Перейти к содержимому

Суть Квантового Перехода

Квантовый переход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Алимов А.И.

Алимов А.И.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 09:38

О ПИКЕ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА (21.12.2012). Согласно большинству прогнозов Вышних  глобальных потрясений в первый Пик Перехода не будет: "Еще раз повторю, что согласно Плану Перехода, которому следует Иерархия Бесконечной Души, Глобального Катаклизма, знаменующего собой наступление Квантового Перехода, не будет. То есть 3-х дней Тьмы, Всемирного Потопа и Глобального Сдвига земной коры (землетрясений глобального характера), Глобальных изменений/колебаний Магнитного и Гравитационного Полей Земли (именуемых Переполюсовкой), а также других событий подобного рода Высшими Силами Божественности НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ К ИСПОЛНЕНИЮ.  Да, возможны локальные природные катастрофы местного масштаба (землетрясения и наводнения, например). Да, возможны колебания Магнитного и Гравитационного Полей Земли. Да, возможны и другие явления, вызывающие страх и другие негативные эмоции у людей,  но они будут протекать в пределах установленных границ (употреблю такой термин). Термин «установленные границы» означает, что Баланс Энергосистемы такого субъекта Сознания, как Планета Земля, будет поддерживаться в диапазоне установленных Параметров. Ограничусь таким пояснением." http://infinite-soul.org/.
Пик Перехода не будет брошен на самотек. Вышние будут всемерно  стабилизировать геофизическую обстановку, МЧС готовится к этому событию, по СМИ будут даны нужные объявления. Местами  Пик Перехода  вообще может быть неощутим.

#22 Firefamer

Firefamer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородТольятти- Ивантеевка (Моск.обл)

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:07

Совместная работа Вознесённых Владык Иерархии СВЕТА и Сотворцов

#23 Одна из вас

Одна из вас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияFirefamer (09 Январь 2013 - 20:07) писал:

Совместная работа Вознесённых Владык Иерархии СВЕТА и Сотворцов
Спасибо!!! Только я это чувствовала 12.12.12   почему-то :)

#24 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:23

Рано утром 21 12 12 проснулься,от того что почувствовал энегргию в сердечной чакре,благодать,нежное прикосновение любви,состояние нирваны,замер,долго лежал наслаждаясь этим чувсвом,Очень благодарен Высшим,что меня пометили.Ждал конечно большего,ждал мощных знергий на грани фола,ждал преображения тела,тем,более,что 12 12 12 были знаки.Но я и тому рад,что кому-то нужен!!! ;)

#25 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:54

Отрывок из Закона Одного, часть II http://forum.i-am-yo...5-закон-одного/

Вопрос: Полагаю, физический носитель, который используется в пространстве-времени
четвертой плотности, похож на тот, которым пользуется третья плотность. Верно?

Ра: Я есмь Ра. Химические элементы отличаются. Внешность похожа.

Вопрос: Необходимо ли потреблять пищу в четвертой плотности?

Ра: Я есмь Ра. Да.

Вопрос: Означает ли это, что в четвертой плотности действует такой механизм, скажем,
общественного катализатора, как необходимость работать для получения пищи для тела?

Ра: Я есмь Ра. Нет. Существо четвертой плотности желает служить, а приготовление пищи крайне упрощено за счет усиленной связи между сущностью и жизненно важными продуктами питания. Следовательно, работа для получения пищи не является значимым катализатором, скорее это просто предпосылка опыта пространства-времени. В виде катализатора выступает необходимость усвоения пищи. Потребление пищи не считается важным для сущностей четвертой плотности, поэтому оно помогает учить терпению.

Вопрос: Не могли бы вы пояснить, как оно помогает учиться терпению?

Ра: Я есмь Ра. Прекращение служения другим достаточно надолго, чтобы усвоить пищу,
призывает к терпению.

Вопрос: Полагаю, что в пятой плотности нет необходимости усваивать пищу. Это так?

Ра: Я есмь Ра. Нет. Носителю требуется пища, которую можно приготовить с помощью мысли.

Вопрос: Что это за пища?

Ра: Я есмь Ра. Вы бы назвали ее нектаром, амброзией или супом из света золотисто-белого
оттенка.

Вопрос: Какова цель усвоения пищи в пятой плотности?

Ра: Я есмь Ра. Вот основное положение. Цель пространства-времени – усиление каталитического действия, уместного для плотности. Одно из предварительных условий существования пространства-времени – некая форма совокупности тела. Совокупность тела необходимо каким-то образом питать.

Вопрос: В третьей плотности питание совокупности тела – не просто питание совокупности тела, оно предоставляет возможности учиться служению. В четвертой плотности оно не только питает тело, но и предоставляет возможности научиться терпению. В пятой плотности оно тоже питает тело, и учит чему?

Ра: Я есмь Ра. В пятой плотности комфортно единомышленникам, собирающимся, чтобы поделиться супом. То есть они становятся одним в свете и мудрости, объединяя сердца и руки в физической деятельности. Следовательно, в этой плотности процесс становится скорее развлечением, чем катализатором для обучения.

Вопрос: Я просто пытаюсь проследить эволюцию этого катализатора, который, по вашим словам, меняется в пятой плотности. С этой задачей я справился и спрашиваю, потребляется ли пища в шестой плотности?

Ра: Я есмь Ра. Да. Однако природа пищи в шестой плотности – свет, ее невозможно описать любым значимым для вас образом.

#26 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 25 Май 2013 - 13:09

Думаю, материал, найденный мною на сайте  http://www.magnitidu...o/archives/3979 точнейшим образом определяет СУТЬ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.
Скрытый текст

#27 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:00

Очень поучительный, на мой взгляд, ченнелинг... Прочитал буквально "взахлёб", а затем - внимательно и неторопливо перечитал с самого начала.  Масса ответов на многие вопросы нашего форума...
http://www.soznanies...v-tseli-zadachi

#28 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:54

Просмотр сообщенияFibonacci (08 Июль 2013 - 17:00) писал:

Очень поучительный, на мой взгляд, ченнелинг... Прочитал буквально "взахлёб", а затем - внимательно и неторопливо перечитал с самого начала.  Масса ответов на многие вопросы нашего форума...
http://www.soznanies...v-tseli-zadachi

Изображение

#29 sevidi

sevidi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:08

Просмотр сообщенияАлимов А.И. (17 Август 2012 - 01:56) писал:

Я есмь ты!
Сделано правильно.Спасибо за то, что ввели форум - Квантовый переход
..................................................................................................................................................................................
ИзображениеМаслов Л.И. - совершил Переход
Изменение материальности при Переходе. Главным результатом Перехода будет изменение материальности  Земли и человеческих тел. Земля и люди станут утонченнее: “Квантовый переход,…  сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее.”(http://www.otkroveniya.ru/ (1).  Плотная ныне Земля станет уплотненным Астральным миром, плотные ныне тела землян станут уплотненными астральными телами. То есть это не будут еще нормальные Астральный мир и нормальные астральные тела, которые прозрачные (а не полупрозрачные) и не видимы земному зрению. Новая Земля и новые люди будут видны земному зрению. Идущий Переход завершится минимальным (квантовым) сдвигом   в природе материи Земли и людей, позволяющим легко  перемещаться из уплотненного Астрального мира в мир Земной. Маслов Л.И. объявил, что он уже совершил Переход. Но он ведет обычный образ жизни  и выступает с лекциями,скорее всего он совершил Переход и вернулся.  Особо развитые люди, если захотят, могут сделать более высокий скачек, тогда  они обретут нормальное астральное тело и, соответственно, перейдут в нормальный Астральный мир. Они исчезнут из поля зрения обычных землян ввиду более сильного утончения тела и им будет сложнее вернуться в  Земной мир.
Очень подробно об этих событиях и в том числе о шестой расе можно прочитать здесь http://higher-world....x.php?chapter=3.

Темы с аналогичным тегами Квантовый переход

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных