Перейти к содержимому

Обсуждение темы "Обоснование и расшифровка речений Иисуса Христа"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 16 742 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 17:06

Ну, и чьё это обоснование, твоё?

Уже всё давным давно обосновано, например здесь:
https://azbyka.ru/ot...e-ot-matfeja/13

#2 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 096 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:28

По твоей ссылке не обоснование, а утверждение, которое сложно понимаемо для ума, как и сама речь Христа.

#3 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 16 742 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:55

Просмотр сообщенияfil3050 (09 Октябрь 2017 - 22:28) писал:

По твоей ссылке не обоснование, а утверждение, которое сложно понимаемо для ума, как и сама речь Христа.

А как тебе гипотеза, что это твоё сознание пока не догоняет?

#4 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 096 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияIrina (09 Октябрь 2017 - 22:55) писал:

А как тебе гипотеза, что это твоё сознание пока не догоняет?
Твоя гипотеза лишний раз подтверждает, что там ничего не расшифровано и сложно  объяснено. Было бы там просто и подробно, как например у меня, то большинство сознаний ищущих догоняло  бы.

#5 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 16 742 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:36

Просмотр сообщенияfil3050 (10 Октябрь 2017 - 00:07) писал:

Твоя гипотеза лишний раз подтверждает, что там ничего не расшифровано и сложно  объяснено. Было бы там просто и подробно, как например у меня, то большинство сознаний ищущих догоняло  бы.

Моя гипотеза подтверждает, что недорос ты до серьёзной работы, тебе всё сложно.

#6 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 096 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:56

Просмотр сообщенияIrina (10 Октябрь 2017 - 09:36) писал:

Моя гипотеза подтверждает, что недорос ты до серьёзной работы, тебе всё сложно.

Как скажешь "мудрый" модератор, пусть будет по твоему. Ты то вот доросла, потому постоянно и делаешь то, чего должна пресекать, серьезно выполняя свою работу супер пупер модератора. Ты хоть понимаешь когда флудят не по теме, или только если тебе кто-то об этом скажет?

#7 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 16 742 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 17:05

Флудишь ты сам, Дим:

Твой ум - твои сложности. Какое отношение имеет этот пост к названию темы?

#8 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 096 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 17:51

Прямое и непосредственное. А вот твое обсуждение моей персоны, никакого отношения не имеет, мы в этой теме не меня обсуждаем, а речения Христа, доходит ли до вас, о непонятливая? Если не доходит, то зря тебе дали такую должность, не созрела ты еще для такой серьезной работы, не женское это дело, логически мыслить.
    Как говорится что посеешь то и пожнешь, Каким судом судить будешь, таким и тебя судить будут. Ты очень хороший опытный образец, который помогает обосновать речения Христа. :)

#9 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 16 742 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:04

Ну вот, и моя гипотеза прямая и непосредственная :D

#10 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 096 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияIrina (10 Октябрь 2017 - 18:04) писал:

Ну вот, и моя гипотеза прямая и непосредственная :D
Да я помню, ты у нас везде супер. Супермодератор, суперэгоист, супертролль и супервеликая. И все это в твоей супериллюзии в твоей суперголове. :D
   Бог тебе судья и благодарю, что помогаешь мне в моем исследовании и обосновании, лучший опытный образец мне и не найти.

#11 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 16 742 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияfil3050 (10 Октябрь 2017 - 21:16) писал:

Да я помню, ты у нас везде супер. Супермодератор, суперэгоист, супертролль и супервеликая. И все это в твоей супериллюзии в твоей суперголове. :D
   Бог тебе судья и благодарю, что помогаешь мне в моем исследовании и обосновании, лучший опытный образец мне и не найти.

Это ты меня так видишь. Что же, пусть для тебя будет везде супер.

Лучший опытный образец для себя, это ты сам. Или ты опять забыл рекомендации?

#12 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 096 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:02

Для тех кто в танке и сильно тормозит. Ты дала мне ссылку на якобы расшифровку, которая уже была дана неким персонажем. Я ответил что по твоей ссылке, нет никакой расшифровки для ментального сознания, и что эту "расшифровку" не подготовленный человек не поймет. Это было по теме "расшифровка речений Христа". Ты же перешла на обсуждение моей личности, что абсолютно не имеет никакого отношения к данной теме.

Открывая эту тему я правил не нарушал, плагиатом не занимался, цитированием тоже. К расшифровке в моем исполнении, на которое я имею полное право, у тебя претензии есть? Нет. А если есть, поправь в этой теме обсуждений. Но ты, не имея ничего своего, ни мыслей, ни действий, ни аргументов, способна лишь переходить на личности, пытаясь побольнее уколоть и осудить. Неужели эти действия достойны высокого звания учитель, того, кто обучает (или обучал) молодое поколение, нашу будущую смену? Мы любили своих учителей не за профессиональные качества, а за человеческие. Видимо кроме французского языка, тебе нечего было им предложить на собственном примере.
      Печально мне это в тебе видеть Ирина. И ведь я тебе ничего не сделал, просто намекнул однажды о своем опыте рождения. Как же легко человеческая зависть, превращает человека в ядовитого скорпиона, который не способен видеть в ближнем ничего хорошего, кроме негатива,  которым сам же и переполнен. И чем больше он в своем ближнем видит негатива, тем больше этим негативом и наполняется. В итоге его сознание заполняет только жажда мести. Если вовремя не остановится, то такой человек превратится в мстительное, эгоистичное ничтожество.

Ирина, ОСТАНОВИСЬ, пока ты не стала им.

#13 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 16 742 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:09

Ты опять видишь то, чего в тебе в десять раз больше.
Заметь, это не я сказала ;)

#14 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 096 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:28

Просто поразительно как у тебя получается одновременно играть умницу и полного идиота. :D

#15 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 16 742 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:11

Просмотр сообщенияfil3050 (11 Октябрь 2017 - 08:28) писал:

Просто поразительно как у тебя получается одновременно играть умницу и полного идиота. :D

Поразительно другое: как человек, идущий по пути, не видит в себе очевидного. Вывод тут только один - он только думает, что идёт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных