Перейти к содержимому

Обсуждение темы "Планета земля, как огромная игровая сцена жизни. Или что такое Иллюзия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:38

Дима, привет. :)
Мне очень приятно увидеть тебя вновь на форуме не только в качестве собеседника/форумчанина, но и в качестве Зрителя. :rolleyes:
СПАСИБО за Тему. В ней собраны мысли, созвучные моим.
БРАВО!
:wub:

БРАВО - говорит и Благодарный Зритель актерам Театра, задействованным в Спектакле Главного Режиссера.

Но вопросик, пусть и небольшой, все-таки возник, если позволишь... :)
цитата:
"...Сразу скажу, что пишу больше для себя. Что бы снять с себя дополнительный груз знаний..."

Что ты имел ввиду, говоря о том, чтобы снять с себя дополнительный груз знаний?

#2 andrei

andrei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:21

Да у меня возникло пару вопросов.

Так для чего же мы здесь, зачем сюда пришли?

Кем является "я" которое находиться здесь?

#3 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:53

Привет Димон!!!
Димка, а ты модификации делаешь для "своей игры", или ты только игрок(зритель)?
Кстати, это я у тебя ни как у актёра(протагониста) спрашиваю, а как к игрока(зрителя).

Цитата

Некоторые актеры запутывают других словами иллюзия и реальность, не поясняя почему пишут то с маленькой, то с большой буквы. Постараюсь это сделать за них. Большая сцена на планете Земля и игра на ней, и есть Иллюзия. А иллюзия это то, как видит жизнь каждый человек (актер), и она, иллюзия с маленькой буквы, у каждого своя. Когда человек начинает видеть/осознавать, что он просто актер, что им управляют и выходит из этого управления, он выходит из своей иллюзии и попадает в свою реальность, ну а там и до Реальности становится не так далеко.
А мне всегда казалось что это даже и дураку должно быть понятно.

Цитата

Мне уже не интересно играть, мне интересней быть зрителем.
Зритель, и есть игрок. Ну а ты всего лишь протагонист(актёр).
Актёр не может быть зрителем, наверно это ты должен понимать.
Кстати, это я не про твою игру на сайте, а про твою жизнь вообще.

Скрытый текст

andrei (16 Декабрь 2016 - 16:21) писал:

Да у меня возникло пару вопросов.

Так для чего же мы здесь, зачем сюда пришли?

Кем является "я" которое находиться здесь?
Странно, меня допустим такие вопросы ещё до школы интересовали. И то не в форме просто вопросов.
И кстати, никто тебе не сможет ответить на эти вопросы, кроме тебя самого.
Ни один Гуру не способен ответить тебе на эти вопросы.
Ни один пришедший из вне, абсолютно никто.
Только ты, сам.
В Иллюзии даже не ищи ответы на эти вопросы.

#4 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:24

fil3050 (16 Декабрь 2016 - 17:39) писал:

Так для чего мы здесь?
Творить то, что деселе было неведомо.
По крайней мере Я за себя говорю.

fil3050 (16 Декабрь 2016 - 17:39) писал:

Наше "я" персонаж игры и более ничего, сценический костюм надетый истинными нами на время игры.
И снова мимо :D
Я моего Тела, как и само Тело - это мой равноправный Партнер. Это Все Я и есть.
Я без своего физического Тела здесь, на Земле, лишь Дух безтелесный. Как впрочем и Каждый из нас.

fil3050 (16 Декабрь 2016 - 18:29) писал:

Задайте себе вопрос. Когда нам интересно играть в какую-нибудь игру?
Когда неведомо что и как Творить.
В этом Интерес.
Когда садишься играть по существующим Правилам - то Выбор очень невелик. Количество Шаблонов развития Игры очень ограничено.

fil3050 (16 Декабрь 2016 - 18:29) писал:

Другое дело поиграть с товарищами в преферанс, в который вы мастер, не так ли?
В этой Жизни не разу не садился играть в Преферанс. И не хочется.
Объяснение очень простое: Количество Карт в колоде ограничено. Значит и количество комбинаций ходов и расположения Карт тоже ограничено.
Я уверен, что стоит взглянуть на эту Игру оторвавшись от самой Игры, как Проявятся два-три основные Шаблона развития Игры. Остальное - это Импровизация, которая тоже имеет ограниченное количество Вариантов.
Не знаю откуда Я Все это знаю :D :D :D

fil3050 (16 Декабрь 2016 - 19:21) писал:

Помню в детстве и молодости, просматривая какой-нибудь интересный фильм, мне хотелось самому оказаться на месте героев фильма, попасть прямо в фильм...
Было и со мной такое. :D
Только Причины у нас с Тобой разные.
Я Желал изменить Сюжет, чтобы понравившийся мне Герой остался живым и невредимым.
В любом Случае, Причиной для меня было - это внести изменения в Существующий Сюжет Фильм.
Что со мной до сих пор и осталось :D
Дим. Привет :wub:
Я тут наумничал, как обычно. Если Тебе это не по нраву - скажи.
Только Причина моего умничания одна: Не пиши что то, что Ты проживаешь и думаешь, что это у Всех так же.
Мы Все от разных Родителей...

#5 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:37

Ребята, кто-нибудь ощущает жар под кожей? То ног, то спины. Но в основном под кожей ног. Или это кожа как бы "горит".  Цвет ног нормальный.  С виду ничего не изменилось. "Прижаривает" в разных местах икры и голеностопа. Может ОРВИ такое? Откровения" бают", что трансмутация идет по полной. Правда, на работе одни больничные... Началось недели две назад уже.

#6 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:01

Людмила Алексеевна (16 Декабрь 2016 - 20:37) писал:

Ребята, кто-нибудь ощущает жар под кожей?
Это нормально. Горим :D
Сперва Кости. Затем Мышцы и Кожа.
Вы еще по Мозг Ничего не писали.
Это тоже Нечто :D

#7 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:05

Ребята, кто-нибудь ощущает жар под кожей? То ног, то спины. Но в основном под кожей ног. Или это кожа как бы "горит".  Цвет ног нормальный.  С виду ничего не изменилось. "Прижаривает" в разных местах икры и голеностопа. Может ОРВИ такое? Откровения" бают", что трансмутация идет по полной. Правда, на работе одни больничные... Началось недели две назад уже.

Люда, у меня жарит уже больше недели и ступни, и ладони. :) Думала, пройдетЬ. А оказалось, заболела капитально.
То ли грипп, то ли ОРЗ, - трудно сказать, а еще и голос сел. Одним словом зачахла совсем...
Вот такая история. :)
Прорвемся!!! :wub:

#8 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:32

Вот старушенции, даже тут о своих болячках говорят :D
Ну хоть бы в виртуальной реальности забывали бы про свои болячки :)
;)

#9 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:53

Свет-Елена (16 Декабрь 2016 - 21:05) писал:

.... у меня жарит уже больше недели и ступни, и ладони. :) Думала, пройдетЬ. А оказалось, заболела капитально.
То ли грипп, то ли ОРЗ, - трудно сказать, а еще и голос сел. Одним словом зачахла совсем...

Позвольте присоединиться к нейтральной, то бишь, "болезненной" теме.
Елена. ОРЗ и грипп это не болезнь. Это чистка. Чистка организма от не выведенных нормальным образом токсинов и шлаков.
ОРЗ - это разложение мусора, продуктов жизнедеятельности клеток,токсинов и закачанных в себя ядов, бактериями и вывод всеми путями.
Грипп - это разложение вирусами, не разложенных бактериями, тяжёлых  скоплений.
Этой чистке ни в коем случае нельзя препятствовать. Только способствовать.
Первая ступень очистки это что? Лёгкие. Организм производит слизь, захватывает токсины и выводит их с кашлем и насморком. Слизь только отторгать, не сушить, не сдерживать чихание. Пить, поднимать температуру, разжижать и выводить.
Чихание должно быть свободным, мощным и чтобы вылетающее со скоростью из организма секло губы и разметало листья и мусор (если встретится) перед собой.
Ну и.... баня. Или потение над картошкой, содой, нагретым кирпичом. Мельчить лук перед лицом и вдыхать эфиры, пить травные чаи и чистить организм пару-тройку дней, в зависимости от забитости шлаками.
Очищайтесь, становитесь "на крыло" и ... до новых зашлакованностей.

#10 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:59

Юрий72 (16 Декабрь 2016 - 21:53) писал:

Елена. ОРЗ и грипп это не болезнь. Это чистка. Чистка организма от не выведенных нормальным образом токсинов и шлаков.
ОРЗ - это разложение мусора, продуктов жизнедеятельности клеток,токсинов и закачанных в себя ядов, бактериями и вывод всеми путями.
Первая ступень очистки это что? Лёгкие. Организм производит слизь, захватывает токсины и выводит их с кашлем и насморком. Слизь только отторгать, не сушить, не сдерживать чихание. Пить, поднимать температуру, разжижать и выводить.
Чихание должно быть свободным, мощным и чтобы вылетающее со скоростью из организма секло губы и разметало листья и мусор (если встретится) перед собой.
Ну и.... баня. Или потение над картошкой, содой, нагретым кирпичом. Мельчить лук перед лицом и вдыхать эфиры, пить травные чаи и чистить организм пару-тройку дней, в зависимости от забитости шлаками.

Приму к сведению, Юрий. :D :D :D

#11 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:49

fil3050 (16 Декабрь 2016 - 22:05) писал:

Помню, как я в первый раз шпаклевал потолок у себя в квартире, правда, имея небольшое представление, как это делается, так получились неповторимые и доселе не ведомые выпуклости и не ровности, которые до сих пор, вызывают недоумение гостей, которые вижят это в первый раз.
:)

:D :D :D
Дима, ты просто в следующий раз скажи гостям , что так было задумано... художником-дизайнером... :P

#12 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 02:59

Божественная Игра
1. Находясь в гуще жизни, среди суеты дня вам бывает порой сложно настроиться на Божественный лад, увидеть за всей суетой, сценой окружающего вас мира то вечное и непреходящее, что постоянно присутствует, но скрыто от ваших глаз.
Поэтому так важен настрой на Божественность. Умейте наблюдать события, происходящие вокруг вас, как бы сквозь экран, как будто вы присутствуете в театре и окружающие вас люди являются актёрами.
Скрытый текст

#13 Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:44

Люда, у меня жарит уже больше недели и ступни, и ладони.  Думала, пройдетЬ. А оказалось, заболела капитально.
Вот такая история.
Прорвемся!!!
Возможно кто то уже на "собственной шкуре" ощущает воздействие "адского пламени"?
Изображение
...при "квантовом переходе", али "на пути из пятой расы в шестую"?
Изображение
А еже ли серьёзно, то может следует кое кому обратить внимание на Слова, ниже сказанные:

",,,Сказал Господь: берегитесь лжепророков,

которые приходят к вам в овечьей одежде,

а внутри суть волки хищные.

По плодам их узнаете их.

Собирают ли с терновника виноград,

или с репейника смоквы?

Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые,

а худое дерево приносит и плоды худые.

Не может дерево доброе приносить плоды худые,

ни дерево худое приносить плоды добрые.

Всякое дерево, не приносящее плода доброго,

срубают и бросают в огонь.

Итак по плодам их узнаете их..."

(Мф., 22 зач., 7, 15–21)

ИзображениеИзображение

#14 Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:51

Юрий72 (16 Декабрь 2016 - 21:53) писал:

Юрий, а может так сказаться,
что эти советы - просто Ваша иллюзия?
Изображение

#15 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 10:28

Андрей Сам-ин (16 Декабрь 2016 - 21:01) писал:

Это нормально. Горим :D
Сперва Кости. Затем Мышцы и Кожа.
Вы еще по Мозг Ничего не писали.
Это тоже Нечто :D
И мозг горит? Я уже ,часом, подумала, не дай Бог возгореться. На Земле еще дела имеются. :D :D :D :D :D

#16 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 10:36

Алёша (16 Декабрь 2016 - 21:32) писал:

Вот старушенции, даже тут о своих болячках говорят :D
Ну хоть бы в виртуальной реальности забывали бы про свои болячки :)
;)
Еще старичок Андрей Самин к нам приосединился "болячки" обсуждать. Правда, он это болячками не считает, а трансмутацией :D .

#17 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 10:59

Евгений Геннадьевич (17 Декабрь 2016 - 09:51) писал:

Юрий, а может так сказаться,
что эти советы - просто Ваша иллюзия?

В мире Иллюзии, Евгений Геннадьевич, всё мирское иллюзия. Не иллюзия только то, что не от мира сего.
Но даже здесь, разобравшись как устроен человек, можно быть более свободным для не иллюзорных дел, освободившись хотя бы от шлаков, которые скапливаются в организме  от функционирования самого тела, и от неразумного закачивания непотребного этому телу.
Полезны ли советы? Элементарно проверить. Кто об этом впервые слышит.
А кто не совсем забит в иллюзию и склонен думать своей головой - тому и Бог в помощь.

#18 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:23

Это Люцифер сгорает. Без огня Его не удалить. :rolleyes:

#19 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:42

Происходит принудительное повышение частоты, через Новое Пространство . Повышение частоты создает тепло, которое передается на голограмму, на тело. Это не несет опасности для тела.

#20 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:42

Люда, у меня жарит уже больше недели и ступни, и ладони. :) Думала, пройдетЬ. А оказалось, заболела капитально.
Вот такая история. :)
Прорвемся!!! :wub:
Нужно, Лена, сходить в кафе попить кофе и не в одиночку!
Болезнь исчезнет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных