Перейти к содержимому

Диагностика сайтов Посланниками

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#21 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Август 2012 - 13:37

Просмотр сообщенияФакия (08 Август 2012 - 11:15) писал:

У меня вопрос к Данилу. Не могли бы вы проверить энергетику  статьи  голландского психолога Барри Лонга, размещенной на  форуме "Мой Путь - Познать Себя!" Это сообщения №30 - 33. Несколько раз пыталась прочитать статью, но не смогла, идет внутреннее отторжение почему-то.
ссылку дайте пожалуйста

#22 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияДанил (08 Август 2012 - 13:37) писал:

ссылку дайте пожалуйста
ссылка http://forum.i-am-yo...бя/page__st__20
Сообщения под номерами 30 - 33. Заранее спасибо!

#23 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Август 2012 - 14:52

а, это у нас на форуме)) я подумал на другом каком-то...
Подсознательная агрессия = -60%, потенциальная опасность = -85%. Статья абсолютно безопасна

#24 Олан

Олан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 08 Август 2012 - 19:31

Здравствуйте, Данил
Может ли быть такая оценка вами сайта universalpath.org связана с тем, что это перевод сайта askrealjesus.com. В ваших диктовках есть предупреждение, что не стоит переводить их на другие языки, лучше учить русский, - теряется энергия при переводе. К тому же, с какими мыслями и настроением переводчик переводит большой вопрос. Пожалуйста, продиагностируйте сайт источник

#25 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 Август 2012 - 10:17

Просмотр сообщенияОлан (08 Август 2012 - 19:31) писал:

Здравствуйте, Данил
Может ли быть такая оценка вами сайта universalpath.org связана с тем, что это перевод сайта askrealjesus.com. В ваших диктовках есть предупреждение, что не стоит переводить их на другие языки, лучше учить русский, - теряется энергия при переводе. К тому же, с какими мыслями и настроением переводчик переводит большой вопрос. Пожалуйста, продиагностируйте сайт источник
Да, искажение энергетики возможно переводчиком и сильное, но тут дело еще и в том, что когда я диагностирую Послания других людей, я призываю Владыку, от имени которого шла эта Диктовка и спрашиваю у него лично, давал ли он ее или нет. В этом случае я призвал Иисуса и он сказал, что диктовок таких не давал и потвердил, что они от тьмы.

#26 Олан

Олан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 09 Август 2012 - 12:30

Данил, спасибо за предыдущий ответ.
Помимо откровений, читал тот сайт и учения Единства.
Можете, пожалуйста, продиагностировать их тоже - (ссылка удалена) (учитель Шри Багван).
С кем связан этот учитель?
Спасибо

Сообщение отредактировал Данил: 09 Август 2012 - 13:42

#27 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 Август 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияОлан (09 Август 2012 - 12:30) писал:

Данил, спасибо за предыдущий ответ.
Помимо откровений, читал тот сайт и учения Единства.
Можете, пожалуйста, продиагностировать их тоже - (ссылка удалена) (учитель Шри Багван).
С кем связан этот учитель?
Спасибо
Я удалил вашу ссылку, потмоу что мне браузер выдает предупреждение: "Опасный сайт
Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.
Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу."
Я умаю это не очень хороший знак))

#28 asgard

asgard

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 13:14

Уважаемый Даниил ,хотелось бы знать Ваше мнение о сайте:http://forum.otkroveniya.com/,и о информации содержащейся там. Спасибо.

#29 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Август 2012 - 15:42

asgard, Я хоть не Данил, но отвечу что я чувствую. Только открыл, какое-то внутренее безпокойство началось.

Открываю первую попавшуюся ссылку - Посыл на Единение. Вначале вроде всё впорядке, а 3я часть отсебятина. Там пишется мол - Господи успокой меня и дай мне любви.     Сразу противно стало. Там о спасении народа Святой Руси и слова нет.

Идём далее. Зарегистрированных пользователей там 424 человека, онлайн - 0. А все темы написаны буквально 2-3 людьми. Такое ощущение что это форум призрак.

Кроме того. Последних Диктовок Маслова НЕТ. Как раз тех самых, где говориться о тех, кто не принял Клятвы, об отступниках и так далее. А после последней Диктовки за июль написано что больше диктовок не будет. Хотя дата там стоит 9 августа, то есть как минимум одну диктовку они не стали печатать.

А вот почему не стали, как я понял.

http://forum.otkrove...p__723#entry723

Лично я для себя вывод сделал.

#30 Феа

Феа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
  • ГородЧелябинская обл.

Отправлено 13 Август 2012 - 15:46

:huh: И где Вы только такие сайты берете

#31 Дзерасса

Дзерасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 15:51

он и по оформлению "шумный" какой-то :)

#32 Владислав Денисов

Владислав Денисов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 18:45

Здравствуйте, Сотворцы!
Открыл ту ссылку, и чуть негатива не схватил:-)
Откуда только силы у них на такое берутся, вы меня Простите, но у меня появилось желание стереть ту ложь....
Даже смешно читать, такая чушь написана, да еще и в стихах, правильно говорят у темных свои герои :-).

#33 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2012 - 11:25

У меня сложилось впечатление, что сайт forum.otkrovenia.com специально создан для того, чтобы посеять смуту и внести разногласия в Движение. Грустно, что есть поддавшиеся на хитрость, но это их выбор. Остается надеяться, что им удастся вовремя прозреть.

#34 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Август 2012 - 11:30

Я думаю это неизбежно. У тех, кто не открыл своё сердце, они не будут различать где правда, а где ложь. А это значит, что придти к Богу им всё равно за это воплощение не удасться.

Я перед тем как наткнуться на Откровения, посетил несколько десятков эзотерических сайтов, и всё таки нашел тот самый, который направил меня к Свету.

Я помню даже читал где-то, у Бога есть система фильтрации для человеческих душ после смерти. Они видят туннель и входят в него, и пока летят видят разных цветов "окна", черные, красные, синии, фиолетовые, серые, белые, желтые. Каждый цвет представляет собой какой-то грех, и если такой грех есть у души, её затягивает в это "окно". Другими словами, тот сайт тоже в какой-то степени - фильтр разделяющий зерна от плевел.

#35 asgard

asgard

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 13:02

Ув.Akai Kitsune. то что Вы пишите о фильтрации и тоннеле с различными цветами это интерпретация каким то источником египетской "книги мёртвых"-учения о том, как разорвать круг инкарнаций при притягивании к определённому цвету и возможности его обойти. И ещё о цвете-зелёный, это цвет недостоверной информации и на данном этапе он преобладает в информационном поле (искривлённых торсионных полях) поэтому сейчас очень трудно производить разделение зёрен от плевел.

#36 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Август 2012 - 13:27

asgard - Извините, но я "Книгу мертвых" не читал. Я прочел еще в прошлом году, возможно позапрошлом году, статью на эту тему тоннеля. А Вы думаете Бог сидит и всех с сачком ловит?

Вот частичная информация про тоннели, но про цвета я вспомнить не могу где прочел.

http://www.higher-wo...php?answer=2986

Возможно всё-таки я прочел о цветах в тоннелях из книг Секлитовой-Стрельниковой, но искать среди них эту информацию, стоит ли?

Чуть выше я опечатался. Белый не представляет собой какой-то грех.

Сообщение отредактировал Akai Kitsune: 14 Август 2012 - 16:40

#37 asgard

asgard

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 14:00

Ув.Akai Kitsune,я недумаю что Создатель ловит кого-то сачком,для этого наверное есть другие распределители, если вы фундаментально изучали труды Секлитовой и Стрельниковой(речь там идёт о притягивании к определённому распределителю душ которые принадлежат расам с различным цветом кожи.).А учение той книги давало возможность адептам знать направление- вектор выбора,потому что и в момент прохода и перераспределения в инкарнацию
Сознание имеет ещё право выбора. А про зелёный цвет я не зря заострил внимание ,поэтому моё обращение и было адресовано Даниилу о анализе информации того сайта.

#38 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Август 2012 - 14:33

asgard - Я фундаментально ничего не изучаю, я стараюсь всё воспринимать сердцем, и не вчитываться с дотошностью в информацию.

Если фундаментально изучать труды других людей, можно напороться на их подводные камни, какими бы великими людьми они нибыли. Пока мы все живём в мире дуальности, все мы совершаем ошибки. И изучая такую вот информацию УМом и РАЗумом, можно напороться на противоречия и зайти в тупик.

Я повторюсь, я прочел о "цветах" в тоннелях около года-2 лет назад и давно позабыл об этой информации, где я её прочел, кто её автор и так далее. Но когда я писал по поводу сайта, у меня из подсознания всплыла эта информация, которую я посчитал уместной.

Если вы видите какие-то неточности, выложите, Пожалуйста, ссылку на более правильную и правдоподобную информацию.

А ссылку я кинул просто о тоннелях, потому что многие люди их отрицают, и в них не верят.

Я Вас БлагоДарю! :)

#39 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Август 2012 - 14:44

Вот нашел этот текст. Ну и пришлось мне попотеть. :)

Из книги Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л. – Высший разум открывает тайны

"Если во время жизни не было стрессов, то душа оформляется в энергетический комок, весом около двух грамм, у самого тела остаётся способность «улавливать» слова и передавать их душе в первые секунды. У сознания (относится к виденью материального тела)* остаётся способность видеть окружающее в течение четырёх-пяти минут. Затем душа формируется в виде облака, её уже не интересует окружающее. Перед её взором открывается труба-тоннель, которая засасывает её. В тоннеле находится много отверстий, которые соблазняют душу, т.е. манят, чтобы она залетела к ним. Это сепаратор для отбора душ по определённым параметрам. Отверстия светятся разными цветами: зелёным, красным, жёлтым, фиолетовым и т.д. Это цвета надежды человека: красный – гнев, зелёный – любовь, жёлтый – радость, непринуждение, фиолетовый – грусть.
Душа должна пролетать мимо этих отверстий, так как это соблазны, и лететь на белый свет. Тоннель – это поток яркого света, золотистого, как солнечный и в конце – ярко-белый. Он как бы зовёт к себе. Уровень встречающего света – 78. Дальше контактер не имеет права лететь."

#40 asgard

asgard

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 14:50

Я за Вас рад, но мы переходим с Вами в полемику,что не приемлемо,тем более это не в этой теме.Если у меня получится скину текст в тему общения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных