

#26 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 20:19

У каждого из нас всегда будет своя индивидуальная точка зрения на один и тот же факт или явление, и это прекрасно, как множество красок у одного цветка.
Ответственность никто не отменял.
Дискуссию не поддерживаю. :)
Вопросы друг другу можете перенести в ЛС.
Как быть?
Звучит банально, но просто жить со всем арсеналом собственного многомерия, постепенно и последовательно раскрывая в себе глубинную восприимчивость Любви и всех Её аспектов в нашей жизнедеятельности.

#27 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:53

Просмотр сообщенияarmen (04 Сентябрь 2016 - 11:13) писал:

Вообще очень странно Любовь,  что по вашему требованию,  ваши послания с сайта не были удалены. В самих послания наших же посланников (этого сайта,  форума) не однократно говорилось о незыблемости права свободной Воли каждого Человека. Выходит,  что это трактуется вольно,  в зависимости от ситуации?  И,  конечно,  ущемление прав свободной воли в каких-то конкретных случаях можно объяснить некими отдельными весомыми причинами? Как так?
Человек просит,  УДАЛИТЬ послания свои с сайта,  но администрация сайта то ли явно,  толи ли опосредованно говорит нет?
Что это?
Манипуляция,  эгнор воли записавшего послания,  преследование каких то своих интересов,(скажем,  что бы не пали сомнения на других посланников)?
Очень надеюсь,  что Ирина,  или кто то иной из администрации сайта всё это объяснит форумчанам!

Всё просто: человек, которого избрали Высшие Владыки на роль Посланника, наделяется от них мантией Посланника... далее через него Высшие передают людям свои энергии и информацию, в данном случае Посланник лишь записывает эти послания и энергию, он является инструментом Сил СВЕТА по распространению соответствующих энергий.

К примеру, человек, бывший Посланником Вознесённых Владык, утратил интерес к этой роли, или у него "поплыли" вибрации и стали несоответствовать мантии Посланника, или он решил отойти эт этой миссии по своему всободному волеизъявлению... в таком случае Высшие забирают мантию Посланника и человек уже и не Посланник, а просто сам по себе человек.

Все те Послания, которые поручают записать Посланнику, являются не его личной собственностью или, как нынче модно, не его авторское право, а право Вознесённых Владык, поэтому дальнейшая судьба записанных Посланий будет решаться не принимавшим их человеком, а Вознесёнными Владыками.

На данный момент, Любовь Фролова не имеет мантии Посланника, поэтому статус Посланника с неё снят. Послания когда она принимала от Вознесённых Владык, будучи в статусе Посланника, являются собственностью Вознесённых Владык.

Я делал запрос Владыкам: "Нужно ли убрать Послания записанные Любовью Фроловой с нашего сайта?"
Получил  ответ: "Ни в коем случае".

Думается, что на этом дальнейшие вопросы не имеют смысла.

Если вам всё равно не понятна эта ситуация, то представьте, что человек пришёл на фирму, фабрику, завод и там выполнял свои обязанности, что-то созидал, изобретал, производил, а потом уволился с этого предприятия по собственному желанию и в один прекрасный день попросил у предприятия всё, что он создал на нём, удалить...

#28 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:50

БлагоДарю, Анатолий, за ответ и дополнения! :wub:

#29 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:51

На форуме прочла вопрос о посвящении в обсуждениях новых посланий, и вдруг отчётливо вспомнился один смешной эпизод из прошлых так называемых «посвящений и вручение мантий».
Кратко опишу этот курьёзный случай.
Все подробности и имена опущу. Шёл 2013 год. У нас был период коллективных медитаций на разные темы. В этот день мы проводили групповую расширенную медитацию. Всё прошло отлично. Все получили для себя желаемое. Отработали на все 100%.
Естественно нас похвалили за активную работу. В конце этой медитации были подчёркнуты роли ответственных лиц за неё. Небольшой «разбор полётов» перешёл в посвящения некоторых контактёров. Конечно кто такого «достиг» по мнению наших тогда ведущих «покровителей свыше».
Лично мне, впервые принимавшей участие в таком посвящении через скайп, было очень интересно, как же всё будет выглядеть. Оказалось, что наши «учителя» через ведущего медитацию по скайпу «вручали мантии и степени посвящения» напрямую. Нужно было настроиться и почувствовать всю ту «церемонию».
Только у меня этого никак не получалось. Ничего не чувствовала и всё тут. Никаких видений, картинок, проводников и прочего из ритуала не было со мной рядом. Правда, перед этим, мною было сказано: «Господи, на всё Твоя Воля!».
Ведущий весь взмок, он всё видит и чувствует, а мне хоть бы хны. Другой поясняет пример, как сонастроиться. Опять повтор, как дубль в кино, но это был факт данной действительности. Ничего не выходит. Никого не вижу, не слышу, не чувствую. Контакт связи есть и всё.
Уже чувствуется общее раздражение из-за моей «непробиваемости». Мне предлагают расслабиться, пересесть, встать и т.д. Затем подробно ведущий объясняет детально то, что со мной делают, что происходит вокруг, что должна чувствовать, как это прекрасно там выглядит, как сияет тот «камень» у меня во лбу, который мне «вколачивают» чтобы почувствовала, наконец, их заботу и т.п.
Ничего не произошло. Мне было смешно, т.к. не выпадала из реальности. Так прошло моё очередное «посвящение» на ТП.
Это помогло посмотреть на все коллективные медитации с другой стороны «медали», уже «взрослыми» глазами. Потом от них отошла совсем. :)

#30 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 01:22

Анатолий,при всем уважении ,как к администрации  сайта....как по мне ,так лучше  бы вы не обьясняли  это и подобное так широко..."паровозы уже не ходят по нашим дорогам ,уже везде электричество, а вы все пытаетесь поспеть на паровозе ,да еще и вагоны пытаетесь прицепить к себе....посмотрите в окно ,на сайте уже другие вибрации ...мантии...никто никому никакие мантии не раздает,это иносказательное слово духовные алегории.. подразумевает знания человека посредством которых изменяется вибрации тел и его аура становится не доступна  вибрациям нижнего парядка ...мантия.. щит и меч ..это простая форма обьяснения..многие из присутствующих  на этом сайте  вежливо помалкивают  на подобные громкие утверждения...из вежливости и такта...знания и учителя приходят к нам с тех уровней которые  человек в состоянии  принять  в обработку в данный момент ,сейчас ..учителя есть на всех уровнях  постранств и информация льется со всех уровней  к каждому по мере восприятия ..далеко не каждому  необходимо знать строение матриц  их принцип работы и энергии из которых они состоят,и законы первого порядка по которым  построен фундамент миров ...эти знания ,такого порядка  ,пока немуместны  тем  кому достаточно лишь только верить и исполнять волю учителя...это  к размышлению..нас здесь много разных  и охватываем мы  множество пространств кто то меньше  кто больше...об этом  администрации желательно помнить ,что бы сохранять  гармонии энергий  в пределах вверенной территории этого сайта...надеюсь на понимание ..

#31 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 07:11

Прочтение поста Любови напомнило мне один случай из жизни. Много лет назад у меня что-то воспалилось в коленном суставе. Физиотерапия почему-то не помогала и боль в колене изматывала меня. Дело в том, что в тот период моя профессиональная деятельность заключалась в обслуживании и ремонте ПК и оргтехники. У меня в ведении было 40 обслуживаемых единиц техники в разных корпусах и на разных этажах(предприятие у нас большое). Так вот мне приходилось много ходить, в т.ч. и по лестницам. Это с больным коленом. Все время на обезболивающих. Решила найти какого-нибудь целителя от отчаяния, вдруг поможет. Нашла рекламу в журнале "Оракул" какого-то целительского центра и поехала. Целительница все крутила вокруг меня свечами, читая про себя какие-то молитвы(или заговоры?). Я задавала ей по ходу какие-то вопросы на духовные темы и вдруг...  в районе моей головы что-то начало от меня отделяться, как будто моя тонкоматериальная "голова"  стала отклоняться в сторону, при этом чувствовалось напряжение сопротивления и странные ощущения в физической голове. Мыслительный процесс, слава Богу, не ослабевал. И я обратилась мысленно к Богу: "Господи, сделай так, как должно по твоему. Помоги мне!"  Тут же отделенная от меня часть вернулась на место и физическая голова стала чувствовать себя как обычно. Целительница ничего не произнесла, но мне показалось, что она не довольна моим вмешательством, хотя виду не подала. Сеанс закончился. Я заплатила положенную сумму. Были назначены следующие сеансы.  Пока я добиралась домой, у меня не проходило ощущение сильного разогрева позвоночника. Колено всё так же болело. Оно прошло лишь через полгода, в Байконуре. Там жарко и сухо. Да еще я и магнитами в байконуровской поликлинике лечилась. Видимо, воспаление, наконец, прошло. А к таким целителям я больше ни ногой. :) :D

#32 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:39

Просмотр сообщенияYur (09 Сентябрь 2016 - 01:22) писал:

Анатолий,при всем уважении ,как к администрации  сайта....как по мне ,так лучше  бы вы не обьясняли  это и подобное так широко..."паравозы уже не ходят по нашим дорогам ,уже везде электричество, а вы все пытаетесь поспеть на паравозе ,да еще и вагоны пытаетесь прицепить к себе....посмотрите в окно ,на сайте уже другие вибрации ...мантии...никто никому никакие мантии не раздает,это иносказательное слово духовные алегории.. подразумевает знания человека посредством которых изменяется вибрации тел и его аура становится не доступна  вибрациям нижнего парядка ...мантия.. щит и меч ..это простая форма обьяснения..многие из присутствующих  на этом сайте  вежливо помалкивают  на подобные громкие утверждения...из вежливости и такта...знания и учителя приходят к нам с тех уровней которые  человек в состоянии  принять  в обработку в данный момент ,сейчас ..учителя есть на всех уровнях  постранств и информация льется со всех уровней  к каждому по мере восприятия ..далеко не каждому  необходимо знать строение матриц  их принцип работы и энергии из которых они состоят,и законы первого порядка по которым  построен фундамент миров ...эти знания ,такого порядка  ,пока немуместны  тем  кому достаточно лишь только верить и исполнять волю учителя...это  к размышлению..нас здесь много разных  и охватываем мы  множество пространств кто то меньше  кто больше...об этом  администрации желательно помнить ,что бы сохранять  гармонии энергий  в пределах вверенной территории этого сайта...надеюсь на понимание ..

Кто спросил - тот понял, кто не понял - придёт время и поймёт. Кому-то мантия аллегория, а кому-то конкретные разрешения на действия.

Сейчас много "посланников", которые пишут "послания" от своего ума, а есть "посланники", которые были Посланниками Владык... и не удержали своих вибраций, поддались нахлынувшей популярности, взвинтили свою значимость до предела и пали под действием раздутого Эго, что привело к  утрате мантии (разрешения быть) Посланником... однако как и прежде всё равно пишут "послания"... правда уже от тёмных владык... а вот это печально, ибо снять иллюзорную пелену с их ума не представляется возможным.

Есть и такие Посланники, которые ещё имеют мантию, но состояние их неустойчивое... начинают на высоких вибрациях, потом скатываются в низкие... по этой причине с ними происходят разные события, призванные вразумить, но они не понимают этих вразумлений и сваливают неприятности, с ними происходящие, на всех людей, как бы не ценящих их "великий труд" служения СВЕТУ.

Были и те, кто жаждал под действием Эго стать Посланником, научиться чувствовать тонкие энергии... по началу их желание было искренним - нести СВЕТ людям... и им дали разрешение... и Послания давали, но опять же не удержали они этой высокой позиции и лишились не только мантии, но и жизни... да-да... тёмные привели их к одержанию и закончилось всё самоубийством.

Были иные случаи... всего рассказывать не буду, нет смысла, т.к. люди тут разного уровня... одно хочу всем сказать, что если вы по какой-то причине не умеете общаться со своим Высшим Я, или Высшими, или ощущать тонкие энергии, которые порой бывают такие мощные, что удерживаешь их на пределе, то значит вы ещё не готовы и всё это прежде времени и может дать вам не развитие и пользу, а нанести серьёзный вред. Не спешите и не завидуйте, живите в том, что вам доступно на данном этапе жизни.

#33 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 628 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (09 Сентябрь 2016 - 07:11) писал:

Прочтение поста Любови напомнило мне один случай из жизни. Много лет назад у меня что-то воспалилось в коленном суставе. Физиотерапия почему-то не помогала и боль в колене изматывала меня. Дело в том, что в тот период моя профессиональная деятельность заключалась в обслуживании и ремонте ПК и оргтехники. У меня в ведении было 40 обслуживаемых единиц техники в разных корпусах и на разных этажах(предприятие у нас большое). Так вот мне приходилось много ходить, в т.ч. и по лестницам. Это с больным коленом. Все время на обезболивающих. Решила найти какого-нибудь целителя от отчаяния, вдруг поможет. Нашла рекламу в журнале "Оракул" какого-то целительского центра и поехала. Целительница все крутила вокруг меня свечами, читая про себя какие-то молитвы(или заговоры?). Я задавала ей по ходу какие-то вопросы на духовные темы и вдруг...  в районе моей головы что-то начало от меня отделяться, как будто моя тонкоматериальная "голова"  стала отклоняться в сторону, при этом чувствовалось напряжение сопротивления и странные ощущения в физической голове. Мыслительный процесс, слава Богу, не ослабевал. И я обратилась мысленно к Богу: "Господи, сделай так, как должно по твоему. Помоги мне!"  Тут же отделенная от меня часть вернулась на место и физическая голова стала чувствовать себя как обычно. Целительница ничего не произнесла, но мне показалось, что она не довольна моим вмешательством, хотя виду не подала. Сеанс закончился. Я заплатила положенную сумму. Были назначены следующие сеансы.  Пока я добиралась домой, у меня не проходило ощущение сильного разогрева позвоночника. Колено всё так же болело. Оно прошло лишь через полгода, в Байконуре. Там жарко и сухо. Да еще я и магнитами в байконуровской поликлинике лечилась. Видимо, воспаление, наконец, прошло. А к таким целителям я больше ни ногой. :) :D

Надо было водички попить :D явно на лицо обезвоживание организма, который перекачал воду из сустава туда, где она была более значима :)
https://yadi.sk/d/2v1rBU373MESy

#34 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 08:31

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (10 Сентябрь 2016 - 21:43) писал:

Надо было водички попить :D явно на лицо обезвоживание организма, который перекачал воду из сустава туда, где она была более значима :)
https://yadi.sk/d/2v1rBU373MESy
Ты имеешь в виду обезвоживание в степи? Возможно. Мне многие говорили, что в тамошнем климате суставы не болят. С водой там, действительно не очень. Из скважины вода вперемешку с песочком. Наливают в баки воду и ждут, пока отстоится. Но не помню, чтобы я там испытывала жажду.  :)
У меня так и остается вопрос, а что же происходило со мной на сеансе у целительницы? Почему физически ощущалось раздвоение и натяжение между физической головой и еще чем-то для меня невидимым?
У меня создалось впечатление, что целительница увидела нечто такое во мне а тонком плане, что посчитала для меня вредным и попыталась убрать. Мое мысленное обращение к Богу вернуло отделяемую структуру на место. Что это за структура?

#35 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 14:46

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (11 Сентябрь 2016 - 08:31) писал:

Ты имеешь в виду обезвоживание в степи? Возможно. Мне многие говорили, что в тамошнем климате суставы не болят. С водой там, действительно не очень. Из скважины вода вперемешку с песочком. Наливают в баки воду и ждут, пока отстоится. Но не помню, чтобы я там испытывала жажду.  :)
У меня так и остается вопрос, а что же происходило со мной на сеансе у целительницы? Почему физически ощущалось раздвоение и натяжение между физической головой и еще чем-то для меня невидимым?
У меня создалось впечатление, что целительница увидела нечто такое во мне а тонком плане, что посчитала для меня вредным и попыталась убрать. Мое мысленное обращение к Богу вернуло отделяемую структуру на место. Что это за структура?

Перечитайте Розарий об Исцелении Микушиной.

#36 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 15:46

Вот интересно,  лежит больной на столе, а ему вместо наркоза розарий дают почитать...

#37 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:36

Просмотр сообщенияIrina (11 Сентябрь 2016 - 15:46) писал:

Вот интересно,  лежит больной на столе, а ему вместо наркоза розарий дают почитать...

Благослови тебя Господь!

#38 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:23

Просмотр сообщенияDmitryS (11 Сентябрь 2016 - 16:36) писал:

Благослови тебя Господь!
А вы бы согласились, хотя бы у стоматолога вместо обезболивания получить розарий?

#39 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:27

Просмотр сообщенияIrina (11 Сентябрь 2016 - 17:23) писал:

А вы бы согласились, хотя бы у стоматолога вместо обезболивания получить розарий?

Я - не стоматолог, Я ответил на вопросы, которые не имеют прямого отношения к лечению.
Идею выдавать на форуме рецепты лечения считаю экстравагантной.
Если кто то хочет вместо лечения у врача, получать советы на немедицинском форуме, то медицина ему точно не поможет.

#40 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияIrina (11 Сентябрь 2016 - 17:23) писал:

Были заданы вопросы: У меня так и остается вопрос, а что же происходило со мной на сеансе у целительницы? Почему физически ощущалось раздвоение и натяжение между физической головой и еще чем-то для меня невидимым? Что это за структура?
На некоторые из них есть ответы в этом Розарии.
Не знаю, как Вам и Л.А., но мне не пришло бы в голову задавать такие вопросы врачам, включая стоматологов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных