Перейти к содержимому

как открыть канал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:10

Здрасте всем. я тут новенький. пытаюсь познать что-то больше. я до сих пор не могу определиться кем мне стать. каково мое предназначение. много пытаюсь познать. мне 32 года а я до сих пор не знаю чем мне заниматься в жизни. у меня есть брат, родной, он намного умнее меня, у него вроде как открыт канал. он много знает в сфере познания, общается с некоторыми личностями. было дело он мне давал слушать аудио запись, где он и экстрасенс общались с какой то темной силой в человеке. изганяли сущность из человека. я сам лично слышал как человек рычал и разговаривал не человеческим голосом. потом он говорил по китайски. мне это все интересно. пытаюсь развиваться духовно. но что то думаю мало получается. не могу многие вещи осознать. можно ли открыть канал. на данный момент все в жизни устраивает. я не богат. но все абсолютно устраивает. есть жена и ребенок годовалый. кстати я раньше в глубине души мечтал о такой семье но никому не говорил. просто держал эту мечту внутри. у меня так и сбылось. но хочется больших познаний. простите если где то написал глупость)

#2 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:22

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 15:10) писал:

Здрасте всем.
Привет :D

#3 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:37

Привет, Руслан. Ты счастливый человек - твои мечты сбываются! Здесь все в основном мечтают соединиться с Божественными Энергиями - стать Пробужденными. Каждый выбирает свой Путь к Богу, хотя есть только один, который указал Иисус.
Счастливого тебе Пути!

#4 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:37

смех это уже хорошо))

#5 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:39

Просмотр сообщенияЛюдмила17 (04 Январь 2017 - 15:37) писал:

Привет, Руслан. Ты счастливый человек - твои мечты сбываются! Здесь все в основном мечтают соединиться с Божественными Энергиями - стать Пробужденными. Каждый выбирает свой Путь к Богу, хотя есть только один, который указал Иисус.
Счастливого тебе Пути!
то есть своими усилиями я сам к этому приду?

#6 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Январь 2017 - 16:06

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 15:39) писал:

Жизнь после духовности
http://nashaplaneta....017-01-04-38091

#7 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:30

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 15:39) писал:

Зачем тебе это, если тебя все устраивает? Здесь в основном своем те, которых хоть что то не устраивает в жизни. Но значимых результатов добиваются не многие и только те, которых вообще не устраивает их жизнь и они готовы полностью изменить ее.
    А если ты хочешь научиться окультным наукам, то зашел не по адресу.

#8 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:40

хотелось бы найти себя в работе..в деле. хотелось многое узнать и осознать. помимо обычной жизни. мне все это интересно. хотелось бы найти контакт со своим Я.

#9 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:49

У тебя нет необходимого ключа. У тебя нет Стремления, только интерес, который имеет корыстную подоплеку (ты хочешь что то получить взамен), это не дает тебе шанса познать себя. Это как доступ к секретным материалам, если нет пароля, то доступ будет закрыт. Надеюсь ты понимаешь что я хотел тебе сказать.       У тебя все хорошо, а от добра добра не ищут. Живи и получай удовольствие от жизни.

#10 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:52

естественно нет ключа. есть стремление, есть интерес познать себя, нет никакой корыстной цели. к чему это вообще?))
что я хочу получить? взамен чего? вы о чем то не о том пишите

#11 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:35

Если проявился интерес и стремление, то можно познакомиться с материалом на этом сайте:
http://forum.i-am-yo...720#entry162292
Пост 727.
Встреча А.В.Клюева в Новосибирске: Начало практической реализации ПСДЭ. 12 - 13 ноября 2016 года
https://yadi.sk/d/s6jxKttOzFAXh

#12 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:41

Все о том, просто ты меня не понимаешь, да и не хочешь понять. Ключ "Стремление" получают только тогда, когда готовы полностью изменить свою жизнь, без какой то альтернативы. Если же ты просто хочешь дополнить что то к своей жизни, это просто желание, желание стать лучше, сильней, умней. Ничего общего со Стремлением это не имеет, как это не печально. Было бы иначе, все бы были экстрасенсами и имели большие возможности.
    Что же ты хотишь получить? Ты хочешь не жертвуя ничем, кроме своего времени, получить знания, которые помогут стать тебе мудрей. Разве не так? Такова природа человека, и ты не исключение. И готов поспорить, если взамен знаний, кто то потребует от тебя значительных материальных средств, без каких либо гарантий, ты не пойдешь на такую сделку. И никто из людей, которых полностью устраивает их жизнь, не пошел бы на это. Надеюсь я понятно объяснил? Ну а если ты до сих пор не понял о чем я, значит тебе не дано понять и большее.

#13 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:45

Просмотр сообщенияLybov (04 Январь 2017 - 19:35) писал:

Если проявился интерес и стремление, то можно познакомиться с материалом на этом сайте:
http://forum.i-am-yo...720#entry162292
Пост 727.
Встреча А.В.Клюева в Новосибирске: Начало практической реализации ПСДЭ. 12 - 13 ноября 2016 года
https://yadi.sk/d/s6jxKttOzFAXh
      Люба, я понимаю твое желание помочь, только ничего, кроме потери его же времени, ты ему не дашь. Ну хотя бы не заблудится, если начнет изучение именно с этого материала.

#14 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:47

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 19:41) писал:

Все о том, просто ты меня не понимаешь, да и не хочешь понять. Ключ "Стремление" получают только тогда, когда готовы полностью изменить свою жизнь, без какой то альтернативы. Если же ты просто хочешь дополнить что то к своей жизни, это просто желание, желание стать лучше, сильней, умней. Ничего общего со Стремлением это не имеет, как это не печально. Было бы иначе, все бы были экстрасенсами и имели большие возможности.
Что же ты хотишь получить? Ты хочешь не жертвуя ничем, кроме своего времени, получить знания, которые помогут стать тебе мудрей. Разве не так? Такова природа человека, и ты не исключение. И готов поспорить, если взамен знаний, кто то потребует от тебя значительных материальных средств, без каких либо гарантий, ты не пойдешь на такую сделку. И никто из людей, которых полностью устраивает их жизнь, не пошел бы на это. Надеюсь я понятно объяснил? Ну а если ты до сих пор не понял о чем я, значит тебе не дано понять и большее.
мне дано ровно столько сколько и тебе...и ты это знаешь

#15 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 19:45) писал:

Люба, я понимаю твое желание помочь, только ничего, кроме потери его же времени, ты ему не дашь. Ну хотя бы не заблудится, если начнет изучение именно с этого материала.
ты то существо, которого спрашивают как пройти, ты говоришь это долго и нудно.... лучше не идти. ты либо подскажи..либо промолчи.....а распинаться какой ты умный и что то более знаешь чем я это не к чему. потому как есть люди которые намного более тебя знают и намного светлее тебя. это все относительно...подумай о чем я...

#16 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:55

Есть направления, выбор всегда индивидуальный. :)

#17 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 19:58

хорошо....как говориться...было бы желание постичь...а возможности будут

#18 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:07

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 19:50) писал:

ты то существо, которого спрашивают как пройти, ты говоришь это долго и нудно.... лучше не идти. ты либо подскажи..либо промолчи.....а распинаться какой ты умный и что то более знаешь чем я это не к чему. потому как есть люди которые намного более тебя знают и намного светлее тебя. это все относительно...подумай о чем я...
       Жизнь просто игра и ничего более. Ты играешь одну роль я другую, разве я сказал что ты не достоин чего то? Ты спросил как войти в поток. Я тебе ответил, что что бы это сделать должно чем то пожертвовать, но ты меня не хочешь слышать, тебе нужна формула успеха, причем короткая и не нудная. Пожалуйста, я скажу тебе эту формулу, коротко и не нудно. Она есть в Евангелии от Иоанна. Вот она: "Обретение Царства Божия и Жизни Вечной посредством стяжания Духа Святого (Потока)"  Только вряд ли она что то тебе даст. Удачи. :)

#19 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:09

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 19:58) писал:

хорошо....как говориться...было бы желание постичь...а возможности будут
     Еще говорят "когда готов ученик, появляется и учитель". Но ученик не готов выслушать и понять даже несколько предложений. Готов ли ученик? Врят ли.

#20 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:12

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 20:07) писал:

Жизнь просто игра и ничего более. Ты играешь одну роль я другую, разве я сказал что ты не достоин чего то? Ты спросил как войти в поток. Я тебе ответил, что что бы это сделать должно чем то пожертвовать, но ты меня не хочешь слышать, тебе нужна формула успеха, причем короткая и не нудная. Пожалуйста, я скажу тебе эту формулу, коротко и не нудно. Она есть в Евангелии от Иоанна. Вот она: "Обретение Царства Божия и Жизни Вечной посредством стяжания Духа Святого (Потока)"  Только вряд ли она что то тебе даст. Удачи. :)
формулы я проходил дааааавно в школе...я просил дать информацию...не более того...а как воспульзуюсь я ей или не воспользуюсь это мое дело....и если я это спрашиваю...значит на то есть причины...это форум не сантехников...и тут я не просто так. ладно..без обид...то что надо я найду в любом случае....это факт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных