Перейти к содержимому

Обсуждение диктовок Бога и Мессии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 498

#481 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2017 - 14:02

Опыт у меня большой. Повторю: то, что ты сам повелся на всю эту мессианскую муть, твоё личное дело. Ответственность у тебя за то, что другим мозги пудришь.
Мне лично фиолетово, что с тобой и с этой тетенькой будет. Предупредила и ладно.

#482 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 14:55

Просмотр сообщенияIrina (30 Май 2017 - 14:02) писал:

Опыт у меня большой. Повторю: то, что ты сам повелся на всю эту мессианскую муть, твоё личное дело. Ответственность у тебя за то, что другим мозги пудришь.
Мне лично фиолетово, что с тобой и с этой тетенькой будет. Предупредила и ладно.

Не надо повторять, я с первого раза хорошо понимаю). А в чём муть? Вас кто-то жильё закладывать призывает или в лес уводит?) В этом есть один посыл - Верьте в Творца, живите по совести, не отрывайтесь от природы. И примите в понимание тот факт, что Дева Мария вновь воплотилась. Не Бог весть какой культурный шок. Высокие Души воплощались всегда на планете.

#483 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:07

Просмотр сообщенияvalentin (30 Май 2017 - 13:36) писал:

Любая информация должна стыковаться с какими-то событиями. Если события не подтверждают информацию. тогда пустое. Каждый человек воспринимает Мир, индивидуально, то есть имеет индивидуальную картину Мира. Вот, получил Ты информацию, ну и что изменилось, в Твоей картине Мира?

Сущность, порождающая богов (Богородица), как может воплотится на Планете? Что Ты представляешь, под понятием "воплощение"?

Душа человека воплотилась на Планете, и возвратится, в Высшие Миры, на постоянное Жительство не может, ибо постоянная карма занижает частоту. Все что мы читаем, надо анализировать, но не воспринимать как желаемое.

Когда я получаю информацию, меняется моё отношение в вещам, в отношении которых я принимаю информацию. Часто внимание просто акцентируется на каждодневном. Политические события, происшествия становятся понятными после этой информации. И в этом есть цепь, логика. ТО есть если в Диктовке предупреждалось, что если космонавтов не будут чистить от прицепившихся паразитов, то начнутся репрессии и ограничения. После этого Роскосмос стало лихорадить - кто-то сел, кто-то умер, кого-то отстранили. Надо понимать, что действия Бога в обществе и цивилизации выливаются в действия людей, а не происходит чудо). А этого могло бы и не быть, и не пришёл бы начальник, от которого воротили все люди в теме дела. Отвоевали Крым - началась жесть, ибо святая земля и вообщезакон нарушать нельзя. Захотели инвалида пустить на Евровидение - нашёлся предлог не пустить, ибо не надо представлять цвет страны инвалидом. Двое отказались от участия в Евровидении вместо, открестились от Бога - были добавлены в нон грата в Украине. И я это вижу постоянно - выборы в США почти закончились - пронеслась по миру волна гриппа - так работают энергопаразиты на радостях.

Воплощение - это как я и ты - Душу в тело. Богородица - именование РПЦ, которая родила Господа Бога в представлении церкви, хотя никакого конечно же не Бога, а сына Бога и Богородицы-Девы Марии и сейчас уже Мессии. СТоит отметить, что она постоянно реинкарнировала на Землю. Был бы я Богом, я делал бы то же самое -надо иметь ан планете доверенного человека-пророка, как мостик связи.

Да, поэтому она постоянно и реинкарнирует на планету) Нарабатывает качества-энергии. Но не из-за греховности, а по заданию и по миссии Бога. ЛОгично? Логично. Творец не реинкарнует тех, кто нужен на других планетах, в других местах.

#484 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2017 - 17:26

Просмотр сообщенияpavka (30 Май 2017 - 14:55) писал:

Не надо повторять, я с первого раза хорошо понимаю). А в чём муть? Вас кто-то жильё закладывать призывает или в лес уводит?) В этом есть один посыл - Верьте в Творца, живите по совести, не отрывайтесь от природы. И примите в понимание тот факт, что Дева Мария вновь воплотилась. Не Бог весть какой культурный шок. Высокие Души воплощались всегда на планете.
Зачем мне принимать во внимание чужие фантазии? Пусть для тебя воплотилась. Для меня эта женщина, мнящия себя кем-то, хоть Девой, хоть Наполеоном, это проводник низких астральных вибраций. Ты их ощущаешь как высокие, ну и что? Просто ты им созвучен, больше ничего.
Кому ты тут чего хочешь доказать? Тебе с ней нормально? Ну, и радуйся сам за себя. Другие люди все эти диктовки воспринимают иначе. И кто сказал, что ошибаются они, а не ты?
Чтобы верить в Творца никакие мессии не нужны.

#485 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 08:10

Просмотр сообщенияIrina (30 Май 2017 - 17:26) писал:

Зачем мне принимать во внимание чужие фантазии? Пусть для тебя воплотилась. Для меня эта женщина, мнящия себя кем-то, хоть Девой, хоть Наполеоном, это проводник низких астральных вибраций. Ты их ощущаешь как высокие, ну и что? Просто ты им созвучен, больше ничего.
Кому ты тут чего хочешь доказать? Тебе с ней нормально? Ну, и радуйся сам за себя. Другие люди все эти диктовки воспринимают иначе. И кто сказал, что ошибаются они, а не ты?
Чтобы верить в Творца никакие мессии не нужны.

Я им не созвучен, я понимаю, что они Божественные. Мой уровень вибраций не так высок, как бы мне хотелось. Слишком категорично и безосновательно ты рассуждаешь, мне так не интересно.  А зачем я здесь я уже пальцы смозолил писать. Я тебе открою маленькую тайну - аудитория любителей Диктовок от Бога и Мессии измеряется тысячами. И там нет энергоприманки кайфа, поэтому их держит точно не наркотическая зависимость.
Действительно, не нужны. Но Верить мало- нужны современные знания о Боге, которые дают понимания причины Его реакции на действия людей и зависящее от этого развитие цивилизации.

#486 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2017 - 09:18

Просмотр сообщенияpavka (31 Май 2017 - 08:10) писал:

Я им не созвучен, я понимаю, что они Божественные. Мой уровень вибраций не так высок, как бы мне хотелось. Слишком категорично и безосновательно ты рассуждаешь, мне так не интересно.  А зачем я здесь я уже пальцы смозолил писать. Я тебе открою маленькую тайну - аудитория любителей Диктовок от Бога и Мессии измеряется тысячами. И там нет энергоприманки кайфа, поэтому их держит точно не наркотическая зависимость.
Действительно, не нужны. Но Верить мало- нужны современные знания о Боге, которые дают понимания причины Его реакции на действия людей и зависящее от этого развитие цивилизации.
Пашик, мне всё равно, чем измеряется число любителей диктовок. Смешно звучит "любитель диктовок", как любитель пива, любитель оперы, любитель футбола, любитель чего угодно.
Ты понимай, как хочешь, это твоё личное дело. Но Бог никому не навязывается, как ты со своей тётенькой. Что касается современности знаний, то в диктовках нет ничего, что было бы неизвестно, просто это известное стараются упаковать покрасивее, и всё.
Пашик, такая навязчивость, как у тебя, о многом говорит.

#487 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 10:47

Просмотр сообщенияIrina (31 Май 2017 - 09:18) писал:

Пашик, мне всё равно, чем измеряется число любителей диктовок. Смешно звучит "любитель диктовок", как любитель пива, любитель оперы, любитель футбола, любитель чего угодно.
Ты понимай, как хочешь, это твоё личное дело. Но Бог никому не навязывается, как ты со своей тётенькой. Что касается современности знаний, то в диктовках нет ничего, что было бы неизвестно, просто это известное стараются упаковать покрасивее, и всё.
Пашик, такая навязчивость, как у тебя, о многом говорит.

Пуская говорит, я не против. Лучше говорить о таких вещах, чем не говорить. Если бы Иисус сидел на месте, не разнеслась бы вера. Да и в чём навязчивость? В том, что я оставляю сообщения здесь? Да-а, очень сильно мозолит глаза. Если надоело бы - давно бы забанили а ветку бы удалили. Но этого не происходит, так как людям это нужно. Только одна ты здесь и пишешь, поддерживаешь разговор, но потом говоришь, что меня слишком много. Мы вообще-то общаемся. В реальной жизни я не такой.

#488 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 11:01

... :)
:)

вы находитесь на разных планетах и кричите друг другу через пространства ... не имея промежуточных соединительных планет :) .каждый полезен на своем месте и для своей материи ...

#489 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2017 - 13:12

Паш, мне ещё  и всё равно,  какой ты в реальной жизни. Но, если ты отрываешься от неё, то ты не в Боге, а в своих фантазиях, потому что Бог это реальность.
Пашик, твои диктовки тут исключительно для тренировки различения.

#490 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 16:18

Просмотр сообщенияYur (31 Май 2017 - 11:01) писал:

... :)
:)

вы находитесь на разных планетах и кричите друг другу через пространства ... не имея промежуточных соединительных планет :) .каждый полезен на своем месте и для своей материи ...

Спасибо, кэп, это настолько очевидно, что даже не упоминается в диалоге) У нас есть соединительные планеты, их уже выстроили.

#491 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2017 - 16:26

Просмотр сообщенияpavka (31 Май 2017 - 16:18) писал:

У нас есть соединительные планеты, их уже выстроили.

Пашик, кто тебе такую чушь на уши повесил?

#492 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 06:00

Просмотр сообщенияIrina (31 Май 2017 - 16:26) писал:

Пашик, кто тебе такую чушь на уши повесил?
Отрицательная связь тоже связь. Она проясняет отношение.

#493 Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 08:32

Просмотр сообщенияpavka (01 Июнь 2017 - 06:00) писал:

Это Опыт. Возможно отрицательный, а может и нет.
Кто то утверждает, что лучше учиться на положительном.
Но для гармоничного развития важен весь Опыт накопленный.
Главное: научиться Опыт накапливать и смочь Им воспользоваться. :rolleyes:

#494 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2017 - 08:47

Просмотр сообщенияpavka (01 Июнь 2017 - 06:00) писал:

Что-то ты желаемое выдаёшь за действительное. У нас с тобой рабочие отношения модератора и пользователя сайта, которому время от времени приходится делать замечания.

#495 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 15:20

Просмотр сообщенияIrina (01 Июнь 2017 - 08:47) писал:

Что-то ты желаемое выдаёшь за действительное. У нас с тобой рабочие отношения модератора и пользователя сайта, которому время от времени приходится делать замечания.

Я тя умоляю, какие там рабочие) Ты вспомни тонны писанины и препирательств..рабочие отношения))

#496 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияpavka (01 Июнь 2017 - 15:20) писал:

Я тя умоляю, какие там рабочие) Ты вспомни тонны писанины и препирательств..рабочие отношения))
Ой, если я вспомню всю писанину, которая у меня тут была с разными людьми, то не только планеты выстроятся, но и галактика наизнанку вывернется. Тебе до некоторых представителей форума расти и расти :P :lol:
Поэтому, Пашик, ты тут не уникальный такой :D

#497 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияIrina (01 Июнь 2017 - 17:08) писал:

Ой, если я вспомню всю писанину, которая у меня тут была с разными людьми, то не только планеты выстроятся, но и галактика наизнанку вывернется. Тебе до некоторых представителей форума расти и расти :P :lol:
Поэтому, Пашик, ты тут не уникальный такой :D

По степени препирательств, да, я не самый сильный человек на планете

#498 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:19

Твоё дело, какой ты.

#499 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 14:39

Просмотр сообщенияIrina (02 Июнь 2017 - 13:19) писал:

Твоё дело, какой ты.

В этой теме последним должно быть моё сообщение)

Сообщение отредактировал Irina: 02 Июнь 2017 - 16:46
Тю.... какие проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных