Перейти к содержимому

Полезно знать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 838

#21 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:33

"Сильные" экстрасенсы никогда не признаются в обмане, потому что тем самым они лишаться огромных денег. Если только не случится что то, что не оставит им выбора. Какие же вы все таки женщины все наивные. :)
    Ты с улыбкой смотрела этот ролик, а я с улыбкой читал твой пост. :) Особенно вот это: "не посмеют", "имеют дар".

#22 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 19 Январь 2017 - 22:00

Просмотр сообщенияfil3050 (19 Январь 2017 - 21:33) писал:

"Сильные" экстрасенсы никогда не признаются в обмане, потому что тем самым они лишаться огромных денег. Если только не случится что то, что не оставит им выбора. Какие же вы все таки женщины все наивные. :)
Ты с улыбкой смотрела этот ролик, а я с улыбкой читал твой пост. :) Особенно вот это: "не посмеют", "имеют дар".

Димочка, одно РАдует, что мой пост вызвал в тебе улыбку и смайлики. :wub:
А с тобой я согласна в том, что шарлатанов тоже хватает, а Экстрасенсы - это не только те, кто работают с Нижним Астралом, но и те, кто оказывает весомую помощь в определенных направлениях в своей экстрасенсорной работе.
Такие "Шоу" на ТВ выявляют людей, которые в последствии задействованы в определенных службах для определенной работы в нашем Государстве.
Не все так просто, Дима, как видится на первый взгляд. :rolleyes:

#23 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:06

Лена, настоящие экстрасенсы, ни на кого не работают, и ты никогда их не увидишь по телевизору, и не прочитаешь в газетах. О них знают все, но не знает никто.
А вот это как хочешь, так и понимай.
Хотя могу на современный язык перевести, чтоб было более понятней.
Знают те, кому нужно, необходимо знать, а кому не нужно, никогда не узнают.

#24 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Январь 2017 - 07:55

Просмотр сообщенияАлёша (20 Январь 2017 - 00:06) писал:

Лена, настоящие экстрасенсы, ни на кого не работают, и ты никогда их не увидишь по телевизору, и не прочитаешь в газетах. О них знают все, но не знает никто.
А вот это как хочешь, так и понимай.
Хотя могу на современный язык перевести, чтоб было более понятней.
Знают те, кому нужно, необходимо знать, а кому не нужно, никогда не узнают.

Алеша, НИКОГДА не говори НИКОГДА (я об экстрасенсах, ни на кого не работающих!!!) B)
И, если перевести это на современный язык, то станет понятно, что, в случае выявления через "Шоу" СИЛЬНЕЙШЕГО Экстрасенса, НИКТО и НИКОГДА нам, действительно, не расскажет, не напишет и не покажет, что после "Битвы" ему было предложено работать в определенных сферах деятельности у Государства с уклоном экстрасенсорики.

И потом, КАК ты себе представляешь выявление Сильнейших Экстрасенсов среди россиян? ;)
Для этого и существует официальный отбор Сильнейших Экстрасенсов через ТВ.
Выявление по "Цыганской почте" о существовании где-то там, в глубинке, "бабулек-целителей".... - давно уже в прошлом, отсюда и существует, с некоторых пор, современный подход к выявлению людей с неординарными способностями.
Догадываюсь, что Светлому, Грамотному, Сильнейшему БЕЛОМУ Экстрасенсу, предложившему ОФИЦИАЛЬНО работать на Светлое Будущее нашего Государства в разных его областях и сферах деятельности, больше не будет лишней головной боли с дачей рекламы, со съемом помещения для работы и бесконечных переездов с места на место, зависимостью от клиентов, а также конкурентов, которых, в последнее время, хоть пруд пруди.
Все это отпадет за ненадобностью, ибо предложенный гонорар, даже с учетом вычета подоходного налога и в ПФ, перекроет всю их "головную боль" с ненужной суетой и опаской за своих близких.
Вот только таких СИЛЬНЕЙШИХ, - не так много, отсюда и предложение поступает не ко всем, а лишь к тем, кто РЕАЛЬНО прошел "жесточайший" отбор.
И да, - о таких СИЛЬНЕЙШИХ нам с тобой НИКТО НИКОГДА не расскажет и не напишет, даже если он и был когда-то выявлен через "Битву Экстрасенсов" на ТВ. :)

#25 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 08:46

Просмотр сообщенияСвет-Елена (20 Январь 2017 - 07:55) писал:

Догадываюсь, что Светлому, Грамотному, Сильнейшему БЕЛОМУ Экстрасенсу, предложившему ОФИЦИАЛЬНО работать на Светлое Будущее нашего Государства в разных его областях и сферах деятельности,
Ваши догадки, Елена, зиждятся не иначе как на трудах цыганских учёных о живых мертвецах,  или на горячем снеге. В общем, на оксюморонах заклятых друзей.
Белый экстрасенс - это, в смысле,  в извести извалялся?
А на счёт их головной боли от конкурентов - Ваша сердобольность не знает границ. Не чего им трепаться по углам, пока не взяли на "полный пансион". Тут бы Ваш "угол" им и пригодился. А в счёт аренды прописывали бы Вам путь в "светлое" будущее и ограждали от "тёмных", типа "нас".

#26 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:00

Леночка, не один нормальный человек не пойдёт на эти передачи. Заметь, я даже не написал экстрасенс.

#27 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияЮрий72 (20 Январь 2017 - 08:46) писал:

Ваши догадки, Елена, зиждятся не иначе как на трудах цыганских учёных о живых мертвецах,  или на горячем снеге. В общем, на оксюморонах заклятых друзей.
Белый экстрасенс - это, в смысле,  в извести извалялся?
А на счёт их головной боли от конкурентов - Ваша сердобольность не знает границ. Не чего им трепаться по углам, пока не взяли на "полный пансион". Тут бы Ваш "угол" им и пригодился. А в счёт аренды прописывали бы Вам путь в "светлое" будущее и ограждали от "тёмных", типа "нас".

Юра, ты чего так завелся? :)
Взятие на "полный пансион" - тебе это никак не "грозит", да и не светит...

Светлое Будущее ЕСМЬ в Восприятии лишь у "Светлых". :wub:
"Темным" же еще до Светлого Будущего, как до Луны пешком, по причине их Невежества. Им еще предстоит пройти повторный круг обучения длиною в последующие 26000 лет (Солнечный Год на Земле). А, если опять не усвоят, так и будут крутить Колесо Сансары до тех пор, пока не определятся с Выбором.  
"Серым" же - здесь дела обстоят еще хуже, ибо "фигаро там, фигаро здесь" - это неприемлемо даже для "Темных", ибо не определившихся не принимают НИГДЕ!!!

У всех нас Сегодня еще есть время, которое неумолимо бежит вперед, и определиться все же придется  ВСЕМ, Куда нашей Душе отправиться. :wub:

#28 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:27

Просмотр сообщенияАлёша (20 Январь 2017 - 10:00) писал:

Леночка, не один нормальный человек не пойдёт на эти передачи. Заметь, я даже не написал экстрасенс.

РАдость Моя, нормальных не так много, но на TV не было бы "Битвы", если бы там собрались одни ненормальные.

PS: Свами ДашИ, к примеру, не нуждается в рекламе через TV, а пришел он туда, чтобы показать, что не все куплено и продано в Этом Мире.
И что есть "Светлые", которые приходят, неся Гармонию и Свет в окружающее их Пространство, где всем становится СВЕТЛО, РАДОСТНО и УЮТНО только от одного их присутствия.
Время покажет, насколько это так, а пока будем жить каждый своим Восприятием.

С ЛЮБОВЬЮ, - ЕЛЕНА. :wub:

#29 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:00

Первый задокументированный контакт с рептилоидом в России (начало)
http://nashaplaneta....017-01-20-39343
(продолжение)
http://nashaplaneta....017-01-20-39342

#30 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:01

Цитата

А, если опять не усвоят, так и будут крутить Колесо Сансары до тех пор, пока не определяться с Выбором.
Мир создан для человека, а не человек для мира.
Скрытый текст

#31 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:10

Просмотр сообщенияАлёша (20 Январь 2017 - 12:01) писал:

Скрытый текст
Мор создан для человека. Человек - не для мора.

#32 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:16

Ленок, ну хватит смешить. Мне же нельзя. Видимо только на ТВ и в Шоу определяются лучшие. Лучшие ученые, лучшие спортсмены, лучшие художники и т. д.   Ты хоть знаешь что такое ШОУ? Объясню. Представление, для развлечения публики. И чем грамотней оно придумано с учетом психологии человека, чем больше там тайны и загадки, чем больше казалось бы невероятного, тем большим успехом оно будет пользоваться, и тем большие гонорары принесет. Шоу и деньги одно целое, одно без другого не возможно. И чем больше задействовано денег на раскрутку и производство Шоу, тем больше оно принесет прибыли. В случае с экстрасенсами, прибыль от этого Шоу огромная, и приходит к участникам этого шоу еще долго после окончания оного.
    Лет пять назад к нам в Нижний приезжала победительница такого шоу, о чем я увидел рекламу. Я поинтересовался сколько стоят ее услуги, мне назвали 100000 целковых, это цена разовой услуги для простого человека, для бизнесмена умножаем на ...
    В одном я сейчас абсолютно уверен, в Шоу выявляют лучшего Клоуна и Артиста, который замечательно развлекает публику. Лена, в госструктурах всегда работали экстрасенсы, еще задолго до этих Шоу, и как же наниматели узнали про них, если они не засветились по телевизору? У меня дочка такая же наивная как ты. :)

#33 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:50

Дима, Лена это всё и сама знает, но понимаешь, понимать не хочет, ведь Шоу, это так интересно :)

Цитата

PS: Свами ДашИ, к примеру, не нуждается в рекламе через ТВ, а пришел он туда, чтобы показать, что не все куплено и продано в Этом Мире.
Не нуждался бы, не пришёл бы туда, значить есть она, нужда в чем-то... Но в деньгах он явно не нуждается, судя по ценам на его приёмы. и.т.д.
Ну да, конечно, не всё он купил ещё, вот и работает. (Кстати, нужда в деньгах, и желание иметь больше, не одно и то же. Нужда, это когда вообще их нет.)
Наивность, с одной стороны хорошо, но с другой, не очень :)

#34 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:05

Возлюбленные МОИ, АЛЕШЕНЬКА и ДИМУШКА!!! :wub: :D :D :D
Ну Что я могу сказать Вам, Дорогие мои?!!! ;)
Алешенька,

Просмотр сообщенияАлёша (20 Январь 2017 - 12:01) писал:

Скрытый текст
Слава Богу, что и ты тоже это начал понимать. Было бы совсем неплохо, если бы еще учел вот что:
Мир (Эдем) был создан для Человека, - это точно.
Только вот, во Что этот Мир превратился Сегодня, благодаря этим Человекам? :(

Так вот, тот Изначальный "Эдем" в нашем СоЗнании постепенно стирался по причине нашей деградации, а Сегодня, опустившись на самое дно, мы начинаем по-тихоньку всплывать на поверхность, постепенно Осознавая, что Наш Мир, созданный Творцом для Человека, ВСЕГДА Был, Есть и Будет "Эдемом" только лишь в том случае, когда Очистится наше СоЗнание от "болотного ила и тины" и будет вновь ГОТОВО Воспринимать этот Совершенный Мир во всем его Великолепии.

Димушка,

Просмотр сообщенияfil3050 (20 Январь 2017 - 12:16) писал:

Ленок, ну хватит смешить. Мне же нельзя.

Мне приятно, когда ты смеешься :), вот только не поняла, почему тебе нельзя смеяться??? :huh:

Ты хоть знаешь что такое ШОУ?
Объясню.

Спасибо, Димочка, а ведь Алеша оказался сообразительнее тебя и сразу понял, что я, оказывается, уже была знакома с определением "Шоу-Бизнеса". :)
И для Справки:
Я живу сегодняшним днем, потому говорю о сегодняшнем выявлении людей с неординарными способностями, не заморачиваясь над тем, как это было раньше. ;)

И в дополнение о том, что порядочные Журналисты "НЕ ПОСМЕЮТ" опорочить тех, у кого имеется ДАР СВЫШЕ.
Это было сказано к тому, что ПРОТИВ ФАКТОВ - НЕ ПОПРЕШЬ!!!

А еще мне захотелось сейчас написать о том, что СВЕТЛЫЙ Человек, имеющий ДАР СВЫШЕ, никогда не будет гнаться за длинным рублем, уходя от налогов, хАпая в свою "копилку" клиентуру на перегонки с конкурентами, а выполнит свою работу достойно, независимо от количества обратившихся к нему за помощью. :rolleyes:
Те, кто погнался за прибылью, как правило, теряют со временем этот Дар, его просто забирают, ибо это Дар стал использоваться ради прибыли, а не ради Помощи Человеку или Обществу. И это нужно учитывать.
И пример тому, - то самое видео, ссылку на которое ты дал выше.

У меня дочка такая же наивная, как ты. :)

Дочке от меня, такой же наивной, Пламенный ПРИВЕТ  :wub: :P

#35 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:34

Цитата

Слава Богу, что и ты тоже это начал понимать.
А раньше я значит это не понимал по твоему? :)

#36 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияАлёша (20 Январь 2017 - 18:34) писал:

А раньше я значит это не понимал по твоему? :)

Понимал, да еще и КАК!!! :)

#37 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:00

Просмотр сообщенияСвет-Елена (20 Январь 2017 - 16:05) писал:

И в дополнение о том, что порядочные Журналисты "НЕ ПОСМЕЮТ" опорочить тех, у кого имеется ДАР СВЫШЕ.
Это было сказано к тому, что ПРОТИВ ФАКТОВ - НЕ ПОПРЕШЬ!!!

Ты видела эти факты в лицо а не по телевизору? Этот рассадник лжи телевизор, является лучшим инструментом оболванивания масс, особенно ему поддаются впечатлительные женщины.
   Дар свыше меня более всего насмешил. У нас тут на форуме некоторые товарищи умеют (умели), принимать диктовки с астрального плана, к примеру все не липовые экстрасенсы имеют связь все с тем же астральным планом ( миром духов), ты считаешь что им был дан Дар свыше? :)

#38 Юрий72

Юрий72

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 280 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:04

Просмотр сообщенияfil3050 (20 Январь 2017 - 21:00) писал:

экстрасенсы имеют связь все с тем же астральным планом ( миром духов),
С миром сущих во гробех...

#39 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:19

Просмотр сообщенияfil3050 (20 Январь 2017 - 21:00) писал:

Ты видела эти факты в лицо а не по телевизору? Этот рассадник лжи телевизор, является лучшим инструментом оболванивания масс, особенно ему поддаются впечатлительные женщины.
   Дар свыше меня более всего насмешил. У нас тут на форуме некоторые товарищи умеют (умели), принимать диктовки с астрального плана, к примеру все не липовые экстрасенсы имеют связь все с тем же астральным планом ( миром духов), ты считаешь что им был дан Дар свыше? :)

Дима, отвечу уже завтра, ибо пока ты долго думал, КАК ответить на мой пост, я уже успела маленько уснуть. :P

#40 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 20 Январь 2017 - 23:13

Ты думаешь я на форуме круглосуточно сижу? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных