Перейти к содержимому

как открыть канал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:13

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 20:09) писал:

Еще говорят "когда готов ученик, появляется и учитель". Но ученик не готов выслушать и понять даже несколько предложений. Готов ли ученик? Врят ли.
возможно не готов...спорить не буду....но чтоб приготовиться....нужны действия...не так ли? сколько длятся мои действия по времени? ты не знаешь...

#22 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 20:09) писал:

Еще говорят "когда готов ученик, появляется и учитель". Но ученик не готов выслушать и понять даже несколько предложений. Готов ли ученик? Врят ли.
А "учитель" говорит на языке ученика, или на своём что-то тараторит?

#23 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:15

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 20:12) писал:

..то что надо я найду в любом случае....это факт
      Нисколько в этом не сомневаюсь :)

#24 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:17

Здесь информации предостаточно на любой вкус, дерзайте. Или вы хотите что бы кто-то это сделал за вас?

#25 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияIrina (04 Январь 2017 - 20:14) писал:

А "учитель" говорит на языке ученика, или на своём что-то тараторит?
      Ирина, пожалуй тебе пора менять ник. Готов отдать свой "Свободный критик", мне уже без надобности, а тебе сейчас очень подходит. ;) :D

#26 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 20:21) писал:

Ирина, пожалуй тебе пора менять ник. Готов отдать свой "Свободный критик", мне уже без надобности, а тебе сейчас очень подходит. ;) :D
Не, Дим, мне чужого не надо, у меня один ник и мне его вполне достаточно :D :D :D

#27 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:38

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 20:13) писал:

возможно не готов...спорить не буду....но чтоб приготовиться....нужны действия...не так ли? сколько длятся мои действия по времени? ты не знаешь...
     Нужно Стремление, и я уже тебе об этом говорил. Но у тебя пока нет не только стремления но и терпения. Стремление похоже на сильную жажду, ты знаешь, что если не напьешься, то умрешь, и только тогда тебе открывается то, что раньше было сокрыто.
    Но твое появление здесь, похоже на такую картину. Здравствуйте, я Хочу а вы должны. И когда один из тех, к которым ты вопрошаешь, честно говорит о том, что дОлжно иметь, что бы получить то, что ты хочешь, ты ему говоришь "да кто ты такой". Если бы это был сайт сантехников, тебя бы просто послали куда подальше или проигнорировали, но это не сайт сантехников и с тобой общаются, не смотря на твое отношение.

#28 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 20:38) писал:

Нужно Стремление, и я уже тебе об этом говорил. Но у тебя пока нет не только стремления но и терпения. Стремление похоже на сильную жажду, ты знаешь, что если не напьешься, то умрешь, и только тогда тебе открывается то, что раньше было сокрыто.
Но твое появление здесь, похоже на такую картину. Здравствуйте, я Хочу а вы должны. И когда один из тех, к которым ты вопрошаешь, честно говорит о том, что дОлжно иметь, что бы получить то, что ты хочешь, ты ему говоришь "да кто ты такой". Если бы это был сайт сантехников, тебя бы просто послали куда подальше или проигнорировали, но это не сайт сантехников и с тобой общаются, не смотря на твое отношение.
такое ощущение что тебе просто хочется пописать тут. ты смотришь на буквы в перевернутом виде. и где гарантия того, что то что пишишь ты про мои сообщение, это правда? либо читай внимательней и понимай смысл...либо не пиши...или пиши по делу. я пишу белое...а ты в этом видишь черное....подумай перед сном

#29 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:48

Просмотр сообщенияIrina (04 Январь 2017 - 20:22) писал:

Не, Дим, мне чужого не надо, у меня один ник и мне его вполне достаточно :D :D :D
      Можно иметь несколько ников, но быть честным, а можно один и быть лицемером. Не ты ли мне высказывала раньше что я кого то критикую, тебе это сильно не нравилось? А чем ты все время занимаешься сейчас? Не тем ли самым? Воистину мы всегда замечаем сучок в глазу ближнего, а бревна в собственном глазу не замечаем. Еще хочется сказать. Мне не интересно мнение Эгоистки, как перестать быть Эгоистом, только потому, что она этого не знает, иначе ты не была бы таковой. Ну а что ты Эгоистка, ты сама заявила во всеуслышанье.

#30 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:49

ты нашу беседу превратил в нехороший диалог. поэтому лучше напиши мне анекдот..полезней будет.

#31 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 20:50

критиковать можно и нужно....но делать это можно по разному

#32 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:05

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 20:47) писал:

такое ощущение что тебе просто хочется пописать тут. ты смотришь на буквы в перевернутом виде. и где гарантия того, что то что пишишь ты про мои сообщение, это правда? либо читай внимательней и понимай смысл...либо не пиши...или пиши по делу. я пишу белое...а ты в этом видишь черное....подумай перед сном
      Что бы быть в потоке, нужно меньше дУМать. Поток и размышление не совместимы. Медитация, которая способна установить поток, заключается в остановке умственной деятельности. Если тебе это не подходит, значит тебе это не надо. А раз ты такой умный, то что вопрошаешь здесь? Ищи сам, ведь тебя не интересует то, что идет в разрез с твоим мнением и пониманием, не так ли? Ты уверен в том, что не понимаю я тебя а не наоборот. В этом то и вся беда. Но не я пришел в твою среду что бы спросить у тебя совета, а ты пришел сюда. Ну а если пришел, будь готов осознать этот совет. Но ты ведь не готов, о чем я и сказал еще в первых постах.

#33 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:09

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 20:49) писал:

ты нашу беседу превратил в нехороший диалог. поэтому лучше напиши мне анекдот..полезней будет.
     Не важно что говорит твой собеседник, важно как ты реагируешь на его слова. А анекдоты ты можешь прочитать и на другом сайте. Здесь анекдоты редко можно услышать, зато житейской мудрости здесь предостаточно.

#34 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:13

Да, когда весь форум сплошной анекдот, действительно, анекдот тут трудно услышать Изображение

Руслан, вы, как автор темы, можете попросить удалить посты, которые, по вашему мнению, не соответствуют теме

#35 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:21

Просмотр сообщенияРуслан Русланович (04 Январь 2017 - 20:50) писал:

критиковать можно и нужно....но делать это можно по разному
     То что ты счел за критику, лишь констатация факта не более того, критики там не было. Но тебе не понравился мой ответ только потому, что ты не получил то, что хотел получить.
      Первый шаг к осознанию себя состоит в критике самого себя. Подойди критично к своим постам а не к постам собеседника, только тогда ты будешь двигаться в нужном направлении. Когда-нибудь ты осознаешь что не бывает ничего случайного, и если ответил тебе именно я, значит тебе нужен именно этот ответ. Но часто мы отвергаем подсказки которые находятся прямо у нас перед глазами. Вот и сделай то, что советовал сделать мне, подумай об этом перед сном.

#36 Алёша

Алёша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 21:21) писал:

Первый шаг к осознанию себя состоит в критике самого себя. Подойди критично к своим постам а не к постам собеседника, только тогда ты будешь двигаться в нужном направлении. Когда-нибудь ты осознаешь что не бывает ничего случайного, и если ответил тебе именно я, значит тебе нужен именно этот ответ. Но часто мы отвергаем подсказки которые находятся прямо у нас перед глазами.
Ну неужели ты это понял наконец сам :blink:
Или ты просто другим советуешь это :)

#37 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:44

Просмотр сообщенияIrina (04 Январь 2017 - 21:13) писал:

Да, когда весь форум сплошной анекдот, действительно, анекдот тут трудно услышать Изображение

Ирина, вот ты вроде понимаешь это, но не понимаешь что не все это могут видеть. Ну да ну да, ведь ты эгоистка, извини, не сделал поправку на ветер. :)

#38 Свободный Критик

Свободный Критик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияАлёша (04 Январь 2017 - 21:42) писал:

Ну неужели ты это понял наконец сам :blink:
Или ты просто другим советуешь это :)
Алеша, я понимаю желание твоего эго пропиариться за чужой счет, в этом вы с Ириной сейчас похожи. Только мне все равно, можешь пиариться сколько хочешь, ведь этими выпадами на меня ты только делаешь меня сильнее, за что я тебе и благодарен. Продолжай в том же духе. Но не обессудь, если я не буду обращать на это никакого внимания. А если хочешь поиграться, предложи игру поинтереснее. Удачи в поисках интересной игры. :)

#39 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияIrina (04 Январь 2017 - 21:13) писал:

Руслан, вы, как автор темы, можете попросить удалить посты, которые, по вашему мнению, не соответствуют теме
удалять нечего не буду...потому как меня мало какая критика и люди выводят на эмоции...)))) а особенно тех которых я не знаю

#40 Руслан Русланович

Руслан Русланович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияСвободный Критик (04 Январь 2017 - 22:02) писал:

Алеша, я понимаю желание твоего эго пропиариться за чужой счет, в этом вы с Ириной сейчас похожи. Только мне все равно, можешь пиариться сколько хочешь, ведь этими выпадами на меня ты только делаешь меня сильнее, за что я тебе и благодарен. Продолжай в том же духе. Но не обессудь, если я не буду обращать на это никакого внимания. А если хочешь поиграться, предложи игру поинтереснее. Удачи в поисках интересной игры. :)
мне вот стало интересно? пропиариться где? тут?))))))))))) или я что то пропустил?))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных