Перейти к содержимому

Диагностика сайтов Посланниками

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#41 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Август 2012 - 14:57

Согласен. Я Вас БлагоДарю! :)  

БлагоДаря Вам, я нашел информацию (разыскивая информацию о тоннелях)  которую я давно искал. Вы меня подтолкнули именно к ней. Спасибо! :)

Я Есмь Ты! Прости нас за флуд, :)  не мог бы ты перенести наш разговор в какую-нибудь темку в Общении. К примеру Вопрос-Ответ?

#42 Я есмь Ты

Я есмь Ты

Администратор

• Администраторы
  • 885 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 12:48

......

#43 Олан

Олан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Август 2012 - 09:52

Данил, и все же еще раз по сайту  askrealjesus.com
Информация на этом сайте истинна, в  основном учит внутреннему пути, божественным образцам, преодолению эго.
Лично для  себя я  не нашел ничего лучше во всем интернете на тему эго, не считая учения Будды.
Если я читаю этот сайт с играющей в фоне музыкой мантр, я знаю что я защищен от подсознательной агрессии.
А насчет сайта http://www.onenessuniversity.org/, не думаю, что доверять  фильтрам(программе) какой-то там опере(западной корпорации) было бы правильно. У меня внутреннее доверие к этому учителю, настолько же большое как и к откровениям.
Для себя решил, что прежде я буду доверять внутреннему голосу, который меня вывел и на откровения и на ваши диктовки в том числе.
Спасибо

#44 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2012 - 10:00

Олан - Существует около десятка безопасных сайтов, которые контролируются Посланниками или людьми с устойчивой связью с Высшим Я. Должна быть причина, почему вы зацепились за те сайты, что вы написали выше.

У меня кстати тоже Опера, и тоже пишет предупреждение о вредоносном сайте, но я ей доверяю, так как за 10 лет работы с нею, она меня ниразу не подводила.

#45 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Август 2012 - 10:27

Тот, кто умеет слушать, найдёт долю истины и в речи того, кто не умеет говорить. Так и здесь - даже если сайт "левый", но вы слушаете сердце - вы поймёте, что он "левый" и не будете подвергнуты низким вибрациям, т.к. прекратите его посещать. И ещё одно - даже на "левых" сайтах можно найти здравую мысль, если читать сердцем. Но стоит ли копаться в "грязи" и искать чистую воду, если рядом колодец, наполненный такой водой доверху? :)
Солнце всегда нам светит и радует своим Светом и теплом, но не все видят в этом чудо! Многие пытаются искать чудеса вокруг, но не в себе :) Всё Истинное - просто!

#46 Олан

Олан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Август 2012 - 13:40

Akai Kitsune (20 Август 2012 - 10:00) писал:

Олан - Существует около десятка безопасных сайтов, которые контролируются Посланниками или людьми с устойчивой связью с Высшим Я. Должна быть причина, почему вы зацепились за те сайты, что вы написали выше.

У меня кстати тоже Опера, и тоже пишет предупреждение о вредоносном сайте, но я ей доверяю, так как за 10 лет работы с нею, она меня ниразу не подводила.
Opera это всего лишь программа, она может ошибаться.
Akai Kitsune, должна быть причина по которой вы выбрали ник китцунэ (лиса), без обид))

#47 Олан

Олан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Август 2012 - 13:45

Владимир Самара, согласен абсолютно. Все мы идем к тому состоянию, когда становимся мастерами для себя сами. Все внутри :)
Данил, я не делаю из тех сайтов/учителей для себя кумиров, просто мне показалось что ориентироваться на спам-фильтр не совсем правильно. Но это моя точка зрения.

#48 Олан

Олан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Август 2012 - 14:01

Прошу не обижайтесь на то, что я говорю об Opera.
Но факт есть факт - это маргинальный браузер с долей 2%. Ни в одном другом браузере тот сайт не обьявляется вредоносным

#49 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2012 - 14:10

Олан - интересный ответ :)  Браузер и ник :)

Если Вам так интересно по поводу ника :) , то расскажу, мне не трудно. Дело было лет 10-11 назад, когда у меня появился свой первый компьютер, я тогда еще учился в школе. Так вот у меня всегда было проблемно с фантазией на имена и ники, никак их придумать не мог. Сидел днями и неделями, и пытался себе придумать ник. Перелопатил весь учебник английского языка, пытался найти прикольное, интересное и звучащее название, но к сожалению время шло, а ниодно название мне не нравилось. И тут мне друг на время дал рюкзак фирмы RedFox. Возможно Вы знаете такую фирму, американская если не ошибаюсь, выпускает спортивные одежду и аксессуары. Рюкзак мне очень понравился, а другу он был временно не нужен. Я с радостью тоскал его везде, и в школу, и на улицу, и в магазин. Везде был с ним, а потом в какой-то момент мне пришло озарение. А название фирмы ничего так звучит, думаю, а почему бы и нет.

Так я лет 5-6 сидел с ником RedFox, всё было хорошо, до тех пор пока я не стал регистрироваться на разных сайтах, форумах, и так далее. И тогда я узнал, что "мой" ник уже занят, таким же наверное, парнем как я, которому тоже понравился этот ник. Чтобы не расставаться с ним, я решил его слегка видоизменить :)  Опять же, долго думал, как это сделать и потом пришла идея. Выбрать другой тип языка, отличный от английского, чтобы преобразовать RedFox в подобное. Выбор мой пал вначале на немецкий, французский, а потом на японский. Японский мне как-то больше понравился, потому как звучал несколько иначе, и было чувство внутренего удовлетворения.

Посему и сегодня я с ним не хочу расставаться, пройдя путь длиною в 10-11 лет. Этот ник мне стал как вторым именем и меня он устраивает. :)

#50 Олан

Олан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Август 2012 - 14:14

Только что поставил Opera Mobile 12 на свой андроид - прекрасно зашел на тот сайт. Никаких сообщений о вредоностности.

#51 Олан

Олан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 Август 2012 - 14:25

Akai Kitsune, ник красивый ничего не скажешь. Я уж думал вы станете рассказывать о японских народных сказках. Там очень почитается лиса. Но у вас история поинтересней вышла :)
Но вернемся к нашим браузерам, мы проверям энергетику сайтов или насколько правильно работает фильтр в браузерах.
Просто все эти Шри Багваны, Муджи, Адьяшанти, Толле- ведь 100% просветленные, в независимости, что про них скажет Opera :)

#52 Владислав Денисов

Владислав Денисов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:06

Здравствуйте!
Может не много не в тему, но мне на почту пришло письмо из отрадного, я бы сказал очень темное письмо от одного деятеля. Вы наверно догадываетесь от кого этот письмо и с каким умыслом.
Интересный тест на различение подготовили для нас темные, или очередная ловушка для людей, у которых есть сомнения.

#53 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 23 Август 2012 - 12:56

Владислав Денисов (23 Август 2012 - 09:06) писал:

Здравствуйте!
Может не много не в тему, но мне на почту пришло письмо из отрадного, я бы сказал очень темное письмо от одного деятеля. Вы наверно догадываетесь от кого этот письмо и с каким умыслом.
Интересный тест на различение подготовили для нас темные, или очередная ловушка для людей, у которых есть сомнения.
Тоже пришло ... Да такие проверочки закаляют ))))

#54 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 23 Август 2012 - 20:13

Владислав Денисов (23 Август 2012 - 09:06) писал:

Здравствуйте!

Мне тоже пришло, подтверждаю твою оценку.

#55 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 25 Август 2012 - 14:10

Здравствуйте дорогой Анатолий! Хотелось бы  узнать Ваше мнение вот об этом сайтеhttp://luciferslove.ru/o-proekte.html. Заранее благодарна.

#56 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 633 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 25 Август 2012 - 19:18

Посмотрел статейку про круги на полях, ощущение хорошее, да и главная страница сайта не напрягает :) м.б. где-то что-то и есть или будет, но пока я там не столкнулся с чем-то отрицательным.

#57 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Август 2012 - 11:12

Олан (20 Август 2012 - 09:52) писал:

не думаю, что доверять  фильтрам(программе) какой-то там опере(западной корпорации) было бы правильно.
Вы меня не совсем поняли. Я доверяю не конкретно фильтру моего браузера, а знакам, которые мне идут. На все есть причина, и если я не попал на этот сайт (по вине браузера или чего-то еще), то на это есть веская причина и скорее всего она заключается в сильнейшей вредоносности этого сайта.
Естественно, я стараюсь переспросить у Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ нужно ли мне куда-то пытаться попасть или что-то сделать, если мне что-то мешает. В этот раз он сказал, что на тот сайт, что вы привели идти ни в коем случае нельзя. Извините, что все сразу подробно не расписал и ввел вас и других людей в заблуждение.

#58 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2012 - 12:19

Данил - Я так же стараюсь следовать знакам. Иногда думал это паранойя :) , но потом понял что меня направляют. Иногда читаю статью в инете и тут интернет отключается. И сразу размышляю и думаю, что произошло, какую ссылку я собирался открыть или что я собирался сделать, и потом понимаю что мне это не надо, я еще не достаточно внятно изучил или прочел текущую статью, а то действие что я собирался сделать, пошло бы мне не на благо.

Таких событий бывает достаточно, то кот прибежит, то кто-то отвлечет, то цветы вдруг "внезапно" вспомню полить, и так далее... А когда вернусь к прошлой теме, она мне уже будет казаться ненужной.

#59 Михаил г. Екатеринбург

Михаил г. Екатеринбург

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2012 - 19:22

Уважаемые Посланники посмотрите пожалуйста Сайт Латышевой Надежды Николаевны  http://www.soleus.ru/ . Сайт очень информативный

#60 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 26 Август 2012 - 20:45

продиагностировал несколько статей, все показали, что полностью безопасны
Естественно все статьи продиагностировать возможности нет, поэтому там могут попасться не очень хорошие вещи, так что все равно будьте осторожны, но в целом сайт оставил хорошее впечатление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных