Перейти к содержимому

как открыть канал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:20

Они просто не понимают этого и не осознают всю опасность связи с Астралом вот и все. Фома тоже когда то был не верящим. :)

#102 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияfil3050 (30 Январь 2017 - 23:20) писал:

Они просто не понимают этого и не осознают всю опасность связи с Астралом вот и все. Фома тоже когда то был не верящим. :)
просто есть люди которые пока не увидят или не потрогают  не верят)))))
солнце тоже никто не видел
луну почти никто не видел
нло никто не видел
но это не говорит что этого нет
я сущностей тоже не видел...но уверен что они есть...и не только они..на то есть причины
и бога никто не видел...но для меня он есть...
долго можно обсуждать..дело каждого
поэтому и есть люди спящие..и не спящие

#103 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:42

Человеческому эго всегда нужны какие то доказательства, и чем более умным себя считает человек, тем более ему требуется доказательств.

#104 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:47

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (30 Январь 2017 - 23:01) писал:

тут некоторые пишут что к людям не подселятся сущности?))))) ну ну)))))
я сам реально слышал ( не буду описывать подробности) как в теле женщины разговаривала сущность. с начало издавала какое-то рычание как животное....а потом просто заговорила по китайски...может по японски...я языки не знаю. хотя женщина русская и знает только русский язык.
Я тоже имею опыт встречи с такими людьми и дважды присутствовала при изгнании сущности.
Опыты из разряда ужастиков – не люблю вспоминать!

#105 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 06:44

Просмотр сообщенияIrina (13 Январь 2017 - 20:33) писал:

Оль, а ты канал Павлика приводишь как пример какого канала? :D

Я как Павлик скажу - есть путаница с понятиями. Для общения телепатического, встроенного природного не нужны каналы. Каналы - это техногенная структура изначально, построенная на челочека для того, чтобы в древности несовершенным людям быстро передавать телепатически информацию. Там декодеры всякие и прочие - я это проходил. Все контактёры в это попадают. Важно понимать, что если вы общаетесь с Богом, то канал не нужен - это природная способность каждого человека. Но, чтобы принимать чистый поток, нужно иметь развитые структуры тонкие и словарный и духовных запас, потому что эта высоковибрационная связь вообще-то тяжело даётся для ныне живущих людей, которые затвариваются питанием, экологией и электромагнитными полями. Собственно, паразиты для этого и убивают нас, чтобы мы не тянули качество. Всё тонкое пространство можно назвать астралом, соответственно, Бог тоже Вещает через Астрал, это не должно пугать, но это даёт понимние, что если человек слышит Бога, то он ТОЧНО слышит и бесов, я это знаю по себе. Атакуют постоянно, но есть защита, чистка, слушаю Бога я в команде с "охраной", сущностями, которые не дают бесам влиться словами и энергией в поток, так как это принесёт искажения, которые не всегда можно отследить сразу. Ввиду их катастрофического отличия в вибрациях они бросаются в глаза, но в пылу работы бывает частично мешают приёму, начинается шум, прерывается контакт. Вообще у меня уже таких историй много, практикую я не один год, а до этого был классическим ченнелером, но когда моя логика начала качать нестыковки в инфе и деле, то начались поиски и они привели к нужным людям и нужным сущностям, то есть Богу, то наш настолько извращён, что только через личную трагедию можно остановиться, начать что-то думать, анализировать и сопоставлять. Я считаю свой опыт уникальным, так как работал на две стороны и имею ценное - опыт сравнения. Но лучше сразу к Творцу Прийти, чем мыкаться в экпериментах, потому что мне вот повезло, а кому-то не везёт.

#106 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 06:45

Собственно, ответ на вопрос будет такой - канал Божественный Светлый,  и слово канал можно вообще опустить, оно использовалось для классификации. Лучше сказать уже так - Связь Божественная.

#107 pavka

pavka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 06:49

А отвечая на вопрос темы как открыть канал, скажу по себе - нужно быть честным, дисциплинированным духовно ищущим человеком и тогда Связь Тебя осознанно найдёт Сама, так как Бог будет вести такого человека и готовить его. Конечно же, найдёт тебя тогда не только Бог)) И придётся сравнивать и выбирать, а это уже задачи на жизни)

#108 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 018 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Апрель 2017 - 07:18

Просмотр сообщенияpavka (25 Апрель 2017 - 06:49) писал:

А отвечая на вопрос темы как открыть канал, скажу по себе - нужно быть честным, дисциплинированным духовно ищущим человеком и тогда Связь Тебя осознанно найдёт Сама, так как Бог будет вести такого человека и готовить его. Конечно же, найдёт тебя тогда не только Бог)) И придётся сравнивать и выбирать, а это уже задачи на жизни)
Под лежащий камень, каким бы не был он по своей внутренней структуре и форме, вода не течёт. Сделай вывод.

#109 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:35

привет всем :)

#110 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:41

привет.. :)

#111 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:15

Как открыть канал?
Глупый вопрос. Не открывают то,  что всегда открыто,  с первого вдоха и даже раньше. Связь прежде всего с ВЯ,  Присутвием Я Есмь, Богом в Сердце,  нужно осознать.

#112 Виктор Костюк

Виктор Костюк

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2018 - 18:54

Просмотр сообщенияarmen (23 Декабрь 2017 - 16:15) писал:

Как открыть канал?
Глупый вопрос. Не открывают то,  что всегда открыто,  с первого вдоха и даже раньше. Связь прежде всего с ВЯ,  Присутвием Я Есмь, Богом в Сердце,  нужно осознать.
armen, очень верно сказано!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных