Перейти к содержимому

Диагностика сайтов Посланниками

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#1 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:23

Просмотр сообщенияКСЮША (27 Июль 2012 - 21:57) писал:

Вот я тоже хочу задать  вопрос  Анатолию Беляеву.  Как в жизни ( на практике ) выглядит подключение тёмных к человеку , и ведь не обязательно через послания с компьютера ?
Ничего если я отвечу? :)
Главноая причина подключения тёмных - это понижение вибраций. Любая информация, как в компьютере, так и вне его может быть запрограмирована на понижение вибраций читающего, а тёмные только и ждут, когда кто-нибудь подхватит её и просадится. Такую программу так же может наложить другой человек как специально так и не специально. Ну и конечно сам человек может совершить что-то небожественное и фактически самолично открыть ворота тёмным.

Просмотр сообщенияФакия (28 Июль 2012 - 00:46) писал:

Данил, меня сподвигла Lybov задать вам вопрос, чтобы вы  продиагностировали сайт "Универсальный путь" http://www.universalpath.org/ Я думаю, что  результат вашей  диагностики будет интересен не только мне, но и многим. С уважением Факия.
Я посмотрел этот сайт как только ссылка на него появилась на книге века. Результат достоверность информации = 90%, подсознательная агрессия = +95%. Т.е. все диктовки приняты от тёмных сил. Там это даже где-то говорится (чейчас не смог это найти), что вся информация принята не от Вознесённых Владык, а от созданий ментального уровня (т.е. тёмных сущностей), но она все равно истинна.

Просмотр сообщенияЕлена Волгоград (26 Июль 2012 - 15:56) писал:

Подскажите методы защиты  для новичков. :)
молитвы :)
Молитесь о защите, просите помощь в очищени от отрицательной энергетики и для того чтобы прогнать темных. Ну и сами поддерживайте высокие вибрации путем избавления от кармы и зависимостей и контролем эмоций.

#2 Елена Волгоград

Елена Волгоград

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:20

Родные, спасибо за поддержку, она неоценима! По поводу сайта "Универсальный путь" - в свое время заходила туда, он мне показался страшным и злым. Информация не принималась вообще. У меня дома сборник книг Микушиной, могут ли они отрицательно влиять на энергетику  дома?

#3 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияЕлена Волгоград (31 Июль 2012 - 09:20) писал:

Родные, спасибо за поддержку, она неоценима! По поводу сайта "Универсальный путь" - в свое время заходила туда, он мне показался страшным и злым. Информация не принималась вообще. У меня дома сборник книг Микушиной, могут ли они отрицательно влиять на энергетику  дома?
Не стоит бояться сайтов, это всего лишь сайты. А на энергетику дома, в первую очередь, влияем мы сами.

#4 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:21

Просмотр сообщенияIrina (31 Июль 2012 - 09:58) писал:

Не стоит бояться сайтов, это всего лишь сайты. А на энергетику дома, в первую очередь, влияем мы сами.
Согласен, что БОЯТЬСЯ не стоит (страх вообще сильно занижает вибрации), но многие сайте совсем не "просто сайты". Недавно прислали мне одну ссылку, ознакомился, потом не один час "отмывался". Было четкое ощущение, что окружили меня темные и тянут вниз, но молитвы, конечно, в этих случаях хорошо помогают... Так что, будте бдительны!

#5 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:29

Просмотр сообщенияИщущий Свет (31 Июль 2012 - 14:21) писал:

Согласен, что БОЯТЬСЯ не стоит (страх вообще сильно занижает вибрации), но многие сайте совсем не "просто сайты". Недавно прислали мне одну ссылку, ознакомился, потом не один час "отмывался". Было четкое ощущение, что окружили меня темные и тянут вниз, но молитвы, конечно, в этих случаях хорошо помогают... Так что, будте бдительны!
А помните: " ...Вот идёт князь Мира сего и не имеет во Мне ничего... " Если цепляются, значит находят за что. А сайт тут ни при чём. Творец и говорил, что самое главное - это САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.

#6 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияIrina (31 Июль 2012 - 14:29) писал:

А помните: " ...Вот идёт князь Мира сего и не имеет во Мне ничего... " Если цепляются, значит находят за что. А сайт тут ни при чём. Творец и говорил, что самое главное - это САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.
Тут Вы, безусловно, правы, только нужно учитывать, что не у всех уровень вибраций столь высок, и не все настолько далеко прошли по пути самосовершенствования, что ничто не может причинить им вреда. Моя ремарка была адресована исключительно тем, кто еще может снизить свои вибрации под действием текстов, исходящих от темных.

Об этом говорится в диктовке:

21.07.12 Послание от Господа Шивы
...любой из вас, на какой бы высоте своего духовного развития не находился, в любой момент может потерять всё, все ваши достижения, которые вы приобретали с трудом, проходя испытания одно за другим. Вы приобретали мантии и разные способности, вы развивались и совершенствовались. Но если вы потеряли бдительность, то знайте – Тёмные не дремлют. Они внимательно следят за каждым из вас. И постоянно создают ситуации, чтобы уловить вас в свои сети. Подчинить вас себе, подключить вашу энергию к инфернальному миру
...
И не тешьте себя мыслью, что в прошлом вы уверенно и стойко шли путём СВЕТА – настоящее решает будущее. На какой бы ступени в вашем развитии вы бы ни стояли, вы можете пасть во Тьму.

#7 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:02

Просмотр сообщенияIrina (31 Июль 2012 - 14:29) писал:

Если цепляются, значит находят за что.
вот именно, что у любого человека есть за что зацепиться, нет на Земле святых. Поэтому такого рода сайты опасны для любого

#8 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:31

Да, осторожность всегда нужна. Конечно, мы все будем падать, и не единожды. И каждый раз будем вставать. А падения пусть станут для нас опытом, ибо нет другого пути его получить. Всё, что нас не убивает, делает нас опытнее, а значит сильнее. :) :) :)

#9 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:10

Данил, очень Вас прошу продиагностировать вот этот сайт http://masterina.at....inoj/10-1-0-163

Можно ли верить данной информации? Или ложь очередная...

#10 Георгий

Георгий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:24

Уважаемая Natalka! Позвольте в двух словах сказать о своих ощущениях, которые испытывал при чтении нескольких абзацев текста по Вашей ссылке - начали "гореть" уши, и чем дальше, тем сильнее. Я это расценил как отрицательное воздействие на меня и покинул тот сайт. По этому поводу у меня вопрос к Данилу Дергачёву: "Можно ли расценивать "горение" ушей как подсказку о положительности или отрицательности той или иной информации, того или иного момента в жизни?" Заранее спасибо за ответ.

#11 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 01 Август 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияNatalka (31 Июль 2012 - 22:10) писал:

Данил, очень Вас прошу продиагностировать вот этот сайт http://masterina.at....inoj/10-1-0-163

Можно ли верить данной информации? Или ложь очередная...
а надо ли? :) Там невооруженным глазом видно кто этот человек. Посланник не будет писать с таким гневом про другого человека. Глянул одно из ее посланий, якобы от Иисуса, там ещё хлеще. Если вам нужны цифры, то потенциальная опасность текста по ссылке равна примерно +80%, а послания что я прочитал +100% (шкала от -100% до +100%. В районе минуса безопасно, от +70% читать нельзя ни при каких условиях).

Георгий, если честно я не знаю. :) У каждого свое и возможно у вас на уровне физиологии определенные сигналы проявляются таким образом. Лично я чувствую неприятные ощущения в районе чакры сердца.

#12 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Август 2012 - 15:12

Про давление на голову, у меня такое было, когда я только начинал читать Откровения и Толкования Маслова. Прочту помню пару страниц и давит на голову, мозг отключается и спать хочется. Прилягу, посплю и дальше читать. На сайте Секлитовой и Стрельниковой читал, что когда они вначале устанавливали контакт в 90х годах с Иерархией Света, то также давило на голову. Они писали что это действие высокой энергии, идущей от Бога. Через некоторое время у человека повышаются энергии и давление на голову прекращается.

Лично я думаю так. Все мы разные по уровню развития и кому-то нужно год, чтобы вернуться к Богу, а кому-то всей этой жизни будет мало. Поэтому кто-то испытывает давление (низкий уровень вибрации), а кто-то нет(высокий уровень вибрации). Но это моё сугубо личное мнение.

По поводу сайтов. Зря вы ищете и разыскиваете всякие сайты. Вы их во первых сами не закроете, во вторых - разыскивая в других зло, вы сами становитесь одиними из них. Как писала Богородица - 05.06.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии

Любите всё окружающее вас, как самих себя, ибо всё есть проявление Создателя, всё есть его части. И вы, и ваши враги, и даже все Тёмные сущности есть его части. Так возлюбите всех!

Кстати про информацию вообще. В Диктовках Данилы и Анатолия пишется, что нужно воспринимать информацию сердцем, а не разумом. Разум часто искажает информацию, начинает включаться в рабому УМ, который заваливает человека разнообразными МЫСЛЯМИ. И потом, очень трудно представить будущее, если человек не может даже осознать своё сегодняшнее.

У меня кстати было интересное ощущение, которое впринципе небыло приятным. Когда я прочитал все диктовки от Анатолия Беляева, то начал читать диктовки Данила Дергачёва, и по привычке сразу подряд диктовок 20 прочел. Под вечер у меня "морская болезнь" началась, слегка подташнивало и голова кружилась. Думал смогу осилить, а не получилось. В итоге на следующий день где-то прочёл - Нужно попросить своё Высшее Я, чтобы оно гармонизировало энергии плюса и минуса, и привело их в гармонию. И буквально через полчаса головной боли как небыло. Теперь читаю Диктовки Данила с осторожностью :)  Стараюсь не переливать потоки энергий через край. Опыт, такой вот опыт.

Кстати, у меня вопрос к Анатолию и Данилу - Вам что-нибудь известно о СаЛуСе с Сириуса? Он говорит что Божественные силы дали разрешение на раскрытия наших друзей из космоса всему человечеству. И в свою очередь СаЛуСа поставил предупреждение коррупционерной власти Земли до 4 августа.

http://www.galacticc...ke30-07-12.html

#13 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (01 Август 2012 - 15:12) писал:

Про давление на голову, у меня такое было, когда я только начинал читать Откровения и Толкования Маслова. Прочту помню пару страниц и давит на голову, мозг отключается и спать хочется. Прилягу, посплю и дальше читать. На сайте Секлитовой и Стрельниковой читал, что когда они вначале устанавливали контакт в 90х годах с Иерархией Света, то также давило на голову. Они писали что это действие высокой энергии, идущей от Бога. Через некоторое время у человека повышаются энергии и давление на голову прекращается.

Лично я думаю так. Все мы разные по уровню развития и кому-то нужно год, чтобы вернуться к Богу, а кому-то всей этой жизни будет мало. Поэтому кто-то испытывает давление (низкий уровень вибрации), а кто-то нет(высокий уровень вибрации). Но это моё сугубо личное мнение.

По поводу сайтов. Зря вы ищете и разыскиваете всякие сайты. Вы их во первых сами не закроете, во вторых - разыскивая в других зло, вы сами становитесь одиними из них. Как писала Богородица - 05.06.12 Послание от Возлюбленной Матери Марии

Любите всё окружающее вас, как самих себя, ибо всё есть проявление Создателя, всё есть его части. И вы, и ваши враги, и даже все Тёмные сущности есть его части. Так возлюбите всех!

Кстати про информацию вообще. В Диктовках Данилы и Анатолия пишется, что нужно воспринимать информацию сердцем, а не разумом. Разум часто искажает информацию, начинает включаться в рабому УМ, который заваливает человека разнообразными МЫСЛЯМИ. И потом, очень трудно представить будущее, если человек не может даже осознать своё сегодняшнее.

У меня кстати было интересное ощущение, которое впринципе небыло приятным. Когда я прочитал все диктовки от Анатолия Беляева, то начал читать диктовки Данила Дергачёва, и по привычке сразу подряд диктовок 20 прочел. Под вечер у меня "морская болезнь" началась, слегка подташнивало и голова кружилась. Думал смогу осилить, а не получилось. В итоге на следующий день где-то прочёл - Нужно попросить своё Высшее Я, чтобы оно гармонизировало энергии плюса и минуса, и привело их в гармонию. И буквально через полчаса головной боли как небыло. Теперь читаю Диктовки Данила с осторожностью :)  Стараюсь не переливать потоки энергий через край. Опыт, такой вот опыт.

Кстати, у меня вопрос к Анатолию и Данилу - Вам что-нибудь известно о СаЛуСе с Сириуса? Он говорит что Божественные силы дали разрешение на раскрытия наших друзей из космоса всему человечеству. И в свою очередь СаЛуСа поставил предупреждение коррупционерной власти Земли до 4 августа.

http://www.galacticc...ke30-07-12.html
Пошла по ссылке и начала читать текст. Он светится изнутри   и этот свет даже слепит глаза.  Думаю по своим ощущениям, что СаЛуСа относится к светлым силам. Даже всемировая визуализация для прорыва оттуда мне по душе. Я примерно так себе и представляла, что Земля будет вся окутана чистейшим лучистым белым светом. Мое ощущение- сайт светлый.

#14 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 22:42

а надо ли? Там невооруженным глазом видно кто этот человек. Посланник не будет писать с таким гневом про другого человека. Глянул одно из ее посланий, якобы от Иисуса, там ещё хлеще. Если вам нужны цифры, то потенциальная опасность текста по ссылке равна примерно +80%, а послания что я прочитал +100% (шкала от -100% до +100%. В районе минуса безопасно, от +70% читать нельзя ни при каких условиях).

Дорогой Данил! Спасибо! Я и сама после прочтения испытала негативные ощущения, и это меня радуе, значит чувство различения начинает развиваться потихоньку!

#15 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 22:44

Послание от Салусы тоже вызвало душевный трепет! Интересно, что скажут наши дорогие Посланники?

#16 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2012 - 23:13

Просмотр сообщенияNatalka (01 Август 2012 - 22:42) писал:

а надо ли? Там невооруженным глазом видно кто этот человек. Посланник не будет писать с таким гневом про другого человека. Глянул одно из ее посланий, якобы от Иисуса, там ещё хлеще. Если вам нужны цифры, то потенциальная опасность текста по ссылке равна примерно +80%, а послания что я прочитал +100% (шкала от -100% до +100%. В районе минуса безопасно, от +70% читать нельзя ни при каких условиях).

Дорогой Данил! Спасибо! Я и сама после прочтения испытала негативные ощущения, и это меня радуе, значит чувство различения начинает развиваться потихоньку!
Я как-то давно   заходила на сайт Мастерины.  Тон ее письма оттолкнул сразу. Мое нутро не принимает, когда за глаза или в открытую кто-то старается возвысить себя за счет опускания другого и выставляя себя в этой связи знатоком или экспертом. Опуская кого-то опускаешься сам. Это не метод светлых сил.
На счет различения могу сказать, что оно  развивается , когда мы начинаем доверять своим ощущениям.   Про это очень хорошо сказал Саи Баба :"Философ  серьезен, потому что считает жизнь головоломкой, он трудится, корпит над разгадкой и становится все более серьезным, но жизнь уходит от него все дальше. У поэта другой подход, не через препарирование, не через обрывание цветов и изучение их в таком ракурсе, а через любовь, через пребывание с ним в глубокой любви, в мистерии участия, в событии. Врач относится к вам как к объекту. Любимый же не смотрит на вас как на объект, он сливается с вами и тает. У него нет объяснений, у него есть переживание. "Чувство" придает существованию другую размерность, дополнительное измерение живого. Ищите не объяснений и теорий,  а ПЕРЕЖИВАНИЙ и ОЩУЩЕНИЙ жизни."

#17 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 02 Август 2012 - 07:24

Просмотр сообщенияNatalka (01 Август 2012 - 22:44) писал:

Послание от Салусы тоже вызвало душевный трепет! Интересно, что скажут наши дорогие Посланники?
Посмотрите мою Диктовку от 1го числа от Господа Нивана и думаю у вас вопросов не возникнет :)
На самом деле мы с Анатолием читали это послание от Салусы и у нас тоже не было никаких негативных чувств. Диагностика показала, что оно полностью безопасно для чтения и информация там достоверная.

#18 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:05

Просмотр сообщенияДанил (02 Август 2012 - 07:24) писал:

Посмотрите мою Диктовку от 1го числа от Господа Нивана и думаю у вас вопросов не возникнет :)
На самом деле мы с Анатолием читали это послание от Салусы и у нас тоже не было никаких негативных чувств. Диагностика показала, что оно полностью безопасно для чтения и информация там достоверная.

Да, я заметила схожесть информации :)  здорово!

#19 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Август 2012 - 09:40

От послания от СаЛуСы у меня были такие же чувства. Восторженность и чувство духовного наслаждения. Теперь я понял что мои чувства не обманчивы. Спасибо за ваш отклик. Теперь буду чаще доверять своему внутреннему, Высшему Я!

Кстати, Спасибо за вашу Диктовку от Господа Нивана! Я рад что скоро завеса иллюзии спадет.

Спасибо за все ваши Диктовки!!!

#20 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2012 - 11:15

У меня вопрос к Данилу. Не могли бы вы проверить энергетику  статьи  голландского психолога Барри Лонга, размещенной на  форуме "Мой Путь - Познать Себя!" Это сообщения №30 - 33.    Несколько раз пыталась прочитать статью, но не смогла, идет внутреннее отторжение почему-то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных