Перейти к содержимому

Обсуждение диктовок Бога и Мессии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#1 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:11

Вот, что сложилось в мой пазл.
Создатель воплотился в ноябре и присоединился к Мессии и до декабря произвели преобразование низковибрационной энергии вместо запланированного Создателем одноразового вывода её за пределы планеты 21.12.2012 года. Бог и  Богиня пространства тоже помогли, взывая к подпространствам и мирозданиям. Энергетические каналы иерархии очистились и после этого Бог и Богиня пространства получили энергию любви, без которой они не могли существовать, Мессия перестала ощущать жёсткое телепатическое воздействие и нам тоже стало полегче.
Понимаю, что было там много всяких сложностей и непредвиденных обстоятельств.
Очищение Земли от сетей вампиров продолжается и сейчас. Высшие Я и Ангелы Хранители эвакуированы с Земли, а общение с Силами Света невозможно, если оно не через Создателя. Создатель Мессия являются Высшими Я нашей Планеты. Создатель и Мессия избраны Правящей Парой Нашего Пространства. Создатель сам является сейчас ВЯ нашей Планеты.

#2 Дмитрий Баженов

Дмитрий Баженов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:21

???

#3 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияруфь (06 Ноябрь 2014 - 14:27) писал:

У Бога и Мессии есть апостолы. Один из них наш Павел. Он в течении года был учеником самой Мессии и сейчас принимает послания от Матери Мира самого Бога и других СС, но только через Создателя и Миссию, так как они являются сейчас ВЯ нашей планеты. Так что можно сказать он секретарь по вашему
А Вы сами как относитесь к информации Павла?

#4 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:44

Прочитав почти весь Блог, проанализировав очень внимательно ст. "Кратко о Мессии" и много ещё диктовок и статей, статьи Павла, как он был её учеником и увидев его рост в течении года, я как человек с довольно развитым логическим мышлением и интуицией пришла к выводу, что как всегда я "иду сердцем, а там будь, что будет". Это случилось недавно и я чувствую, что встала наконец на свой путь. Я могу не спать, не есть, я как будто взлетела и мчусь куда то. Я тоже стала учеником Мессии
Идеи могут быть прекрасны
И движутся они людьми,
А те, кто движет те идеи,
Кто они?
Прекрасны ли они?
Ведь делатель идеи, тот,
Что снаружи лишь прекрасен,
А внутри гнилой,
Что сделает с идеей той?
Конечно же, её он исказит.
Как часто в жизни видим это мы?
Но почему же это так?
Причин и следствий здесь хватает
И не дают нам этих знаний,
Не выгодны они,
Но только тем, кто нами управляет.

#5 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:55

Изображение :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

#6 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:23

Просмотр сообщенияруфь (06 Ноябрь 2014 - 15:13) писал:

Пашу  Бог  спросил: "А ты согласен убрать из своей головы всё, что знал раньше?
Я бы ответила: нет.
Что голова, в ней фрагменты памяти этого воплощения. Очистишь голову, будешь как младенец. Все воплощение коту под хвост. А в нем выполнялась программа и набирался опыт.
А вот в матрице души много что хранится. Опыт многих воплощений и, видимо, жизни в духовном мире. Матрицу души тоже считаете нужным очищать? Это тогда полный пипец. Чистая младенческая душа без какого либо опыта. Куда же её бедолагу тогда девать? Наверное в один из физических миров, опыта снова набираться.
Я считаю, что любой опыт ценен. Интересно, и кто же уполномочен его стирать?

#7 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:35

Значит вы не готовы

#8 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияруфь (06 Ноябрь 2014 - 15:35) писал:

Значит вы не готовы
К такому развороту событий вряд ли. :) :) :)
Но интересно как у Вас идет процесс в этом направлении. Ждем от Вас информации.

#9 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (06 Ноябрь 2014 - 15:23) писал:

Я бы ответила: нет.
Что голова, в ней фрагменты памяти этого воплощения. Очистишь голову, будешь как младенец. Все воплощение коту под хвост. А в нем выполнялась программа и набирался опыт.
А вот в матрице души много что хранится. Опыт многих воплощений и, видимо, жизни в духовном мире. Матрицу души тоже считаете нужным очищать? Это тогда полный пипец. Чистая младенческая душа без какого либо опыта. Куда же её бедолагу тогда девать? Наверное в один из физических миров, опыта снова набираться.
Я считаю, что любой опыт ценен. Интересно, и кто же уполномочен его стирать?
Людмила Алексеевна, вы неправильно понимаете, что такое чистое сознание. Ясность ума, освобождённый ум, без всяких навязанных догм и предрассудков. Очень трудно в состоянии неочищенного сознания делать какие либо оценки и не попадать под влияние всяких паразитов. Вернее оценки можно делать, но будут ли они соответствовать истине. Это чисто моя теория. Можете судить о состоянию моего сознания по моим постам.

#10 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:28

А как распознать, что есть догмы и предрассудки, а что Знания и опыт?

#11 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:02

А под влияние Павла не надо бояться попасть? А как понять, что информация Павла-это не что попало, а то, что надо?

#12 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 400 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:05

Людмила, это реклама на блог Павла, неужели не ясно?
Идет обыкновенное проталкивание бреда Павлика на публику. ИМХО.

#13 руфь

руфь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияRUBIN (06 Ноябрь 2014 - 17:05) писал:

Людмила, это реклама на блог Павла, неужели не ясно? Идет проталкивание бреда Павла на публику. ИМХО.
Мне не нужно рекламировать Павла. Сами подумайте, зачем мне это? Всё что я делаю, только для других, но во имя Бога. Такими словами не бросаются.

#14 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияRUBIN (06 Ноябрь 2014 - 17:05) писал:

Людмила, это реклама на блог Павла, неужели не ясно?
Идет обыкновенное проталкивание бреда Павлика на публику. ИМХО.
Ясно. Но хочется понять, что именно цепляет людей?

#15 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 400 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:22

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (06 Ноябрь 2014 - 17:14) писал:

Ясно. Но хочется понять, что именно цепляет людей?
Цепляет? - ну, не знаю.
А кого цепляет? Ты о ком?
Я сужу лишь по себе. Мне достаточно пообщаться с человеком, чтобы в общем, понять его внутренний мир, после чего читать еще какие-то блоги ни о чем, - только красть у себя время, - это в лучшем случае. А в худшем, - уводить несведущего человека в дремучие дебри, чего собственно, и добиваются Силы Сдерживания, направляя на себя Энергию читающих этот бред.

#16 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияRUBIN (06 Ноябрь 2014 - 17:22) писал:

Цепляет? - ну, не знаю.
А кого цепляет? Ты о ком?
Я сужу лишь по себе. Мне достаточно пообщаться с человеком, чтобы в общем, понять его внутренний мир, после чего читать еще какие-то блоги ни о чем, - только красть у себя время, - это в лучшем случае. А в худшем, - уводить несведущего человека в дремучие дебри, чего собственно, и добиваются Силы Сдерживания, направляя на себя Энергию читающих этот бред.

За себя агитировать не буду. Могу только порадоваться за Руфь - человеку явно стало легче дышать. А по поводу бреда. Ну никто пока не смог "разоблачить" меня. Никто не привёл доводов и даже хоть каких-то оснований. А знаете почему? Потому что чтобы их привести, нужно с материалами ознакомиться, а люди этого не делают. Бывают зацепки за слова - ну, классические механизмы спора, когда нечего по-существу предъявлять, но даже эти зацепы я в силах объяснить. Никто из говорящих про бред ни разу у меня не поинтересовался поглубже, что это значит и как это вообще возможно стало. Потому что в информационном плане у людей живёт вирус потребительства - брать только то, что нравится и хочется, то что рынок предлагает. А в эзотерике все рекламные механизмы работают, привлекая клиентов.

И если вообще просто - как люди ставшие на путь Эволюции под Диктовками могут себе в принципе позволять такие сравнения и постановку диагноза? Ну вот мне правда интересно. Бог же Всё Видит. Даже будь мы - сторонники Мессии в иллюзии, задача негативщиков-СоТворцов, что,  запнуть нас ещё дальше? Интересно, как Он это Оценит. А я, между прочим, Движение знаю изнутри. И людей, которые там находятся. Поэтому вам всё это и говорю.

#17 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияруфь (06 Ноябрь 2014 - 13:29) писал:

Ответ Бога и Мессии:

Первый: Удается Вывести Маму с Планеты. После Ухода Мамы - мгновенный или поконтинентый Вывод Оставшихся, Отключение Систем. Выглядеть это будет, скорее всего, нелицеприятно: горы неподвижных тел и возможные катаклизмы, вызванные консервированием материков.
Любим Вас  :)  
:) http://lifepauldream...-post_7484.html
Изображение :) :ph34r: :blink: :rolleyes:

#18 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:00

Я так поняла, что Павел в своих блогах публикует исследования(послания) некоей женщины, называемой Мессия. Можно узнать имя этой женщины?

#19 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 184 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:09

Мне как-то больше по душе планета-сад и Святая Русь. Я лучше в этом направлении буду мысли формировать.

#20 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (06 Ноябрь 2014 - 20:00) писал:

Я так поняла, что Павел в своих блогах публикует исследования(послания) некоей женщины, называемой Мессия. Можно узнать имя этой женщины?

Татьяна
Я в блоге публикую свои исследования. Которые связаны уже с Ней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных