Перейти к содержимому

ГЭП (Галактическое Энерго Питание)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:11

В миндале содержится амигдалин, в состав которого, в свою очередь, входит цианид. Это вещество также содержится в косточках многих фруктов.

#42 Тамара

Тамара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:06

Дорогие форумчане в миндале, и других косточковых содержится витамин В 15. Что бы Вас не переубеждать по поводу миндаля  и синильной кислоты, в интернете наберите "Витамин В 15" и получите исчерпывающую информацию, которую скрывают от нас, говоря о вреде синильной кислоты в миндале .
Даже мои студенты 3 курса очень хорошо разбираются в этом.
С уважением Я.

#43 Кристина

Кристина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:59

И всё же хотелось бы услышать комментарий по занижению вибраций миндалем от Мастеров Тонкого плана через Анатолия Беляева, пожалуйста! :)

#44 Andy

Andy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:32

Опасность пищевых добавок

#45 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:33

Как было бы здорово, если бы наши энергии и способность совершить Переход зависели бы от миндаля. :) ;)

#46 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:43

Шутка в тему: Восстание миндаля против человечества :)
Чем больше вы зациклены на миндале, тем больше ничегонеделаете :)

#47 Ragnar

Ragnar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:58

Суровые гэпщики уже давно ничего не едят, кроме воды и свежего воздуха, а вы тут "миндаль, вредно" :D

#48 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:01

мне можно, я не суровая :D

#49 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:28

Просмотр сообщенияАлексей76 (22 Ноябрь 2012 - 15:51) писал:

Пожалуйста объясните кто знает почему к примеру черный чай,кофе,миндаль занижают вибрации.Если на счет мяса животных,хищных рыб более менее понятно,то про эти продукты мне не понятно почему так.Просто когда понимаешь смысл их действия на организм легче от них отказаться,хотя я не испытываю привязанности к этим продуктам.
Алексей, а вы просто сначала перестаньте пить черный кофе и чай, и посмотрите, насколько изменится ваше самочувствие. Это и будет ответом - знанием на ваш вопрос. Так сказать, экспериментальным путем. Я лично так и сделала. До и после - Разница разительная, как говорят в Одессе:))
С любовью, Яна.

#50 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:45

Для кофе есть отличный заменитель. Покупайте цикорий в магазинах. Есть как растворимый, так и тот, что варить нужно. Вкус приятный, слегка горьковатый. Причем пользы от него в 100 раз больше, чем от кофе.

#51 Галина

Галина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:58

1.jpg
2.jpg

Не знаю точно почему, но видимо адрес ссылки не позволял ей отображаться. Пришлось сохранить и добавить фотографии со своего хранилища на форуме.

Сообщение отредактировал Akai Kitsune: 24 Ноябрь 2012 - 17:45
Восстановил сообщение

#52 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 17:10

Задача Вознесенных Владык – спасти как можно больше душ Света, которые заблудились в современном мире. (частичная перепечатка)

Господь Ланто
7 декабря 2009 года

Ваше пребывание в физическом мире сопряжено со многими вещами, которые нежелательны и от которых вам следует отказаться одной за другой. К подобным вещам относится употребление мяса, алкоголя, табака. Если говорить о ваших увлечениях, то необходимо упомянуть самые разрушительно действующие на вашу душу. К ним относится телевидение и некоторые виды современной музыки. И то и другое до такой степени губительно действует на организм человека, на тонкие процессы, которые протекают в ауре, что, как следствие, ежедневные многочасовые просмотры телевизора и прослушивание нежелательных видов музыки полностью разрушают способность воспринимать тонкие миры. Нарушается способность к концентрации, и тонкие энергии не способны более восприниматься человеком, который подвержен этим увлечениям.

Я дал вам представление о том, как разрушительно и порой даже губительно действуют казалось бы безобидные и общепринятые развлечения вашего мира. Однако, если я вам об этом не скажу, то где еще вы сможете прочитать об этом?

К сожалению, очень многие люди уже так далеко зашли в своих увлечениях массовыми видами искусства, что восстановить их тонкие тела уже не удастся. Что это означает? Это означает лишь то, что после смерти физического тела продолжить эволюцию будет нечему. Тонкие тела разрушены полностью и не могут быть восстановлены. Вы сами убиваете себя.

В генах многих представителей человечества заложена программа самоуничтожения. И именно эта программа заставляет людей медленно убивать себя. В последнюю очередь умирает физическое тело. Более тонкие тела, ваша аура разрушается в первую очередь.

Я даю эту информацию в надежде на то, что найдется определенное количество человеческих индивидуумов, которые способны будут выйти из джунглей и дебрей современной цивилизации и вернуться к гармоничным, предназначенным Творцом, отношениям с окружающим миром, с природой.

Еще есть время. Вам нужно думать больше о бессмертной части вас самих.
http://www.sirius-ru.../2009.12.07.htm

#53 Натали

Натали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 23:38

Анатолий,буду вам премного благодарна,если вы мне ответите по поводу питания.Сама я мясо не ем уже год.Рыбу выкинуть из своего рациона пока не готова.1-2 раза  в неделю бывает.С молочными продуктами тоже пока дружу.У меня в планах до Перехода еще родить красавицу дочку-индиго:)Здоровую,разумеется:)Так вот,первое,меня интересует-зеленый чай.Ой,как нелегко мне было от него отказаться в свое время!!А тут,оказывается,на тульском сайте он еще и рекомендуется...Так пить иль не пить,вот в чем вопрос:)Второе-соления...Мы все-таки не в Индии живем,чтобы круглый год свежие ананасы(или что там у них растет) кушать.А с картошечкой соленый огурчик или помидорчик употребить оооочень вкусно)Тем более,что у меня мама их консервирует сама.Там полностью натуральные продукты со своего огорода Какой от них может быть вред?

#54 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 00:04

Натали, я бы вам посоветовала проще относиться к помидорам и огурцам, даже соленым. Самое лучшее — прислушиваться к своему организму, тем более у вас такие замечательные планы. Анатолий уже давал ссылку на таблицу с продуктами, но все же питание — дело индивидуальное. Перестройка организма идет постепенно
http://forum.i-am-yo...ание/#entry1468

#55 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 07:42

Натали - проблема не в том, натуральные продукты или нет, а в том, что некоторые содержат вещества (к примеру крахмал), которые негативно сказываются на энергетике человека.

#56 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:15

Просмотр сообщенияНатали (01 Декабрь 2012 - 23:38) писал:

Анатолий,буду вам премного благодарна,если вы мне ответите по поводу питания.Сама я мясо не ем уже год.Рыбу выкинуть из своего рациона пока не готова.1-2 раза  в неделю бывает.С молочными продуктами тоже пока дружу.У меня в планах до Перехода еще родить красавицу дочку-индиго :)Здоровую,разумеется :)Так вот,первое,меня интересует-зеленый чай.Ой,как нелегко мне было от него отказаться в свое время!!А тут,оказывается,на тульском сайте он еще и рекомендуется...Так пить иль не пить,вот в чем вопрос :)Второе-соления...Мы все-таки не в Индии живем,чтобы круглый год свежие ананасы(или что там у них растет) кушать.А с картошечкой соленый огурчик или помидорчик употребить оооочень вкусно)Тем более,что у меня мама их консервирует сама.Там полностью натуральные продукты со своего огорода Какой от них может быть вред?

Тот список продуктов давался для людей совершающих переход от обычного состояния на ГЭП, и чтобы не занижать вибрации продуктами питания и не срывать переход, трансмутацию, было необходимо придерживаться определённого питания, но когда человек достаточно устойчив и уже большую часть энергии получает напрямую, а не через биологическую пищу, то ему можно есть всё, что угодно, конечно в разумных пределах. Организм становиться устойчивым к дестабилизирующим факторам и негармоничному питанию в том числе (чай, кофе, шоколад).

К соли я всегда относился нормально и сейчас не изменил этого отношения. Соль даёт создавать в организме разные электролиты и очень важна в его жизнедеятельности, поэтому можно вполне спокойно есть всякие соления :) И отмечу ещё дополнительно необходимость воды, если у женщины вынашивающей плод будет не хватать воды в организме, тог у неё будут отёки и токсикоз.

А если смотреть на то, что требуется организму в конкретное время из продуктов питания (смотрю по диагностике), то вот, к примеру, лично мне достаточно часто назначается сыр, заваренный лист смородины, цикорий, хлеб (пшеничный и ржаной попеременно в небольшом кол-ве), растительное масло (хотя его не ем). Ем иногда рыбу. Вся еда в небольшом количестве, т.е. чуть-чуть с утра и немного вечером, в обеденное время я вместо потребления еды интенсивно играю в настольный теннис в течение 45 мин (всё обеденное время) да и вообще веду активный образ жизни.  Поэтому если у вас будет подобное состояние, то вы и выносить и родить здорового ребёнка вполне можете и энергии будет сколько хочешь.

П.С. мясо – кармически вредно (особенно говяжье)

#57 Натали

Натали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (02 Декабрь 2012 - 07:42) писал:

Натали - проблема не в том, натуральные продукты или нет, а в том, что некоторые содержат вещества (к примеру крахмал), которые негативно сказываются на энергетике человека.
Картошка очень богата крахмалом,тем не менее она вполне разрешена:)

#58 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:58

Просмотр сообщенияНатали (02 Декабрь 2012 - 11:55) писал:

Картошка очень богата крахмалом,тем не менее она вполне разрешена:)/>
В Диктовках о картофеля говорится - в умеренном количестве

#59 Натали

Натали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (02 Декабрь 2012 - 10:15) писал:

... то ему можно есть всё, что угодно, конечно в разумных пределах. Организм становиться устойчивым к дестабилизирующим факторам и негармоничному питанию в том числе (чай, кофе, шоколад)...
Ой,спасибо,Анатолий!!А то я своей жизни,особенно сейчас,без огурчиков не представляю)))

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (02 Декабрь 2012 - 10:15) писал:

П.С. мясо – кармически вредно (особенно говяжье)
Вот это да! О_О А я всегда была уверена,что свинину ни при каких обстоятельствах нельзя употреблять.Ну да ладно,я не ем ни то,ни другое:)

#60 Натали

Натали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияИван Mосква (02 Декабрь 2012 - 11:58) писал:

В Диктовках о картофеля говорится - в умеренном количестве
   Ну так ее много и не съешь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных